БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Дополнительные упражнения с коментариями

+211
miracle-8
Jilya
Джулия
jaba
Евгениябф
Irina-Irina
IriSca
LilyS
prettyVwoman
kirina
liberty
ЗвездЮлька
Света Букина
Твикси
polivaka
poluv
katy0555
Аня27
Д.И.В.А.
Sunrainbow
Foxyyy
liliia
Lelikgg
AngeLok
ANGELина
oks-v
ЮлияАлександровна
Елена_ла
Геранька
Ви4ка
Енот
Kura
Shishechka
Надежда_Боголюбова
july077
гк
Anoli
Милая мама
ШИКоладная Зайка
Tatyana_
Риша
*ода*
МАРИЯ
Наталья Алексеевна
ketti
vik
2Марья7
ussuri2
Наталочка
wanilla
зура
elena_keni
Marifa
Елентика
Ваниль
beauty
Wole
Zlata
Malika
Котя
Vladimirovna
Солнышко
Dea Funeral
Nadili
tuptashka
Stinker
Марфа Васильна Я
televika
Лилёк
Dea Ornatus
Le
Vanchik
Лило
Наталья Каретина
persju
MARICHKA
Alaska
Lenao
oushann
Svetik
ozol_olga
МаринаСид
persil
Ева
Verooona
bella
ГУЛЬНАЗ
амбер
matrix1450
Лёльчик
Виктория ЛуNа
Laghti
moreig
nun
olgarus
rylik82
Алисия
Ольга_Яременко
Manita
Натаська
Тапка
Roanita
AnyaM
Ksantia
катеринаЯ.
Marinad
marga
Натали125
lemis
cvetak
svetik11
olga_75
Юлианна
yurolya
lapka72
Nianna
teeny
СветланаБ
katrinzin
Влада
Em
Татуська40
Lenok_M
California
Greyka
Анжелика
Helenka
lenchik
barga
terra
swetlana7575
FreeLife
Gornoste
Анэтта
Flower
Cherry-berry
Chinquemilla
Кубышка
кисик
Эка
МАРУСЯ
nanika
Oxana
vesnuchka-j
nadezda 67
Valentikk
Вредный эльф
Фиалочка
ceckbr
nata3512
АЛЁНА
Lorik
mushroome
mila__ya
Алисгуд
Дражина
Shammy
ylich
Nestea_Iced_Tea
гуля
Irinka
Анетта
Людмилка
Аllusik
alisa
Наталья Канцер
Natusik
darjenka
Lucky_NATY
Алиса Рэрих
15_minut
Maat
ВсЁхочуха
Женьшень
Танька
Ксюш
Малика
Люша
Mira119
Lilka
Natalisa
Lilo
Ulonka
andrea_lansberg
Elena L
Linya_mb58
IrenMes
N@syA
valirossi
Анюта
Ольгунчик
Анжела
Lady Light
yasnaya
Валерия
Nadin
Кнопа
lenok 07
oevstigneyeva
СВ-13
koralinka
D@na
LenaV07
Natik
pulia
zarja
wind18
Neuro
Пушистая
Каприфоль
Админка
Участников: 215

Страница 23 из 33 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 28 ... 33  Следующий

Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Empty Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Админка Ср Ноя 21 2007, 11:24

Первое сообщение в теме :

«Поза лука»

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Исходная поза: легли на живот, свели ноги вместе, ступни касаются друг друга. Опираемся только на носки, руки лежат вдоль туловища, кисти касаются пола тылом, подбородок упирается в пол (подложите чистую простынку под голову).
Начинаем дыхание: выдох, шумный вдох, развели ноги, согнули в коленях и постарались ухватиться руками за лодыжки или обхватить ступни ног ладонями. Делаем шумный выдох, задерживаем дыхание.
На задержке дыхания начинаем разгибать ноги в коленях, одновременно поднимая грудь и голову. Внимание! Стараемся как следует прогнуться в пояснице! Голову откидываем бедра отрываем от пола. Следите, чтобы тело касалось пола в районе пупка (рис. 10).
Считаем до восьми. Если можете, постарайтесь покачиваться взад-вперед, как лодка на морской глади. Досчитали. Расслабились, вернулись в исходное положение.
Начинать нужно с одного упражнения, потом довести число повторов до 3. Не переусердствуйте. Большее количество повторов может плохо сказаться на вашем здоровье. Все, знаете ли, хорошо в меру.
Упражнение развивает мышцы живота и спины, сгоняет жир с талии и бедер. Это очень эффективное упражнение для похудения. Кроме того, оно тонизирует и улучшает питание спинного мозга и его корешков, солнечного и тазового нервных сплетений, оказывает мощное стимулирующее воздействие на эндокринные железы (щитовидную, паращитовидную, поджелудочную, надпочечники, половые), помогает при лечении заболеваний органов живота и таза (желудка, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, почек, селезенки, предстательной железы, кишечника и других), способствует росту.У полных людей часто нарушены самые разнообразные функции организма, что и сказывается на внешности.
Само по себе ожирение всегда болезнь. Болезнь, и ничто иное. И лечить ожирение нужно, умело направляя силы организма на восстановительные процессы. В первое время вам будет казаться, что вы никогда не сможете проделать такую сложную акробатическую фигуру! Вам тяжело дотянуться до щиколоток при наклоне вперед, а туг нужно тянуть себя за ноги! Но никогда не говорите: «Я не смогу». Нет людей, у которых не получается упражнение. Есть люди, которые сказали себе: «Я не смогу». Говорите: «Я смогу». И вы сможете. Самый неприятный сюрприз после выполнения упражнения — утренние боли в икрах ног и пояснице. Но это вполне нормальные болевые ощущения. Они показывают, что процесс пошел, тело становится сильным, мышцы развиваются. Гораздо хуже, если этих болей не будет! Тогда вы что-то делаете явно не по правилам! И ноги, и спина должны болеть в первые дни тренировок. Потом это пройдет. Результаты упражнения, его эффективность во много раз превышают препятствия, которые вы сможете преодолеть


Последний раз редактировалось: Админка (Пт Июл 31 2009, 18:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Ffbd0ff8cd1a
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Silver11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Korona11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Baterf11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 A618c9f26669Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Lenok_M Вт Июл 14 2009, 19:42

Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!

Lenok_M
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Сообщения : 439

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор oushann Вт Июл 14 2009, 21:30

Теперь наконец-то мы увидим какие клёвые у нас попки! Спасибо, я как-раз боковую мышцу сейчас прорабатываю.
oushann
oushann
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 307
Меня зовут : Аня
Возраст : 40
Детки : доця Оля - 8 лет
и Маша - 2 года
Откуда : Одесса
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 A618c9f26669

https://www.youtube.com/channel/UC32B6-7C7ix_J4cpBlnCo2g/videos

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Алисия Ср Июл 15 2009, 03:15

Я обязательно возьму для своих занятий упражнение "Вид сзади", спасибочки Поклон
Алисия
Алисия
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 6341
Меня зовут : Алёна
Возраст : 37
Детки : доча Сонечка, 5 лет.
Откуда : Новокузнецк
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Baterf11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Flower19 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Flower19

http://in-harmony.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор lapka72 Ср Июл 15 2009, 09:43

Прикольное упражнение нужно попробовать.
lapka72
lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 2784
Меня зовут : ната
Возраст : 51
Детки : сынуля 13 лет
Откуда : украина
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Star13
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Ffbd0ff8cd1a
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 A618c9f26669Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Лилёк Ср Июл 15 2009, 10:36

"Вид сзади" сегодня делала - реальное чувство жжения в косы мышцах спины! так классно! спасибо за него, Dea Ornatus!!!!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор televika Ср Июл 15 2009, 11:18

Тоже сегодня сделала, понравилось, реально работает. БФ Спасибо Тебе цветы
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Star13 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 A618c9f26669Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Dea Ornatus Ср Июл 15 2009, 12:29

Лилёк пишет:
Dea Ornatus пишет:"Вид Сзади"

Эфективно для уменьшения талии, очень простое и действенное

Встаем на четвереньки, делаем дыхание, втягиваем живот, и не отрывая ладоней от пола начинаем поворачиваться (скручиваться) в сторону с одной единственной целью: увидеть свою попу )

Мышцы должны аж гореть, а иногда даже ясно ощущаться покалывания и боль. Чем больше будет "заинтересованности" к попе, тем тоньше будет талия Xa-xa-xa!
спасибо за подсказку! обязательно включу "вид сзади" в свое меню ежедневное! только что попробовала его сделать - действительно, хорошо задействуются мышцы косые спинки! в том месте, где будем делать талию! и название у упражнения такое эротичное...... Да-да! Люблю а по три раза на каждую сторону будет достаточно?

Если учитывать общую тенденцию, заложенную Грир, то думаю Да, но в любом случае лучше всегда слушать свой организм, ведь он не врет ;)

---------------
Парти "Бодифлекс Пати"
Продолжаем "зажигать", красавицы ;)
Dea Ornatus
Dea Ornatus
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Обезьяна
Сообщения : 20
Меня зовут : Dea
Возраст : 44
Откуда : Россия
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Марфа Васильна Я Чт Июл 16 2009, 10:51

Dea Ornatus, огромное спасибо за чудное упражнение "вид сзади". Здорово мышцы чувствуются.
А вот бабочка у меня никак не получается, не пойму я её. Описание прочитала сто раз, видео смотрела... все равно как то не идет. На внутреннюю поверхность бедра "шлюпку" делаю, приседание на одной ноге с наклоном к другой, которая "на станке" и плие.
Марфа Васильна Я
Марфа Васильна Я
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 126
Меня зовут : Надя
Возраст : 45
Детки : Викуля, 5,5 лет
Откуда : Екб
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Dea Ornatus Чт Июл 16 2009, 11:19

MoNaMi пишет:Dea Ornatus, огромное спасибо за чудное упражнение "вид сзади". Здорово мышцы чувствуются.
А вот бабочка у меня никак не получается, не пойму я её. Описание прочитала сто раз, видео смотрела... все равно как то не идет. На внутреннюю поверхность бедра "шлюпку" делаю, приседание на одной ноге с наклоном к другой, которая "на станке" и плие.

На здоровье ;)
Бабочка - "зверь" дикий, приручается с трудом. Мне кажется, что реакция на это упражнение зависит от правильности позы, я ее ого-го как хорошо чувствую, иногда ноги потом не разогнуть ) Нужно "поиграться" и с наклном торса и глубиной просадки и шириной разведения ног, а если не секрет что за плие ;)
Dea Ornatus
Dea Ornatus
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Обезьяна
Сообщения : 20
Меня зовут : Dea
Возраст : 44
Откуда : Россия
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Марфа Васильна Я Чт Июл 16 2009, 19:19

что за плие
Я насчет этого упражнения погорячилась, оно так то на ягодицы. Я когда т-таппом занималась, это упражнение делала так они оч хорошо подтягивались. Но если ноги широко разводить то и внутренняя поверхность бедра тоже ощущается. Но не так как в шлюпке, конечно.
А упражнение вот оно:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ягодицы сжать, живот втянуть (есс-но) и таз немного вперед подать. Глубоко приседать не надо, вот как на картинке и держать.
Марфа Васильна Я
Марфа Васильна Я
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 126
Меня зовут : Надя
Возраст : 45
Детки : Викуля, 5,5 лет
Откуда : Екб
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Dea Ornatus Пт Июл 17 2009, 10:25

MoNaMi пишет:
что за плие
Я насчет этого упражнения погорячилась, оно так то на ягодицы. Я когда т-таппом занималась, это упражнение делала так они оч хорошо подтягивались. Но если ноги широко разводить то и внутренняя поверхность бедра тоже ощущается. Но не так как в шлюпке, конечно.
А упражнение вот оно:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ягодицы сжать, живот втянуть (есс-но) и таз немного вперед подать. Глубоко приседать не надо, вот как на картинке и держать.

А вот о чем речь, знаю, знаю ;)
Я его только в несколько другом виде делаю (балетный станок), ноги стоят рядом, нагрузка на ягодицы будь здоров, аж до напряжения в зубах )
Именно им (балетным станком) я и заменила оттягивание ноги назад (убивает оно меня).
Dea Ornatus
Dea Ornatus
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Обезьяна
Сообщения : 20
Меня зовут : Dea
Возраст : 44
Откуда : Россия
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Марфа Васильна Я Пт Июл 17 2009, 12:32

Dea Ornatus, т.е. стоять пятки вместе-носки врозь и приседать?
Марфа Васильна Я
Марфа Васильна Я
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 126
Меня зовут : Надя
Возраст : 45
Детки : Викуля, 5,5 лет
Откуда : Екб
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Dea Ornatus Пт Июл 17 2009, 13:22

MoNaMi пишет:Dea Ornatus, т.е. стоять пятки вместе-носки врозь и приседать?

Ага, первая (можно вторую: между ступнями есть небольшое расстояние) позиция в балете ;)
Обязательно нужно напрячь мышцы бедер и ягодиц, и про корпус "вперед" (сразу после втягивания живота) не забыть (тренер описала так: "как-будто лобком зачерпываем воду").
Dea Ornatus
Dea Ornatus
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Обезьяна
Сообщения : 20
Меня зовут : Dea
Возраст : 44
Откуда : Россия
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Stinker Вс Июл 19 2009, 19:21

Девочки, а ничего что при выполнении некоторых дополнительных упражнений (например поза лука, боковые наклоны, лодочка) втягивать живот катастрофически не получается? Не-а Или надо это тренировать с втянутым животом? Жарко
Stinker
Stinker
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 866
Меня зовут : Таня
Возраст : 45
Детки : Арсюша 4.4 годика
Откуда : Новосибирск
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Админка Вс Июл 19 2009, 19:56

Надо тренировать со втянутым, ну или хотя бы стремиться к тому что бы удерживать живот в напряжении.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Ffbd0ff8cd1a
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Silver11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Korona11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Baterf11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 A618c9f26669Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Stinker Вс Июл 19 2009, 22:28

Админка
спасибо. Будем стараться. И все-таки в позе лука как мне кажется держать живот втянутым нереально... Напряженным - да, конечно, но не втянутым neznaiy
Stinker
Stinker
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 866
Меня зовут : Таня
Возраст : 45
Детки : Арсюша 4.4 годика
Откуда : Новосибирск
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Админка Пн Июл 20 2009, 07:31

Ну естественно, против природы не попрёшь Ха-ха
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Ffbd0ff8cd1a
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Silver11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Korona11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Baterf11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 A618c9f26669Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор ГУЛЬНАЗ Чт Июл 23 2009, 08:25

девчат, подскажите что делать! Уменьшается только талия ну и сам живот, а груди ,попа и ноги на месте, хотя делаю по 30-40 минут на все части тела, уж даже не знаю что еще включить, может есть какие нибудь ну уж очень эффективные упражнения на эти ппопу и бедра внешнюю сторону и внутреннюю?
ГУЛЬНАЗ
ГУЛЬНАЗ
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 304
Меня зовут : гульназ
Возраст : 37
Детки : азалия 09.01.2008
Откуда : Татарстан, Бугульма
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Лилёк Чт Июл 23 2009, 09:29

Stinker пишет:Девочки, а ничего что при выполнении некоторых дополнительных упражнений (например поза лука, боковые наклоны, лодочка) втягивать живот катастрофически не получается? Не-а Или надо это тренировать с втянутым животом? Жарко
Танюша, у меня тоже не всегда получается держать живот втянутым!) ты не одна такая) зато в некоторых упражнениях его уже как вакуумом втягивает, надеюсь скоро будет получаться во всех позициях!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор mila__ya Чт Июл 23 2009, 11:53

ГУЛЬНАЗ пишет:девчат, подскажите что делать! Уменьшается только талия ну и сам живот, а груди ,попа и ноги на месте, хотя делаю по 30-40 минут на все части тела, уж даже не знаю что еще включить, может есть какие нибудь ну уж очень эффективные упражнения на эти ппопу и бедра внешнюю сторону и внутреннюю?
Гульназ, а ты попробуй делать комплекс только на проблемные зоны, т.е. на бедра и попу.Чередуй через день - весь комплекс и комплекс на проблемные зоны. Мне на ягодичную область очень нравится "мостик с одной поднятой ногой". У Марины есть Да-да!
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 A618c9f26669 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Ce0d86bb2e1b
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор oushann Чт Июл 23 2009, 14:32

mila__ya пишет:
ГУЛЬНАЗ пишет:девчат, подскажите что делать! Уменьшается только талия ну и сам живот, а груди ,попа и ноги на месте, хотя делаю по 30-40 минут на все части тела, уж даже не знаю что еще включить, может есть какие нибудь ну уж очень эффективные упражнения на эти ппопу и бедра внешнюю сторону и внутреннюю?
Гульназ, а ты попробуй делать комплекс только на проблемные зоны, т.е. на бедра и попу.Чередуй через день - весь комплекс и комплекс на проблемные зоны. Мне на ягодичную область очень нравится "мостик с одной поднятой ногой". У Марины есть Да-да!

Да, иногда некоторым частям нужно дать "отдохнуть". Я вот уже 4ю неделю занимаюсь по несколько дней строго одной группой мышц, начала сверху, до ног ещё не дошла, а они худеют Да-да! . Так что не обязательно насиловать проблемные места, они ж как мужчины, нужно незаметно, изподтишка, типа они сами этого хотели.
oushann
oushann
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 307
Меня зовут : Аня
Возраст : 40
Детки : доця Оля - 8 лет
и Маша - 2 года
Откуда : Одесса
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 A618c9f26669

https://www.youtube.com/channel/UC32B6-7C7ix_J4cpBlnCo2g/videos

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Roanita Пн Июл 27 2009, 10:43

Девочки, а можно ли "Боковым наклоном" (есть на первой странице этой темы) заменить кручение обруча?

А то я крутила-крутила обруч в одну сторону, и теперь один бок существенно больше другого Глаза протираю

-------------

Кубышка пишет:А сначала - упру на напряжение трицепсов. Поза как в "гримасе" руки - назад сильно отвести., очень большое напряжение, мышцы потом болят.
Сильно назад отвести, а потом еще и поднять.
Да, это самое потрясающее упражнение на трицепсы. Руки на глазах худеют! БФ
Фотография с Мариной.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Roanita
Roanita
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 109
Меня зовут : Вера
Возраст : 33
Откуда : Moscow
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор tuptashka Пн Июл 27 2009, 19:49

Очень хороший раздел! вроде ничего нового, все известное но когда собираешься заниматься в домашних условиях на ум ничего не приходит. Почитала и после записи с Грир стала делать позу "треугольника", потом "лодочку" и "лук". и за неделю с живота ушло 2 см!! я так рада! большое спасибо Поклон
tuptashka
tuptashka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 6
Возраст : 41
Откуда : самара
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Nadili Вт Июл 28 2009, 10:43

Где можно взять упражнения с Мариной Корпан?

Вы все такие умнички, сами упражнения придумываете. Я как-то занималась пол года Бодифлексом, а после решила заниматься фитнесом. Так мне все упражнения давались так легко. Я очень была удивлена, что у меня оказывается такие мышцы. Прошло пол года, фитнесс я бросила и ничем больше не занималась. Так теперь на 5 этаж поднимаюсь с отдышкой. Решила вернуться к своему любименькому БФ


Последний раз редактировалось: mila__ya (Вт Июл 28 2009, 12:17), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
Nadili
Nadili
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 6
Возраст : 40
Откуда : Запорожье
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Dea Funeral Вт Июл 28 2009, 20:04

а есть у кого-нибудь картинка упражнения "Бабочка"??а то вообще не могу понять как оно делается.(( :ydivlena:
Dea Funeral
Dea Funeral
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 50
Меня зовут : Таня
Возраст : 32
Откуда : Донецк
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор mila__ya Ср Июл 29 2009, 18:51

Dea Funeral пишет:а есть у кого-нибудь картинка упражнения "Бабочка"??а то вообще не могу понять как оно делается.(( :ydivlena:
у нас темка такая есть упражнение бабочка
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 A618c9f26669 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 Ce0d86bb2e1b
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 23 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 33 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 28 ... 33  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения