БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

+94
натала26
Карпова Надежда
Диаманта
Ки-Ки
Olegka2856
Елена_live
Nova
Югорчанка
натуличка
katarina zima
Воробушек
olgajan
Dashul'ka
Marinad
gimralina
Диментия
Нади
Бейби
Климентина
Светлана 46
tatana
Ирсон
Rock-n-Rolla
Азорэль
Аrjuna JPS
Б.Марина
Flute
svetlyashka
Ромаше4ка
vonka
MARICHKA
Ironiya
Солнышко
Izabel
Москвичка
Фифа
ulitka7
елена8
Чижик
wanilla
Varis
2Марья7
Tuta
мариета
mass73
ольгердина
beauty
Dany
o
Evgenika2000
Bijou
yashik10
Taro
Lenao
Людмилочка
ромашка_я
mila__ya
натали64
Весенняя
Le
olchik1504
nun
Leque
Mila2000
ОльгаОльга
2005sekret
Олесюшка
Lenok78
Настасья
ангелина
Oxana
Tati
Лисистрата
andrea_lansberg
ТРИО
кети
linalina
Админка
ГУЛЬНАЗ
IrenMes
valirossi
Lorik
мария о8
Каприфоль
gultschatai
D@na
Akika
LenaV07
wind18
ira
Neuro
zarja
swetlana7575
Пушистая
Участников: 98

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Empty БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Пушистая Чт Дек 06 2007, 12:11

Первое сообщение в теме :

Приступаем к ПРОДВИНУТОМУ дыханию.

Принимаем исходное положение - (ноги на ширине плеч, присели, руки в 5см от края колен, голову держим прямо)

1. Делаем быстрый вдох через нос нижней частью живота (он выпячивается от набранного воздуха).
2. Быстро и РЕЗКО нижней частью живота выдыхаем весь воздух через рот.
3. Oдновременно опускаем голову так, чтобы подбородок коснулся ямочки у основания шеи, втягиваем живот/желудок как можно глубже.
4. Напрягаем живот, приподнимаем голову.
5.Начинаем отсчет секунд задержанного дыхания (про себя считаем тысяча один, тысяча два и т.д. до тысяча 8-12).

6.По истечении 8-12 сек. в том же положении, НЕ МЕНЯЯ ПОЗЫ, выполняем пункты с 1-5.
В какой-то момент вы почувствуете, что вам необходимо отдышаться. Отдышитесь (но всегда помните, что вдох носом, выдох ртом), позы не меняйте.

В целом, вы должны научиться задерживать каждый раз дыхание до 8-12 сек. и выполнять упражнение без перерыва в течении 10-ти мин.


ПРИМЕЧАНИЕ. Локти не сгибать!!!
Пушистая
Пушистая
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Кот
Сообщения : 350
Меня зовут : Катенька
Возраст : 37
Откуда : Киев
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 111

http://krasotulya.at.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз


БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор linalina Пт Окт 31 2008, 10:24

Ура! Вчера пришли видео с Лайф лифт. Попробую сегодня скопировать. А пока лишь могу сказать , что Грир молодец! Она не изменила технику дыхания, а лишь сделала ее более агрессивной. ЛЛ более контролируемый разумом. Ну даже не знаю... Это как карате и тай-чи. Я когда просмотрела технику дыхания почему-то сразу представила что я могу ЛЛ совместить с Тай-чи по вечерам. Ну и лицо у барышни с ЛЛ оооооооооочень приятное. Вообще первая мысль - и на этом можно похудеть???
Лично меня Бодифлекс с утреца заряжает энергией. ЛЛ же прежде всего СНЯТИЕ СТРЕССА+энергия. А стресса у меня с двумя пацанами хоть отбавляй... Да, забыла написать, там и упр совсем другие.

linalina
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 132

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор кети Ср Дек 10 2008, 18:29

девочки есть книга по оксисайзу Джилл Р. Джонсон издательство "попурри". еще не занималась но дышать пробовала трудновато но после 5 дых в теле приятное тепло tyk-tyk
кети
кети
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Обезьяна
Сообщения : 21
Возраст : 44
Детки : сыночек Антоша
Откуда : Киев
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Neuro Ср Дек 10 2008, 18:30

у нас эта книжка в ссылках на литературу есть
для меня трудновато это дыхание
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 510БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Baterf11 БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Star13 БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Creato11 БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Star13БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Orden_19 БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Orden_19БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор ТРИО Сб Янв 10 2009, 19:16

linalina пишет:Ура! Вчера пришли видео с Лайф лифт. Попробую сегодня скопировать. А пока лишь могу сказать , что Грир молодец! Она не изменила технику дыхания, а лишь сделала ее более агрессивной. ЛЛ более контролируемый разумом. Ну даже не знаю... Это как карате и тай-чи. Я когда просмотрела технику дыхания почему-то сразу представила что я могу ЛЛ совместить с Тай-чи по вечерам. Ну и лицо у барышни с ЛЛ оооооооооочень приятное. Вообще первая мысль - и на этом можно похудеть???
Лично меня Бодифлекс с утреца заряжает энергией. ЛЛ же прежде всего СНЯТИЕ СТРЕССА+энергия. А стресса у меня с двумя пацанами хоть отбавляй... Да, забыла написать, там и упр совсем другие.

Как у тебя успехи. Мне муж скачал Лайф лифт,вот думаю стоит ли его к БФ подключать? У меня и БФ занимает прилично времени, а еще если ЛЛ ? Но если он того стоит, то время придется как то искать.
ТРИО
ТРИО
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 74
Возраст : 49
Откуда : Украина
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор andrea_lansberg Сб Янв 10 2009, 21:05

Мне кажется,если перегружать себя,в итоге всё надоест.Но если есть время и настрой,почему бы и нет?!
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Star13 БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Flower19БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Orden_19БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Star13БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Creato11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Heart15БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Flower19 БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Лисистрата Ср Янв 21 2009, 11:47

Здрвствуйте девочки, у меня вопрос, к тем, кто занимется ПБФ, результаты намного лучше, по сравнению с обычным БФ?
Лисистрата
Лисистрата
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Овца
Сообщения : 26
Меня зовут : Лена
Возраст : 56
Детки : сын 20 лет
Откуда : ххх
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Neuro Ср Янв 21 2009, 13:19

да вот понимаешь, очень сложный вопрос. Я в другом месте читала просто дифирамбы - якобы эффект супер, а мне кажется, что меньше он действует, чем обычный
к тому же, как мне кажется, этот вот промежуточный вдох очень важен, потому что при задержке дыхания идет кислородное голодание, а когда потом насыщение будет, если на следующем вдохе опять задержка? это опасно
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 510БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Baterf11 БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Star13 БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Creato11 БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Star13БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Orden_19 БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Orden_19БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Tati Вс Фев 22 2009, 16:06

Как же мне то сдвинутся с "мертвой точки" , уже 2 месяца никаких результатов... Наверное буду пробовать ПБФ.
Tati
Tati
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Лошадь
Сообщения : 13
Возраст : 45
Детки : Две дочки 4 годика и 1,3 годика
Откуда : Сибирь
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор andrea_lansberg Вс Фев 22 2009, 19:11

Конечно попробуй - каждому подходит другие методы борьбы с лишним весом.
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Star13 БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Flower19БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Orden_19БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Star13БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Creato11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Heart15БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Flower19 БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Oxana Чт Мар 19 2009, 09:54

Tati пишет:Как же мне то сдвинутся с "мертвой точки" , уже 2 месяца никаких результатов... Наверное буду пробовать ПБФ.
Tati, попробуй сконцентрироваться на дыхании и втягивании живота.. Делай не на количество, а на качество. Нужно время, чтобы научиться правильно дышать. Я уже давненько занимаюсь БФ, и только недавно поняла, что занималась БФ как аэробикой(т.е. концентрировалась на повторе упражнений, на динамике), а это неправильно, нужно концентрироваться на вдохе, на выдохе, на каждом упражнении, чувствовать, как тянется мышца. Это из моих личных наблюдений. Да-да!
linalina пишет:Ура! Вчера пришли видео с Лайф лифт. Попробую сегодня скопировать. А пока лишь могу сказать , что Грир молодец! Она не изменила технику дыхания, а лишь сделала ее более агрессивной. ЛЛ более контролируемый разумом. Ну даже не знаю... Это как карате и тай-чи. Я когда просмотрела технику дыхания почему-то сразу представила что я могу ЛЛ совместить с Тай-чи по вечерам. Ну и лицо у барышни с ЛЛ оооооооооочень приятное. Вообще первая мысль - и на этом можно похудеть???
Лично меня Бодифлекс с утреца заряжает энергией. ЛЛ же прежде всего СНЯТИЕ СТРЕССА+энергия. А стресса у меня с двумя пацанами хоть отбавляй... Да, забыла написать, там и упр совсем другие.

linalina, меня очень заинтересовала техника по Лайф лифт, но в интернете мало информации, не могли бы вы выложить основные принципы и упражнения? Спасибо
Oxana
Oxana
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 162
Меня зовут : Оксана
Возраст : 41
Откуда : Ukraine
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор ангелина Вс Мар 22 2009, 22:34

вот и я бы начала опробывать ПБФ,но у меня нет лишних кг. .а зато есть гадкий целлюлит на попе и ооочень хочется к лету от него избавиться...скажите,я непохудею на ПБФ если худеть как бы нечему?


Тренируюсь


Последний раз редактировалось: Админка (Вс Мар 22 2009, 22:52), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд, менее чем через 12 часов)
ангелина
ангелина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 11
Возраст : 39
Детки : есть лапочка дочка
Откуда : украина г.житомир
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Админка Вс Мар 22 2009, 22:54

ангелина пишет:вот и я бы начала опробывать ПБФ,но у меня нет лишних кг. .а зато есть гадкий целлюлит на попе и ооочень хочется к лету от него избавиться...скажите,я непохудею на ПБФ если худеть как бы нечему?


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А ты читала вот эти темки: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс и Потдягиваеться ли кожа во время занятий БФ???
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Silver11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Heart15БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Star13БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Orden_19БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Star13БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Flower19БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Korona11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Baterf11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Creato11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Creato11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 A618c9f26669БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Настасья Пн Мар 30 2009, 21:23

Спасибо, за инфу. Очень интересно сравнить.
Настасья
Настасья
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Сообщения : 8
Откуда : Москва
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Lenok78 Вс Апр 12 2009, 20:56

А гдё можно видео скачать.Подскажите :4itaiy:


Последний раз редактировалось: Beranika (Вс Апр 12 2009, 20:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Lenok78
Lenok78
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 238
Меня зовут : Елена
Возраст : 46
Откуда : Bayern
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Админка Вс Апр 12 2009, 20:57

Уже подсказала, но в другой темке.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Silver11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Heart15БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Star13БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Orden_19БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Star13БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Flower19БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Korona11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Baterf11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Creato11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Creato11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 A618c9f26669БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Олесюшка Вт Апр 21 2009, 09:41

а я именно с 3-х этапным дыханием всегда занимаюсь,просто мне так удобнее.я как бы полностью настроена на упражнения,а 5-ти этапное как то заморочно для меня и надоедает.И еще я заметила,что с утра у меня будто нет сил делать полный выдох,на ночь БФ делается лучше dance
Олесюшка
Олесюшка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 11
Возраст : 40
Детки : трое дочек;Светланка,Оксанка и Настенька.
Откуда : Россия
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор andrea_lansberg Вт Апр 21 2009, 21:20

Олесюшка,здорово,что ты нашла то,что подходит именно тебе.
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Star13 БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Flower19БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Orden_19БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Star13БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Creato11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Heart15БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Flower19 БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Олесюшка Пн Апр 27 2009, 08:20

да,спасибо Мальчик только еще осталось присесть на диету...все никак не соберусь с духом Ах а уже весна Лето
Олесюшка
Олесюшка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 11
Возраст : 40
Детки : трое дочек;Светланка,Оксанка и Настенька.
Откуда : Россия
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор andrea_lansberg Вт Апр 28 2009, 08:08

Ну так заходи в тему диет и подбери себе что-нибудь.
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Star13 БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Flower19БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Orden_19БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Star13БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Creato11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Heart15БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Flower19 БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор 2005sekret Ср Май 13 2009, 15:18

Всем привет даже если я не захожу на форум простите меня ,я занимаюсь. : Тренируюсь
2005sekret
2005sekret
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Петух
Сообщения : 38
Меня зовут : Нина
Возраст : 54
Детки : У меня трое детей , старшая дочка , сын и малыш наша радость.
Ответить на вопросы могу также, через скайп или агент.
Откуда : Казахстан
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Админка Ср Май 13 2009, 16:29

Нина, а ты 3-х этапным занимаешься?
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Silver11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Heart15БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Star13БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Orden_19БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Star13БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Flower19БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Korona11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Baterf11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Creato11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Creato11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 A618c9f26669БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор 2005sekret Ср Май 13 2009, 16:49

Спрасибо, за подробное описание, ПБФ. :4itaiy: [i]
2005sekret
2005sekret
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Петух
Сообщения : 38
Меня зовут : Нина
Возраст : 54
Детки : У меня трое детей , старшая дочка , сын и малыш наша радость.
Ответить на вопросы могу также, через скайп или агент.
Откуда : Казахстан
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор ОльгаОльга Вт Май 19 2009, 10:19

Я сомневаюсь, правильно я дышу?
1 Вдох (такой как положено)
2 Выдох (весь весь воздух)
3 Задержала дыхание, втянула живот и начала делать упражнение.
Всё с начала. Я занималась 2 недели с обычным дыханием, потом перешла на 3х этапное. Мне так легче и больше нравится. Я правильно делаю? Я имею в виду дыхание, а то я как то сомневаюсь.
ОльгаОльга
ОльгаОльга
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Тигр
Сообщения : 12
Меня зовут : Ольга
Возраст : 49
Детки : 2 сына. 9 лет и год и пять месяцев
Откуда : Казахстан
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Админка Вт Май 19 2009, 15:00

1 Вдох (такой как положено)
2 Выдох (весь весь воздух)
3 Задержала дыхание, втянула живот и начала делать упражнение.
Всё с начала.
Да-да! Правильно Класс! Молодец!:
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Silver11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Heart15БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Star13БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Orden_19БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Star13БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Flower19БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Korona11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Baterf11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Creato11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Creato11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 A618c9f26669БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Mila2000 Ср Май 20 2009, 12:45

Beranika пишет:А гдё можно видео скачать.Подскажите :4itaiy:

Присоединяюсь к вопросу. не могу найти. А так заинтриговал продвинутый БФ. tyk-tyk
Mila2000
Mila2000
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Тигр
Сообщения : 9
Возраст : 49
Откуда : FR
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Leque Чт Май 21 2009, 19:30

Спасибо за тему, вчиталась и поняла, что неправильно делала... репочесатель
И сделала правильно первый раз БФ ураа!!
Leque
Leque
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 16
Меня зовут : Валерия
Возраст : 38
Детки : Катеринка
Откуда : Петербург
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения