БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Монтиньяк - это просто!!!

+21
Timidy
Ludval
Наталия56
Евгения.
Гулёна
Juli
Linya_mb58
Таша
Vall
Sofi
lenok 07
малина
kerri smoll
Кнопа
звезда
Fast_Fo'
Lady Light
Каприфоль
Neuro
Админка
Ольгунчик
Участников: 25

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Монтиньяк - это просто!!! - Страница 5 Empty Монтиньяк - это просто!!!

Сообщение автор Ольгунчик Пн Июн 30 2008, 16:09

Первое сообщение в теме :

Всем привет!!!! Добро пожаловать
Даже не знаю с чего начать... Питаюсь по Монти почти 2 недели. Сам метод нравится тем, что можно худеть и не издеваться над свои организмом. Можно разнообразно и главное вкусно питаться и при этом похудеть! Кто хочет со ной? Присоединяйтесь!

Итак, вкратце о методе: главный принцип – не употреблять в один прием пищи жиры (липиды) и углеводы с высоким Гликемическим Индексом (ГИ).

Приемы пищи (ПП) на методе бывают либо Белково-Липидные (БЛПП), либо Белково-Углеводные (БУПП).
В БЛПП допускаются продукты с ГИ не больше 35, в БУПП едим продукты с ГИ до 50 и никаких жиров.
Остальные углеводные продукты на первой фазе не допускаются.

Разноплановые приемы пищи (БУПП и БЛПП) должны быть отделены друг от друга перерывами не менее 3 часов, одноплановые допускают меньший перерыв.
Количество приемов пищи в день не должно быть меньше 3, возможны дополнительные ПП, встроенные в меню согласно правилам временнЫх перерывов, но категорически не приветствуются перекусы и кусочничество. Метод направлен на оздоровление поджелудочной железы, и постоянные перекусы будут заставлять и ее и другие железы и органы ЖКТ работать постоянно, а не регулярно.

Завтраки и обеды должны быть плотными и сытными, ужин – легким, и не позднее, чем за 3-4 часа до сна. На ночь за час до сна допускается съесть фрукт или обезжиренный кефир. Все обеды обязательно Белково-Липидные. Завтраки в основном должны быть БУ. БЛ-завтраки допускаются в дороге или в гостинице, где нет возможности сделать кашу и т.п., не чаще 2 раз в неделю. Ужины делятся примерно поровну между БЛ и БУ – 4БЛ и 3БУ в неделю. Допускаются иногда легкие фруктовые ужины, приравнивающиеся к БУ.

Из нашего меню должны быть в обязательном порядке удалены:
Сахар
Картофель
Крахмал
Кукуруза
Белый рис
Рафинированная мука
И все продукты, которые их содержат.
Поэтому нужно внимательно читать состав на этикетках тех продуктов, что вы покупаете в магазине.


Углеводы
Нам разрешены: гречка, овсяные хлопья (с временем приготовления 15-20 минут, смотрите упаковку), дикий и неочищенный рис, изделия из обойной или обдирной муки (в рецепт не должны входить яйца целиком – только белки, и никаких жиров), макароны из муки грубого помола твердых сортов пшеницы, хлебцы из ржаной муки Финн Крисп, Фазер и т.п. (смотреть, чтобы не было в составе запрещенных продуктов). Хлебцы, хлеб и булочки разрешаются только в БУ-завтрак. Гречку и овсяные хлопья мы не варим, а заливает горячей водой или обезжиренными молоком или кефиром (накануне можно заливать холодными жидкостями – получаются нормально). При варке у них сильно повышается ГИ. Бобовые с ГИ до 35 едим в любой ПП, после 35 – только в БУПП и без жиров, как и все остальные высоко-углеводистые продукты. Овощи типа огурцов, помидоров, редиски и т.п. являются по сути клетчаткой, разрешены в любой ПП и должны составлять больше половины содержимого вашей тарелки.


Жиры
Из жиров предпочтение отдается растительным маслам и рыбе, животные жиры стараемся не употреблять. Поэтому сливочное масло, жирные молочные продукты, жирные сорта мяса на первой фазе не допускаются или не желательны.
Приветствуются:
Рыба любой жирности
Морепродукты
Телятина
Мясо птицы (без шкуры)
Говядина
Не часто:
Баранина
Свинина нежирная


Молоко и молочные продукты
Молочные продукты едим максимально обезжиренными, не более 1.5 % жирности, .
Творог едим сухой отжатый, пастообразные творожки и кварки не едим, так как в них, а так же в брынзах, остается слишком много молочной сыворотки, насыщенной сахарами – лактозой и галактозой, которые вызывают повышенный выброс инсулина, несмотря на низкий ГИ молочных продуктов. Молочных продуктов в день разрешается съесть не больше 250 гр, включая сюда творог в количестве не более 100 гр. Сыры не входят в это количество. Сыры разрешены все, предпочтение нужно оказывать твердым зрелым сырам. Вся молочка, (кроме сыров, сметаны и нежирных сливок), употребляется в Белково-Углеводный прием пищи. Сыры, сметана (немного) и сливки (немного) идут в БЛПП. Жирность сметаны, сливок не должна превышать 15%.


Фрукты
Фрукты едим либо за 20-30 минут до Белково-Углеводного завтрака, либо отдельным приемом пищи, типа второго завтрака или полдника, либо за час перед сном. Если фрукты идут в отдельный прием пищи, то они подчиняются правилу временнЫх перерывов как БУПП. Вместе с другими приемами пищи разрешаются ягоды: малина, красная смородина, черника, клубника и ежевика. Остальные ягоды идут как фрукты. Термически обработанные фрукты могут тоже сочетаться с другими приемами пищи, если позволяет их ГИ. Из сухофруктов разрешены курага, чернослив, инжир, яблоки и груши. Внимательно смотрите, чтобы они не были засушены с применением сахарного сиропа или растительного масла. Такие сухофрукты (особенно яблоки и груши) имеют нехарактерный для сухофруктов блеск. Сухофрукты едим в БУ-завтрак, не более 5-7 штучек (курага, чернослив, инжир). Из фруктов с высоким ГИ в последнее время разрешены арбузы и дыни, не более 800 гр в день в общей сложности.


Сладости
Из сахарозаменителей допускается фруктоза (ГИ фруктозы равен 22) в количестве не больше 30 гр в день. Аспартам и другие сахзамы тоже допускаются, но не приветствуются, т.к. не очень полезны для здоровья. В БЛПП можно съесть горький шоколад с содержанием какао не менее 75%, не более 30 гр в день. Можно есть джемы на фруктозе (внимательно смотрите, чтобы в составе не было растительных масел), самое лучшее – на БУ-завтрак. В последнее время разрешен мед в количестве не более 2 ст. ложек в день, но это на Ваше усмотрение. Сладости не плюсуются!!!!!! Метод направлен на оздоровление поджелудочной железы, поэтому, чем меньше Вы будете есть сладкого, тем быстрее пойдет процесс оздоровления и похудания.


Напитки
Черный чай и кофе с большим количеством кофеина не рекомендуются. Мы пьем зеленый чай, травяные чаи, ройбуш, кофе без кофеина или арабику (в ней мало кофеина), цикорий (только в БУПП, т.к. его ГИ 40). Молоко и кефир – не напитки, а еда. Помним о разрешенном количестве молочки в день – не более 250 гр. Соки идут как фрукты и по тем же правилам. При приготовлении соков из фруктов удаляется вся клетчатка, поэтому их ГИ повышается. Предпочтительнее все-таки есть фрукты целиком.


Алкоголь
На первой фазе от алкоголя желательно отказаться совсем. Допускается 100-150 гр сухого вина или 200 гр пива в день, но под Вашу ответственность.
Ольгунчик
Ольгунчик
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 922
Возраст : 42
Детки : Танюшка - 6 лет.
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : Монтиньяк - это просто!!! - Страница 5 211


Вернуться к началу Перейти вниз


Монтиньяк - это просто!!! - Страница 5 Empty Re: Монтиньяк - это просто!!!

Сообщение автор Ольгунчик Вт Июл 08 2008, 09:02

Оля, вчера читала этикетку на хлебцах. Там в составе "цельносмолотая ржаная мука" Нам такое моно? И дрожжи можно или нет?

Муку такую можно, дрожжи тоже можно. Главное, чтобы в составе не было сахара и крахмала.

1.В какой прием пищи можно есть ягоду (клубнику, жимолость, малину крыжовник)? Надеюсь, Монти не относит их к фруктам, которые можно есть только в отдельный прием пищи? И можно ли ягоду есть с дыней в один прием пищи?
2. Можно ли молодой горошек (неконсервированный) сочетать с белками?
3. Томатный сок и ягода совместимы?

Клубнику и малину точно можно в любой прием пищи. Насчет, жимолости и крыжовника не знаю (надо поискать).
Дыню, как он пишет, что лучше есть отдельно от всего. Хотя, мне кажется, что в принципе можно...
Горошек неконсервированный с белками можно.
Томатный сок и ягода - почему нет?

Ольгунчик
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 922

Вернуться к началу Перейти вниз

Монтиньяк - это просто!!! - Страница 5 Empty Re: Монтиньяк - это просто!!!

Сообщение автор малина Вт Июл 08 2008, 09:08

Ольгунчик пишет:Насчет, жимолости и крыжовника не знаю (надо поискать).

жимолость можно а крыжовник все таки идет как фруктовый отдельный ПП
малина
малина
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 170
Меня зовут : Оксана (Ксю)
Возраст : 37
Откуда : Россия, Мытищи (МО)
Награды : Монтиньяк - это просто!!! - Страница 5 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Монтиньяк - это просто!!! - Страница 5 Empty Re: Монтиньяк - это просто!!!

Сообщение автор Кнопа Ср Июл 09 2008, 04:13

А какие джемы нам можно. Я так понимаю, что бы они были на фруктозе и никакого крахмала. А из каких фруктов?
Кнопа
Кнопа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Обезьяна
Сообщения : 1035
Меня зовут : Вика
Возраст : 43
Детки : Валера - 19.11.01 и Аня - 30.09.05
Откуда : Дальний Восток
Награды : Монтиньяк - это просто!!! - Страница 5 411

Вернуться к началу Перейти вниз

Монтиньяк - это просто!!! - Страница 5 Empty Re: Монтиньяк - это просто!!!

Сообщение автор звезда Ср Июл 09 2008, 04:33

Из любых. Я вот нашла малиновый французский, сделанный по старинным рецетам, даже без фруктозы, подслащенный виноградным соком. С удовольствием лопаю на завтрак с хлебцами WASA или сотрубями.
звезда
звезда
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 40
Меня зовут : Наталья
Возраст : 50
Откуда : г.Комсомольск-на-Амуре
Награды : Монтиньяк - это просто!!! - Страница 5 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Монтиньяк - это просто!!! - Страница 5 Empty Re: Монтиньяк - это просто!!!

Сообщение автор Кнопа Ср Июл 09 2008, 05:30

Наташа, а есть табличка твоего похудения? Сколько можно сбросить на монти за неделю?
Кнопа
Кнопа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Обезьяна
Сообщения : 1035
Меня зовут : Вика
Возраст : 43
Детки : Валера - 19.11.01 и Аня - 30.09.05
Откуда : Дальний Восток
Награды : Монтиньяк - это просто!!! - Страница 5 411

Вернуться к началу Перейти вниз

Монтиньяк - это просто!!! - Страница 5 Empty Re: Монтиньяк - это просто!!!

Сообщение автор звезда Ср Июл 09 2008, 07:03

Кнопа, к сожалению таблички нет. Но, я уже писала, что отлично похудела на Монти в 2000 году и вес ощутимо тронулся только после 3-ей недели.Сейчас за 2 недели ушло немного-2 кг. Но, у меня, похоже какой-то "ленивый" обмен веществ, чем-то я его подорвала. Я уже 3 месяца с БФ, а см. не уходят, верхняя часть живота даже увеличилась.Но, я не сдаюсь.
БФ БФ+Монти -вперед к победе с ненавистными килограммами и сантиметрами!!!
звезда
звезда
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 40
Меня зовут : Наталья
Возраст : 50
Откуда : г.Комсомольск-на-Амуре
Награды : Монтиньяк - это просто!!! - Страница 5 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Монтиньяк - это просто!!! - Страница 5 Empty Re: Монтиньяк - это просто!!!

Сообщение автор lenok 07 Ср Июл 09 2008, 07:18

Браво Отличный настрой, Класс! Молодец!: боюсь я б уже в депрессию в какую-нибудь впала. МОЛОДЕЦ!!!
lenok 07
lenok 07
***
***

Женщина
Телец Буйвол
Сообщения : 3073
Меня зовут : Лена
Возраст : 39
Детки : Сынок Артёмка октябрь 2011 г.
Откуда : Москва
Награды : Монтиньяк - это просто!!! - Страница 5 510+ Монтиньяк - это просто!!! - Страница 5 Heart15Монтиньяк - это просто!!! - Страница 5 Star13Монтиньяк - это просто!!! - Страница 5 Orden_19Монтиньяк - это просто!!! - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Монтиньяк - это просто!!! - Страница 5 Empty Re: Монтиньяк - это просто!!!

Сообщение автор Кнопа Ср Июл 09 2008, 07:36

звезда пишет:Сейчас за 2 недели ушло немного-2 кг.
2кг за 2 недели это немного?!! Да это просто супер как много! Учитывая то количество пищи которое позволено, это же просто замечательно! Да-да!

lenok 07 пишет:Браво Отличный настрой, Класс! Молодец!: боюсь я б уже в депрессию в какую-нибудь впала. МОЛОДЕЦ!!!
Леночка, там такое питание, что не до депрессии - можно очень многое (на мой взгляд). И фрукты и даже шоколад. Джемы, хлебцы! Это ж обожраться можно!
Я пока питаюсь скромнее (без хлебцов и сладостей).Утром: гречка, огурчик малосольный, чай (гринфилд "весенняя мелодия")
В обед: салатик (зелень, огурцики-помидорчики, иногда там же яичко), мяско, сыр, чай матэ. Иногда творог
На ужин: овощи, капустка тушеная, мяско какое-нибудь, рыбка.
Правда пока не взвешивалась neznaiy Но очень надеюсь на хороший результат! Да-да!
Кнопа
Кнопа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Обезьяна
Сообщения : 1035
Меня зовут : Вика
Возраст : 43
Детки : Валера - 19.11.01 и Аня - 30.09.05
Откуда : Дальний Восток
Награды : Монтиньяк - это просто!!! - Страница 5 411

Вернуться к началу Перейти вниз

Монтиньяк - это просто!!! - Страница 5 Empty Re: Монтиньяк - это просто!!!

Сообщение автор Ольгунчик Ср Июл 09 2008, 08:59

2 кг за 2 недели - это очень хорошо!!!! Хотя по сантиметрам странно, что не уходят... Ты - МОЛОДЕЦ, что не отчаиваешься и продолжаешь все делать!!! А результаты обязательно должны быть!!!
Ольгунчик
Ольгунчик
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 922
Возраст : 42
Детки : Танюшка - 6 лет.
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : Монтиньяк - это просто!!! - Страница 5 211


Вернуться к началу Перейти вниз

Монтиньяк - это просто!!! - Страница 5 Empty Re: Монтиньяк - это просто!!!

Сообщение автор Кнопа Ср Июл 09 2008, 08:59

Олечка, а у тебя какие результаты?
Кнопа
Кнопа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Обезьяна
Сообщения : 1035
Меня зовут : Вика
Возраст : 43
Детки : Валера - 19.11.01 и Аня - 30.09.05
Откуда : Дальний Восток
Награды : Монтиньяк - это просто!!! - Страница 5 411

Вернуться к началу Перейти вниз

Монтиньяк - это просто!!! - Страница 5 Empty Re: Монтиньяк - это просто!!!

Сообщение автор Ольгунчик Ср Июл 09 2008, 09:03

У меня за 3 недели - 1,5 кг. Но у меня это последние кг, поэтому так медленно. НО, по объемам хорошо съехала и уже склоняюсь к тому, что может а ну их, эти весы.... Главное, подтянутость и отсутствие жира!!!!
Ольгунчик
Ольгунчик
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 922
Возраст : 42
Детки : Танюшка - 6 лет.
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : Монтиньяк - это просто!!! - Страница 5 211


Вернуться к началу Перейти вниз

Монтиньяк - это просто!!! - Страница 5 Empty Re: Монтиньяк - это просто!!!

Сообщение автор Кнопа Ср Июл 09 2008, 09:14

У меня тоже не слишком много лишнего, так что наверно результат будет не скоро Не-а
Кнопа
Кнопа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Обезьяна
Сообщения : 1035
Меня зовут : Вика
Возраст : 43
Детки : Валера - 19.11.01 и Аня - 30.09.05
Откуда : Дальний Восток
Награды : Монтиньяк - это просто!!! - Страница 5 411

Вернуться к началу Перейти вниз

Монтиньяк - это просто!!! - Страница 5 Empty Re: Монтиньяк - это просто!!!

Сообщение автор Ольгунчик Ср Июл 09 2008, 09:19

НО, если долго мучаться, что-нибудь получится!!!! Да-да!
Ольгунчик
Ольгунчик
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 922
Возраст : 42
Детки : Танюшка - 6 лет.
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : Монтиньяк - это просто!!! - Страница 5 211


Вернуться к началу Перейти вниз

Монтиньяк - это просто!!! - Страница 5 Empty Re: Монтиньяк - это просто!!!

Сообщение автор Кнопа Ср Июл 09 2008, 09:23

Ага) Только на монти не мучаешься - я с непривычки аж обалдела от такого количества еды (и гречку мою любимую можно).
Кнопа
Кнопа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Обезьяна
Сообщения : 1035
Меня зовут : Вика
Возраст : 43
Детки : Валера - 19.11.01 и Аня - 30.09.05
Откуда : Дальний Восток
Награды : Монтиньяк - это просто!!! - Страница 5 411

Вернуться к началу Перейти вниз

Монтиньяк - это просто!!! - Страница 5 Empty Re: Монтиньяк - это просто!!!

Сообщение автор Ольгунчик Ср Июл 09 2008, 09:27

Да, Монти тем и хорош, что можно практически все кушать... Только, гланое, все правильно компонавать... Подмигну
Ольгунчик
Ольгунчик
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 922
Возраст : 42
Детки : Танюшка - 6 лет.
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : Монтиньяк - это просто!!! - Страница 5 211


Вернуться к началу Перейти вниз

Монтиньяк - это просто!!! - Страница 5 Empty Re: Монтиньяк - это просто!!!

Сообщение автор Кнопа Ср Июл 09 2008, 09:40

Мне не сложно - я долго сидела на кремлевке - так что углеводы были под запретом (я имею в виду крупы-хлеб). У меня только завтрак изменился, а всё остальное осталось прежним.
Кнопа
Кнопа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Обезьяна
Сообщения : 1035
Меня зовут : Вика
Возраст : 43
Детки : Валера - 19.11.01 и Аня - 30.09.05
Откуда : Дальний Восток
Награды : Монтиньяк - это просто!!! - Страница 5 411

Вернуться к началу Перейти вниз

Монтиньяк - это просто!!! - Страница 5 Empty Re: Монтиньяк - это просто!!!

Сообщение автор kerri smoll Ср Июл 09 2008, 13:19

бОЖЕ МОЙ РОСТ ТО У ВАС КАКОЙ?? Я просто в шоке 48 кг,что останется то!!! skleroz
kerri smoll
kerri smoll
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 15
Возраст : 60
Детки : Сын 22 года
Откуда : Питер
Награды : Монтиньяк - это просто!!! - Страница 5 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Монтиньяк - это просто!!! - Страница 5 Empty Re: Монтиньяк - это просто!!!

Сообщение автор малина Ср Июл 09 2008, 14:25

звезда пишет:подслащенный виноградным соком. С удовольствием лопаю на завтрак с хлебцами WASA или сотрубями.

будьте осторожны с виноградным соком..все таки ГИ у винограда большой да и не рекомендуется на таком соке джемы может вес стоять...лучше на фруктозе ...я избегаю таких джемов...да и лучше самой сварить знаешь уж точно что кроме фруктозы и фруктов там нет никакой дряни...
малина
малина
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 170
Меня зовут : Оксана (Ксю)
Возраст : 37
Откуда : Россия, Мытищи (МО)
Награды : Монтиньяк - это просто!!! - Страница 5 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Монтиньяк - это просто!!! - Страница 5 Empty Re: Монтиньяк - это просто!!!

Сообщение автор Кнопа Чт Июл 10 2008, 01:23

kerri smoll пишет:бОЖЕ МОЙ РОСТ ТО У ВАС КАКОЙ?? Я просто в шоке 48 кг,что останется то!!! skleroz
У меня рост 156см) Кнопа, одним словом)) :salut:

Видела сегодня в аптеке джем на сорбите. И ещё козинаки на фруктозе Ммм, вкусно! (орехи+патока+фруктоза). Нам такое можно?
И про овсянку не поняла - хлопья овсяные (типа геркулес) можно запаривать с ложечкой фруктозы? И сколько фруктозы в день можно?
Кнопа
Кнопа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Обезьяна
Сообщения : 1035
Меня зовут : Вика
Возраст : 43
Детки : Валера - 19.11.01 и Аня - 30.09.05
Откуда : Дальний Восток
Награды : Монтиньяк - это просто!!! - Страница 5 411

Вернуться к началу Перейти вниз

Монтиньяк - это просто!!! - Страница 5 Empty Re: Монтиньяк - это просто!!!

Сообщение автор Ольгунчик Чт Июл 10 2008, 08:40

Джем лучше на фруктозе. Козинаки - НЕЛЬЗЯ (много жира)!!!! Кашу с фрутозой можно. Вообще фруктозу можно в любой прием пищи. А в день фруктозы можно не более 30 г. вместе с шоколадом. Т.е. фруктозы и правильного шоколада не более 30 г. Чего-то непонятно, наверное, написала...
Я вообще делаю такую вкусняцкую штуку на завтрак: яблоки в микроволновку на 2 минутки, пока они там мешаю обезжиренный йогурт с овсянкой + фруктоза, заливаю этим яблоки и еще на 2 минуты. Вкусно!!!
Ольгунчик
Ольгунчик
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 922
Возраст : 42
Детки : Танюшка - 6 лет.
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : Монтиньяк - это просто!!! - Страница 5 211


Вернуться к началу Перейти вниз

Монтиньяк - это просто!!! - Страница 5 Empty Re: Монтиньяк - это просто!!!

Сообщение автор Кнопа Чт Июл 10 2008, 08:45

Хлопья геркулес - это нужная овсянка?
Кнопа
Кнопа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Обезьяна
Сообщения : 1035
Меня зовут : Вика
Возраст : 43
Детки : Валера - 19.11.01 и Аня - 30.09.05
Откуда : Дальний Восток
Награды : Монтиньяк - это просто!!! - Страница 5 411

Вернуться к началу Перейти вниз

Монтиньяк - это просто!!! - Страница 5 Empty Re: Монтиньяк - это просто!!!

Сообщение автор Ольгунчик Чт Июл 10 2008, 08:52

:rjy_ne_mogy: :rjy_ne_mogy: :rjy_ne_mogy:
Мне просто смешно стало, как ты выразилась. А вообще я не знаю, чем отличается геркулес от овсянки. Я покупаю обычные овсяные хлопья, которые 20 минут варяться...
Сейчас сходила посмотрела, что на пачке написано. А там "ХЛОПЬЯ ОВСЯНЫЕ", а снизу "ГЕРКУЛЕС". Значит это одно и тоже...
Ольгунчик
Ольгунчик
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 922
Возраст : 42
Детки : Танюшка - 6 лет.
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : Монтиньяк - это просто!!! - Страница 5 211


Вернуться к началу Перейти вниз

Монтиньяк - это просто!!! - Страница 5 Empty Re: Монтиньяк - это просто!!!

Сообщение автор Кнопа Чт Июл 10 2008, 09:13

Сходила прочитала, что же тебя так насмешило. Действительно дурацкое слово подобрала Ха-ха
Кнопа
Кнопа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Обезьяна
Сообщения : 1035
Меня зовут : Вика
Возраст : 43
Детки : Валера - 19.11.01 и Аня - 30.09.05
Откуда : Дальний Восток
Награды : Монтиньяк - это просто!!! - Страница 5 411

Вернуться к началу Перейти вниз

Монтиньяк - это просто!!! - Страница 5 Empty Re: Монтиньяк - это просто!!!

Сообщение автор Ольгунчик Чт Июл 10 2008, 09:19

ни в коем случае не хотела тебя обидеть, просто показалось смешное выражение "Хлопья геркулес - это нужная овсянка?". Если вдуматься в само выражение, по-моему смешно. Но может это я какая-то ненормальная...
Ольгунчик
Ольгунчик
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 922
Возраст : 42
Детки : Танюшка - 6 лет.
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : Монтиньяк - это просто!!! - Страница 5 211


Вернуться к началу Перейти вниз

Монтиньяк - это просто!!! - Страница 5 Empty Re: Монтиньяк - это просто!!!

Сообщение автор Кнопа Чт Июл 10 2008, 09:28

Оля, я не обиделась - просто иногда меня глючит - не могу слово подобрать Извините...
Кнопа
Кнопа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Обезьяна
Сообщения : 1035
Меня зовут : Вика
Возраст : 43
Детки : Валера - 19.11.01 и Аня - 30.09.05
Откуда : Дальний Восток
Награды : Монтиньяк - это просто!!! - Страница 5 411

Вернуться к началу Перейти вниз

Монтиньяк - это просто!!! - Страница 5 Empty Re: Монтиньяк - это просто!!!

Сообщение автор Ольгунчик Чт Июл 10 2008, 09:32

Да наоборот здорово, когда так глючит. Жизнь веселее становится!!!!
Ольгунчик
Ольгунчик
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 922
Возраст : 42
Детки : Танюшка - 6 лет.
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : Монтиньяк - это просто!!! - Страница 5 211


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения