БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Дневник Ксю)

+4
Jenti
Т@нюся
Milachka5
Ксюша*
Участников: 8

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 3 Empty Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Ср Апр 16 2014, 14:44

Первое сообщение в теме :

Всем привет!  Привет!  Решила тоже завести дневник,чтобы записывать свои успехи,а я надеюсь,что они будут)))
Меня зовут Ксюша,мне 34 года,я замужем,у нас растёт замечательный сынок  Мой малыш2 Живём мы в Курской области.
Вобщем-то никогда в своей жизни лишним весом не страдала)После родов очень быстро всё само как-то сбросилось)))На диете сидела всего пару раз,год назад,до этого никогда)Я вообще не много ем,но питание не правильное,ну и поэтому проблемы есть,это бока,живот,попец,бёдра,ну и,конечно,целлюлит,куда ж без него? Злость 
С каждым разом всё противней смотреть на себя в зеркало,за зиму снова набрала кг,решила опять посидеть на диете,но в этот раз как-то не пошло(((Так вот знакомая посоветовала БФ,т.к. сама похудела на нём на 10 кг!Полезла в инет,почитала,посмотрела-прониклась,решила попробовать,пока мне нравится,хоть и тяжеловато некоторые упры выполнять и настолько задерживать дыхание,но это с непривычки,всё пройдёт надеюсь))
Итак замеры на понедельник 14.04.14
ОБ-97
ОТ-75
ОЛ(ляжки в зоне голифе)-57
Вес-62
Р-р одежды 46
У меня замеры не много отличаются,я измеряла только то,что мне важно,чтоб ушло)))
Занимаюсь с понедельника
БФ через 2 часа после завтрака(раньше пока нет возможности),
БФ вечером,но пока не каждый день(Исправлюсь)
Упражнения на проблемные зоны"Прощай целлюлит",видео с Дашей Лисичкиной,занимаюсь после обеда,каждый день
Особо не напрягаюсь,т.к. с непривычки не хочу замучить себя сразу  Бег Буду постепенно и упражнения БФ корректировать и упры на проблемные зоны увеличивать.Пока я занимаюсь БФ с Мариной Колпан по 1 уроку.Кстати,может кто-нибудь подскажет,вечером можно по другому уроку заниматься или одинаково всё должно быть?
Питаюсь не много,пока не могу отказаться от конфет,но стараюсь съедать до 12 )))Если хочется есть иду делаю овощной салат или ем яблоко)Воду пью уже давно,еще со времен диет))Не меньше 2 литров в день,не могу без неё!
Мечта моя это 42 р-р одежды)))И ОБ 90!!!,ну и ляжки чтоб потоньше и избавиться от целлюлита!!!Ненавижу его!!!
Очень надеюсь на поддержку,ну и буду рада новым знакомствам и друзьям! hello 
очень надеюсь,что БФ мне подойдёт и поможет)
Ксюша*
Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 94
Меня зовут : Ксюша
Возраст : 44
Детки : Сыночек)
Откуда : Курская область
Награды : Дневник Ксю) - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


Дневник Ксю) - Страница 3 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Jenti Ср Апр 30 2014, 13:01

А ты попробуй пресс с  Джилл, или йогу с ней же.... я глянула мельком, мне показалось, что там можно не нагружать суставы на ногах..

Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 968

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 3 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор ANGHELA Ср Апр 30 2014, 16:41

Ксюш, у нас целая тема с видео есть с Джиллиан вот тут.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневник Ксю) - Страница 3 A618c9f26669Дневник Ксю) - Страница 3 Star13Дневник Ксю) - Страница 3 Heart15Дневник Ксю) - Страница 3 Star13Дневник Ксю) - Страница 3 Flower19Дневник Ксю) - Страница 3 Ce0d86bb2e1bДневник Ксю) - Страница 3 Heart15 Дневник Ксю) - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 3 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Ср Апр 30 2014, 16:51

Jenti пишет:А ты попробуй пресс с  Джилл, или йогу с ней же.... я глянула мельком, мне показалось, что там можно не нагружать суставы на ногах..
Спасибо  Подмигну 
Я легонечко позанималась с Оксаной и Ильёй,больше упры на пресс получились и на руки,ножки всё так же болят  Плачу Лечусь
ANGHELA пишет:Ксюш, у нас целая тема с видео есть с Джиллиан вот тут.
Я знаю,спасибо!Но я скачать хотела))И с переводом,но там нет перевода((((Это ж довольно свежая треня,может позже будет  Да-да! 
Я так думаю перерыв мой затянется,и нужно будет заново начинать,вот и думала эту треню начать


Последний раз редактировалось: Ксюша* (Ср Апр 30 2014, 16:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Ксюша*
Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 94
Меня зовут : Ксюша
Возраст : 44
Детки : Сыночек)
Откуда : Курская область
Награды : Дневник Ксю) - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 3 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор ANGHELA Ср Апр 30 2014, 16:53

береги себя, милая, не газуй, восстановись и все пойдет отлично. Блин, что же там за туфли у тебя такие, чт всему организму плохо..
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневник Ксю) - Страница 3 A618c9f26669Дневник Ксю) - Страница 3 Star13Дневник Ксю) - Страница 3 Heart15Дневник Ксю) - Страница 3 Star13Дневник Ксю) - Страница 3 Flower19Дневник Ксю) - Страница 3 Ce0d86bb2e1bДневник Ксю) - Страница 3 Heart15 Дневник Ксю) - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 3 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Ср Апр 30 2014, 16:55

ANGHELA пишет:береги себя, милая, не газуй, восстановись и все пойдет отлично. Блин, что же там за туфли у тебя такие, чт всему организму плохо..
Спасибо большое! Ангел 
Да вот видимо и не туфли это,а именно тренировки с Джилл!С непривычки слишком резво я начала и про обувку даже не подумала,так хочется стройняшкой быть  Ха-ха 
Ксюша*
Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 94
Меня зовут : Ксюша
Возраст : 44
Детки : Сыночек)
Откуда : Курская область
Награды : Дневник Ксю) - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 3 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор ANGHELA Ср Апр 30 2014, 16:58

Ничего, прикупишь кроссовочки хорошие и приступишь, но опять-таки аккуратненько. главное не навредить Подмигну
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневник Ксю) - Страница 3 A618c9f26669Дневник Ксю) - Страница 3 Star13Дневник Ксю) - Страница 3 Heart15Дневник Ксю) - Страница 3 Star13Дневник Ксю) - Страница 3 Flower19Дневник Ксю) - Страница 3 Ce0d86bb2e1bДневник Ксю) - Страница 3 Heart15 Дневник Ксю) - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 3 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Чт Май 01 2014, 09:58

ANGHELA пишет:Ничего, прикупишь кроссовочки хорошие и приступишь, но опять-таки аккуратненько. главное не навредить Подмигну
Ага,скорей бы уже! Бег 
Сегодня опухоль с щиколоток спадает,уже становятся видны косточки))Но при ходьбе еще дискомфорт и когда трогаешь их,по ощущениям как будто синяк ,хотя синяков там нет)Вчера на массаж даже не ходила,так под вечер ноги ныли,что просто ужас  Грустно 
Девочки,как думаете,может быть массаж антицеллюлитный пока не делать,до полного выздоровления ножек?))Массаж ведь может замедлять процесс?
Ксюша*
Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 94
Меня зовут : Ксюша
Возраст : 44
Детки : Сыночек)
Откуда : Курская область
Награды : Дневник Ксю) - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 3 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Jenti Чт Май 01 2014, 10:46

Ксюша, ну ты даёшь! Всё так нешуточно, вплоть до отёков? Что творится? 
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Дневник Ксю) - Страница 3 Orden_19 Дневник Ксю) - Страница 3 Heart15 Дневник Ксю) - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 3 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Чт Май 01 2014, 10:51

Jenti пишет:Ксюша, ну ты даёшь! Всё так нешуточно, вплоть до отёков? Что творится? 
Ну да,отёк не большой был,сейчас проходит,мажу троксивазином.Занимаюсь только БФ утром и всё,упры на ноги не делаю никакие даже в БФ.Но всё-таки в течение дня я на ногах,у меня ж ребёнок)Муж и бабушка работают)
Ксюша*
Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 94
Меня зовут : Ксюша
Возраст : 44
Детки : Сыночек)
Откуда : Курская область
Награды : Дневник Ксю) - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 3 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Jenti Чт Май 01 2014, 11:15

Ксюш, это точно не туфли, это Джилл. Так бывает. Просто нужно выбрать другой комплекс.
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Дневник Ксю) - Страница 3 Orden_19 Дневник Ксю) - Страница 3 Heart15 Дневник Ксю) - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 3 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Чт Май 01 2014, 11:32

Jenti пишет:Ксюш, это точно не туфли, это Джилл. Так бывает. Просто нужно выбрать другой комплекс.
Хм... а какой? репочесатель Этот вроде для новичков)
Я вот думаю это и трени и туфли всё вместе)))О чём я думала вообще не понятно  neznaiy 
Ксюша*
Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 94
Меня зовут : Ксюша
Возраст : 44
Детки : Сыночек)
Откуда : Курская область
Награды : Дневник Ксю) - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 3 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Lesia Чт Май 01 2014, 11:52

занимайся бф только забудь про Джилл. все ее коплексы направлены на нагрузку суставов. везде прыжки да выпады. отдыхай. пусть ноги восстановятся.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Дневник Ксю) - Страница 3 Star13Дневник Ксю) - Страница 3 E8994fd9fd03Дневник Ксю) - Страница 3 72ac184555e1Дневник Ксю) - Страница 3 Creato11Дневник Ксю) - Страница 3 Heart15Дневник Ксю) - Страница 3 Flower19Дневник Ксю) - Страница 3 044gif10Дневник Ксю) - Страница 3 2579e110 Дневник Ксю) - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 3 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Чт Май 01 2014, 11:55

Lesia пишет:занимайся бф только забудь про Джилл. все ее коплексы направлены на нагрузку суставов. везде прыжки да выпады. отдыхай. пусть ноги восстановятся.
Лесь,ну,конечно,до полного восстановления,я не буду заниматься)Я имею ввиду потом.....подумалось,что вдруг потом снова такая история повторится((
Девчоки,а что по поводу массажа думаете?Я вся в раздумьях сижу,идти или нет  neznaiy
Ксюша*
Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 94
Меня зовут : Ксюша
Возраст : 44
Детки : Сыночек)
Откуда : Курская область
Награды : Дневник Ксю) - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 3 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Jenti Чт Май 01 2014, 12:25

Я так не вижу проблем с массажем... что тебя смущает? Щиколотки тебе не массируют?
На будущее-посмотри совсем другие комплексы, не Джилл... на форуме столько всего....
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Дневник Ксю) - Страница 3 Orden_19 Дневник Ксю) - Страница 3 Heart15 Дневник Ксю) - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 3 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Чт Май 01 2014, 13:35

Jenti пишет:Я так не вижу проблем с массажем...  что тебя смущает? Щиколотки тебе не массируют?
На будущее-посмотри совсем  другие комплексы, не Джилл... на форуме столько всего....
Да фиг знает что смущает)))Ноги ж)))Хоть и ляжки  Ха-ха 
Ой,я не знаю.....Хочу с Джилл....может просто разминку получше делать,потому что у неё разминки мало  прыг-скок Если с Джанет только  neznaiy 
У Джил всё в комплексе-это здорово!Ладно,подумаю позже об этом  Да-да! 
Ксюша*
Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 94
Меня зовут : Ксюша
Возраст : 44
Детки : Сыночек)
Откуда : Курская область
Награды : Дневник Ксю) - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 3 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Lesia Пт Май 02 2014, 14:57

если без Джилл не можешь то можно ее йогу сделать или часть тренировки. как ножки позволят тебе. у Джанет на пресс хорошие упражнения а на ноги слабоватая треня. хотя все зависит от подготовленности.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Дневник Ксю) - Страница 3 Star13Дневник Ксю) - Страница 3 E8994fd9fd03Дневник Ксю) - Страница 3 72ac184555e1Дневник Ксю) - Страница 3 Creato11Дневник Ксю) - Страница 3 Heart15Дневник Ксю) - Страница 3 Flower19Дневник Ксю) - Страница 3 044gif10Дневник Ксю) - Страница 3 2579e110 Дневник Ксю) - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 3 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Пт Май 02 2014, 18:54

Ой,девочки!Я что-тот вся в расстройствах  Страшно Отёк никак не хочет сходить(((Утром нормально,а вечером пипец,отекают щиколотки,не видно косточек  Что творится? Я думаю уже может болезнь какая вылезла?Тренями спровоцировала?Надо,наверное,к врачу...К кому там с этим ходят?К хирургу?Что-то я переживаю,уже так долго,мне ходить не комфортно,задняя часть стопы как бы натягивается при шаге.Я сейчас совсем ничего не делаю из тренировок,БФ тоже отложила из-за КД.Снова начну жиреть  Плачу 
Ксюша*
Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 94
Меня зовут : Ксюша
Возраст : 44
Детки : Сыночек)
Откуда : Курская область
Награды : Дневник Ксю) - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 3 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Jenti Пт Май 02 2014, 19:13

Ксюша, конечно, ко врачу, можно и к хирургу.... нехорошо, что ты такие агрессивные трерировки, как у Джилл, босиком проводила....
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Дневник Ксю) - Страница 3 Orden_19 Дневник Ксю) - Страница 3 Heart15 Дневник Ксю) - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 3 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Lesia Сб Май 03 2014, 07:18

может вывих у тебя.бегом к врачу!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Дневник Ксю) - Страница 3 Star13Дневник Ксю) - Страница 3 E8994fd9fd03Дневник Ксю) - Страница 3 72ac184555e1Дневник Ксю) - Страница 3 Creato11Дневник Ксю) - Страница 3 Heart15Дневник Ксю) - Страница 3 Flower19Дневник Ксю) - Страница 3 044gif10Дневник Ксю) - Страница 3 2579e110 Дневник Ксю) - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 3 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Сб Май 03 2014, 18:20

Девочки,спасибо вам за участие! Тебе цветы 
Сегодня была "на скорой"..Сама доехала(когда за рулём,ноги не болят),а вот от машины доковыляла(((Мы живём в посёлке не большом,больница рядом,но врачей вызывают по выходным,если что-то серьезное только.Мне ,можно сказать ,повезло,передо мной пришёл мужчина,который вывихнул себе ногу и для него хирурга вызвали.Меня хирург посмотрел,сказал,что скорей всего от тренировок,назначили Диклофенак мазь и уколы,а в понедельник к терапевту,чтоб анализы назначил.
А ножки так и болят и отёк не сходит...А на правой ноге ещё и у коленки припухлость  Гр Такие дела....
Ксюша*
Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 94
Меня зовут : Ксюша
Возраст : 44
Детки : Сыночек)
Откуда : Курская область
Награды : Дневник Ксю) - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 3 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Jenti Сб Май 03 2014, 22:36

Какая жалость, Ксюша Что творится? 
Лечи ножки, а в будущем подбирай комплексы с другой нагрузкой, это не шутки..
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Дневник Ксю) - Страница 3 Orden_19 Дневник Ксю) - Страница 3 Heart15 Дневник Ксю) - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 3 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Lesia Вс Май 04 2014, 10:27

молодец что к врачу обратилась! лечись дорогая!пусть ножки скорей выздоравливают!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Дневник Ксю) - Страница 3 Star13Дневник Ксю) - Страница 3 E8994fd9fd03Дневник Ксю) - Страница 3 72ac184555e1Дневник Ксю) - Страница 3 Creato11Дневник Ксю) - Страница 3 Heart15Дневник Ксю) - Страница 3 Flower19Дневник Ксю) - Страница 3 044gif10Дневник Ксю) - Страница 3 2579e110 Дневник Ксю) - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 3 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Вс Май 04 2014, 13:41

Спасибо,девочки! Тебе цветы Лечусь)
А сама всё на трени смотрю,когда же уже,когда?)))Мне их так не хватает  Думаю Так тошненько без них,а ещё грустно,потому что не могу по нормальному ходить,как хромоножка((((Перевязалась бинтами эластичными,сижу.Завтра БФ восстановлю,пропустила только один день,ну и замеры завтра,хотя чую нет там изменений никаких,откуда б им взяться)))
Скоро на укол поеду)Как старая бабка прям  Ха-ха
Ксюша*
Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 94
Меня зовут : Ксюша
Возраст : 44
Детки : Сыночек)
Откуда : Курская область
Награды : Дневник Ксю) - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 3 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Lesia Вс Май 04 2014, 16:51

потерпи Ксюш,здоровье важнее !
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Дневник Ксю) - Страница 3 Star13Дневник Ксю) - Страница 3 E8994fd9fd03Дневник Ксю) - Страница 3 72ac184555e1Дневник Ксю) - Страница 3 Creato11Дневник Ксю) - Страница 3 Heart15Дневник Ксю) - Страница 3 Flower19Дневник Ксю) - Страница 3 044gif10Дневник Ксю) - Страница 3 2579e110 Дневник Ксю) - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 3 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор ANGHELA Пн Май 05 2014, 09:37

Нифига себе поворот, Ксюшка, лечись давай. А трени потом выбери спокойные, чтобы суставы не беспокоить и у врача спроси, когда активные можно будет делать, они плохого не посоветуют. Воссанавливайся и Бодифлекс тебе в помощь, только аккуратно, не переусердствуй.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневник Ксю) - Страница 3 A618c9f26669Дневник Ксю) - Страница 3 Star13Дневник Ксю) - Страница 3 Heart15Дневник Ксю) - Страница 3 Star13Дневник Ксю) - Страница 3 Flower19Дневник Ксю) - Страница 3 Ce0d86bb2e1bДневник Ксю) - Страница 3 Heart15 Дневник Ксю) - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 3 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Пн Май 05 2014, 14:31

Спасибо большое,девочки! Поклон 
Только я уже и не знаю,когда мне станет легче Грустно Настроения совсем нет....Вчера после укола почти всё прошло!Я так рада была,даже ходить могла как обычно,ноги почти не болели!И я уже подумала,что всё,теперь всё будет как раньше!А сегодня утром снова боли и отёки  В обморок Мне даже не захотелось делать БФ,ничо не хочется. Плачу 
Замеры такие же,как и неделю назад,ну и плюс 1 кг,к сожалению...
Попробую заставить себя БФ позаниматься через полчасика,пока ребенок мультики посмотрит,потом на укол пойду и массаж)
Что же так сильно и долго я болею  Гр 
Ксюша*
Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 94
Меня зовут : Ксюша
Возраст : 44
Детки : Сыночек)
Откуда : Курская область
Награды : Дневник Ксю) - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения