БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте

+12
Maslovushka
Морской анемон
НатАлекса
ink
Marinad
katy0555
Югорчанка
Svetulka
Tasia
NansyR
JuliaVishnia
kochip
Участников: 16

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Empty Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте

Сообщение автор kochip Вт Окт 19 2010, 13:40

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] (alt+p)
kochip
kochip
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Змея
Сообщения : 2201
Меня зовут : Ирина
Возраст : 58
Откуда : Тюмень
Награды : Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Ce0d86bb2e1bДневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Star13Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Empty Re: Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте

Сообщение автор kochip Пн Апр 11 2011, 21:54

ОТЧЕТ за сегодня
11 апреля Понедельник
Тридцать шестой день Поста, сухоядение

УТРО
геркулес + клетчатка + ягоды черной смородины

ПЕРЕКУС
кофе вареный

ОБЕД
лепешка геркулесовая
кофе растворимый

ПЕРЕКУС
кисель из льняной муки с клубникой

УЖИН
лепешка геркулесовая
цикорий вареный

поздненько уже совсем, ходила грызла сухофрукты.

Сегодня день как то тяжеловато прошел в плане еды. Все чего то мало было. Только и делала, что лепешки стряпала. Наверное завтра до города сгоняю. Даже не знаю, чтоб такого прикупить, чтоб не скучно было. Ничего такого и не хочется. Вот орехи бы ела целый день. Но растолстею сразу от них. Лучше не соблазняться. У меня час ночи! Всем спокойной ночи!!!


kochip
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Сообщения : 2201

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Empty Re: Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте

Сообщение автор katy0555 Вт Апр 12 2011, 01:39

Иришка привет! Держись дружок, осталась еще неделька, правда самая строгая!

У меня вчера отключили горячюю воду в тот момент когда я мыла голову, нанесла уже шампунь Xa-xa-xa! попыталась я сунуть голову под ледяную воду Ужас думала не отойду никогда, так она у меня онемела Плачу но кое как с тазиками смыла все это дело!
katy0555
katy0555
***
***

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 11195
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 47
Детки : мальчик и ... мальчик!
Откуда : хабаровский край
Награды :
Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Ffbd0ff8cd1a
Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Baterf11Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Star13Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Flower19Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 A618c9f26669 Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Empty Re: Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте

Сообщение автор kochip Вт Апр 12 2011, 07:42

Ничего, Катюх! Я тут процедуру себе делала - ополаскивание ледяной водой. Дак у меня аж виски заломило!!! А здесь шампунь смывать))))). Ну ты герой!
kochip
kochip
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Змея
Сообщения : 2201
Меня зовут : Ирина
Возраст : 58
Откуда : Тюмень
Награды : Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Ce0d86bb2e1bДневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Star13Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Empty Re: Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте

Сообщение автор katy0555 Вт Апр 12 2011, 11:54

До сих пор чувствую отмороженную головенку, надеюсь мозги не задела Xa-xa-xa!
katy0555
katy0555
***
***

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 11195
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 47
Детки : мальчик и ... мальчик!
Откуда : хабаровский край
Награды :
Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Ffbd0ff8cd1a
Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Baterf11Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Star13Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Flower19Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 A618c9f26669 Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Empty Re: Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте

Сообщение автор kochip Вт Апр 12 2011, 22:15

ОТЧЕТ за сегодня
12 апреля Вторник
Тридцать седьмой день Поста, разрешена горячая пища без растительного масла

УТРО
геркулес + клетчатка + ягоды черной смородины

ПЕРЕКУС
кофе вареный
лепешка геркулесовая

ОБЕД
горошница
(на луковом бульоне, а после того как приготовилось, добавила мелко нарезанный лук)
с хлебом

УЖИН
горошница
с хлебом

поздненько уже совсем схомячила добрый кусок черного хлеба

Сегодня день плане еды прошел более менее по сравнению со вчерашним. Благо горох очень люблю. И горошница получилась на славу. Поездку в город перенесла на завтра. Да и БФ сегодня сделала.
Вот чем мне запомнился сегодняшний день!!!
Всем спокойной ночи и до завтра!!!
kochip
kochip
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Змея
Сообщения : 2201
Меня зовут : Ирина
Возраст : 58
Откуда : Тюмень
Награды : Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Ce0d86bb2e1bДневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Star13Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Empty Re: Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте

Сообщение автор katy0555 Ср Апр 13 2011, 03:34

Ириш Привет! Умничка, что опять начала БФ! А в город зачем хочешь съездить?
katy0555
katy0555
***
***

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 11195
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 47
Детки : мальчик и ... мальчик!
Откуда : хабаровский край
Награды :
Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Ffbd0ff8cd1a
Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Baterf11Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Star13Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Flower19Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 A618c9f26669 Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Empty Re: Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте

Сообщение автор kochip Ср Апр 13 2011, 11:15

Привет, Катюш!!! Ага, и сегодня БФ сделала. Прям горжусь. Да и теплынь на улице. Прям тянет перед балконной дверью подышать. Еда вся для сухоядения закончилась (сухофрукты, овощи, кофе).
Че то на Асахи гастроить себя не могу. Даже уже приготовленная смесь из геркулеса и кефира испортилась (сверху пленкой покрылась). А такой настрой был. Даже не знаю почему.....
kochip
kochip
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Змея
Сообщения : 2201
Меня зовут : Ирина
Возраст : 58
Откуда : Тюмень
Награды : Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Ce0d86bb2e1bДневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Star13Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Empty Re: Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте

Сообщение автор katy0555 Ср Апр 13 2011, 11:29

Ириш, а я Асахи даже начать не успела Ха-ха и уже настрой пропал!

Спойлер:
katy0555
katy0555
***
***

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 11195
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 47
Детки : мальчик и ... мальчик!
Откуда : хабаровский край
Награды :
Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Ffbd0ff8cd1a
Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Baterf11Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Star13Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Flower19Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 A618c9f26669 Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Empty Re: Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте

Сообщение автор kochip Ср Апр 13 2011, 11:37

Катюш, а я ведь продолжаю ледяной водой голову обливать. Мне понравилось. Мне очень понравился мой волос после него. Как будто больше волос стало. Хвост пышнучий. Сижу и делаю Асахи....
Спойлер:
kochip
kochip
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Змея
Сообщения : 2201
Меня зовут : Ирина
Возраст : 58
Откуда : Тюмень
Награды : Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Ce0d86bb2e1bДневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Star13Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Empty Re: Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте

Сообщение автор katy0555 Ср Апр 13 2011, 12:04

Ну ты молодчина, прям каждай день обливаешь? Я больше на такой подвиг не решусь, буду ополаскивать просто холодной Да-да!

Спойлер:
katy0555
katy0555
***
***

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 11195
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 47
Детки : мальчик и ... мальчик!
Откуда : хабаровский край
Награды :
Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Ffbd0ff8cd1a
Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Baterf11Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Star13Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Flower19Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 A618c9f26669 Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Empty Re: Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте

Сообщение автор kochip Чт Апр 14 2011, 13:03

ОТЧЕТ за вчера
13 апреля Среда
Тридцать восьмой день Поста, сухоядение

УТРО
геркулес + клетчатка + ягоды черной смородины

ПЕРЕКУС
кофе вареный
лепешка геркулесовая

ОБЕД
казинаки

УЖИН
казинаки

Вот так у меня прошел вчерашний день. Хомячила целый день казинаки. В городе была все это время, потому ничего другого не получилось. Вернулась поздненько.
Катюш, я только когда голову мою - водой обливаюсь))))).
kochip
kochip
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Змея
Сообщения : 2201
Меня зовут : Ирина
Возраст : 58
Откуда : Тюмень
Награды : Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Ce0d86bb2e1bДневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Star13Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Empty Re: Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте

Сообщение автор kochip Чт Апр 14 2011, 21:20

ОТЧЕТ за сегодня
14 апреля Четверг
Тридцать девятый день Поста, разрешена горячая пища без растительного масла

УТРО
геркулес + клетчатка + ягоды черной смородины

ПЕРЕКУС
кофе вареный
лепешка геркулесовая

ОБЕД
чечевица (в луковый бульон, засыпала чечевицу, потушила. Когда приготовилось - добавила мелко порезанный лук и еще некоторое время томилось).

ПЕРЕКУС
чечевица

УЖИН
спагетти
заправка (лук мелкорезанный с солью, аджичкой, томатом, рассол огуречный)

Совсем вечером испекла лепешку и с соусом схомячила).
Сегодня у нас в 11 вечера была сильная гроза с молнией!!! и сильный дождь!!!!

kochip
kochip
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Змея
Сообщения : 2201
Меня зовут : Ирина
Возраст : 58
Откуда : Тюмень
Награды : Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Ce0d86bb2e1bДневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Star13Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Empty Re: Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте

Сообщение автор kochip Пт Апр 15 2011, 18:44

ОТЧЕТ за сегодня
15 апреля Пятница
Сороковой день Поста, сухоядение

УТРО
геркулес + клетчатка + ягоды черной смородины

ПЕРЕКУС
кофе вареный

ОБЕД
лепешка
соус (мелкопорезанный лук, рассол огуречный)

ПЕРЕКУС
морковь

УЖИН
лепешка
капуста (созрела!)
соус

На улице совсем тепло стало. А завтра я буду есть свою икорку))))).
Сильно хочется сладкого (на сухофрукты уже не стоит(((().


kochip
kochip
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Змея
Сообщения : 2201
Меня зовут : Ирина
Возраст : 58
Откуда : Тюмень
Награды : Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Ce0d86bb2e1bДневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Star13Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Empty Re: Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте

Сообщение автор ink Пт Апр 15 2011, 20:48

Бедная Иришка, я как раз думала, что Ты совсем практически без сладостей))))) ну ничего, чуть-чуть осталось! Тебе цветы
А я споласкиваю волосы холодной водой, нравится Да-да!
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Flower19Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Creato11Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Star13Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 A618c9f26669Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Orden_19Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Orden_19Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Orden_19Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 12956610
Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Star13Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Ffbd0ff8cd1aДневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Ffbd0ff8cd1aДневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Orden_19Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 40980410Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Empty Re: Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте

Сообщение автор Югорчанка Сб Апр 16 2011, 08:13

Ирина, а жидкое (супы, бульоны) ты совсем не ешь??? Практически, сухомятка..
Югорчанка
Югорчанка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Тигр
Сообщения : 362
Меня зовут : Елена
Возраст : 61
Детки : Взрослый сын
Откуда : Ханты-Мансийск
Награды : Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Star13Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Empty Re: Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте

Сообщение автор ink Сб Апр 16 2011, 08:17

Леночка, Иришка соблюдает Пост. Когда разрешено, она готовит супы Подмигну Привет!
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Flower19Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Creato11Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Star13Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 A618c9f26669Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Orden_19Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Orden_19Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Orden_19Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 12956610
Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Star13Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Ffbd0ff8cd1aДневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Ffbd0ff8cd1aДневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Orden_19Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 40980410Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Empty Re: Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте

Сообщение автор kochip Вс Апр 17 2011, 13:25

ОТЧЕТ за вчера
16 апреля Суббота
Сорок первый день Поста, разрешена икра рыбная

УТРО
геркулес + клетчатка + ягоды черной смородины

ПЕРЕКУС
кофе вареный

ОБЕД
бутерброды (кусочек черного хлеба, сверху пластик печенной картошки (запекла ее в духовке и нарезала тонкими пластиками) , а еще сверху икорку.). какая вкуснотень!!!

ПЕРЕКУС
казинаки

УЖИН
бутерброды (доела икру)

Ага, Лен, Инна правильно говорит))))). В дни когда нет сухоядения варю себе густенькие супчики на луковом бульоне)))).
И у меня теперь стало за правило волосы холодной водой в конце ополаскивать. Не сделаешь - как будто то чего то не хватает.
kochip
kochip
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Змея
Сообщения : 2201
Меня зовут : Ирина
Возраст : 58
Откуда : Тюмень
Награды : Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Ce0d86bb2e1bДневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Star13Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Empty Re: Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте

Сообщение автор kochip Вс Апр 17 2011, 21:15

ОТЧЕТ за сегодня
17 апреля Воскресенье
Сорок второй день Поста, Вербное Воскресение, разрешена рыба

УТРО
геркулес + клетчатка + ягоды черной смородины

ПЕРЕКУС
кофе вареный

ОБЕД
рыба
(порезала рыбу кусками, пересыпала специями, постояла около часа, потом добавила много лука, морковки, лаврушки, перец горошком, чуть чуть лимонной кислоты, растительного масла. все постояло около часа, пропиталось всем. затем завернула каждый кусочек с луком и морковкой в фольгу и готовила в пароварке. Невероятно!)
соус (мелко порезанный синий лук, масло льняное, чуть уксуса, петрушки, ягоды облепихи)

ПЕРЕКУС
лепешка

УЖИН
чечевица
День прошел вкусно и легко. Предстоящая неделя ожидается сложной. Но она же последня в Посту. Так что переживем))))
У меня первый час ночи)))). Завтра раненько вставать))). Всем самой спокойной и ласковой ночи!!!
kochip
kochip
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Змея
Сообщения : 2201
Меня зовут : Ирина
Возраст : 58
Откуда : Тюмень
Награды : Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Ce0d86bb2e1bДневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Star13Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Empty Re: Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте

Сообщение автор kochip Вт Апр 19 2011, 22:03


Девочки, здравствуйте!!! Выкладываю, что обещала. Потом покомментируем. У меня час ночи. Вообще, я думаю надо такую темку создать. Мож кто еще что знает...

Часть первая

Лифтинг – макияж - это способ омоложения, который не потребует от вас больших финансовых затрат и позволит выглядеть на лет 10 моложе!
Что же представляет из себя этот чудо-способ?

Лифтинг-макияж – это макияж, который создаёт омолаживающий эффект лица. При лифтинг – макияже используются много приёмов профессионального грима, поэтому для его выполнения вам потребуется значительное количество времени и усиленная практика. Но поверьте – это стоит того!

К основным особенностям лифтинг - макияжа относятся
- определённая техника

- цветовая гама косметики

- текстура косметических средств

- правильная подготовка лица к макияжу

Технические особенности лифтинг- макияжа

Светокоррекция

Лифтинг – макияж построен на игре света и тени. Использование приёма светокоррекции помогает сделать поверхность лица гладкой и ровной.

Все провалы на лице (заметные носогубные складки, складки в уголках губ, провалы под глазами) нужно высветлять используя светлый корректор или пудру. А все выпуклости (нависшие веки, одутловатые щёки) маскировать с помощью тёмных оттенков тонального крема, теней или пудры.

Направление движений

Основной задачей лифтинг – макияжа является визуальное приподнимание контуров лица, что бы оно казалось моложе. Поэтому все линии, по которым наносится макияж, должны стремиться вверх.

Старайтесь избегать опущенных кончиков бровей. Не следует наносить румяна на нижнюю часть щёк. Года подводите глаза, не опускайте карандашную линию вниз, ведите линию от внутреннего уголка глаза, постепенно приподнимая её к внешнему контуру.

Правило параллельных линий

При выполнении лифтинг-макияжа линии бровей, румян и губ используется правило параллельных линий . Это значит, что все линии должны идти должны параллельны друг другу. Ориентироваться необходимо на основную линию, которой является линия бровей.

Цветовая гамма

При лифтинг – макияже не используется ярко-красная помада, синие тени и зелёный карандаши. Предпочтение отдаётся косметике натуральных оттенков.

Важно знать, что матовые оттенки могут визуально старить, а перламутр подчёркивает морщины и недостатки кожи. Самыми идеальными средствами являются средства с атласным блеском, создающие эффект мерцания.

Используйте базы под макияж и тональные основы тёплых бежевых или прозрачных тонов, без блёсток.
Для корректоров глаз выбирайте желтоватые или оранжево- бежевые тона.

Не используйте слишком много пудры, отдайте предпочтение прозрачной или светло- бежевой пудре.

Румяна должны быть свежих и жизнерадостных оттенков персиково, бежево-розового цветов.

Для глаз используйте мягкие оттенки натуральной гаммы: цвет слоновой кости, лососевые, бежево - розовые, песочные и персиковые тона. Можно использовать пепельно- фиолетовые и серосиние тона для подводки.

Если у вас волосы холодного цвета или седые, то для макияжа провей лучше всего подойдут пепельно-бежевые или серо - коричневее тона. Если у вас волосы тёплого тона, то используйте для бровей тёпло - коричневый цвет.

Для губ подбирает свежие и живые тона: абрикосовые, светлые ягодные оттенки, бежево – розовые.

При выборе текстуры средств для макияжа, будет правильным выбирать текучие и пластичные средства. Они равномерно и легко распределяются по коже.
Вместо сухих румян пользуйтесь кремовыми, которые дополнительно питают и увлажняют кожу.

Для губ используйте только увлажняющие и питательные помады. Стойкие помады подчёркивают морщинки в уголках губ.
Что бы макияж хорошо ложился, кожу перед его нанесением нужно хорошо увлажнять.

Сначала тоником протрите кожу, а после нанесите на неё лифтинг – сыворотку, дайте крему впитаться. Используйте только качественные средства по уходу за лицом (annayake, например). Остатки крема уберите салфеткой. На глаза нанесите лёгкий, быстровпитывающийся гель. На губы нанесите увлажняющий бальзам. И через 10 - 15 минут начинайте наносит макияж.

Если на лице много морщинок, то будет уместным предварительно нанести на кожу силиконовую основу, что бы поверхность кожи лица стала гладкой.
Подробные инструкции о технике нанесения лифтинг- макияжа, будут описаны позже. И после того, как вы узнаете все премудрости макияжа молодости, вы сам сможете добиваться потрясающего эффекта.

Вторая часть



В прошлой статье о лифтинг – макияже были рассказаны его особенности. А сейчас пойдёт речь о технике нанесения косметики при выполнении макияжа молодости.

Если вы хорошо потренируетесь, то сможете выполнять макияж, который позволит вам сбросить лет 10-15.

Скрываем недостатки кожи лица.

- Маскируем синяки под глазами и во внутренних уголках глаз консилером .

- Покраснения вокруг глаз маскируем при помощи тонкой кисточки, которая позволяет проникать под нижние ресницы и наносим консилер вдоль линии роста верхних ресниц.

- Не стоит пытаться при помощи консиленра скрыть «гусиные лапки» вокруг глаз, потому что средство забьётся в морщинки и они будут ещё больше бросаться в глаза.

- Консилером маскируем также покраснения вокруг носа, выделяющиеся сосудики и пигментные пятна.

Выравниваем тон лица

Наносим тон для лица специальным спонжем, он поможет распределить основу максимально тонким слоем, и основа не забьётся морщинки.


Сначала наносим небольшое количество крема на руку, тон от тепла кожи станет пластичным и его будет легче распределять по кожи лица.

Придаём коже сияние, путём смешивания тона с лёгкой базой со светоотражающими частицами.

Очень тщательно наносим тон по всей поверхности лица, не избегая участков вокруг губ. Проконтролируем, что нет видимых границ на висках, подбородке и по линии роста волос.

Высветляем

Зоны лица, требующие осветления лучше всего корректировать с помощью жидкого светлого тона или светоотражающего консилера.

Это можно делать и при помощи пудры, но сухая пудра подчёркивает морщины.

Глядя в зеркало, определите зоны лица, требующие высветления. Это обычно носогубные складки, вертикальные морщины между бровями и провалы под глазами.

Кисточкой наносим на высветляемые участки консилер или светлую основу. Распределяем средство кисточкой , а границы растушёвываем спонжем.

Румяна

Задача румян – визуально подтянуть лицо вверх. Сосредотачиваем внимание на выпуклых яблочках щёк, а не на скулах, как это принято. Румяна на скулах добавляют нам возраста.

Представьте себе вертикальную прямую линию, которая пересекает лицо через зрачок. Мысленно отмечаем то место, где эта линия пересекает лицо посередине щеки. Оттуда и начинаем наносить румяна.

Растушёвываем румяна по направлению к виску. Идеальная линия румян должна быть параллельна бровям.

Наносим немного румян на выпуклые части лба и подбородок. Этот прием очень освежает лицо в целом.

Наносим пудру

Чем мы старше, тем суше наша кожа. Не стоит дополнительно подсушивать кожу лица пудрой. Поэтому лучше всего наносить пудру только на лоб, нос, подбородок. Можно наносить пудру на веки, что бы не скатывались тени.

Лучше всего наносить пудру не пуховкой, а кистью, так она не забъётся в морщинки.

Для коррекции овала лица снова применяем прием светокоррекции.

Отмечаем те участки, которые ходим подчеркнуть или наоборот скрыть
(например, второй подбородок или нечёткий контур нижней челюсти).

Используем пудру тёмного оттенка или бежевые румяна. Наносим кистью и хорошенько растушёвываем, не оставляя границ.

Если вы обладательница лица с тяжёлой нижней частью, то рекомендуется делать акцент на глаза, что бы сфокусировать взгляд на верхней его части.

Подчеркиваем брови

Делаем брови густыми и яркими, визуально приподнимая их линию, что бы сделать более открытым пространство глаз.

Если ваши брови е отличаются густотой, то использование карандаша не рекомендуется. Лучше всего для подчёркивания линии бровей использовать специальные тени. Это обеспечит натуральный эффект.

При редких бровях карандашная линия будет смотреть слишком жирно и неестественно, лучше использовать тени для бровей, которые обеспечат более натуральный эффект. Седые волоски на бровях массируем цветным гелем, который закрасит седину и сделает ровной линию бровей.

Причёсываем брови щеточкой по направлению вверх. А затем кисточкой наносим тени короткими штрихами. Следим за тем, что бы линия хвостика брови не опускалась очень низко.

В коне фиксируем брови гелем или специальным воском, что бы придать бровям окончательно ухоженный вид.


Макияж глаз

Все линии при выполнении макияжа глаз должны стремиться вверх. Этого легко добиться, если все движения аппликатором и кисточкой проводить снизу вверх.

Что бы скрыть недостаток опущенных век, нужно использовать следующие приёмы: Наносим нейтрального оттенка тени на всё верхнее веко, слегка затеняем нависающую его часть более тёмным оттенком, который обязательно должен гармонировать с основным цветом. По окончании провести тёмным лайнером линию по краю роста ресниц.

Линия подводки должна стремиться вверх. И подводка дожа быть нанесена так, что бы её было видно, когда вы открываете глаза.

Для визуального приподнимания брови используем светлые тени, которые наносим под бровь. Этот приём помогает так же визуально распахнуть глаза.

Если на веках очень много морщин, то используем только светлые шелковистые тени без перламутра. Тени наносим на всю поверхность верхнего века.

Если у вас очень светлые глаза, то не используйте слишком тёмные тона. Они не придадут естественность вашему взгляду.

Если глаза кажутся тусклыми, наносим белый кайял по линии внутреннего века, а если белок жёлтого оттенка, то используем кайял цвета слоновой кости.
Для создания эффекта более густых ресниц, выбираем тёмную подводку, которую хорошенько растушёвываем.

Совсем тонкие и блёклые ресницы красим коричневой или серой тушью. Если ресницы густые, то используем чёрную объёмную тушь.

Если есть мешки под глазами, то нижние ресницы не подкрашиваем, что бы не привлекать внимание к этому недостатку.

Макияж губ

Очерчиваем контур губ плавными округлыми линиями при помощи карандаша. Он не даст помаде растечься и предотвратит проникновение помады в морщинки.

Так же следим за линиями во внешних уголках губ, они должны стремиться вверх. Ели же уголки губ слишком сильно опущены, то просто не подкрашиваем помадой внешние уголки.

Если верхняя губа совсем тонкая, то, что бы придать объём, наносим осветляющий консилер вдоль линии верхней губы и слега растушёвываем его вовнутрь.

Помаду наносим только кисточкой, только кисточка поможет тщательно и аккуратно нанести помаду на внешние уголки губ.

Завершающим аккордом лифтин – макияжа станет нанесение блеска в середину губ, что зрительно увеличит их объём.

kochip
kochip
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Змея
Сообщения : 2201
Меня зовут : Ирина
Возраст : 58
Откуда : Тюмень
Награды : Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Ce0d86bb2e1bДневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Star13Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Empty Re: Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте

Сообщение автор katy0555 Сб Апр 23 2011, 06:02

Иришка привет!
Очень горжусь тобой- ты выдержала весь пост достойно! Браво Браво Поклон Ириш, а в весе что нибудь ушло за время поста?

Спасибо тебе за статейку по лифтинг-макияж, почитала с удовольствием!
katy0555
katy0555
***
***

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 11195
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 47
Детки : мальчик и ... мальчик!
Откуда : хабаровский край
Награды :
Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Ffbd0ff8cd1a
Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Baterf11Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Star13Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Flower19Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 A618c9f26669 Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Empty Re: Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте

Сообщение автор НатАлекса Сб Апр 23 2011, 19:51

Ирочка, ты сейчас, наверное на службе. Ты так ждала этой ночи и причащения. Поздравляю тебя с праздником Пасхи! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Ce0d86bb2e1bДневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Creato11Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Star13Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Flower19Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 A618c9f26669Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Heart15 Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Empty Re: Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте

Сообщение автор kochip Пт Июн 24 2011, 06:39

Девочки, возвращаюсь в свой дневничок!!! выложу вам статейку главного диетолога Маргариты Королевой. (Сайт "Здоровье").

Летнее питание

Мы ждем лета ,чтобы отдохнуть, погреться на солнышке у моря, на даче, попутешествовать, сбросить немного лишних килограммов, заняться активным отдыхом .Это лучшее время года для работы над фигурой, т.к. много диетологических возможностей : ягоды, зелень, овощи, фрукты, все с куста или с грядки. Можно собирать одуванчики ,крапиву, сныть, различные травы для салатов, щей и супов.

Все это отлично подходит для того, чтобы разгрузиться от лишних жиров после зимы, а после бедной на витамины весны получить их, наконец ,в полном объеме.

Если Вы любите мясо, то летом желательно перейти на птицу и рыбу. А колбасную гастрономию заменим на яйца и индейку. Скоро пойдут грибы-это природный белок. В лесу созреют орехи- отличный белок. Пчелы принесут свежий урожай меда-кладезь полезных продуктов для здоровья! А если рядом бьет родник со свежей чистой водой, то главные составляющие здорового питания у нас есть.

Кожа мечтает насладиться свободой от одежды, насытиться солнечным ультрафиолетом, чтобы выработать витамин Д, который так необходим нам для здоровья костей, зубов, иммунитета, крепости мышц и связок. Всего 20 минут без одежды на солнышке позволят получить 10000 М.Е. провитамина Д, которого хватит для нужд организма на 10 дней. Поэтому так актуально загорать всем, кто солнцем не избалован по климатическим причинам. Помним только , что «передозировка» солнцем хуже, чем его нехватка. Обезвоживание, гиперпигментация, морщины, ожоги, ускорение старения кожи, появление пигментных пятен, онкологические опасности- это неполный список проблем гиперинсоляции. Защищаемся как можем одеждой, шляпами, кремами с СПФ от 8 до 50 и 100 фактором защиты.

Летом можно сэкономить на синтетических витаминах, их много в натуральной и свежей еде .Отличный вариант разгрузочные дни на соках ягод, фруктов, овощей и трав. Например- крапива, цветы и листья одуванчиков, укропная вода, чай из петрушки( чай для невест), травяные сборы из иван-чая, зверобоя, ромашки, хвоща ,мяты ,душицы.

Не стоит есть мясную, жирную, соленую еду( жирное мясо, колбасы, сосиски, консервы, майонез,топленое масло, чипсы, жареный карофель, торты, мороженое, соленья, жирные молочные продукты, сыры, кондитерские изделия, выпечку, сахар).

Идеально подойдет овощная диета.

Овощная диета одна из самых вкусных и полезных диет. Кто же откажется, например, от салатика из свежих огурцов и помидоров, а маринованных грибочков? Самое главное, что объемы уменьшаются, да здоровье улучшается. Известно, что овощная диета это самая лучшая профилактика заболеваний сердечно-сосудистой системы, атеросклероза, ожирения, нарушения функции кишечника и рака желудочно-кишечного тракта. Овощная диета способствует и более успешному лечению этих заболеваний.

Еще наши предки заметили целебные свойства овощей. Правда, тогда они интерпретировали их по-другому. Считалось, что овощи впитывают в себя энергию солнца и силы плодородной земли. А, как известно, без солнца нет жизни и нет здоровья.

Мы же рассматриваем овощи иначе, но так же оптимистично.

Плюсы овощной диеты.

За счет чего же овощи так заботятся о нашем организме? Исследования доказали, что овощи богаты самыми важными витаминами, необходимыми для жизнедеятельности организма. Это витамины А, В, С, РР, К, Е. В овощах содержится большое количество микроэлементов, например, кальция, калия, железа. Богаты овощные друзья полезными ферментами, органическими кислотами, углеводами, которые дают небольшой заряд энергии, правда, не солнечной. Благодаря тому, что овощи имеют разные цвета, мы можем следить за тем, чтобы в организм попадали разные питательные вещества. Так как овощи одного цвета богаты одним видом витаминов, другого – иными. Вспомните всю палитру цветов: красный перец, темные листья салата, солнечная тыква…

Если есть овощи сырыми и уподобиться вегетарианцам, то, как говорят многие источники, это окажет неоценимую пользу женщинам. Доказано, что женщины вегетарианки рожают детей без разрывов и боли. Так же они восстанавливаются быстрее, чем женщины, придерживающиеся иного рациона питания.

Сторонники овощеводства считают, что овощи дают белки и углеводы более высокого уровня, чем продукты животного происхождения. Поэтому, если овощная диета станет вашей диетой на всю жизнь, то отменное здоровье и красивая фигура вам обеспечены.

Продолжительность овощной диеты.

Если образ вегетарианца для вас не привычен, не спешите садиться на овощную диету. Все-таки специалисты считают, что в каждом продукте есть что-то полезное для человека. Без этого полноценная работа организма не возможна. Держать овощную диету позволяется не больше месяца.

Овощная диета.

Каждый день вы можете съедать примерно полтора килограмма овощей. Энергетическая ценность должна составлять приблизительно 1100 ккал. Лучше всего, если продукты будут разнообразными. Поставьте перед собой цель перепробовать существующие овощи. Удобнее будет составить список, примерное меню на каждый день.

Каждый прием пищи должен быть небольшим. Разделите еду на пять порций, которые вы будете съедать с интервалом в три часа. Если вы чувствуете вялость, слабость и вам не хватает углеводов, т.к. их в овощах немного, то можете сделать исключение и утром съедать по столовой ложке мюсли. Для овощной диеты выбирайте сезоны, когда много свежих овощей. Придерживаясь диеты, за месяц вы сможете сбросить от 2-6 кг. Это зависит от индивидуальных особенностей организма.

Как готовить овощи.

Чтобы овощи сохранили все свои полезные качества, их желательно есть сырыми. Но есть и овощи, которые нуждаются в обработке. Их предпочтительнее готовить на пару. Ни в коем случае не жарьте овощи, лучше их затушить. Овощные супы тоже можно приготовить. Вы удивитесь, насколько овощные блюда вкусны и полезны.



Принципы летнего питания таковы:

1. Увеличение жидкости до 2-3 х литров .Это вода, соки, чай, морсы, кофе без кофеина или и кофеином, квас, минералка.

2. Еда легкая, овощи и фрукты ,содержащие свежие витамины, полезные нутриенты, клетчатку. И побольше зелени.

3. Вместо тяжелых супов- окрошка и вегетарианские супы-пюре.

4. Вместо мяса-рыба и курица.

5.Долой жареное!

6. Едим свежее: овощи , ягоды, фрукты с « куста».

7. Калорийность уменьшаем на 300 -500 ккал. Легко худеть! В жару есть не очень хочется .Пить –да! Принцип похудения «ешь-вода, пей-вода!»

8.Десерты легкие: кола и мороженое фруктовое и нежирное. Орехи и сухофрукты.

9. В напитки добавляем лед. Он угнетает пищеварение и голод берем под контроль.

10. Соль дозируем по обстоятельствам: очень жарко- солим, не очень жарко- не солим.

11.На завтрак: молочный коктейль, творог нежирный, яйца, фрукты.

12.На обед: окрошка или легкий суп, салат, птица.

13 На ужин: салат, рыба, морепродукты. Масла минимум: дозируем чайной ложкой.

Питание разнообразное и легкое-это основа!

kochip
kochip
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Змея
Сообщения : 2201
Меня зовут : Ирина
Возраст : 58
Откуда : Тюмень
Награды : Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Ce0d86bb2e1bДневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Star13Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Empty Re: Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте

Сообщение автор katy0555 Пт Июн 24 2011, 10:12

Иришка, отличная статья, спасибо! Класс! Молодец!:
Действительно сейчас хочется только легкой еды, мы с мужем перешли с говядины и телятины на курочку и рыбку Да-да! Едим много овощей. правда пока еще Китайских, и очень ждем наших!
katy0555
katy0555
***
***

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 11195
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 47
Детки : мальчик и ... мальчик!
Откуда : хабаровский край
Награды :
Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Ffbd0ff8cd1a
Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Baterf11Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Star13Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Flower19Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 A618c9f26669 Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Empty Re: Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте

Сообщение автор kochip Сб Янв 21 2017, 09:51

Я здесь была 6 лет назад.....Наверное скажу банальщину - но как действительно быстро бежит время)))))))
kochip
kochip
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Змея
Сообщения : 2201
Меня зовут : Ирина
Возраст : 58
Откуда : Тюмень
Награды : Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Ce0d86bb2e1bДневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Star13Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Empty Re: Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте

Сообщение автор Марина Галимова Сб Янв 21 2017, 10:20

kochip пишет:Я здесь была 6 лет назад.....Наверное скажу банальщину - но как действительно быстро бежит время)))))))


время очень быстро бежит , особенно после 30) Ты нашла свой дневник ))) 
Я бы очень хотела чтобы ты здесь велась ) У тебя всегда интересная программа )
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Star13Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Star13Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Orden_19Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Star13Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Flower19Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Empty Re: Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте

Сообщение автор kochip Сб Янв 21 2017, 11:30

Ага, Мариш, нашла свой дневник. Так приятно. Еще бы фоточки свои найти и понастольгировать в выходные. ))))))
kochip
kochip
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Змея
Сообщения : 2201
Меня зовут : Ирина
Возраст : 58
Откуда : Тюмень
Награды : Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Ce0d86bb2e1bДневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 Star13Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения