БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Дневник Ксю)

+4
Jenti
Т@нюся
Milachka5
Ксюша*
Участников: 8

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 5 Empty Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Ср Апр 16 2014, 14:44

Первое сообщение в теме :

Всем привет!  Привет!  Решила тоже завести дневник,чтобы записывать свои успехи,а я надеюсь,что они будут)))
Меня зовут Ксюша,мне 34 года,я замужем,у нас растёт замечательный сынок  Мой малыш2 Живём мы в Курской области.
Вобщем-то никогда в своей жизни лишним весом не страдала)После родов очень быстро всё само как-то сбросилось)))На диете сидела всего пару раз,год назад,до этого никогда)Я вообще не много ем,но питание не правильное,ну и поэтому проблемы есть,это бока,живот,попец,бёдра,ну и,конечно,целлюлит,куда ж без него? Злость 
С каждым разом всё противней смотреть на себя в зеркало,за зиму снова набрала кг,решила опять посидеть на диете,но в этот раз как-то не пошло(((Так вот знакомая посоветовала БФ,т.к. сама похудела на нём на 10 кг!Полезла в инет,почитала,посмотрела-прониклась,решила попробовать,пока мне нравится,хоть и тяжеловато некоторые упры выполнять и настолько задерживать дыхание,но это с непривычки,всё пройдёт надеюсь))
Итак замеры на понедельник 14.04.14
ОБ-97
ОТ-75
ОЛ(ляжки в зоне голифе)-57
Вес-62
Р-р одежды 46
У меня замеры не много отличаются,я измеряла только то,что мне важно,чтоб ушло)))
Занимаюсь с понедельника
БФ через 2 часа после завтрака(раньше пока нет возможности),
БФ вечером,но пока не каждый день(Исправлюсь)
Упражнения на проблемные зоны"Прощай целлюлит",видео с Дашей Лисичкиной,занимаюсь после обеда,каждый день
Особо не напрягаюсь,т.к. с непривычки не хочу замучить себя сразу  Бег Буду постепенно и упражнения БФ корректировать и упры на проблемные зоны увеличивать.Пока я занимаюсь БФ с Мариной Колпан по 1 уроку.Кстати,может кто-нибудь подскажет,вечером можно по другому уроку заниматься или одинаково всё должно быть?
Питаюсь не много,пока не могу отказаться от конфет,но стараюсь съедать до 12 )))Если хочется есть иду делаю овощной салат или ем яблоко)Воду пью уже давно,еще со времен диет))Не меньше 2 литров в день,не могу без неё!
Мечта моя это 42 р-р одежды)))И ОБ 90!!!,ну и ляжки чтоб потоньше и избавиться от целлюлита!!!Ненавижу его!!!
Очень надеюсь на поддержку,ну и буду рада новым знакомствам и друзьям! hello 
очень надеюсь,что БФ мне подойдёт и поможет)
Ксюша*
Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 94
Меня зовут : Ксюша
Возраст : 44
Детки : Сыночек)
Откуда : Курская область
Награды : Дневник Ксю) - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


Дневник Ксю) - Страница 5 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Lesia Пн Май 26 2014, 13:51

мы так здесь на Джилл тебя так подзарядили что Ксюшка никак не хочет с ней расставаться. да Джилл умеет зарядить. но ты все таки послушай мудрых советов. не спеши. дождись среды потом уже что нибудь придумай с зарядкой. всегда можно найти альтернативу. будь умницей.

Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 5191

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 5 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Пн Май 26 2014, 13:56

Lesia пишет:мы так здесь на Джилл тебя так подзарядили что Ксюшка никак не хочет с ней расставаться. да Джилл умеет зарядить. но ты все таки послушай мудрых советов. не спеши. дождись среды потом уже что нибудь придумай с зарядкой. всегда можно найти альтернативу. будь умницей.
 Ха-ха тык я и жду среду,Лесь)))не могу уже)))
Ксюша*
Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 94
Меня зовут : Ксюша
Возраст : 44
Детки : Сыночек)
Откуда : Курская область
Награды : Дневник Ксю) - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 5 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Lesia Вт Май 27 2014, 09:53

сама по суди. если недавно ты охала от боли. сейчас тебя подлечили. ходишь нормально. так зачем тебе это снова. не знаю мне кажется врачи скажут чтоб не перенапрягала ножки. а в кроссовках можно отлично гулять. немного физ нагрузки. но тебе виднее. конечно тебе хочется и прыгать и бегать. но здоровье важнее.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Дневник Ксю) - Страница 5 Star13Дневник Ксю) - Страница 5 E8994fd9fd03Дневник Ксю) - Страница 5 72ac184555e1Дневник Ксю) - Страница 5 Creato11Дневник Ксю) - Страница 5 Heart15Дневник Ксю) - Страница 5 Flower19Дневник Ксю) - Страница 5 044gif10Дневник Ксю) - Страница 5 2579e110 Дневник Ксю) - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 5 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Jenti Вт Май 27 2014, 11:56

я тоже уверена, что врачи Джиллиан не разрешат Не-а 
особенно если им ролики в ютубе показать....
нужно что-то статическое....
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Дневник Ксю) - Страница 5 Orden_19 Дневник Ксю) - Страница 5 Heart15 Дневник Ксю) - Страница 5 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 5 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор гуля Вт Май 27 2014, 22:09

Посмотри эти тренировки на рутрекере [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] там вроде и нагрузка приличная и суставы не слишком напрягаются.Это с Клавкой Шиффер,там есть облегченный вариант и для продвинутых,тренер паралельно показывает.Видео конечно старое,но не менее эффективное.Попробуй,может понравится
гуля
гуля
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 160
Меня зовут : гуля
Возраст : 56
Детки : сыновья 22 и 23 года,сноха и внучкаДариночка 1 годик
Откуда : башкортостан
Награды : Дневник Ксю) - Страница 5 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 5 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Lesia Ср Май 28 2014, 14:26

Ксюш ну как ты ? уже сходила к врачу? какие новости?
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Дневник Ксю) - Страница 5 Star13Дневник Ксю) - Страница 5 E8994fd9fd03Дневник Ксю) - Страница 5 72ac184555e1Дневник Ксю) - Страница 5 Creato11Дневник Ксю) - Страница 5 Heart15Дневник Ксю) - Страница 5 Flower19Дневник Ксю) - Страница 5 044gif10Дневник Ксю) - Страница 5 2579e110 Дневник Ксю) - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 5 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Ср Май 28 2014, 17:55

Гуля,спасибо большое!Обязательно посмотрю!!!
Мы только вернулись из Курска)Уехали в 8 утра  Да-да! Ну у нас ещё и шоппинг был))))Купила себе кроссовочки хорошие,спецом для трень,йуху,я так рада  прыг-скок А ещё специальный топ и лёгкие шортики  Ангел 
Врач сказала,что анализы у меня идеальные  Плыву Тренироваться можно,но без фанатизма))Тип,Вы взрослый человек и сами должны понимать какую нагрузку можно давать ногам после такого)Такшта с завтрашнего дня я на коне! прыг-скок Тренируюсь Бег Велик Ненене,скакать не буду больше)))Возьмусь за НПЗ,но осторожно,там где прыжки,буду заменять ходьбой)
А вообще я последние дни много читала о тренях Джилл,так вот у многих такая проблема с щиколотками,либо с коленями,и я предполагаю,что у меня именно из-за трень всё это было,слишком сильную нагрузку я дала для ног,которые до этого не прыгали и не бегали лет сто уже))))
Вощем я довольная))))Жду завтрашнего старта)))
Спасибо девочки всем за поддержку! Тебе цветы
Ксюша*
Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 94
Меня зовут : Ксюша
Возраст : 44
Детки : Сыночек)
Откуда : Курская область
Награды : Дневник Ксю) - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 5 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Lesia Ср Май 28 2014, 18:29

удачи тебе Ксюша! но ножки береги! с покупками тебя!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Дневник Ксю) - Страница 5 Star13Дневник Ксю) - Страница 5 E8994fd9fd03Дневник Ксю) - Страница 5 72ac184555e1Дневник Ксю) - Страница 5 Creato11Дневник Ксю) - Страница 5 Heart15Дневник Ксю) - Страница 5 Flower19Дневник Ксю) - Страница 5 044gif10Дневник Ксю) - Страница 5 2579e110 Дневник Ксю) - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 5 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Jenti Ср Май 28 2014, 19:01

Ну вот и хорошо! Береги ножки. И ещё можно суппорты для щиколоток прикупить, чтобы совсем подстраховаться.
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Дневник Ксю) - Страница 5 Orden_19 Дневник Ксю) - Страница 5 Heart15 Дневник Ксю) - Страница 5 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 5 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Чт Май 29 2014, 11:31

Спасибо,девочки!
Я хотела купить бандаж на голеностопный сустав,мне и врач посоветовала,но я смогла зайти только в 1 ортсалон и там не было(((Может быть закажу по инету или у нас тут посмотрю,хотя вряд ли здесь найдёшь))

Боже мой,отзанималась сейчас НПЗ,это жесть)))С меня никогда столько пота не сходило,как  сегодня во время трени)))И ведь там нет почти кардио)))Оооочень тяжело далась треня,где-то и пропускала что-то,кардио не прыгала,боюсь напрягаться,хоть я и делала всё это время просто упры,пока ждала консультации с врачом.
Надеюсь через неск.дней полегче будет,когда привыкну?Лесь,ты ж можешь сказать?
Ксюша*
Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 94
Меня зовут : Ксюша
Возраст : 44
Детки : Сыночек)
Откуда : Курская область
Награды : Дневник Ксю) - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 5 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Jenti Чт Май 29 2014, 21:49

Ого, судя по отзывам в инете, это не самая простая программа Джилл...
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Дневник Ксю) - Страница 5 Orden_19 Дневник Ксю) - Страница 5 Heart15 Дневник Ксю) - Страница 5 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 5 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Lesia Пт Май 30 2014, 08:49

КСюш ты это "нет проблемным зонам". да ее в первый день не осилила. только разминку. только со следующего дня уже осилила. причем гантели взяла пол килограммовые. у Джилл там полтора кило для нее нормально. потом ниче привыкнешь. у Джилл нет легких тренировок. или они кажутся по началу потом понимаешь как тяжело.
для меня 1 круг занятий самый тяжелый. уф ненавижу упражнения  на руки. потом еще не любила там где задействованы руки и ноги с гантелями. тоже не очень легко. так день за днем. привыкаешь и не замечаешь как тренировка закончена.
но ты можешь делать через день. сегодня бф ,пресс качаешь на др день Джилл. во общем по твоему усмотрению.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Дневник Ксю) - Страница 5 Star13Дневник Ксю) - Страница 5 E8994fd9fd03Дневник Ксю) - Страница 5 72ac184555e1Дневник Ксю) - Страница 5 Creato11Дневник Ксю) - Страница 5 Heart15Дневник Ксю) - Страница 5 Flower19Дневник Ксю) - Страница 5 044gif10Дневник Ксю) - Страница 5 2579e110 Дневник Ксю) - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 5 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Пт Май 30 2014, 11:18

Jenti пишет:Ого, судя по отзывам в инете, это не самая простая программа Джилл...
Говорят эффективная очень)))
Lesia пишет:КСюш ты это "нет проблемным зонам". да ее в первый день не осилила. только разминку. только со следующего дня уже осилила. причем гантели взяла пол килограммовые. у Джилл там полтора кило для нее нормально. потом ниче привыкнешь. у Джилл нет легких тренировок. или они кажутся по началу потом понимаешь как тяжело.
для меня 1 круг занятий самый тяжелый. уф ненавижу упражнения  на руки. потом еще не любила там где задействованы руки и ноги с гантелями. тоже не очень легко. так день за днем. привыкаешь и не замечаешь как тренировка закончена.
но ты можешь делать через день. сегодня бф ,пресс качаешь на др день Джилл. во общем по твоему усмотрению.
У меня гантельки по 1 кг,я вот думаю потяжелее еще купить,а то они как-то не очень чувствуются)))
Вообще 30 дневка легче,ни смотря на то,что там прыжков много)))А это прям тяжело мне далась,но может с непривычки)Особенно в конце упры не все смогла сделать Жарко раскаряка я)))
Я вот думаю,мож 30 дневку ту что по 7 дней уровни попробовать?Она полегче?Опять же прыжки заменять чем-то.Или слимдаун?)))Что-то вся в раздумьях)

Раз уж я всё сначала начала,то и замеры новые,со вчерашнего дня.Итак
Вес-60 кг
ОГ-89
ОТ-72
ОЖ-89
ОБ-95
Ляжка-56
Сделала фотки,чтоб потом смотреть результат)
Ещё купила вчера бандаж на голеностопный сустав,буду в них заниматься)
Сегодня утречком БФ,тренька на 16 часов)Пойду качать 30 дневку,которая на 4 недельки)
Ксюша*
Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 94
Меня зовут : Ксюша
Возраст : 44
Детки : Сыночек)
Откуда : Курская область
Награды : Дневник Ксю) - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 5 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор ANGHELA Пт Май 30 2014, 11:55

Ксюша, на нашем форуме НЕЛЬЗЯ писать два сообщения подряд ранее чем через 12 часов , пользуйся кнопкой "правка".Правила!!!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневник Ксю) - Страница 5 A618c9f26669Дневник Ксю) - Страница 5 Star13Дневник Ксю) - Страница 5 Heart15Дневник Ксю) - Страница 5 Star13Дневник Ксю) - Страница 5 Flower19Дневник Ксю) - Страница 5 Ce0d86bb2e1bДневник Ксю) - Страница 5 Heart15 Дневник Ксю) - Страница 5 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 5 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Пт Май 30 2014, 11:59

ANGHELA пишет:Ксюша, на нашем форуме НЕЛЬЗЯ писать два сообщения подряд ранее чем через 12 часов , пользуйся кнопкой "правка".Правила!!!
Всё время забываю)))Сорри)Просто на других форумах такого нет и не привычно)))
Ксюша*
Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 94
Меня зовут : Ксюша
Возраст : 44
Детки : Сыночек)
Откуда : Курская область
Награды : Дневник Ксю) - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 5 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор ANGHELA Пт Май 30 2014, 12:01

А я сейчас одна, девочки, так что не совсем успеваю за всеми уследить, просто очень прошу еще раз перечитать правила.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневник Ксю) - Страница 5 A618c9f26669Дневник Ксю) - Страница 5 Star13Дневник Ксю) - Страница 5 Heart15Дневник Ксю) - Страница 5 Star13Дневник Ксю) - Страница 5 Flower19Дневник Ксю) - Страница 5 Ce0d86bb2e1bДневник Ксю) - Страница 5 Heart15 Дневник Ксю) - Страница 5 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 5 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Lesia Вс Июн 01 2014, 07:41

Ксюш ну смотри сама. сначала что по легче потом по тяжелее тренировку.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Дневник Ксю) - Страница 5 Star13Дневник Ксю) - Страница 5 E8994fd9fd03Дневник Ксю) - Страница 5 72ac184555e1Дневник Ксю) - Страница 5 Creato11Дневник Ксю) - Страница 5 Heart15Дневник Ксю) - Страница 5 Flower19Дневник Ксю) - Страница 5 044gif10Дневник Ксю) - Страница 5 2579e110 Дневник Ксю) - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 5 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Вт Июн 03 2014, 14:40

Lesia пишет:Ксюш ну смотри сама. сначала что по легче потом по тяжелее тренировку.
Ага,спасибо)
Я всё же НПЗ продолжу,первое время делаю через день,чередую с упрами на ножки и попу с Анитой Луценко)Там полегче,всё-таки еще боюсь сильную нагрузку давать,каждый день ножки осматриваю.
А вообще сегодня второй день пропускаю из-за КД,очень плохо себя чувствую,но у меня всегда так,надеюсь завтра в себя приду  Бег 
Я вот всё думаю,что уже бы закончила 30-ти дневку и были бы результаты,эээх....
Ксюша*
Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 94
Меня зовут : Ксюша
Возраст : 44
Детки : Сыночек)
Откуда : Курская область
Награды : Дневник Ксю) - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 5 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Lesia Ср Июн 04 2014, 10:21

знаешь не все могут 30 дневку пройти. многие жалуются на суставы. с твоими суставами надо осторожнее. не берись за все.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Дневник Ксю) - Страница 5 Star13Дневник Ксю) - Страница 5 E8994fd9fd03Дневник Ксю) - Страница 5 72ac184555e1Дневник Ксю) - Страница 5 Creato11Дневник Ксю) - Страница 5 Heart15Дневник Ксю) - Страница 5 Flower19Дневник Ксю) - Страница 5 044gif10Дневник Ксю) - Страница 5 2579e110 Дневник Ксю) - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 5 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Jenti Ср Июн 04 2014, 19:23

Да, кстати, та же программа на пресс....много кардио, но на суставы нет такой нагрузки...
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Дневник Ксю) - Страница 5 Orden_19 Дневник Ксю) - Страница 5 Heart15 Дневник Ксю) - Страница 5 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 5 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Ср Июн 04 2014, 22:16

Jenti пишет:Да, кстати, та же программа на пресс....много кардио, но на суставы нет такой нагрузки...
Пресс за 6 недель ты имеешь ввиду?
Лесь,да не берусь)Просто думаю,что нужно чередовать НПЗ с чем-то)А то тяжеловато для начала)
Девочки,не знаете,ускорь метаболизм на русском нет?
Я вот думаю без кардио эффекта не будет,да?Всё равно ведь оно нужно,или я ошибаюсь?))
Ксюша*
Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 94
Меня зовут : Ксюша
Возраст : 44
Детки : Сыночек)
Откуда : Курская область
Награды : Дневник Ксю) - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 5 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Jenti Ср Июн 04 2014, 22:44

Да, имею ввиду пресс за 6 недель
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Дневник Ксю) - Страница 5 Orden_19 Дневник Ксю) - Страница 5 Heart15 Дневник Ксю) - Страница 5 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 5 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Lesia Чт Июн 05 2014, 07:42

Ксюш метаболизм на русском. там нет гантель и выпадов. но много прыжков . здесь кардио нагрузка. будешь мокрая вся.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Дневник Ксю) - Страница 5 Star13Дневник Ксю) - Страница 5 E8994fd9fd03Дневник Ксю) - Страница 5 72ac184555e1Дневник Ксю) - Страница 5 Creato11Дневник Ксю) - Страница 5 Heart15Дневник Ксю) - Страница 5 Flower19Дневник Ксю) - Страница 5 044gif10Дневник Ксю) - Страница 5 2579e110 Дневник Ксю) - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 5 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Чт Июн 05 2014, 10:07

Блин,а я что-то не нашла на русском его....чтоб скачать,а не онлайн
Нашла))))Качаю))))
Ксюша*
Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 94
Меня зовут : Ксюша
Возраст : 44
Детки : Сыночек)
Откуда : Курская область
Награды : Дневник Ксю) - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 5 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Lesia Чт Июн 05 2014, 15:31

молодец что нашла. я сейчас качаю Джилл аппетитные ягодицы 3 уровень.на русском не нашла. пусть хоть так!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Дневник Ксю) - Страница 5 Star13Дневник Ксю) - Страница 5 E8994fd9fd03Дневник Ксю) - Страница 5 72ac184555e1Дневник Ксю) - Страница 5 Creato11Дневник Ксю) - Страница 5 Heart15Дневник Ксю) - Страница 5 Flower19Дневник Ксю) - Страница 5 044gif10Дневник Ксю) - Страница 5 2579e110 Дневник Ксю) - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 5 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Чт Июн 05 2014, 19:04

Lesia пишет:молодец что нашла. я сейчас качаю Джилл аппетитные ягодицы 3 уровень.на русском не нашла. пусть хоть так!
Это убийца жира на ягодицах по другому?У меня есть)))Я почти всё накачала,пусть будет  Да-да! 
Сегодня возобновила занятия,утречком БФ,в 16 НПЗ,кстати,уже не так тяжело,не легко,конечно,но не так,как первые дни)))Хотя вот есть упры,которые я ну никак не могу делать)))
В итоге 3 дня пропустила и БФ и треньки,блин((
Ксюша*
Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 94
Меня зовут : Ксюша
Возраст : 44
Детки : Сыночек)
Откуда : Курская область
Награды : Дневник Ксю) - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения