БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Дневничок Эли

+10
miracle-8
Т@нюся
YanaK
Ленова
lambiel
Админка
NatashkinZ
Taniushka
ANGHELA
eelchik
Участников: 14

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Дневничок Эли - Страница 2 Empty Дневничок Эли

Сообщение автор eelchik Вт Янв 03 2012, 01:53

Первое сообщение в теме :

Надеюсь с вашей поддержкой я с БФ подружусь на долго БФ
eelchik
eelchik
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 95
Меня зовут : Эля
Возраст : 45
Детки : Двое сынишек: Кольке - 9 лет, Сашке - 3 года.
Откуда : Украина, Закарпатье
Награды : Дневничок Эли - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Дневничок Эли - Страница 2 Empty Re: Дневничок Эли

Сообщение автор Админка Вс Янв 15 2012, 10:01

Эля, ты главное нос не вешай. Знаешь, иногда бывает перед КД застой сильный и мы вообще вместо того что бы сбрасывать, ещё больше раздуваемся, при чём и в объёмах и в весе, а зато сразу после КД (у меня так пару раз было), килограмма по 3 уходит и объёмы уменьшаются.
Почитай вот эти две темки:
первая
вторая
В первой темке есть ссылка на рекомендации Грир для хороших результатов. Да-да!

Всё у тебя получится dryg

Админка
 
 

Сообщения : 35107

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Эли - Страница 2 Empty Re: Дневничок Эли

Сообщение автор Taniushka Вс Янв 15 2012, 11:57

Приветик Привет! !!!Помни-с БФ нужно набраться терпения и верить в свои силы и тогда будут результаты!
У тебя все получится-мы верим в тебя и всегда поддержим тебя!!! Целую


Последний раз редактировалось: Taniushka (Пн Янв 16 2012, 04:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Taniushka
Taniushka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Обезьяна
Сообщения : 726
Меня зовут : Таня
Возраст : 55
Детки : Алиса ,15 лет
Откуда : Германия
Награды :
Дневничок Эли - Страница 2 A618c9f26669Дневничок Эли - Страница 2 417376b619f9Дневничок Эли - Страница 2 Star13Дневничок Эли - Страница 2 72ac184555e1Дневничок Эли - Страница 2 72ac184555e1Дневничок Эли - Страница 2 2579e110Дневничок Эли - Страница 2 E8994fd9fd03
Дневничок Эли - Страница 2 2579e110 Дневничок Эли - Страница 2 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Эли - Страница 2 Empty Re: Дневничок Эли

Сообщение автор eelchik Пн Янв 16 2012, 00:14

Лена спасибо :preved: хорошо что ты дала ссылки, есть что почитать, а главное очень интересно, пока изучаю Да-да!
По поводу КД ничего сказать не могу так как прошлый месяц не записала и теперь не знаю когда ожидать :nado_podymat: , но больше чем середина цикла это точно.
Привет Танюша :preved: Решила взять такой темп, потому что прочитала как Грир вначале своего пути занималась БФ - 1час, так хочется что бы организм отреагировал и началось снижение веса, то что результат придется после похудения поддерживать я понимаю, но достигнув результата, можно заниматься и 1 раз в день neznaiy
Если сильно начну уставать то буду только утром тренироваться, пока вижу цель и не хочу сдаваться, а когда будут наступать моменты срыва буду бежать сюда Подмигну Пока я немного успокоилась что результата нету, не такой большой срок чтоб сдаватся Не-а
eelchik
eelchik
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 95
Меня зовут : Эля
Возраст : 45
Детки : Двое сынишек: Кольке - 9 лет, Сашке - 3 года.
Откуда : Украина, Закарпатье
Награды : Дневничок Эли - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Эли - Страница 2 Empty Re: Дневничок Эли

Сообщение автор ANGHELA Пн Янв 16 2012, 09:50

Приветики, Эльчик, а ну не вешай носик, все придет в свое время. Значит сейчас у тебя идет разгон обмена веществ в организме, у меня тоже в первые месяцы результатов ощутимых не было, а по весу так и вообще +2кг было, я была в таком шоке. Вот вроде и в вещи влазию и по объемам кое что уходит, а вес в плюсе, да еще и на месте оч.долго простоял. Теперь вот потихоньку уходит, но я на него и внимания особенно стараюсь не обращать, самое главное - ем что хочу и пивком балуюсь регулярно, а вес уходит (пусть и намного медленне, чем у девочек) и отражение в зеркале радует и меня и моего любимого! Так что все будет просто замечательно, главное спокойствие и только спокойствие!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневничок Эли - Страница 2 A618c9f26669Дневничок Эли - Страница 2 Star13Дневничок Эли - Страница 2 Heart15Дневничок Эли - Страница 2 Star13Дневничок Эли - Страница 2 Flower19Дневничок Эли - Страница 2 Ce0d86bb2e1bДневничок Эли - Страница 2 Heart15 Дневничок Эли - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Эли - Страница 2 Empty Re: Дневничок Эли

Сообщение автор eelchik Вт Янв 17 2012, 00:25

Привет Анжелина Привет! Значит не одной мне так повезло Подмигну Меня уже радует то что живот немного подтянулся, хоть по сантиметрам 0, я вначале думала что у меня самовнушение срабатывает и мне кажется что худею, но даже муж мне сказал что я немного похудела, хотя в начале подшучивал надо мной Ха-ха, значит действительно тело подтянулось немного Да-да!
Я вот думаю может причина того что вес не уход из-за того что я раньше занималась БФ около полугода, а потом забросила 🇭🇲 Но может и мне так повез как другим, стоят стоят обьемы, а потом начнут уходить Думаю
Сегодня вечернюю тренировку пропустила, или проще сказать проспала, я прихожу домой в рабочие дни около 8 часов, ужинаю, а через 2 часа занимаюсь, а сегодня заснула возле телика :Ystal: Так мне хочется не кушать после 6 и заниматься БФ не так поздно, но вариантов нет Грустно
Анжелина к стати с даткой Тебя ! БФ Молодец, так держать! Класс! Молодец!:
Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы
eelchik
eelchik
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 95
Меня зовут : Эля
Возраст : 45
Детки : Двое сынишек: Кольке - 9 лет, Сашке - 3 года.
Откуда : Украина, Закарпатье
Награды : Дневничок Эли - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Эли - Страница 2 Empty Re: Дневничок Эли

Сообщение автор ANGHELA Вт Янв 17 2012, 11:36

Спасибки, Эличка, я сама так рада, что уже столько занимаюсь и результаты есть, теперь просто уже побаиваюсь бросать, много всего прочла, не очень-то хочется возвернуть все, что с таким трудом сжигала изо всех сил. Я уже и не помню, когда у меня ноги в такой форме были как сейчас, может лет в 20. Они у меня всегда выдающиеся были и я думала. что это приговор (у мамы такие фактурные, просто жесть), но все равно продолжала насиловать их всякими упрами и массажами. И самый лучший эффект дал только бодифлекс!
Вот и про застой у тебя я думаю тоже, что теперь нужно просто набраться терпения, многие девочки говорят, что после перерыва в БФ тяжелее добиться прежних результатов, тяжелее идет, но все же идет. Так что все будет просто отлично, сейчас, просто капельку терпения!
Тем более, муж на комплименты сподобился (почаще бы, и стимул-то какой после их слов Солнышко ). У меня народ уже боится эту тему трогать, чтобы их самих не заставила заниматься, но взгляды вполне читаемые и одобрительные. Маму учила БФ дыханию, говорит, что отдышка проходит, когда не забывает подышать, но ленивая жуть, поэтому вникать во все остальное даже не пробует, а жаль, с ее больным организмиком скинуть 5-10кг было бы просто замечательно.
Удачки тебе, Эличка, мы помогая друг другу и себе не даем особо расслабится. Обнималки
Кстати, я вчера тоже вырубилась чуть позже восьми, но я занимаюсь сразу же приходя с работы, кушаю потом через полчаса-час. Мож вчера день такой был Думаю
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневничок Эли - Страница 2 A618c9f26669Дневничок Эли - Страница 2 Star13Дневничок Эли - Страница 2 Heart15Дневничок Эли - Страница 2 Star13Дневничок Эли - Страница 2 Flower19Дневничок Эли - Страница 2 Ce0d86bb2e1bДневничок Эли - Страница 2 Heart15 Дневничок Эли - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Эли - Страница 2 Empty Re: Дневничок Эли

Сообщение автор Taniushka Вт Янв 17 2012, 20:09

Привет девчонки Привет! !!!Ага,видать день такой был-я вчера тоже в пол девятого вырубилась В обморок ....хотела до 10 дотянуть,но просто не было сил и я уснула :Ystal: .
Taniushka
Taniushka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Обезьяна
Сообщения : 726
Меня зовут : Таня
Возраст : 55
Детки : Алиса ,15 лет
Откуда : Германия
Награды :
Дневничок Эли - Страница 2 A618c9f26669Дневничок Эли - Страница 2 417376b619f9Дневничок Эли - Страница 2 Star13Дневничок Эли - Страница 2 72ac184555e1Дневничок Эли - Страница 2 72ac184555e1Дневничок Эли - Страница 2 2579e110Дневничок Эли - Страница 2 E8994fd9fd03
Дневничок Эли - Страница 2 2579e110 Дневничок Эли - Страница 2 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Эли - Страница 2 Empty Re: Дневничок Эли

Сообщение автор eelchik Вт Янв 17 2012, 21:49

Приветики Привет! Девочки чего мы такие сони Спать хочу , на меня явно бодифлекс так повлиял, до занятий я такой соней не была dance . Я уже не выдержала и решила пока не заниматься вечером, а только утром
eelchik
eelchik
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 95
Меня зовут : Эля
Возраст : 45
Детки : Двое сынишек: Кольке - 9 лет, Сашке - 3 года.
Откуда : Украина, Закарпатье
Награды : Дневничок Эли - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Эли - Страница 2 Empty Re: Дневничок Эли

Сообщение автор ANGHELA Ср Янв 18 2012, 14:40

Ну и ничего страшного, главное совсем не бросай, обидно будет!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневничок Эли - Страница 2 A618c9f26669Дневничок Эли - Страница 2 Star13Дневничок Эли - Страница 2 Heart15Дневничок Эли - Страница 2 Star13Дневничок Эли - Страница 2 Flower19Дневничок Эли - Страница 2 Ce0d86bb2e1bДневничок Эли - Страница 2 Heart15 Дневничок Эли - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Эли - Страница 2 Empty Re: Дневничок Эли

Сообщение автор eelchik Сб Янв 21 2012, 10:31

Неа так быстро сдаваться не собираюсь Тренируюсь , тренируюсь по утрам, пока не разу не пропустила, завтра у меня 2 недели занятий Бег
eelchik
eelchik
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 95
Меня зовут : Эля
Возраст : 45
Детки : Двое сынишек: Кольке - 9 лет, Сашке - 3 года.
Откуда : Украина, Закарпатье
Награды : Дневничок Эли - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Эли - Страница 2 Empty Re: Дневничок Эли

Сообщение автор ANGHELA Вс Янв 22 2012, 16:17

Вот видишь, какая ты у нас умничка, не забудь завтра замерчики снять, интересненько, как там дела двигаются.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневничок Эли - Страница 2 A618c9f26669Дневничок Эли - Страница 2 Star13Дневничок Эли - Страница 2 Heart15Дневничок Эли - Страница 2 Star13Дневничок Эли - Страница 2 Flower19Дневничок Эли - Страница 2 Ce0d86bb2e1bДневничок Эли - Страница 2 Heart15 Дневничок Эли - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Эли - Страница 2 Empty Re: Дневничок Эли

Сообщение автор NatashkinZ Пн Янв 23 2012, 23:46

Класс! Молодец!: сил тебе и терпения в нашем нелегком деле
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Дневничок Эли - Страница 2 Flower19Дневничок Эли - Страница 2 A618c9f26669 Дневничок Эли - Страница 2 Star13Дневничок Эли - Страница 2 Flower19 Дневничок Эли - Страница 2 Bc0ee0aaf160Дневничок Эли - Страница 2 72ac184555e1Дневничок Эли - Страница 2 Flower19Дневничок Эли - Страница 2 Star13Дневничок Эли - Страница 2 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Эли - Страница 2 Empty Re: Дневничок Эли

Сообщение автор eelchik Вт Янв 24 2012, 09:32

Спасибо Наташенька :preved: Я сегодня сделала замеры. Итог - 1кг, это радует, но -2 см в груди Плачу совсем не радует, - 2 см под грудью и - 1см пупок Мальчик . Чето я не в тех местах худею Грустно Постараюсь не кушать после 6-ти часов, может хоть так сантиметры начнут убывать в нижней части, а не в верхней.
eelchik
eelchik
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 95
Меня зовут : Эля
Возраст : 45
Детки : Двое сынишек: Кольке - 9 лет, Сашке - 3 года.
Откуда : Украина, Закарпатье
Награды : Дневничок Эли - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Эли - Страница 2 Empty Re: Дневничок Эли

Сообщение автор ANGHELA Вт Янв 24 2012, 11:25

Поздравляю с отвесиком, Эличка. А проблемные местечки начнут уходить, не переживай, но правда не так скоро, как нам хотелось бы.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневничок Эли - Страница 2 A618c9f26669Дневничок Эли - Страница 2 Star13Дневничок Эли - Страница 2 Heart15Дневничок Эли - Страница 2 Star13Дневничок Эли - Страница 2 Flower19Дневничок Эли - Страница 2 Ce0d86bb2e1bДневничок Эли - Страница 2 Heart15 Дневничок Эли - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Эли - Страница 2 Empty Re: Дневничок Эли

Сообщение автор eelchik Вт Янв 24 2012, 22:15

Девочки у Вас бывает такое что в течении дня вес меняется с разницей в 2 кг? Например до обеда весы показывали 84, 200 а вечером 86,100. КД уже третий день, вчера как раз до 6 поужинать не успела, съела только яблочко и вот тебе результат Думаю и сегодня после 6 не кушала, на вечер каша 7 злаков, ничего не понимаю 🇭🇲
eelchik
eelchik
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 95
Меня зовут : Эля
Возраст : 45
Детки : Двое сынишек: Кольке - 9 лет, Сашке - 3 года.
Откуда : Украина, Закарпатье
Награды : Дневничок Эли - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Эли - Страница 2 Empty Re: Дневничок Эли

Сообщение автор NatashkinZ Вт Янв 24 2012, 23:29

а может пила много?
вообще у меня лично, если вечером на 1,5 кг больше, чем утром, то отвеса не будет... а если на 1 кг больше, то отвес будет грамм 200-300
конечно, обидно, что грудь худеет, но увы, это чаще всего..))) сначала пойдет сверху, а потом и до низа дойдет! Ай-яй-яй!
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Дневничок Эли - Страница 2 Flower19Дневничок Эли - Страница 2 A618c9f26669 Дневничок Эли - Страница 2 Star13Дневничок Эли - Страница 2 Flower19 Дневничок Эли - Страница 2 Bc0ee0aaf160Дневничок Эли - Страница 2 72ac184555e1Дневничок Эли - Страница 2 Flower19Дневничок Эли - Страница 2 Star13Дневничок Эли - Страница 2 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Эли - Страница 2 Empty Re: Дневничок Эли

Сообщение автор ANGHELA Ср Янв 25 2012, 12:33

У меня тоже частенько бывают большие расхождения по весу в течении дня, все никак не научу себя гордо проходить мимо весов Xa-xa-xa! и взвешиваться один раз в неделю. Так что ты, Эличка не одинока, нас здесь легион! Да и водичка могла плохо в течении дня уходить, не переживай Обнималки , жира столько прибавиться ну просто не могло, если ты, конечно, смалец ложками не трескаешь Извините... Ха-ха , а так - откуда???????
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневничок Эли - Страница 2 A618c9f26669Дневничок Эли - Страница 2 Star13Дневничок Эли - Страница 2 Heart15Дневничок Эли - Страница 2 Star13Дневничок Эли - Страница 2 Flower19Дневничок Эли - Страница 2 Ce0d86bb2e1bДневничок Эли - Страница 2 Heart15 Дневничок Эли - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Эли - Страница 2 Empty Re: Дневничок Эли

Сообщение автор eelchik Ср Янв 25 2012, 23:50

Спасибо девочки, как бы я без вас :Dai 5: , почитала Вас успокоилась, посмеялась Ха-ха , сверху ушло,теперь буду ждать когда снизу начнет уходить Ха-ха смалец не трескаю, даже после 6-ти не кушаю. Одно только огорчает, что сегодня спина сильнее начала болеть, пришлось БФ отменить, что делать даже не знаю... пропускать Бф не хочу, но боюсь усугубить ситуацию Думаю
Вот на утро спину попустило и получилось потренироваться, мне кажется что спина болит из-за того что когда занимаюсь оставляю окно приоткрытым или упражнение Ножницы мне не подходит, когда делаю его все время хрустит в поясничном отделе, но упражнения на прес мне очень нужны neznaiy
eelchik
eelchik
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 95
Меня зовут : Эля
Возраст : 45
Детки : Двое сынишек: Кольке - 9 лет, Сашке - 3 года.
Откуда : Украина, Закарпатье
Награды : Дневничок Эли - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Эли - Страница 2 Empty Re: Дневничок Эли

Сообщение автор ANGHELA Чт Янв 26 2012, 11:26

Элик, попробуй на ножницах себе под поясницу подложить что-нибудь, полотенчик какой-нибудь свернутый, это должно облегчить нагрузку на поясницу. И не открывай окно там где занимаешься, лучше в соседней комнате, запросто могла просквозить, тем более сейчас такие морозы стоят, а у нас еще и ветрюган, сразу градусов шесть добавляет, правда и так -20. На пресс добавь что-либо из дополнительных упр, и у М.Корпан их тоже куча, у меня ножницы по началу вообще псих вызывали, очень плохо получались, сейчас все пришло в норму. Не болей, самое главное, удачки тебе, моя золотая труженица!!! БФ Обнималки Целую
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневничок Эли - Страница 2 A618c9f26669Дневничок Эли - Страница 2 Star13Дневничок Эли - Страница 2 Heart15Дневничок Эли - Страница 2 Star13Дневничок Эли - Страница 2 Flower19Дневничок Эли - Страница 2 Ce0d86bb2e1bДневничок Эли - Страница 2 Heart15 Дневничок Эли - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Эли - Страница 2 Empty Re: Дневничок Эли

Сообщение автор eelchik Чт Янв 26 2012, 11:56

Спасибки Анжелина Обнималки попробую делать Ножницы как ты написала, а то у меня спина к полу не прилегает. Поначалу мне почти все очень трудно давалось и упры и задержка дыхания, сейчас как-то все подозрительно легко получается, я вот думаю не будет ли результат замедлятся от этого 🇭🇲
eelchik
eelchik
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 95
Меня зовут : Эля
Возраст : 45
Детки : Двое сынишек: Кольке - 9 лет, Сашке - 3 года.
Откуда : Украина, Закарпатье
Награды : Дневничок Эли - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Эли - Страница 2 Empty Re: Дневничок Эли

Сообщение автор ANGHELA Чт Янв 26 2012, 12:12

Ничего не будет, просто твой организмик принял правила игры и уже привык к бодику, у меня теперь если не позанимаюсь ломка начинается Xa-xa-xa! , постоянно растянуться хочется и хожу постоянно думаю куда бы ногу задрать повыше Xa-xa-xa! А результатики будут, не сомневайся. не было бы на этом форуме столько девонек.
А подложить обязательно что-нибудь попробуй, очень многим помогало!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневничок Эли - Страница 2 A618c9f26669Дневничок Эли - Страница 2 Star13Дневничок Эли - Страница 2 Heart15Дневничок Эли - Страница 2 Star13Дневничок Эли - Страница 2 Flower19Дневничок Эли - Страница 2 Ce0d86bb2e1bДневничок Эли - Страница 2 Heart15 Дневничок Эли - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Эли - Страница 2 Empty Re: Дневничок Эли

Сообщение автор eelchik Чт Янв 26 2012, 12:16

Спасибки Анжелка Целую Что бы я без Тебя делала Ангел у меня столько вопросов вечно возникает Тебе цветы
eelchik
eelchik
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 95
Меня зовут : Эля
Возраст : 45
Детки : Двое сынишек: Кольке - 9 лет, Сашке - 3 года.
Откуда : Украина, Закарпатье
Награды : Дневничок Эли - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Эли - Страница 2 Empty Re: Дневничок Эли

Сообщение автор ANGHELA Чт Янв 26 2012, 12:27

Так всегда же пожалуйста, мне тоже девоньки на первых порах очень здорово помогали!!! Теперь я чем могу то тем и помогаю.



Элик, айда марафонится!!!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дневничок Эли - Страница 2 A618c9f26669Дневничок Эли - Страница 2 Star13Дневничок Эли - Страница 2 Heart15Дневничок Эли - Страница 2 Star13Дневничок Эли - Страница 2 Flower19Дневничок Эли - Страница 2 Ce0d86bb2e1bДневничок Эли - Страница 2 Heart15 Дневничок Эли - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Эли - Страница 2 Empty Re: Дневничок Эли

Сообщение автор lambiel Сб Янв 28 2012, 09:57

Поздрвляю с дневничком! Привет! Пусть твой путь к мечте будет легкий БФ
lambiel
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 867
Меня зовут : Оля
Возраст : 38
Откуда : lviv
Награды : Дневничок Эли - Страница 2 A618c9f26669Дневничок Эли - Страница 2 Star13 Дневничок Эли - Страница 2 Fakel10Дневничок Эли - Страница 2 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Эли - Страница 2 Empty Re: Дневничок Эли

Сообщение автор eelchik Сб Янв 28 2012, 13:07

Оля спасибо Привет! Очень приятно познакомится Добро пожаловать
eelchik
eelchik
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 95
Меня зовут : Эля
Возраст : 45
Детки : Двое сынишек: Кольке - 9 лет, Сашке - 3 года.
Откуда : Украина, Закарпатье
Награды : Дневничок Эли - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Эли - Страница 2 Empty Re: Дневничок Эли

Сообщение автор NatashkinZ Сб Янв 28 2012, 13:07

Эля, ну как ты?
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Дневничок Эли - Страница 2 Flower19Дневничок Эли - Страница 2 A618c9f26669 Дневничок Эли - Страница 2 Star13Дневничок Эли - Страница 2 Flower19 Дневничок Эли - Страница 2 Bc0ee0aaf160Дневничок Эли - Страница 2 72ac184555e1Дневничок Эли - Страница 2 Flower19Дневничок Эли - Страница 2 Star13Дневничок Эли - Страница 2 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения