БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Дополнительные упражнения с коментариями

+211
miracle-8
Jilya
Джулия
jaba
Евгениябф
Irina-Irina
IriSca
LilyS
prettyVwoman
kirina
liberty
ЗвездЮлька
Света Букина
Твикси
polivaka
poluv
katy0555
Аня27
Д.И.В.А.
Sunrainbow
Foxyyy
liliia
Lelikgg
AngeLok
ANGELина
oks-v
ЮлияАлександровна
Елена_ла
Геранька
Ви4ка
Енот
Kura
Shishechka
Надежда_Боголюбова
july077
гк
Anoli
Милая мама
ШИКоладная Зайка
Tatyana_
Риша
*ода*
МАРИЯ
Наталья Алексеевна
ketti
vik
2Марья7
ussuri2
Наталочка
wanilla
зура
elena_keni
Marifa
Елентика
Ваниль
beauty
Wole
Zlata
Malika
Котя
Vladimirovna
Солнышко
Dea Funeral
Nadili
tuptashka
Stinker
Марфа Васильна Я
televika
Лилёк
Dea Ornatus
Le
Vanchik
Лило
Наталья Каретина
persju
MARICHKA
Alaska
Lenao
oushann
Svetik
ozol_olga
МаринаСид
persil
Ева
Verooona
bella
ГУЛЬНАЗ
амбер
matrix1450
Лёльчик
Виктория ЛуNа
Laghti
moreig
nun
olgarus
rylik82
Алисия
Ольга_Яременко
Manita
Натаська
Тапка
Roanita
AnyaM
Ksantia
катеринаЯ.
Marinad
marga
Натали125
lemis
cvetak
svetik11
olga_75
Юлианна
yurolya
lapka72
Nianna
teeny
СветланаБ
katrinzin
Влада
Em
Татуська40
Lenok_M
California
Greyka
Анжелика
Helenka
lenchik
barga
terra
swetlana7575
FreeLife
Gornoste
Анэтта
Flower
Cherry-berry
Chinquemilla
Кубышка
кисик
Эка
МАРУСЯ
nanika
Oxana
vesnuchka-j
nadezda 67
Valentikk
Вредный эльф
Фиалочка
ceckbr
nata3512
АЛЁНА
Lorik
mushroome
mila__ya
Алисгуд
Дражина
Shammy
ylich
Nestea_Iced_Tea
гуля
Irinka
Анетта
Людмилка
Аllusik
alisa
Наталья Канцер
Natusik
darjenka
Lucky_NATY
Алиса Рэрих
15_minut
Maat
ВсЁхочуха
Женьшень
Танька
Ксюш
Малика
Люша
Mira119
Lilka
Natalisa
Lilo
Ulonka
andrea_lansberg
Elena L
Linya_mb58
IrenMes
N@syA
valirossi
Анюта
Ольгунчик
Анжела
Lady Light
yasnaya
Валерия
Nadin
Кнопа
lenok 07
oevstigneyeva
СВ-13
koralinka
D@na
LenaV07
Natik
pulia
zarja
wind18
Neuro
Пушистая
Каприфоль
Админка
Участников: 215

Страница 14 из 33 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 23 ... 33  Следующий

Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Empty Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Админка Ср Ноя 21 2007, 11:24

Первое сообщение в теме :

«Поза лука»

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Исходная поза: легли на живот, свели ноги вместе, ступни касаются друг друга. Опираемся только на носки, руки лежат вдоль туловища, кисти касаются пола тылом, подбородок упирается в пол (подложите чистую простынку под голову).
Начинаем дыхание: выдох, шумный вдох, развели ноги, согнули в коленях и постарались ухватиться руками за лодыжки или обхватить ступни ног ладонями. Делаем шумный выдох, задерживаем дыхание.
На задержке дыхания начинаем разгибать ноги в коленях, одновременно поднимая грудь и голову. Внимание! Стараемся как следует прогнуться в пояснице! Голову откидываем бедра отрываем от пола. Следите, чтобы тело касалось пола в районе пупка (рис. 10).
Считаем до восьми. Если можете, постарайтесь покачиваться взад-вперед, как лодка на морской глади. Досчитали. Расслабились, вернулись в исходное положение.
Начинать нужно с одного упражнения, потом довести число повторов до 3. Не переусердствуйте. Большее количество повторов может плохо сказаться на вашем здоровье. Все, знаете ли, хорошо в меру.
Упражнение развивает мышцы живота и спины, сгоняет жир с талии и бедер. Это очень эффективное упражнение для похудения. Кроме того, оно тонизирует и улучшает питание спинного мозга и его корешков, солнечного и тазового нервных сплетений, оказывает мощное стимулирующее воздействие на эндокринные железы (щитовидную, паращитовидную, поджелудочную, надпочечники, половые), помогает при лечении заболеваний органов живота и таза (желудка, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, почек, селезенки, предстательной железы, кишечника и других), способствует росту.У полных людей часто нарушены самые разнообразные функции организма, что и сказывается на внешности.
Само по себе ожирение всегда болезнь. Болезнь, и ничто иное. И лечить ожирение нужно, умело направляя силы организма на восстановительные процессы. В первое время вам будет казаться, что вы никогда не сможете проделать такую сложную акробатическую фигуру! Вам тяжело дотянуться до щиколоток при наклоне вперед, а туг нужно тянуть себя за ноги! Но никогда не говорите: «Я не смогу». Нет людей, у которых не получается упражнение. Есть люди, которые сказали себе: «Я не смогу». Говорите: «Я смогу». И вы сможете. Самый неприятный сюрприз после выполнения упражнения — утренние боли в икрах ног и пояснице. Но это вполне нормальные болевые ощущения. Они показывают, что процесс пошел, тело становится сильным, мышцы развиваются. Гораздо хуже, если этих болей не будет! Тогда вы что-то делаете явно не по правилам! И ноги, и спина должны болеть в первые дни тренировок. Потом это пройдет. Результаты упражнения, его эффективность во много раз превышают препятствия, которые вы сможете преодолеть


Последний раз редактировалось: Админка (Пт Июл 31 2009, 18:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Ffbd0ff8cd1a
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Silver11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Korona11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Baterf11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 A618c9f26669Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Oxana Вт Мар 24 2009, 15:06

Oxana пишет:
Cherry-berry пишет:Есть ли какой-то анолог кренделька? Он у меня плохо получается,нужно чтоб боковая бедра тянулась.
в какой-то из тем девочки писали, что для того, чтобы получался кренделек, нужно согнутую ногу (стопу) подвинуть ближе к по.., якобы сесть на нее, тогда растяжка получается лучше. Я сегодня буду пробовать

пробовала - реально получается.... нужно просто приспособится и найти позу, в кот. мышца на ноге тянется...

Oxana
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Сообщения : 162

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Cherry-berry Вт Мар 24 2009, 15:54

в какой-то из тем девочки писали, что для того, чтобы получался кренделек, нужно согнутую ногу (стопу
Пробовала,мне не помогает,мне что-то другое нужно.
Предлагаю еще одно упр. на ягодицы.
Стоя на одной ноге ,вторую положить на голень сзади(как бы скрестить),руки в замок перед собой,задержав дыхание присесть насколько возможно на одной ноге,чуть наклонившись в перед, задержаться на 8 счетов,выпрямиться.
Cherry-berry
Cherry-berry
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 62
Возраст : 41
Откуда : Николаев
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Gornoste Чт Мар 26 2009, 21:57

А я и не знала что их так много. Спасибо большое, просветили
Gornoste
Gornoste
 
 

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 3
Возраст : 38
Откуда : Орехово-Зуево
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор andrea_lansberg Чт Мар 26 2009, 23:06

На здоровье!
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Star13 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Flower19 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор FreeLife Пт Мар 27 2009, 06:50

Девочки, у меня вопрос: такие поза, как поза лука, ножницы - у меня не получается при задержке дыхания в этих позах живот под ребра затолкать :( Или это не нужно?
FreeLife
FreeLife
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 1176
Меня зовут : Оксана
Возраст : 42
Откуда : Россия
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Heart15 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Админка Пт Мар 27 2009, 06:54

Его надо стараться втянуть, но при напряжении мышц он всё равно будет выпячиваться.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Ffbd0ff8cd1a
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Silver11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Korona11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Baterf11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 A618c9f26669Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор mila__ya Пт Мар 27 2009, 07:00

Оксана, ты зафиксируй этот напряг перед нагрузкой и старайся держать.
Живот все равно выпячиваться будет, но мышцы должны быть напряжены
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 A618c9f26669 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Ce0d86bb2e1b
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор FreeLife Пт Мар 27 2009, 07:11

Спасибо большущее, задерживать и держать в напряжении получается БФ , значит все правильно! Браво
FreeLife
FreeLife
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 1176
Меня зовут : Оксана
Возраст : 42
Откуда : Россия
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Heart15 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор swetlana7575 Вс Мар 29 2009, 18:54

Привет ! Тебе цветы На Одноклассниках.ру ест´группа "Жизн´ с Бодифлех" , по моему так . Вот там я нашла некоторые дополнител´ные , новые упражнения . Которые советутет модератор группы в том случае , если старые упражнения перестают действоват´ , ну или Вашы мышцы требуют бол´шей растяжки . Упражнения я опробовала и скажу охен´ они мне понравилис´. И Лена наш Администратор разрешила мне их выложит´. Конечно фотографии с Одноклассников брат´неудомно , поэтому упажнения в моём исполнении . Прос´ба не смеят´ся !!!!!
:Dai 5:
Упражнение первое "Двойной крендель" на "Ушки бёдер" . Делаем обычное привычное кл-во подходов на кждую ногу . Не забываем менят´ ноги ! Класс! Молодец!:
1. ИСХОДНОЕ положрние [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2.Задержка воздуха [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Тянем руки вперёд , так что бы чювствоват´ напряжение в бёдрах .
swetlana7575
swetlana7575
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 97
Меня зовут : Светлана
Возраст : 49
Откуда : Germany
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор swetlana7575 Вс Мар 29 2009, 19:02

Упражнение на "Ушки бёдер" и если достаточно выдвинут´сомкнутые носки вперёд ,то происходит очень хорошее напряжение мышц, которые находятся над ягодицами но ниже талии , как называются не знаю .

1. ИСХОДНОЕ положрние
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
2.Задержка воздуха
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
swetlana7575
swetlana7575
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 97
Меня зовут : Светлана
Возраст : 49
Откуда : Germany
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор swetlana7575 Вс Мар 29 2009, 19:19

Упражнение на бедро . У меня работают мышцы и на Ушках и переднии . Я думаю зависит от того наскол´ко вы отведёте носок ноги , которая спереди и как низко положите ногу на пол , которая сзади . Каждый подгоняет под себя.

1.Исходное
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2.Задержка дыхания
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
swetlana7575
swetlana7575
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 97
Меня зовут : Светлана
Возраст : 49
Откуда : Germany
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор swetlana7575 Вс Мар 29 2009, 19:29

Упражнение для тали .

1. Исходное
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тянем правую руку к носку . Левую тоже как можно дал´ше к колену . Должно чювствоват´ся напряжение по вссей левой стороне . Меняем стороны .
2.Задержка дыхания
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
swetlana7575
swetlana7575
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 97
Меня зовут : Светлана
Возраст : 49
Откуда : Germany
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор swetlana7575 Вс Мар 29 2009, 19:36

Упражнение для тали .

1. Исходное [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тянем левую руку в бок, левое колено к полу , правая рука на полу за спинои для стрховки .Меняем стороны .
2. Задержка дыхания [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
swetlana7575
swetlana7575
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 97
Меня зовут : Светлана
Возраст : 49
Откуда : Germany
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор swetlana7575 Вс Мар 29 2009, 19:46

Лично для себя включила мостик в БФ- работают все мышцы. Не советую делат´ бе3 страховки тем , кто не уверен в своих силах .
задержка дыхания [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


На этом пока всё . Приятных и эффективных занятий всем форумчанкам !! :poka:
swetlana7575
swetlana7575
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 97
Меня зовут : Светлана
Возраст : 49
Откуда : Germany
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Админка Вс Мар 29 2009, 20:01

Света, супер!!! Браво Спасибо огромное!!! Обнималки
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Ffbd0ff8cd1a
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Silver11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Korona11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Baterf11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 A618c9f26669Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор valirossi Пн Мар 30 2009, 08:58

Ай, молодца!! Упры конечно просто высший класс. Все, пошла заниматься!
valirossi
valirossi
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 2640
Меня зовут : Валентина
Возраст : 70
Детки : Денис-36, Наташа-33,Аня -230 Сергей-24, , Алена-23 Лиана-навечно 18,Наташа-20 , Андрей-19, Петя-18, Алеся-16, Андрей 16,, Катя 15, Витя- 14, Кристина -13, Сергей 10,Ангелина -11,Диана 8
Откуда : Беларусь. Любань
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 111+Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Star13 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 A618c9f26669 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор кисик Пн Мар 30 2009, 09:16

А я хочу предложить такое упражнение (взяла из аэро-шейп). Исходное положение - Лежим на животе, потом задерживаем дыхание и тянем одновременно руки и ноги вверх (получается что вы прогибаетесь в спине). Хорошо задействованы мышцы ягодиц.
кисик
кисик
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 58
Возраст : 37
Откуда : Курган
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор mila__ya Пн Мар 30 2009, 09:29

Ух ты, класс! Света, спасибо!
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 A618c9f26669 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Ce0d86bb2e1b
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Oxana Пн Мар 30 2009, 09:56

swetlana7575 пишет:Упражнение на "Ушки бёдер" и если достаточно выдвинут´сомкнутые носки вперёд ,то происходит очень хорошее напряжение мышц, которые находятся над ягодицами но ниже талии , как называются не знаю .

Светлана!, Думаю это тоупражнение, которое я так долго искала... ту область, которая "над ягодицами но ниже талии" - мне как раз и нужно потянуть... Поклон спасибо за упражнения!!
Oxana
Oxana
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 162
Меня зовут : Оксана
Возраст : 41
Откуда : Ukraine
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор terra Пн Мар 30 2009, 12:29

Света, супер. Спасибо за упражнения
terra
terra
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 1068
Меня зовут : Юля
Возраст : 45
Детки : сын Тимофей 01.09.07
Откуда : Kiev
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор FreeLife Пн Мар 30 2009, 13:54

Вот я сегодня возьмусь вечерком за себя с новыми упражнениями Тренируюсь . Спасибо, Света, то, что надо!
FreeLife
FreeLife
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 1176
Меня зовут : Оксана
Возраст : 42
Откуда : Россия
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Heart15 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор barga Пн Мар 30 2009, 14:08

некоторые упражнения и для меня подходят надо попробовать.
Я тут подумала а что если упражнения делать с утяжелителями Думаю
barga
barga
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Дракон
Сообщения : 367
Меня зовут : Оксана
Возраст : 48
Детки : дочка 7 лет Софья
Откуда : Москва,Зеленоград
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор lenchik Пн Мар 30 2009, 14:49

Светочка! Спасибочки огромное! Упражнение "на ушки бедер" и для талии мне особенно пригодятся, сегодня же вечером попробую БФ
lenchik
lenchik
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 145
Меня зовут : Елена
Возраст : 48
Детки : Дочка-15 лет и сыночек-10лет
Откуда : Россия, Тюмень
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Helenka Пн Мар 30 2009, 20:03

Света! За новые упражнения спасибо! Упражнения просто класс!
avatar
Helenka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Овца
Сообщения : 16
Меня зовут : Елена
Возраст : 56
Детки : 20 лет и 18 лет
Откуда : Минск
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор МАРУСЯ Пн Мар 30 2009, 21:30

Девчонки, я смотрю, что многие из доп. упров взяты из йоги. По-моему йога + БФ-идеальное сочетание. Единственный минус только , что во время БФ, я забываю про многие из них. Вот так Память то девичья :4itaiy:
МАРУСЯ
МАРУСЯ
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 58
Возраст : 36
Откуда : ОРЕЛ
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор andrea_lansberg Пн Мар 30 2009, 21:32

Ну а ты на бумажку запиши,составь план занятий.
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Star13 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Flower19 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 14 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 33 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 23 ... 33  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения