БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Начало моей БФ-жизни

+19
Ленова
ANGHELA
YanaK
Пончик7
Polina07
lambiel
NatashkinZ
Lesia
daicy
PureVida
Taniushka
mila__ya
Yaroslana
vikylenka
НатАлекса
пампушка
miracle-8
ink
Лили4
Участников: 23

Страница 17 из 31 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 24 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Empty Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Пн Мар 26 2012, 19:33

Первое сообщение в теме :

Привет всем, вот решила с завтрашнего дня начать заниматься бодифлексом и соответственно худеть. Расскажу немного о себе..Мне 23 года, ни ребенка ни котенка, вроде худей не хочу, ведь ничего не мешает.....Раньше так и было...Как набирала вес, сразу недельку на диету и все нормально...Но тут полугодовое написание диплома привело меня и мои весы в УЖАС......Я увидела там страшную цифру 83 кг при росте 180 см....А еще и страшный целлюлит на бедрах и попе (если честно мне кажется что он у меня и на щеках)))))) Вот диплом сдан и пора начинать новую жизнь...Решила для себя, что сидеть на диетах больше не хочу, поэтому мой выбор в сторону бодифлекса...Создала этот дневник, чтобы была какая то мотивация для меня.....Пару раз напишу что проспала и не сделала бодифлекс и может совесть проснется (хочу делать с утра, т.к. пробовала делать вечером, потом уснуть не могу долго).... Ну так вот теперь план моих действий:
1. Бодифлекс с утра (15-минутный комплекс)
2. Питание: сделала себе окрошку (пока парень в командировке можно и не готовить себе), буду ее кушать утром и вечером до 6 часов, а на работе огурец и помидор......правда есть небольшая слабость...утром и вечером чашечка кофе с молоком и сахаром..но постараюсь забыть о них.....
3. От целлюлита буду делать обертывание с голубой глиной, корицей и эфирным маслом (через день), принимать ванну с эфирными маслами (15 минут ежедневно) и баночный массаж ежедневно, а еще зайку (прыгать 100 маленьких прыжков, удерживая грудь)
4. Обтирание кусочками льда груди (так как при постоянных похудениях-потолстениях она обвисла) и бедер
5. и последнее это обруч массажный по 40 минут каждый день......
ТАКИМ ОБРАЗОМ хочу к лету весить 65 кг и иметь более менее идеальное тело.....Правда я 65 кг весила в 14 лет, но нет же предела мечтанию.......Так что как говорится НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО........ Завтра обмериюсь и сюда результаты запишу перед началом занятий БФ.


Выкладываю свои размеры и фотки....посмотрела на себя...это просто капец.....

Спойлер:

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Лили4 (Пн Май 28 2012, 19:24), всего редактировалось 18 раз(а)
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз


Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Ср Май 16 2012, 20:44

mila__ya пишет:Лиля, молодец! Хорошая нагрузка Класс! Молодец!:
Спасибо Милочек...Это все вы с Иннулей меня мотивируете...Смотря на ваши результаты у меня сразу столько желания появляется.....Я готова горы свернуть....
YanaK пишет:у нас сад за шершнями...можно и там где нить кататься нам..может решусь...Мы с дочкой ходим в конный клуб,не далеко от Калибра...по Худякова...там есть велосипедные дрожки и оч.много велосипедеров гоняет....или от этого конного клуба едут или от памятника Курчатову и там мимо карьера и выезжают на Шершни..
Ну да...я тоже видела....Но мне до туда далековато.....Если только по выходным....а на машине у меня нет багажника для велика (пора задуматься о его приобретении репочесатель )......
Конный клуб - это круто...тоже хочу покататься на лошадках......Один раз всего в жизни каталась...так понравилось!!!!!!!

Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 660

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор NatashkinZ Ср Май 16 2012, 23:00

Привет, дорогуля [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
смотрю потихонечку следуешь за мной! давай-давай! у меня муж завтра на работу уезжает, так я тут почаще заходить буду [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
держись моя хорошая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 17 A618c9f26669 Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Flower19 Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Bc0ee0aaf160Начало моей БФ-жизни - Страница 17 72ac184555e1Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 17 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Чт Май 17 2012, 07:02

NatashkinZ пишет:у меня муж завтра на работу уезжает, так я тут почаще заходить буду [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Жду тебя с нетерпением Целую
___________________________________________________


Вот решила вам показать свой обруч.....Вот кручу его я по 20-30 минут...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Лили4 (Чт Май 17 2012, 13:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор ANGHELA Чт Май 17 2012, 07:24

Привет, Лилечка, у меня такой же обруч, я его обожаю, такой тяжеленький. Тоже достала из гаража и верчу после БФ вечером перед ужином, как раз мин 20-30.

По поводу веса не парься, скорее всего водичка подзадержалась или КД на носу, да еще у тебя вчера хорошая нагрузочка была, водички нахлесталась, выйдет, не переживай.

Почитала про окрошку, ням, я бы еще говядинки добавила вместо курочки, именно с говядиной больше всего прилюбливаю, но тут уж как говорится, на вкус и цвет...
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 17 A618c9f26669Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Ce0d86bb2e1bНачало моей БФ-жизни - Страница 17 Heart15 Начало моей БФ-жизни - Страница 17 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Чт Май 17 2012, 07:27

ANGHELA пишет:Почитала про окрошку, ням, я бы еще говядинки добавила вместо курочки, именно с говядиной больше всего прилюбливаю, но тут уж как говорится, на вкус и цвет...
МОжно и говядинки....мне люблое мясо нравится...я просто раньше колбасу добавляла..но сейчас Неа никакой колбасы.....Поэтому подумала про курочку...хотя надо подумать и по поводу говядинки...Спасибо за советик Респект
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Lexy181 Чт Май 17 2012, 07:27

Лили4 пишет:
NatashkinZ пишет:у меня муж завтра на работу уезжает, так я тут почаще заходить буду [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Жду тебя с нетерпением Целую
___________________________________________________
17 мая 2012 г.
Утренний вес: 78,3 кг ( где мой отвес Ищу , надеюсь это мышцы)

Вот решила вам показать свой обруч.....Вот кручу его я по 20-30 минут...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Будет отвес,не переживай!Главное не теряй силу духа и все получится!!! Тебе цветы
И как,не больно таким обручем? Я вот переодически свой жимфлекстор кручу, но иногда он тяжелым кажется.... (или это отмазка все таки?))))))
Lexy181
Lexy181
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Змея
Сообщения : 945
Меня зовут : Олька
Возраст : 35
Детки : Пока нет, но оооочень хочется....
Откуда : Саратов
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Чт Май 17 2012, 07:33

Lexy181 пишет: И как,не больно таким обручем?
Когда купила...вообще крутить не могла...боли адские...я крутила по 10 секунд кждый час...через месяц привыкла и все нормально стало...но были сильные синяки...а сейчас для меня он как "слону дробина".....
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор ink Чт Май 17 2012, 07:34

Лилечка. привет! hello
Велосипед - это здОрово. прямо завидую. Я всю молодость на велосипеде проездила))
А я перестала крутить обруч после того. как появились отеки под глазами. - боязно за почки тем более, что уж очень противоречивые мнения по поводу обруча.
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Creato11Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 17 A618c9f26669Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 17 12956610
Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Ffbd0ff8cd1aНачало моей БФ-жизни - Страница 17 Ffbd0ff8cd1aНачало моей БФ-жизни - Страница 17 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 17 40980410Начало моей БФ-жизни - Страница 17 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор ANGHELA Чт Май 17 2012, 07:34

Лиль, забыла написать, у тебя обруч так хорошо выглядит, у меня он в двух местах скотчем перевязан, я его просто разбила когда училась крутить в другую сторону. Да еще и эти резиновые штучки начинают выпадать, если долго не занимаюсь, как напоминают - хорош филонить[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 17 A618c9f26669Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Ce0d86bb2e1bНачало моей БФ-жизни - Страница 17 Heart15 Начало моей БФ-жизни - Страница 17 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Чт Май 17 2012, 08:10

ANGHELA пишет: Да еще и эти резиновые штучки начинают выпадать, если долго не занимаюсь, как напоминают - хорош филонить[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Какой заботливый обруч.... От улыбки...
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор ANGHELA Чт Май 17 2012, 08:25

Да уж, только мы его уже подклеивать забодались, Медведь мой тут же заявляет, что мол обруч без тренек погибает, заботливый, зараза, и сдает на пять сек.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 17 A618c9f26669Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Ce0d86bb2e1bНачало моей БФ-жизни - Страница 17 Heart15 Начало моей БФ-жизни - Страница 17 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Lesia Чт Май 17 2012, 08:28

нравится твои отчетик! Молодец! так держать!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 17 E8994fd9fd03Начало моей БФ-жизни - Страница 17 72ac184555e1Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Creato11Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 17 044gif10Начало моей БФ-жизни - Страница 17 2579e110 Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Чт Май 17 2012, 08:32

Lesia пишет:нравится твои отчетик! Молодец! так держать!
Спасибо.....Я окончательно решила за себя взяться..Надеюсь это последний раз....Вроде питание наладила более или менее, спорт тоже внесла, осталось косметики добавить и БФ внести в свои планы....
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Lesia Чт Май 17 2012, 08:35

Лили4 пишет:
Lesia пишет:нравится твои отчетик! Молодец! так держать!
Спасибо.....Я окончательно решила за себя взяться..Надеюсь это последний раз....Вроде питание наладила более или менее, спорт тоже внесла, осталось косметики добавить и БФ внести в свои планы....
я рада за тебя Лиль!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 17 E8994fd9fd03Начало моей БФ-жизни - Страница 17 72ac184555e1Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Creato11Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 17 044gif10Начало моей БФ-жизни - Страница 17 2579e110 Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Lexy181 Чт Май 17 2012, 08:35

Лили4 пишет:
Lesia пишет:нравится твои отчетик! Молодец! так держать!
Спасибо.....Я окончательно решила за себя взяться..Надеюсь это последний раз....Вроде питание наладила более или менее, спорт тоже внесла, осталось косметики добавить и БФ внести в свои планы....
Класс! Молодец!:
А еще лето впереди - свежий воздух, прогулки, загары-купания,отдых!Это тоже принесет помощь в твоих планах и хорошее настроение и все-все получится у тебя!!! Тебе цветы
Lexy181
Lexy181
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Змея
Сообщения : 945
Меня зовут : Олька
Возраст : 35
Детки : Пока нет, но оооочень хочется....
Откуда : Саратов
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Чт Май 17 2012, 08:37

Lexy181 пишет:А еще лето впереди - свежий воздух, прогулки, загары-купания,отдых!Это тоже принесет помощь в твоих планах и хорошее настроение и все-все получится у тебя!!! Тебе цветы
Спасибо... Упс
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Ленова Чт Май 17 2012, 08:52

Лиля приветик!!Смотрю у тебя настрой боевой!!Так держать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Я вот тоже на такой обруч засматриваюсь...но муж категорически не хочет спансировать..так как дома стоит тяжеленный обруч-тренажор не помню как название..с дури купила много лет назад..они тогда только появились и их вовсю рекламировали...стоил по тем временам сумашедших денег...итог отбила к едрене фене себе почки...с тех пор стоит пылиться..может все ж уломаю на покупку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Lexy181 Чт Май 17 2012, 08:53

Ленова пишет:Лиля приветик!!Смотрю у тебя настрой боевой!!Так держать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Я вот тоже на такой обруч засматриваюсь...но муж категорически не хочет спансировать..так как дома стоит тяжеленный обруч-тренажор не помню как название..с дури купила много лет назад..они тогда только появились и их вовсю рекламировали...стоил по тем временам сумашедших денег...итог отбила к едрене фене себе почки...с тех пор стоит пылиться..может все ж уломаю на покупку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Хм,это не жимфлекстор про который я писала???
Lexy181
Lexy181
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Змея
Сообщения : 945
Меня зовут : Олька
Возраст : 35
Детки : Пока нет, но оооочень хочется....
Откуда : Саратов
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор ANGHELA Чт Май 17 2012, 08:56

Ленчик, так и этот обруч очень весомый, я поначалу, чтобы не поотбивать ничего одевала пояс "Вулкан", вот теперь уже без него управляюсь, но это дело привычки.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 17 A618c9f26669Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Ce0d86bb2e1bНачало моей БФ-жизни - Страница 17 Heart15 Начало моей БФ-жизни - Страница 17 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Чт Май 17 2012, 08:57

ANGHELA пишет:Ленчик, так и этот обруч очень весомый, я поначалу, чтобы не поотбивать ничего одевала пояс "Вулкан", вот теперь уже без него управляюсь, но это дело привычки.
Да-да! я тоже одевала толстенную зимнюю кофту.....а сейчас на голое тело могу крутить....
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Ленова Чт Май 17 2012, 09:12

Ооо точно жимфлекстор!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Анжел вот не поверишь кроме как на голом теле я его не могла крутить..он у меня падал [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]я бы рада была одеть и пояс и пуховок сверху [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]сейчас обруч у свекрови стоит .. она все шипела что за такие деньги..и стоит пылится..забрала заниматься....но по ходу у нее дальше этого процесс не пошел.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]думаю мож забрать опять попробовать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]ведь от него талия действительно хорошо формируется..
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор ANGHELA Чт Май 17 2012, 09:29

Забирай обратно, особенно если помогает, я бы уже давно назад притянула и язык показала свекрови, а потом и талию[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , хай завидует. Я тоже на такой засматривалась, мож купить, мой-то уже совсем скоро дойдет, бедолага.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 17 A618c9f26669Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Ce0d86bb2e1bНачало моей БФ-жизни - Страница 17 Heart15 Начало моей БФ-жизни - Страница 17 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Чт Май 17 2012, 09:31

ANGHELA пишет:Забирай обратно, особенно если помогает, я бы уже давно назад притянула и язык показала свекрови, а потом и талию[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , хай завидует. Я тоже на такой засматривалась, мож купить, мой-то уже совсем скоро дойдет, бедолага.
Конечно забирай.....Обруч помогает талии сформироваться...Жиры конечно полностью не убирает (по крайней мере у меня Плачу )...но по-крайней мере видно талию становится.....
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Ленова Чт Май 17 2012, 10:04

Лиля все будет не переживай..ты ж видела мой складки на спине...а сейчас их нет..занимайся главное [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Да наверное заберу как поедем к ней гости [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Анжел в принципе вещь не плохая..тем более там всякие прибамбасы в комплекте можно как тренажер использовать..кстати для внутренней стороны бедра он будет супер [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ...точно...забираю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор ANGHELA Чт Май 17 2012, 10:05

УХХХХХХХ, хочу, нужно поискать будет, особенно если для внутренней стороны........
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 17 A618c9f26669Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Ce0d86bb2e1bНачало моей БФ-жизни - Страница 17 Heart15 Начало моей БФ-жизни - Страница 17 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Ленова Чт Май 17 2012, 10:10

Там есть такое упр.стягиваешь обруч пополам..специальной лентой..и сдавливаешь концы меж ног...надо сказать что в обруче 10атмосфер..попыхтеть придется!
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 17 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 31 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 24 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения