БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

когда первые результаты

+69
Alievna
Кармина
Марсооля
AISSA
asunav
Floretful
Milachka5
zvenovo
ЛуМела
Kristall
Solnze
МаМаДаШи
Katya*Feya
Natysik_79
kosinat
Yulya008
Юлия Викторовна
tatilda
stasia.n
anastacia20102010
Татьяна У
autocadka
Мирен
Оксана78
Armandaa
МамаМакара
Зимний эльф
Milala
marina4536
УСПЕШНАЯ
П@мпушк@
nata75
марина765
Тюшенька
Elochka33
nadin860
Елена Дюкова
miracle-8
Anaximena
summersnow
JuliaVishnia
Ленова
Людмилая
Zarino4ka
arizona4307
liska05
Марина Галимова
ink
mila__ya
Lovly
МамаМаша
vikylenka
Света Букина
feksa
НатАлекса
Tanushka2888
Lana77
Рябиновая ночь
Алёна Б
YanaK
Ulyak
assa_assa
yapina
Мама Аня
le4ka887
Админка
Smile990
Ксения357
Irulika
Участников: 73

Страница 10 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 10 Empty когда первые результаты

Сообщение автор Irulika Пт Сен 02 2011, 15:24

Первое сообщение в теме :

Поделитесь когда у кого начали появлятся первые результаты, занимаюсь почти неделю а результатов нет, может конечно рано, а может надо питание менять, или делаю гимнастику неправильно или дышу нетак?
только не смейтесь что хочу все сразу просто отзывы что за неделю уже на сантиметры худеют!
Irulika
Irulika
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Крыса
Сообщения : 31
Меня зовут : Ирина
Возраст : 39
Откуда : Украина
Награды : когда первые результаты - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


когда первые результаты - Страница 10 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор МамаМакара Чт Май 31 2012, 15:02

Спасибо, Инна! Рост у меня 160, я себя хорошо чувствую в 48-50 кг., к тому же мышц практически нет, а жирочка много. За 3 недели, думала больше уйдет, хотя процесс вроде идет, но очень медленно.

А еще мне интересно, обязательно ли повторять за Грир то, как она дышит, я имею ввиду, как она приподнимается-опускается при дыхании?

МамаМакара
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 6

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 10 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор vikylenka Чт Май 31 2012, 15:53

Алёна, привет! Добро пожаловать на форум) Добро пожаловать
А я не смогла по Грир заниматься..так что не знаю - надо, как она подниматься-опускаться или нет...Мне с Корпан больше нравится)Так что попробуй сама...Посмотришь и по самочувствию и по результатам, как лучше!
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : когда первые результаты - Страница 10 Korona11когда первые результаты - Страница 10 Flower19 когда первые результаты - Страница 10 Star13когда первые результаты - Страница 10 Star13когда первые результаты - Страница 10 Baterf11когда первые результаты - Страница 10 Star13когда первые результаты - Страница 10 Ce0d86bb2e1bкогда первые результаты - Страница 10 A618c9f26669когда первые результаты - Страница 10 Orden_19когда первые результаты - Страница 10 430a2a29d8beкогда первые результаты - Страница 10 Orden_19когда первые результаты - Страница 10 430a2a29d8beкогда первые результаты - Страница 10 Flower19когда первые результаты - Страница 10 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 10 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор ink Чт Май 31 2012, 16:35

Делай, как Тебе удобнее. Я, например, во Льве опираюсь на колени слегка приседая а в Гримасе просто стою прямо И вообще мне Гримасу удобно делать с палкой за плечами. я так распрямляюсь лучше( два в одном получается)) Удачи)
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : когда первые результаты - Страница 10 Flower19когда первые результаты - Страница 10 Creato11когда первые результаты - Страница 10 Star13когда первые результаты - Страница 10 A618c9f26669когда первые результаты - Страница 10 Orden_19когда первые результаты - Страница 10 Orden_19когда первые результаты - Страница 10 Orden_19когда первые результаты - Страница 10 Heart15когда первые результаты - Страница 10 12956610
когда первые результаты - Страница 10 Star13когда первые результаты - Страница 10 Ffbd0ff8cd1aкогда первые результаты - Страница 10 Ffbd0ff8cd1aкогда первые результаты - Страница 10 Orden_19когда первые результаты - Страница 10 40980410когда первые результаты - Страница 10 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 10 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор МамаМакара Чт Май 31 2012, 19:12

Спасибо большое! Попробую и так и так!
МамаМакара
МамаМакара
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 6
Меня зовут : Алёна
Возраст : 36
Детки : Макарошка - 4 месяца
Откуда : Москва
Награды : когда первые результаты - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 10 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор Armandaa Ср Июл 18 2012, 11:17

Когда только начала заниматься БФ, за две недели очень много ушло в см,а кг начали уходить позже. Для меня главное изображение в зеркале, а потом и цифры на весах Да-да! Но когда я увидела свою заветную циферку на весах 52,то радости моей не было предела прыг-скок
Armandaa
Armandaa
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 38
Возраст : 40
Откуда : Пенза
Награды : когда первые результаты - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 10 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор mila__ya Ср Июл 18 2012, 11:45

Armandaa пишет:... Для меня главное изображение в зеркале, а потом и цифры на весах Да-да!
это правильно Да-да!
но нужные циферки на весах тоже приятны Подмигну
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : когда первые результаты - Страница 10 Flower19когда первые результаты - Страница 10 Heart15когда первые результаты - Страница 10 Star13когда первые результаты - Страница 10 Orden_19когда первые результаты - Страница 10 Flower19когда первые результаты - Страница 10 Creato11когда первые результаты - Страница 10 Creato11когда первые результаты - Страница 10 Star13когда первые результаты - Страница 10 A618c9f26669 когда первые результаты - Страница 10 Orden_19когда первые результаты - Страница 10 Heart15когда первые результаты - Страница 10 Ce0d86bb2e1b
когда первые результаты - Страница 10 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 10 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор Оксана78 Пт Авг 10 2012, 22:53

Здравствуйте девочки. Вот присоединилась к вам неделю назад) Замеры сделала, выложу с удовольствием... вот только результаты не большие, килограммы не ушли, в объёме маловато... Зато живот заметно подтянулся, с детства мучалась выпяченным животом, а сейчас и подавно спрашивают, не беременна ли Xa-xa-xa! прозанималась 10 дней, животик втянулся, осталось только согнать складочку внизу, не большая, но ой как я её не люблю, надеюсь с БФ справимся.
Оксана78
Оксана78
 
 

Женщина
Телец Лошадь
Сообщения : 1
Возраст : 46
Откуда : Германия
Награды : когда первые результаты - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 10 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор Мирен Сб Авг 11 2012, 05:56

Оксан, молодчина!!!! У тебя обязательно все получится, лучше становиться стройной медленно зато навсегда, чем быстро и потом так же быстро вернуть потерянное, так что молодец Класс! Молодец!: !!!!
Мирен
Мирен
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 358
Возраст : 36
Детки : нет
Откуда : Екатеринбург
Награды : когда первые результаты - Страница 10 72ac184555e1когда первые результаты - Страница 10 Star13когда первые результаты - Страница 10 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 10 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор autocadka Вт Сен 25 2012, 12:16

А я начала заниматься в группе, на первом занятии нас померили, а через три недели занятий я увидела результат -13 см. Скромненько конечно, хотелось большего. Сейчас групповые занятия закончились, продолжаю самостоятельно дома. Буду мериться только раз в месяц, так как хочется видеть всё-таки существенную цифру )))
И да, вес тоже пока стоит, но я рацион не меняла.
autocadka
autocadka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 5
Меня зовут : Элла
Возраст : 40
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : когда первые результаты - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 10 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор Armandaa Вт Сен 25 2012, 20:43

autocadka пишет:А я начала заниматься в группе, на первом занятии нас померили, а через три недели занятий я увидела результат -13 см. Скромненько конечно, хотелось большего. Сейчас групповые занятия закончились, продолжаю самостоятельно дома. Буду мериться только раз в месяц, так как хочется видеть всё-таки существенную цифру )))
И да, вес тоже пока стоит, но я рацион не меняла.

А разве БФ не меняет рацион? репочесатель Он как бы сужает желудок. У большинства девчонок аппетит снижается,некоторые кушают через силу. Может технику дыхания отрегулировать?
Armandaa
Armandaa
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 38
Возраст : 40
Откуда : Пенза
Награды : когда первые результаты - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 10 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор autocadka Ср Сен 26 2012, 12:09

Armandaa пишет:
А разве БФ не меняет рацион? репочесатель Он как бы сужает желудок. У большинства девчонок аппетит снижается,некоторые кушают через силу. Может технику дыхания отрегулировать?

Вот я тоже ждала, что желудок сузится, но... пока всё наоборот, после вечерних занятий нападает ЖОР Извините... Может быть это начальная реакция, нетренированный организм начали напрягать нагрузками neznaiy я ж никогда ничем не занималась, это моё первое занятие хоть каким-то видом физ.нагрузок Извините...
Вот уже почти месяц занимаюсь, вроде страшный жор уже не нападает, но я ещё кушаю чуточку по-привычке, думала, что аппетит совсем пропадёт, но нет. Пока жду Тренируюсь
autocadka
autocadka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 5
Меня зовут : Элла
Возраст : 40
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : когда первые результаты - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 10 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор Armandaa Ср Сен 26 2012, 22:44

autocadka пишет:
Armandaa пишет:
А разве БФ не меняет рацион? репочесатель Он как бы сужает желудок. У большинства девчонок аппетит снижается,некоторые кушают через силу. Может технику дыхания отрегулировать?

Вот я тоже ждала, что желудок сузится, но... пока всё наоборот, после вечерних занятий нападает ЖОР Извините... Может быть это начальная реакция, нетренированный организм начали напрягать нагрузками neznaiy я ж никогда ничем не занималась, это моё первое занятие хоть каким-то видом физ.нагрузок Извините...
Вот уже почти месяц занимаюсь, вроде страшный жор уже не нападает, но я ещё кушаю чуточку по-привычке, думала, что аппетит совсем пропадёт, но нет. Пока жду Тренируюсь

Главное,не бросай БФ! Надеюсь скоро все изменится Подмигну Ты не теряйся,пиши об изменениях
Armandaa
Armandaa
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 38
Возраст : 40
Откуда : Пенза
Награды : когда первые результаты - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 10 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор autocadka Чт Сен 27 2012, 08:44

Armandaa пишет:
Главное,не бросай БФ! Надеюсь скоро все изменится Подмигну Ты не теряйся,пиши об изменениях

Тебе цветы Спасибо! Бодифлекс - это моя единственная надежда на поддержание здорового образа жизни Люблю все остальные виды занятий наводят на меня жуткую тоску, что необходимо будет регулярно посещать спортзал, да ещё выкладывать за это кругленькие суммы Засмущалась а узнав про БФ я поняла, что это то что подходит мне, моему характеру и образу жизни. Мой молодой человек очень хочет, чтобы я занималась хоть какими-то физ.нагрузками, поэтому он рад, что я нашла что-то подходящее для себя. Он обещает следить за мной, чтоб не бросила Упс
autocadka
autocadka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 5
Меня зовут : Элла
Возраст : 40
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : когда первые результаты - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 10 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор Мирен Сб Сен 29 2012, 21:21

Элла, ты молодчина, у тебя все получится, особенно когда есть такая поддержка как любимый мужчина!!!!
Мирен
Мирен
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 358
Возраст : 36
Детки : нет
Откуда : Екатеринбург
Награды : когда первые результаты - Страница 10 72ac184555e1когда первые результаты - Страница 10 Star13когда первые результаты - Страница 10 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 10 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор Татьяна У Пт Окт 05 2012, 12:24

Всем привет!!! занимаюсь третью неделю результатов нет но не отчаиваюсь продолжаю заниматься . девочки подскажите если заниматься 5 дней кроме выходных СБи ВС будет результат. и правда что нужно пить много воды у меня почемуто не получается пить 8 стаканов в день не лезет.
но ни чего будем ждать. хочется еще видео без болтовни а тозанимаюсь по Корпан ну много она болтает надо наверно чтоб без отдыха нон стопом
Татьяна У
Татьяна У
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 8
Меня зовут : ТАТЬЯНА
Возраст : 41
Детки : СЫНОЧЕК АНДРЮША И ДОЧЕНЬКА КСЮША
Откуда : Пермь
Награды : когда первые результаты - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 10 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор ink Пт Окт 05 2012, 12:32

Тань, так за три недели еще не запомнила, как заниматься? Привет! Подмигну
Я в свое время распечатала вот эти картинки, меняла просто комплекс каждую неделю.
А про воду, - диетологи рекомендуют такой расчет: 30 мл воды на 1 кг веса в день. Это только чистая вода))) Удачи!
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : когда первые результаты - Страница 10 Flower19когда первые результаты - Страница 10 Creato11когда первые результаты - Страница 10 Star13когда первые результаты - Страница 10 A618c9f26669когда первые результаты - Страница 10 Orden_19когда первые результаты - Страница 10 Orden_19когда первые результаты - Страница 10 Orden_19когда первые результаты - Страница 10 Heart15когда первые результаты - Страница 10 12956610
когда первые результаты - Страница 10 Star13когда первые результаты - Страница 10 Ffbd0ff8cd1aкогда первые результаты - Страница 10 Ffbd0ff8cd1aкогда первые результаты - Страница 10 Orden_19когда первые результаты - Страница 10 40980410когда первые результаты - Страница 10 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 10 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор Татьяна У Сб Окт 06 2012, 18:03

ink пишет:Тань, так за три недели еще не запомнила, как заниматься? Привет! Подмигну
Я в свое время распечатала вот эти картинки, меняла просто комплекс каждую неделю.
А про воду, - диетологи рекомендуют такой расчет: 30 мл воды на 1 кг веса в день. Это только чистая вода))) Удачи!

да дело не в запоминаниии просто мне интересней заниматься под видео а так не интересно могу и с халтурить а тут смотришь и стараешься лучше сделать чтоли.
девочки скажите пожалуйста будет ли толк от занятий если заниматься только 5 дней в неделю а 2 дня пропускать а то что то не получается заниматься по выходным.
Татьяна У
Татьяна У
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 8
Меня зовут : ТАТЬЯНА
Возраст : 41
Детки : СЫНОЧЕК АНДРЮША И ДОЧЕНЬКА КСЮША
Откуда : Пермь
Награды : когда первые результаты - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 10 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор anastacia20102010 Сб Окт 06 2012, 21:44

Всем привет! Я - новичок. Увидела программу с Мариной Корпан и решила попробовать, через 10 дней в объеме в целом потеряла 17 см, а в весе - 3,5 кг. Очень довольна, буду заниматься дальше
anastacia20102010
anastacia20102010
 
 

Женщина
Рыба Лошадь
Сообщения : 4
Меня зовут : Анастасия
Возраст : 34
Детки : Анютка, родилась 24 декабря 2010
Откуда : Каменск-Уральский
Награды : когда первые результаты - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 10 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор ink Вс Окт 07 2012, 09:30

Таня, я делала себе выходной один раз в неделю, в воскресенье. Но мне удалось похудеть только в сочетании с правильным питанием. До этого было только удовольствие от БФ, улучшилась растяжка и появилось хорошее настроение по утрам)) Подмигну

Настя, класс! Класс! Молодец!: Добро пожаловать в нашу компанию)) Добро пожаловать
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : когда первые результаты - Страница 10 Flower19когда первые результаты - Страница 10 Creato11когда первые результаты - Страница 10 Star13когда первые результаты - Страница 10 A618c9f26669когда первые результаты - Страница 10 Orden_19когда первые результаты - Страница 10 Orden_19когда первые результаты - Страница 10 Orden_19когда первые результаты - Страница 10 Heart15когда первые результаты - Страница 10 12956610
когда первые результаты - Страница 10 Star13когда первые результаты - Страница 10 Ffbd0ff8cd1aкогда первые результаты - Страница 10 Ffbd0ff8cd1aкогда первые результаты - Страница 10 Orden_19когда первые результаты - Страница 10 40980410когда первые результаты - Страница 10 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 10 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор Мирен Вт Окт 09 2012, 06:05

Наська ты молодчина!!!
Мирен
Мирен
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 358
Возраст : 36
Детки : нет
Откуда : Екатеринбург
Награды : когда первые результаты - Страница 10 72ac184555e1когда первые результаты - Страница 10 Star13когда первые результаты - Страница 10 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 10 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор stasia.n Ср Ноя 28 2012, 07:19

А я начинала заниматься отзанималась месяц и результат был 3-4 см всего, в силу разных обстоятельств бросила. Сейчас хочу снова начать принимайте в ряды. hello
stasia.n
stasia.n
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Обезьяна
Сообщения : 13
Возраст : 44
Откуда : Иркутск
Награды : когда первые результаты - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 10 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор ink Ср Ноя 28 2012, 07:25

Добро пожаловать на форум, stasia.n Добро пожаловать
Конечно, принимаем. удачи Тебе!
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : когда первые результаты - Страница 10 Flower19когда первые результаты - Страница 10 Creato11когда первые результаты - Страница 10 Star13когда первые результаты - Страница 10 A618c9f26669когда первые результаты - Страница 10 Orden_19когда первые результаты - Страница 10 Orden_19когда первые результаты - Страница 10 Orden_19когда первые результаты - Страница 10 Heart15когда первые результаты - Страница 10 12956610
когда первые результаты - Страница 10 Star13когда первые результаты - Страница 10 Ffbd0ff8cd1aкогда первые результаты - Страница 10 Ffbd0ff8cd1aкогда первые результаты - Страница 10 Orden_19когда первые результаты - Страница 10 40980410когда первые результаты - Страница 10 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 10 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор Мирен Ср Ноя 28 2012, 07:26

мы то только с радостью, давай давай, вливайся!!!! И желаю в ближайшее время тебе порадоваться первым приятным результатам!!!
Я вот, например, перешла в усиленный режим теперь и утром и вечером себе позволяю хорошенько отзаниматься и все проработать!!!
замеряться буду в пятницу 30.11)))), а потом в марафоне еще результаты нужны будут)))
Мирен
Мирен
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 358
Возраст : 36
Детки : нет
Откуда : Екатеринбург
Награды : когда первые результаты - Страница 10 72ac184555e1когда первые результаты - Страница 10 Star13когда первые результаты - Страница 10 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 10 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор stasia.n Ср Ноя 28 2012, 16:30

Ой, спасибо, девочки, сразу и такой позитивный заряд. dance
stasia.n
stasia.n
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Обезьяна
Сообщения : 13
Возраст : 44
Откуда : Иркутск
Награды : когда первые результаты - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 10 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор Мирен Чт Ноя 29 2012, 05:13

только этот самый заряд пусть сохранится у тебя надолго, что бы сильное желание было помощником при достижении целей!!!!
Мирен
Мирен
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 358
Возраст : 36
Детки : нет
Откуда : Екатеринбург
Награды : когда первые результаты - Страница 10 72ac184555e1когда первые результаты - Страница 10 Star13когда первые результаты - Страница 10 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

когда первые результаты - Страница 10 Empty Re: когда первые результаты

Сообщение автор tatilda Пт Ноя 30 2012, 13:27

Всем привет!Вот и я решила поделиться своими ощущениями и результатами после недели занятий.В принципе я довольна [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]- минус 0,7кг и минус 11,5см,правда большая часть из них ушла с талии и верней части талии,а в остальных местах всего по 1см((( хотя большего хотелось результатов именно в нижней части живота.... Но ведь это только начало)) так что надеюсь и дальше все пойдет в том же темпе.Буду усиленно работать!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
tatilda
tatilda
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 46
Меня зовут : Таня
Возраст : 40
Детки : Тимур-2 года
Откуда : Беларусь
Награды : когда первые результаты - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения