БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

+94
натала26
Карпова Надежда
Диаманта
Ки-Ки
Olegka2856
Елена_live
Nova
Югорчанка
натуличка
katarina zima
Воробушек
olgajan
Dashul'ka
Marinad
gimralina
Диментия
Нади
Бейби
Климентина
Светлана 46
tatana
Ирсон
Rock-n-Rolla
Азорэль
Аrjuna JPS
Б.Марина
Flute
svetlyashka
Ромаше4ка
vonka
MARICHKA
Ironiya
Солнышко
Izabel
Москвичка
Фифа
ulitka7
елена8
Чижик
wanilla
Varis
2Марья7
Tuta
мариета
mass73
ольгердина
beauty
Dany
o
Evgenika2000
Bijou
yashik10
Taro
Lenao
Людмилочка
ромашка_я
mila__ya
натали64
Весенняя
Le
olchik1504
nun
Leque
Mila2000
ОльгаОльга
2005sekret
Олесюшка
Lenok78
Настасья
ангелина
Oxana
Tati
Лисистрата
andrea_lansberg
ТРИО
кети
linalina
Админка
ГУЛЬНАЗ
IrenMes
valirossi
Lorik
мария о8
Каприфоль
gultschatai
D@na
Akika
LenaV07
wind18
ira
Neuro
zarja
swetlana7575
Пушистая
Участников: 98

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Empty БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Пушистая Чт Дек 06 2007, 12:11

Первое сообщение в теме :

Приступаем к ПРОДВИНУТОМУ дыханию.

Принимаем исходное положение - (ноги на ширине плеч, присели, руки в 5см от края колен, голову держим прямо)

1. Делаем быстрый вдох через нос нижней частью живота (он выпячивается от набранного воздуха).
2. Быстро и РЕЗКО нижней частью живота выдыхаем весь воздух через рот.
3. Oдновременно опускаем голову так, чтобы подбородок коснулся ямочки у основания шеи, втягиваем живот/желудок как можно глубже.
4. Напрягаем живот, приподнимаем голову.
5.Начинаем отсчет секунд задержанного дыхания (про себя считаем тысяча один, тысяча два и т.д. до тысяча 8-12).

6.По истечении 8-12 сек. в том же положении, НЕ МЕНЯЯ ПОЗЫ, выполняем пункты с 1-5.
В какой-то момент вы почувствуете, что вам необходимо отдышаться. Отдышитесь (но всегда помните, что вдох носом, выдох ртом), позы не меняйте.

В целом, вы должны научиться задерживать каждый раз дыхание до 8-12 сек. и выполнять упражнение без перерыва в течении 10-ти мин.


ПРИМЕЧАНИЕ. Локти не сгибать!!!
Пушистая
Пушистая
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Кот
Сообщения : 350
Меня зовут : Катенька
Возраст : 37
Откуда : Киев
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 111

http://krasotulya.at.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз


БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Leque Чт Май 21 2009, 19:30

Спасибо за тему, вчиталась и поняла, что неправильно делала... репочесатель
И сделала правильно первый раз БФ ураа!!

Leque
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 16

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Админка Пт Май 22 2009, 07:38

Девочки вот: Бодифлекс. Трехэтапное дыхание. Подмигну
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Silver11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Heart15БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Star13БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Orden_19БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Star13БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Flower19БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Korona11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Baterf11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Creato11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Creato11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 A618c9f26669БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор nun Пт Июн 05 2009, 19:32

спасибо,надо будет попробовать Тебе цветы
nun
nun
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Змея
Сообщения : 6
Возраст : 46
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор olchik1504 Чт Июн 25 2009, 10:41

Админка пишет:Девочки вот: Бодифлекс. Трехэтапное дыхание. Подмигну
А я не могу скачать - а жаль 🇭🇲
olchik1504
olchik1504
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 7
Меня зовут : Ольга
Возраст : 46
Детки : Ванечка 02/04/2008 г.р.
Откуда : Беларусь
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Админка Чт Июн 25 2009, 11:05

Тебе надо написать 5 сообщений и запрос вот тут. Да-да!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Silver11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Heart15БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Star13БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Orden_19БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Star13БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Flower19БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Korona11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Baterf11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Creato11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Creato11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 A618c9f26669БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Le Чт Июл 09 2009, 11:34

попробую на ночь так дышать,
спасибо за подробное описание!
Le
Le
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Кабан
Сообщения : 15
Меня зовут : Ольга
Возраст : 41
Откуда : Москва
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Весенняя Пт Июл 17 2009, 04:36

Как интересненько
Спасибо!Тебе цветы
Сегодня вечером попробую трехэтапное

P.S. до вечера не дотерпела, попробовала сейчас...дыхание как-будто глубже, мне так показалось
Весенняя
Весенняя
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 15
Меня зовут : Алёна
Возраст : 45
Детки : Дочка Катюша (2006 г.р.)
Откуда : Сахалин
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Админка Пт Июл 17 2009, 06:34

Весенняя, а вообще тебе понравился ПБФ?
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Silver11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Heart15БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Star13БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Orden_19БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Star13БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Flower19БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Korona11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Baterf11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Creato11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Creato11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 A618c9f26669БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Весенняя Пт Июл 17 2009, 06:59

Админка пишет:Весенняя, а вообще тебе понравился ПБФ?

Понравился, только почему-то сомневаюсь, что мне дома дадут без остановки упражнения сделать Берегись2 Ха-ха
Ну буду стараться)))
Попробовала боковую растяжку сделать, три раза, не возвращаясь в начальную позу, а так и оставаясь в основной, как описано в теме. Что-то мне как-то не понравилось, там для возврата надо всего секунду, и дыхание опять же получается глубже. А вообще, ощущение, да, что все быстро-быстро делается. Но главное, чтоб задержка дыхания была такая же как в обычном БФ, а то, что между упражнениями паузы меньше, ничего страшного

Одним словом, вечером сделаю комплекс упражнений полностью на трехэтапном, отпишусь Да-да!
Весенняя
Весенняя
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 15
Меня зовут : Алёна
Возраст : 45
Детки : Дочка Катюша (2006 г.р.)
Откуда : Сахалин
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Админка Пт Июл 17 2009, 08:52

Давай. А я иногда совмещаю БФ с ПБФ. В основном ПБФ делаю с нелюбимыми упрами Ха-ха Но я делаю точно так же как БФ, то есть возвращаюсь в исходное положение, просто заменяю дыхание. Да-да!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Silver11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Heart15БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Star13БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Orden_19БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Star13БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Flower19БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Korona11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Baterf11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Creato11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Creato11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 A618c9f26669БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Весенняя Пт Июл 17 2009, 11:26

Ну, скажу я вам, не зря его назвали продвинутым. Я почему-то по наивности думала, что это просто)))
В итоге, получился комбинированный бодифлекс, по времени вышло 15 минут, а не 20 как обычно. Одним словом, сами упражнения по три раза делались на трехэтапном дыхании, но при смене упражнения делала доп. вдох и выдох, а по-другому, мне кажется, никак. Там просто физически не успеешь другую позу быстро принять neznaiy
Пот ручьем бежал уже на третьей минуте Жарко
Но мне понравилось. Посмотрим, какой будет результат Да-да!
Весенняя
Весенняя
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 15
Меня зовут : Алёна
Возраст : 45
Детки : Дочка Катюша (2006 г.р.)
Откуда : Сахалин
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор olchik1504 Пт Июл 17 2009, 12:13

Админка пишет:Тебе надо написать 5 сообщений и запрос вот тут. Да-да!
Хорошо, так и сделаю. Да-да!
olchik1504
olchik1504
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 7
Меня зовут : Ольга
Возраст : 46
Детки : Ванечка 02/04/2008 г.р.
Откуда : Беларусь
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор натали64 Пт Июл 17 2009, 22:28

Здравствуйте девочки! Я хоть и зарегистрировалась весной , но заходить получается редко ! Бодифлексом занимаюсь каждый день утром . Сейчас перешла на продвинутый бодик . мне нравится . правда иногда между упр. делаю дыхание как в обычном ! Совместно с системой минус 60 похудела за три месяца на 10 кг . а объемы ушли очнь неплохо!
натали64
натали64
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 6
Меня зовут : Наталья
Возраст : 59
Детки : Два сына-19 лет и 4 года
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор mila__ya Пт Июл 17 2009, 22:38

натали64, отличный результат 10 кг за 3 месяца - молодчина! Браво
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Flower19БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Heart15БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Star13БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Orden_19БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Flower19БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Creato11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Creato11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Star13БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 A618c9f26669 БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Orden_19БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Heart15БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Ce0d86bb2e1b
БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор ромашка_я Вт Июл 21 2009, 11:30

очень заинтересовал продвинутый, надо попробовать! Мальчик
ромашка_я
ромашка_я
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Буйвол
Сообщения : 82
Меня зовут : Вика
Возраст : 38
Детки : мальчик,
5 лет, 10 месяцев
дочка,
3 годика
Откуда : moldova
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Людмилочка Ср Июл 22 2009, 09:54

А я оказывается с самого начала начала делать "продвинутый" БФ (только сейчас поняла), прочитала книгу и не могла понять почему 5 этапов, ну и решила не париться и делать 3 фазы (мне так намного удобнее). Правда между упражнениями все равно отдышаться нужно. Ну и занимаюсь чуть больше недели, наверное поэтому трудно, что сразу с 3-х фазного начала, но 5 делать мне уже не удобно почему-то.
Людмилочка
Людмилочка
 
 

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 4
Возраст : 39
Откуда : Узбекистан
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Le Вт Июл 28 2009, 12:28

я уже пару недель как перешла на трехфазное дыхание, мне нравится больше, я теперь даже между упражнениями стараюсь не делать передышек, пот льет ручьем, хотя я вообще крайне не склонна к потоотделению :)
Le
Le
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Кабан
Сообщения : 15
Меня зовут : Ольга
Возраст : 41
Откуда : Москва
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Lenao Вт Июл 28 2009, 13:08

Le, привет. Хочу тоже перейти на ПБФ, только еще не могу врубиться как дышать и делать упр. С обычным БФ результаты остановились (лишь пару см на 1,5 мес.). Какие у тебя результаты, кроме потоотделения?
Lenao
Lenao
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Собака
Сообщения : 193
Меня зовут : Елена
Возраст : 41
Детки : Колюшка, 1 год 11 мес.
Откуда : Смоленск
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Le Вт Июл 28 2009, 16:27

Lenao, а у меня вот такое ощущение, что только с продвинутым БФ хоть что-то сдвинулось с мертвой точки и начали уменьшаться размеры в см.

С дыханием все на самом деле просто: Резкий вдох - резкий выдох с втягиванием живота - делаешь упражнение 8-10 сек - и сразу резкий вдох и опять резкий выдох с втягиванием живота - упражнение и так без перерыва
Le
Le
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Кабан
Сообщения : 15
Меня зовут : Ольга
Возраст : 41
Откуда : Москва
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Taro Чт Авг 20 2009, 07:14

вчера вечером тоже занималась по ПБФ, контраст поразительный, который ощущается сразу и на всех мышцах, и чувство опьянения после занятий,знакомый спортсмен сказал что это первый показатель правильности и эффективности занятий, так что теперь буду утром делать обычный БФ, а вечером потеть по ПБФ.
Taro
Taro
 
 

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 2
Возраст : 45
Откуда : Астана
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор yashik10 Чт Авг 20 2009, 11:00

А я сегодня попробовала ПБФ,мне понравилось больше,хоть и тяжелее,чем в простом бодифлексе.
yashik10
yashik10
 
 

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 4
Меня зовут : Наташа
Возраст : 37
Детки : Есть замечательный сыночек Кирюша!!!
Откуда : Кострома
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Bijou Чт Авг 20 2009, 11:53

Девчонки, привет!!! Недавно присоединилась к вам, занимаюсь БФ с мая, мне очень нравится, а к 3х-этапному дыханию пришла сама, понравилось больше, упражнения стали намного интенсивнее проходить, правда не все упражнения я делаю пока без возвращения в исходное положение... Результат пока отсутствует, но и с БФ и С ПБФ чувствую себя гораздо лучше.
Bijou
Bijou
 
 

Женщина
Водолей Змея
Сообщения : 2
Возраст : 46
Откуда : Россия
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор mila__ya Чт Авг 20 2009, 12:09

Bijou, привет! Привет! Ты занимаешься с мая и у тебя нет результата? или ты от ПБФ пока не ощутила результатов?
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Flower19БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Heart15БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Star13БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Orden_19БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Flower19БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Creato11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Creato11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Star13БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 A618c9f26669 БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Orden_19БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Heart15БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Ce0d86bb2e1b
БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Bijou Чт Авг 20 2009, 12:15

mila_ya, результат есть, просто пока с ПБФ не очень заметно, мертвая зона, наверное, и меня постигла Мальчик Должна сказать, что летом мне всегда трудно худеется, пребывать в 2хмесячном отпуске сложно, стараешься дома быть как можно меньше, но друзьям так и хочется тебя угостьть сладеньким и именно по вечерам...но в этом году я могу назвать себя умкой, спадов практически не было... Скоро на работу, и результат не заставит себя долго ждать!!! А ПБФ мне больше нравится, я добавляю новые упражнения и некоторые из йоги, очень потянуться хочется...мне нравится интенсивность, с которой все упражнения выполняются, нет желания отвлечься, и занимаюсья по вечерам, мне в этом случае легче не есть после 6, моему организму это более приемлемо Мальчик
Bijou
Bijou
 
 

Женщина
Водолей Змея
Сообщения : 2
Возраст : 46
Откуда : Россия
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Evgenika2000 Ср Авг 26 2009, 05:28

Сегодня сделала обычный, с завтрашнего дня буду начинать ПБФ. Обычный для меня стал слишком прост - никаких особых ощущений уже нет - мышцы привыкли, да и Грир как-то не доделывает что ли упры... В общем распечатаю на листочке упражнения, пока не заучу их и буду сама делать. С счетом до 10сек...
Evgenika2000
Evgenika2000
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 93
Меня зовут : Евгения
Возраст : 47
Детки : доченька Злата (3 годика)
Откуда : Краснодарский край
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор 2005sekret Ср Сен 02 2009, 22:16

Спасибо про описание продвинутого бодифлекса Класс! Молодец!:
2005sekret
2005sekret
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Петух
Сообщения : 38
Меня зовут : Нина
Возраст : 54
Детки : У меня трое детей , старшая дочка , сын и малыш наша радость.
Ответить на вопросы могу также, через скайп или агент.
Откуда : Казахстан
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 4 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения