БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

По какой программе вы занимаетесь??

+208
Belanchik
Liza-Anna
Xeniya220191
Nukachuka
Просто Мария
tatilda
миракл
asa63
LenkaPenkaaa
ANGHELA
Мирен
Sparco
mmuuurrrr
vikylenka
operasinger
rosomaxa
bunjakina
Lesia
Ninon4e4ek
Angel27
Arhont
Arica77
Madlen
Еленканик
Жасмин Маленькая
Kussusha
Milachka5
miracle-8
Король лев
пампушка
JuliAnna
ink
Евгения Жокина
лапотулечка
Маргошик
antaivan
yapina
Marusya_kl
lambiel
Ксения357
prettyVwoman
Kaiserin
Anna Leto
Tanita
ФрекенБок
Анжел_а
Ирина309
Елена2009
sagittarius
Samal
ElizaT
karmenika
Юлия Валитова
Jelenka
Janata
ludmila_sib
Все та же!
Sin
annavorkuta
kochip
яламбаева наталия
Бандилет
lisichka
ирина87
Елена.
Vialetta
Буся
Алина25
natver
муличка
mastruha
Лана******
Sancome
Natalya140979
Melissa888
ElenaK
lelina1301
McClout
min_len
Анна1ayya
anjuta
Виктория8
glamour83
jkmueyz
Натулик79
Воробушек
Vishenka
МАГНОЛИЯ
Детка
Паитра
КсюКсюшенька
Евгешечка
MauRRY
Masha2577
Лисонька - лиса
Лири
Dziva
Мама Святика
olgakur
Ki$$a
АРИАДНА
иринча
diadema
judjin
Lelikgg
Venoma
Flamingo
Plamya
Liss_
ЮЛЕНЬКА любимая
AngeLok
Василиса
Марина Малахова
iren@
banditka
titanik
Манон
алюся
Света Букина
Вертушка
натуличка
Просто_Мария
ЕлМих
del_dia
Солнечная
Дорофея
margussik
lubasha
Антошкина
Lybimmka
юлияmorozova25
nata_k
Nargiz
alla-liza
Джемелина
кочнева ольга
Танька
stavusa
stepanec79
Лина
Амазонка
SmaiLLa
Fantazi
ЮКЛИЧКА
Ariel
Жанна111
IrinkaKartinka
Jas
Динок
Сэтти
Геранька
Lucky_NATY
Nettle
Le_Ka
Алиша Богданова
Анютка
irri84
olga a
Калиста
Нола
МАРИНА ЗАФИРИДУ
Светуля
Ксюш@
Fitoma
Анюта02
ВеТеР НеБеС
Linya_mb58
eugenia25
тамилек
berkeri
Wole
ксения30
Ленулька
Lero4ka
Siniko
Тайсон
beauty
gtg
aspid19
Alina111
Mari-Katrin
РАДОСТЬ
svan
Татьяна46
negem
Evgenika2000
Yanysa
BIVA
televika
thenina
Котя
Dea Funeral
Stinker
Элли
МасянЯ
mila__ya
Админка
bella
olgarus
наталья36
Marinad
Весенняя
lena_37
Return
ИВА
Лилёк
Dea Ornatus
Алисия
Участников: 212

Страница 5 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий

Перейти вниз

По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Empty По какой программе вы занимаетесь??

Сообщение автор Алисия Вт Июл 14 2009, 11:08

Первое сообщение в теме :

Девочки, тут поступило предложение рассказывать, кто как заниматся БФ, с каким тренером и какие упражнения дел Подмигну ает. Давайте расскажем, вдруг кому-то поможет наш опыт??
Алисия
Алисия
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 6341
Меня зовут : Алёна
Возраст : 37
Детки : доча Сонечка, 5 лет.
Откуда : Новокузнецк
Награды : По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Creato11По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Baterf11По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Flower19 По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Creato11По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Flower19

http://in-harmony.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=3

Вернуться к началу Перейти вниз


По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Empty Re: По какой программе вы занимаетесь??

Сообщение автор Lucky_NATY Вс Ноя 22 2009, 11:49

я дышу ТОЛЬКО по Агаповой, упражнения - изо всех комплексов понемногу
я меняю

Lucky_NATY
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Сообщения : 162

http://la-tino.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Empty Re: По какой программе вы занимаетесь??

Сообщение автор Геранька Вс Ноя 22 2009, 11:58

Всем привет. Второй месяц делаю с Мариной Корпан. Но последнее время мне этого мало. Сегодня после 7-го комплекса ( для ног) добавила упражнения для лица. Потом для мышц рук и груди. Получила такой заряд , что взяла обруч с насадками и покрутила минут 20.
Захотелось поработать с гантельками. Еще минут 20. Короче мое тело
с радостью принимает такую зарядку ( слово то какое верное "зарядка" т.е. заряжаться Мальчик ). Поняла, что для меня трудность заключается в начале, а потом не могу остановиться. Кто б с постели согнал , а потом...
Девочки-хозяйки, спасибо за ваш форум и его полезные "внутренности". Поклон Я здесь молча каждый день бываю и по несколько раз. Умница
Геранька
Геранька
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 3113
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 69
Откуда : Украина
Награды : По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Empty Re: По какой программе вы занимаетесь??

Сообщение автор Le_Ka Вс Ноя 22 2009, 14:09

mila__ya пишет:
Nettle пишет:...можно ли после БФ заниматься йогой еще часок? Или лучше не стоит совмещать? ...
конечно можно. у нас тут многие совмещают БФ с другими нагрузками. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
я совмещаю тоже. я как многие, выходит:)
Lucky_NATY пишет:я дышу ТОЛЬКО по Агаповой, упражнения - изо всех комплексов понемногу
я меняю
а агапова разве сильно отлично дышит от грир? я видимо тонкостей не прочувствовала еще. хотя вдох после задержки, на мой взгляд не одинаковый. агапова более ровно вдыхает, а грир с сильным звуковым сопровождением:)
Le_Ka
Le_Ka
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 190
Меня зовут : Катрин неДенев
Возраст : 42
Детки : дочка сентябрь2007
Откуда : немеция
Награды : По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Empty Re: По какой программе вы занимаетесь??

Сообщение автор televika Вс Ноя 22 2009, 14:21

Агапова очень подробно рассказывает о дыхании и обучает ему во всех положениях. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Она делает вдох на сопротивление т.е., когда делает вдох то втягивает живот, заставляет диафрагму активнее работать. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Star13 По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Star13По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Heart15По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Star13По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Creato11По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 A618c9f26669По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Empty Re: По какой программе вы занимаетесь??

Сообщение автор Le_Ka Вс Ноя 22 2009, 14:23

televika пишет:Агапова очень подробно рассказывает о дыхании и обучает ему во всех положениях. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Она делает вдох на сопротивление т.е., когда делает вдох то втягивает живот, заставляет диафрагму активнее работать. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
втягивает живот? вы нечего не путаете? в моем видео она говорит,что живот при вдохе после задержки нужно надувать как мячик... Удивлён
Le_Ka
Le_Ka
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 190
Меня зовут : Катрин неДенев
Возраст : 42
Детки : дочка сентябрь2007
Откуда : немеция
Награды : По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Empty Re: По какой программе вы занимаетесь??

Сообщение автор televika Вс Ноя 22 2009, 14:28

После задержки, а "главный" вдох перед "пааахом" она как делает? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Посмотри повнимательней. Лучше скачай самое первое видио у нас в ссылочках, там она учит дышать во всех положениях.
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Star13 По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Star13По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Heart15По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Star13По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Creato11По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 A618c9f26669По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Empty Re: По какой программе вы занимаетесь??

Сообщение автор Le_Ka Вс Ноя 22 2009, 14:36

televika, у меня как раз видео такое же, что и в ссылочках. мы просто про разный вдох говорили:)
но видео где учит дышать еще посмотрю, мне не лень:)
Le_Ka
Le_Ka
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 190
Меня зовут : Катрин неДенев
Возраст : 42
Детки : дочка сентябрь2007
Откуда : немеция
Награды : По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Empty Re: По какой программе вы занимаетесь??

Сообщение автор Сэтти Вс Ноя 22 2009, 18:16

Я занимаюсь бодифлексом 3,5 недели по видео с Грир, но пока стала тоньше на 3 см. В интернете вчера увидела занятия с Мариной хочу попробовать заниматься по ее методике. Очень хочу похудеть но пока не получается.
Сэтти
Сэтти
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 164
Меня зовут : Светлана
Возраст : 49
Детки : Андрей 21год и Матвей 8 лет
Откуда : Россия Аромашево
Награды : По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Empty Re: По какой программе вы занимаетесь??

Сообщение автор Динок Пн Ноя 23 2009, 19:11

Вот у меня такая фигура, что верх крупнее, чем низ, а бедра и ноги вообще не мешало бы подкачать, а не худить. Вот спинку и животик уменьшила бы. Посоветуйте самое эффективное упражнение для спины. Для попы и бедер вообще не делаю упражнения, и так мало там у меня. А может кто знает как попу накачать, чтоб побольше стала?
Динок
Динок
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Обезьяна
Сообщения : 17
Меня зовут : Дина
Возраст : 43
Детки : Алсу 7 лет и Диляра 5 лет
Откуда : Казань
Награды : По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Empty Re: По какой программе вы занимаетесь??

Сообщение автор televika Пн Ноя 23 2009, 19:17

Дина, по моему, зря не делаешь, упираться не надо, но мышцы тебе спасибо скажут, если ты их в тонусе держать будешь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Star13 По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Star13По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Heart15По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Star13По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Creato11По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 A618c9f26669По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Empty Re: По какой программе вы занимаетесь??

Сообщение автор Jas Чт Ноя 26 2009, 23:14

А я делаю все упражнения Грир, добавляю немного Корпан, и обязательно совмещаю растяжку с БФ. Получается отличненько !!!! Солнышко
Jas
Jas
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Кот
Сообщения : 10
Меня зовут : Ольга
Возраст : 36
Откуда : Приднестровье, Тирасполь
Награды : По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Net1011

http://www.noel.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Empty Re: По какой программе вы занимаетесь??

Сообщение автор IrinkaKartinka Вс Ноя 29 2009, 11:14

Занимаюсь по видео Марины Корпан.
IrinkaKartinka
IrinkaKartinka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 5
Возраст : 49
Откуда : РФ
Награды : По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Empty Re: По какой программе вы занимаетесь??

Сообщение автор Жанна111 Ср Дек 02 2009, 00:16

Девочки,читаю и радуюсь за Вас,какие результаты!А было ли у кого-нибудь,что после 2 недель занятий-результат ноль?
Жанна111
Жанна111
 
 

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 3
Меня зовут : Жанна
Возраст : 44
Детки : Дочь-5 лет
Откуда : Запорожье
Награды : По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Empty Re: По какой программе вы занимаетесь??

Сообщение автор televika Ср Дек 02 2009, 12:58

Конечно, было. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Все разные, если много лишнего, то сначала начинает уходить внутренний жир, снаружи это не заметно, но ощущение легкости, бодрость говорят, что все правильно - процесс идет. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Star13 По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Star13По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Heart15По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Star13По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Creato11По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 A618c9f26669По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Empty Re: По какой программе вы занимаетесь??

Сообщение автор Ariel Ср Дек 02 2009, 13:17

Жанна, а ты занимаешься БФ две неделеи и ноль??? Джае самочувствие не улучшилось?
Ariel
Ariel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Собака
Сообщения : 3615
Меня зовут : Ariel
Возраст : 41
Откуда : ХМАО
Награды : По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Star13По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Star13По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Star13По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Empty Re: По какой программе вы занимаетесь??

Сообщение автор Сэтти Ср Дек 02 2009, 15:25

Я почему то невсегда могу надуть живот когда вдыхаю, хотя так стараюсь и потом очень маленький паах tyk-tyk
Сэтти
Сэтти
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 164
Меня зовут : Светлана
Возраст : 49
Детки : Андрей 21год и Матвей 8 лет
Откуда : Россия Аромашево
Награды : По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Empty Re: По какой программе вы занимаетесь??

Сообщение автор ЮКЛИЧКА Ср Дек 02 2009, 17:45

Занимаюсь по видео с Мариной Корпан их 8!Все скачала с интернета...обрезала объяснения и вышло каждое занятие по 20 минут!чередую...или соединяю разные!
ЮКЛИЧКА
ЮКЛИЧКА
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 18
Меня зовут : Юлия
Возраст : 36
Детки : в планах
Откуда : псков
Награды : По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Empty Re: По какой программе вы занимаетесь??

Сообщение автор Fantazi Пт Дек 04 2009, 12:11

Я занимаюсь 2 раза в день, утром и вечером, но делаю не весь комплекс, а только на проблемные зоны, у меня получается 9 упражнений с утра, 9 других упражнений вечером, + еще кручу обруч по 30-50 минут Мальчик
Fantazi
Fantazi
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 145
Меня зовут : Светлана
Возраст : 39
Детки : Максим 19.11.2004
Дмитрий 19.11.2004
Матвей 29.10.2013
Откуда : Латвия
Награды : По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Empty Re: По какой программе вы занимаетесь??

Сообщение автор Le_Ka Вс Дек 06 2009, 01:12

а кто что думает по поводу заминки и разминки перед бодифлексом? я делаю по три дыхательных цикла с задержкой в положении стоя, сидя, лежа и на четвереньках. при этом животик свой пощипываю и бочка обрабатываю:) прочла в одном топике, что есть упражнение ласты+колотушки и взяла оттуда на вооружение "массажик"
как думаете мои манипуляции в области живота что-то дают? я надеюсь на лучшее:) заминку и разминку все равно буду делать, т.к. тогда получается около 100 (нужно посчитать) дыхательных циклов, грир советует не меньше 50, так ведь?
Le_Ka
Le_Ka
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 190
Меня зовут : Катрин неДенев
Возраст : 42
Детки : дочка сентябрь2007
Откуда : немеция
Награды : По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Empty Re: По какой программе вы занимаетесь??

Сообщение автор bella Вс Дек 06 2009, 08:22

Le_Ka пишет:а кто что думает по поводу заминки и разминки перед бодифлексом? я делаю по три дыхательных цикла с задержкой в положении стоя, сидя, лежа и на четвереньках. при этом животик свой пощипываю и бочка обрабатываю:) прочла в одном топике, что есть упражнение ласты+колотушки и взяла оттуда на вооружение "массажик"
как думаете мои манипуляции в области живота что-то дают? я надеюсь на лучшее:) заминку и разминку все равно буду делать, т.к. тогда получается около 100 (нужно посчитать) дыхательных циклов, грир советует не меньше 50, так ведь?
Ласты+колотушка и массажик,не знаю откуда ты взяла,но я взяла от тренера С. Дибровой Да-да!
упражнения отличные мне очень нравятся Да-да! Она же и советует что более 20минут БФ заниматься не нужно- более -это уже лишний фанатизм,который может не очень хорошо отразиться на здоровье Да-да!
Да и Грир советует делать не более 40 дыхательных циклов Да-да!
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Flower19 По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Heart15По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Orden_19По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Heart15По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Star13По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Empty Re: По какой программе вы занимаетесь??

Сообщение автор Le_Ka Вс Дек 06 2009, 22:47

bella пишет:
Ласты+колотушка и массажик,не знаю откуда ты взяла,но я взяла от тренера С. Дибровой Да-да!
упражнения отличные мне очень нравятся Да-да! Она же и советует что более 20минут БФ заниматься не нужно- более -это уже лишний фанатизм,который может не очень хорошо отразиться на здоровье Да-да!
Да и Грир советует делать не более 40 дыхательных циклов Да-да!
колотуштки+ласты прочла здесь на форуме:) может и вы про них писали, раз "фанат"
я по комплексу л.агаповой занимаюсь, меньше 40 минут не выходит пока. но я отвлекаюсь:) есть отвлекатели рядом. кажется я читала, что л.агапова рекомендует заниматься по часу . сейчас в "её" темку схожу.
сходила, пишет: Ответственно заявляю, что вреда от БФ совершенно никакого. Я, как инструктор, часто по 5 часов с людьми занимаюсь - и ничего, тело еще лучше чем 10 лет назад ( а мне уже 44)!"
ох кому верить куда бечь ?neznaiy :)))
Le_Ka
Le_Ka
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 190
Меня зовут : Катрин неДенев
Возраст : 42
Детки : дочка сентябрь2007
Откуда : немеция
Награды : По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Empty Re: По какой программе вы занимаетесь??

Сообщение автор SmaiLLa Пн Дек 07 2009, 13:27

thenina пишет:Кто-нибудь может поделиться опытом?! Я занимаюсь бф недавноЖ сначала занималась по книге Грир а потом прочитала в инете про М Корпан. Мне больше понравилась методика Корпан, но я не могу скачать никак видео с ней! А где нибудь видео с Корпан продается, подскажите? neznaiy
привет, можно заказать на сайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (Все вопросы о DVD вы можете задать по адресу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].)сама очень жду эти диски , хотя я скачала 8 программ с М.Корпан в вконтакте Да-да! БФ
SmaiLLa
SmaiLLa
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 7
Меня зовут : Ольга
Возраст : 41
Откуда : Москва
Награды : По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Empty Re: По какой программе вы занимаетесь??

Сообщение автор Wole Пн Дек 07 2009, 15:36

bella пишет:Ласты+колотушка и массажик,не знаю откуда ты взяла,но я взяла от тренера С. Дибровой
А что такое ласты? Удивлён первый раз слышу Удивлён
Wole
Wole
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 1573
Меня зовут : Ника
Возраст : 32
Откуда : Москва
Награды : По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Creato11 По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Star13

http://keane-time.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Empty Re: По какой программе вы занимаетесь??

Сообщение автор Амазонка Вт Дек 15 2009, 12:23

Решила начать заниматься по Марине Корпан, но есть вопросы по её урокам и по дыханию
Амазонка
Амазонка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Петух
Сообщения : 17
Возраст : 54
Откуда : Россия
Награды : По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Empty Re: По какой программе вы занимаетесь??

Сообщение автор televika Вт Дек 15 2009, 12:33

Амазонка, если есть вопросы, задавай, всегда рады помочь. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Или подскажем, куда за ответом бежать. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Star13 По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Star13По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Heart15По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Star13По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Creato11По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 A618c9f26669По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Empty Re: По какой программе вы занимаетесь??

Сообщение автор Амазонка Вт Дек 15 2009, 12:38

televika пишет:Амазонка, если есть вопросы, задавай, всегда рады помочь. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Или подскажем, куда за ответом бежать. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Большое спасибо, очень на это надеюсь, тут очень приятно, вот пока только дыхание буду осваивать. Мальчик Мальчик Мальчик
Амазонка
Амазонка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Петух
Сообщения : 17
Возраст : 54
Откуда : Россия
Награды : По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения