БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Начало моей БФ-жизни

+19
Ленова
ANGHELA
YanaK
Пончик7
Polina07
lambiel
NatashkinZ
Lesia
daicy
PureVida
Taniushka
mila__ya
Yaroslana
vikylenka
НатАлекса
пампушка
miracle-8
ink
Лили4
Участников: 23

Страница 15 из 31 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 23 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Empty Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Пн Мар 26 2012, 19:33

Первое сообщение в теме :

Привет всем, вот решила с завтрашнего дня начать заниматься бодифлексом и соответственно худеть. Расскажу немного о себе..Мне 23 года, ни ребенка ни котенка, вроде худей не хочу, ведь ничего не мешает.....Раньше так и было...Как набирала вес, сразу недельку на диету и все нормально...Но тут полугодовое написание диплома привело меня и мои весы в УЖАС......Я увидела там страшную цифру 83 кг при росте 180 см....А еще и страшный целлюлит на бедрах и попе (если честно мне кажется что он у меня и на щеках)))))) Вот диплом сдан и пора начинать новую жизнь...Решила для себя, что сидеть на диетах больше не хочу, поэтому мой выбор в сторону бодифлекса...Создала этот дневник, чтобы была какая то мотивация для меня.....Пару раз напишу что проспала и не сделала бодифлекс и может совесть проснется (хочу делать с утра, т.к. пробовала делать вечером, потом уснуть не могу долго).... Ну так вот теперь план моих действий:
1. Бодифлекс с утра (15-минутный комплекс)
2. Питание: сделала себе окрошку (пока парень в командировке можно и не готовить себе), буду ее кушать утром и вечером до 6 часов, а на работе огурец и помидор......правда есть небольшая слабость...утром и вечером чашечка кофе с молоком и сахаром..но постараюсь забыть о них.....
3. От целлюлита буду делать обертывание с голубой глиной, корицей и эфирным маслом (через день), принимать ванну с эфирными маслами (15 минут ежедневно) и баночный массаж ежедневно, а еще зайку (прыгать 100 маленьких прыжков, удерживая грудь)
4. Обтирание кусочками льда груди (так как при постоянных похудениях-потолстениях она обвисла) и бедер
5. и последнее это обруч массажный по 40 минут каждый день......
ТАКИМ ОБРАЗОМ хочу к лету весить 65 кг и иметь более менее идеальное тело.....Правда я 65 кг весила в 14 лет, но нет же предела мечтанию.......Так что как говорится НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО........ Завтра обмериюсь и сюда результаты запишу перед началом занятий БФ.


Выкладываю свои размеры и фотки....посмотрела на себя...это просто капец.....

Спойлер:

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Лили4 (Пн Май 28 2012, 19:24), всего редактировалось 18 раз(а)
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз


Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Вт Май 15 2012, 10:40

YanaK пишет:не говори......смотреть не могу уже их..аж тошнит.............и все равно ведь пялюсь..гадство....

Кстати.....Янчик....С днем рождения.....Знаю, что где-то можно поздравить на форуме..но где незнаю...Поэтому поздравляю здесь))))))) newyear11 Салют newyear11 Салют newyear11 Салют newyear11 Салют newyear11 Салют newyear11 Салют newyear11 Салют newyear11 Салют newyear11 Салют newyear11

Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 660

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор YanaK Вт Май 15 2012, 10:41

ух ты какой салют!!!!!!!!!!круче чем на 9 мая!!!Спасибо большое!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Baterf11Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Ce0d86bb2e1bНачало моей БФ-жизни - Страница 15 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор miracle-8 Вт Май 15 2012, 10:42

...ян...а ты на мексиканцев переключись....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор YanaK Вт Май 15 2012, 10:46

да что то первый сезон смотрела через раз..а второй мне не понравился чегой то.........
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Baterf11Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Ce0d86bb2e1bНачало моей БФ-жизни - Страница 15 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор ANGHELA Вт Май 15 2012, 10:49

Лиль, а ты ко мне присоединяйся, у меня после косяков сегодня только второй день.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 15 A618c9f26669Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Ce0d86bb2e1bНачало моей БФ-жизни - Страница 15 Heart15 Начало моей БФ-жизни - Страница 15 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Вт Май 15 2012, 10:52

ANGHELA пишет:Лиль, а ты ко мне присоединяйся, у меня после косяков сегодня только второй день.

Ну так это наверно и к лучшему...я просто когда первых раз села на эту диету (3 года назад), то прочитала такую информацию, что эту диету надо начинать только с понедельника...и по-другому нельзя....там даже объясняли, почему нельзя, но я честно говоря не запомнила....поэтому я всегда начинаю именно с понедельника....вот и думаю, что наверно с понедельника попробую, но не факт...я же решила с диетами завязать....Так что у меня есть неделя на раздумья...
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор ANGHELA Вт Май 15 2012, 10:57

Ну тут уже по по своим ощущениям смотри, я тоже месяц назад аж вздрагивала при мысли о диете (это была моя первая), но вот по-видимому пришел момент я все взвесила и поняла, что лучше и сбалансированее не найду, и самое главное меня весы наконец-то радовть начали, у меня почти полгода вес вообще ни с места, а теперь граммульки, но в минус!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 15 A618c9f26669Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Ce0d86bb2e1bНачало моей БФ-жизни - Страница 15 Heart15 Начало моей БФ-жизни - Страница 15 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Lesia Вт Май 15 2012, 12:42

по мне чем сидеть на диетах,лучше питаться разумно. чем потом голодными глазами смотреть на витрины с едой.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 15 E8994fd9fd03Начало моей БФ-жизни - Страница 15 72ac184555e1Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Creato11Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 15 044gif10Начало моей БФ-жизни - Страница 15 2579e110 Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор ANGHELA Вт Май 15 2012, 12:46

Лесь, а ты диету почитай ту, на которой я, она нормальная.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 15 A618c9f26669Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Ce0d86bb2e1bНачало моей БФ-жизни - Страница 15 Heart15 Начало моей БФ-жизни - Страница 15 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Lesia Вт Май 15 2012, 12:57

ANGHELA пишет:Лесь, а ты диету почитай ту, на которой я, она нормальная.
ладно посмотрю!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 15 E8994fd9fd03Начало моей БФ-жизни - Страница 15 72ac184555e1Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Creato11Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 15 044gif10Начало моей БФ-жизни - Страница 15 2579e110 Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор miracle-8 Вт Май 15 2012, 13:07

ян...мне второй тоже не понравился....там все какие-то одинаковые...и слащавые....но я иногда включаю....а то скучно одной....а тут полный дом народу...все бегают ....ругаются....

....я скоро стану похожа на мужика из нашей раши, который с телевизором разговаривает....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

..лили...не сметь на диету...анж, ты её дневник почитай....лили...ты сначала ко врачам отходи..здоровье поправь...а потом будешь второй раз на эту диету садиться....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ...чтобы опять ко врачам попасть....давай...давай....может ещё удастся в больнице полежать....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор ANGHELA Вт Май 15 2012, 13:52

Так я не настаиваю насчет диет, абсолютно. А вот дневничок обязательно будет время полностью почитаю. Если по здоровью не позволяет, диета только во вред будет, я же не знала...
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 15 A618c9f26669Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Ce0d86bb2e1bНачало моей БФ-жизни - Страница 15 Heart15 Начало моей БФ-жизни - Страница 15 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Вт Май 15 2012, 13:56

miracle-8 пишет: ..лили...не сметь на диету...анж, ты её дневник почитай....лили...ты сначала ко врачам отходи..здоровье поправь...а потом будешь второй раз на эту диету садиться....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ...чтобы опять ко врачам попасть....давай...давай....может ещё удастся в больнице полежать....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я уже все эти вопросы урегулировала.....мне сказали, что у меня печень среагировала....я сначала ела мало..а потом как накинулась на еду...и вот результат.....так что диета действительно эта нормальная.....это я просто не умею вести себя хорошо.....Слезла с диеты и сразу нажралась как "скотина"......Но это очередной для меня урок!!!!!! А так мне эта диета нравится...Ее диетой то сложно назвать...особенно в первую неделю....

А еще я тут подумала и решила ( но это только мое предположение), что крапивница у меня возникла из-за нервоза внутри моего организма.....Я же в субботу получила диплом синий!!! Мне до красного нехватило пару четверок убрать....но там свои заморочки были...Ну и вот когда я его получила, сначала д.р. племянника и все такое..а потом в воскресенье осталась одна и вот лежала и думала, что какая я дура не смогла до красного дотянуть....и так расстроилась сильно.....и на утро у меня крапивница!!!! Потом из-за нее переживала, что она не проходит....А тут уже 3 дня хожу такая довольная....Так у меня не поверите и крапивница стала намного светлее, чем была.....Может это конечно лишь я все в кучу скинула...но вот как то так)))))

ANGHELA пишет:Так я не настаиваю насчет диет, абсолютно. А вот дневничок обязательно будет время полностью почитаю. Если по здоровью не позволяет, диета только во вред будет, я же не знала...

У меня просто крапивница появилась сразу после того, как я перешла на нормальное питание....


Последний раз редактировалось: Лили4 (Вт Май 15 2012, 14:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор YanaK Вт Май 15 2012, 14:02

соглaснa с Юлeй и Лeсeй!нe нaдо,Лиль,тeм болee,что тeбe и тaк тяжeло с прaвильным питaниeм,a тут кaкиe то огрaничeния диeтичeскиe.нaчнутся срывы,будeшь опять корить сeбя.. Дa,Юль,мнe тожe этот сeзон нaигрaнный кaкой то покaзaлся..
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Baterf11Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Ce0d86bb2e1bНачало моей БФ-жизни - Страница 15 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор ANGHELA Вт Май 15 2012, 14:09

У меня просто крапивница появилась сразу после того, как я перешла на нормальное питание....


Не болей, дорогая, и не расстраивайся так из-за диплома, хотя у меня такакая же песня была, я даже выписку со психа до сих пор не забрала, у меня нечаянно лишнюю четверку поставили, вместо моей законной пятерки, сказали мол секретарь ошиблась, приходи все исправим, а так на красный шла, до сих пор обидненько.

Но ты все же не расстраивайся, так себя и до нервного срыва довести можно, все что ни делается...
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 15 A618c9f26669Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Ce0d86bb2e1bНачало моей БФ-жизни - Страница 15 Heart15 Начало моей БФ-жизни - Страница 15 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Вт Май 15 2012, 14:20

[quote="ANGHELA"]
Но ты все же не расстраивайся, так себя и до нервного срыва довести можно, все что ни делается...

Ну вот я теперь так и считаю.....Даже жить легче стало От улыбки... ....
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор ANGHELA Вт Май 15 2012, 14:25

Умничка ты моя!!!!!!!!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 15 A618c9f26669Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Ce0d86bb2e1bНачало моей БФ-жизни - Страница 15 Heart15 Начало моей БФ-жизни - Страница 15 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Вт Май 15 2012, 14:48

Lesia пишет:Лиль от чего нервничаешь или от кого?

Решила здесь ответить.....Нервничаю я от своих тараканов в голове....В основном, но иногда и люди помогают например мама, которая постоянно говорит "Лиля, когда вы уже с Андреем (парень мой) зарегистрируете отношения, мы уже устали ждать" ...И это постоянно...А я пока не готова на такой шаг......

До этого нервничала по поводу диплома...А так вообще проблема у меня в голове....Я слишком много думаю и от мыслей от своих же нервничаю!!

Но сейчас решила с этим завязать.....Буду просто жить и радоваться жизни!!!!!!!!!
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор ANGHELA Вт Май 15 2012, 14:54

Правильно, Лилечка. Мы в этом году в отпуск в Тай летали и мне очень понравилась их философия жизни, я бы даже хотела по свободке философию буддизма поближе изучить, а то скоро вообще с ума сойду, привыкла все близко принимать... Там интересно, во всяком случае, то что нам гид подрассказал было очень прикольно, например, что у них нет такого поклонения деньгам и материальным ценностям, как у нас, пофигизм полный. И вообще там столько в людях позитива, я после приезда еще неделю лыбилась всем ходила.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 15 A618c9f26669Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Ce0d86bb2e1bНачало моей БФ-жизни - Страница 15 Heart15 Начало моей БФ-жизни - Страница 15 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Lesia Вт Май 15 2012, 14:55

вот и правильно,живи и радуйся! а на счет родителей,они добра желают! хотят как лучше!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 15 E8994fd9fd03Начало моей БФ-жизни - Страница 15 72ac184555e1Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Creato11Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 15 044gif10Начало моей БФ-жизни - Страница 15 2579e110 Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Вт Май 15 2012, 16:03

15 мая 2012 г.
Вес 78,6 кг

Питание
1. Завтрак - кофе с молоком и бутерброд
2. Обед - салат Оливье и рыбка
3. Полдник - мороженое
4. Ужин - салат из огурчика, помидорки, укропа и лука, кофе с молоком и пара печенек....

Пора эти невкусности вроде бутериков и печенек убирать из рациона....а то что-то по моему рациону не видно, что я худею......
Вода - 3 литра
Чай черный - 2 к.

Спорт - Джилл 1 уровень 1 день, Обруч - 20 минут.

Косметика - маска для век со сметаной и петрушкой вот такая,
первый день маминого рецепта для пяточек вот такого

Как только почувствую первые результаты от маминого рецепта, сразу напишу!!!!!!


Последний раз редактировалось: Лили4 (Вт Май 15 2012, 20:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Lesia Вт Май 15 2012, 16:30

Лили4 пишет:15 мая 2012 г.
Вес 78,6 кг

Питание
1. Завтрак - кофе с молоком и бутерброд
2. Обед - салат Оливье и рыбка
3. Полдник - мороженое
4. Ужин - салат из огурчика, помидорки, укропа и лука, кофе с молоком и пара печенек....

Пора эти невкусности вроде бутериков и печенек убирать из рациона....а то что-то по моему рациону не видно, что я худею......

ты можешь их есть но с утра! за день все сгорит. а вот вечером их не должно быть. я смотрю у тебя оливье постоянно на столе.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 15 E8994fd9fd03Начало моей БФ-жизни - Страница 15 72ac184555e1Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Creato11Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 15 044gif10Начало моей БФ-жизни - Страница 15 2579e110 Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Вт Май 15 2012, 16:34

Lesia пишет: я смотрю у тебя оливье постоянно на столе.

Да....я на работе его ем постоянно...там кроме оливье и капусты нет ничего..капусту я не люблю...а оливье мне нравится...уже 5 лет так обедаю..пока не надоело...летом конечно приходится с собой таскать, но весь год стандарт "Салат и рыбка" Да-да!
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Lesia Вт Май 15 2012, 16:36

а почему супов нет на обед. у меня это обязательно. не каждый день,но се равно стараюсь на обед горячее поесть.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 15 E8994fd9fd03Начало моей БФ-жизни - Страница 15 72ac184555e1Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Creato11Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 15 044gif10Начало моей БФ-жизни - Страница 15 2579e110 Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Вт Май 15 2012, 16:37

Lesia пишет:а почему супов нет на обед. у меня это обязательно. не каждый день,но се равно стараюсь на обед горячее поесть.

Незнаю даже...организм супов не требует......когда требует, то готовлю на ужин...а так я без супов могу прожить.....хотя знаю, что плохо....
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Lesia Вт Май 15 2012, 16:39

наверное зависит от организма. я так привыкла с детства!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 15 E8994fd9fd03Начало моей БФ-жизни - Страница 15 72ac184555e1Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Creato11Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 15 044gif10Начало моей БФ-жизни - Страница 15 2579e110 Начало моей БФ-жизни - Страница 15 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 31 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 23 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения