БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Дополнительные упражнения с коментариями

+211
miracle-8
Jilya
Джулия
jaba
Евгениябф
Irina-Irina
IriSca
LilyS
prettyVwoman
kirina
liberty
ЗвездЮлька
Света Букина
Твикси
polivaka
poluv
katy0555
Аня27
Д.И.В.А.
Sunrainbow
Foxyyy
liliia
Lelikgg
AngeLok
ANGELина
oks-v
ЮлияАлександровна
Елена_ла
Геранька
Ви4ка
Енот
Kura
Shishechka
Надежда_Боголюбова
july077
гк
Anoli
Милая мама
ШИКоладная Зайка
Tatyana_
Риша
*ода*
МАРИЯ
Наталья Алексеевна
ketti
vik
2Марья7
ussuri2
Наталочка
wanilla
зура
elena_keni
Marifa
Елентика
Ваниль
beauty
Wole
Zlata
Malika
Котя
Vladimirovna
Солнышко
Dea Funeral
Nadili
tuptashka
Stinker
Марфа Васильна Я
televika
Лилёк
Dea Ornatus
Le
Vanchik
Лило
Наталья Каретина
persju
MARICHKA
Alaska
Lenao
oushann
Svetik
ozol_olga
МаринаСид
persil
Ева
Verooona
bella
ГУЛЬНАЗ
амбер
matrix1450
Лёльчик
Виктория ЛуNа
Laghti
moreig
nun
olgarus
rylik82
Алисия
Ольга_Яременко
Manita
Натаська
Тапка
Roanita
AnyaM
Ksantia
катеринаЯ.
Marinad
marga
Натали125
lemis
cvetak
svetik11
olga_75
Юлианна
yurolya
lapka72
Nianna
teeny
СветланаБ
katrinzin
Влада
Em
Татуська40
Lenok_M
California
Greyka
Анжелика
Helenka
lenchik
barga
terra
swetlana7575
FreeLife
Gornoste
Анэтта
Flower
Cherry-berry
Chinquemilla
Кубышка
кисик
Эка
МАРУСЯ
nanika
Oxana
vesnuchka-j
nadezda 67
Valentikk
Вредный эльф
Фиалочка
ceckbr
nata3512
АЛЁНА
Lorik
mushroome
mila__ya
Алисгуд
Дражина
Shammy
ylich
Nestea_Iced_Tea
гуля
Irinka
Анетта
Людмилка
Аllusik
alisa
Наталья Канцер
Natusik
darjenka
Lucky_NATY
Алиса Рэрих
15_minut
Maat
ВсЁхочуха
Женьшень
Танька
Ксюш
Малика
Люша
Mira119
Lilka
Natalisa
Lilo
Ulonka
andrea_lansberg
Elena L
Linya_mb58
IrenMes
N@syA
valirossi
Анюта
Ольгунчик
Анжела
Lady Light
yasnaya
Валерия
Nadin
Кнопа
lenok 07
oevstigneyeva
СВ-13
koralinka
D@na
LenaV07
Natik
pulia
zarja
wind18
Neuro
Пушистая
Каприфоль
Админка
Участников: 215

Страница 20 из 33 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 26 ... 33  Следующий

Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Empty Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Админка Ср Ноя 21 2007, 11:24

Первое сообщение в теме :

«Поза лука»

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Исходная поза: легли на живот, свели ноги вместе, ступни касаются друг друга. Опираемся только на носки, руки лежат вдоль туловища, кисти касаются пола тылом, подбородок упирается в пол (подложите чистую простынку под голову).
Начинаем дыхание: выдох, шумный вдох, развели ноги, согнули в коленях и постарались ухватиться руками за лодыжки или обхватить ступни ног ладонями. Делаем шумный выдох, задерживаем дыхание.
На задержке дыхания начинаем разгибать ноги в коленях, одновременно поднимая грудь и голову. Внимание! Стараемся как следует прогнуться в пояснице! Голову откидываем бедра отрываем от пола. Следите, чтобы тело касалось пола в районе пупка (рис. 10).
Считаем до восьми. Если можете, постарайтесь покачиваться взад-вперед, как лодка на морской глади. Досчитали. Расслабились, вернулись в исходное положение.
Начинать нужно с одного упражнения, потом довести число повторов до 3. Не переусердствуйте. Большее количество повторов может плохо сказаться на вашем здоровье. Все, знаете ли, хорошо в меру.
Упражнение развивает мышцы живота и спины, сгоняет жир с талии и бедер. Это очень эффективное упражнение для похудения. Кроме того, оно тонизирует и улучшает питание спинного мозга и его корешков, солнечного и тазового нервных сплетений, оказывает мощное стимулирующее воздействие на эндокринные железы (щитовидную, паращитовидную, поджелудочную, надпочечники, половые), помогает при лечении заболеваний органов живота и таза (желудка, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, почек, селезенки, предстательной железы, кишечника и других), способствует росту.У полных людей часто нарушены самые разнообразные функции организма, что и сказывается на внешности.
Само по себе ожирение всегда болезнь. Болезнь, и ничто иное. И лечить ожирение нужно, умело направляя силы организма на восстановительные процессы. В первое время вам будет казаться, что вы никогда не сможете проделать такую сложную акробатическую фигуру! Вам тяжело дотянуться до щиколоток при наклоне вперед, а туг нужно тянуть себя за ноги! Но никогда не говорите: «Я не смогу». Нет людей, у которых не получается упражнение. Есть люди, которые сказали себе: «Я не смогу». Говорите: «Я смогу». И вы сможете. Самый неприятный сюрприз после выполнения упражнения — утренние боли в икрах ног и пояснице. Но это вполне нормальные болевые ощущения. Они показывают, что процесс пошел, тело становится сильным, мышцы развиваются. Гораздо хуже, если этих болей не будет! Тогда вы что-то делаете явно не по правилам! И ноги, и спина должны болеть в первые дни тренировок. Потом это пройдет. Результаты упражнения, его эффективность во много раз превышают препятствия, которые вы сможете преодолеть


Последний раз редактировалось: Админка (Пт Июл 31 2009, 18:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Ffbd0ff8cd1a
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Silver11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Korona11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Baterf11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 A618c9f26669Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор катеринаЯ. Ср Июн 03 2009, 23:34

Ой,а мне лук никак не доётся-не могу там дышать как надо.. :dyiy:

катеринаЯ.
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор nun Пт Июн 05 2009, 19:08

девочки,спасибо большое за упражнения Тебе цветы
nun
nun
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Змея
Сообщения : 6
Возраст : 46
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор moreig Сб Июн 06 2009, 00:25

Спасибо, большое за информацию, оказывается, я всю свою сознательную жизнь, кроме последних 2х лет (беременность, роды и откровенная лень...) делала почти все эти упражнения, только не дышала как в бф, аж.. настроение поднялось, утречком и попробую, здорово то как!!!! :poka:
moreig
moreig
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 10
Меня зовут : Мариша
Возраст : 39
Детки : дочурка Мария 07 апреля 2008
сынок Виктор 19 апреля 2010
Откуда : Russia
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Laghti Пн Июн 08 2009, 13:12

Что за вопрос? И при чём здесь блондинки?
Laghti
Laghti
 
 

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 1
Возраст : 53
Откуда : г.Королёв, Московской обл.
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Админка Пн Июн 08 2009, 16:50

Laghti пишет:Что за вопрос? И при чём здесь блондинки?
Xa-xa-xa!
Добро пожаловать на форум! Добро пожаловать

В моей подписи каждый видит только СВОЙ ник Подмигну А блондинки тут совершенно не при чём Ха-ха
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Ffbd0ff8cd1a
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Silver11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Korona11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Baterf11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 A618c9f26669Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Marinad Вт Июн 09 2009, 18:36

Дополнительные упражнения для ног (можно совместить с БФ)
1. Икро-ножные мышцы

1. Встань прямо, пятки вместе, носки врозь. На «раз» поднимись на носки, на «два» немного присядь, колени разведи в стороны, на «три» поднимись еще выше на носки, на «четыре» опустись вниз на всю ступню. Повтори 20-30 раз, время от времени расслабляя мышцы ног.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


2. Ляг на спину, руки положи под голову, ноги вытяни. Медленно согни их в коленях, подтяни к животу. Затем выпрями и подними перпендикулярно полу, задержись в этом положении на несколько секунд, плавно опусти. Повтори 6-8 раз.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

3. Ляг на живот, положи лицо на руки, ноги вытяни. Медленно согни их в коленях так, чтобы коснуться ступнями ягодиц, а затем так же медленно выпрями. Упражнение можно выполнять попеременно то правой, то левой ногой или обеими сразу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



4. Поднимись на цыпочки и иди вперед маленькими шагами, почти не сгибая ног в коленях. Сделай 50-80 шагов
.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Creato11 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Star13 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 A618c9f26669Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Виктория ЛуNа Вт Июн 09 2009, 22:07

Всем привет! Это я удачно зашла на этот форум!! Столько классных упражнений!! Завтра же попробую Удивлён Занимаюсь 1 неделю, результат -7,5 см. Happy работает!!!
Виктория ЛуNа
Виктория ЛуNа
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 9
Возраст : 42
Откуда : Сргиев Посад
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Админка Вт Июн 09 2009, 22:17

Привет! Добро пожаловать на форум! Добро пожаловать


Занимаюсь 1 неделю, результат -7,5 см. Happy работает!!!
Конечно работает! Классный результат у тебя! Браво
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Ffbd0ff8cd1a
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Silver11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Korona11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Baterf11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 A618c9f26669Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Лёльчик Ср Июн 10 2009, 06:35

Подскажите , пожалуйста, упражнения на "фартук", совсем не хочет подтягиваться! :nado_podymat:
Лёльчик
Лёльчик
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Дракон
Сообщения : 99
Возраст : 47
Детки : сынуля 16 лет
Откуда : Россия
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор matrix1450 Ср Июн 10 2009, 17:22

вопрос по доп упражнению поза треугольника - наклон должен быть строго в бок или главное дотянуться до мизинца (тогда он получается больше диагональный)?
matrix1450
matrix1450
 
 

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 3
Возраст : 52
Откуда : м.Чернівці
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор амбер Чт Июн 11 2009, 07:54

Видела ведь где то обсуждение упражнения "всадник"! Никак не могу найти.Подскажите, пожалуйста, куда смотреть.А то никак с "ушками" не справиться. Не-а
амбер
амбер
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Дракон
Сообщения : 258
Меня зовут : Аня
Возраст : 59
Откуда : Россия
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Алисия Чт Июн 11 2009, 08:04

Про Всадника можешь тут почитать
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Алисия
Алисия
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 6341
Меня зовут : Алёна
Возраст : 37
Детки : доча Сонечка, 5 лет.
Откуда : Новокузнецк
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Baterf11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Flower19 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Flower19

http://in-harmony.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор AnyaM Чт Июн 11 2009, 09:52

Виктория ЛуNа пишет:Всем привет! Это я удачно зашла на этот форум!! Столько классных упражнений!! Завтра же попробую Удивлён Занимаюсь 1 неделю, результат -7,5 см. Happy работает!!!

Молодец! Поздравляю, хороший результат! БФ работает это точно Да-да! Класс! Молодец!:
AnyaM
AnyaM
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Змея
Сообщения : 329
Меня зовут : Аня
Возраст : 59
Детки : сыночек и еще сыночек
Откуда : Одесса
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор ГУЛЬНАЗ Чт Июн 11 2009, 09:54

девчат подскажите пожалуйста упражнения на нижний пресс, чтобы убратьта кназываемы фартук,позу лука не могу делать из за спины, после болеет очень, что даже с постели встать не могу.
ГУЛЬНАЗ
ГУЛЬНАЗ
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 304
Меня зовут : гульназ
Возраст : 37
Детки : азалия 09.01.2008
Откуда : Татарстан, Бугульма
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Админка Чт Июн 11 2009, 10:02

А ты попробуй в позе "Кошка" делать "полоскание" животом, то есть раздувать и втягивать живот как бы полоща внутренности. Да-да!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Ffbd0ff8cd1a
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Silver11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Korona11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Baterf11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 A618c9f26669Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор ГУЛЬНАЗ Чт Июн 11 2009, 10:38

ого, надо попробовать, об этом даже и не думала. спасибище огромное!!!!!
ГУЛЬНАЗ
ГУЛЬНАЗ
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 304
Меня зовут : гульназ
Возраст : 37
Детки : азалия 09.01.2008
Откуда : Татарстан, Бугульма
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Лёльчик Чт Июн 11 2009, 11:02

Админка пишет:А ты попробуй в позе "Кошка" делать "полоскание" животом, то есть раздувать и втягивать живот как бы полоща внутренности. Да-да!
я так делаю, но низ живота все равно не подтягивается Не-а может больше подходов делать?
Лёльчик
Лёльчик
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Дракон
Сообщения : 99
Возраст : 47
Детки : сынуля 16 лет
Откуда : Россия
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор bella Чт Июн 11 2009, 11:09

Админка
А ты попробуй в позе "Кошка" делать "полоскание" животом, то есть раздувать и втягивать живот как бы полоща внутренности.
Лен,а я ведь когда ты мне про него объясняла и не поняла как это"полоскание"делать,вот сейчас дошло УРА!
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Flower19 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Verooona Чт Июн 11 2009, 15:15

Да, низ живота немного ушёл, но хочется еще больше!!!! (в смысле. чтобы ушёл побыстрее)
Может, делать основной упор на нижний пресс в упрах?
Verooona
Verooona
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Буйвол
Сообщения : 52
Меня зовут : Леночка)))
Возраст : 50
Детки : Дочура-красотка 14-ти лет)))
Откуда : Южная Столица
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Ева Чт Июн 11 2009, 18:00

Вчера сделала Лук 3 раза,думала,что всё будет болеть-ничего подобного,вот только КД начались на неделю раньше. Xa-xa-xa!
Ева
Ева
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Змея
Сообщения : 126
Возраст : 58
Откуда : Россия
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Marinad Чт Июн 11 2009, 20:29

Может кому-то пригодятся и эти упражнения на ноги:

2. Мышцы стопы и голени

1. В положении стоя поднимись на носки и, максимально напрягая икроножные и мышцы свода стопы, потянись вверх. Затем в этой же позиции ритмично, без рывков разводи пятки в стороны и своди их внутрь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2. Вытяни носок и поставь стопу на внешнюю боковую поверхность. Перекатывай ее с пятки на носок, как можно сильнее напрягая мышцы стопы и икроножную (в работу автоматически включаются и другие мышцы голени). Опорную ногу при этом слегка согни.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

3. Встань около стола или стула на расстоянии большого шага. Положи обе ладони на край стола так, чтобы 4 пальца лежали на нем сверху, а большим пальцем плотно обхвати стол снизу (возьмись за боковые стороны сиденья стула). С выдохом отведи таз назад, распрямляя руки. Ноги в голенях не сгибай. Оторви от пола сначала пальцы ног, а потом подними и стопы. Спина прямая. На вдохе вернись в исходное положение, стопы и пятки на полу. Повтори 3-4 раза.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Creato11 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Star13 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 A618c9f26669Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор AnyaM Чт Июн 11 2009, 20:42

Маринка, спасибо, пригодится конечно, даже для офиса в самый раз.
Я обычно что-то подобное на работе проделываю...

Хорошая профилактика варикозного расширения вен, для тех кому приходится долго сидеть за рабочим столом.
Упражнения 2 в 1 и красота и здоровье. Мальчик
AnyaM
AnyaM
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Змея
Сообщения : 329
Меня зовут : Аня
Возраст : 59
Детки : сыночек и еще сыночек
Откуда : Одесса
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Marinad Чт Июн 11 2009, 20:44

Аня, на здоровье! А про офис я и не подумала репочесатель Отличная идея! Класс! Молодец!:
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Creato11 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Star13 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 A618c9f26669Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор persil Пт Июн 12 2009, 18:53

очень интересные упражнения))))не слышала о них раньше)))спасибо)))будем пробовать))
persil
persil
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Петух
Сообщения : 11
Меня зовут : Дарья))для друзей Дака))
Возраст : 30
Откуда : Полтава
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор AnyaM Пт Июн 12 2009, 18:57

Мариночка, прикольный у тебя ёжик на линеечке, такой хозяйственный, запасливый.... марафон марафоном, а харчи с собой прихватил... Ха-ха
AnyaM
AnyaM
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Змея
Сообщения : 329
Меня зовут : Аня
Возраст : 59
Детки : сыночек и еще сыночек
Откуда : Одесса
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Алисия Сб Июн 13 2009, 05:05

AnyaM пишет:Мариночка, прикольный у тебя ёжик на линеечке, такой хозяйственный, запасливый.... марафон марафоном, а харчи с собой прихватил... Ха-ха
Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
Алисия
Алисия
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 6341
Меня зовут : Алёна
Возраст : 37
Детки : доча Сонечка, 5 лет.
Откуда : Новокузнецк
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Baterf11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Flower19 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 20 Flower19

http://in-harmony.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 33 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 26 ... 33  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения