БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

По какой программе вы занимаетесь??

+208
Belanchik
Liza-Anna
Xeniya220191
Nukachuka
Просто Мария
tatilda
миракл
asa63
LenkaPenkaaa
ANGHELA
Мирен
Sparco
mmuuurrrr
vikylenka
operasinger
rosomaxa
bunjakina
Lesia
Ninon4e4ek
Angel27
Arhont
Arica77
Madlen
Еленканик
Жасмин Маленькая
Kussusha
Milachka5
miracle-8
Король лев
пампушка
JuliAnna
ink
Евгения Жокина
лапотулечка
Маргошик
antaivan
yapina
Marusya_kl
lambiel
Ксения357
prettyVwoman
Kaiserin
Anna Leto
Tanita
ФрекенБок
Анжел_а
Ирина309
Елена2009
sagittarius
Samal
ElizaT
karmenika
Юлия Валитова
Jelenka
Janata
ludmila_sib
Все та же!
Sin
annavorkuta
kochip
яламбаева наталия
Бандилет
lisichka
ирина87
Елена.
Vialetta
Буся
Алина25
natver
муличка
mastruha
Лана******
Sancome
Natalya140979
Melissa888
ElenaK
lelina1301
McClout
min_len
Анна1ayya
anjuta
Виктория8
glamour83
jkmueyz
Натулик79
Воробушек
Vishenka
МАГНОЛИЯ
Детка
Паитра
КсюКсюшенька
Евгешечка
MauRRY
Masha2577
Лисонька - лиса
Лири
Dziva
Мама Святика
olgakur
Ki$$a
АРИАДНА
иринча
diadema
judjin
Lelikgg
Venoma
Flamingo
Plamya
Liss_
ЮЛЕНЬКА любимая
AngeLok
Василиса
Марина Малахова
iren@
banditka
titanik
Манон
алюся
Света Букина
Вертушка
натуличка
Просто_Мария
ЕлМих
del_dia
Солнечная
Дорофея
margussik
lubasha
Антошкина
Lybimmka
юлияmorozova25
nata_k
Nargiz
alla-liza
Джемелина
кочнева ольга
Танька
stavusa
stepanec79
Лина
Амазонка
SmaiLLa
Fantazi
ЮКЛИЧКА
Ariel
Жанна111
IrinkaKartinka
Jas
Динок
Сэтти
Геранька
Lucky_NATY
Nettle
Le_Ka
Алиша Богданова
Анютка
irri84
olga a
Калиста
Нола
МАРИНА ЗАФИРИДУ
Светуля
Ксюш@
Fitoma
Анюта02
ВеТеР НеБеС
Linya_mb58
eugenia25
тамилек
berkeri
Wole
ксения30
Ленулька
Lero4ka
Siniko
Тайсон
beauty
gtg
aspid19
Alina111
Mari-Katrin
РАДОСТЬ
svan
Татьяна46
negem
Evgenika2000
Yanysa
BIVA
televika
thenina
Котя
Dea Funeral
Stinker
Элли
МасянЯ
mila__ya
Админка
bella
olgarus
наталья36
Marinad
Весенняя
lena_37
Return
ИВА
Лилёк
Dea Ornatus
Алисия
Участников: 212

Страница 6 из 16 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Перейти вниз

По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Empty По какой программе вы занимаетесь??

Сообщение автор Алисия Вт Июл 14 2009, 11:08

Первое сообщение в теме :

Девочки, тут поступило предложение рассказывать, кто как заниматся БФ, с каким тренером и какие упражнения дел Подмигну ает. Давайте расскажем, вдруг кому-то поможет наш опыт??
Алисия
Алисия
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 6341
Меня зовут : Алёна
Возраст : 37
Детки : доча Сонечка, 5 лет.
Откуда : Новокузнецк
Награды : По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Creato11По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Baterf11По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Flower19 По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Creato11По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Flower19

http://in-harmony.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=3

Вернуться к началу Перейти вниз


По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Empty Re: По какой программе вы занимаетесь??

Сообщение автор Амазонка Вт Дек 15 2009, 12:38

televika пишет:Амазонка, если есть вопросы, задавай, всегда рады помочь. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Или подскажем, куда за ответом бежать. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Большое спасибо, очень на это надеюсь, тут очень приятно, вот пока только дыхание буду осваивать. Мальчик Мальчик Мальчик

Амазонка
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 17

Вернуться к началу Перейти вниз

По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Empty Re: По какой программе вы занимаетесь??

Сообщение автор Сэтти Вт Дек 15 2009, 14:36

Я занимаюсь по видео с Мариной Корпан, но до сих пор не могу научиться задерживать дыхание на 10 счетов, только иногда получается. Я стараюсь делать каждый день разные упражнение, чтобы не надоело. Но вот думаю надо мне самой составить комплекс для ног особенно для галифе . Не подскажите какие упражнение лучше справятся с этой проблемой.
Сэтти
Сэтти
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 164
Меня зовут : Светлана
Возраст : 49
Детки : Андрей 21год и Матвей 8 лет
Откуда : Россия Аромашево
Награды : По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Empty Re: По какой программе вы занимаетесь??

Сообщение автор bella Вт Дек 15 2009, 14:55

Le_Ka пишет:
bella пишет:
Ласты+колотушка и массажик,не знаю откуда ты взяла,но я взяла от тренера С. Дибровой Да-да!
упражнения отличные мне очень нравятся Да-да! Она же и советует что более 20минут БФ заниматься не нужно- более -это уже лишний фанатизм,который может не очень хорошо отразиться на здоровье Да-да!
Да и Грир советует делать не более 40 дыхательных циклов Да-да!
колотуштки+ласты прочла здесь на форуме:) может и вы про них писали, раз "фанат"
я по комплексу л.агаповой занимаюсь, меньше 40 минут не выходит пока. но я отвлекаюсь:) есть отвлекатели рядом. кажется я читала, что л.агапова рекомендует заниматься по часу . сейчас в "её" темку схожу.
сходила, пишет: Ответственно заявляю, что вреда от БФ совершенно никакого. Я, как инструктор, часто по 5 часов с людьми занимаюсь - и ничего, тело еще лучше чем 10 лет назад ( а мне уже 44)!"
ох кому верить куда бечь ?neznaiy :)))

Да уж сколько людей столько мнений!!! Даже в вопросе БФ репочесатель
Я все же придерживаюсь Грир -она основательница , да и потом долгие занятия, а именно задержка дыхания
40минут и более не очень хорошо отразятся на здоровье.
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Flower19 По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Heart15По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Orden_19По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Heart15По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Star13По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Empty Re: По какой программе вы занимаетесь??

Сообщение автор televika Вт Дек 15 2009, 15:32

Лариса Агапова.

Cогласно официальной версии, бодифлекс
придумала в 80-е годы ХХ века Грир Чайлдерс. Факт изобретения самого
действенного на сегодня способа похудения рядовой американской
домохозяйкой Лариса с жаром оспаривает. «Эту технику изобрела вовсе не
Грир. В нашей стране ее давным-давно использовали для подготовки
космонавтов и оздоровления партийных работников,— говорит она.— А в
книгах по нетрадиционной медицине такая техника дыхания именуется
гипоксической тренировкой, в ходе которой человек больше выдыхает, чем
вдыхает, при этом рационально используя полученный кислород. И я
основывалась именно на этих данных, а не на методе Чайлдерс».
К разработке «Бодифлекса Plus» Лариса Агапова приступила в начале
1990-х годов, еще живя в Хабаровске. С проблемой лишнего веса она была
знакома не понаслышке: набрала 18 кг и смогла сбросить их лишь после
того, как «начала дышать». «Смысл методики заключается в том, чтобы с
помощью активных дыхательных упражнений добраться до мест в организме,
где кровь застоялась и не движется,— объясняет Лариса.— Как только
налаживаются обменные процессы, лишний жир уходит безвозвратно».
JV.RU
Лариса говорит, что если задерживать дыхание на 8-10 секунд, то заниматься надо минут 40 минимум, если на 3-4, то аэробная нагрузка увеличивается и достаточно 15-20 минут, но в режиме нон-стоп.
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Star13 По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Star13По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Heart15По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Star13По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Creato11По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 A618c9f26669По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Empty Re: По какой программе вы занимаетесь??

Сообщение автор Лилёк Вт Дек 15 2009, 16:26

Моё мнение следующее - если отдаваться тренировке на все 100% (а именно: правильно дышать, втягивать живот под ребра, чувствовать растяжку в мышцах, на которые направлено упражнение, выдерживать 8-10 секунд) - то достаточно будет и 15-20 минут интенсивных занятий!
Когда я начинала заниматься БФ, я скачала видео с российским тренером (ролик женщина в красной маечке и черных спортивных штанах), она "еле дышала"(((( тело её далеко не идеально...в итоге за 2 недели у меня ушел всего 1 см...
А потом я училась с Грир - вот где был наглядный урок - и по дыханию, и по тому, на какие мышцы направлено упражнение.
Вывод следедующий: разучить дыхание с Грир, подобрать для себя упражнения на проблемные зоны и интенсивно заниматься, дышать качественно и ощущать нагрузку в мышцах. По времени это минут 20.
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Star13По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Creato11По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Star13По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Flower19По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Heart15По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Star13По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Orden_19По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Star13По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Empty Re: По какой программе вы занимаетесь??

Сообщение автор televika Вт Дек 15 2009, 16:36

Лилечка, я с тобой полностью согласна. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Такой тренировки как у Грир, в таком темпе и с такой задержкой. есно будет достаточно. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Но если лишнего много, надо добавлять либо кол-во упражнений, либо еще какие-то физические нагрузки. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Star13 По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Star13По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Heart15По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Star13По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Creato11По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 A618c9f26669По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Empty Re: По какой программе вы занимаетесь??

Сообщение автор Элли Вт Дек 15 2009, 16:39

Язык


Последний раз редактировалось: Элли (Вт Дек 15 2009, 20:52), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Элли
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 395
Возраст : 93
Откуда : Город
Награды : По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Empty Re: По какой программе вы занимаетесь??

Сообщение автор olgarus Вт Дек 15 2009, 16:45

Элли пишет:Я когда занималась лайф лифтом, то тоже не задерживала надолго. Я делала как Рашель, а она почти не делает задержки, только выдохнет и почти сразу вдыхает. Да-да!
и?......
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Korona11По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Star13По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Flower19По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Korona11По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Star13По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 A618c9f26669По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Heart15По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Empty Re: По какой программе вы занимаетесь??

Сообщение автор Лилёк Вт Дек 15 2009, 17:39

televika пишет:Лилечка, я с тобой полностью согласна. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Такой тренировки как у Грир, в таком темпе и с такой задержкой. есно будет достаточно. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Но если лишнего много, надо добавлять либо кол-во упражнений, либо еще какие-то физические нагрузки. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
да-да, Танюшка! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] я сама в начале пути по 30 минут занималась, но это было только начало....пока дыхание до автоматизма доводится, пока почувствуешь напряжение в мышцах, и кол-во повторов согласна - надо увеличить - 3 раза - это АЛМАЗ и все упражнения для закрепления результата! а проблемные зоны надо прорабатывать по 5-8 раз! я сейчас РАЛО делаю по 5 раз на каждую ногу и растяжку косых мышц живота - по 5 раз в каждую сторону. Ну и конечно ЛЕВ и Гримассу по 5 раз - это святое! я знаю, ты тоже эти упражнения любишь! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Star13По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Creato11По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Star13По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Flower19По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Heart15По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Star13По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Orden_19По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Star13По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Empty Re: По какой программе вы занимаетесь??

Сообщение автор Элли Вт Дек 15 2009, 20:54

olgarus пишет:
Элли пишет:Я когда занималась лайф лифтом, то тоже не задерживала надолго. Я делала как Рашель, а она почти не делает задержки, только выдохнет и почти сразу вдыхает. Да-да!
и?......

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Элли (Ср Дек 16 2009, 09:58), всего редактировалось 2 раз(а)
avatar
Элли
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 395
Возраст : 93
Откуда : Город
Награды : По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Empty Re: По какой программе вы занимаетесь??

Сообщение автор bella Ср Дек 16 2009, 07:14

Не знаю девочки я с Корпан не занималась,не могу сказать о правильности ее дыхания, вот уже более года занимаюсь с Грир и сейчас считаю что максимум 20минут достаточно заниматься БФ(да у меня утром больше и времени нет для этих целей)
А вот мнение тренера С.Дибровой относительно занятий Корпан:

Светлана, скажите пожалуйста, в догонку предыдущего оратора, занятия с Мариной приблизительно 40 минут (комплекс), мне делать половину? Или, так как она дает передых между упражнениями, можно делать весь комплекс?

надеюсь вы не БФ 40 минут занимались???? БФ можно заниматься 15-20 минут - этого вполне достаточно для хороших результатов и чтоб не переработать легкие и не дать чрезмерной нагрузки на сердце.
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Flower19 По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Heart15По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Orden_19По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Heart15По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Star13По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Empty Re: По какой программе вы занимаетесь??

Сообщение автор Лина Вс Янв 17 2010, 18:24

Купила диск с Мариной Корпан. Занимаюсь первую неделю по 1 занятию, но у неё их 8. В какой последовательности их делать: ежедневно по новому занятию или по неделе каждое? Подскажите, пожалуйста!!!
Лина
Лина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 22
Возраст : 52
Откуда : Пенза
Награды : По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Empty Re: По какой программе вы занимаетесь??

Сообщение автор televika Вс Янв 17 2010, 19:34

Лина, Мне кажется надо сначала как следует освоить 1-е (базовое), а потом приступать к другим. Сначала приучи тело к нагрузкам, запусти механизм стройнения и тогда переходи к другим, но раза 2-3 в неделю обязательно делай базовое (на все группы) БФ
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Star13 По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Star13По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Heart15По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Star13По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Creato11По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 A618c9f26669По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Empty Re: По какой программе вы занимаетесь??

Сообщение автор Лина Вс Янв 17 2010, 21:02

Да мне несложно базовое делать, в каком порядке делать остальные!?
Лина
Лина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 22
Возраст : 52
Откуда : Пенза
Награды : По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Empty Re: По какой программе вы занимаетесь??

Сообщение автор televika Вс Янв 17 2010, 21:41

Лина, делай на те зоны, которые считаешь проблемными. БФ
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Star13 По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Star13По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Heart15По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Star13По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Creato11По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 A618c9f26669По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Empty Re: По какой программе вы занимаетесь??

Сообщение автор stepanec79 Вт Янв 19 2010, 16:21

А я занимаюсь первый раз с Грир, а вечером по Агаповой. Первое время делала только упражнения с Грир около двух месяцев, но видно моему организму этого оказалось мало, так как особых результатов не видела (а очень хотелось). Поэтому подключила занятия с Агаповой. Пока см и кг не бегут особо (может сказывается грудное вскармливание), но самочувствие и общее ощущение очень и очень хорошие. Жду когда начну таять "как снежок".
stepanec79
stepanec79
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 144
Меня зовут : Оксана
Возраст : 46
Детки : Артемке 6,5 лет
Откуда : Украина, Николаев
Награды : По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 8176189_m

Вернуться к началу Перейти вниз

По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Empty Re: По какой программе вы занимаетесь??

Сообщение автор stavusa Чт Фев 04 2010, 19:27

Девочки я новичок.первым мне попалось видео с Агаповой ,по нему училась дышать.Затем скачала с Гир и по-нему делала 2 дня упры.А сегодня просмотрела упры с Корпан.И у меня" растроение личности"-они дышат по-разному.Так по кому заниматься?
stavusa
stavusa
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Кот
Сообщения : 10
Возраст : 61
Детки : сын 25 лет,дочь 23 года
Откуда : г.Калининград
Награды : По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Empty Re: По какой программе вы занимаетесь??

Сообщение автор Танька Чт Фев 04 2010, 22:47

Делай по той программе, по которой удобнее и больше нравится
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Empty Re: По какой программе вы занимаетесь??

Сообщение автор кочнева ольга Пт Фев 05 2010, 11:58

У меня по кабельному канал есть, там Корпан занятия проводит. Вот с ней и занимаюсь с 17 января.
кочнева ольга
кочнева ольга
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 10
Меня зовут : Оля
Возраст : 41
Детки : Максим - 5 месяцев
Откуда : новосибирск
Награды : По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Empty Re: По какой программе вы занимаетесь??

Сообщение автор Джемелина Пт Фев 05 2010, 12:49

Я делаю с Корпан. Заметила, что дышать тяжелее стало. Никак в ее ритм не попаду. У меня выдох гораздо длиннее получается. Объемы встали намертво, вес по 200 грамм уходит.
Вот цикл с Мариной доделаю и перейду на Грир. С ней легче, по-моему.
Джемелина
Джемелина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Петух
Сообщения : 19
Меня зовут : Настасьюшка
Возраст : 42
Детки : Евфросиния почти 5 лет, Всеволод почти 1 год!
Откуда : Казань
Награды : По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Empty Re: По какой программе вы занимаетесь??

Сообщение автор alla-liza Вс Фев 07 2010, 15:37

Я дыхание делаю по Грир, а упражнения Корпан, они более разнообразные. Но у Грир дыхание правильнее - выдох полный, и соответственно, результативнее, на мой взгляд.
alla-liza
alla-liza
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Дракон
Сообщения : 29
Меня зовут : Алина
Возраст : 47
Детки : Пять малышей -карандашей
Откуда : Беларусь
Награды : По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Empty Re: По какой программе вы занимаетесь??

Сообщение автор Nargiz Ср Фев 10 2010, 11:56

Я дыхание и упражнения разучила по книге. И теперь занимаюсь по видео с Грир. Плюс добавила упражнения лодочка, описанное на форуме, и растяжку подколенных сухожилий. Вроде, пока что, за неделю результат неплохой. Еще я кормлю грудью, может и это влияет.
Через месяц планирую позаниматься по программе бодифлекс+, для разнообразия, так сказать. :)
Nargiz
Nargiz
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Петух
Сообщения : 13
Возраст : 42
Детки : маленький сыночек
Откуда : Baku
Награды : По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Empty Re: По какой программе вы занимаетесь??

Сообщение автор nata_k Ср Фев 10 2010, 12:28

девочки, мне кажется кто по какой программе начал, та ей больше и нравиться. Я когдато очень давно нашла видео с Грир, попробывала и сразу забросила, как то она мне не пошла, а когда нашла диск с Корпан как попробывала так и занимаюсь и мне очень нравиться Да-да! Только я сначала делала полностью все занятие и получалась около 50 минут, а утром у меня столько времени нет, а вечером яс ебя заставить не могу. Целую неделю повстовала на час раньше, а потом у нас на форуме нашла обрезаные программы. Там не расказываеться как дышать, а только одни упражнения и получаеться 20-25 минут, смотря какой комплес из 8 выбрать. Очень удобно.
nata_k
nata_k
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 323
Меня зовут : Ната
Возраст : 50
Детки : Сынулька Богдан 14 лет
Откуда : Ukraine
Награды : По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Empty Re: По какой программе вы занимаетесь??

Сообщение автор юлияmorozova25 Пн Фев 15 2010, 21:07

я начала по книге Грир заниматься, но надо поискать еще дополнительные упражнения для разнообразия Бег Тренируюсь Велик Плыву , здесь видела, так что бум выбирать!!!
юлияmorozova25
юлияmorozova25
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 9
Возраст : 39
Откуда : Москва
Награды : По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Empty Re: По какой программе вы занимаетесь??

Сообщение автор Lybimmka Вс Фев 21 2010, 15:25

Я дышу по Агаповой (со втягиванием живота при вдохе), а упражнения сама себе составила по наибольшим тянущим ощущениям, чтоб везде проработать + по-больше на проблемные места.
Lybimmka
Lybimmka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Лошадь
Сообщения : 12
Меня зовут : Лена
Возраст : 45
Детки : сыночек Илюша, 2 года
Откуда : Москва
Награды : По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Empty Re: По какой программе вы занимаетесь??

Сообщение автор Антошкина Пн Фев 22 2010, 18:51

Сейчас во вторую попытку делаю по видео с Грир. Очень нравится =) А в прошлый раз добавляла парочку упражнений из калланетики, ух как нравилось =))) Долго не могу одно и тоже делать, думаю тоже скоро буду вносить дополнения к комплексу БФ
Антошкина
Антошкина
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Тигр
Сообщения : 59
Меня зовут : Анастасия
Возраст : 37
Откуда : Москва
Награды : По какой программе вы занимаетесь?? - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 16 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения