БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Стройнеем,считая калории

+43
Lovly
Сауле
Neuro
ЮлияАлександровна
Мариэтта
uliana07
nnn
Tyaрer
Tуарег
Туарег
Anna Faust
Диgамма
Дигамма
sova48
тамараЯ
Digamma
Классика
Vicomt
vik
Sauri
nlaksana
Обскурант
ляля нв
vikylenka
Урсус
Админка
katy0555
Maslovushka
yul4a
Люпус
Манура
Югорчанка
ink
ЮлияАн
Ariel
Ларочка
Нади
mila__ya
Солнышко
Galinkina
Наталья Каретина
irkisel
elena_110
Участников: 47

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 5 Empty Стройнеем,считая калории

Сообщение автор elena_110 Пн Авг 23 2010, 15:58

Первое сообщение в теме :

ДОРОГИЕ  ДЕВОЧКИ.
Я ОТКРЫВАЮ ДАННУЮ ТЕМКУ,ГДЕ БУДУ,ТАК СКАЗАТЬ,КОНСУЛЬТИРОВАТЬ ВАС ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ.
Я,КОНЕЧНО,НЕ ДИЕТОЛОГ,НО....
ТАК КАК САМА ИМЕЮ ОПЫТ ПОХУДЕНИЯ ПРИ ПОМОЩИ ПОДОБНОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ,БУДУ РАДА ПОМОЧЬ И ВАМ В ВОПРОСАХ,СВЯЗАННЫХ С ПОДСЧЁТОМ КАЛОРИЙ.

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!
Что сьесть на 100 ккал ?
100ккал:
elena_110
elena_110
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 364
Меня зовут : Елена
Возраст : 49
Детки : два сына (15 и 9 лет)
Откуда : Москва
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Стройнеем,считая калории - Страница 5 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор nlaksana Пн Апр 11 2011, 08:33

Я тоже хочу немного прояснить:если бы со мной не работали несколько человек,которые уже несколько лет великолепно держатся при потере веса не менее 20 кг,я бы тоже НИКОГДА бы в это не поверила и сама не стала бы браться.Смотришь на них:жизнерадостные ,активные люди,абсолютно не зацикленные на подсчете калорий,и думаешь:а у меня-то что не получится?Это не трудно,если есть желание.У каждого на это свой взгляд.

nlaksana
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 5 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор vik Пн Апр 11 2011, 09:19

Согласна Мальчик
Хочу еще дбавить в защиту подсчета на глазок Да-да! , когда в течении некоторого вемени постоянно высчитываешь и взвешиаеь, то через какое то время действительно на глаз прдставляешь сколько грамм в порции и сколько в ней каллорий, если сам приготовил, а не купил полуфабрикат или если это не в ресторане еда Мальчик
например, у менязавтрак - не очень разнообразен. всего лишь несколько вариантов , и я уже наизусть знаю их каллорийность могу примрно опять же на глазок прикинуть
vik
vik
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Скорпион Овца
Сообщения : 276
Меня зовут : Виктория
Возраст : 44
Детки : СЫНУЛЯ И ДОЧЕНЬКА

Откуда : Новосибирск
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 5 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор nlaksana Пн Апр 11 2011, 10:31

Это точно. Свое меню можно просчитать.Были трудности есть через каждые 4.5 часа,но при желании тоже можно найти время перекусить.Главное во всем знать меру,а то и до дистрофии недалеко,если подходить с фанатизмом.
Для себя поняла одно-это не минутное занятие,надо поменять полностью отношение к себе.
Два года назад моя сотрудница вдруг приехала из отпуска(т.е. через 2 месяца)стройная ,улыбающаяся,сияющая.Как?Почему?Она и впервые рассказала об этой системе.Я ,честно сказать,отнеслась к этому очень скептически.А от спустя два года пересмотрела свои взгляды.
nlaksana
nlaksana
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Змея
Сообщения : 14
Возраст : 47
Детки : сынок Артем 11 лет
Откуда : Камчатский край
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Стройнеем,считая калории - Страница 5 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор vik Пн Апр 11 2011, 13:00

А какже ускорившийся метаболизм , связанный с ростом мышц, кот требует больше каллорий на свое содержание7 Эт я о спорте....о силовых тренировках...
какие данны нужны7 я открыта для общения...
vik
vik
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Скорпион Овца
Сообщения : 276
Меня зовут : Виктория
Возраст : 44
Детки : СЫНУЛЯ И ДОЧЕНЬКА

Откуда : Новосибирск
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Стройнеем,считая калории - Страница 5 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор vik Вт Апр 12 2011, 05:09

Vicomt пишет:
Да развод это про рост мышц, чтоб платили куда надо. Ну нарастила мышцы, стала похожа на мужика, подняла УОО, а дальше что? Дальше надо под бОльший УОО больше есть. Ты для этого 2 штуки в месяц платила и потела 2 часа в день?
Есть понятие об идеальном весе, связанном с ростом и конституцией, столько сделала, и под это и твою физическую активность (ты же не метростроевец с лопатой?) + минимум спорта для поддержания тонуса есть для поддержания веса. Никакого отношения спорт к похудению не имеет. Под спорт надо дополнительно есть, и баланс остается тот-же самый. А тот, кто не ест и истязает себя в фитнес-центрах, губит УОО. Примеров тому масса. У всех диетчиц мерзлявость, зябкость, пониженное АД, пониженная температура, пониженный пульс.
Кинь рост, вес, возраст, посчитаем норму калорий.

Ну вот не прав же ты, блин Мальчик тебе об этм уже на разных форумах сказали, ан нет....все о том же Подмигну очему же надо накачивать мышцы и быть похожей на мужика, не пойму никак neznaiy Я вот, например, никому ничего не плачу, не хожу в сопрт зал, занимаюсь дома, причем такие нагрузки по плечу далеко не каждому, вэтом я уверена . Да-да! Мышцы не выросли нисколечко Не-а , никакого намекадаже на мужика нет...прям обидно стало Подмигну А по поводу метаболизма и спорта так дело в том, что, что чем больше мышечная масса, тем выше метаболизм. На мышцы организм тратит чуть ли не в пять раз больше энергии, чем на жировую ткань, но опять же речь не идет о мышцах как у мужика, женщине прото так не дао накачаться. А еще физические нагрузки хороши и тем, что они ускоряют сердечный ритм. При этом в процессе и еще в течение нескольких часов после занятий спортом интенсивность энергетических затрат сохраняется на высоком уровне.
На диете не сижу и никогда не сидела 1500 кк - это для меня супер минимум Мальчик меньше не было никогда. А вот с тем, что при активных занятиях спортом пиатьс нужно поболе, я согласна полностью Класс! Молодец!: Да да...Только вот никак не пойму почему же я не худела при каллорийности 2000 и супер активных нагрузках. Прям сама в шоке.
Мне 31 год , рост 172 , вес 61 кг...
vik
vik
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Скорпион Овца
Сообщения : 276
Меня зовут : Виктория
Возраст : 44
Детки : СЫНУЛЯ И ДОЧЕНЬКА

Откуда : Новосибирск
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Стройнеем,считая калории - Страница 5 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор vik Вт Апр 12 2011, 08:24

А откуда цифра в 800 кк - энергозатрат при заняиях7 интересно...
Что касается увеличенной мускулатуры, то никто и не стремится ее растить как у Шварцнегера Мальчик НО1 с возрастом мышечнаямасса становится меньше, вот и стараюсь ее поддерживать. Да-да!
А как посчиталась цифира 1600 кк 7 просвети, пжста
И еще вопросик...почему сердечный ритм должен быть понижен7 почему в этом смысл7 Подмигну
vik
vik
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Скорпион Овца
Сообщения : 276
Меня зовут : Виктория
Возраст : 44
Детки : СЫНУЛЯ И ДОЧЕНЬКА

Откуда : Новосибирск
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 5 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор Классика Вт Апр 19 2011, 06:07

Это система питания клиники Борменталь. Очень хорошая система. Я сама так сбрасывала вес 7 лет назад. Легко и просто. Но хотелось бы добавить, что у Борменталя фишка не только в подсчете калорий, как они сами говорят, это совсем не главное. Главное эмоциональный комфорт, который достигается путем замены проработки причины,по которой тянешь в рот конфету. Это я вкратце. Я не очень придавала значения этому, потому и потом опять вс вернулось и позсчет калорий забросила. На прошлой недели опять сходила к ним на поддержку, считаю калории и ищу непищевые удовольствия. \вот с этим проблема, а это очень важно. 7 лет назад я меня была возможность и я чем только не занималась: аэробика, рисование, английский, курсы, тренинги, психотерапевтичесая группа... ПОтом постепенно все забросила и вес вернулся.
Так что призываю кроме подсчета каллорийности ищите, чем замените свои пищевые привычки заедать обиды, раздражения, радости. Кроме того когда вес немного снизится появится дополнительная энергия, которую тож енадо куда-то девать.
Всем успехов! Калории считать легко и несложно.
Классика
Классика
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 14
Возраст : 60
Откуда : Иркутск
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 5 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор vik Вт Апр 19 2011, 10:43

Классика, ты не совсем права..по поводу этой системы, Это не система Борменталя. Борметаль призывает ооочень снижать каллорийность 700-1000 кк...это оочень мало для здорового похудения...
И на мой взгляд не стоит того.... гораздо комфортнее худеть при нормальном коридоре каллорийности. Хотя я слышала, что женщины и првда худеют, и некоторые даже потом держат вес долгое время, но яне сторонник этого.
Я солидарна с Vicomt в вопрсах скорости и здоровости похудения
vik
vik
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Скорпион Овца
Сообщения : 276
Меня зовут : Виктория
Возраст : 44
Детки : СЫНУЛЯ И ДОЧЕНЬКА

Откуда : Новосибирск
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 5 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор Классика Ср Апр 20 2011, 02:31

Очень похоже на Борменьаль. Все, что написано в первых сообщениях почти слово в слово.
коридоры для всех разные, у каждого свой. На первый взгляд низковатый. Но не знаю как у других, а у меня энергозатраты 1400-1500 ккал в день. Измеряла в течение нескольких лет на разных приборах 5 раз. С учетом возраста и голодания и кучи диет похоже на правду. Корридор 750-1150, рекомендуется идти по верхней границе, т.ч дефицит калорий всего 450-350. Это очень даже немного, всего 40 грам жира. Так что не вижу отличий.
Борменталь устанавливает границы исходя из того, что для любого человека граница примерно 1100 ккал., ниже нее нельзя опускаться, т.к. организм воспринимает как голод и обмен веществ снижается.
Классика
Классика
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 14
Возраст : 60
Откуда : Иркутск
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 5 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор vik Чт Апр 21 2011, 03:43

как это 1500 кк - энергозатраты7 neznaiy это ж совсем мало....наверное это затраты на дыхание, моргание и тд...но ведь существуют еще и др затраты, типа поднимание рук. ног. сидение . стояние и тд. А как рассчитала свой коридор7 А какой рост вес,если не секрет...не пойму почему же так мало то...
Сейчас все диетологи кричат Громко о том, что меньше 1200 кк ни в коем случае нельзя кушать, иначе замедляется обмен веществ и тогда , конечно, худеться будет только на все меньшем и меньшем коридоре кк.
Например, я очень сильно начинаю худеть, если понижаю до 1500 кк, прям на глазах стройнею Мальчик , но моя проблема в том, что для меня это очень мало, ну сложно мне так мало кушать...а вот 1800 норм. и худею потьихонечку . Но я решила выбрать это, лучше медленно и комфотрно, чем быстро и болезненно.

А насчет Борменталя спорить не буду, точно не знаю...но слышала тольтко негативные отзывы, типа того, что все потом возвращается и проблемы со здоровьем начинаются
vik
vik
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Скорпион Овца
Сообщения : 276
Меня зовут : Виктория
Возраст : 44
Детки : СЫНУЛЯ И ДОЧЕНЬКА

Откуда : Новосибирск
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 5 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор Югорчанка Чт Апр 21 2011, 04:36

у меня основной обмен (Е) равен 1600-1700 ккал (для моего веса и возраста), за время отпуска набрала 5-6 кг (при этом ничего не считала и расслабилась по полной), чтобы от них избавиться перехожу в коридор Е-400 = 1200-1300 ккал, при этом будет обеспечено снижение веса (с учетом, что будет 4-5 разовое питание и баланс белков-жиров-углеводов)...можно и больше понизить, это даст более быстрое снижение веса, но потом - неконтролируемый аппетит, и как следствие, опять набор веса...так что тоже придерживаюсь мнения - лучше медленно, но верно...всем удачи!!!
Югорчанка
Югорчанка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Тигр
Сообщения : 362
Меня зовут : Елена
Возраст : 61
Детки : Взрослый сын
Откуда : Ханты-Мансийск
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 5 Star13Стройнеем,считая калории - Страница 5 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 5 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор Классика Чт Апр 21 2011, 05:27

Елана, так и я тоже питаюсь почти как Вы, на 1150-1200 ккал.
1500 это у меня основной обмен на всё. Делала всякие тесты на разных аппратах. И кроме того на 1500 не худею. СЕйчас питаюсь на 1150-1200, тоже не очень худею. Но я не голодаю, мне еды очень даже хватает, если все продумывать заранее и не есть высококалорийные продукты.
У всех свой обмен веществ, у меня очень занижен, следствие голодовок и диет. Если я буду есть 1500 кал., то не похудею, хотя мне очень комфортно на таком питании.
Боренталь, как и любая другая система предполагает следование ей всю жизнь, только повышаешь калорийность до основного обмена. Но контроль нужен обязательно. Никто и не обещает (и я бы не поверила никогда, если бы обещали), что можно посидеть месяц-два на ограничениях, похудеть, а потом всю оставщуюся жизнь есть без ограничений. К сожалению, так не бывает, как бы этого не хотелось.
У Борменталя есть свои + и -, как и любой другой системы. Каждый подбирает под себя свою систему. Я не рекламирую, рассказываю свой опыт. Плюсы там те, что есть еще психологическая поддержка, которая позволяет не сорваться, есть так называемый толчек к стройности, есть методики по ускорению обмен веществ. Мне именно это и надо было сейчас.
Классика
Классика
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 14
Возраст : 60
Откуда : Иркутск
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 5 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор Maslovushka Чт Апр 21 2011, 09:51

Девочки,приветик! Я вот почитала вас и понимаю,что что-то я видно не так делаю... Я вроде коридор каллорийности свой посчитала,у меня от 1600-1900 получается... Но для меня это обжорство!!!!!! Помогите,пожалуйста посчитать!!!! Очень прошу! А то получается,что я даже 1000 иногда не съедаю,а не худею, фитнес каждый день+БФ!
Maslovushka
Maslovushka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Тигр
Сообщения : 884
Меня зовут : Саша
Возраст : 38
Детки : Сынуля-Богдан, 1,8 года
Откуда : Казахстан,Алматы
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 5 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор Классика Чт Апр 21 2011, 10:04

Лучше всего не сразу понижать калорийность, а: Считаешь сколько ты в день съедаешь на обычном питании, дня три, выводишь среднее колличество калорий. Потом каждые 2-3 дня снижаешь по 200 кал. Так у организма меньше шока будет. Но вот до какого предела не подскажу, т.к. у каждого свой обмен веществ и еще зависит от веса. Лучше все же к специалистам. Еще лучше где-нибудь на приборах замеры сделать. В спорт клубах есть, у гербалайбовцах есть,
На 1000 ккал всяко разно должна худеть. Что-то не так: или считаешь неправильно или очень уж обмен занижен.
Классика
Классика
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 14
Возраст : 60
Откуда : Иркутск
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 5 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор Югорчанка Чт Апр 21 2011, 10:21

Саш, так ты и так очень худенькая, наверное лишнего жира совсем нет...поэтому и не худеется...а что именно ты кушаешь на 1000 ккал? может быть белка не хватает?
Югорчанка
Югорчанка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Тигр
Сообщения : 362
Меня зовут : Елена
Возраст : 61
Детки : Взрослый сын
Откуда : Ханты-Мансийск
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 5 Star13Стройнеем,считая калории - Страница 5 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 5 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор Maslovushka Чт Апр 21 2011, 10:25

Спасбо,девули! Я 1000 ккал даже не набираю. Ну вот смотрите,сегодня.например,утром кофе варенный - 150 мл. + сыр - 30 гр.(20% жирности)+яблоко не знаю грамм 30,наверно,даже половина не бло, 3 шт. кураги.+20 гр. меда.
Второй завтрак - чай черный+9 гр. меда+3 чернослива.
Позже (через 2 часа еще стакан чая)
Обед: 150 гр. вареной без соли конины,+вареный шпинат - 150 гр.
Пока это все.
На ужин не знаю,что есть...
Maslovushka
Maslovushka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Тигр
Сообщения : 884
Меня зовут : Саша
Возраст : 38
Детки : Сынуля-Богдан, 1,8 года
Откуда : Казахстан,Алматы
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 5 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор Югорчанка Чт Апр 21 2011, 10:28

Саша, у тебя не завтрак - а так, перекус-перепив...на что же у тебя организм энергию тратить будет и худеть,ничего переваривать не нужно (не могу понять, зачем тебе еще худеть)...разве что конины кусочек...утром нужно бы кашку, с тем же медом и курагой...а на ужин творожка грамм 150-180...с такой едой у тебя даже 1000 ккал не наберется...
Югорчанка
Югорчанка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Тигр
Сообщения : 362
Меня зовут : Елена
Возраст : 61
Детки : Взрослый сын
Откуда : Ханты-Мансийск
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 5 Star13Стройнеем,считая калории - Страница 5 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 5 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор Классика Чт Апр 21 2011, 10:50

Саша, как бы тебе совсем не затормозить обмен веществ. Как не пародоксально, но чтобы похудеть, надо кушать. Понемногу, но часто. И завтракать обязательно. И нормальную еду, не чай-кофе.
Вот завтрак у тебя калорий на 200, а объема еды нет, переваривать почти нечего. 30 г. сыра = 100 кал, но те же 100 кал. это почти 100 г. каши на молоке. Но каша это уже полноценный завтрак.
А давно ты на таком рационе?
Классика
Классика
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 14
Возраст : 60
Откуда : Иркутск
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 5 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор Maslovushka Чт Апр 21 2011, 11:42

Девочки,на таком рационе недавно... раньше еще меньше ела...
Правда,намного меньше. И Мясо я ем всего 2-ую неделю,до этого 5 лет не ела... Вот так. Думаю,что поэтому и не худею совсем. А насчет еды. Мне просто кажется,что когда сидишь на работе надо меньше кушать,а мне постоянно хочется,вот и глушу чаем... Я же еще не смешиваю еду с жидкостью,т.е.чай пью только после 2-х часов,как поем. Получается пью чай,а аоптом жду,чтобы поужинать часов в 17:30 и все. После 18:00 ни-ни... И сил совсем нет... Ужинаю обычно просто 100 гр. творога.
Maslovushka
Maslovushka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Тигр
Сообщения : 884
Меня зовут : Саша
Возраст : 38
Детки : Сынуля-Богдан, 1,8 года
Откуда : Казахстан,Алматы
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 5 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор vik Пт Апр 22 2011, 03:18

Не-а Саша, а как ты себя чувствуешь7 не мерзнешь по ночам7 спать не тянет вс время7 как вообще с активностью7
Знаешь, очень похоже, что у тебя правда замедлился метаболизм, и теперь худеть сможеш только тогда, когда будешь еще понижать калорийность, что не в коем случае нельзя делать. Тебе надо срочно разгонять обмен веществ.
Яв шоке и вообще не понимаю, как ты до сих пор еще ходишь то....
Поднимай каллорийность по немногу, по 100 кк в неделю хотя бы ...Устрой диетические качели в конце концов, чтобы сдвинуть вес. Ну...раз уж тебе так уж это хочется..
vik
vik
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Скорпион Овца
Сообщения : 276
Меня зовут : Виктория
Возраст : 44
Детки : СЫНУЛЯ И ДОЧЕНЬКА

Откуда : Новосибирск
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 5 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор Классика Пт Апр 22 2011, 03:37

Саша, тебе бы к специалисту хорошему, если есть возможность. Метоболизм замедлился явно. Тут нужно грамотно разгонять метоболизм. Одним из способов является дробное питание. Свари кашу и ешь понемногу, через 2 часа, хоть по 2 ложки. А пить надо за 15 мин. до еды и через 40 после, а не 2 часа.
Надо серьезно тебе заняться собой, ты такая молодая...
Классика
Классика
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 14
Возраст : 60
Откуда : Иркутск
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Стройнеем,считая калории - Страница 5 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор тамараЯ Пт Апр 22 2011, 21:27

опять же,не боюсь повториться - где хоть один твой показатель:вес,рост,сколько сбросил,сколько весил...Чем ты можешь похвастаться,подсчитывая калории???или у тебя есть спец образование по этой теме???люди реально худеют,но так ж... не рвут за свою систему,а ты...
тамараЯ
тамараЯ
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 857
Меня зовут : Тома
Возраст : 40
Детки : доча София - 5лет
Откуда : Россия, Ставрополь
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 5 Star13Стройнеем,считая калории - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения