БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Дополнительные упражнения с коментариями

+211
miracle-8
Jilya
Джулия
jaba
Евгениябф
Irina-Irina
IriSca
LilyS
prettyVwoman
kirina
liberty
ЗвездЮлька
Света Букина
Твикси
polivaka
poluv
katy0555
Аня27
Д.И.В.А.
Sunrainbow
Foxyyy
liliia
Lelikgg
AngeLok
ANGELина
oks-v
ЮлияАлександровна
Елена_ла
Геранька
Ви4ка
Енот
Kura
Shishechka
Надежда_Боголюбова
july077
гк
Anoli
Милая мама
ШИКоладная Зайка
Tatyana_
Риша
*ода*
МАРИЯ
Наталья Алексеевна
ketti
vik
2Марья7
ussuri2
Наталочка
wanilla
зура
elena_keni
Marifa
Елентика
Ваниль
beauty
Wole
Zlata
Malika
Котя
Vladimirovna
Солнышко
Dea Funeral
Nadili
tuptashka
Stinker
Марфа Васильна Я
televika
Лилёк
Dea Ornatus
Le
Vanchik
Лило
Наталья Каретина
persju
MARICHKA
Alaska
Lenao
oushann
Svetik
ozol_olga
МаринаСид
persil
Ева
Verooona
bella
ГУЛЬНАЗ
амбер
matrix1450
Лёльчик
Виктория ЛуNа
Laghti
moreig
nun
olgarus
rylik82
Алисия
Ольга_Яременко
Manita
Натаська
Тапка
Roanita
AnyaM
Ksantia
катеринаЯ.
Marinad
marga
Натали125
lemis
cvetak
svetik11
olga_75
Юлианна
yurolya
lapka72
Nianna
teeny
СветланаБ
katrinzin
Влада
Em
Татуська40
Lenok_M
California
Greyka
Анжелика
Helenka
lenchik
barga
terra
swetlana7575
FreeLife
Gornoste
Анэтта
Flower
Cherry-berry
Chinquemilla
Кубышка
кисик
Эка
МАРУСЯ
nanika
Oxana
vesnuchka-j
nadezda 67
Valentikk
Вредный эльф
Фиалочка
ceckbr
nata3512
АЛЁНА
Lorik
mushroome
mila__ya
Алисгуд
Дражина
Shammy
ylich
Nestea_Iced_Tea
гуля
Irinka
Анетта
Людмилка
Аllusik
alisa
Наталья Канцер
Natusik
darjenka
Lucky_NATY
Алиса Рэрих
15_minut
Maat
ВсЁхочуха
Женьшень
Танька
Ксюш
Малика
Люша
Mira119
Lilka
Natalisa
Lilo
Ulonka
andrea_lansberg
Elena L
Linya_mb58
IrenMes
N@syA
valirossi
Анюта
Ольгунчик
Анжела
Lady Light
yasnaya
Валерия
Nadin
Кнопа
lenok 07
oevstigneyeva
СВ-13
koralinka
D@na
LenaV07
Natik
pulia
zarja
wind18
Neuro
Пушистая
Каприфоль
Админка
Участников: 215

Страница 13 из 33 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 23 ... 33  Следующий

Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Empty Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Админка Ср Ноя 21 2007, 11:24

Первое сообщение в теме :

«Поза лука»

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Исходная поза: легли на живот, свели ноги вместе, ступни касаются друг друга. Опираемся только на носки, руки лежат вдоль туловища, кисти касаются пола тылом, подбородок упирается в пол (подложите чистую простынку под голову).
Начинаем дыхание: выдох, шумный вдох, развели ноги, согнули в коленях и постарались ухватиться руками за лодыжки или обхватить ступни ног ладонями. Делаем шумный выдох, задерживаем дыхание.
На задержке дыхания начинаем разгибать ноги в коленях, одновременно поднимая грудь и голову. Внимание! Стараемся как следует прогнуться в пояснице! Голову откидываем бедра отрываем от пола. Следите, чтобы тело касалось пола в районе пупка (рис. 10).
Считаем до восьми. Если можете, постарайтесь покачиваться взад-вперед, как лодка на морской глади. Досчитали. Расслабились, вернулись в исходное положение.
Начинать нужно с одного упражнения, потом довести число повторов до 3. Не переусердствуйте. Большее количество повторов может плохо сказаться на вашем здоровье. Все, знаете ли, хорошо в меру.
Упражнение развивает мышцы живота и спины, сгоняет жир с талии и бедер. Это очень эффективное упражнение для похудения. Кроме того, оно тонизирует и улучшает питание спинного мозга и его корешков, солнечного и тазового нервных сплетений, оказывает мощное стимулирующее воздействие на эндокринные железы (щитовидную, паращитовидную, поджелудочную, надпочечники, половые), помогает при лечении заболеваний органов живота и таза (желудка, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, почек, селезенки, предстательной железы, кишечника и других), способствует росту.У полных людей часто нарушены самые разнообразные функции организма, что и сказывается на внешности.
Само по себе ожирение всегда болезнь. Болезнь, и ничто иное. И лечить ожирение нужно, умело направляя силы организма на восстановительные процессы. В первое время вам будет казаться, что вы никогда не сможете проделать такую сложную акробатическую фигуру! Вам тяжело дотянуться до щиколоток при наклоне вперед, а туг нужно тянуть себя за ноги! Но никогда не говорите: «Я не смогу». Нет людей, у которых не получается упражнение. Есть люди, которые сказали себе: «Я не смогу». Говорите: «Я смогу». И вы сможете. Самый неприятный сюрприз после выполнения упражнения — утренние боли в икрах ног и пояснице. Но это вполне нормальные болевые ощущения. Они показывают, что процесс пошел, тело становится сильным, мышцы развиваются. Гораздо хуже, если этих болей не будет! Тогда вы что-то делаете явно не по правилам! И ноги, и спина должны болеть в первые дни тренировок. Потом это пройдет. Результаты упражнения, его эффективность во много раз превышают препятствия, которые вы сможете преодолеть


Последний раз редактировалось: Админка (Пт Июл 31 2009, 18:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Ffbd0ff8cd1a
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Silver11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Korona11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Baterf11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 A618c9f26669Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор МАРУСЯ Сб Мар 14 2009, 21:21

Кстати я тоже ее сегодня делала-это жесть. Мало того, что живот не втягивается, так еще и тазобедренные кости в пол врезаются Что творится? Я сделала ее в самом конце 3 раза- держать ее тяжело, но зато измерила пульс сразу после БФ=135 Глаза протираю

МАРУСЯ
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор valirossi Сб Мар 14 2009, 21:43

Можно попробовать подложить что нибудь мягкое под кости. Например полотенце или одеяльце.
valirossi
valirossi
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 2640
Меня зовут : Валентина
Возраст : 70
Детки : Денис-36, Наташа-33,Аня -230 Сергей-24, , Алена-23 Лиана-навечно 18,Наташа-20 , Андрей-19, Петя-18, Алеся-16, Андрей 16,, Катя 15, Витя- 14, Кристина -13, Сергей 10,Ангелина -11,Диана 8
Откуда : Беларусь. Любань
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 111+Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Star13 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 A618c9f26669 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор МАРУСЯ Пн Мар 16 2009, 00:16

ну да, стоит попробовать! Спасибо
МАРУСЯ
МАРУСЯ
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 58
Возраст : 36
Откуда : ОРЕЛ
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Эка Вт Мар 17 2009, 12:05

А откуда появляются новые упражнения? Я,конечно, подозревала, что должны быть еще какие-то упражнения, но откуда они?
Девочки, у меня еще один вопрос: подскажите, полииииз, как мне посмотреть ссылки на видео? А то мне никак не зайти, там написано, что должно быть не менее 5 сообщений, но у меня уже вроде 5-6, а зайти не получается 🇭🇲
Эка
Эка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Буйвол
Сообщения : 27
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 38
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Админка Вт Мар 17 2009, 12:36

Надо было запрос в темке написать. Иду открывать.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Ffbd0ff8cd1a
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Silver11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Korona11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Baterf11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 A618c9f26669Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Эка Вт Мар 17 2009, 15:30

Админка, спасибо большущее Поклончик Ну...вот, теперь глаза разбежались, такой выбор....я потерялась, если честно.... Что творится? Так, для начала все таки буду бодифлексить себя!
Эка
Эка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Буйвол
Сообщения : 27
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 38
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор nanika Вт Мар 17 2009, 20:11

Эх, так у меня и не получается лодочка, больно.. Зато понравились наклоны в сторону! А то боковая растяжка не катит... Подмигну
nanika
nanika
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Тигр
Сообщения : 11
Возраст : 37
Откуда : Ярославль
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Oxana Ср Мар 18 2009, 15:49

Девочки, подскажите, плиз, упражнения на боковые части талии, так званые "ушки".. Боковые наклоны помогают подтянуть верхние боковые мышцы, а нижние стоят на месте. neznaiy
Oxana
Oxana
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 162
Меня зовут : Оксана
Возраст : 41
Откуда : Ukraine
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Админка Ср Мар 18 2009, 16:27

Попробуй вот эти: Упражнения для "ушей" и бёдер
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Ffbd0ff8cd1a
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Silver11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Korona11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Baterf11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 A618c9f26669Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Oxana Ср Мар 18 2009, 16:37

Админка, большое спасибо, упражнения клевые! Но они по-моему для ушек, кот. на бедрах (галифе), а мне нужно упражнения для ушек на талии (боковой задней части талии), не знаю как лучше объяснить.
Oxana
Oxana
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 162
Меня зовут : Оксана
Возраст : 41
Откуда : Ukraine
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Админка Ср Мар 18 2009, 17:05

Покажи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Может тебе FireBody подойдёт? neznaiy
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Ffbd0ff8cd1a
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Silver11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Korona11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Baterf11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 A618c9f26669Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Oxana Ср Мар 18 2009, 18:09

Админка пишет:Покажи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Ха-ха Ха-ха Ха-ха вот показала бы, а может сфоткаться?!

Админка пишет:Может тебе FireBody подойдёт? neznaiy

надо бы почитать... спасибо.. Поклон
Oxana
Oxana
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 162
Меня зовут : Оксана
Возраст : 41
Откуда : Ukraine
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор кисик Чт Мар 19 2009, 05:24

Девочки, а когда нужно делать дополнительные упражнения: после всех основных или это не имеет значения?
кисик
кисик
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 58
Возраст : 37
Откуда : Курган
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Админка Чт Мар 19 2009, 08:14

Это не имеет значение. ты можешь полностью изменить свой 15-ти минутный комплекс, либо добавить к основному ещё пару упр., либо заменить несколько упр. из основного на доп. упр. Короче всё в твоих руках! Да-да!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Ffbd0ff8cd1a
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Silver11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Korona11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Baterf11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 A618c9f26669Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Аllusik Чт Мар 19 2009, 11:12

Девочки, а доп. упражнения на руки есть?? А то там у меня все плохо уходит. Алмаз не помогает, а то этот жир на задней части руки ужасно бесит!!
Аllusik
Аllusik
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 23
Возраст : 39
Откуда : Смоленск
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Каприфоль Чт Мар 19 2009, 11:20

есть, есть-надо только по форуму полазить Да-да!
Кто ищет-тот всегда найдёт Да-да!
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 710+Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Copper11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Baterf11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Oxana Чт Мар 19 2009, 11:57

Аllusik, попробуйте такое упр. на руки: 1) сделать дыхание по БФ, 2) правую руку поднять вверх и загнуть а спину, стараясь достать ладонью левую лопатку, при этом левой рукой надавливаем на локоть правой руки.
3) повторить на другую руку.
Такую же растяжку можно сделать , вытянув руку прямо перед собой и потом загнуть за спину, как бы обнимая себя на уровне шеи.. при этом надавливая другой рукой на локоть...
Надеюсь, описание понятно.
Oxana
Oxana
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 162
Меня зовут : Оксана
Возраст : 41
Откуда : Ukraine
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Кубышка Чт Мар 19 2009, 22:59

Ага, я такую растяжку делаю обязательно, только руки в "замок" на спине ( как в школе на уроке физ-ры, помните?)
А сначала - упру на напряжение трицепсов. Поза как в "гримасе" руки - назад сильно отвести., очень большое напряжение, мышцы потом болят. А вот после - обязательно ту растяжку "замок" на лопатках.
Кубышка
Кубышка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 197
Возраст : 55
Откуда : СПб
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Chinquemilla Пн Мар 23 2009, 12:56

ОООО, как много всяких вариантов упражниений..надо попробовать))
Chinquemilla
Chinquemilla
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Кот
Сообщения : 8
Возраст : 36
Откуда : Москва
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Cherry-berry Пн Мар 23 2009, 16:27

Есть ли какой-то анолог кренделька? Он у меня плохо получается,нужно чтоб боковая бедра тянулась.
Cherry-berry
Cherry-berry
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 62
Возраст : 41
Откуда : Николаев
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Oxana Пн Мар 23 2009, 16:42

Cherry-berry пишет:Есть ли какой-то анолог кренделька? Он у меня плохо получается,нужно чтоб боковая бедра тянулась.
в какой-то из тем девочки писали, что для того, чтобы получался кренделек, нужно согнутую ногу (стопу) подвинуть ближе к по.., якобы сесть на нее, тогда растяжка получается лучше. Я сегодня буду пробовать
Oxana
Oxana
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 162
Меня зовут : Оксана
Возраст : 41
Откуда : Ukraine
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Flower Пн Мар 23 2009, 17:10

Девочки, я нашла вот такое упражнение для улучшения формы ягодиц,
очень хорошо работают мышцы. Сейчас пробую его совместить с дыханием по БФ Да-да!
Напишу как оно выглядит в оригинале:
1. Руки опущены вдоль тела, ноги на ширине плеч.
2.На выдохе начинай медленно сгибать колени. При этом бедра (верхняя часть ног до колена) должны быть параллельно полу, а руки параллельно корпусу вытянуты вверх. Вес тела перенеси на пятки, не напрягай пальцы ног, втяни живот.
3. Задержись в этом положении 30 сек, затем на вдохе вернись в исходную позицию.
Повтори 5 раз.
Выполняй это упражнение каждый день и результат заметишь уже через месяц.

В общем, пробовала совместить это с дыханием БФ и задержаться в этом положении на 8 сек.
И также пробовала оригинальное без дыхательного упражнения - держаться 30 сек в таком положении реально тяжело, но мышцы чувствуешь отлично.

Вот Подмигну Может кому поможет Подмигну
Flower
Flower
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 7
Возраст : 46
Детки : Максимка
Откуда : Zagreb
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Oxana Пн Мар 23 2009, 17:26

упражнение супер! Я когда-то ходила на карате, нас заставляли в такой позе (полуприседя да еще подтянув по..) "сидеть" минуты 2... Ощущение было такое, что в бедрах жжет.. Зато целлюлита у меня не было совершенно!!!
главное иметь силу воли заставлять себя сидеть до жжения..
Oxana
Oxana
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 162
Меня зовут : Оксана
Возраст : 41
Откуда : Ukraine
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Кубышка Пн Мар 23 2009, 21:39

Берем на вооружение! Да-да!
Кубышка
Кубышка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 197
Возраст : 55
Откуда : СПб
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Анэтта Вт Мар 24 2009, 08:43

Спасибки! :) Попробую сейчас!!!!
Анэтта
Анэтта
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Лошадь
Сообщения : 12
Возраст : 45
Детки : Богдаша, 13 лет
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Oxana Вт Мар 24 2009, 15:06

Oxana пишет:
Cherry-berry пишет:Есть ли какой-то анолог кренделька? Он у меня плохо получается,нужно чтоб боковая бедра тянулась.
в какой-то из тем девочки писали, что для того, чтобы получался кренделек, нужно согнутую ногу (стопу) подвинуть ближе к по.., якобы сесть на нее, тогда растяжка получается лучше. Я сегодня буду пробовать

пробовала - реально получается.... нужно просто приспособится и найти позу, в кот. мышца на ноге тянется...
Oxana
Oxana
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 162
Меня зовут : Оксана
Возраст : 41
Откуда : Ukraine
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 13 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 33 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 23 ... 33  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения