БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Дневник Ксю)

+4
Jenti
Т@нюся
Milachka5
Ксюша*
Участников: 8

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 4 Empty Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Ср Апр 16 2014, 14:44

Первое сообщение в теме :

Всем привет!  Привет!  Решила тоже завести дневник,чтобы записывать свои успехи,а я надеюсь,что они будут)))
Меня зовут Ксюша,мне 34 года,я замужем,у нас растёт замечательный сынок  Мой малыш2 Живём мы в Курской области.
Вобщем-то никогда в своей жизни лишним весом не страдала)После родов очень быстро всё само как-то сбросилось)))На диете сидела всего пару раз,год назад,до этого никогда)Я вообще не много ем,но питание не правильное,ну и поэтому проблемы есть,это бока,живот,попец,бёдра,ну и,конечно,целлюлит,куда ж без него? Злость 
С каждым разом всё противней смотреть на себя в зеркало,за зиму снова набрала кг,решила опять посидеть на диете,но в этот раз как-то не пошло(((Так вот знакомая посоветовала БФ,т.к. сама похудела на нём на 10 кг!Полезла в инет,почитала,посмотрела-прониклась,решила попробовать,пока мне нравится,хоть и тяжеловато некоторые упры выполнять и настолько задерживать дыхание,но это с непривычки,всё пройдёт надеюсь))
Итак замеры на понедельник 14.04.14
ОБ-97
ОТ-75
ОЛ(ляжки в зоне голифе)-57
Вес-62
Р-р одежды 46
У меня замеры не много отличаются,я измеряла только то,что мне важно,чтоб ушло)))
Занимаюсь с понедельника
БФ через 2 часа после завтрака(раньше пока нет возможности),
БФ вечером,но пока не каждый день(Исправлюсь)
Упражнения на проблемные зоны"Прощай целлюлит",видео с Дашей Лисичкиной,занимаюсь после обеда,каждый день
Особо не напрягаюсь,т.к. с непривычки не хочу замучить себя сразу  Бег Буду постепенно и упражнения БФ корректировать и упры на проблемные зоны увеличивать.Пока я занимаюсь БФ с Мариной Колпан по 1 уроку.Кстати,может кто-нибудь подскажет,вечером можно по другому уроку заниматься или одинаково всё должно быть?
Питаюсь не много,пока не могу отказаться от конфет,но стараюсь съедать до 12 )))Если хочется есть иду делаю овощной салат или ем яблоко)Воду пью уже давно,еще со времен диет))Не меньше 2 литров в день,не могу без неё!
Мечта моя это 42 р-р одежды)))И ОБ 90!!!,ну и ляжки чтоб потоньше и избавиться от целлюлита!!!Ненавижу его!!!
Очень надеюсь на поддержку,ну и буду рада новым знакомствам и друзьям! hello 
очень надеюсь,что БФ мне подойдёт и поможет)
Ксюша*
Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 94
Меня зовут : Ксюша
Возраст : 44
Детки : Сыночек)
Откуда : Курская область
Награды : Дневник Ксю) - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


Дневник Ксю) - Страница 4 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Пн Май 05 2014, 14:31

Спасибо большое,девочки! Поклон 
Только я уже и не знаю,когда мне станет легче Грустно Настроения совсем нет....Вчера после укола почти всё прошло!Я так рада была,даже ходить могла как обычно,ноги почти не болели!И я уже подумала,что всё,теперь всё будет как раньше!А сегодня утром снова боли и отёки  В обморок Мне даже не захотелось делать БФ,ничо не хочется. Плачу 
Замеры такие же,как и неделю назад,ну и плюс 1 кг,к сожалению...
Попробую заставить себя БФ позаниматься через полчасика,пока ребенок мультики посмотрит,потом на укол пойду и массаж)
Что же так сильно и долго я болею  Гр 

Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 94

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 4 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Lesia Пн Май 05 2014, 15:21

Ксюша миленькая когда такие боли какой там еще бф. подлечись потом начнешь заниматься. побереги себя.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Дневник Ксю) - Страница 4 Star13Дневник Ксю) - Страница 4 E8994fd9fd03Дневник Ксю) - Страница 4 72ac184555e1Дневник Ксю) - Страница 4 Creato11Дневник Ксю) - Страница 4 Heart15Дневник Ксю) - Страница 4 Flower19Дневник Ксю) - Страница 4 044gif10Дневник Ксю) - Страница 4 2579e110 Дневник Ксю) - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 4 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Вт Май 06 2014, 11:35

Lesia пишет:Ксюша миленькая когда такие боли какой там еще бф. подлечись потом начнешь заниматься. побереги себя.
Леся,спасибо  Тебе цветы 
Когда я сижу или лежу у меня ноги не болят вообще)Так что БФ я вполне могу делать)Вчера позанималась,немного пресс еще покачала и с гантельками тоже позанималась,всё без фанатизма,аккуратно,даже не вспотела  Ха-ха 
Ксюша*
Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 94
Меня зовут : Ксюша
Возраст : 44
Детки : Сыночек)
Откуда : Курская область
Награды : Дневник Ксю) - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 4 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор ANGHELA Вт Май 06 2014, 13:12

Ксюш, Леся права, нужно вылечиться, а потом уже давать нагрузку, если боли не отпускают тем более, отпусти ситуацию и восстанови здоровье, а все остально одолеем.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневник Ксю) - Страница 4 A618c9f26669Дневник Ксю) - Страница 4 Star13Дневник Ксю) - Страница 4 Heart15Дневник Ксю) - Страница 4 Star13Дневник Ксю) - Страница 4 Flower19Дневник Ксю) - Страница 4 Ce0d86bb2e1bДневник Ксю) - Страница 4 Heart15 Дневник Ксю) - Страница 4 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 4 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Чт Май 08 2014, 11:56

Спасибо большое всем за поддержку! Тебе цветы 
Тем временем я хожу по врачам(((Была уже у хирурга,терапевта,травматолога.И все говорят,что я не их пациент,направляют к ревматологу,записалась на понедельник.Сегодня сделала кардиаграмму-всё хорошо,анализы тоже хорошие,но ноги по прежнему отёчные В обморок Левая почти выздоравливает)))Уже по тихоньку появляются косточки)А вот правая плохая((Из-за неё я не могу нормально ходить,она и отёкшая и болит,поэтому я прихрамываю,хоть и стараюсь не ходить много.Лечусь,уколы закончила,мажу мазями,пью противовоспалительное.Вот такие дела.Надеюсь после осмотра ревматолога всё будет ясно,потому что до сих пор не понятно в чем же дело  Глаза в разносНе много начинает радовать отражение в зеркале)Но пока только в одежде))))Видно,что ОБ уменьшился и ушки уходят,видимо благодаря массажу и БФ,хоть я его не регулярно сейчас делаю(((
 Напишу уже после консультации врача)
Ксюша*
Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 94
Меня зовут : Ксюша
Возраст : 44
Детки : Сыночек)
Откуда : Курская область
Награды : Дневник Ксю) - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 4 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Jenti Чт Май 08 2014, 18:59

Ничего себе репочесательдолго как у тебя отёки не проходят....про докторов молчу....мало ли, задену чьи-то чувства Не скажу 
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Дневник Ксю) - Страница 4 Orden_19 Дневник Ксю) - Страница 4 Heart15 Дневник Ксю) - Страница 4 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 4 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Lesia Пт Май 09 2014, 13:52

да такое чувство что был вывих у тебя. надеюсь что ничего серьезного у тебя. надеюсь что врач тоже скажет что ты не их пациент. а бф точно делает чудеса. хоть им пока занимайся. не можешь стоя делай лежа или сидя. главное регулярность.

жду новостей !
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Дневник Ксю) - Страница 4 Star13Дневник Ксю) - Страница 4 E8994fd9fd03Дневник Ксю) - Страница 4 72ac184555e1Дневник Ксю) - Страница 4 Creato11Дневник Ксю) - Страница 4 Heart15Дневник Ксю) - Страница 4 Flower19Дневник Ксю) - Страница 4 044gif10Дневник Ксю) - Страница 4 2579e110 Дневник Ксю) - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 4 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Сб Май 10 2014, 13:58

Спасибо девочки! Тебе цветы 
Ирина,не совсем поняла про докторов и чьи-то чувства От улыбки... 
Лесь,но снимок вывих не показал,да и травматолог не увидел)Хотя врачи у нас тут ещё те))))
БФ я лёжа и делаю,ну и пресс качаю+упры с гантельками для ручек,нужно же что-то делать)Всё это,конечно,не то,хочется прыгать и скакать))))Теперь вообще под вопросом,можно ли мне это....Надеюсь в понедельник вопрос прояснится!
Ксюша*
Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 94
Меня зовут : Ксюша
Возраст : 44
Детки : Сыночек)
Откуда : Курская область
Награды : Дневник Ксю) - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 4 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Lesia Сб Май 10 2014, 14:32

пока тогда так занимайся пусть медленно но безопасно. успеешь еще по прыгать и скакать.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Дневник Ксю) - Страница 4 Star13Дневник Ксю) - Страница 4 E8994fd9fd03Дневник Ксю) - Страница 4 72ac184555e1Дневник Ксю) - Страница 4 Creato11Дневник Ксю) - Страница 4 Heart15Дневник Ксю) - Страница 4 Flower19Дневник Ксю) - Страница 4 044gif10Дневник Ксю) - Страница 4 2579e110 Дневник Ксю) - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 4 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Jenti Сб Май 10 2014, 20:46

Ксюша* пишет:Спасибо девочки! Тебе цветы 
Ирина,не совсем поняла про докторов и чьи-то чувства От улыбки... 
Лесь,но снимок вывих не показал,да и травматолог не увидел)Хотя врачи у нас тут ещё те))))
БФ я лёжа и делаю,ну и пресс качаю+упры с гантельками для ручек,нужно же что-то делать)Всё это,конечно,не то,хочется прыгать и скакать))))Теперь вообще под вопросом,можно ли мне это....Надеюсь в понедельник вопрос прояснится!
Ксюш, ну вот ты даже сама пишешь, что врачи у вас ещё те)))) И я тоже самое имела ввиду: затаскают по кабинетам, отнимут кучу времени, а в Питере вместе с временем отнимут ещё и большую кучу денег, а помочь-не помогут.....
А про чувства: мало ли, кто-то на форуме есть из медработников - обидятся, если прочтут Извините... 
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Дневник Ксю) - Страница 4 Orden_19 Дневник Ксю) - Страница 4 Heart15 Дневник Ксю) - Страница 4 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 4 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Вс Май 11 2014, 11:32

Jenti пишет:

Ксюш, ну вот ты даже сама пишешь, что врачи  у вас ещё те))))
А про чувства: мало ли, кто-то на форуме есть из медработников - обидятся, если прочтут Извините... 
ну я конкретно наших врачей имела ввиду,мы ж в посёлке не большом живём)
я тебя поняла теперь  Привет! 
Ксюша*
Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 94
Меня зовут : Ксюша
Возраст : 44
Детки : Сыночек)
Откуда : Курская область
Награды : Дневник Ксю) - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 4 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор ANGHELA Пн Май 12 2014, 09:55

Ксюшка, как дела, как здоровье?
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневник Ксю) - Страница 4 A618c9f26669Дневник Ксю) - Страница 4 Star13Дневник Ксю) - Страница 4 Heart15Дневник Ксю) - Страница 4 Star13Дневник Ксю) - Страница 4 Flower19Дневник Ксю) - Страница 4 Ce0d86bb2e1bДневник Ксю) - Страница 4 Heart15 Дневник Ксю) - Страница 4 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 4 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Пн Май 12 2014, 18:05

Всем привет!
Была сегодня на приёме у ревматолога,диагноз мой-артрит голеностопных суставов Страшно Так что боли и отёки никак не связаны с тренями,они лишь спровоцировали болезнь,к которой я видимо была предрасположена((((У бабули моей такая же беда,видимо наследственное,грустно от того,что так рано((Естессна запретили какие либо нагрузки,даже ходить то особо не разрешили,что для меня вообще-беда,ну как так???Нужно сдать анализы на скрытые инфекции,чтобы понять,что послужило причиной,потом снова к врачу.
Сами ножки получше,уже хожу,почти не хромая,только вот не большой отёк с правой ноги никак не хочет сходить,зараза,поэтому приходится ходить в брюках,потому как щиколотка не красивая,да и отличается по внешнему виду)Не знаю,разрешит ли врач после лечения физ нагрузки,но чую я с Джилл придётся распрощаться насовсем,по крайней мере с её 30-ти дневками.Буду подробнее изучать йогу,ну и БФ со мной)Конечно всё позже,после того,как ножки приобретут прежний красивый вид  Думаю 
Ну вот таки новости у меня,не очень радостные,к сожалению.
Спасибо за поддержку!За участие! dryg 
Ксюша*
Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 94
Меня зовут : Ксюша
Возраст : 44
Детки : Сыночек)
Откуда : Курская область
Награды : Дневник Ксю) - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 4 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Jenti Пн Май 12 2014, 19:05

Ого! В обморок Ксюша, это, конечно, нехороший диагноз, но сейчас есть куча всяких мазей, пищевых добавок и лекарств, которые здОрово помогают. А всяких комплексов, чтобы заниматься фигурой, вообще, куча - выбери подходящий для себя. Не переживай, всё наладится. dryg 
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Дневник Ксю) - Страница 4 Orden_19 Дневник Ксю) - Страница 4 Heart15 Дневник Ксю) - Страница 4 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 4 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор ANGHELA Вт Май 13 2014, 10:13

Да уж, дела....Ксюшик, но не унывай, солнце, восстнавливайся, полностью присоединяюсь к Иринке, есть куча всего, что поможет тебе обязательно прийти к своему идеалу, береги себя, здоровье дороже.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневник Ксю) - Страница 4 A618c9f26669Дневник Ксю) - Страница 4 Star13Дневник Ксю) - Страница 4 Heart15Дневник Ксю) - Страница 4 Star13Дневник Ксю) - Страница 4 Flower19Дневник Ксю) - Страница 4 Ce0d86bb2e1bДневник Ксю) - Страница 4 Heart15 Дневник Ксю) - Страница 4 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 4 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Вт Май 13 2014, 15:20

Спасибо! Тебе цветы 
Лечусь и надеюсь на лучшее!
Ксюша*
Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 94
Меня зовут : Ксюша
Возраст : 44
Детки : Сыночек)
Откуда : Курская область
Награды : Дневник Ксю) - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 4 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Пн Май 19 2014, 15:57

Ну что,начинаю заново заниматься и измеряться)))
Сегодня БФ,но не утром,но перед занятием 2 часа не ела)))
Пресс,гантельки,упры на ягодицы и бедра,всё по лайт программе,всё лёжа)
На сегодня замеры такие
Вес 61 кг
ОБ-95
ОТ-73
ОЖивота(ниже пупка)-87 (ужасужасный)
ОЛ-57
Буду пробовать заниматься с Джилл Нет проблемным зонам,но там где прыжки,присяды,буду заменять на что-то,например,на хотьбу)
Ах да,ноги не болят,отёки прошли,я хожу,всё хорошо!На следующей неделе к врачу с результатами анализов,ну и буду выпытывать у неё,что же мне можно из занятий активных)))
Ксюша*
Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 94
Меня зовут : Ксюша
Возраст : 44
Детки : Сыночек)
Откуда : Курская область
Награды : Дневник Ксю) - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 4 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор гуля Пн Май 19 2014, 17:14

Ксюшик у Грир есть программа там она сидя на стуле упры делает и никаких нагрузок на суставы ног.Поберечься бы тебе,здоровье важнее,чем красота.Просто ты чуть медленнее будешь стройнеть без Джилл.
гуля
гуля
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 160
Меня зовут : гуля
Возраст : 56
Детки : сыновья 22 и 23 года,сноха и внучкаДариночка 1 годик
Откуда : башкортостан
Награды : Дневник Ксю) - Страница 4 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 4 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Lesia Вт Май 20 2014, 10:00

правильно Гуля говорит. сначала здоровье. успеешь еще к Джилл вернуться.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Дневник Ксю) - Страница 4 Star13Дневник Ксю) - Страница 4 E8994fd9fd03Дневник Ксю) - Страница 4 72ac184555e1Дневник Ксю) - Страница 4 Creato11Дневник Ксю) - Страница 4 Heart15Дневник Ксю) - Страница 4 Flower19Дневник Ксю) - Страница 4 044gif10Дневник Ксю) - Страница 4 2579e110 Дневник Ксю) - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 4 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Чт Май 22 2014, 11:21

гуля пишет:Ксюшик у Грир есть программа там она сидя на стуле упры делает и никаких нагрузок на суставы ног.Поберечься бы тебе,здоровье важнее,чем красота.Просто ты чуть медленнее будешь стройнеть без Джилл.
Спасибо)Да,я видела видео Грир)Но это не моё не много)))Смысл в том,что хочется двигаться)))Надеюсь,что врач мне это разрешит!
Lesia пишет:правильно Гуля говорит. сначала здоровье. успеешь еще  к Джилл вернуться.
Я всё понимаю)Я пока с Джилл не начала заниматься,кроссы не купила  Ха-ха Начну после консультации у врача
Спасибо за поддержку всем! Тебе цветы 
Ксюша*
Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 94
Меня зовут : Ксюша
Возраст : 44
Детки : Сыночек)
Откуда : Курская область
Награды : Дневник Ксю) - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 4 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор ANGHELA Чт Май 22 2014, 12:13

Ксюшик, и все же не газуй, мой хороший, обязательно сначала получи разрешение врача именно на такие, как у Джиллиан, тренировки.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневник Ксю) - Страница 4 A618c9f26669Дневник Ксю) - Страница 4 Star13Дневник Ксю) - Страница 4 Heart15Дневник Ксю) - Страница 4 Star13Дневник Ксю) - Страница 4 Flower19Дневник Ксю) - Страница 4 Ce0d86bb2e1bДневник Ксю) - Страница 4 Heart15 Дневник Ксю) - Страница 4 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 4 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор гуля Чт Май 22 2014, 18:40

Удачи тебе Ксюша!Все получится!Главное терпение!
гуля
гуля
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 160
Меня зовут : гуля
Возраст : 56
Детки : сыновья 22 и 23 года,сноха и внучкаДариночка 1 годик
Откуда : башкортостан
Награды : Дневник Ксю) - Страница 4 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 4 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Пт Май 23 2014, 13:49

ANGHELA пишет:Ксюшик, и все же не газуй, мой хороший, обязательно сначала получи разрешение врача именно на такие, как у Джиллиан, тренировки.
Конечно)Спасибо!  Тебе цветы
гуля пишет:Удачи тебе Ксюша!Все получится!Главное терпение!
Спасибо большое!
Только вот с терпением у меня проблемы)))))
Ксюша*
Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 94
Меня зовут : Ксюша
Возраст : 44
Детки : Сыночек)
Откуда : Курская область
Награды : Дневник Ксю) - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 4 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор гуля Пт Май 23 2014, 22:55

Это понятно,что ты девушка у нас нетерпеливая Подмигну ,знаешь ,лучше иногда медленно ехать,чтоб быстрее дойти до цели.Поняла это с возрастом.Я сама нетерпеливая,надо все и сразу.Увы!Не всегда так получается.Все это мелочи,главное,что врач сказал?
гуля
гуля
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 160
Меня зовут : гуля
Возраст : 56
Детки : сыновья 22 и 23 года,сноха и внучкаДариночка 1 годик
Откуда : башкортостан
Награды : Дневник Ксю) - Страница 4 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 4 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Ксюша* Вс Май 25 2014, 11:44

гуля пишет:Это понятно,что ты девушка у нас нетерпеливая Подмигну ,знаешь ,лучше иногда медленно ехать,чтоб быстрее дойти до цели.Поняла это с возрастом.Я сама нетерпеливая,надо все и сразу.Увы!Не всегда так получается.Все это мелочи,главное,что врач сказал?
О да,это мой недостаток главный)))Терпеть не могу терпеть  Xa-xa-xa! И да,мне всё сразу прям надо))Тем более сейчас,лето ж наступило,хочется оголиться,а пока не судьба,я не из тех,кто никого не стесняясь, разгуливает сверкая целлюлитом и остальными "прелестями" Ха-ха Так что длинные юбки и штаны мои спутники,но ПОКА)))
К врачу я в среду поеду,жду не дождусь уже,заодно и покупка кроссовок намечена на этот день)
А сегодня что-то поленилась и не сделала БФ с утра  репочесатель Надо будет вечером потренироваться чем-нибудь.Мне всё же интересней заниматься по уже составленной программе,как у Джилл)
Ксюша*
Ксюша*
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 94
Меня зовут : Ксюша
Возраст : 44
Детки : Сыночек)
Откуда : Курская область
Награды : Дневник Ксю) - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ксю) - Страница 4 Empty Re: Дневник Ксю)

Сообщение автор Lesia Пн Май 26 2014, 13:51

мы так здесь на Джилл тебя так подзарядили что Ксюшка никак не хочет с ней расставаться. да Джилл умеет зарядить. но ты все таки послушай мудрых советов. не спеши. дождись среды потом уже что нибудь придумай с зарядкой. всегда можно найти альтернативу. будь умницей.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Дневник Ксю) - Страница 4 Star13Дневник Ксю) - Страница 4 E8994fd9fd03Дневник Ксю) - Страница 4 72ac184555e1Дневник Ксю) - Страница 4 Creato11Дневник Ксю) - Страница 4 Heart15Дневник Ксю) - Страница 4 Flower19Дневник Ксю) - Страница 4 044gif10Дневник Ксю) - Страница 4 2579e110 Дневник Ксю) - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения