БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Дополнительные упражнения с коментариями

+211
miracle-8
Jilya
Джулия
jaba
Евгениябф
Irina-Irina
IriSca
LilyS
prettyVwoman
kirina
liberty
ЗвездЮлька
Света Букина
Твикси
polivaka
poluv
katy0555
Аня27
Д.И.В.А.
Sunrainbow
Foxyyy
liliia
Lelikgg
AngeLok
ANGELина
oks-v
ЮлияАлександровна
Елена_ла
Геранька
Ви4ка
Енот
Kura
Shishechka
Надежда_Боголюбова
july077
гк
Anoli
Милая мама
ШИКоладная Зайка
Tatyana_
Риша
*ода*
МАРИЯ
Наталья Алексеевна
ketti
vik
2Марья7
ussuri2
Наталочка
wanilla
зура
elena_keni
Marifa
Елентика
Ваниль
beauty
Wole
Zlata
Malika
Котя
Vladimirovna
Солнышко
Dea Funeral
Nadili
tuptashka
Stinker
Марфа Васильна Я
televika
Лилёк
Dea Ornatus
Le
Vanchik
Лило
Наталья Каретина
persju
MARICHKA
Alaska
Lenao
oushann
Svetik
ozol_olga
МаринаСид
persil
Ева
Verooona
bella
ГУЛЬНАЗ
амбер
matrix1450
Лёльчик
Виктория ЛуNа
Laghti
moreig
nun
olgarus
rylik82
Алисия
Ольга_Яременко
Manita
Натаська
Тапка
Roanita
AnyaM
Ksantia
катеринаЯ.
Marinad
marga
Натали125
lemis
cvetak
svetik11
olga_75
Юлианна
yurolya
lapka72
Nianna
teeny
СветланаБ
katrinzin
Влада
Em
Татуська40
Lenok_M
California
Greyka
Анжелика
Helenka
lenchik
barga
terra
swetlana7575
FreeLife
Gornoste
Анэтта
Flower
Cherry-berry
Chinquemilla
Кубышка
кисик
Эка
МАРУСЯ
nanika
Oxana
vesnuchka-j
nadezda 67
Valentikk
Вредный эльф
Фиалочка
ceckbr
nata3512
АЛЁНА
Lorik
mushroome
mila__ya
Алисгуд
Дражина
Shammy
ylich
Nestea_Iced_Tea
гуля
Irinka
Анетта
Людмилка
Аllusik
alisa
Наталья Канцер
Natusik
darjenka
Lucky_NATY
Алиса Рэрих
15_minut
Maat
ВсЁхочуха
Женьшень
Танька
Ксюш
Малика
Люша
Mira119
Lilka
Natalisa
Lilo
Ulonka
andrea_lansberg
Elena L
Linya_mb58
IrenMes
N@syA
valirossi
Анюта
Ольгунчик
Анжела
Lady Light
yasnaya
Валерия
Nadin
Кнопа
lenok 07
oevstigneyeva
СВ-13
koralinka
D@na
LenaV07
Natik
pulia
zarja
wind18
Neuro
Пушистая
Каприфоль
Админка
Участников: 215

Страница 6 из 33 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 19 ... 33  Следующий

Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Empty Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Админка Ср Ноя 21 2007, 11:24

Первое сообщение в теме :

«Поза лука»

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Исходная поза: легли на живот, свели ноги вместе, ступни касаются друг друга. Опираемся только на носки, руки лежат вдоль туловища, кисти касаются пола тылом, подбородок упирается в пол (подложите чистую простынку под голову).
Начинаем дыхание: выдох, шумный вдох, развели ноги, согнули в коленях и постарались ухватиться руками за лодыжки или обхватить ступни ног ладонями. Делаем шумный выдох, задерживаем дыхание.
На задержке дыхания начинаем разгибать ноги в коленях, одновременно поднимая грудь и голову. Внимание! Стараемся как следует прогнуться в пояснице! Голову откидываем бедра отрываем от пола. Следите, чтобы тело касалось пола в районе пупка (рис. 10).
Считаем до восьми. Если можете, постарайтесь покачиваться взад-вперед, как лодка на морской глади. Досчитали. Расслабились, вернулись в исходное положение.
Начинать нужно с одного упражнения, потом довести число повторов до 3. Не переусердствуйте. Большее количество повторов может плохо сказаться на вашем здоровье. Все, знаете ли, хорошо в меру.
Упражнение развивает мышцы живота и спины, сгоняет жир с талии и бедер. Это очень эффективное упражнение для похудения. Кроме того, оно тонизирует и улучшает питание спинного мозга и его корешков, солнечного и тазового нервных сплетений, оказывает мощное стимулирующее воздействие на эндокринные железы (щитовидную, паращитовидную, поджелудочную, надпочечники, половые), помогает при лечении заболеваний органов живота и таза (желудка, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, почек, селезенки, предстательной железы, кишечника и других), способствует росту.У полных людей часто нарушены самые разнообразные функции организма, что и сказывается на внешности.
Само по себе ожирение всегда болезнь. Болезнь, и ничто иное. И лечить ожирение нужно, умело направляя силы организма на восстановительные процессы. В первое время вам будет казаться, что вы никогда не сможете проделать такую сложную акробатическую фигуру! Вам тяжело дотянуться до щиколоток при наклоне вперед, а туг нужно тянуть себя за ноги! Но никогда не говорите: «Я не смогу». Нет людей, у которых не получается упражнение. Есть люди, которые сказали себе: «Я не смогу». Говорите: «Я смогу». И вы сможете. Самый неприятный сюрприз после выполнения упражнения — утренние боли в икрах ног и пояснице. Но это вполне нормальные болевые ощущения. Они показывают, что процесс пошел, тело становится сильным, мышцы развиваются. Гораздо хуже, если этих болей не будет! Тогда вы что-то делаете явно не по правилам! И ноги, и спина должны болеть в первые дни тренировок. Потом это пройдет. Результаты упражнения, его эффективность во много раз превышают препятствия, которые вы сможете преодолеть


Последний раз редактировалось: Админка (Пт Июл 31 2009, 18:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Ffbd0ff8cd1a
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Silver11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Korona11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Baterf11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 A618c9f26669Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Люша Вс Ноя 02 2008, 12:00

А какое упражнение лучше всего подойдет для икр? Просто они у меня очень накачены вследствии занятий стэп-аэробикой. Хотелось бы их потянуть и уменьшить)))

Люша
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Админка Пн Ноя 03 2008, 08:04

Лен, попробуй как в балете делать "батман-тондю". делай 5-и этапное дыхание и на задержке воздуха вытяни ногу и сильно-сильно натяни носок. Делай упражнение вперёд, в сторону и назад. Должно помочь Да-да!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Ffbd0ff8cd1a
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Silver11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Korona11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Baterf11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 A618c9f26669Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Малика Пн Ноя 03 2008, 12:50

Подскажите пожалуйста упражнения для низа живота,кроме ножниц))
Малика
Малика
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Дракон
Сообщения : 70
Меня зовут : Мария
Возраст : 35
Откуда : Химки
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Люша Пн Ноя 03 2008, 13:17

Админка, спасибо за совет! Может я что-то не правильно делаю, но у меня верх стопы только напрягаетсяНе-а
Люша
Люша
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Крыса
Сообщения : 10
Меня зовут : Лена
Возраст : 40
Откуда : М.о. г.Жуковский
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Neuro Пн Ноя 03 2008, 16:13

лодочка - просто замечательное упражнение для нижнего пресса
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 510Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Baterf11 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Star13 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Creato11 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Orden_19 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Админка Пн Ноя 03 2008, 16:17

Лен, надо колено сильно втянуть и кончиками пальцев еле-еле дотрагиваться до пола.
Малика, а в начале этой темке тебе ни чего не понравилось?
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Ffbd0ff8cd1a
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Silver11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Korona11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Baterf11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 A618c9f26669Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Люша Вт Ноя 04 2008, 13:11

Да, так намного лучше! Мерси!!!
Люша
Люша
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Крыса
Сообщения : 10
Меня зовут : Лена
Возраст : 40
Откуда : М.о. г.Жуковский
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Каприфоль Пт Ноя 07 2008, 08:20

Девочки, а я дополнительно ещё качаю пресс, но не дышу.
Подробнее.Как худею я.Встала, отвела дочку в сад.Пришла , включила диск с Грир в розовом купальнике и приступила к упрам.Сначала делала как она по три захода на одно упражнение( сторону), потом, мне показалось, что мышцы тянуться и что могу задерживать дыхание дольше.В итоге першла на 2 захода упражнения на одну сторону.При этом, первые её гримасы не делаю.У меня от них кружится голова, т.к. все упры делаю натощак и ем по прошествию часа.Далее, когда весь комплекс у неё закончился и у меня соответственно, то качаю пресс( без дыхания по БФ) в 3 захода.Сначала 30 раз, потом 3-4 вдоха( отдышаться), потом 20 раз пресса, потом опять отдых-вдохи, потом 10 раз.После 1 минуту лежу на полу, чтобы голова не закружилась при подъёме.Ну а потом аккуратненько встаю.Вот собственно и всё.
Я считаю, людям, которые всё-таки хотят больше похудеть в области живота- надо после БФ качать пресс.Находить время.С такой методикой я уже за 3 недели или 2 ( забыла когда я взялась за себя) худнула на 4 кило.о как!
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 710+Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Copper11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Baterf11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор lenok 07 Пт Ноя 07 2008, 08:29

Оль, ну умница, просто слов нет! Браво Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы
lenok 07
lenok 07
***
***

Женщина
Телец Буйвол
Сообщения : 3073
Меня зовут : Лена
Возраст : 39
Детки : Сынок Артёмка октябрь 2011 г.
Откуда : Москва
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 510+ Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Linya_mb58 Пт Ноя 07 2008, 11:10

Молодец!
Мы и сами можем для себя придумывать методики!!
Linya_mb58
Linya_mb58
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Тигр
Сообщения : 1002
Меня зовут : Лина
Возраст : 61
Детки : Мальчик и Девочка
Откуда : Israel
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Каприфоль Пт Ноя 07 2008, 12:21

Не , ну правда, попробуйте ещё дать нагрузку своим телам! Да-да!
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 710+Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Copper11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Baterf11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Neuro Пт Ноя 07 2008, 13:46

Оля, ты такая молодец! Браво
я тоже считаю, что каждый должен под себя подстраивать любую программу
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 510Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Baterf11 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Star13 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Creato11 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Orden_19 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Каприфоль Пт Ноя 07 2008, 20:41

Ну прям захвалили.Посмотрим на вас когда вы результат увидите. Да-да!
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 710+Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Copper11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Baterf11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор andrea_lansberg Пт Ноя 07 2008, 22:05

ДА ты уже раскрыла нам оочень похудевшее личико.Просто супер!
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Star13 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Flower19 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Каприфоль Сб Ноя 08 2008, 10:54

Мне кстати, не очень, когда лицо сильно худеет. neznaiy
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 710+Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Copper11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Baterf11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Каприфоль Чт Ноя 13 2008, 08:21

Стала добавлять ещё к БФ простое катание-валяние по полу.Говорят, уши убирает.Я аж до боли кручусь по полу. Да-да!
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 710+Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Copper11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Baterf11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Lilka Чт Ноя 13 2008, 10:12

Очень хорошое упражение для ягодиц -ходьба на ягодицах. Нужно сесть на пол, ноги выпрямлены и пошли вперед, а потом спиной назад. Упр.замечательно подтягивает ягодицы.
Lilka
Lilka
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Овца
Сообщения : 158
Меня зовут : Лилия
Возраст : 44
Откуда : Россия
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Ксюш Вт Ноя 18 2008, 06:58

Опытние "ветераны" БФ и форума, подскажите пожалуйста, какие-нибудь эффективные упражнения именно для пресса и талии. может быть у кого-нибудь есть такая же "чудесная фигура" без талии как у меня. То есть когда-то в ранней молодости талия у меня была 70 см и бедра 93, но после двух детишек как-то жиром заплыла. У меня наверное 90% жира там сосредоточено, на других местах можно сказать вообще нет. Ужааас! Заранее благодарна!
Ксюш
Ксюш
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 221
Меня зовут : Оксана
Возраст : 49
Детки : Сын - Лёвка (почти 8 лет) и лапочка- дочка Софья (2 годика)
Откуда : Сыктывкар
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор valirossi Вт Ноя 18 2008, 07:43

Оксана, мой совет - поза лука. Посмотри на первой странице самое первое упр.
valirossi
valirossi
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 2640
Меня зовут : Валентина
Возраст : 70
Детки : Денис-36, Наташа-33,Аня -230 Сергей-24, , Алена-23 Лиана-навечно 18,Наташа-20 , Андрей-19, Петя-18, Алеся-16, Андрей 16,, Катя 15, Витя- 14, Кристина -13, Сергей 10,Ангелина -11,Диана 8
Откуда : Беларусь. Любань
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 111+Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Star13 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 A618c9f26669 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Ксюш Вт Ноя 18 2008, 08:04

valirossi пишет:Оксана, мой совет - поза лука. Посмотри на первой странице самое первое упр.

Спасибо, посмотрю! 👧
Ксюш
Ксюш
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 221
Меня зовут : Оксана
Возраст : 49
Детки : Сын - Лёвка (почти 8 лет) и лапочка- дочка Софья (2 годика)
Откуда : Сыктывкар
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Малика Вт Ноя 18 2008, 14:59

Подскажите пожалуйста упражнение,чтобы сгонять бока!
Малика
Малика
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Дракон
Сообщения : 70
Меня зовут : Мария
Возраст : 35
Откуда : Химки
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор andrea_lansberg Вт Ноя 18 2008, 15:00

Ну,кренделёк вроде и третье,там где тянемся в сторону.
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Star13 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Flower19 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Танька Вт Ноя 18 2008, 15:33

А кренделек разве не для ног? Там, где уши
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор andrea_lansberg Вт Ноя 18 2008, 15:36

Я делаю это упражнение как на видео 3-х этапного,ногу к себе,а корпус назад,и тогда работают и ляшки и бока.
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Star13 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Flower19 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор valirossi Вт Ноя 18 2008, 22:54

Саша, все правильно.Убиваем двух зайцев сразу.
valirossi
valirossi
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 2640
Меня зовут : Валентина
Возраст : 70
Детки : Денис-36, Наташа-33,Аня -230 Сергей-24, , Алена-23 Лиана-навечно 18,Наташа-20 , Андрей-19, Петя-18, Алеся-16, Андрей 16,, Катя 15, Витя- 14, Кристина -13, Сергей 10,Ангелина -11,Диана 8
Откуда : Беларусь. Любань
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 111+Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Star13 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 A618c9f26669 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Каприфоль Ср Ноя 19 2008, 08:24

Малика пишет:Подскажите пожалуйста упражнение,чтобы сгонять бока!

Я иногда вот это делаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 710+Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Copper11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Baterf11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 6 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 33 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 19 ... 33  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения