БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте

+12
Maslovushka
Морской анемон
НатАлекса
ink
Marinad
katy0555
Югорчанка
Svetulka
Tasia
NansyR
JuliaVishnia
kochip
Участников: 16

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Empty Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте

Сообщение автор kochip Вт Окт 19 2010, 13:40

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] (alt+p)
kochip
kochip
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Змея
Сообщения : 2201
Меня зовут : Ирина
Возраст : 58
Откуда : Тюмень
Награды : Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Ce0d86bb2e1bДневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Star13Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Empty Re: Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте

Сообщение автор kochip Сб Мар 19 2011, 21:06

19 марта ,
Тринадцатый день Поста, разрешено растительное масло

УТРО
геркулес+ягоды черной смородины+можка масла льнянного

ПЕРЕКУС
Кофе варенный
лепешка (лепешку делала так, 2 ложки ржанной муки, 2 ложки льняной муки, 3 ложки геркулеса, ложку семян льна, выкатала лепешку и жарила на сковороде смазанной маслом. Очень вкусная).
соус (паста томатная+ложка льнянного масла с чесноком+лук+морская капуста+петрушка+ягоды клюквы)

ОБЕД
гороховая каша
хлеб

ПЕРЕКУС
лепешка
соус
делала себе сладкое какао. Соскучилась по сладкому, а в доме ничего такого нету(((((

УЖИН
почти не было
сухофруктов совсем чуть чуть

Совсем вечером
делала льняной кисель .
Сегодня тоже заварила чай-траву "Разнотравье".
Целый день ходила сонная, 2 раза варила кофе, 1 раз пила растворимый.
Всеравно днем сморило и я так слегка поспала.

kochip
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Сообщения : 2201

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Empty Re: Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте

Сообщение автор kochip Вс Мар 20 2011, 22:06

Сегодня 20 марта, воскресенье
Четырнадцатый день Поста, разрешено растительное масло

УТРО
геркулес+ягоды черной смородины+можка масла льнянного

ПЕРЕКУС
Кофе варенный
лепешка (лепешку делала так, 2 ложки ржанной муки, 2 ложки льняной муки, 3 ложки геркулеса, ложку семян льна, выкатала лепешку и жарила на сковороде смазанной маслом. Очень вкусная).
соус (паста томатная+ложка льнянного масла с чесноком+лук+морская капуста+петрушка+ягоды клюквы)

ОБЕД
гороховая каша
хлеб

ПЕРЕКУС
лепешка
сладкое какао.

УЖИН
не было

Совсем вечером
делала льняной кисель .

Сегодня делала новый комплекс БФ, - 7 мин с Грир. Мне очень понравился. Я даже слегка припотела. Делала перед открытой дверью балкона. Прелесть. Было очень тепло.
Потом сделала массаж Асахи. Ощущения конечно оболденные. Надо определиться в какое время его лучше делать. Вообще по определению он утренний. Но утром всегда не хватает времени. А вечером умывание по японски. Сегодня его не делала, так как после Асахи наложила жирнючий крем и потому лишь салфеткой влажной протерла лицо.
Самочувствие бодренькое!!!


Последний раз редактировалось: kochip (Ср Мар 23 2011, 21:37), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : корректировка)
kochip
kochip
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Змея
Сообщения : 2201
Меня зовут : Ирина
Возраст : 58
Откуда : Тюмень
Награды : Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Ce0d86bb2e1bДневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Star13Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Empty Re: Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте

Сообщение автор katy0555 Пн Мар 21 2011, 06:25

Иришка, умничка! Всегда с удовольствием читаю твой Дневничек, так интересно пишешь!
Асахи уже получается у тебя?

Спойлер:
katy0555
katy0555
***
***

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 11195
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 47
Детки : мальчик и ... мальчик!
Откуда : хабаровский край
Награды :
Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Baterf11Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Star13Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Flower19Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 A618c9f26669 Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Empty Re: Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте

Сообщение автор kochip Пн Мар 21 2011, 21:53

21 марта понедельник
пятнадцатый день Поста, сухоядение

УТРО
геркулес с вечера залитый водой с вечера + ягоды черной смородины

кофе
лепешка из льняной муки запеченная в духовке

ПЕРЕКУС
кофе
хлеб с начинкой

ОБЕД
лепешка льняная
(соус- томат-паста, морская капуст, зелень петрушка)

ПЕРЕКУС
сухофрукты

УЖИН
кисель из льняной муки с ягодами


День прошел нормально.
Сегодня с утра делала 7-минутный БФ.
А днем делала Асахи. Но уже на жирный оливковый крем.
Конечно, гораздо удобней чем на геркулесовой выжимке.
Время заняло сегодня 24 минуты. Катюш, до сих пор его изучаю и вникаю. Хочу пока дома, делать это в удобное для меня время, получается что днем. Перечитала какие только есть пояснения к массажу, но вопросы есть, есть упражнения которые я до конца не понимаю. Самостоятельно как я это сама понимаю, делать боюсь. Лицо все таки...
Но мне кажется, чем больше занимаешься, тем понятней тебе это становится. Хочу заметить, что результат с геркулесом был гораздо лучше. Особенно цвет лица. С кремом сегодня мне показалось что лицо воспалилось что ли, и даже слегка горело....
А вечером приняла ванну свою любимую, сделала масочку из клубники - лицо сияло))))). Может потому что Асахи тут тоже свою руку приложил.
Теперь вообще стоит задача, определится - с чем делать этот массаж. Геркулес - ну уж очень не удобно, с кремом - реакция мне не очень понравилась и крем в течение массажа впитался и в конце суховато было, масло не хочется - сушит.
На ночь сделала масочку на пяточки.
Как мне нравится передача "неделя стиля" с Лисовцом. Всегда что нибудь оттуда выносишь. Сегодня вот масочку против обвисания. В выходные поеду затариваться и куплю все для нее.
Сегодня еще сделала себе умывалку. Перемолола на кофемолке геркулес, добавила жмых от облепихи на оливковом масле (делала когда то масло облепиховое, и на этом жмыхе в течении месяца оливковое масло настаивалось. масло сливаешь а жмых остается) и моющую основу взяла из эмвэя. Откровенно говоря, не поняла - получился мягкий скраб (то чего я хотела) или нет.... не прочувствовала. А делала его специально для Асахи. Делать его нужно только на очищенное лицо, а каждый день очищать скрабом обычным очень жестоко для кожи.
Вообщем то это все за сегодня. Да и Каменскую не смотрела - на 1 и 2 каналах была до обеда профилактика.
У меня час ночи.
ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ И СЛАДКИХ СНОВ!!!

Спойлер:
kochip
kochip
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Змея
Сообщения : 2201
Меня зовут : Ирина
Возраст : 58
Откуда : Тюмень
Награды : Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Ce0d86bb2e1bДневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Star13Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Empty Re: Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте

Сообщение автор Tasia Вт Мар 22 2011, 01:22

Ириша, как же мне каждый раз хочется такую лепешку, как ты делаешь))))
Tasia
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 752
Меня зовут : Настя
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Creato11Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Star13Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Empty Re: Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте

Сообщение автор katy0555 Вт Мар 22 2011, 07:00

Иришик Обнималки что то ты прям заразила массажем Асахи, пойду тоже читать и учиться!

Спойлер:
katy0555
katy0555
***
***

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 11195
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 47
Детки : мальчик и ... мальчик!
Откуда : хабаровский край
Награды :
Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Baterf11Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Star13Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Flower19Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 A618c9f26669 Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Empty Re: Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте

Сообщение автор kochip Вт Мар 22 2011, 21:49

22 марта вторник
шестнадцатый день Поста, пища без растительного масла

УТРО
геркулес+клетчатка + ягоды черной смородины

кофе
лепешка из льняной муки запеченная в духовке

ПЕРЕКУС
кофе
лепешка

ОБЕД
супчик из фасоли (сварила луковый бульон, положила с вечера замоченную красную фасоль,поварили, добавила морковь, специи, грибы-маслята)

ПЕРЕКУС
горох тушенный

УЖИН
жаворонки
цикорий

Попозже сделала лепешку
выпила чашку сладкого какао

День прошел нормально.
Сегодня с утра делала 15-минутный БФ, время позволяло. Днем делала Асахи. На облепиховое масло.
Лучше это или хуже чем предыдущие крема - я не почувствовала.
Время заняло сегодня 20 минут. Опять его поизучала.
Где то даже было сказано. что это массаж, и после 10 дней требуется отдых на какой - то период, по моему тоже 10 лней.
Вечером под ролик делала "жаворонков". Получились прикольные. При чем когда делала, крылышки были сложены, пока в духовке были, крылышки расправились.
У меня как обычно - 1 ночи...
ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ И СЛАДКИХ СНОВ!!!

Спойлер:
kochip
kochip
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Змея
Сообщения : 2201
Меня зовут : Ирина
Возраст : 58
Откуда : Тюмень
Награды : Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Ce0d86bb2e1bДневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Star13Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Empty Re: Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте

Сообщение автор katy0555 Ср Мар 23 2011, 03:34

Иришка привет! Ну ты молодчина, так держишся! Браво

Спойлер:
katy0555
katy0555
***
***

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 11195
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 47
Детки : мальчик и ... мальчик!
Откуда : хабаровский край
Награды :
Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Baterf11Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Star13Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Flower19Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 A618c9f26669 Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Empty Re: Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте

Сообщение автор kochip Ср Мар 23 2011, 21:34

23 марта среда
семнадцатый день Поста, пища без растительного масла

УТРО
геркулес с вечера замоченный + клетчатка + ягоды черной смородины

ПЕРЕКУС
кофе
лепешка

ОБЕД
капуста квашенная
лепешка с соусом

ПЕРЕКУС
морковь

УЖИН
чипчики с солью
сладкий цикорий

Совсем поздненько кисель из льняной муки

День прошел нормально.
Сегодня с утра делала 15-минутный БФ.
Днем делала Асахи. На оливковый крем для сухой кожи.
Не впечатлило меня на крем.
Время заняло сегодня 18 минут. Опять его поизучала.
Прочитала, что хорошо делать на кефир с овсянкой.
Вечером, после японского умывания еще раз сделала на нем Асахи. Мне очень понравилось. Лицо сияло. Конечно, остался геркулес в волосах.
Катюша, чем больше о нем читаешь, тем больше им увлекаешься, а чем больше увлекаешься, тем проще он становится для понимания. И вечером я его уже сделала за 14 минут.
Я самый первый раз делала почти час, вся нервная была какая то. Я ж слепая. У меня -3.5. Поэтому каждое упражнение лезешь в комп и смотришь, что там следующее. А если выучишь его последовательность, то мне кажется вообще все просто будет.
Закончились у меня сухофрукты - страдаю без сладкого. И сегодня окончательно сдох фильтр в аквафоре. Выезд в город в воскресенье. Три дня бы продержаться))).
У меня половина первого ночи...
Сегодня ушла из жизни Элизабет Тейлор. Жалко тетеньку. Она мне нравилась... Тем не менее, жизнь продолжается и скоро закончится первый месяц весны, начнется второй и очень теплый апрель!!!! А там столько праздников!!!!
ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ И СЛАДКИХ СНОВ!!!

kochip
kochip
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Змея
Сообщения : 2201
Меня зовут : Ирина
Возраст : 58
Откуда : Тюмень
Награды : Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Ce0d86bb2e1bДневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Star13Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Empty Re: Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте

Сообщение автор НатАлекса Ср Мар 23 2011, 21:48

Ирочка, так интересно тебя читать. Будто в гостях у тебя побывала, сразу представился твой быт. Ты большая умничка, пост мужественно держишь. А что там с мамой?
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Ce0d86bb2e1bДневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Creato11Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Star13Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Flower19Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 A618c9f26669Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Heart15 Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Empty Re: Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте

Сообщение автор kochip Чт Мар 24 2011, 22:30

24 марта четверг
восемнадцатый день Поста, горячая пища (без растительного масла)

УТРО
геркулес + клетчатка + ягоды черной смородины

ПЕРЕКУС
кофе
лепешка

ОБЕД
суп фасолевый с грибами

ПЕРЕКУС
лепешка
какао

УЖИН
супчик фасолевый с грибами

Совсем поздненько заварила успокоительный сбор из травок

День прошел нормально.
Сегодня с утра делала 15-минутный БФ.
Стала есть много соли. Прям какая то животная потребноть. Ем лепешки, посыпаю их солью. Не понятно - с чего это?
Начала делать отвар из луковой чешуи. Планирую в пятницу на ночь сделать из него маску на волосы. Вдруг, это все таки от него у меня волосы стали лучше расти и выпадать перестали? И потом, зря что ли я почти полгода собирала эту шелуху. Не пропадать же.
Сделала Асахи вечером на масло облепиховое и с намазанным лицом приняла ванну. Сегодня Асахи у меня заняло 16 минут. Если знать упражнения, то вообще наверное можно быстро делать. Запомнила первые 4. А дальше еще путаюсь.
Наталь, с мамой не общалась, у нас договоренность по выходным звонить. Я думаю, если она надумает приехать, то это будет позже. Она сейчас на уколы ходит и весной или ближе к лету все равно легче в дороге, без тяжелой верхней одежды.От Новосибирска до Тюмени сутки ехать на поезде. Самолеты не летают.
Наталь, как у тебя с Асахи? Я вчера же дела на овсянке с кефиром. Мне сам процесс понравился, и лицо какое сразу было после этого. А утром че то прыщики повыскакивали. У меня их лет сто нет уже. Кожа то сухая.
Сильно уж мне хочется на геркулес делать. Как то надо приспособиться. Когда то по молодости я ездила несколько лет в Сочи и останавливалась у одних и тех же хозяев. И там останавливалась все это время бабушка - Валентина Николаевна. По паспорту ей было около 80, но выглядела она не старше 60. Врач, прошла всю войну, работала в Кремлевке. К ней приходили все с блокнотами и она на все знала рецепты, где и что как делать. Мы с ней утром вставали и мазали себя фруктами. И она говорила: "Сделала масочку на кожу и обязательно нужно того же фрукта, или овоща съесть. Только тогда будет толк от маски, когда витаминка которая снаружи встретит свою витаминку, которая внутри тебя". Я вот сейчас и думаю. Завтрак у меня обязательно геркулесовый, лепешки пеку каждый день тоже геркулесовые, потому и массаж мне хочется делать на геркулесе. Такая вот у меня почему то логика...
Катюш, как у тебя дела продвигаются с массажем?
У меня половина второго ночи. Мне сегодня приятельница прислала статью от психолога, как заставить себя что то делать, когда того не хочется делать. На себе попробовала - РАБОТАЕТ!!!
А сейчас, роднульки-
ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ И СЛАДКИХ СНОВ!!!

kochip
kochip
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Змея
Сообщения : 2201
Меня зовут : Ирина
Возраст : 58
Откуда : Тюмень
Награды : Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Ce0d86bb2e1bДневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Star13Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Empty Re: Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте

Сообщение автор katy0555 Пт Мар 25 2011, 03:35

Иришик, я заинтересовалась статьей психолога, нельзя ее как то скопировать и выложить?
К массажу еще не приступала, нужно сесть основательно, сто бы никто не мешал, думаю начну когда у старшего каникулы закончатся
katy0555
katy0555
***
***

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 11195
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 47
Детки : мальчик и ... мальчик!
Откуда : хабаровский край
Награды :
Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Baterf11Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Star13Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Flower19Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 A618c9f26669 Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Empty Re: Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте

Сообщение автор ink Пт Мар 25 2011, 07:38

kochip пишет: она говорила: "Сделала масочку на кожу и обязательно нужно того же фрукта, или овоща съесть. Только тогда будет толк от маски, когда витаминка которая снаружи встретит свою витаминку, которая внутри тебя".

Прикольно, мне понравилась логика! Браво
Ириш, но если высыпания - это аллергическая реакция, надо сменить на что-нибудь другое, мне кажется)))
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Flower19Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Creato11Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Star13Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 A618c9f26669Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Orden_19Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Orden_19Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Orden_19Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 12956610
Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Star13Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Ffbd0ff8cd1aДневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Ffbd0ff8cd1aДневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Orden_19Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 40980410Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Empty Re: Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте

Сообщение автор kochip Пт Мар 25 2011, 08:35

Да, Иннуль, думаю что на кефир. Он несвежий. Но маришек, как писала что чем кислее тем лучше. И так на вид то он симпатичный. Он уже больше недели в холодильнике стоял.

Катюшек, я прям лекцию выложу.

Лень и как с ней бороться.
Прежде чем перейти к делу, я развеем два мифа, связанные с понятием «лень». Два мифа, мешающие миллионам людей перестать лениться.
Первый миф такой — лень считают чем-то независящим от человека, неотъемлемой и неустранимой чертой характера. Это полная чушь. Лень — это всего лишь определенные шаблоны поведения, привычки. А привычки можно менять.
Второй миф заключается во фразе «Лень — это когда я ничего не делаю». Это тоже полная чушь. Потому что, когда человек говорит «я ленюсь», он не ничего не делает, а:
1. Ест.
2. Смотрит телевизор.
3. Слушает музыку.
4. Смотрит кино.
5. Бродит по Интернету.
6. Играет в компьютерную игру.
7. Читает книги.
8. Валяется на диване.
9. Болтает с друзьями и соседями.
10. И т. п.
Все это — действия. Другое дело, что, когда эти действия начинаются отнимать по 6 часов в день
Поэтому более верным определением будет следующее: «Лень — это время потраченное на бесполезные действия».
А теперь собственно метод.
Он заключается в одной-единственной фразе:
«Чтобы перестать лениться, надо ничего не делать».
Это не шутка. Как же применяется этот метод? Допустим, вам надо совершить какое-то действие. Вы решаете (а лучше — записываете на бумаге), во сколько вы это дело начнете и сколько времени будете им заниматься. Допустим, вы начнете этим заниматься в 11:00 и будете им заниматься последующие два часа (до есть до 13:00).
В 11:00 вы начинаете бороться с ленью, а именно — ничего не делать. То есть вы прекращаете все перечисленные в списке выше дела. Вообще перестаете что-либо делать. Просто сидите или стойте в комнате. Лежать не надо, это приведет организм в состояние сна.
Вскоре (у меня — в ближайшие несколько минут) вы почувствуете, что можете приняться за работу. В голове наступит прояснение — что прямо сейчас надо сделать. И вы начнете это делать.
Сразу страхую от возможной ошибки — чтобы приниматься за работу, достаточно знать ближайшее действие. Не нужно представлять весь объем работы. Если первый шаг — нажать кнопку «Пуск», нажмите кнопку «Пуск», даже если не знаете, каким будет следующее действие (или не хотите его совершать). После того как нажмете, вскоре и вспомните, и захотите.
Если же во время работы вы снова почувствуете приступ лени — опять прекращаете что-либо делать. И вскоре снова вернетесь в работоспособное состояние.
Это все. Этот способ можно применять в любое время для любых дел. Повторяю — ничего больше делать не нужно. Не нужно убеждать себя, что надо работать. Не нужно, более того — нельзя давить свои мысли. Мыслям надо позволить течь свободно и в любую сторону.
Все на борьбу с ленью!!!
kochip
kochip
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Змея
Сообщения : 2201
Меня зовут : Ирина
Возраст : 58
Откуда : Тюмень
Награды : Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Ce0d86bb2e1bДневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Star13Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Empty Re: Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте

Сообщение автор Maslovushka Пт Мар 25 2011, 08:58

Ириша,пирветик! Так интересно тебя читать!!!
ТОлько я что-то туплю немного,а сто такое АСАХИ?
Просвятите,может и мне подойдет?
Maslovushka
Maslovushka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Тигр
Сообщения : 884
Меня зовут : Саша
Возраст : 38
Детки : Сынуля-Богдан, 1,8 года
Откуда : Казахстан,Алматы
Награды : Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Empty Re: Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте

Сообщение автор ink Пт Мар 25 2011, 09:15

Забавно, Ириш, надо попробовать. Спасибо!

Саша, вот здесь посмотри
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Flower19Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Creato11Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Star13Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 A618c9f26669Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Orden_19Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Orden_19Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Orden_19Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 12956610
Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Star13Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Ffbd0ff8cd1aДневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Ffbd0ff8cd1aДневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Orden_19Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 40980410Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Empty Re: Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте

Сообщение автор Maslovushka Пт Мар 25 2011, 10:51

ИННОЧКА!!!! Спасибо большое! И огромное,огромное спасибо за совет про масло!!! Я так счастлива сегодня!!! Первый раз без сенны! Поклон Поклон Обнималки
Maslovushka
Maslovushka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Тигр
Сообщения : 884
Меня зовут : Саша
Возраст : 38
Детки : Сынуля-Богдан, 1,8 года
Откуда : Казахстан,Алматы
Награды : Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Empty Re: Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте

Сообщение автор ink Пт Мар 25 2011, 11:11

Да не за что, Саша!
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Flower19Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Creato11Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Star13Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 A618c9f26669Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Orden_19Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Orden_19Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Orden_19Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 12956610
Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Star13Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Ffbd0ff8cd1aДневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Ffbd0ff8cd1aДневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Orden_19Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 40980410Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Empty Re: Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте

Сообщение автор katy0555 Пт Мар 25 2011, 13:26

Иришка, такая интересная статья!!! Я сегодня пропустила занятия БФ, подозреваю, что и завтра "не встанет" на негоХа-ха поэтому статья очень кстати, буду пробовать этот метод!
katy0555
katy0555
***
***

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 11195
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 47
Детки : мальчик и ... мальчик!
Откуда : хабаровский край
Награды :
Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Baterf11Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Star13Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Flower19Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 A618c9f26669 Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Empty Re: Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте

Сообщение автор Marinad Пт Мар 25 2011, 17:09

Ириш, скорее от масел у тебя высыпания запоздалые. Кефир с овсянкой очень мягко чистит кожу. Я читала, если его делать курсом, это равноценно салонному пилингу с АХА-кислотами. Поэтому делать зимой до начала активного солнца.

А статейка такая у нас тут есть в теме про мотивацию, мне она тоже понравилась Класс! Молодец!:
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Star13Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Creato11 Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Star13 Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Orden_19Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Creato11Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Star13Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 A618c9f26669Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Orden_19Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Creato11Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Empty Re: Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте

Сообщение автор kochip Пт Мар 25 2011, 17:36

Мариш, я думаю что наверное кефир старый. Я его покупала в последний день перед Постом. Это 6 марта. И он у меня остался. Все руки не доходили выбросить. А делала Асахи на нем 23 марта. То есть ему 17 дней. Но у нее даже запах нормальный был. В принципе подозрений не вызывал....
kochip
kochip
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Змея
Сообщения : 2201
Меня зовут : Ирина
Возраст : 58
Откуда : Тюмень
Награды : Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Ce0d86bb2e1bДневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Star13Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Empty Re: Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте

Сообщение автор kochip Пт Мар 25 2011, 23:35

25 марта пятница
девятнадцатый день Поста, сухоядение

УТРО
геркулес + клетчатка + ягоды черной смородины

ПЕРЕКУС
кофе
лепешка

ОБЕД
салат из помидора с зеленью
много хлеба (вкусный)
орехи

ПЕРЕКУС
хлеб с солью
какао

УЖИН
половинка помидорки
кусочек хлеба.

День прошел нормально.
Сегодня с утра делала 15-минутный БФ.
Сходила в душ, а после проскрабилась и нанесла маску.
На нее же и сделала Асахи. Маска впиталась быстро и массаж делать было сложновато.
Сходила до аэропорта. Теплынь на улице!!!!!
Продолжала делать отвар из луковой шелухи и забыла про него совсем. Короче все выкипело, кухня вся в брызгах, а шелуха даже успела подгореть.
Не судьба.
Вечером по японски умылась и сделала Асахи а оливковом креме. Сегодня даже не замеряла время на массаж, но мне кажется очень быстро. Делаю все по 3 раза.
Девочки, а Асахи на тело делал кто нибудь?
У меня половина третьего ночи. Сегодня вечером меня просто уморило. Прилегла и сразу уснула. Потому и не спится мне...
Завтра у всех законный выходной. Всем расслабиться на полную катушку отдохнуть, а пока...
ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ И СЛАДКИХ СНОВ!!!

kochip
kochip
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Змея
Сообщения : 2201
Меня зовут : Ирина
Возраст : 58
Откуда : Тюмень
Награды : Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Ce0d86bb2e1bДневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Star13Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Empty Re: Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте

Сообщение автор kochip Сб Мар 26 2011, 21:20

26 марта суббота
Двадцатый день Поста, разрешено растительное масло

УТРО
геркулес + клетчатка + ягоды черной смородины + 1ст.ложка льняного масла

ПЕРЕКУС
кофе
лепешка

ОБЕД
суп грибной


ПЕРЕКУС
какао

УЖИН
лепешка жаренная на масле
соус (паста томатная+петрушка+десертная ложка льняного масла с чесноком + лук репчатый+ягоды клюквы)

День прошел нормально.
Сегодня с утра делала 15-минутный БФ.
Сделала умывание геркулесом.
Сделала Асахи на геркулесе с кефиром.
Вечером по японски умылась и сделала Асахи на оливковом креме.
Сегодня озадачилась поиском что же можно сделать с волосами чтобы придать им блеск и окрас. Надо как их оживить.
За зиму так явно они потускнели...
Нашла вот что:

Как красить волосы кофе?

Используя кофе как краситель, можно придать дополнительный блеск и сияние темным волосам. Для окрашивающей маски необходимо:

1. Два взбитых яичных желтка,
2. Столовая ложка рома,
3. Две столовые ложки тёплой воды,
4. Кофейная ложечка молотого кофе,
5. Кофейная ложка растительного масла.

Составляющие смешать, и прядь за прядью намазать составом волосы. Держать маску 5 минут, затем смыть.

Совет от звезды:

Если вам необходимо буквально за несколько минут до выхода из дома улучшить цвет волос, воспользуйтесь рецептом звезды "Сердцеедок" Дженнифер Лав Хьюитт: Холодный несладкий натуральный кофе распылить на волосы пульверизатором, расчесать, и повторить процедуру. Волосы будут выглядеть как только что окрашенные, сияющие, их цвет будет ярким и насыщенным.
Завтра если настроение будет, то эту процедуру проделаю.

Еще задалась целью, что же придумать такое что бы очень тщательно убирать волосы во время умывания и массажа. Что то увидела похожее, повязка на завязочках. Завтра в городе поищу.
Время 12 ночи и очень хочется спать.
ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ И СЛАДКИХ СНОВ!!!
ДО ЗАВТРА!!!!

kochip
kochip
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Змея
Сообщения : 2201
Меня зовут : Ирина
Возраст : 58
Откуда : Тюмень
Награды : Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Ce0d86bb2e1bДневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Star13Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Empty Re: Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте

Сообщение автор katy0555 Вс Мар 27 2011, 02:11

Иришка привет!
Спасибо за рецепт масочки, буду пробовать на себе завтра, единственное нет рома neznaiy заменю его коньячком. И очень понравился совет от Лав Хьюитт, расскажи если попробуешь, как эффект
katy0555
katy0555
***
***

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 11195
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 47
Детки : мальчик и ... мальчик!
Откуда : хабаровский край
Награды :
Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Baterf11Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Star13Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Flower19Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 A618c9f26669 Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Empty Re: Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте

Сообщение автор Админка Вс Мар 27 2011, 09:31

kochip пишет:
Сегодня озадачилась поиском что же можно сделать с волосами чтобы придать им блеск и окрас. Надо как их оживить.
За зиму так явно они потускнели...
Нашла вот что:

Как красить волосы кофе?

Используя кофе как краситель, можно придать дополнительный блеск и сияние темным волосам. Для окрашивающей маски необходимо:

1. Два взбитых яичных желтка,
2. Столовая ложка рома,
3. Две столовые ложки тёплой воды,
4. Кофейная ложечка молотого кофе,
5. Кофейная ложка растительного масла.

Составляющие смешать, и прядь за прядью намазать составом волосы. Держать маску 5 минут, затем смыть.

Совет от звезды:

Если вам необходимо буквально за несколько минут до выхода из дома улучшить цвет волос, воспользуйтесь рецептом звезды "Сердцеедок" Дженнифер Лав Хьюитт: Холодный несладкий натуральный кофе распылить на волосы пульверизатором, расчесать, и повторить процедуру. Волосы будут выглядеть как только что окрашенные, сияющие, их цвет будет ярким и насыщенным.
Завтра если настроение будет, то эту процедуру проделаю.
Я перетащила в кто чем красит, надеюсь ты не возражаешь. Подмигну
Еще задалась целью, что же придумать такое что бы очень тщательно убирать волосы во время умывания и массажа. Что то увидела похожее, повязка на завязочках. Завтра в городе поищу.
У меня махровая повязка на липучках. Очень удобно, только залеплять не под волосами надо, а на лбу, тогда удобно и ничего не мешает Да-да!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Silver11Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Heart15Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Star13Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Orden_19Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Star13Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Flower19Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Korona11Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Baterf11Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Creato11Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Creato11Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 A618c9f26669Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Empty Re: Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте

Сообщение автор kochip Вс Мар 27 2011, 10:05

Вот я такую и ищу повязку, Лен. Именно на липучках. Чтоб ее на голову положил, и где надо залепил. У нас видела только просто эластичные сплошные. Мне не нравятся такие. Растянутся и толку от них никакого.
kochip
kochip
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Змея
Сообщения : 2201
Меня зовут : Ирина
Возраст : 58
Откуда : Тюмень
Награды : Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Ce0d86bb2e1bДневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 Star13Дневник KOCHIP счастливого пути к здоровью и красоте - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения