БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Начало моей БФ-жизни

+19
Ленова
ANGHELA
YanaK
Пончик7
Polina07
lambiel
NatashkinZ
Lesia
daicy
PureVida
Taniushka
mila__ya
Yaroslana
vikylenka
НатАлекса
пампушка
miracle-8
ink
Лили4
Участников: 23

Страница 16 из 31 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Empty Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Пн Мар 26 2012, 19:33

Первое сообщение в теме :

Привет всем, вот решила с завтрашнего дня начать заниматься бодифлексом и соответственно худеть. Расскажу немного о себе..Мне 23 года, ни ребенка ни котенка, вроде худей не хочу, ведь ничего не мешает.....Раньше так и было...Как набирала вес, сразу недельку на диету и все нормально...Но тут полугодовое написание диплома привело меня и мои весы в УЖАС......Я увидела там страшную цифру 83 кг при росте 180 см....А еще и страшный целлюлит на бедрах и попе (если честно мне кажется что он у меня и на щеках)))))) Вот диплом сдан и пора начинать новую жизнь...Решила для себя, что сидеть на диетах больше не хочу, поэтому мой выбор в сторону бодифлекса...Создала этот дневник, чтобы была какая то мотивация для меня.....Пару раз напишу что проспала и не сделала бодифлекс и может совесть проснется (хочу делать с утра, т.к. пробовала делать вечером, потом уснуть не могу долго).... Ну так вот теперь план моих действий:
1. Бодифлекс с утра (15-минутный комплекс)
2. Питание: сделала себе окрошку (пока парень в командировке можно и не готовить себе), буду ее кушать утром и вечером до 6 часов, а на работе огурец и помидор......правда есть небольшая слабость...утром и вечером чашечка кофе с молоком и сахаром..но постараюсь забыть о них.....
3. От целлюлита буду делать обертывание с голубой глиной, корицей и эфирным маслом (через день), принимать ванну с эфирными маслами (15 минут ежедневно) и баночный массаж ежедневно, а еще зайку (прыгать 100 маленьких прыжков, удерживая грудь)
4. Обтирание кусочками льда груди (так как при постоянных похудениях-потолстениях она обвисла) и бедер
5. и последнее это обруч массажный по 40 минут каждый день......
ТАКИМ ОБРАЗОМ хочу к лету весить 65 кг и иметь более менее идеальное тело.....Правда я 65 кг весила в 14 лет, но нет же предела мечтанию.......Так что как говорится НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО........ Завтра обмериюсь и сюда результаты запишу перед началом занятий БФ.


Выкладываю свои размеры и фотки....посмотрела на себя...это просто капец.....

Спойлер:

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Лили4 (Пн Май 28 2012, 19:24), всего редактировалось 18 раз(а)
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз


Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Lesia Вт Май 15 2012, 16:39

наверное зависит от организма. я так привыкла с детства!

Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 5191

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Вт Май 15 2012, 16:43

Lesia пишет:наверное зависит от организма. я так привыкла с детства!

Наверно...я когда с родителями жила, то тоже суп каждый день на обед как положено.....а потом переехала в челябинск, а готовить не умела....а сестра старшая училась допоздна....поэтому я на салатах была, да на бутериках.....видимо привыкла уже....а вообще суп это круто...мы когда на юг катались летом...везде, где останавливались кушать, ели суп....так это так круто....я просто ленивая и готовить не хочу себе....
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Lesia Вт Май 15 2012, 16:45

вот в чем дело! что то супная тема пошла! Да-да!
а ты бф занимаешься! читала про питание а спорта и ухода не увидела в отчете.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 16 E8994fd9fd03Начало моей БФ-жизни - Страница 16 72ac184555e1Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Creato11Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 16 044gif10Начало моей БФ-жизни - Страница 16 2579e110 Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Вт Май 15 2012, 16:47

Lesia пишет: а ты бф занимаешься! читала про питание а спорта и ухода не увидела в отчете.

Да я еще ничего не делала....Сейчас буду делать....Решила вечером БФ начать делать.....а то с утра у меня не получается.....Соня я еще та!!!!!!
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Lesia Вт Май 15 2012, 16:52

Лили4 пишет:
Lesia пишет: а ты бф занимаешься! читала про питание а спорта и ухода не увидела в отчете.

Да я еще ничего не делала....Сейчас буду делать....Решила вечером БФ начать делать.....а то с утра у меня не получается.....Соня я еще та!!!!!!
бывает,а я если профилонила, то переношу тоже на вечер.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 16 E8994fd9fd03Начало моей БФ-жизни - Страница 16 72ac184555e1Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Creato11Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 16 044gif10Начало моей БФ-жизни - Страница 16 2579e110 Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Вт Май 15 2012, 16:54

Ну все....пошла обруч крутить......
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Lesia Вт Май 15 2012, 16:57

Лили4 пишет:Ну все....пошла обруч крутить......
вот умница, я тоже буду крутить и пресс качать,но по позже
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 16 E8994fd9fd03Начало моей БФ-жизни - Страница 16 72ac184555e1Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Creato11Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 16 044gif10Начало моей БФ-жизни - Страница 16 2579e110 Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор mila__ya Вт Май 15 2012, 22:20

Лили4 пишет:Ну все....пошла обруч крутить......
покрутила? Умница
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Creato11Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Creato11Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 16 A618c9f26669 Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Ce0d86bb2e1b
Начало моей БФ-жизни - Страница 16 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Ср Май 16 2012, 06:23

mila__ya пишет:покрутила? Умница

Конечно....с обручем у меня вообще проблем нет....для меня обруч уже как семечки перед телевизором....
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор пампушка Ср Май 16 2012, 10:00

Лили, приветик Привет! Читаю про твои мытарства... да, иногда очень сложно отказаться от вкусностей... вот вроде ты и не очень хочешь, а все равно в рот тянешь всякую гадость вроде печенюшки или мороженного Объедаловка Я сама такая... пытаюсь бороться с собой. Удачи тебе Обнималки
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 16 A618c9f26669Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Ce0d86bb2e1bНачало моей БФ-жизни - Страница 16 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Ср Май 16 2012, 10:14

пампушка пишет:Лили, приветик Привет! Читаю про твои мытарства... да, иногда очень сложно отказаться от вкусностей... вот вроде ты и не очень хочешь, а все равно в рот тянешь всякую гадость вроде печенюшки или мороженного Объедаловка Я сама такая... пытаюсь бороться с собой. Удачи тебе Обнималки
Спасибо....Я еще та сладкоешка....но по сравнению с февралем, мартом...я от многого отказалась.....Сейчас моя основная проблема это мороженое и кофе с молоком и сахаром....Подумывала заменить его соком с утра....Но вряд магазинный сок полезнее кофе.....

Так что можно сказать...работаю над собой..может не так слаженно, как многие...но все равно медленно но верно двигаюсь в цели.....
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор пампушка Ср Май 16 2012, 10:23

И правильно ))) тише едешь, дальше будешь dai 5
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 16 A618c9f26669Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Ce0d86bb2e1bНачало моей БФ-жизни - Страница 16 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Ленова Ср Май 16 2012, 11:06

А я если хочу чего то стараюсь не сдерживать себя...потом еще больше съем.Поэтому стараюсь есть по желанию но не много. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Ленова (Ср Май 16 2012, 11:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Ср Май 16 2012, 11:08

Ленова пишет:А я если хочу чего то стараюсь не сдерживать себя...потом еще больше съем.Поэтому стараюсь есть по желанию но не много. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]spoiler]Ой девочки сладкое это беда..я вчера открыла холодильник а там банка варенья малинового на меня смотрит...слюна потекла...решила если сейчас себе окажу вечером все равно сорвусь...достала и поела..с хлебом маслом и варенье сверху..и чай..время 10 утра было не думаю что отложиться..зато весь оставшийся день без сладкого была..и не хотела даже.[/spoiler]
Ну говорят же, что до 12 можно все что угодно...но конечно в разумных пределах....Поэтому я тоже сейчас живу по этим принципам....Вот хочу я кофе с молоком и сахаром..и пью его с утра.....и бутерики ем...все равно они мне скоро надоедят и я что-нить другое стану кушать..а пока вот так....

Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор пампушка Ср Май 16 2012, 11:12

Ленуль, если с утра, все должно перевариться за день.
Я тоже с утра балуюсь сладеньким. Могу правда и вечером тоже чего-нибудь схомячить, но не часто... а только если слюна капать начнет Xa-xa-xa! Как у моего песика, когда я ему мясо режу, он сидит рядом и слюни пускает Ха-ха
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 16 A618c9f26669Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Ce0d86bb2e1bНачало моей БФ-жизни - Страница 16 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Ср Май 16 2012, 16:05

16 мая 2012 г.

Утренний вес 78,3 кг

Питание
1. Завтрак (8.45) - кофе с молоком и бутериками 2 шт.
2. Обед (12.00) - рыбка и салат Оливье
3. Ужин (17.45) - 12 шт. фундука, салат из огурца, помидора и зелени со сметаной, хлеб ржаной, кофе с молоком.

Спорт:
1. велосипед Велик 1.15 непрерывного катания....это конечно круто Класс! Молодец!:
2. Джилл - 2 день 1 уровень
3. Пресс 8 минут (пока конечно коряво...да и не все упражнения делаю в полную силу и как надо...но не могу по другому)
4. БФне стала делать...пока Джилл и пресс сделала так устала и воды выдула, что на бф сил не осталось...все таки надо на утро....так что завтра очередная попытка проснуться утром Тренируюсь

- Эээх попадешь к вам в дом - научишься есть всякую гадость! Ну, тащи сюда свою колбасу...
Из м/ф 'Карлсон, который живет на крыше'



Последний раз редактировалось: Лили4 (Ср Май 16 2012, 20:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор YanaK Ср Май 16 2012, 16:29

Лилек...ну ты сегодня вааще в ударе!!!!!!молоток!так держать!!!единственное...у тебя между 12.00 и 17.45 такой промежуток большой....ты совсем ничего не употребляешь??чай...яблочко...
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Baterf11Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Ce0d86bb2e1bНачало моей БФ-жизни - Страница 16 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор пампушка Ср Май 16 2012, 16:33

Лилечек, молодец! Согласна с Яной, большой перерыв у тебя между обедом и ужином. И как ты сдержалась и не налопалась вечером репочесатель
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 16 A618c9f26669Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Ce0d86bb2e1bНачало моей БФ-жизни - Страница 16 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Ср Май 16 2012, 16:53

YanaK пишет:единственное...у тебя между 12.00 и 17.45 такой промежуток большой....ты совсем ничего не употребляешь??чай...яблочко...

Я чай пью черный без сахара и молока......И воду пью много....я думаю, что надо делать небольшой перекус между обедом и ужином......завтра планирую взять на работу фундук.....

пампушка пишет: Лилечек, молодец! Согласна с Яной, большой перерыв у тебя между обедом и ужином. И как ты сдержалась и не налопалась вечером

Да незнаю даже....кушать как то неохото....даже от мороженого сегодня отказалась Поклончик И купила на утро творог...а колбаску сейчас нарежу и кошкам на улице отдам.....Пора менять свои привычки к лучшему!!!!

YanaK пишет:Лилек...ну ты сегодня вааще в ударе!!!!!!молоток!так держать!!!...
А спорт я этот еще не делала...но в планах он есть.....Вот сижу уже в шортах..поеду кататься на велике....Обруч крутанула уже

Ладно .....поехала я покатаюсь Велик Велик Велик
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор YanaK Ср Май 16 2012, 17:23

пока дождей нет,катайся на здоровье!!!а ты где живешь?куда кататься ездишь??так ты и от мороженого и от окрошки смотрю отказалась....так точно к концу весны будешь 71 кг!!
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Baterf11Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Ce0d86bb2e1bНачало моей БФ-жизни - Страница 16 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Ср Май 16 2012, 18:50

Живу в курчатовском на Виктории...катаюсь сначала по комсомолькому, потом по захаренко и в лес уезжаю....там до "паркового" и обратно..у меня выходит на 1,10 этот маршрут...да не....71 это вряд ли.....это надо вообще не есть....я хочу 73 кг быть к 1 июня....но в планах 71 кг конечно Да-да! ....От мороженого действительно отказалась....вчера подошла к киоску и стояла полчаса выбирала, какое хочу....в итоге выбрала двустороннее ради только одной стороны..когда открывала..эта сторона у меня упала....я даже вторую сторону не доела....и потом поняла, что на самом деле я не мороженое хотела, а что-нить необычное.....вот сегодня купила творог...завтра сделаю на завтрак творог Ммм, вкусно! ......А от окрошки не отказалась...просто пока ее не хочу...думаю, что на следующей неделе забабахаю окрошечку опять...только без картошки и уже с филе курицы...так как я попрощалась с колбаской......Ведь все, что я люблю в окрошке ...это яйца, горошек (я с ним всегда делаю, пусть он и не полезен, так как консервированный), огурец. редис и зелень....и какое нить мяско.....А так я для себя сделала еще один вывод...вот я себя ограничиваю в чем то....то сразу хочу всего и сразу.....а сегодня ходила мимо конфет и поняла, что я их не хочу.....Так что буду теперь есть и худеть От улыбки... ......
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор YanaK Ср Май 16 2012, 19:45

да, я к сладкому тоже равнодушнее стала...хотя я такая сладкоежка..что просто жуть....а тут вообще спокойно..сама не знаю как так....Маршрут хороший у тебя,молодец...меня муж тоже уговаривает на велики..купить..но я боюсь вот так по городу ездить...я только могу так чтоб до парка добраться на машине, а потом на велике по парку...
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Baterf11Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Ce0d86bb2e1bНачало моей БФ-жизни - Страница 16 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Ср Май 16 2012, 19:50

YanaK пишет: .но я боюсь вот так по городу ездить...я только могу так чтоб до парка добраться на машине, а потом на велике по парку...

Покупайте.....даже не задумывайтесь.....главное придумать маршрут...вот у меня он самый такой не опасный...везде по пешеходным..а потом вообще в лесу.....можно и по парку....я вот хочу на следующей неделе до шершней попробовать сгонять....незнаю конечно как получится, но в задумках есть такое
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор mila__ya Ср Май 16 2012, 20:12

Лиля, молодец! Хорошая нагрузка Класс! Молодец!:
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Creato11Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Creato11Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 16 A618c9f26669 Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Ce0d86bb2e1b
Начало моей БФ-жизни - Страница 16 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор YanaK Ср Май 16 2012, 20:17

у нас сад за шершнями...можно и там где нить кататься нам..может решусь...Мы с дочкой ходим в конный клуб,не далеко от Калибра...по Худякова...там есть велосипедные дрожки и оч.много велосипедеров гоняет....или от этого конного клуба едут или от памятника Курчатову и там мимо карьера и выезжают на Шершни..
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Baterf11Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Ce0d86bb2e1bНачало моей БФ-жизни - Страница 16 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Ср Май 16 2012, 20:44

mila__ya пишет:Лиля, молодец! Хорошая нагрузка Класс! Молодец!:
Спасибо Милочек...Это все вы с Иннулей меня мотивируете...Смотря на ваши результаты у меня сразу столько желания появляется.....Я готова горы свернуть....
YanaK пишет:у нас сад за шершнями...можно и там где нить кататься нам..может решусь...Мы с дочкой ходим в конный клуб,не далеко от Калибра...по Худякова...там есть велосипедные дрожки и оч.много велосипедеров гоняет....или от этого конного клуба едут или от памятника Курчатову и там мимо карьера и выезжают на Шершни..
Ну да...я тоже видела....Но мне до туда далековато.....Если только по выходным....а на машине у меня нет багажника для велика (пора задуматься о его приобретении репочесатель )......
Конный клуб - это круто...тоже хочу покататься на лошадках......Один раз всего в жизни каталась...так понравилось!!!!!!!
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 16 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 31 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения