БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Дополнительные упражнения с коментариями

+211
miracle-8
Jilya
Джулия
jaba
Евгениябф
Irina-Irina
IriSca
LilyS
prettyVwoman
kirina
liberty
ЗвездЮлька
Света Букина
Твикси
polivaka
poluv
katy0555
Аня27
Д.И.В.А.
Sunrainbow
Foxyyy
liliia
Lelikgg
AngeLok
ANGELина
oks-v
ЮлияАлександровна
Елена_ла
Геранька
Ви4ка
Енот
Kura
Shishechka
Надежда_Боголюбова
july077
гк
Anoli
Милая мама
ШИКоладная Зайка
Tatyana_
Риша
*ода*
МАРИЯ
Наталья Алексеевна
ketti
vik
2Марья7
ussuri2
Наталочка
wanilla
зура
elena_keni
Marifa
Елентика
Ваниль
beauty
Wole
Zlata
Malika
Котя
Vladimirovna
Солнышко
Dea Funeral
Nadili
tuptashka
Stinker
Марфа Васильна Я
televika
Лилёк
Dea Ornatus
Le
Vanchik
Лило
Наталья Каретина
persju
MARICHKA
Alaska
Lenao
oushann
Svetik
ozol_olga
МаринаСид
persil
Ева
Verooona
bella
ГУЛЬНАЗ
амбер
matrix1450
Лёльчик
Виктория ЛуNа
Laghti
moreig
nun
olgarus
rylik82
Алисия
Ольга_Яременко
Manita
Натаська
Тапка
Roanita
AnyaM
Ksantia
катеринаЯ.
Marinad
marga
Натали125
lemis
cvetak
svetik11
olga_75
Юлианна
yurolya
lapka72
Nianna
teeny
СветланаБ
katrinzin
Влада
Em
Татуська40
Lenok_M
California
Greyka
Анжелика
Helenka
lenchik
barga
terra
swetlana7575
FreeLife
Gornoste
Анэтта
Flower
Cherry-berry
Chinquemilla
Кубышка
кисик
Эка
МАРУСЯ
nanika
Oxana
vesnuchka-j
nadezda 67
Valentikk
Вредный эльф
Фиалочка
ceckbr
nata3512
АЛЁНА
Lorik
mushroome
mila__ya
Алисгуд
Дражина
Shammy
ylich
Nestea_Iced_Tea
гуля
Irinka
Анетта
Людмилка
Аllusik
alisa
Наталья Канцер
Natusik
darjenka
Lucky_NATY
Алиса Рэрих
15_minut
Maat
ВсЁхочуха
Женьшень
Танька
Ксюш
Малика
Люша
Mira119
Lilka
Natalisa
Lilo
Ulonka
andrea_lansberg
Elena L
Linya_mb58
IrenMes
N@syA
valirossi
Анюта
Ольгунчик
Анжела
Lady Light
yasnaya
Валерия
Nadin
Кнопа
lenok 07
oevstigneyeva
СВ-13
koralinka
D@na
LenaV07
Natik
pulia
zarja
wind18
Neuro
Пушистая
Каприфоль
Админка
Участников: 215

Страница 24 из 33 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 28 ... 33  Следующий

Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Empty Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Админка Ср Ноя 21 2007, 11:24

Первое сообщение в теме :

«Поза лука»

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Исходная поза: легли на живот, свели ноги вместе, ступни касаются друг друга. Опираемся только на носки, руки лежат вдоль туловища, кисти касаются пола тылом, подбородок упирается в пол (подложите чистую простынку под голову).
Начинаем дыхание: выдох, шумный вдох, развели ноги, согнули в коленях и постарались ухватиться руками за лодыжки или обхватить ступни ног ладонями. Делаем шумный выдох, задерживаем дыхание.
На задержке дыхания начинаем разгибать ноги в коленях, одновременно поднимая грудь и голову. Внимание! Стараемся как следует прогнуться в пояснице! Голову откидываем бедра отрываем от пола. Следите, чтобы тело касалось пола в районе пупка (рис. 10).
Считаем до восьми. Если можете, постарайтесь покачиваться взад-вперед, как лодка на морской глади. Досчитали. Расслабились, вернулись в исходное положение.
Начинать нужно с одного упражнения, потом довести число повторов до 3. Не переусердствуйте. Большее количество повторов может плохо сказаться на вашем здоровье. Все, знаете ли, хорошо в меру.
Упражнение развивает мышцы живота и спины, сгоняет жир с талии и бедер. Это очень эффективное упражнение для похудения. Кроме того, оно тонизирует и улучшает питание спинного мозга и его корешков, солнечного и тазового нервных сплетений, оказывает мощное стимулирующее воздействие на эндокринные железы (щитовидную, паращитовидную, поджелудочную, надпочечники, половые), помогает при лечении заболеваний органов живота и таза (желудка, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, почек, селезенки, предстательной железы, кишечника и других), способствует росту.У полных людей часто нарушены самые разнообразные функции организма, что и сказывается на внешности.
Само по себе ожирение всегда болезнь. Болезнь, и ничто иное. И лечить ожирение нужно, умело направляя силы организма на восстановительные процессы. В первое время вам будет казаться, что вы никогда не сможете проделать такую сложную акробатическую фигуру! Вам тяжело дотянуться до щиколоток при наклоне вперед, а туг нужно тянуть себя за ноги! Но никогда не говорите: «Я не смогу». Нет людей, у которых не получается упражнение. Есть люди, которые сказали себе: «Я не смогу». Говорите: «Я смогу». И вы сможете. Самый неприятный сюрприз после выполнения упражнения — утренние боли в икрах ног и пояснице. Но это вполне нормальные болевые ощущения. Они показывают, что процесс пошел, тело становится сильным, мышцы развиваются. Гораздо хуже, если этих болей не будет! Тогда вы что-то делаете явно не по правилам! И ноги, и спина должны болеть в первые дни тренировок. Потом это пройдет. Результаты упражнения, его эффективность во много раз превышают препятствия, которые вы сможете преодолеть


Последний раз редактировалось: Админка (Пт Июл 31 2009, 18:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Ffbd0ff8cd1a
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Silver11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Korona11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Baterf11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 A618c9f26669Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор mila__ya Ср Июл 29 2009, 18:51

Dea Funeral пишет:а есть у кого-нибудь картинка упражнения "Бабочка"??а то вообще не могу понять как оно делается.(( :ydivlena:
у нас темка такая есть упражнение бабочка

mila__ya
 
 

Сообщения : 16304

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Солнышко Пн Авг 03 2009, 09:07

напишу несколько упражнений для спины, это то, что мне тренер дает, девочки, если что-то непонятно напишу - спрашивайте, обязательно отвечу.

1. Лежим на животе, руки согнуты в локтях, ладошки друг на против друга под подбородком. на задержке дыхания начинаем отрывать туловище от пола, руки заводим немного назад поочередно, как бы смыкая лопатки.

2. "Скручивание" - лежим на животе, руки согнуты в локтях под подбородком, на задержке дыхания отрываем туловище от пола и скручиваемся в сторону, держим на 8 счетов, так на каждую сторону.

3. Лежим на животе, руки вытянуты вперед, на задержке дыхания отрываем насколько возможно руки и ноги от пола, держим на 8 счетов. Девочки, только никаких резких движений, аккуратно, по-тихоньку, насколько возможно.

4. Лежим на животе, руки вытянуты вперед, на задержке дыхания потянутся ногами, растягивается позвоночник.

5. Лежим на животе, на задержке дыхания захватили руками ноги и покачались - отличное упражнение для укрепления мышц спины.

6. Лежим на животе, руки под мышками, на выдохе поднимаемся на прямых руках, прогибая спину и смотрим на пятки - тянется и живот и позвоночник.

7. Стоим на коленках на прямых руках, на выдохе, поднимаем руку и ногу (левую и левую) и танемся, рука вперед, нога назад, только аккуратно - тянется позвоночник.

8. Сидим на попе с подогнутыми коленями, на выдохе выкатаваем спину назад, руки - как будто арбуз держим.

9. Сидим на попе с подогнутыми коленями, на выдохе - прямые руки назад, прогнули спинку, грудь вперед и лбом тянемся к коленкам - тянется позвоночки прямо от шеи.

Девочки, пока все, что помню, если надо - буду добавлять, только говорите на какие мышцы надо, занимаемся целый час - упражнений много


Последний раз редактировалось: Солнышко (Ср Авг 05 2009, 13:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Creato11 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Vladimirovna Вт Авг 04 2009, 11:56

Ксения, если не трудно, подскажи упражнеия, кроме лодочки, бабочки, на внутр. поверхность бедра
Vladimirovna
Vladimirovna
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 88
Меня зовут : Елена
Возраст : 56
Детки : Дочь 14 лет
Откуда : Волгоград
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор televika Вт Авг 04 2009, 12:07

Сегодня попробовала утром. Спина у меня проблемная. Очень понравилось. Спасибо Ксюшенька. Тебе цветы
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Star13 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 A618c9f26669Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Солнышко Вт Авг 04 2009, 13:21

именно на здоровье, Танюш, так приятно... Обнималки
просто, знаю что это такое - сама мучилась.

Vladimirovna, не трудно конечно! сегодня пойду опять к тренеру, обязательно запомню и вечером напишу Подмигну
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Creato11 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Солнышко Ср Авг 05 2009, 13:53

Девочки, добавили немного упражнений для спины.

Упражнения для внутренней поверхности бедра:
1. Сидим на полу, одна нога прямая, другая согнута в колене, стопой косается прямой ножки на уровне колена, тянемся к носку.

2. То же самое, только согнутую ножку положить на колно прямой и тянемся к носку.

3. Сидим, ножки согнуты в колене, стопа к стопе, руками тянемся вниз или вперед

4. Лежим на боку, ножки прямые, на выдохе:
4.1 - поднимаем ножку пяткой вверх
4.2 - вперед
4.3 - назад
4.4 - нижнюю ножку вверх
4.5 - поднимаем вверх насколько возможно и описываем круг

5. Опираемся руками лицом к стене, поза балерины (не знаю как называется), на выдохе немного присядаем, не до конца.

6. Стоим на коленях руки на полу прямые, на выдохе:
6.1 - махи - согнутую ножку в колене ко лбу, отводим назад выпрямлем вверх в потолок
6.2 - прямой ножкой описываем полукруг
6.3 - согнутую ножку в колене отводим в сторону, не разгибая

7. Сидим на полу обе ножки согнуты в коленях, на выдохе закручиваемся - тянется бедро и бока

8. Лежа на спине отводим ножку на сколько возможно на 90 градусов, на выдохе поднимаем параллельно полу, мышцы живота тоже учавствуют в этом упраженении

Ну пока все, надеюсь справилась с заданием Подмигну
Vladimirovna, потом скажите как упражнения, понравились или нет, может еще чего подкину Тренируюсь УДАЧИ!!!!!
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Creato11 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Marinad Ср Авг 05 2009, 17:21

Девочки, сегодня делала гимнастику для позвоночника, там такое интересное упражнение было, я прям почувствовала как мышцы рук и груди хорошо тянутся, и с БФ вполне можно совместить. Надеюсь кому-нибудь пригодится Подмигну

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Creato11 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Star13 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 A618c9f26669Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Vladimirovna Чт Авг 06 2009, 06:14

Солнышко, огромное спасибо, сегодня буду пробовать.
Vladimirovna
Vladimirovna
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 88
Меня зовут : Елена
Возраст : 56
Детки : Дочь 14 лет
Откуда : Волгоград
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Котя Чт Авг 06 2009, 09:35

девоньки спасибо огромное за новые упры, завтра будем заниматься Тебе цветы
Котя
Котя
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 562
Меня зовут : Ира
Возраст : 38
Детки : пока нету))
Откуда : Файна Юкрайна)))))
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Malika Вт Авг 11 2009, 11:24

Добрый день! А подскажите какое самое эффективное упражнение на середину живота (может неправильно выразилась neznaiy ). А то у меня низ живота подкачан, верх тоже, а посередине кусок кожи с жирком, как парус трепещится Ужас . Я вроде все упражнения на пресс перепробовала, но так и не определилась, какое дает сильную нагрузку на эту часть пресса :nado_podymat:
Malika
Malika
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 27
Меня зовут : Лена
Возраст : 45
Детки : Сынулька - 2 годика
Откуда : Москва
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Админка Вт Авг 11 2009, 11:29

Мне кажется хорошо задействует середину живота "скручивающее" качание пресса (правое плечо вверх, левое вниз) и сидя на попе (колени согнуты) отклоняться назад, максимально.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Ffbd0ff8cd1a
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Silver11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Korona11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Baterf11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 A618c9f26669Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Zlata Вт Авг 11 2009, 14:43

"Упражнение для проверки своего биологического возраста" ,-познакомилась с ним прим. 7 лет назад .Писали что из восточных ,и
наз ."Аист",только поднятую ногу надо было держать не на весу а сделать упор ступнёй поднятой ноги на вторую примерно под коленом.(надеюсь понятно) А сейчас в нете вот нашла похожее:
Упражнение:
РАВНОВЕСИЕ

Крепко зажмурьте глаза, встаньте на правую или левую ногу. Другую ногу приподнимите примерно на 10 см от пола. При этом ваш партнер должен засечь время, в течение которого вы простоите на одной ноге.

30 секунд и более - ваш возраст соответствует 20 годам
20 секунд - 40 годам
15 секунд - 50 годам
менее 10 секунд - 60 и старше
Пы.Сы. Вспомнила,в "Аисте " ещё руки развести в стороны
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор televika Вт Авг 11 2009, 15:15

Близорукие так свой биологический возраст не смогут определить, учтите это. Да-да!
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Star13 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 A618c9f26669Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Malika Вт Авг 11 2009, 15:48

Админка пишет:Мне кажется хорошо задействует середину живота "скручивающее" качание пресса (правое плечо вверх, левое вниз) и сидя на попе (колени согнуты) отклоняться назад, максимально.
А при скручивании, что делать с ногами-просто лежат вытянуты или ими помогать надо? А во втором упражнении ступни стоят на полу?
Malika
Malika
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 27
Меня зовут : Лена
Возраст : 45
Детки : Сынулька - 2 годика
Откуда : Москва
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Админка Вт Авг 11 2009, 17:30

При скручивании можно либо ноги прямые держать (в последствии можно приподнять немного), либо так же согнутые в коленях, ступни на полу (то же потом можно приподнимать и ноги). А во втором упражнении ступни на полу.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Ffbd0ff8cd1a
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Silver11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Korona11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Baterf11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 A618c9f26669Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Malika Чт Авг 13 2009, 15:49

Спасибо, поняла, даже попробовала сделать БФ . Но так и не могу понять, какая часть пресса напрягается neznaiy . Но то что пресс работает- это точно.
Malika
Malika
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 27
Меня зовут : Лена
Возраст : 45
Детки : Сынулька - 2 годика
Откуда : Москва
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Админка Чт Авг 13 2009, 16:22

Посмотри вот тут, я добавила хорошие упры для пресса. Да-да!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Ffbd0ff8cd1a
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Silver11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Korona11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Baterf11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 A618c9f26669Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор mila__ya Чт Авг 13 2009, 18:40

ага, Лен, упражнения супер - добавлю некоторые в свой комплекс БФ
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 A618c9f26669 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Ce0d86bb2e1b
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Wole Чт Авг 27 2009, 14:31

Roanita пишет:
Кубышка пишет:А сначала - упру на напряжение трицепсов. Поза как в "гримасе" руки - назад сильно отвести., очень большое напряжение, мышцы потом болят.
Сильно назад отвести, а потом еще и поднять.
Да, это самое потрясающее упражнение на трицепсы. Руки на глазах худеют! БФ
Ух ты, хорошенькое упражнение, девочки, кто-нибудь так делал? :nado_podymat:
Wole
Wole
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 1573
Меня зовут : Ника
Возраст : 32
Откуда : Москва
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Creato11 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Star13

http://keane-time.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Лилёк Чт Авг 27 2009, 20:15

Wole пишет:
Roanita пишет:
Кубышка пишет:А сначала - упру на напряжение трицепсов. Поза как в "гримасе" руки - назад сильно отвести., очень большое напряжение, мышцы потом болят.
Сильно назад отвести, а потом еще и поднять.
Да, это самое потрясающее упражнение на трицепсы. Руки на глазах худеют! БФ
Ух ты, хорошенькое упражнение, девочки, кто-нибудь так делал? :nado_podymat:
я включила это упражнение в свой комплекс - мне нравится!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Zlata Пн Сен 14 2009, 13:42

Админка пишет:Я предлагаю для развития грудных мышц облюбованный спортивными клубами комплекс. Упражнения работают на подтягивание груди. А высокая подтянутая грудь — всегда очень красиво. [/font][/justify]

1. Ложитесь на живот и положите руки за голову. Начинаем отводить локти назад, медленно поднимаем голову и грудь как можно выше от пола. Ноги от пола не отрываем! Теперь опустили тело вниз, расслабились, опустив голову и немного повернув ее в сторону. Упражнение повторяем 6 раз.


[/font][/justify]


Кто делал обьясните популярней для меня, плиз Привет!


Лилёк пишет:
Wole пишет:
Roanita пишет:
Кубышка пишет:А сначала - упру на напряжение трицепсов. Поза как в "гримасе" руки - назад сильно отвести., очень большое напряжение, мышцы потом болят.
Сильно назад отвести, а потом еще и поднять.
Да, это самое потрясающее упражнение на трицепсы. Руки на глазах худеют! БФ
Ух ты, хорошенькое упражнение, девочки, кто-нибудь так делал? :nado_podymat:
я включила это упражнение в свой комплекс - мне нравится!
А с какого положения поднять , когда они на задат отведены и попытаться повыше?
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор beauty Пн Сен 14 2009, 13:53

Светочек, это вроде как пресс качаешь только лежа на животе, т.е. из положение лицом вниз поднимаешь верх туловища так чтобы прогибнуться в пояснице и прямо смотреть в потолок. Это упрженение есть и в пилатесе и в калланетике.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] " alt="" />
Вроде такого только руки за головой.
beauty
beauty
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 37
Возраст : 38
Откуда : Альметьевск
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Zlata Ср Сен 16 2009, 14:20

Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! А я на спину ложилась, я от себя в шоке Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Wole Чт Сен 17 2009, 17:37

Zlata пишет:А с какого положения поднять , когда они на задат отведены и попытаться повыше?
С какого хочешь положения, с такого и поднимай, главное, чтобы растяжение в трицепсах чувствовалось :) Получается до уровня плеча поднять - поднимай до уровня плеча Подмигну
Wole
Wole
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 1573
Меня зовут : Ника
Возраст : 32
Откуда : Москва
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Creato11 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Star13

http://keane-time.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Ваниль Вс Сен 20 2009, 11:35

Я делаю это упражнение с разведенными в сорону руками.очень осторожно,потому что потянуля один раз спину,неприятно.Оставаясь в положении с разведенными руками вверху на выдохе повороты влево вправо,руки параллельны полу и угол между ними не меняется.Оч хорошое упражление.
Ваниль
Ваниль
 
 

Женщина
Рыба Буйвол
Сообщения : 3
Возраст : 39
Откуда : г.Могилев Беларусь
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Елентика Ср Окт 07 2009, 08:13

Отличная темка!!! Взяла отсюда для своих проблемных зон упражнения те, которые мне больше всего понравились и лучше получаются, поэтому тренировка проходит с удовольствием. Все, конечно за 20минут делать не успеваю, поэтому каждый день меняю упры, получается разнообразие. Спасибо, девченки!! Браво
Елентика
Елентика
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 137
Меня зовут : Лена
Возраст : 50
Детки : дочка 16лет
Откуда : Россия, г.Радужный
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 24 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 33 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 28 ... 33  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения