БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Стройнеем,считая калории

+43
Lovly
Сауле
Neuro
ЮлияАлександровна
Мариэтта
uliana07
nnn
Tyaрer
Tуарег
Туарег
Anna Faust
Диgамма
Дигамма
sova48
тамараЯ
Digamma
Классика
Vicomt
vik
Sauri
nlaksana
Обскурант
ляля нв
vikylenka
Урсус
Админка
katy0555
Maslovushka
yul4a
Люпус
Манура
Югорчанка
ink
ЮлияАн
Ariel
Ларочка
Нади
mila__ya
Солнышко
Galinkina
Наталья Каретина
irkisel
elena_110
Участников: 47

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 2 Empty Стройнеем,считая калории

Сообщение автор elena_110 Пн Авг 23 2010, 15:58

Первое сообщение в теме :

ДОРОГИЕ  ДЕВОЧКИ.
Я ОТКРЫВАЮ ДАННУЮ ТЕМКУ,ГДЕ БУДУ,ТАК СКАЗАТЬ,КОНСУЛЬТИРОВАТЬ ВАС ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ.
Я,КОНЕЧНО,НЕ ДИЕТОЛОГ,НО....
ТАК КАК САМА ИМЕЮ ОПЫТ ПОХУДЕНИЯ ПРИ ПОМОЩИ ПОДОБНОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ,БУДУ РАДА ПОМОЧЬ И ВАМ В ВОПРОСАХ,СВЯЗАННЫХ С ПОДСЧЁТОМ КАЛОРИЙ.

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!
Что сьесть на 100 ккал ?
100ккал:
elena_110
elena_110
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 364
Меня зовут : Елена
Возраст : 49
Детки : два сына (15 и 9 лет)
Откуда : Москва
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Стройнеем,считая калории - Страница 2 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор Нади Чт Авг 26 2010, 10:35

Я поняла,что вечером тоже можно кушать,главное спланировать свое меню так,чтобы укладываться на 1100ккал.А я то думала,если вечером кушать,то только поправишься,ан нет!!!
Думаю,что я смогу это выдержать Да-да!
А сейчас вы продолжаете худеть за счет этих калорий или же похудение остановилось на 69кг?

Нади
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1045

Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 2 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор Солнышко Чт Авг 26 2010, 10:48

Нади пишет:Ксюша,а ты сама ккал считаешь?На своем опыте знаешь,что отвесы бывают,если укладываешься в конкретное кол-во ккал?
да, Надюш, я считала калории, были отвесики, я даже щас иногда перехожу на эту систему, т.е. комбинирую )))))))
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 2 Orden_19Стройнеем,считая калории - Страница 2 Star13Стройнеем,считая калории - Страница 2 Heart15Стройнеем,считая калории - Страница 2 Flower19Стройнеем,считая калории - Страница 2 Creato11 Стройнеем,считая калории - Страница 2 Star13Стройнеем,считая калории - Страница 2 Heart15Стройнеем,считая калории - Страница 2 Orden_19Стройнеем,считая калории - Страница 2 Star13Стройнеем,считая калории - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 2 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор Ariel Чт Авг 26 2010, 11:17

elena_110 пишет:Ариэлечка,что касается твоего меню... Вряд ли там у тебя 1100 калорий. Гораздо больше. Сухое вино очень калорийное,масло и сливочное и растительное. Потом,сколько яиц,рыбы....


ну я тоже думаю что вряд ли так мало... просто меня насторожило что я очень сильно мерзну, может думаю энергии не хватает, ну и эта цитата про каллории, думаю правда же нельзя мало есть по каллориям, будет вред здоровью.

Я ем сливочное масло - готовлю на нем, где-то грамм 10-20 беру. Но это не каждый день. И иногда ем салат с растительным, но это пару раз в неделю, подружка на работе ложит в салат )) яйца больше двух за раз не ем, тоже пару раз в неделю.
А вот рыбу действительно непонятно сколько там грамм... горбушу я ем кусочек за раз, там навреное не больше 100-200 гр. А вот морского окуня или камбалу могу целую рыбку съесть на ужин. А почему сухое вино калорийное?

В общем надо купить весы если правда заинтересоваться))) а то я тебе только голову морочу))))
спасибки Люблю
Ariel
Ariel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Собака
Сообщения : 3615
Меня зовут : Ariel
Возраст : 41
Откуда : ХМАО
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 2 Star13Стройнеем,считая калории - Страница 2 Star13Стройнеем,считая калории - Страница 2 Star13Стройнеем,считая калории - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 2 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор ЮлияАн Чт Авг 26 2010, 12:51

Лена, какая молодец! Мало того что сама похудела, так и с нами информацией ценной поделилась! Тебе цветы
Пробежалась глазами, что хочу сказать: в основном стараюсь последние месяц-полтора придерживаться тех же принципов. Единственное что я калории не считаю, а купила себе маленькую тарелочку - 150мл. Вот я ее полную накладываю и ем маленькой ложечкой. Даже если не наелась - минут через пять "догоняет".
Итог - за это время минус 2,5 -3 кг.(не помню точно).
Спасибо за информацию о ступеньках, не знала. А то я и думаю: что это у меня несколько дней все стоит? Сейчас поняла. (да и КД должны на днях начаться)
Продолжай в том же духе. Успехов! dryg
ЮлияАн
ЮлияАн
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 284
Меня зовут : Юля
Возраст : 44
Детки : дочка Алина 18.10.2007
Откуда : Тюменская обл
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 2 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор elena_110 Чт Авг 26 2010, 15:29

Да,Надюша,продолжаю. Но я калорийность сейчас увеличила (мне можно уже,я основной свой лишний вес скинула).

Юленька,спасибо за добрые слова! Я могу не только делиться с вами полезной информацией,я могу помочь вам стать стройной.

Ариэлечка, в принципе,калорийность сухого вина и не такая уж ужасная (по сравнению,например,с растительным маслом),всего-то около 80 калорий. Но. Во-первых,скажи мне,вот ты выпила те самые 150 мл. этого вина,ты сыта им будешь? Нет,конечно. Во-вторых, любой алкогольный напиток чреват тем,что вызывает жуткий аппетит.

Девочки,и ещё важная информация.
Данная система питания идеальна для тех,у кого лишний вес более 10 кг. Если у вас вес в пределах нормы и вам ну очень хочется избавиться от каких-то 3-4 кг.,эта система не совсем вам подходит. Вам скорее всего нужно будет просто кушать по-немногу,порционно и заниматься физ. упражнениями.
elena_110
elena_110
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 364
Меня зовут : Елена
Возраст : 49
Детки : два сына (15 и 9 лет)
Откуда : Москва
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 2 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор Ariel Пт Авг 27 2010, 03:00

Поняла твою мысль Да-да! конечно если какой нибудь повод и компания то да, 150 не ограничишься скорее всего
Ariel
Ariel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Собака
Сообщения : 3615
Меня зовут : Ariel
Возраст : 41
Откуда : ХМАО
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 2 Star13Стройнеем,считая калории - Страница 2 Star13Стройнеем,считая калории - Страница 2 Star13Стройнеем,считая калории - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 2 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор ЮлияАн Пт Авг 27 2010, 05:59

Девочки,и ещё важная информация.
Данная система питания идеальна для тех,у кого лишний вес более 10 кг. Если у вас вес в пределах нормы и вам ну очень хочется избавиться от каких-то 3-4 кг.,эта система не совсем вам подходит. Вам скорее всего нужно будет просто кушать по-немногу,порционно и заниматься физ. упражнениями.

Не совсем согласна. Не-а Я и есть та, у кого 3-4 кг лишнего веса. Так вот, у меня вес активно пошел вниз как раз после того, как я стала так питаться. Единственное различие - не заморачиваюсь с калорийностью. Мне кажется это и есть самое здоровая система питания. Ведь как известно хочешь гарантировано поправиться - сядь на жесткую диету. А тут все естественно. У меня и мама так похудела. На 17кг чуть более чем за пол года. Это уж я потом к ней присоединилась, как увидела результаты.
Ну и физ. нагрузка конечно. Это даже без разговоров. Тонус мышц надо поддерживать.
Да-да!


Последний раз редактировалось: ЮлияАн (Вт Сен 07 2010, 10:51), всего редактировалось 1 раз(а)
ЮлияАн
ЮлияАн
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 284
Меня зовут : Юля
Возраст : 44
Детки : дочка Алина 18.10.2007
Откуда : Тюменская обл
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 2 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор Ariel Пт Авг 27 2010, 06:06

ЮлияАн пишет:Так вот, у меня вес активно пошел вниз как раз после того, как я стала так питаться. Единственное различие - не заморачиваюсь с калорийностью.

neznaiy Юль а как ты тогда питаешься? тк я так поняла что здесь ограничение калорийности и есть основополагающий принцип
Ariel
Ariel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Собака
Сообщения : 3615
Меня зовут : Ariel
Возраст : 41
Откуда : ХМАО
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 2 Star13Стройнеем,считая калории - Страница 2 Star13Стройнеем,считая калории - Страница 2 Star13Стройнеем,считая калории - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 2 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор ЮлияАн Пт Авг 27 2010, 06:13

Ограничиваю калорийность размером порции. А основной принцип по-моему здесь - не давать организму голодать, т.е. кушать каждые 2,5-3 часа. Плюс вода. Плюс правильные полезные продукты. Плюс основные калорийные блюда в первой половине дня.
Мне кажется в этой системе собрано все самое полезное. Так что придерживайтесь. Ну, правда помогает. Только результаты первые где-то через неделю. Обмену веществ же разогнаться надо.
ЮлияАн
ЮлияАн
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 284
Меня зовут : Юля
Возраст : 44
Детки : дочка Алина 18.10.2007
Откуда : Тюменская обл
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 2 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор Ariel Пт Авг 27 2010, 06:29

а вот что ты имеешь в виду, ну в приницпе путей навреное много на самом деле, главное чтоб была логика и знание Да-да!

у меня по идее абсолютно другой подход... ну кроме полезных продуктов ))
Ariel
Ariel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Собака
Сообщения : 3615
Меня зовут : Ariel
Возраст : 41
Откуда : ХМАО
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 2 Star13Стройнеем,считая калории - Страница 2 Star13Стройнеем,считая калории - Страница 2 Star13Стройнеем,считая калории - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 2 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор ЮлияАн Пт Авг 27 2010, 06:36

Да лишь бы все на пользу шло (то есть в минус Ха-ха )
Каждый из нас выбирает то, что более приемлемо. :Dai 5:
ЮлияАн
ЮлияАн
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 284
Меня зовут : Юля
Возраст : 44
Детки : дочка Алина 18.10.2007
Откуда : Тюменская обл
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 2 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор Ariel Пт Авг 27 2010, 06:57

конечно Да-да!

а еще я стала больше думать о том что полезно и ведет к здоровью, гармонии с собой От улыбки... а кгшки это просто как бонус ))

Ariel
Ariel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Собака
Сообщения : 3615
Меня зовут : Ariel
Возраст : 41
Откуда : ХМАО
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 2 Star13Стройнеем,считая калории - Страница 2 Star13Стройнеем,считая калории - Страница 2 Star13Стройнеем,считая калории - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 2 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор elena_110 Пт Авг 27 2010, 07:53

Юленька,нет,высококалорийные блюда можно кушать в течении всего дня,тут нет определённых ограничений по времени. У меня,например,самый калорийный - это ужин,но... Посмотри на мою линеечку,там результат,как говорится, налицо.

И по поводу того,что я написала о том,что это не для тех,у кого лишние 3-4 кг. Ты сама написала,что не заморачиваешься с калорийностью. А Ариэль тебе правильно написала,что подсчёт калорийности в данной системе - самое важное. У тебя же,как я поняла, просто дробное питание с ограничением объёмов пищи и выбором наиболее правильных продуктов.
О чём я и писала. Тебе,как и всем остальным,имея подобные "проблемы" с весом в 3-4 кг. как раз подобное (то,что ты делаешь) наиболее приемлимо,но... Это не та система,о которой я писала. В этой системе есть строгое правило - взвесил,записал,съел и никак иначе. Наглазок не получится жить по данной системе. Опять-таки говорю это для тех,у кого приличный лишний вес (ты к таким не относишься).
elena_110
elena_110
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 364
Меня зовут : Елена
Возраст : 49
Детки : два сына (15 и 9 лет)
Откуда : Москва
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 2 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор Ariel Пт Авг 27 2010, 11:01

навреное есть и другие случаи когда хорошо применять такую систему - вот когда мы делали зарядку Шона, там были конкретные советы по питанию - по калориям. Высчитываешь свою норму для комфортного существования при данной нагрузке - у меня по моему было что-то около 1900-2100 в день и дальше в зависимости от того, хочешь похудеть или мышцы накачать убираешь или добавляешь каллории - в общем выходило что я должна была кушать на 1500 - 1700 каллорий в день.
Кстати и питание постронено было примерно так же как и в Лениной системе

Спойлер:
Ariel
Ariel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Собака
Сообщения : 3615
Меня зовут : Ariel
Возраст : 41
Откуда : ХМАО
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 2 Star13Стройнеем,считая калории - Страница 2 Star13Стройнеем,считая калории - Страница 2 Star13Стройнеем,считая калории - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 2 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор ЮлияАн Пт Авг 27 2010, 15:54

Все молчу-молчу...
ЮлияАн
ЮлияАн
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 284
Меня зовут : Юля
Возраст : 44
Детки : дочка Алина 18.10.2007
Откуда : Тюменская обл
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 2 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор elena_110 Пт Авг 27 2010, 16:38

Юленька,ой,молчать ни в коем случае не нужно! В каждом споре рождается истина. И потом,разве плохо,что мы тут все вместе разобрались что к чему.
Буду рада видеть тебя в этой темке. Подмигну
elena_110
elena_110
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 364
Меня зовут : Елена
Возраст : 49
Детки : два сына (15 и 9 лет)
Откуда : Москва
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 2 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор ink Вт Сен 07 2010, 20:52

elena 110 Леночка, спасибо большое, - очень интересно было прочитать. Нашла много полезного для себя, хотя я понимаю, о чем хотела сказать Юля - ЮлияАн- тоже надо скинуть три-четыре кг. А как Ваши дела сейчас? Худеете дальше?
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 2 Flower19Стройнеем,считая калории - Страница 2 Creato11Стройнеем,считая калории - Страница 2 Star13Стройнеем,считая калории - Страница 2 A618c9f26669Стройнеем,считая калории - Страница 2 Orden_19Стройнеем,считая калории - Страница 2 Orden_19Стройнеем,считая калории - Страница 2 Orden_19Стройнеем,считая калории - Страница 2 Heart15Стройнеем,считая калории - Страница 2 12956610
Стройнеем,считая калории - Страница 2 Star13Стройнеем,считая калории - Страница 2 Ffbd0ff8cd1aСтройнеем,считая калории - Страница 2 Ffbd0ff8cd1aСтройнеем,считая калории - Страница 2 Orden_19Стройнеем,считая калории - Страница 2 40980410Стройнеем,считая калории - Страница 2 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 2 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор elena_110 Ср Сен 08 2010, 21:27

Инночка,я сейчас,к сожалению,не имею возможности считать. Это связано с моей работой. Но я продолжаю придерживаться принципов системы,то есть выбор выгодных и полезных продуктов,а также прием пищи через определенное время. Для меня сейчас важно не скинуть оставшиеся килограммы,а зафиксировать их,а также я хочу при помощи БФ привести в порядок свое тело.
elena_110
elena_110
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 364
Меня зовут : Елена
Возраст : 49
Детки : два сына (15 и 9 лет)
Откуда : Москва
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 2 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор ink Чт Сен 09 2010, 07:48

Леночка, удачи! Солнышко
Я два дня тоже пробую, пока очень нравится. Вот смотрите: утро около 9 утра - кофе с молоком без сахара, но с конфетой, каша ячневая с ложкой молока; в 11.30 - второй завтрак ( хочется есть, поэтому довольно сытный, - картошка вареная, поджареная на сковородке и два куриных крылышка запеченых). Обед - 14 часов - небольшая тарелка супа с куском хлеба, поджаренного в тостере, но без масла; полдник - чашка кофе, как утром. Это в 15.30. В полседьмого - один банан и один персик, в восемь вечера - чашка какао с пряником ( была в гостях), в 22.00 - пачка творога с кефиром и двумя ложками варенья. Извините,
что так подробно получилось. Просто я всю жизнь ем много ( и всегда была худой), этот рацион для меня - на грани голодания. Но очень забавные ощущения - пытаюсь отличить голод от аппетита, и легкость есть от того, что не переедаю.
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 2 Flower19Стройнеем,считая калории - Страница 2 Creato11Стройнеем,считая калории - Страница 2 Star13Стройнеем,считая калории - Страница 2 A618c9f26669Стройнеем,считая калории - Страница 2 Orden_19Стройнеем,считая калории - Страница 2 Orden_19Стройнеем,считая калории - Страница 2 Orden_19Стройнеем,считая калории - Страница 2 Heart15Стройнеем,считая калории - Страница 2 12956610
Стройнеем,считая калории - Страница 2 Star13Стройнеем,считая калории - Страница 2 Ffbd0ff8cd1aСтройнеем,считая калории - Страница 2 Ffbd0ff8cd1aСтройнеем,считая калории - Страница 2 Orden_19Стройнеем,считая калории - Страница 2 40980410Стройнеем,считая калории - Страница 2 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 2 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор elena_110 Чт Сен 09 2010, 18:34

Инночка,я бы на твоём месте добавила в рацион больше белка,но белка не из творога,а мышечного (то есть мясо того,что когда-то летало,плавало или бегало).Фрукты на ночь - тоже не есть хорошо.
В двух ложках варенья калорий "спряталось" гораздо больше,чем кажется на первый взгляд. Я,например,вместо этих ложек варенья съела бы кусок мяса.
Про твой рацион,который ты описала,могу в полной мере сказать,что ничего в этом странного нет. Я бы тоже голодала при такой еде. В основном углеводы,а нужен (снова повторюсь) белок нашему организму. Конфетка и пряник - хорошо,а кусок мяса лучше.
elena_110
elena_110
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 364
Меня зовут : Елена
Возраст : 49
Детки : два сына (15 и 9 лет)
Откуда : Москва
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 2 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор ink Чт Сен 09 2010, 19:00

Привет, Леночка! Спасибо, все поняла. Довольно трудно перестраиваться, - к мясу я равнодушна, рыба - это для нас дороговато (не часто она у нас), в основном, мои домашние любят курицу, а мне она уже до чертиков надоела в любом виде.
Сегодня у меня, наверное, правильней рацион был: кофе и каша, как обычно, второй завтрак - доедала за ребенком макароны с сыром+хлеб в тостере, обед - куриный бульон с лапшой и вареной курицей, в полдник - кофе и оставшаяся с утра каша ( я ячку очень люблю, ну, жалко было выбрасывать), ужин - гречка с курицей, приготовленной в фольге.
Большая проблема - не есть на ночь. То ли многолетняя привычка не ограничивать себя временем суток, то ли просто силы воли мало, но около десяти вечера ужасно хочется есть.
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 2 Flower19Стройнеем,считая калории - Страница 2 Creato11Стройнеем,считая калории - Страница 2 Star13Стройнеем,считая калории - Страница 2 A618c9f26669Стройнеем,считая калории - Страница 2 Orden_19Стройнеем,считая калории - Страница 2 Orden_19Стройнеем,считая калории - Страница 2 Orden_19Стройнеем,считая калории - Страница 2 Heart15Стройнеем,считая калории - Страница 2 12956610
Стройнеем,считая калории - Страница 2 Star13Стройнеем,считая калории - Страница 2 Ffbd0ff8cd1aСтройнеем,считая калории - Страница 2 Ffbd0ff8cd1aСтройнеем,считая калории - Страница 2 Orden_19Стройнеем,считая калории - Страница 2 40980410Стройнеем,считая калории - Страница 2 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 2 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор elena_110 Чт Сен 09 2010, 19:03

Инночка,сегодня у тебя очень хороший рацион. Только у меня вопрос по хлебу в тостере. Его много? А гречки?
А по поводу рецептов... Я в выходной выложу туда низкокалорийные рецепты с уже просчитанной калорийностью,чтобы можно было их готовить и уже не пересчитывать.
elena_110
elena_110
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 364
Меня зовут : Елена
Возраст : 49
Детки : два сына (15 и 9 лет)
Откуда : Москва
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 2 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор ink Чт Сен 09 2010, 19:39

Лен, хлеб - два кусочка утром, один в обед и один на ужин. Хлеб - это моя большая слабость, всю жизнь для меня лучше хлеб без обеда, чем обед без хлеба Подмигну Люблю любой хлеб, но стараюсь ограничивать себя только черным ( еще год назад могла буханку за день умять, не заметив). Гречку ( вообще, каши, кроме риса) полюбила в последнее время, но сегодня - только стандартная порция, без всяких добавок.
За рецепты - уже заранее большое-пребольшое спасибо! Привет!
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 2 Flower19Стройнеем,считая калории - Страница 2 Creato11Стройнеем,считая калории - Страница 2 Star13Стройнеем,считая калории - Страница 2 A618c9f26669Стройнеем,считая калории - Страница 2 Orden_19Стройнеем,считая калории - Страница 2 Orden_19Стройнеем,считая калории - Страница 2 Orden_19Стройнеем,считая калории - Страница 2 Heart15Стройнеем,считая калории - Страница 2 12956610
Стройнеем,считая калории - Страница 2 Star13Стройнеем,считая калории - Страница 2 Ffbd0ff8cd1aСтройнеем,считая калории - Страница 2 Ffbd0ff8cd1aСтройнеем,считая калории - Страница 2 Orden_19Стройнеем,считая калории - Страница 2 40980410Стройнеем,считая калории - Страница 2 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 2 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор elena_110 Чт Сен 09 2010, 20:54

Инночка,а ты уменьшай калорийность хлеба. Рецепт простой. Просто обрежь горбушку и краешки со всех сторон. Так и хлеб ешь и калорийность приемлимая.
elena_110
elena_110
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 364
Меня зовут : Елена
Возраст : 49
Детки : два сына (15 и 9 лет)
Откуда : Москва
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 2 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор ink Чт Сен 09 2010, 21:03

Спасибо, Леночка! Попробую обязательно.
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 2 Flower19Стройнеем,считая калории - Страница 2 Creato11Стройнеем,считая калории - Страница 2 Star13Стройнеем,считая калории - Страница 2 A618c9f26669Стройнеем,считая калории - Страница 2 Orden_19Стройнеем,считая калории - Страница 2 Orden_19Стройнеем,считая калории - Страница 2 Orden_19Стройнеем,считая калории - Страница 2 Heart15Стройнеем,считая калории - Страница 2 12956610
Стройнеем,считая калории - Страница 2 Star13Стройнеем,считая калории - Страница 2 Ffbd0ff8cd1aСтройнеем,считая калории - Страница 2 Ffbd0ff8cd1aСтройнеем,считая калории - Страница 2 Orden_19Стройнеем,считая калории - Страница 2 40980410Стройнеем,считая калории - Страница 2 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем,считая калории - Страница 2 Empty Re: Стройнеем,считая калории

Сообщение автор elena_110 Пт Сен 10 2010, 20:19

Да-да! Да-да! Да-да!
elena_110
elena_110
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 364
Меня зовут : Елена
Возраст : 49
Детки : два сына (15 и 9 лет)
Откуда : Москва
Награды : Стройнеем,считая калории - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения