БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

когда первые результаты

+69
Alievna
Кармина
Марсооля
AISSA
asunav
Floretful
Milachka5
zvenovo
ЛуМела
Kristall
Solnze
МаМаДаШи
Katya*Feya
Natysik_79
kosinat
Yulya008
Юлия Викторовна
tatilda
stasia.n
anastacia20102010
Татьяна У
autocadka
Мирен
Оксана78
Armandaa
МамаМакара
Зимний эльф
Milala
marina4536
УСПЕШНАЯ
П@мпушк@
nata75
марина765
Тюшенька
Elochka33
nadin860
Елена Дюкова
miracle-8
Anaximena
summersnow
JuliaVishnia
Ленова
Людмилая
Zarino4ka
arizona4307
liska05
Марина Галимова
ink
mila__ya
Lovly
МамаМаша
vikylenka
Света Букина
feksa
НатАлекса
Tanushka2888
Lana77
Рябиновая ночь
Алёна Б
YanaK
Ulyak
assa_assa
yapina
Мама Аня
le4ka887
Админка
Smile990
Ксения357
Irulika
Участников: 73

Страница 5 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 5 Empty когда первые результаты

Сообщение автор Irulika Пт Сен 02 2011, 15:24

Первое сообщение в теме :

Поделитесь когда у кого начали появлятся первые результаты, занимаюсь почти неделю а результатов нет, может конечно рано, а может надо питание менять, или делаю гимнастику неправильно или дышу нетак?
только не смейтесь что хочу все сразу просто отзывы что за неделю уже на сантиметры худеют!
Irulika
Irulika
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Крыса
Сообщения : 31
Меня зовут : Ирина
Возраст : 39
Откуда : Украина
Награды : когда первые результаты - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


когда первые результаты - Страница 5 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор Ленова Пн Мар 12 2012, 20:15

Девчонки по моему ждать результатов через неделю,это рано.Пока вы научитесь правильному дыханию,пока упры правильно выполнять станете,это все время.Настраивайте себя на более долгое время.Мне тоже хочется как можно быстрее согнать лишний жирок,я б даже сказала не терпится.Но сейчас похоже самый трудный момент,верхний дряблый жирок сошёл,а вот остальной держится зараза!!!!!!Поэтому наберитесь терпения,и мне тоже его не помешает.Девчонки держитесь!!!!! Привет!

Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 611

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 5 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор Людмилая Вт Мар 13 2012, 16:12

Лена, на сколько ты похудела за семь недель? Понимаю, что через неделю ждать больших результатов нельзя, но ведь хочется чуда, как обычно Грустно
Людмилая
Людмилая
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Буйвол
Сообщения : 13
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург
Награды : когда первые результаты - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 5 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор Ленова Вт Мар 13 2012, 16:21

По сантиметрам 19см.Но я так думаю что жирок мало сошел,в основном мышцы подтянулись.Причем за 1 месяц 13см,а во втором замере только 6 см потеряла,думаю что подхожу к самому трудному,убирать буду тот жирок который годами копился.Замеряюсь раз в месяц,хотя как я уже писала в другой темке первую неделю с сантиметром ходила,каждые пол часа себя все мерила,а потом решила что так далеко не уеду,спрятала см подальше,и только через месяц померилась.

Слушай Люда,я тебя обманула.Посмотрела табличку перерыв между замерами по меньше чем месяц,3 недели примерно.Главное не переживай,настройся на долгий результат.Тут есть девочки которые и после трех недель см.не теряют.,но борятся.Не вешай нос и чудо не заставит себя ждать. Да-да!


Последний раз редактировалось: mila__ya (Вт Мар 13 2012, 16:55), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : когда первые результаты - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 5 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор Людмилая Вт Мар 13 2012, 18:20

Постараюсь настроиться Готовлю рыбку Спасибо за поддержку!
Людмилая
Людмилая
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Буйвол
Сообщения : 13
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург
Награды : когда первые результаты - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 5 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор Zarino4ka Ср Мар 14 2012, 13:16

я за первую неделю ничего не сбросила ни в кг ни в см. померилась после второй недели и вроде как кое-где ушло по полсантиметра. но может это моя погрешность измерения. но тем не менее немного рада. конечно когда будет зотя бы минус 2 см по талии, по бедрам или еще где, вот тогда стимул появится хороший..
Zarino4ka
Zarino4ka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Кот
Сообщения : 32
Возраст : 37
Детки : Ахмадик и Аминочка
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : когда первые результаты - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 5 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор vikylenka Ср Мар 14 2012, 13:34

Zarino4ka, а как ты себя чувствуешь и в само занятие и после? Должен быть прилив сил и энергии.
Просто, девочки отдавайтесь в эти 15 минут только БФ! Старайтесь правильно дышать, напрягайте тело так, что бы все мышцы "дрожали"...в струночку...Тогда результат будет - гарантированно!
Удачи тебе, Zarino4ka! Отпишись потом обязательно, после очередных замеров))
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : когда первые результаты - Страница 5 Korona11когда первые результаты - Страница 5 Flower19 когда первые результаты - Страница 5 Star13когда первые результаты - Страница 5 Star13когда первые результаты - Страница 5 Baterf11когда первые результаты - Страница 5 Star13когда первые результаты - Страница 5 Ce0d86bb2e1bкогда первые результаты - Страница 5 A618c9f26669когда первые результаты - Страница 5 Orden_19когда первые результаты - Страница 5 430a2a29d8beкогда первые результаты - Страница 5 Orden_19когда первые результаты - Страница 5 430a2a29d8beкогда первые результаты - Страница 5 Flower19когда первые результаты - Страница 5 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 5 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор Zarino4ka Ср Мар 14 2012, 14:34

vikylenka пишет:Zarino4ka, а как ты себя чувствуешь и в само занятие и после? Должен быть прилив сил и энергии.
Просто, девочки отдавайтесь в эти 15 минут только БФ! Старайтесь правильно дышать, напрягайте тело так, что бы все мышцы "дрожали"...в струночку...Тогда результат будет - гарантированно!
Удачи тебе, Zarino4ka! Отпишись потом обязательно, после очередных замеров))
у меня знаешь как получается. вот насчет дыхания ПАХ не получается потому что я рот так не смыкаю чтоб детей не пугать. пытаюсь дышать. надеюсь что правильно. когда выдыхаю когда должен быть ПАХ. то меня аж потряхивает немного так стараюсь сильнои с хрипом выдыхаю. а два раза на этой недели выдохнула со свистом из легких. потом принимаю позу и иногда до восьми счетов еле-еле дотягиваю.а вот когда лежу, то не очень то получается животом воздух набрать. не понимаю как вы умудряетесь дышать лежа. вот когда вертикально дышу то чувствую воздух где-то глубоко-глубоко в легких. а когда лежа то не чувствую его там. не могу так сильно вдохнуть.
потом в некоторых позах не получается подтягивать жедудок и держать позу. наверно из-за этого не всегда вдыхаю после задержки дыхания как пылесос.
когда начала делать бодифлекс то первые дней 5 сильно болели ышцы, а потом перестали. так и должно быть?
делаю упражнения по грир, но нижний пресс делаю не ножницами как она а как корпан. и плюс добавила еще два упражнения для пресса от корпан.
почти все упражнения бодифлекса делаю по 6 раз, а не по три как говорят. усиленную нагрузку вообщем делаю.
к середине занятия бывает аж вспотеваю но не сильно, занимаюсь при открытой форточке. занимаюсь бодифлексом с утра, и после занятия где-то полчаса или минут 40 не ем и не пью ничего. и пытаюсь глубоко дышать. вот так вот.
как-то рано утром делала пару раз бодифлекс и потом хотела с дочкой лечь поспать еще, и не могла заснуть. да. бодрость прибавляет.
___________________________________
надо будет тоже табличку сделать на форуме с замерами. а то я написала замеры на листочке разлинованном. а потом через неделю ниглде его не нашла. в итоге на память снова написала мерки свои. а вдруг опять потеряю записи? надо будет тут написать.
а как можно добавить лиинеечку сюда с тестом типо "занимаюсь бодифлексом столько-то"?
у некоторых из вас такие красивые линеечки
)))


Последний раз редактировалось: vikylenka (Ср Мар 14 2012, 14:57), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Два сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
Zarino4ka
Zarino4ka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Кот
Сообщения : 32
Возраст : 37
Детки : Ахмадик и Аминочка
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : когда первые результаты - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 5 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор Ленова Ср Мар 14 2012, 14:59

Зарина можешь кликнуть на линеечку у девочек в подписи(у меня например)и выйдешь на сайт с линеечками. Можешь найти ответы как это делатьТУТ и вот тут есть ссылки на линеечки


Последний раз редактировалось: Ленова (Ср Мар 14 2012, 15:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : когда первые результаты - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 5 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор Zarino4ka Ср Мар 14 2012, 15:01

Ленова пишет:Зарина можешь кликнуть на линеечку у девочек в подписи(у меня например)и выйдешь на сайт с линеечками а вот можешь найти ответы как это делатьТУТ
вот уже сделала. сама смогла разобраться.
Zarino4ka
Zarino4ka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Кот
Сообщения : 32
Возраст : 37
Детки : Ахмадик и Аминочка
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : когда первые результаты - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 5 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор vikylenka Ср Мар 14 2012, 15:04

Леночка, спасибо) Поклон
Зариночка, я лёжа совсем недавно научилась дышать...особенно мне не удавалось втягивать живот и напрягать пресс...но Корпан говорит, что это нормально - так и должно быть, а сейчас вот у меня получается!
Всё ты правильно делаешь, умничка! Я думаю в скором времени результаты тебя порадуют) Ещё, обрати внимание на питание...без фанатизма конечно) но пироженки на ночь не надо)))
Табличку ты нашла как делать? Конечно заведи, это ведь как стимулирует!
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : когда первые результаты - Страница 5 Korona11когда первые результаты - Страница 5 Flower19 когда первые результаты - Страница 5 Star13когда первые результаты - Страница 5 Star13когда первые результаты - Страница 5 Baterf11когда первые результаты - Страница 5 Star13когда первые результаты - Страница 5 Ce0d86bb2e1bкогда первые результаты - Страница 5 A618c9f26669когда первые результаты - Страница 5 Orden_19когда первые результаты - Страница 5 430a2a29d8beкогда первые результаты - Страница 5 Orden_19когда первые результаты - Страница 5 430a2a29d8beкогда первые результаты - Страница 5 Flower19когда первые результаты - Страница 5 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 5 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор Ленова Ср Мар 14 2012, 15:10

Не за что. Засмущалась А мне кажется что я и сейчас не всегда правильно выдыхаю neznaiy А лежа вдыхать только только получаться стало.Но особо не переживаю,раз жирок спадает значит в большинстве дышу правильно.И дыхание в некоторых упражнениях до си пор не всегда на 10 счетов выдерживаю.Так что все получится,только время надо Подмигну
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : когда первые результаты - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 5 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор НатАлекса Ср Мар 14 2012, 17:40

Девочки, привет. Все-таки главный показатель - это процесс похудения. если он идет, значит с дыханием все в порядке. Если стоит, значит надо пересмотреть.
А я лично никогда не заморачивалась по поводу втянутого живота в лежачих позах. Это попросту и невозможно, втянуть его лежа, особенно на спине. Все же закон притяжения никто не отменял. Так что отрабатывайте дыхание в тех позах, которые вам понятны, а лежа дышите на автомате.
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : когда первые результаты - Страница 5 Ce0d86bb2e1bкогда первые результаты - Страница 5 Creato11когда первые результаты - Страница 5 Star13когда первые результаты - Страница 5 Flower19когда первые результаты - Страница 5 A618c9f26669когда первые результаты - Страница 5 Heart15 когда первые результаты - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 5 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор Zarino4ka Ср Мар 14 2012, 20:34

vikylenka пишет:Леночка, спасибо) Поклон
Зариночка, я лёжа совсем недавно научилась дышать...особенно мне не удавалось втягивать живот и напрягать пресс...но Корпан говорит, что это нормально - так и должно быть, а сейчас вот у меня получается!
Всё ты правильно делаешь, умничка! Я думаю в скором времени результаты тебя порадуют) Ещё, обрати внимание на питание...без фанатизма конечно) но пироженки на ночь не надо)))
Табличку ты нашла как делать? Конечно заведи, это ведь как стимулирует!

спасибо за поддержку))
я вообще щас сладкое не ем и прочие вкусности. вот иногда утром с чаем ем бутерброды какие-нибудь с хлебом или батоном. думаю на время отказаться от них, ну или от батона хотя бы.
всякие пиродные, пирожки, пироги щас не ем.
конфеты тоже не ем.
кушаю два раза в день. где-то в час. и до 19 или в 19 часов. и то кушаю немного. желудок уже уменьшился, так что много не требует.
тем более так хочется поскорее увидеть более серьезные результаты.
Zarino4ka
Zarino4ka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Кот
Сообщения : 32
Возраст : 37
Детки : Ахмадик и Аминочка
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : когда первые результаты - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 5 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор ink Ср Мар 14 2012, 21:33

Два раза в день? Привет! Не-а neznaiy
Это неправильно, по моему глубокому убеждению))) правильное питание очень важно, без него никакие упры надолго не помогут)) Удачи!
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : когда первые результаты - Страница 5 Flower19когда первые результаты - Страница 5 Creato11когда первые результаты - Страница 5 Star13когда первые результаты - Страница 5 A618c9f26669когда первые результаты - Страница 5 Orden_19когда первые результаты - Страница 5 Orden_19когда первые результаты - Страница 5 Orden_19когда первые результаты - Страница 5 Heart15когда первые результаты - Страница 5 12956610
когда первые результаты - Страница 5 Star13когда первые результаты - Страница 5 Ffbd0ff8cd1aкогда первые результаты - Страница 5 Ffbd0ff8cd1aкогда первые результаты - Страница 5 Orden_19когда первые результаты - Страница 5 40980410когда первые результаты - Страница 5 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 5 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор vikylenka Ср Мар 14 2012, 21:37

Зариночка, согласна с Иннусиком - 2 раза в день маловато будет...обмен веществ совсем встанет, может поэтому и не уходят сантиметрики? Завтрак обязательно должен быть, перерывы не менее трёх часов между едой, ну а после 6-7 вечера только кефирчик на ночь....и будет тебе счастье Подмигну
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : когда первые результаты - Страница 5 Korona11когда первые результаты - Страница 5 Flower19 когда первые результаты - Страница 5 Star13когда первые результаты - Страница 5 Star13когда первые результаты - Страница 5 Baterf11когда первые результаты - Страница 5 Star13когда первые результаты - Страница 5 Ce0d86bb2e1bкогда первые результаты - Страница 5 A618c9f26669когда первые результаты - Страница 5 Orden_19когда первые результаты - Страница 5 430a2a29d8beкогда первые результаты - Страница 5 Orden_19когда первые результаты - Страница 5 430a2a29d8beкогда первые результаты - Страница 5 Flower19когда первые результаты - Страница 5 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 5 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор Zarino4ka Чт Мар 15 2012, 06:24

vikylenka пишет:Зариночка, согласна с Иннусиком - 2 раза в день маловато будет...обмен веществ совсем встанет, может поэтому и не уходят сантиметрики? Завтрак обязательно должен быть, перерывы не менее трёх часов между едой, ну а после 6-7 вечера только кефирчик на ночь....и будет тебе счастье Подмигну
я поздно встаю утром, поэтому такой поздний завтрак получается.я конечно могу покушать в 8 утра и снова с дочей лечь спать а как встану делать бф, но тогда точно эффекта от него не будет.
для меня кушать помало не проблема. организм вроде не страдает от этого.
а не худею быстро из-за новаринга - эффект ведь как от таблеток.
если бы вставала с утра рано я, то и ела бы тоже рано, потом днем, потом вечером перекусывала что-нить. а щас так не получится, потому как щас например сына отправила с дедом в садик, а сама лягу посплю еще. как встану с младшей дочей, так упражнения буду делать.
делаю их наверно минут 40. потому как медленно делаю (почти все позы я делаю по 6 раз а не по 3). потом полчаса не ем, ну и как раз к еде 12 или 13 часов будет.
Zarino4ka
Zarino4ka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Кот
Сообщения : 32
Возраст : 37
Детки : Ахмадик и Аминочка
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : когда первые результаты - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 5 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор Ленова Чт Мар 15 2012, 07:45

Эххх,где мой 24 viannen_26 Я тоже соня жуткая была....А сейчас с БФ сна ни в одном глазу.Всех отправляю сразу БФ и привет домашние дела Привет! А с девчонками я согласна 2 раза это маловато,для организма стресс.Разрыв между приемами пищи не более 3часов,а у тебя получается 7часиков.Включи между ними легкий перекус там яблочко.товорожок Подмигну
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : когда первые результаты - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 5 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор vikylenka Чт Мар 15 2012, 08:24

Леночка, тебе хорошо - всех отправляешь) А со мной доча "занимается" - так я пока над ней наржусь, БФ кое как получается)))
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : когда первые результаты - Страница 5 Korona11когда первые результаты - Страница 5 Flower19 когда первые результаты - Страница 5 Star13когда первые результаты - Страница 5 Star13когда первые результаты - Страница 5 Baterf11когда первые результаты - Страница 5 Star13когда первые результаты - Страница 5 Ce0d86bb2e1bкогда первые результаты - Страница 5 A618c9f26669когда первые результаты - Страница 5 Orden_19когда первые результаты - Страница 5 430a2a29d8beкогда первые результаты - Страница 5 Orden_19когда первые результаты - Страница 5 430a2a29d8beкогда первые результаты - Страница 5 Flower19когда первые результаты - Страница 5 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 5 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор JuliaVishnia Чт Мар 15 2012, 09:30

Девочки скажите мне кто БФ бросал а потом вновь начинал делать результаты уже не те? или это у меня из-за вечернего БФ такое . Очень лень пока с утра делать хочу вечером на оксисайз перейти.
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : когда первые результаты - Страница 5 Star13когда первые результаты - Страница 5 Orden_19когда первые результаты - Страница 5 Star13когда первые результаты - Страница 5 A618c9f26669когда первые результаты - Страница 5 Flower19 когда первые результаты - Страница 5 72ac184555e1когда первые результаты - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 5 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор Ленова Чт Мар 15 2012, 09:39

Xa-xa-xa! Ну да,тебе сложнее!!У меня как то на выходных,подруга ночевала.Ну вот,я утром решила позаниматься ее тоже заинтересовало,решила она ко мне присоединится..В общем мои занятия были сорваны,я ржала как лошадь Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Я к тому времени уже месяц бодифлексила растяжка и упры давались легче.А тут со мной рядом в не понятных позах кряхтит моя подружка Xa-xa-xa! Она и сама гоготала не меньше меня.Короче дала я ей все записи,все объяснила,и отправила домой,пусть осваивает,а потом и совместно можно заниматься.
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : когда первые результаты - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 5 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор vikylenka Чт Мар 15 2012, 12:04

Юльчик, я так бросаю - потом опять начинаю...Но я делаю с утра, и у меня неплохо объёмы уходят! То есть разницы нет, повторно начинаешь или нет...Наверное действительно может из за того, что вечером занимаешься? neznaiy
Ленова пишет: Xa-xa-xa! Ну да,тебе сложнее!!У меня как то на выходных,подруга ночевала.Ну вот,я утром решила позаниматься ее тоже заинтересовало,решила она ко мне присоединится..В общем мои занятия были сорваны,я ржала как лошадь Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Я к тому времени уже месяц бодифлексила растяжка и упры давались легче.А тут со мной рядом в не понятных позах кряхтит моя подружка Xa-xa-xa! Она и сама гоготала не меньше меня.Короче дала я ей все записи,все объяснила,и отправила домой,пусть осваивает,а потом и совместно можно заниматься.
Представила... Xa-xa-xa! Как она рядом с тобой пыхтит))) А сейчас то научилась подруга?
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : когда первые результаты - Страница 5 Korona11когда первые результаты - Страница 5 Flower19 когда первые результаты - Страница 5 Star13когда первые результаты - Страница 5 Star13когда первые результаты - Страница 5 Baterf11когда первые результаты - Страница 5 Star13когда первые результаты - Страница 5 Ce0d86bb2e1bкогда первые результаты - Страница 5 A618c9f26669когда первые результаты - Страница 5 Orden_19когда первые результаты - Страница 5 430a2a29d8beкогда первые результаты - Страница 5 Orden_19когда первые результаты - Страница 5 430a2a29d8beкогда первые результаты - Страница 5 Flower19когда первые результаты - Страница 5 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 5 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор Ленова Чт Мар 15 2012, 12:33

Нет конечно!!!Лентяйка жуткая.Но ей не особо и надо,худая совсем.Хотела заниматься для оздоровления.
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : когда первые результаты - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 5 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор summersnow Чт Мар 15 2012, 19:43

Всем приветики Привет! хочу поделиться своим мнением))))С бодиком знакома я давно уже 4 года до этого худела чтобы влезть в выпускное платье похудела на 12 кг за 4 месяца ну кг конечно могут и не уменьшаться а объемы тают Мальчик У меня вышло и то и другое)))Потом забросила бодик поправилась ,той весной опять захотела посторойнеть пошла в спорт зал похудела на 10 кг.Все тело подтянулось+бег+бодифлекс любимый. Бег Сейчас 3 день занимаюсь бодиком и бросать не собираюсь(самочуствие отличное прилив сил.)Тем у кого не получается хочу посоветовать(подождите немного и результаты не заставят себя ждать.Конечно еще может быть такое что что-то неправильно делаешь).перечитайте книгу еще раз))))
У меня результаты появились в первые 2 недели а еще советик от меня-замеряйте свои объемы-до и после допустим,помагает))))я делала так сначала а потом просто по юбке смотрела))))юбочка потом просто болталась на мне Класс! Молодец!: не отчаивайтесь и не бросайте занятия.Я весила-90 кг фух аж страшно писать эту цифру похудела до 75 и все благодаря бодику(правда и рост у меня высокий но все равно,рост-1 80)ДЕРЗАЙТЕ))))
summersnow
summersnow
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 64
Меня зовут : ЕКАТЕРИНА
Возраст : 33
Детки : нет
Откуда : Запорожье,Украина
Награды : когда первые результаты - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 5 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор vikylenka Чт Мар 15 2012, 20:18

Спасибо, Катюша! Отличная мотивация))) У меня кстати тоже рост 180) Но самое большое я похудела до 76...а потом опять набрала! Вот сейчас начала всё заново!
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : когда первые результаты - Страница 5 Korona11когда первые результаты - Страница 5 Flower19 когда первые результаты - Страница 5 Star13когда первые результаты - Страница 5 Star13когда первые результаты - Страница 5 Baterf11когда первые результаты - Страница 5 Star13когда первые результаты - Страница 5 Ce0d86bb2e1bкогда первые результаты - Страница 5 A618c9f26669когда первые результаты - Страница 5 Orden_19когда первые результаты - Страница 5 430a2a29d8beкогда первые результаты - Страница 5 Orden_19когда первые результаты - Страница 5 430a2a29d8beкогда первые результаты - Страница 5 Flower19когда первые результаты - Страница 5 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 5 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор summersnow Чт Мар 15 2012, 20:31

Викуленька не за что)))если бы не этот сайт незнаю как справилась бы с ленью и хандрой Мальчик Вот а мотивация кстати великое дело(приглядела себе джинсики)надеюсь скоро влезть))))
summersnow
summersnow
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 64
Меня зовут : ЕКАТЕРИНА
Возраст : 33
Детки : нет
Откуда : Запорожье,Украина
Награды : когда первые результаты - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 5 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор vikylenka Чт Мар 15 2012, 20:33

Катюшик, а я даже не приглядела, а набрала себе одежды ровно на два размера меньше))) Теперь буду с утроенной силой пыхтеть...)))
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : когда первые результаты - Страница 5 Korona11когда первые результаты - Страница 5 Flower19 когда первые результаты - Страница 5 Star13когда первые результаты - Страница 5 Star13когда первые результаты - Страница 5 Baterf11когда первые результаты - Страница 5 Star13когда первые результаты - Страница 5 Ce0d86bb2e1bкогда первые результаты - Страница 5 A618c9f26669когда первые результаты - Страница 5 Orden_19когда первые результаты - Страница 5 430a2a29d8beкогда первые результаты - Страница 5 Orden_19когда первые результаты - Страница 5 430a2a29d8beкогда первые результаты - Страница 5 Flower19когда первые результаты - Страница 5 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения