БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

+94
натала26
Карпова Надежда
Диаманта
Ки-Ки
Olegka2856
Елена_live
Nova
Югорчанка
натуличка
katarina zima
Воробушек
olgajan
Dashul'ka
Marinad
gimralina
Диментия
Нади
Бейби
Климентина
Светлана 46
tatana
Ирсон
Rock-n-Rolla
Азорэль
Аrjuna JPS
Б.Марина
Flute
svetlyashka
Ромаше4ка
vonka
MARICHKA
Ironiya
Солнышко
Izabel
Москвичка
Фифа
ulitka7
елена8
Чижик
wanilla
Varis
2Марья7
Tuta
мариета
mass73
ольгердина
beauty
Dany
o
Evgenika2000
Bijou
yashik10
Taro
Lenao
Людмилочка
ромашка_я
mila__ya
натали64
Весенняя
Le
olchik1504
nun
Leque
Mila2000
ОльгаОльга
2005sekret
Олесюшка
Lenok78
Настасья
ангелина
Oxana
Tati
Лисистрата
andrea_lansberg
ТРИО
кети
linalina
Админка
ГУЛЬНАЗ
IrenMes
valirossi
Lorik
мария о8
Каприфоль
gultschatai
D@na
Akika
LenaV07
wind18
ira
Neuro
zarja
swetlana7575
Пушистая
Участников: 98

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Empty БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Пушистая Чт Дек 06 2007, 12:11

Первое сообщение в теме :

Приступаем к ПРОДВИНУТОМУ дыханию.

Принимаем исходное положение - (ноги на ширине плеч, присели, руки в 5см от края колен, голову держим прямо)

1. Делаем быстрый вдох через нос нижней частью живота (он выпячивается от набранного воздуха).
2. Быстро и РЕЗКО нижней частью живота выдыхаем весь воздух через рот.
3. Oдновременно опускаем голову так, чтобы подбородок коснулся ямочки у основания шеи, втягиваем живот/желудок как можно глубже.
4. Напрягаем живот, приподнимаем голову.
5.Начинаем отсчет секунд задержанного дыхания (про себя считаем тысяча один, тысяча два и т.д. до тысяча 8-12).

6.По истечении 8-12 сек. в том же положении, НЕ МЕНЯЯ ПОЗЫ, выполняем пункты с 1-5.
В какой-то момент вы почувствуете, что вам необходимо отдышаться. Отдышитесь (но всегда помните, что вдох носом, выдох ртом), позы не меняйте.

В целом, вы должны научиться задерживать каждый раз дыхание до 8-12 сек. и выполнять упражнение без перерыва в течении 10-ти мин.


ПРИМЕЧАНИЕ. Локти не сгибать!!!
Пушистая
Пушистая
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Кот
Сообщения : 350
Меня зовут : Катенька
Возраст : 37
Откуда : Киев
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 111

http://krasotulya.at.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз


БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор 2005sekret Ср Сен 02 2009, 22:16

Спасибо про описание продвинутого бодифлекса Класс! Молодец!:

2005sekret
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор o Вс Сен 06 2009, 20:03

Мне БФ нравится, но сильных результатов не вижу. Может,потому что кормлю грудью? neznaiy
o
o
 
 

Мужчина
Козерог Овца
Сообщения : 1
Возраст : 68
Откуда : russia
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Dany Вс Сен 13 2009, 23:29

Девушки, Солнышки, Вы извините, может плохо тему посмотрела... Заниматься нужно тоже по 15 минут в день??? Или это для тех, кто готов больше времени тратить??? Мальчик
А это намного сложнее??? Спасибо!!!
Dany
Dany
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 19
Меня зовут : Лена
Возраст : 35
Откуда : Бобруйск
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор beauty Вт Сен 15 2009, 09:14

а есть девушки, которые занимаются только ПБФ и есть результаты?
beauty
beauty
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 37
Возраст : 38
Откуда : Альметьевск
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор ольгердина Ср Сен 16 2009, 15:22

Я попробовала ПБФ- мне воздуха не зватает- я задыхаюсь
ольгердина
ольгердина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Обезьяна
Сообщения : 42
Меня зовут : Ольга
Возраст : 55
Детки : Сынуля 21 год
Откуда : Тула
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Админка Пт Сен 18 2009, 12:14

Dany пишет:Девушки, Солнышки, Вы извините, может плохо тему посмотрела... Заниматься нужно тоже по 15 минут в день??? Или это для тех, кто готов больше времени тратить??? Мальчик
А это намного сложнее??? Спасибо!!!
Это как раз для тех у кого нет 15 минут. Я занимаюсь ПБФ когда у меня в запасе всего минут 10 не больше. Так что на ПБФ затрачивается меньше времени чем на обычный БФ.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Ffbd0ff8cd1a
БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Silver11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Heart15БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Star13БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Orden_19БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Star13БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Flower19БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Korona11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Baterf11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Creato11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Creato11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 A618c9f26669БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор mass73 Ср Сен 23 2009, 13:00

Девочки,что-то я запуталась совсем.Описаные выше упражнения это обычный БФ или нет.Я че-то ничего не поняла.Я занимаюсь 3 дня.Делаю эти упр. скачала саму Грир.Я думала это обычный не продвинутый.Чем они отличаются?
mass73
mass73
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 38
Меня зовут : Елена
Возраст : 50
Детки : Александр 2,9 года
Откуда : Москва
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор мариета Пт Сен 25 2009, 18:22

Всем привет! Я у вас здесь новенькая, но с БФ знакома уже больше 3-х лет. И все это время занимаюсь именно ПБФ. Правда не хватало никогда терпения дольше двух месяцев. Но результаты были. И есть. Последняя попытка начата 11 августа сего года, пока делаю регулярно, не прерываюсь. Последние 3 недели совмещаю с правильным питанием. О результатах обещаю отчитаться уже завтра Мальчик
мариета
мариета
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Собака
Сообщения : 18
Меня зовут : Маринка
Возраст : 41
Детки : Дочь Дарьюшка 18.11.2005
Откуда : Беларусь
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Админка Пт Сен 25 2009, 18:38

Молодец! А много тебе см убирать надо?
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Ffbd0ff8cd1a
БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Silver11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Heart15БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Star13БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Orden_19БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Star13БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Flower19БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Korona11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Baterf11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Creato11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Creato11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 A618c9f26669БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор мариета Вс Сен 27 2009, 10:32

дата весОГ ОПГ ОТ ОЖ НЖОБ ОН ОИ
15.08 65,2 8978 73 81 89 10462,5/62
12.09 62.983 7470,5 79,589 101,5 60/60
26.09 61.8 83 7370 8087 10059/59 37/37,5
Ну,кажется получилось Мальчик
Примечание: мой рост 160см. Поэтому попа на фоне чахлой груди мягко говоря великовата. И еще, с 07.09 я на интенсивном этапе программы Сибарит, так что подкрепляю результаты от ПБФ еще и правильным питанием
мариета
мариета
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Собака
Сообщения : 18
Меня зовут : Маринка
Возраст : 41
Детки : Дочь Дарьюшка 18.11.2005
Откуда : Беларусь
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Tuta Вс Окт 04 2009, 16:41

Что такое программа Сибарит?Где ее можно найти?Подскажите!
Tuta
Tuta
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 32
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 70
Детки : Трое
Откуда : Воскресенск
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор 2Марья7 Пт Окт 09 2009, 22:10

Почитай здесь. Все подробно написано. Это, грубо говоря диета, основанная на твороге. Я бы столько творога в своей жизни не выдержала Думаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2Марья7
2Марья7
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 130
Меня зовут : Марья и только так!
Возраст : 41
Детки : два сыночка и лапочка дочка)))
Откуда : Москва
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор 2Марья7 Пн Окт 12 2009, 12:12

Сейчас пойду осваивать ПБФ))) Надеюсь, что все получиться Тренируюсь
2Марья7
2Марья7
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 130
Меня зовут : Марья и только так!
Возраст : 41
Детки : два сыночка и лапочка дочка)))
Откуда : Москва
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Varis Пн Окт 12 2009, 17:28

привет, извените если писать буду с граматическами ошыбками, уже пазабыла все правила которые учила в шлоле.Бодифлексом занимаюсь 2 неделю.Особеных резултатов пока не вижу. Очень хочу посмотреть как делается ПБФ
Varis
Varis
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Буйвол
Сообщения : 11
Меня зовут : Ирма
Возраст : 50
Детки : 2
Откуда : Литва
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор 2Марья7 Вт Окт 13 2009, 10:15

Varis, у меня только со второй-третьей недели пошел результат. до этого - ни сантиметра, а потом сразу 15 БФ , так что не здавайся! Тренируюсь
Вчера попробовала ПБФ, ооочень тяжело. Пока совмещаю БФ и ПБФ. Кренделек делала постаринке, тк выполнить все этапы дыхания полноценно в этой позе не смогла, неговоря уже о том, чтобы живот втянуть В обморок
пока решила, что микс из ПБФ и БФ будет для меня удобнее всего xoroshiy Мальчик
2Марья7
2Марья7
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 130
Меня зовут : Марья и только так!
Возраст : 41
Детки : два сыночка и лапочка дочка)))
Откуда : Москва
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Varis Вт Окт 13 2009, 12:32

2Марья7 пишет:Varis, у меня только со второй-третьей недели пошел результат. до этого - ни сантиметра, а потом сразу 15 БФ , так что не здавайся! Тренируюсь
Вчера попробовала ПБФ, ооочень тяжело. Пока совмещаю БФ и ПБФ. Кренделек делала постаринке, тк выполнить все этапы дыхания полноценно в этой позе не смогла, неговоря уже о том, чтобы живот втянуть В обморок
пока решила, что микс из ПБФ и БФ будет для меня удобнее всего xoroshiy Мальчик

Спосибо за хорошую настройку. А ты БФ делаеш утром или можно делать и вечером? Хватает ли этих 15 - 20 мин БФ
Varis
Varis
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Буйвол
Сообщения : 11
Меня зовут : Ирма
Возраст : 50
Детки : 2
Откуда : Литва
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор 2Марья7 Вт Окт 13 2009, 12:54

Поначалу делала днем, когда детки спали. Полный комплекс у меня почему-то занимает минут 40, я его на 2 части разделила (условно: упры нанижнюю часть тела и на верхнюю) и чередую каждый день. Пробовала делать утром, но это не для меня!!! Поэтому занимаюсь либо в обеденное время, либо вечером. Эффект, ме кажется, тот же, но нет психологического дискомфорта как утром. Но я часа 3 перед занятием не кушаю
2Марья7
2Марья7
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 130
Меня зовут : Марья и только так!
Возраст : 41
Детки : два сыночка и лапочка дочка)))
Откуда : Москва
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Varis Вт Окт 13 2009, 15:47

2Марья7 пишет:Поначалу делала днем, когда детки спали. Полный комплекс у меня почему-то занимает минут 40, я его на 2 части разделила (условно: упры нанижнюю часть тела и на верхнюю) и чередую каждый день. Пробовала делать утром, но это не для меня!!! Поэтому занимаюсь либо в обеденное время, либо вечером. Эффект, ме кажется, тот же, но нет психологического дискомфорта как утром. Но я часа 3 перед занятием не кушаю

Спосибочки напишу как идётся и кокие резултаты на следусчей недели. Поклон Занимаюсь только 2 недели и потеряла только 3 сантиметра. Аж устала
Varis
Varis
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Буйвол
Сообщения : 11
Меня зовут : Ирма
Возраст : 50
Детки : 2
Откуда : Литва
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор wanilla Сб Окт 24 2009, 12:47

хм.... странно )))) оказывается, все это время я занималась по методике ПБФ )))) правда, упры у меня другие... сама себе их выбираю....и из базовых - практически ничего, разве что "бабочка"....а так, в основном, альтернативные. С обычного БФ начинала еще 6 лет назад, но это так давно было, что потом дыхание само-собой перестроилось в 3-х этапное.
wanilla
wanilla
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 21
Меня зовут : Марина
Возраст : 44
Откуда : Полтава
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Net1011

http://vkontakte.ru/id22702582?14328

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Чижик Вт Ноя 03 2009, 19:15

Сегодня первый раз сделала ПБФ, до этого БФ делала "по-корпановски" БФ .
С дыханием проблемка Жарко , сбиваюсь, нужно потренироваться, а в целом мне понравилось Да-да! . К концу занятия мышцы живота болели так, будто я прес качала. Думаю совмещать БФ и ПБФ, только когда :nado_podymat: ?
Чижик
Чижик
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 244
Меня зовут : Наташа
Возраст : 45
Откуда : Россия
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор елена8 Чт Ноя 05 2009, 00:09

Всем привет Я новенькая но БФ занимаюсь с апреля месяца. Результаты есть но они не такие как хотелось.Сегодня прочитала про ПБФ очень хочется попробовать.Думаю что завтра это и сделаю. Как получится отчитаюсь.
елена8
елена8
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 6
Возраст : 50
Откуда : Москва
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор ulitka7 Пн Ноя 09 2009, 15:05

Привет, девочки! Прочитала про ПБФ. Оказывается, что я делаю микс из обычного и продвинутого. Мне кажется, что некоторые упражнения (например, сейко) очень сложно делать в ПБФ. Как вам? Что сложнее дается?
ulitka7
ulitka7
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Кабан
Сообщения : 12
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 53
Детки : Сын - Алексей - 19 лет
Откуда : Московская область
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Фифа Пн Дек 21 2009, 13:09

ulitka7 пишет:Привет, девочки! Прочитала про ПБФ. Оказывается, что я делаю микс из обычного и продвинутого. Мне кажется, что некоторые упражнения (например, сейко) очень сложно делать в ПБФ. Как вам? Что сложнее дается?
Вначале ПБФ кажется сложным, сбивается дыхание. А потом когда в ритм войдешь, дургого и не надо. Сейчас мне кажется простой БФ каким-то слабеньким. А с ПБФ так пропотеешь! Супер! Я только ПБФ практикую сейчас. Тренируюсь
Фифа
Фифа
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 70
Меня зовут : Феофания
Возраст : 51
Детки : Двое: девочка и ...девочка.Ох, и лапочки!
Откуда : Россия
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Москвичка Вт Дек 29 2009, 15:17

Я пробовала продвинутый бодифлекс в течении 3-х месяцев. Думала что со временем буду правильно дышать и уменьшатся объемы. Но потом поняла,что дыхание на голодный желудок (с утра) это не для меня. Живот не хочет слушаться. Может поэтому и результатов нет. Попробовала Оксисайз,мне понравилось. Есть уже результаты.
Москвичка
Москвичка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Петух
Сообщения : 8
Возраст : 54
Откуда : Москва
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Izabel Сб Янв 02 2010, 18:39

Москвичка пишет:Попробовала Оксисайз,мне понравилось. Есть уже результаты.

Здорово! А расскажите пожалуйста про оксизайз побольше ) я как раз хотела о нем узнать! Сколько занимаетесь им - какие результаты и т.д. Да-да!
Izabel
Izabel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 607
Меня зовут : Izabel
Возраст : 37
Откуда : Киев
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Солнышко Сб Янв 02 2010, 19:06

Izabel, а вот есть целая темка про оксисайз [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , может тут найдешь интересную информацию Подмигну


Последний раз редактировалось: Солнышко (Пн Янв 04 2010, 07:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Orden_19БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Star13БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Heart15БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Flower19БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Creato11 БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Star13БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Heart15БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Orden_19БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 Star13БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения