БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Начало моей БФ-жизни

+19
Ленова
ANGHELA
YanaK
Пончик7
Polina07
lambiel
NatashkinZ
Lesia
daicy
PureVida
Taniushka
mila__ya
Yaroslana
vikylenka
НатАлекса
пампушка
miracle-8
ink
Лили4
Участников: 23

Страница 3 из 31 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Empty Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Пн Мар 26 2012, 19:33

Первое сообщение в теме :

Привет всем, вот решила с завтрашнего дня начать заниматься бодифлексом и соответственно худеть. Расскажу немного о себе..Мне 23 года, ни ребенка ни котенка, вроде худей не хочу, ведь ничего не мешает.....Раньше так и было...Как набирала вес, сразу недельку на диету и все нормально...Но тут полугодовое написание диплома привело меня и мои весы в УЖАС......Я увидела там страшную цифру 83 кг при росте 180 см....А еще и страшный целлюлит на бедрах и попе (если честно мне кажется что он у меня и на щеках)))))) Вот диплом сдан и пора начинать новую жизнь...Решила для себя, что сидеть на диетах больше не хочу, поэтому мой выбор в сторону бодифлекса...Создала этот дневник, чтобы была какая то мотивация для меня.....Пару раз напишу что проспала и не сделала бодифлекс и может совесть проснется (хочу делать с утра, т.к. пробовала делать вечером, потом уснуть не могу долго).... Ну так вот теперь план моих действий:
1. Бодифлекс с утра (15-минутный комплекс)
2. Питание: сделала себе окрошку (пока парень в командировке можно и не готовить себе), буду ее кушать утром и вечером до 6 часов, а на работе огурец и помидор......правда есть небольшая слабость...утром и вечером чашечка кофе с молоком и сахаром..но постараюсь забыть о них.....
3. От целлюлита буду делать обертывание с голубой глиной, корицей и эфирным маслом (через день), принимать ванну с эфирными маслами (15 минут ежедневно) и баночный массаж ежедневно, а еще зайку (прыгать 100 маленьких прыжков, удерживая грудь)
4. Обтирание кусочками льда груди (так как при постоянных похудениях-потолстениях она обвисла) и бедер
5. и последнее это обруч массажный по 40 минут каждый день......
ТАКИМ ОБРАЗОМ хочу к лету весить 65 кг и иметь более менее идеальное тело.....Правда я 65 кг весила в 14 лет, но нет же предела мечтанию.......Так что как говорится НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО........ Завтра обмериюсь и сюда результаты запишу перед началом занятий БФ.


Выкладываю свои размеры и фотки....посмотрела на себя...это просто капец.....

Спойлер:

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Лили4 (Пн Май 28 2012, 19:24), всего редактировалось 18 раз(а)
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз


Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Вт Апр 03 2012, 14:27

mila__ya пишет:
Лили4 пишет:... Кожа у меня тоже краснеет, потом проходит....
Я тоже хорошенько кофе отскрабилась. Лиль, я тебя еще чуток подостаю. У тебя сильное покраснение? У меня реально яркая окраска Ужас и ровная, без пятен. Граница чёткая, как костюм одела. Жаль, что не сфотала, но я очень напугалась, не до фоток было Xa-xa-xa!

А это было после кофе? Просто сегодня разговаривала с сестрой, у нее тоже сильное жжение и покраснение и тоже после скраба с кофе и глины....и у меня тоже..а обычно я делала грейпфрут с морской солью..и такого не было,......может нельзя кофе скрабить, а потом обертываться??? сегодня почитаю вечером про это что нить и напишу, если что найду интересного.....

Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 660

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор mila__ya Вт Апр 03 2012, 15:52

miracle-8 пишет:...мила...а что за обертывание???...на сколько я поняла, что с эфирным маслом....возможно это алергия....эфирное масло сильный алерген....схожая реакция у меня была, когда я намазалась антицеллюлитным маслом.....краснота сплошным покровом и жжение.....это может быть очень опасно.....
Юля, я проверяла реакцию на аллерген. Я думаю, что с дозировкой лишкнула neznaiy
Лили4 пишет:
mila__ya пишет:
Лили4 пишет:... Кожа у меня тоже краснеет, потом проходит....
Я тоже хорошенько кофе отскрабилась. Лиль, я тебя еще чуток подостаю. У тебя сильное покраснение? У меня реально яркая окраска Ужас и ровная, без пятен. Граница чёткая, как костюм одела. Жаль, что не сфотала, но я очень напугалась, не до фоток было Xa-xa-xa!
А это было после кофе? Просто сегодня разговаривала с сестрой, у нее тоже сильное жжение и покраснение и тоже после скраба с кофе и глины....и у меня тоже..а обычно я делала грейпфрут с морской солью..и такого не было,......может нельзя кофе скрабить, а потом обертываться??? сегодня почитаю вечером про это что нить и напишу, если что найду интересного.....
да, Лиль, отскрабилась кофе и сразу намазываться стала. Давай, жду, чего ты накопаешь Думаю
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Creato11Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Creato11Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 3 A618c9f26669 Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Ce0d86bb2e1b
Начало моей БФ-жизни - Страница 3 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор miracle-8 Вт Апр 03 2012, 18:26

...мил...так обертование с эфирным маслом было????
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Вт Апр 03 2012, 20:25

От улыбки...


Последний раз редактировалось: Лили4 (Вс Апр 08 2012, 09:34), всего редактировалось 3 раз(а)
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор miracle-8 Вт Апр 03 2012, 20:50

...лиль...смотрю на твою линеечку....что-то быстро....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ...вроде только дневник открыла...уже -3 кг...
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор mila__ya Вт Апр 03 2012, 20:57

miracle-8 пишет:...мил...так обертование с эфирным маслом было????
ага Да-да!
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Creato11Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Creato11Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 3 A618c9f26669 Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Ce0d86bb2e1b
Начало моей БФ-жизни - Страница 3 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор miracle-8 Вт Апр 03 2012, 22:57

..девоньки....будте аккуратней...
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Ср Апр 04 2012, 09:55

miracle-8 пишет:...лиль...смотрю на твою линеечку....что-то быстро....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ...вроде только дневник открыла...уже -3 кг...

У меня первые 3-5 кг уходят всегда быстро...наверно это зависит от того, что до этого я ела много, а потом резко стала есть мало.....а сейчас 3 кг ушло и вес встал.....объемы смерила только недавно для марафона ...буду теперь еженедельно измеряться и писать сюда свои результаты
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор пампушка Ср Апр 04 2012, 10:21

Лилия, ну и где капец? viannen_26 Верх подтянуть БФ зато ножки у тебя хорошие Да-да! Удачи Тебе цветы
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 3 A618c9f26669Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Ce0d86bb2e1bНачало моей БФ-жизни - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Ср Апр 04 2012, 10:25

Как говорит мой знакомый..у меня очень хорошо развита самокритика..поэтому для меня это просто КАПЕЦ.....Ведь я еще даже не рожала..а уже такое тело....Ну я думаю мои усилия и старания хоть как-нить вознаградятся..ведь я со вчерашнего дня стала еще ходить в бассейн [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ....а еще теперь жду с нетерпением, когда у нас расстает снег и я буду кататься на велике [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор пампушка Ср Апр 04 2012, 10:32

Лилия, не сомневайся... твои усилия и старания обязательно вознаградятся Браво
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 3 A618c9f26669Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Ce0d86bb2e1bНачало моей БФ-жизни - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Ср Апр 04 2012, 10:34

Спасибо за поддержку..... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] так приятно, когда тебя поддерживают [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор пампушка Ср Апр 04 2012, 10:51

И приятно и полезно))) совесть не позволяет отлынивать от занятий Ай-яй-яй!
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 3 A618c9f26669Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Ce0d86bb2e1bНачало моей БФ-жизни - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор miracle-8 Ср Апр 04 2012, 11:26

...лилия....а ты бф занимаешься????....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Ср Апр 04 2012, 11:30

miracle-8 пишет:...лилия....а ты бф занимаешься????....

Если честно то нет...на прошлой неделе вообще не занималась...а на этой только 1 раз [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Самое главное, что БФ может очень мне помочь, но утром не могу встать и сделать.... а вечером просто нет времени...мне либо БФ, заниматься, либо обруч крутить и обертывание делать.....Вот я думаю, а если я буду делать БФ на работе в 16.00 (обед у меня в 12.00-12.30, а ужин дома 17.45) я же вроде все периоды времени соблюдаю....Как считаете, будет результат?
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор miracle-8 Ср Апр 04 2012, 11:49

...будет конечно...лилия..у меня тоже с утра не было...а сейчас занимаюсь по корпан...там занятия 20-25 минут....проще с утра время выделить....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Ср Апр 04 2012, 11:56

Для меня самое сложно, это с утра встать....я сразу столько отговорок начинаю придумывать...думаю сначала начну хотя бы в середине дня делать..а потом когда вольюсь в процесс, начну с утра вставать.....Юля, а ты уже 21 день с БФ, и как результаты?
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Taniushka Ср Апр 04 2012, 12:14

Приветик!! Привет! По себе знаю как трудно начать делать БФ БФ каждый день Ха-ха ...попробуй делать с 3-х упр.,даже если утром проспишь,на 3 упр. тебя все равно хватит)) Да-да! Я себе выбирала для начала упр. стоя-это лев,уродливая гримаса и алмаз...просто их удобно даже в ванной делать ,когда идешь зубы чистить)) Ха-ха Ну и где-то через недельку,когда привикнeшь делать их каждый день,начинай добавлять по 2 упр...я лично первый свой марафон на 7 упр делала и потеряла за две недели 14см!!!Удачи -у тебя все получится!! dryg Целую
Taniushka
Taniushka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Обезьяна
Сообщения : 726
Меня зовут : Таня
Возраст : 55
Детки : Алиса ,15 лет
Откуда : Германия
Награды :
Начало моей БФ-жизни - Страница 3 A618c9f26669Начало моей БФ-жизни - Страница 3 417376b619f9Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 3 72ac184555e1Начало моей БФ-жизни - Страница 3 72ac184555e1Начало моей БФ-жизни - Страница 3 2579e110Начало моей БФ-жизни - Страница 3 E8994fd9fd03
Начало моей БФ-жизни - Страница 3 2579e110 Начало моей БФ-жизни - Страница 3 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Ср Апр 04 2012, 12:16

Спасибо большое за совет....попробую завтра с утра начать с 3 упражнений [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор miracle-8 Ср Апр 04 2012, 12:18

...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ....посмотрела на твой пост...впомнила как делала бф с утра....команда выдох...и тут юля начинает зевать...

...результаты.... ушло 5,5 см в общем....а больше я пока не мерилась....сейчас стараюсь делать все в комплексе....бф+разгрузка 1 раз в неделю+обертывание.....

..танюш...отличный способ....ещё корпан советует не сразу начинат....а сделать 3 раза дыхание не втягивая живот....


Последний раз редактировалось: ink (Ср Апр 04 2012, 13:24), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор пампушка Ср Апр 04 2012, 12:53

miracle-8 пишет:...лилия....а ты бф занимаешься????....
От и здесь твой зоркий глаз, Юлек Xa-xa-xa! Правильно, всех строй... а то заявки все подали на участие в марафоне, а филонят Ай-яй-яй!
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 3 A618c9f26669Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Ce0d86bb2e1bНачало моей БФ-жизни - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Ср Апр 04 2012, 13:08

Я не буду филонить..честно...вот с сегодняшнего дня и начну [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], хотя бы пару упражнений буду делать......
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор пампушка Ср Апр 04 2012, 13:21

И правильно, Лилия... начни с пару упражнений... а там уже до всего комплекса дойдет... я вот уже вечера не могу дождаться, чтобы прийти домой и позаниматься... втянулась таки Ха-ха Хотя тоже очень хочется перейти на утренние занятия... но и встать не могу и боюсь вечерний жор начнется у меня Страшно
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 3 A618c9f26669Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Ce0d86bb2e1bНачало моей БФ-жизни - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Ср Апр 04 2012, 13:25

А я, чтобы жора не было вечернего....пью много воды...и даже кушать неохото вечером......
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор miracle-8 Ср Апр 04 2012, 14:01

...натуль...лилия не филонит....она кроме бф..вон сколько делает....

....чего тебе жора бояться...если ты и вечером [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор пампушка Ср Апр 04 2012, 15:08

miracle-8 пишет:....чего тебе жора бояться...если ты и вечером [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Так я думаю, если перейти на утренний БФ... вечер то свободный станет От улыбки...
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 3 A618c9f26669Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 3 Ce0d86bb2e1bНачало моей БФ-жизни - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 31 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения