БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

когда первые результаты

+69
Alievna
Кармина
Марсооля
AISSA
asunav
Floretful
Milachka5
zvenovo
ЛуМела
Kristall
Solnze
МаМаДаШи
Katya*Feya
Natysik_79
kosinat
Yulya008
Юлия Викторовна
tatilda
stasia.n
anastacia20102010
Татьяна У
autocadka
Мирен
Оксана78
Armandaa
МамаМакара
Зимний эльф
Milala
marina4536
УСПЕШНАЯ
П@мпушк@
nata75
марина765
Тюшенька
Elochka33
nadin860
Елена Дюкова
miracle-8
Anaximena
summersnow
JuliaVishnia
Ленова
Людмилая
Zarino4ka
arizona4307
liska05
Марина Галимова
ink
mila__ya
Lovly
МамаМаша
vikylenka
Света Букина
feksa
НатАлекса
Tanushka2888
Lana77
Рябиновая ночь
Алёна Б
YanaK
Ulyak
assa_assa
yapina
Мама Аня
le4ka887
Админка
Smile990
Ксения357
Irulika
Участников: 73

Страница 6 из 14 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 6 Empty когда первые результаты

Сообщение автор Irulika Пт Сен 02 2011, 15:24

Первое сообщение в теме :

Поделитесь когда у кого начали появлятся первые результаты, занимаюсь почти неделю а результатов нет, может конечно рано, а может надо питание менять, или делаю гимнастику неправильно или дышу нетак?
только не смейтесь что хочу все сразу просто отзывы что за неделю уже на сантиметры худеют!
Irulika
Irulika
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Крыса
Сообщения : 31
Меня зовут : Ирина
Возраст : 39
Откуда : Украина
Награды : когда первые результаты - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


когда первые результаты - Страница 6 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор vikylenka Чт Мар 15 2012, 20:33

Катюшик, а я даже не приглядела, а набрала себе одежды ровно на два размера меньше))) Теперь буду с утроенной силой пыхтеть...)))

vikylenka
 
 

Сообщения : 14562

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 6 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор JuliaVishnia Пт Мар 16 2012, 09:29

о-о- я скоро еду за шмотками может тоже рискнуть взять одежду на 1 размер меньше?

Девочки занималась вчера по Корпан ощутила неповторимый кайф от занятий - вот где все тянется может и результаты появятся скоро.
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : когда первые результаты - Страница 6 Star13когда первые результаты - Страница 6 Orden_19когда первые результаты - Страница 6 Star13когда первые результаты - Страница 6 A618c9f26669когда первые результаты - Страница 6 Flower19 когда первые результаты - Страница 6 72ac184555e1когда первые результаты - Страница 6 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 6 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор ink Пт Мар 16 2012, 10:13

Юленька, здОрово! Вообще, смена нагрузок же очень полезна, пусть все получится! Обнималки
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : когда первые результаты - Страница 6 Flower19когда первые результаты - Страница 6 Creato11когда первые результаты - Страница 6 Star13когда первые результаты - Страница 6 A618c9f26669когда первые результаты - Страница 6 Orden_19когда первые результаты - Страница 6 Orden_19когда первые результаты - Страница 6 Orden_19когда первые результаты - Страница 6 Heart15когда первые результаты - Страница 6 12956610
когда первые результаты - Страница 6 Star13когда первые результаты - Страница 6 Ffbd0ff8cd1aкогда первые результаты - Страница 6 Ffbd0ff8cd1aкогда первые результаты - Страница 6 Orden_19когда первые результаты - Страница 6 40980410когда первые результаты - Страница 6 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 6 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор Админка Пт Мар 16 2012, 12:26

Юльчик, а я вот всё ни как не могу с Копран заниматься, не понравилось мне как она ведёт занятия, вяло как то... Но это моё субъективное мнение. Извините...
желаю тебе что бы ты поскорее в форму пришла Обнималки
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
когда первые результаты - Страница 6 Ffbd0ff8cd1a
когда первые результаты - Страница 6 Silver11когда первые результаты - Страница 6 Heart15когда первые результаты - Страница 6 Star13когда первые результаты - Страница 6 Orden_19когда первые результаты - Страница 6 Star13когда первые результаты - Страница 6 Flower19когда первые результаты - Страница 6 Korona11когда первые результаты - Страница 6 Baterf11когда первые результаты - Страница 6 Creato11когда первые результаты - Страница 6 Creato11когда первые результаты - Страница 6 A618c9f26669когда первые результаты - Страница 6 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 6 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор summersnow Сб Мар 17 2012, 20:55

А я занимаюсь 4 день Класс! Молодец!: все отлично вот только вчера с родителями был торжественный ужин(свининка,вино,соус и салатик).Велик дьявол велик neznaiy Но могу сказать что съела чуть мяса с вином потому что все это салко не особо люблю(((((((Вот а сегодня я без ужина Мальчик Завтра еще побегать хочу))))особо от еды пока не отказываюсь но сдвиги уже вижу девченки напишите плиз кто от чего уже из еды отказался или уменьшил порции?заранее спасибо hello
summersnow
summersnow
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 64
Меня зовут : ЕКАТЕРИНА
Возраст : 33
Детки : нет
Откуда : Запорожье,Украина
Награды : когда первые результаты - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 6 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор vikylenka Сб Мар 17 2012, 21:26

Умничка, Катюша! Вообще, БФ помогает умерить аппетит) - это его побочное действие))) А я с сегодняшнего дня не кушаю после 6...Отказываться не от чего, так как соблюдаю пост...Ну теперь стараюсь ещё кашек поменьше кушать)))
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : когда первые результаты - Страница 6 Korona11когда первые результаты - Страница 6 Flower19 когда первые результаты - Страница 6 Star13когда первые результаты - Страница 6 Star13когда первые результаты - Страница 6 Baterf11когда первые результаты - Страница 6 Star13когда первые результаты - Страница 6 Ce0d86bb2e1bкогда первые результаты - Страница 6 A618c9f26669когда первые результаты - Страница 6 Orden_19когда первые результаты - Страница 6 430a2a29d8beкогда первые результаты - Страница 6 Orden_19когда первые результаты - Страница 6 430a2a29d8beкогда первые результаты - Страница 6 Flower19когда первые результаты - Страница 6 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 6 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор Ленова Вс Мар 18 2012, 08:22

Вика ты постишься!?!Какая умница Тебе цветы У меня муж первые две недели постился,ну а я за компанию.Правда мы строго не соблюдали как надо,там один день сухоядение,другой без масла.А потом у мужа слабость появилась то сошли с поста.Но я себе оставила супчики постные,на ужин их ем и сытно и вкусно,Ккал мало.А ты строго соблюдаешь пост?
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : когда первые результаты - Страница 6 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 6 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор vikylenka Вс Мар 18 2012, 08:28

Нет, строго не получается...масло везде и всегда добавляю))) Ну и один раз нарушила так капитально - ела всё непотребное...Сейчас вот жду не дождусь рыбку...сёмга лежит солёненькая...ням-ням!!!
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : когда первые результаты - Страница 6 Korona11когда первые результаты - Страница 6 Flower19 когда первые результаты - Страница 6 Star13когда первые результаты - Страница 6 Star13когда первые результаты - Страница 6 Baterf11когда первые результаты - Страница 6 Star13когда первые результаты - Страница 6 Ce0d86bb2e1bкогда первые результаты - Страница 6 A618c9f26669когда первые результаты - Страница 6 Orden_19когда первые результаты - Страница 6 430a2a29d8beкогда первые результаты - Страница 6 Orden_19когда первые результаты - Страница 6 430a2a29d8beкогда первые результаты - Страница 6 Flower19когда первые результаты - Страница 6 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 6 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор Ленова Вс Мар 18 2012, 08:42

Понятненько,да пост это жестко!!!А последние два дня вообще на воде только В обморок
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : когда первые результаты - Страница 6 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 6 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор Anaximena Ср Мар 21 2012, 19:31

привет вам, девочки) занимаюсь БФ неделю где-то... пока результатов нет. Хотя я не отчаиваюсь, кормлю грудью, поэтому в еде особо себя не ограничиваю. И даже на ночь есть не хочу, но пока не получается Неа
Anaximena
Anaximena
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Лошадь
Сообщения : 18
Меня зовут : Ekaterina
Возраст : 34
Детки : дочка Варенька)
Откуда : Kirov
Награды : когда первые результаты - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 6 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор vikylenka Ср Мар 21 2012, 19:36

Anaximena, добро пожаловать! Добро пожаловать И правильно делаешь, что не отчаиваешься, потому, как результаты обязательно будут!
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : когда первые результаты - Страница 6 Korona11когда первые результаты - Страница 6 Flower19 когда первые результаты - Страница 6 Star13когда первые результаты - Страница 6 Star13когда первые результаты - Страница 6 Baterf11когда первые результаты - Страница 6 Star13когда первые результаты - Страница 6 Ce0d86bb2e1bкогда первые результаты - Страница 6 A618c9f26669когда первые результаты - Страница 6 Orden_19когда первые результаты - Страница 6 430a2a29d8beкогда первые результаты - Страница 6 Orden_19когда первые результаты - Страница 6 430a2a29d8beкогда первые результаты - Страница 6 Flower19когда первые результаты - Страница 6 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 6 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор Zarino4ka Чт Мар 22 2012, 11:17

а я сегодня сделала только половину из того что делаю обычно. спина болит дико. еще из-за того что нальду вчера упала колено болит если на четвереньки становлюсь, так что ноги вообще не трогала сегодня. завтра попробую..
Zarino4ka
Zarino4ka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Кот
Сообщения : 32
Возраст : 37
Детки : Ахмадик и Аминочка
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : когда первые результаты - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 6 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор summersnow Чт Мар 22 2012, 14:57

А у меня уже кое-какие сдвиги появились)))))брючки совсем по другому сидят на мне )))))после 6 не ем))))))
summersnow
summersnow
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 64
Меня зовут : ЕКАТЕРИНА
Возраст : 33
Детки : нет
Откуда : Запорожье,Украина
Награды : когда первые результаты - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 6 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор Zarino4ka Чт Мар 22 2012, 19:02

summersnow пишет:А у меня уже кое-какие сдвиги появились)))))брючки совсем по другому сидят на мне )))))после 6 не ем))))))
а сколько времени уже занимаешься БФ?
Zarino4ka
Zarino4ka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Кот
Сообщения : 32
Возраст : 37
Детки : Ахмадик и Аминочка
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : когда первые результаты - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 6 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор summersnow Пт Мар 23 2012, 08:20

Zarinochka недельку,правда аппетит особо не уменьшился но и зверского голода тоже нет
summersnow
summersnow
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 64
Меня зовут : ЕКАТЕРИНА
Возраст : 33
Детки : нет
Откуда : Запорожье,Украина
Награды : когда первые результаты - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 6 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор miracle-8 Сб Мар 24 2012, 20:28

..измерилась на 8-й день...супер... -5 см...в среднем по 1см везде.... Поклончик
.хотя до этого начинала заниматься где-то по неделе занималась...результатов не было...боросала....
....а эти 8 дней я занималась каждый день по утрам (правда разок с утра не получилось...занималась вечером...)...и поподробней на форуме почитала про правильное дыхание....мне кажется просто я до этого недостаточно выдыхала при паххххх.....
...ещё убрала сладкое....мучное...жирное...не есть после 6 не получается.. Засмущалась
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : когда первые результаты - Страница 6 Star13когда первые результаты - Страница 6 Heart15когда первые результаты - Страница 6 Orden_19когда первые результаты - Страница 6 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 6 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор Lovly Сб Мар 24 2012, 20:36

Юля, молодец!!! Да-да! Класс! Молодец!:
не все сразу...постепенно вводи ограничения))) организм от резких перемен будет в шоке и не захочет отдавать "свое", годами накопленное...ты ведь мучное, жирное, сладкое ограничила...
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
когда первые результаты - Страница 6 Silver11
когда первые результаты - Страница 6 Flower19когда первые результаты - Страница 6 A618c9f26669когда первые результаты - Страница 6 Orden_19когда первые результаты - Страница 6 Creato11когда первые результаты - Страница 6 72ac184555e1когда первые результаты - Страница 6 Ce0d86bb2e1bкогда первые результаты - Страница 6 Star13
когда первые результаты - Страница 6 12956610
когда первые результаты - Страница 6 40980410когда первые результаты - Страница 6 E8994fd9fd03когда первые результаты - Страница 6 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 6 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор ink Сб Мар 24 2012, 20:48

Поздравляю, Юля, с первыми победами)))) Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы удачи!
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : когда первые результаты - Страница 6 Flower19когда первые результаты - Страница 6 Creato11когда первые результаты - Страница 6 Star13когда первые результаты - Страница 6 A618c9f26669когда первые результаты - Страница 6 Orden_19когда первые результаты - Страница 6 Orden_19когда первые результаты - Страница 6 Orden_19когда первые результаты - Страница 6 Heart15когда первые результаты - Страница 6 12956610
когда первые результаты - Страница 6 Star13когда первые результаты - Страница 6 Ffbd0ff8cd1aкогда первые результаты - Страница 6 Ffbd0ff8cd1aкогда первые результаты - Страница 6 Orden_19когда первые результаты - Страница 6 40980410когда первые результаты - Страница 6 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 6 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор Админка Вс Мар 25 2012, 11:25

И я поздравляю! Тебе цветы Молодчина! Браво
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
когда первые результаты - Страница 6 Ffbd0ff8cd1a
когда первые результаты - Страница 6 Silver11когда первые результаты - Страница 6 Heart15когда первые результаты - Страница 6 Star13когда первые результаты - Страница 6 Orden_19когда первые результаты - Страница 6 Star13когда первые результаты - Страница 6 Flower19когда первые результаты - Страница 6 Korona11когда первые результаты - Страница 6 Baterf11когда первые результаты - Страница 6 Creato11когда первые результаты - Страница 6 Creato11когда первые результаты - Страница 6 A618c9f26669когда первые результаты - Страница 6 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 6 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор miracle-8 Вс Мар 25 2012, 20:24

..спасибо....девочки....за поддержку.....правда наступили выходные....и я позволила себе расслабиться в еде.... Засмущалась ...
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : когда первые результаты - Страница 6 Star13когда первые результаты - Страница 6 Heart15когда первые результаты - Страница 6 Orden_19когда первые результаты - Страница 6 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 6 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор Lovly Вс Мар 25 2012, 22:40

Юль, если ты 6 дней в неделю ограничивала себя, то с чистой совестью может сделать один день "всепозволения", но в разумных пределах конечно Подмигну
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
когда первые результаты - Страница 6 Silver11
когда первые результаты - Страница 6 Flower19когда первые результаты - Страница 6 A618c9f26669когда первые результаты - Страница 6 Orden_19когда первые результаты - Страница 6 Creato11когда первые результаты - Страница 6 72ac184555e1когда первые результаты - Страница 6 Ce0d86bb2e1bкогда первые результаты - Страница 6 Star13
когда первые результаты - Страница 6 12956610
когда первые результаты - Страница 6 40980410когда первые результаты - Страница 6 E8994fd9fd03когда первые результаты - Страница 6 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 6 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор miracle-8 Вс Мар 25 2012, 22:45

...да...я не сильно себя ограничивала....жирное я итак почти не ем.....самое сильное ограничение это сладкое.....прям ломка была... Страшно .....но я купила себе печенье овсяное со злаками и орехи...разрешаю только это....стараюсь в разумных пределах...только 2 печенька .....но сегодня я поела и начос в кино....и мороженное в прикуску с печеньем..... Засмущалась ....теперь сижу вдохновляюсь разгрузочными днями....))))
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : когда первые результаты - Страница 6 Star13когда первые результаты - Страница 6 Heart15когда первые результаты - Страница 6 Orden_19когда первые результаты - Страница 6 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 6 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор Lovly Вс Мар 25 2012, 22:59

ну, если считаешь, что нарушила...тогда следующий "день всепозволения" только через две недели Ай-яй-яй! а разгрузку на чем хочешь ...девочки прекрасно на "молокочае" разгружаются Да-да!
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
когда первые результаты - Страница 6 Silver11
когда первые результаты - Страница 6 Flower19когда первые результаты - Страница 6 A618c9f26669когда первые результаты - Страница 6 Orden_19когда первые результаты - Страница 6 Creato11когда первые результаты - Страница 6 72ac184555e1когда первые результаты - Страница 6 Ce0d86bb2e1bкогда первые результаты - Страница 6 Star13
когда первые результаты - Страница 6 12956610
когда первые результаты - Страница 6 40980410когда первые результаты - Страница 6 E8994fd9fd03когда первые результаты - Страница 6 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 6 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор miracle-8 Вс Мар 25 2012, 23:48

...на чем ещё не решила...раньше разгружалась на яблочках....посмотрю к среде...
...молокочай не мой вариант...у меня скорее всего лактозная не переносимость....от молока тошнит....а если натуральное деревенское..то и обратно выйти может.....а что будет если просто на чае????....
....оксан....я смотрю на твой статус...принцесса бодифлеса...ты давно занимаешься БФ????.....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : когда первые результаты - Страница 6 Star13когда первые результаты - Страница 6 Heart15когда первые результаты - Страница 6 Orden_19когда первые результаты - Страница 6 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 6 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор mila__ya Пн Мар 26 2012, 08:32

Юль, просто на чае сложно очень будет. Ты же голодная будешь весь день Не-а
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : когда первые результаты - Страница 6 Flower19когда первые результаты - Страница 6 Heart15когда первые результаты - Страница 6 Star13когда первые результаты - Страница 6 Orden_19когда первые результаты - Страница 6 Flower19когда первые результаты - Страница 6 Creato11когда первые результаты - Страница 6 Creato11когда первые результаты - Страница 6 Star13когда первые результаты - Страница 6 A618c9f26669 когда первые результаты - Страница 6 Orden_19когда первые результаты - Страница 6 Heart15когда первые результаты - Страница 6 Ce0d86bb2e1b
когда первые результаты - Страница 6 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 6 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор miracle-8 Пн Мар 26 2012, 11:24

..мила..даже не знаю....если этот напиток будет вызывать тошноту... Глаза в разнос ....то глядишь ...выпил стаканчик...а потом целый день ничего не хочется..... ))))
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : когда первые результаты - Страница 6 Star13когда первые результаты - Страница 6 Heart15когда первые результаты - Страница 6 Orden_19когда первые результаты - Страница 6 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 14 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения