БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

когда первые результаты

+69
Alievna
Кармина
Марсооля
AISSA
asunav
Floretful
Milachka5
zvenovo
ЛуМела
Kristall
Solnze
МаМаДаШи
Katya*Feya
Natysik_79
kosinat
Yulya008
Юлия Викторовна
tatilda
stasia.n
anastacia20102010
Татьяна У
autocadka
Мирен
Оксана78
Armandaa
МамаМакара
Зимний эльф
Milala
marina4536
УСПЕШНАЯ
П@мпушк@
nata75
марина765
Тюшенька
Elochka33
nadin860
Елена Дюкова
miracle-8
Anaximena
summersnow
JuliaVishnia
Ленова
Людмилая
Zarino4ka
arizona4307
liska05
Марина Галимова
ink
mila__ya
Lovly
МамаМаша
vikylenka
Света Букина
feksa
НатАлекса
Tanushka2888
Lana77
Рябиновая ночь
Алёна Б
YanaK
Ulyak
assa_assa
yapina
Мама Аня
le4ka887
Админка
Smile990
Ксения357
Irulika
Участников: 73

Страница 7 из 14 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 7 Empty когда первые результаты

Сообщение автор Irulika Пт Сен 02 2011, 15:24

Первое сообщение в теме :

Поделитесь когда у кого начали появлятся первые результаты, занимаюсь почти неделю а результатов нет, может конечно рано, а может надо питание менять, или делаю гимнастику неправильно или дышу нетак?
только не смейтесь что хочу все сразу просто отзывы что за неделю уже на сантиметры худеют!
Irulika
Irulika
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Крыса
Сообщения : 31
Меня зовут : Ирина
Возраст : 39
Откуда : Украина
Награды : когда первые результаты - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


когда первые результаты - Страница 7 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор miracle-8 Пн Мар 26 2012, 11:24

..мила..даже не знаю....если этот напиток будет вызывать тошноту... Глаза в разнос ....то глядишь ...выпил стаканчик...а потом целый день ничего не хочется..... ))))

miracle-8
 
 

Сообщения : 4669

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 7 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор Zarino4ka Пн Мар 26 2012, 11:34

а у меня прошел месяц занятий бодифлексом.. и .. одни расстройтва. никаких результатов.. ноль. ноль. ноль.
может бросить это дело?
Zarino4ka
Zarino4ka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Кот
Сообщения : 32
Возраст : 37
Детки : Ахмадик и Аминочка
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : когда первые результаты - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 7 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор ink Пн Мар 26 2012, 11:42

Неужели совсем никаких? я помню, что вначале радовалась даже одному см, сошедшему с "ушек" на бедрах за месяц)))
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : когда первые результаты - Страница 7 Flower19когда первые результаты - Страница 7 Creato11когда первые результаты - Страница 7 Star13когда первые результаты - Страница 7 A618c9f26669когда первые результаты - Страница 7 Orden_19когда первые результаты - Страница 7 Orden_19когда первые результаты - Страница 7 Orden_19когда первые результаты - Страница 7 Heart15когда первые результаты - Страница 7 12956610
когда первые результаты - Страница 7 Star13когда первые результаты - Страница 7 Ffbd0ff8cd1aкогда первые результаты - Страница 7 Ffbd0ff8cd1aкогда первые результаты - Страница 7 Orden_19когда первые результаты - Страница 7 40980410когда первые результаты - Страница 7 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 7 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор miracle-8 Пн Мар 26 2012, 11:58

..зарина....что совсем ничего???....допустим уменьшение аппетита....или общее самочувствие????....а что у тебя с питанием????.....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : когда первые результаты - Страница 7 Star13когда первые результаты - Страница 7 Heart15когда первые результаты - Страница 7 Orden_19когда первые результаты - Страница 7 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 7 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор Zarino4ka Пн Мар 26 2012, 20:17

ink пишет:Неужели совсем никаких? я помню, что вначале радовалась даже одному см, сошедшему с "ушек" на бедрах за месяц)))
вот именно что я мерилась сегодня и объемы даже больше чем первоначальные. и вес сегодня больше чем неделю назад. Гр Гр
и нагрузку себе взяла в два раза больше. почти все упражнения по 6 раз делала. плюс к грир еще от корпан упражнения взяла для бедер одно, и для пресса приплюсовала 2 упражнения от корпан. по 50 минут каждое утро занималась. строго натощак. и полчаса после этого не ела минут 30 или 40 а иногда и дольше.
а объему я уше писала что вроде будто бы меньше, или это погрешность измерения. я ведь могу жирочки лентой стянуть побольше и получится объем меньше. у зеркала обычно стою и по 10 раз меряю одно и то же место, чтоб наверняка...
вчера в гостях были я соков много пила...
сегодня в табличку измерений свою записала все старые измерения свои... Плачу Плачу Плачу
сегодня даже не все упражнения сделала... минут за 35-40 управилась..

miracle-8 пишет:..зарина....что совсем ничего???....допустим уменьшение аппетита....или общее самочувствие????....а что у тебя с питанием????.....

с питанием нормально.
я пользуюсь кольцом противозачаточным.
скорее всего из-за этого.. не могу перебороть замедленный обмен веществ, который мне делает кольцо.

как вариант перестать пользоваться кольцом. тогда похудею спустя время какое-то. но опять снова поставлю кольцо и скорее всего поправлюсь даже несмотря на БФ. так что даже думала отказаться от кольца но не решилась.


Последний раз редактировалось: ink (Пн Мар 26 2012, 22:06), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
Zarino4ka
Zarino4ka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Кот
Сообщения : 32
Возраст : 37
Детки : Ахмадик и Аминочка
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : когда первые результаты - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 7 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор miracle-8 Пн Мар 26 2012, 20:29

..зарина...я сама пью противозачаточные....но насколько мне сказала гинеколог....сейчас современные средства настолько мало содержат гармонов.....что не могут влиять на похудение....а некоторые даже наоборот помогают.....
...и ещё прочитала про твои занятия....а тебе не кажется....что ты перенапрягаешься....так много...как раз смотрела сейчас первое занятие третьего сезона с корпан....она там говорит, что БФ это не фитнес....сделала, чтобы в кайф минут 20-30 и успокоилась......у меня такое чувство, что ты делаешь слишком много...и организм просто прибывает в шоке...и отчаянно сопротивляется.....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : когда первые результаты - Страница 7 Star13когда первые результаты - Страница 7 Heart15когда первые результаты - Страница 7 Orden_19когда первые результаты - Страница 7 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 7 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор Zarino4ka Пн Мар 26 2012, 20:58

miracle-8 пишет:..зарина...я сама пью противозачаточные....но насколько мне сказала гинеколог....сейчас современные средства настолько мало содержат гармонов.....что не могут влиять на похудение....а некоторые даже наоборот помогают.....
...и ещё прочитала про твои занятия....а тебе не кажется....что ты перенапрягаешься....так много...как раз смотрела сейчас первое занятие третьего сезона с корпан....она там говорит, что БФ это не фитнес....сделала, чтобы в кайф минут 20-30 и успокоилась......у меня такое чувство, что ты делаешь слишком много...и организм просто прибывает в шоке...и отчаянно сопротивляется.....

а какие противозачаточные таблетки ты пьешь??
я первую неделю занималась только по Грир. а потом а второй неделе увидела занятия корпан по телеканалу Мать и дитя. и взяла для пресса. на третьей неделе добавила для бедер одно занятие. опять же увидела его по тв у корпан.
грир в книге вроде писала что новичку желательно даже заниматься два раза в день. утром и вечером. я получается эти занятия за тро и вечер делала утром оба.

делаю медленно чтобы следить за дыханием, вдыхать, выдыхать..
может все таки не так дышу?? хотя неужели все пробуют и худеют, а я одна такая тупая не могу сообразить как дышать????
может есть кто из участниц форума в питере кто похудел занимаясь БФ, кто бы мог мне показать как делать упражнения правильно?
а то на сайте в контакте нашла какую-то группу "БФ в СПб" (сокращенно тут написала). так там оказывается не клуб единомышленников питерских, а реклама какого то клуба для занятий. посомтрела на 1 месяц 5000 рублей стоит!! офигеть.. конечно пошла бы если бы были лишние деньги..
но может есть кто питерский кто бы мне показал как сам занимался?? ))))))))) Респект Респект Респект Респект
Zarino4ka
Zarino4ka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Кот
Сообщения : 32
Возраст : 37
Детки : Ахмадик и Аминочка
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : когда первые результаты - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 7 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор miracle-8 Пн Мар 26 2012, 21:43

...я пью ярину....да григ говорит, что первую неделю хорошо заниматься утром и вечером...но по 15 минут....попробуй просто делать без напряга...по 20-30 минут....я занимаюсь только утром....а вечером только когда ...пардон...обожрусь... Упс
..мне очень помогло описание правильного дыхания вот тут... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

и ещё ...зариночка...если проблемы с сантиметром попробуй себя фоткать....может ты как раз заметишь изменения к лучшему...которых не видно ни на весах...ни на сантиметровой ленте.....


Последний раз редактировалось: ink (Пн Мар 26 2012, 22:06), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : когда первые результаты - Страница 7 Star13когда первые результаты - Страница 7 Heart15когда первые результаты - Страница 7 Orden_19когда первые результаты - Страница 7 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 7 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор ink Пн Мар 26 2012, 22:11

Девочки, пожалуйста, пользуйтесь ПРАВКОЙ)) Привет!

Зарина, мне вот тоже казалось, что у меня с питанием все нормально. Но при этом я никак не могла сбросить те несколько кг и см, которые мне мешали. Знаешь, как я сильно удивилась, когда завела себе дневник питания? я ужаснулась. сколько я ем в действительности ( пусть это и не вредные продукты были), сколько калорий в них и тд.
Мне постройнеть помог БФ в сочетании с подсчетом калорий. Теперь уже давно не считаю, но приблизительно знаю. когда нужно остановиться)))
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : когда первые результаты - Страница 7 Flower19когда первые результаты - Страница 7 Creato11когда первые результаты - Страница 7 Star13когда первые результаты - Страница 7 A618c9f26669когда первые результаты - Страница 7 Orden_19когда первые результаты - Страница 7 Orden_19когда первые результаты - Страница 7 Orden_19когда первые результаты - Страница 7 Heart15когда первые результаты - Страница 7 12956610
когда первые результаты - Страница 7 Star13когда первые результаты - Страница 7 Ffbd0ff8cd1aкогда первые результаты - Страница 7 Ffbd0ff8cd1aкогда первые результаты - Страница 7 Orden_19когда первые результаты - Страница 7 40980410когда первые результаты - Страница 7 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 7 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор miracle-8 Пн Мар 26 2012, 22:26

ink пишет:Девочки, пожалуйста, пользуйтесь ПРАВКОЙ)) Привет!

Зарина, мне вот тоже казалось, что у меня с питанием все нормально. Но при этом я никак не могла сбросить те несколько кг и см, которые мне мешали. Знаешь, как я сильно удивилась, когда завела себе дневник питания? я ужаснулась. сколько я ем в действительности ( пусть это и не вредные продукты были), сколько калорий в них и тд.

...инна...я тоже периодически записываю в блокнот целый день что ем....каждую крошечку....тоже открытия ого-го.....вроде ничего не ела...а от чего пухну????....а потом смотришь....кусочек там....добавочка там.....
...специально для тугодумов....что не так????...что править????
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : когда первые результаты - Страница 7 Star13когда первые результаты - Страница 7 Heart15когда первые результаты - Страница 7 Orden_19когда первые результаты - Страница 7 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 7 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор Lovly Пн Мар 26 2012, 22:34

Девочки, совершенству нет предела)))) каждый организм реагирует индивидуально на нагрузки, образ жизни, питание...
я училась БФ по книге Грир (это знакомство состоялось в 2006)..никто мне не показывал, не объяснял...но..за три месяца постоянных занятий, мой размер одежды уменьшился с 50-го до 46-го, по весу только 3 кг ушло...дышала, как поняла по описанию в книге...улучшилось пищеварение, самочувствие...а вот потом были вопросы и восторги окружающих)))
Зарина, не бросай занятия...удачи и терпения тебе)))
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
когда первые результаты - Страница 7 Silver11
когда первые результаты - Страница 7 Flower19когда первые результаты - Страница 7 A618c9f26669когда первые результаты - Страница 7 Orden_19когда первые результаты - Страница 7 Creato11когда первые результаты - Страница 7 72ac184555e1когда первые результаты - Страница 7 Ce0d86bb2e1bкогда первые результаты - Страница 7 Star13
когда первые результаты - Страница 7 12956610
когда первые результаты - Страница 7 40980410когда первые результаты - Страница 7 E8994fd9fd03когда первые результаты - Страница 7 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 7 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор miracle-8 Пн Мар 26 2012, 22:38

..оксан...мне кажется, что по григ это основа....а уже потом ....допустим придумывают коленки так поджать...головушку так повернуть....и бах ....авторская методика....добро пожаловать ...платите в кассу....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : когда первые результаты - Страница 7 Star13когда первые результаты - Страница 7 Heart15когда первые результаты - Страница 7 Orden_19когда первые результаты - Страница 7 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 7 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор ink Пн Мар 26 2012, 22:50

Юля, пункт 3.13)) Подмигну
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : когда первые результаты - Страница 7 Flower19когда первые результаты - Страница 7 Creato11когда первые результаты - Страница 7 Star13когда первые результаты - Страница 7 A618c9f26669когда первые результаты - Страница 7 Orden_19когда первые результаты - Страница 7 Orden_19когда первые результаты - Страница 7 Orden_19когда первые результаты - Страница 7 Heart15когда первые результаты - Страница 7 12956610
когда первые результаты - Страница 7 Star13когда первые результаты - Страница 7 Ffbd0ff8cd1aкогда первые результаты - Страница 7 Ffbd0ff8cd1aкогда первые результаты - Страница 7 Orden_19когда первые результаты - Страница 7 40980410когда первые результаты - Страница 7 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 7 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор Lovly Пн Мар 26 2012, 22:54

Юля, согласна с тобой, что вариантов есть масса...мне Марина Корпан тоже очень нравится))) есть масса методик, которые работают...уважаю людей,которые умеют "делать деньги" и удовольствие при этом получать от своей работы)))
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
когда первые результаты - Страница 7 Silver11
когда первые результаты - Страница 7 Flower19когда первые результаты - Страница 7 A618c9f26669когда первые результаты - Страница 7 Orden_19когда первые результаты - Страница 7 Creato11когда первые результаты - Страница 7 72ac184555e1когда первые результаты - Страница 7 Ce0d86bb2e1bкогда первые результаты - Страница 7 Star13
когда первые результаты - Страница 7 12956610
когда первые результаты - Страница 7 40980410когда первые результаты - Страница 7 E8994fd9fd03когда первые результаты - Страница 7 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 7 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор miracle-8 Пн Мар 26 2012, 22:58

...усё понял шеф... Да-да! ...больше не буду....

...да...я не против....и у корпан много полезной информации....просто надо пробовать...а потом мне кажется, что правильность ещё ощущается на каком-то интуитивном уровне....
....а я не только уважаю...сама так хочу...если честно... репочесатель
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : когда первые результаты - Страница 7 Star13когда первые результаты - Страница 7 Heart15когда первые результаты - Страница 7 Orden_19когда первые результаты - Страница 7 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 7 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор Админка Вт Мар 27 2012, 08:11

Девочки, при всём при этом не забывайте о правиле которое гласит: "Чем меньше надо сбросить, тем медленнее уходят кг И см!" А так же помните о соотношении рост/вес. По той же схеме, чем меньше разрыв, тем медленнее эффект от БФ. Да-да!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
когда первые результаты - Страница 7 Ffbd0ff8cd1a
когда первые результаты - Страница 7 Silver11когда первые результаты - Страница 7 Heart15когда первые результаты - Страница 7 Star13когда первые результаты - Страница 7 Orden_19когда первые результаты - Страница 7 Star13когда первые результаты - Страница 7 Flower19когда первые результаты - Страница 7 Korona11когда первые результаты - Страница 7 Baterf11когда первые результаты - Страница 7 Creato11когда первые результаты - Страница 7 Creato11когда первые результаты - Страница 7 A618c9f26669когда первые результаты - Страница 7 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 7 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор Anaximena Вт Мар 27 2012, 09:16

совсем недавно бодифлексом занимаюсь... я вот что хочу сказать: см что-то пока никуда не уходят. Но заниматься мне нравится. я впервые чувствую, как это здорово, дышать полной грудью. А еще чувствую, что меньше нужно съесть, чтобы не чувствовать себя голодной. Правда ем после 6, так уж получается. Я еще к тому же кормящая мама... Заниматься здорово. При весе в 68 кг и росте 175 см я понимаю, что от лишних см мне придется долго избавляться. Не унываю, верю, что все будет Парти
Anaximena
Anaximena
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Лошадь
Сообщения : 18
Меня зовут : Ekaterina
Возраст : 34
Детки : дочка Варенька)
Откуда : Kirov
Награды : когда первые результаты - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 7 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор ink Вт Мар 27 2012, 09:19

Молодчина, Катюша! Привет!
Вот и меня БФ подкупил тем, что после него жить хочется))) От улыбки...
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : когда первые результаты - Страница 7 Flower19когда первые результаты - Страница 7 Creato11когда первые результаты - Страница 7 Star13когда первые результаты - Страница 7 A618c9f26669когда первые результаты - Страница 7 Orden_19когда первые результаты - Страница 7 Orden_19когда первые результаты - Страница 7 Orden_19когда первые результаты - Страница 7 Heart15когда первые результаты - Страница 7 12956610
когда первые результаты - Страница 7 Star13когда первые результаты - Страница 7 Ffbd0ff8cd1aкогда первые результаты - Страница 7 Ffbd0ff8cd1aкогда первые результаты - Страница 7 Orden_19когда первые результаты - Страница 7 40980410когда первые результаты - Страница 7 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 7 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор JuliaVishnia Вт Мар 27 2012, 09:27

Привет девули.

Я бы сказала при БФ дыхание должно быть полным животом[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : когда первые результаты - Страница 7 Star13когда первые результаты - Страница 7 Orden_19когда первые результаты - Страница 7 Star13когда первые результаты - Страница 7 A618c9f26669когда первые результаты - Страница 7 Flower19 когда первые результаты - Страница 7 72ac184555e1когда первые результаты - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 7 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор Zarino4ka Вт Мар 27 2012, 11:58

miracle-8 пишет:...я пью ярину....да григ говорит, что первую неделю хорошо заниматься утром и вечером...но по 15 минут....попробуй просто делать без напряга...по 20-30 минут....я занимаюсь только утром....а вечером только когда ...пардон...обожрусь... Упс
..мне очень помогло описание правильного дыхания вот тут... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

и ещё ...зариночка...если проблемы с сантиметром попробуй себя фоткать....может ты как раз заметишь изменения к лучшему...которых не видно ни на весах...ни на сантиметровой ленте.....
аа ну ярина супер хорошие таблетки. я думаю что даже фоткать меня - это не вариант. я ведь даже по брюкам не вижу разницы. по одежде то уже должен был бы виден результат. но брюки как сидели так и сидят.

ink пишет:Зарина, мне вот тоже казалось, что у меня с питанием все нормально. Но при этом я никак не могла сбросить те несколько кг и см, которые мне мешали. Знаешь, как я сильно удивилась, когда завела себе дневник питания? я ужаснулась. сколько я ем в действительности ( пусть это и не вредные продукты были), сколько калорий в них и тд.
Мне постройнеть помог БФ в сочетании с подсчетом калорий. Теперь уже давно не считаю, но приблизительно знаю. когда нужно остановиться)))
чесслово я ем немного. я быстро наедаюсь. и стараюсь без выпечки, без хлеба, без макарон, без жареного. могу раз в неделю скушать маленький кусочек жареной курицы и то не вечером.
хотя вот вчера от расстройства я кушала в 8 вечера сухарики покупные...((((((((
с вечера гречку кипятком залила, может попробовать посидеть на гречке?? только не на одной гречке, просто внести ее в рацион как основное блюдо?

Lovly пишет:никто мне не показывал, не объяснял...но..за три месяца постоянных занятий, мой размер одежды уменьшился с 50-го до 46-го, по весу только 3 кг ушло...

а за месяц занятий уже были результаты? у вас вот хоть по чуть-чуть есть, а у меня нету, не пойму почему. уже думаю что может действительно делать 15 минутную программу грир, а то по 50 минут зря пыхтю каждое утро получается.
Zarino4ka
Zarino4ka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Кот
Сообщения : 32
Возраст : 37
Детки : Ахмадик и Аминочка
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : когда первые результаты - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 7 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор JuliaVishnia Вт Мар 27 2012, 12:03

Да не зря все Зарина - все в пользу тебе и на здоровье
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : когда первые результаты - Страница 7 Star13когда первые результаты - Страница 7 Orden_19когда первые результаты - Страница 7 Star13когда первые результаты - Страница 7 A618c9f26669когда первые результаты - Страница 7 Flower19 когда первые результаты - Страница 7 72ac184555e1когда первые результаты - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 7 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор Елена Дюкова Вт Мар 27 2012, 15:09

JuliaVishnia пишет:Девочки скажите мне кто БФ бросал а потом вновь начинал делать результаты уже не те? или это у меня из-за вечернего БФ такое . Очень лень пока с утра делать хочу вечером на оксисайз перейти.
Здравствуйте, девчонки! Я познакомилась с БФ в феврале 2011 года...прозанималась месяца 2, результаты были...но из-за не хватки времени и еще наверно лени прекратила заниматься...
С 14 марта 2012 возобновила занятия, и результаты не заставили себя ждать(хотя думала, что так быстро не получится). В первый свой этап за первую неделю ушло 8 см в объемах, а во втором этапе за первую неделю - 13 см...Думаю из-за того, что стала выполнять БФ нонстопом..без перерыва на мечты)))) уходит 25 минут на весь комплекс по Грир. А в первый этап уходило минут 40.
Занимаюсь по утрам. БФ
Елена Дюкова
Елена Дюкова
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 8
Меня зовут : Елена
Возраст : 43
Детки : Сынок - 4,8 года, Дочка - 1,11 года
Откуда : Москва
Награды : когда первые результаты - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 7 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор ink Вт Мар 27 2012, 15:42

Добро пожаловать, Лена! Добро пожаловать
Замечательные у Тебя результаты, поздравляю))) Тебе цветы

Зариночка, тогда действительно, может, надо искать что-то свое))) а оксисайз не пробовала?
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : когда первые результаты - Страница 7 Flower19когда первые результаты - Страница 7 Creato11когда первые результаты - Страница 7 Star13когда первые результаты - Страница 7 A618c9f26669когда первые результаты - Страница 7 Orden_19когда первые результаты - Страница 7 Orden_19когда первые результаты - Страница 7 Orden_19когда первые результаты - Страница 7 Heart15когда первые результаты - Страница 7 12956610
когда первые результаты - Страница 7 Star13когда первые результаты - Страница 7 Ffbd0ff8cd1aкогда первые результаты - Страница 7 Ffbd0ff8cd1aкогда первые результаты - Страница 7 Orden_19когда первые результаты - Страница 7 40980410когда первые результаты - Страница 7 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 7 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор Zarino4ka Вт Мар 27 2012, 19:45

ink пишет:Зариночка, тогда действительно, может, надо искать что-то свое))) а оксисайз не пробовала?

да я вот прочитала про какой-то чудо коктейль из оксисайза "королева пляжа". скажите пожалуйста, а его делал кто-нибудь? как его делать? через 2 часа после еды? прочитала что надо делать 10 раз подряд, в три подхода. эти три подхода можно разделить между утром, днем и вечером. может есть видео на форуме где его делают?? вроде суть поняла: вдох на несколько счетов, задержка дыхания на счеты в 4 раза больше, и выдох на счеты в два раза больше.
почитала тему от Светы букиной. там говорилось про какой-то горловой замок. читала читала и не врубилась как его делать. разжуйте мне пожалуйста))) не поняла как подчерпывать подбородком... и про глотание там писали. какое глотание? я когда выдох делаю перед задержкой, мне и вправду сглотнуть хочется.
и еще я не могу делать крендель на правую ногу (когда надо правую ногу тянуть к груди). болит внутри в районе ближе к тазу. так что хоть и делаю это упражнение но не чувствую мушц после него. что можете посоветовать?
Zarino4ka
Zarino4ka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Кот
Сообщения : 32
Возраст : 37
Детки : Ахмадик и Аминочка
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : когда первые результаты - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 7 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор ink Вт Мар 27 2012, 20:19

Зарина, тема про Королеву пляжа вот тут, почитай)))
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : когда первые результаты - Страница 7 Flower19когда первые результаты - Страница 7 Creato11когда первые результаты - Страница 7 Star13когда первые результаты - Страница 7 A618c9f26669когда первые результаты - Страница 7 Orden_19когда первые результаты - Страница 7 Orden_19когда первые результаты - Страница 7 Orden_19когда первые результаты - Страница 7 Heart15когда первые результаты - Страница 7 12956610
когда первые результаты - Страница 7 Star13когда первые результаты - Страница 7 Ffbd0ff8cd1aкогда первые результаты - Страница 7 Ffbd0ff8cd1aкогда первые результаты - Страница 7 Orden_19когда первые результаты - Страница 7 40980410когда первые результаты - Страница 7 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 7 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор miracle-8 Вт Мар 27 2012, 20:19

елена...результаты классные..... Класс! Молодец!:

..зарин....попробуй ослабить напор.....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : когда первые результаты - Страница 7 Star13когда первые результаты - Страница 7 Heart15когда первые результаты - Страница 7 Orden_19когда первые результаты - Страница 7 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 14 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения