БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Весонаблюдение

+71
OxanaStrele
NEWCTAPT
absol
Mys7ique
Неизвестная
Манон
Евочка
vilanova
chipooletina
Zlata
Dina84
Jas
Astrid
ЛеДа
lissa
vikylenka
Гранатик
postruk
Лилёк
Солнышко
Лаура
МасянЯ
aisha
Алисия
МарКа77
МаринаМ
koshka_mik
Nadinka
Artledi
kaymera:)
nataliG
Фоукс
Света Букина
Taira
Танька
Альби
Фиалочка
listopusik
mila__ya
ylich
Alen4ik
лил-ля
Ja-De
Luluka
andrea_lansberg
MARIO
Ulonka
zabava
Natalisa
Annuschka
Sofi
Анюта
Лана
Кнопа
Mari-Katrin
Натали
Ксюха
zarja
nora-natalia
lenok 07
gultschatai
Anjta
Akika
ювеналь
Cara
ira
Yulya
Neuro
Админка
koralinka
Каприфоль
Участников: 75

Страница 23 из 43 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 33 ... 43  Следующий

Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 23 Empty Весонаблюдение

Сообщение автор Каприфоль Пн Янв 07 2008, 14:27

Первое сообщение в теме :

"Весонаблюдение"- Weight Watchers

Движение Весонаблюдателей возникло в 1963 году в США. На сегодняшний день Weight Watchers - международная корпорация, которая функционирует в 31 государстве.

С каждым годом здоровый образ жизни становиться все большей ценностью, в частности здоровое питание. Наблюдение за весом - это снижение веса с помощью здорового питания и изменения привычек питания на всю жизнь. Весонаблюдатели не пользуются диетами и не едят никаких таблеток, чтобы снизить вес. Дома, на работе и в ресторане они питаются обычной пищей.

Программа Весонаблюдателей основывается на четырех краеугольных камнях:

Сбалансированный выбор продуктов. Есть можно все, но умеренно и пища обязательно должна быть разнообразной. Организм должен получать из пищи необходимые витамины, минералы и микроэлементы.
Поддержка группы. Искусству питания следует учиться также как и другим искусствам. Обычно в одиночку трудно справиться с выполнением всех хороших советов.. Саморазвитие и самопознание. В группах Весонаблюдателей учат распознавать свои слабости и их преодолевать.
Движение. Любая физическая нагрузка полезна. Каждый выбирает сам, подниматься ли по лестнице, гулять или заниматься каким-либо видом спорта.

Основные принципы системы весонаблюдателей, а также их советы и рекомендации: 1. Можно есть все, что хочешь, но при этом не превышать положенную дневную норму пунктов. Калорийность продуктов при этом не учитывается. Дневная норма пунктов (п.) зависит начального веса:

до 70 кг - 18 п.

71-80 кг - 20 п.

81-90 кг - 22 п.

91-100 кг - 24 п.

больше 100 кг - 26 п.

2. В день необходимо съедать все пункты – постоянное «недоедание пунктов» грозит замедлением обмена веществ. При этом экономия все же возможна – но не более 4-х пунктов в день. Сэкономленные пункты можно позже использовать, но только в течении недели. На пример: в выходные намечается вечеринка, поход в ресторан и т.д. – смело можно превышать положенное количество пунктов на накопленную величину. Но если все же в выходные их не съела, то они пропадают.

3. Масло – не более чем на 2 пункта в день, но отказываться от него совсем не стоит. Отдавать предпочтения растительным маслам.

4. От сахара лучше отказаться совсем или заменить некалорийным заменителем.

5. «Вредные» пункты (сладкое, алкоголь, жирное мясо и колбасы, фастфуд) учитывать отдельно и съедать не более чем на 14 в неделю. Лучше, если есть возможность от них отказаться. Кроме того, неправильно использовать разрешенные «вредные» пункты только на один продукт (например выпивать алкоголь на 14 пунктов).

6. Необходимо выпивать не менее 8 стаканов жидкости в день. Чай, кофе за жидкость не считаются. Но считается молоко.

7. Стараться есть больше молочных продуктов.

8. Желательно есть в несколько приемов, а не наедаться до отвала вечером (например, 4-5 раз)

9. Съедать в день несколько порций овощей и фруктов, но при этом учитывать, что не все они дают 0 пунктов. Лучше больше есть овощей.

10. Нулевым считается только первый съеденный фрукт/овощь (не больше 200г), все дальнейшие 100г считаются за 1 пункт.
......................................................................... Источник

От себя хочу добавить,что лично такой диетой не пользовалась.Но моя подруга её попробовала и без проблем похудела.Вес смогда удержать год или даже больше(забыла)...сейчас,правда опять она набрала,НО ...собирается вновь испытать весонаблюдение и меня агитирует.Наверно буду пробовать. neznaiy
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Весонаблюдение - Страница 23 710+Весонаблюдение - Страница 23 Copper11Весонаблюдение - Страница 23 Star13Весонаблюдение - Страница 23 Baterf11Весонаблюдение - Страница 23 Orden_19Весонаблюдение - Страница 23 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


Весонаблюдение - Страница 23 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Фиалочка Ср Апр 15 2009, 22:16

В том то и дело, что на глаз можно ошибиться. У меня тоже было часто, что не худела долго, тогда подключала аэробные упражнения по полчаса и процесс медленно двигался. Обрати внимание на сладкие фрукты, может ты их ешь много.

Картофель,макароны твёрдых сортов,рис(лучше коричневый), овсянку(грубого помола),фруктовые мюсли без сахара, чёрный хлеб(типа бородинского) можно есть пока не будешь сыта на 4 пункта. Конечно, здесь расчитано, что есть будешь не полведра, а значительно меньше.
На 3 пункта пока не наешься: обезжиренные йогурт,творог, нежирная и не копчённая рыба,тунец в собственном соку,нежирные куриные грудки,баранина,говядина,свинина, а также бобовые :горох,фасоль т.д.
Обрати внимание : всё нежирное!

Фиалочка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 748

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 23 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор listopusik Вс Апр 19 2009, 14:31

Большое спасибо за разъяснения. Стараюсь этого придерживаться. А как быть с подсчетом пунктов, кот. указаны на упаковках продуктов (тот же хлеб, каши, мясные продукты)? Я высчитываю по формуле ккал:60+жир:9 (хлеб ем не сколько хочу, а приблизительно, по весу). Или это не совсем верно?!
И еще: сколько можно есть яблок и груш (ограниченное кол-во, или первый 0п., а остальные по 1п)? А то я лопаю по 5-6 шт.
listopusik
listopusik
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 86
Меня зовут : Светлана
Возраст : 48
Детки : Танюшка
Откуда : Москва
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 23 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Фиалочка Вс Апр 19 2009, 16:27

Вообще-то на съедать 2 порции фруктов и 3 порции овощей. 1 порция: то что у тебя помещается в руке. Яблоки имеют по 0 пунктов, но если вес не сходит, нужно уменьшить до 2-х порций в день - в них много фруктозы, а вот овощи,почти все,кроме авокадо и ещё нескольких можно есть без ограничений. Хлеб 1 порция 60 гр. = 2 пункта или пока не будешь сыта на 4 пункта+овощи, конечно.
Как высчитывать:
кол-во пунктов на 100 гр. продукта=ккал в 100гр.*0,0165 +кол-во жировв 100гр.*0.11
Я считаю на калькуляторе ВН, у тебя его нет, поэтому считай по формуле. знак *-умножить.
Фиалочка
Фиалочка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 748
Меня зовут : Юлия
Возраст : 55
Откуда : Германия
Награды : Весонаблюдение - Страница 23 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 23 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор listopusik Пн Апр 20 2009, 08:51

Понятно! Спасибо! Калькулятор ВН у меня есть (Скачала с сайта). А формулы получаются идентичные (считала и по одной и по другой - результаты одинаковые).
listopusik
listopusik
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 86
Меня зовут : Светлана
Возраст : 48
Детки : Танюшка
Откуда : Москва
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 23 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Фиалочка Пн Апр 20 2009, 18:33

Молодец! Пиши об успехах.
Фиалочка
Фиалочка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 748
Меня зовут : Юлия
Возраст : 55
Откуда : Германия
Награды : Весонаблюдение - Страница 23 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 23 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Альби Пн Апр 20 2009, 23:56

Фиалочка, а можно вопрос по ВН? Я хочу посадить на ВН свою дочь, ей через месяц будет 12 лет. Мне дали табличку с расчетом пунктов для девушек и юношей 10-17 лет. По этой табличке, моей дочери необходимо съедать на 20 пунктов. Но мне сказали, что дополнительно нужно добавлять 2 порции молочного, не включая в общее количество пунктов за день. Это могут быть любые молочные продукты? Она не пьет у меня само молоко, но очень любит кефир и питьевые йогурты. Но я беспокоюсь, что даже в нежирных питьевых фруктовых йогуртах довольно много калорий. Может лучше просто обезжиренный кефир? Если Вы ходите на встречи ВН, может такая тема обсуждалась и Вы поделитесь со мной информацией. Я была бы очень Вам признательна. У нас в городе таких организаций нет, инфу кроме как в интернете взять негде, а у дочери лишний вес и нужно худеть. Но не хочется навредить здоровью ребенка, а ВН по моему довольно сбалансированная система питания. Спасибо за отклик.
Альби
Альби
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Овца
Сообщения : 27
Меня зовут : Ирина
Возраст : 56
Детки : дочка Алиночка-12 лет
Откуда : Юг России
Награды : Весонаблюдение - Страница 23 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 23 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Фиалочка Вт Апр 21 2009, 17:24

Привет, Альби!
Каждую неделю новая тема.
Насчёт питьевго йогурта могу сказать следующее: вполне возможно, что в нём много калорий за счёт добавки сахара. Я очень скептически к ним отношусь, т.к. в них много исскуственных добавок. Я тоже не люблю молоко.Конечно, лучше всего обезжиренный кефир250 мл порция или натуральный йогурт. В него можно добавить мёд или варенье, чтобы было вкуснее можно до 2-х чайных ложек в день без подсчёта пунктов.Или добавить порезанные фрукты. Можно заменить сыром 30 гр, особенно хорош Пармезан, но он достатчно дорогой. Сыр должен быть тоже не очень жирный. Не знаю какой вы любите. Напишите, скажу сколько очков.В любом случае 2 порции молочных продуктов. Я люблю обезжиренный творог с вареньем или мёдом, тоже вкусно. Можно пить минеральную воду( 1.5 л) в которой много кальция на 0 очков. Много кальция в Брокколи( 250гр), в сельдерее ( 300 гр) Нельзя есть меньше 17 пунктов. У меня нет информации о похудании с детьми. Вы были у врача с девочкой? Если у неё избыточный вес от переедания, это одно, а если нарушения в гормональной системе это другое.
Фиалочка
Фиалочка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 748
Меня зовут : Юлия
Возраст : 55
Откуда : Германия
Награды : Весонаблюдение - Страница 23 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 23 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Neuro Вт Апр 21 2009, 19:25

а кто-нибудь сам йогурт делает? меня тут сватают активно йогуртницу купить для ребенка чтобы его делать
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Весонаблюдение - Страница 23 510Весонаблюдение - Страница 23 Baterf11 Весонаблюдение - Страница 23 Star13 Весонаблюдение - Страница 23 Creato11 Весонаблюдение - Страница 23 Star13Весонаблюдение - Страница 23 Orden_19 Весонаблюдение - Страница 23 Orden_19Весонаблюдение - Страница 23 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 23 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Альби Вт Апр 21 2009, 20:08

Фиалочка пишет:Привет, Альби!
У меня нет информации о похудании с детьми. Вы были у врача с девочкой? Если у неё избыточный вес от переедания, это одно, а если нарушения в гормональной системе это другое.

Спасибо, Фиалочка, что откликнулись. Да, у врача-эндокринолога с ребенком была. Перед этим сделали УЗИ щитовидки, органов брюшной полости и т.д. Врач сказала, что гормонально все в порядке, а нужно пересматривать рацион питания. Вот мы и решили не просто ограничивать количество еды, а придерживаться какой-то приемлемой системы. Мне показалось, что ВН-это очень подходяще. И не голодно вроде и прямого запрета на отдельные продукты нет. Или я ошибаюсь? В любом случае спасибо за отклик. Буду искать информацию дальше.
Альби
Альби
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Овца
Сообщения : 27
Меня зовут : Ирина
Возраст : 56
Детки : дочка Алиночка-12 лет
Откуда : Юг России
Награды : Весонаблюдение - Страница 23 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 23 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Фиалочка Вт Апр 21 2009, 20:25

Голодать дочка точно не будет! Вкусно и похудеть можно! Подмигну
Эта система рекомендуется врачами. Я просто не знаю, как детям расчитывать очки. А во всём остальном охотно помогу.
Нужно только следить за тем, чтобы она ничего лишнего не ела типа чипсов, сладкой воды. Она сама то понимает, что ей нужно худеть. Сколько кг надо сбрасывать?
Фиалочка
Фиалочка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 748
Меня зовут : Юлия
Возраст : 55
Откуда : Германия
Награды : Весонаблюдение - Страница 23 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 23 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Фиалочка Вт Апр 21 2009, 20:27

Neuro пишет:а кто-нибудь сам йогурт делает? меня тут сватают активно йогуртницу купить для ребенка чтобы его делать
Йогуртница-это хорошее дело! Если детишки охотно едят йогурт, то покупай. Во всяком случае, всё своё, натуральное.
Фиалочка
Фиалочка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 748
Меня зовут : Юлия
Возраст : 55
Откуда : Германия
Награды : Весонаблюдение - Страница 23 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 23 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Neuro Вт Апр 21 2009, 20:28

Альби, только сейчас про дочку прочитала
я думаю, ей лучше пить кефир, если нет проблем с ЖКТ (гастрита, например) или ряженку 1%
как у вас с кальцием в воде? если его много, осадок в чайнике большой, молочные продукты не особо нужны, скорее таблетки из аптеки (глюконат кальция или фитин)
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Весонаблюдение - Страница 23 510Весонаблюдение - Страница 23 Baterf11 Весонаблюдение - Страница 23 Star13 Весонаблюдение - Страница 23 Creato11 Весонаблюдение - Страница 23 Star13Весонаблюдение - Страница 23 Orden_19 Весонаблюдение - Страница 23 Orden_19Весонаблюдение - Страница 23 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 23 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Фиалочка Вт Апр 21 2009, 20:33

Молочные продукты нужны обязательно, т.к.ребёнок растёт и нужен кальций для костей и нервной системы.
Фиалочка
Фиалочка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 748
Меня зовут : Юлия
Возраст : 55
Откуда : Германия
Награды : Весонаблюдение - Страница 23 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 23 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Neuro Вт Апр 21 2009, 20:36

с этим я согласна на все 100! для растущего скелета, зубов и ногтей он просто элемент номер 1, но его значимость в молочных продуктах достаточно сильно переоценена, лучше принимать кальций-содержащие витамины или специальные таблетки
а вообще кто как желает, есть разные мнения на этот счет, главное же его усвояемость, а не сколько его в продуктах


Последний раз редактировалось: Neuro (Вт Апр 21 2009, 20:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Весонаблюдение - Страница 23 510Весонаблюдение - Страница 23 Baterf11 Весонаблюдение - Страница 23 Star13 Весонаблюдение - Страница 23 Creato11 Весонаблюдение - Страница 23 Star13Весонаблюдение - Страница 23 Orden_19 Весонаблюдение - Страница 23 Orden_19Весонаблюдение - Страница 23 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 23 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Фиалочка Вт Апр 21 2009, 20:39

Полностью согласна! tyk-tyk
Фиалочка
Фиалочка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 748
Меня зовут : Юлия
Возраст : 55
Откуда : Германия
Награды : Весонаблюдение - Страница 23 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 23 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Альби Ср Апр 22 2009, 23:12

Фиалочка пишет:Голодать дочка точно не будет! Вкусно и похудеть можно! Подмигну
Эта система рекомендуется врачами. Я просто не знаю, как детям расчитывать очки. А во всём остальном охотно помогу.
Нужно только следить за тем, чтобы она ничего лишнего не ела типа чипсов, сладкой воды. Она сама то понимает, что ей нужно худеть. Сколько кг надо сбрасывать?
Отвечу по порядку заданных вопросов.
1.Да чипсы, попкорн и сладкие газировки мы ей уже давно стараемся не покупать, хотя если где-то в гостях не уследишь, то будет пить сладкую воду стакан за стаканом. Но мы с ней договорились, что прекращаем употребление газированных напитков совсем.
2.Она сама уже (к 12 годам) поняла, что худеть нужно и согласна придерживаться диеты. Вот уже несколько дней, мы с ней вдвоем записываем в дневничок сколько чего она съела и сколько это пунктов.
3. Веса сбрасывать много. В ней сейчас больше 70кг.
Спасибо если сможете отвечать на мои вопросы по методике ВН.
У меня проблема, как правильно посчитать по пунктам питание в школе.


Последний раз редактировалось: Альби (Ср Апр 22 2009, 23:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Альби
Альби
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Овца
Сообщения : 27
Меня зовут : Ирина
Возраст : 56
Детки : дочка Алиночка-12 лет
Откуда : Юг России
Награды : Весонаблюдение - Страница 23 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 23 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Альби Ср Апр 22 2009, 23:17

Neuro пишет:Альби, только сейчас про дочку прочитала
я думаю, ей лучше пить кефир, если нет проблем с ЖКТ (гастрита, например) или ряженку 1%
как у вас с кальцием в воде? если его много, осадок в чайнике большой, молочные продукты не особо нужны, скорее таблетки из аптеки (глюконат кальция или фитин)
Не знаю как с кальцием в воде из водопровода, но буквально сегодня были у стоматолога, она сказала, что судя по зубам ей нужно принимать препараты кальция. Вот только не знаю, какие лучше. Слышала что обычный глюконат кальция практически бесполезен. Может нужно поискать более современные формы. По поводу сладких йогуртов, мы уже с ней решили, что будем от них отказываться и переходить на 1% био-кефиры. С желудком некоторые проблемы есть, но гастроэнтеролог кефир не запрещала.
Альби
Альби
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Овца
Сообщения : 27
Меня зовут : Ирина
Возраст : 56
Детки : дочка Алиночка-12 лет
Откуда : Юг России
Награды : Весонаблюдение - Страница 23 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 23 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Фиалочка Чт Апр 23 2009, 12:40

Кальций должен быть с витамином D12, иначе он не усваивается. Насчёт школьных завтраков сложнее: как проследить, что она ела? Готовят там явно не по ВН -системе, к тому же наверняка продают какие-нибудь сладости.Надо точно знать, что она там ест!Или давать приготовленную дома еду с собой. Если ребёнок очень любит пить газировку, тогда купи хороший натуральный яблочный сок(лучше осветлённый, без добавления сахара и разбавь его газированной водой(обычная вода с газом или минеральная, но несолёная) в соотношении 50:50, вкусно и полезно,но тоже умеренно. Я всегда пью это летом, вместо газировки.В принципе так можно разбавлять любой натуральный сок. Но особенно вкусно маракуевый(с долькой лимона) и яблочный. 250 мл стакан такого напитка 1 пункт.
Советую добавлять ей в кефир немного варенья или мёда, иначе ей скоро всё надоест.Совсем без сахара плохо. И, конечно нужна физическая активность, хотя бы 3 раза в неделю: плавание, настольный теннис, танцы, гимнастика. Да, 70 кг для ребёнка много, но ничего потихоньку справитесь. Не забывай хвалить ребёнка за успехи. Например, мы получаем за каждые 3 сброшенный кг-звезду в паспорт для похудения. Она торжественно вручается и все при этом апплодируют. За сброшенные 10% от начального веса-красивый брелок. Вам с дочкой нужно определить цель к которой вы стремитесь. Рисовать еженедельно график ( так нагляднее) и взвешиваться в определённое время(тоже раз в неделю). Здоровое похудание, где-то 500 гр. в неделю. Советую договориться с дочкой, что за каждые сброшенные 3 кг, она получит от вас какой-то приятный подарок или сюрприз, а за достигнутую цель, что-то более солидное. Это ОЧЕНЬ мотивирует и помогает! И хвалить, хвалить,хвалить!
Фиалочка
Фиалочка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 748
Меня зовут : Юлия
Возраст : 55
Откуда : Германия
Награды : Весонаблюдение - Страница 23 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 23 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Танька Чт Апр 23 2009, 14:31

Главное, чтоб она ради подарков слишком усердно худеть не стала. А то у меня подруга дохуделась (ради парня) до того, что у нее КД полгода не было, сейчас на таблетках сидит. А у девочки только формируется организм
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : Весонаблюдение - Страница 23 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 23 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Taira Чт Апр 23 2009, 16:12

Отличный препарат с кальцием - Кальций актив.
Весонаблюдение - Страница 23 84962303
Проверено на себе, он отлично усваивается организмом. Намного лучше, нежели дорогущий Кальций D3 никомед. А стоит где-то 93 руб. 80 таблеток. Пьем периодически с мужем. Почитать про него можно здесь:

http://www.diod.ru/cat/bad/kaltsiyaktiv/34/
Taira
Taira
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Кабан
Сообщения : 1212
Меня зовут : Наталья
Возраст : 52
Детки : Таира - 13 лет
Откуда : Тверь
Награды : Весонаблюдение - Страница 23 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 23 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Каприфоль Чт Апр 23 2009, 17:41

Neuro пишет:а кто-нибудь сам йогурт делает? меня тут сватают активно йогуртницу купить для ребенка чтобы его делать

Стоит без дела в шкафу...дешевле готовый покупать и мороки меньше neznaiy
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Весонаблюдение - Страница 23 710+Весонаблюдение - Страница 23 Copper11Весонаблюдение - Страница 23 Star13Весонаблюдение - Страница 23 Baterf11Весонаблюдение - Страница 23 Orden_19Весонаблюдение - Страница 23 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 23 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Света Букина Чт Апр 23 2009, 18:58

Каприфоль пишет:
Neuro пишет:а кто-нибудь сам йогурт делает? меня тут сватают активно йогуртницу купить для ребенка чтобы его делать

Стоит без дела в шкафу...дешевле готовый покупать и мороки меньше neznaiy
Я раньше готовила йогурт по индийскому рецепту без всяких йогуртниц, даже из магазинного молока вкус - не сравнить с готовым+ прекрасно употребляется без сахара, т.е. не кислый Класс! Молодец!: . Могу написать рецепт, если надо, напишите в личку, чтобы я не забыла. Подмигну
Света Букина
Света Букина
 
 

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 987
Меня зовут : Ирина
Возраст : 55
Откуда : Московская обл.
Награды : Весонаблюдение - Страница 23 Creato11Весонаблюдение - Страница 23 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 23 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Фиалочка Чт Апр 23 2009, 19:04

Танька пишет:Главное, чтоб она ради подарков слишком усердно худеть не стала. А то у меня подруга дохуделась (ради парня) до того, что у нее КД полгода не было, сейчас на таблетках сидит. А у девочки только формируется организм

Детей, да и взрослых тоже, надо обязательно мотивировать и хвалить! Доброе слово и кошке приятно. К тому же этому ребёнку 12 лет, и неё уже 70 кг веса, если она будет худеть по ВН, то точно не исхудает до болезненного состояния, а дойдёт до нормального веса.
Фиалочка
Фиалочка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 748
Меня зовут : Юлия
Возраст : 55
Откуда : Германия
Награды : Весонаблюдение - Страница 23 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 23 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Танька Чт Апр 23 2009, 19:07

Она может вообще перестать есть пока взрослые не видят! И так она не только похудеет, но и нарушит все механизмы организма. А то, что надо хвалить - это да! Но можно не за каждые 3 кг (или сколько там), а за каждый месяц или 2 месяца на этой системе. Если без нарушений - приз!
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : Весонаблюдение - Страница 23 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 23 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Фиалочка Чт Апр 23 2009, 19:16

Танька пишет:Она может вообще перестать есть пока взрослые не видят! И так она не только похудеет, но и нарушит все механизмы организма. А то, что надо хвалить - это да! Но можно не за каждые 3 кг (или сколько там), а за каждый месяц или 2 месяца на этой системе. Если без нарушений - приз!

Я думаю, что те кто эту систему похудания разработали, лучше знают , когда и сколько нужно поощрать за сброшенный вес. Можно похудеть на 3 кг за 2 недели, а можно и за 1,5 месяца. А как ребёнка контролировать в этом вопросе, решат родители. Смысл этой системы в том, что надо правильно и регулярно есть, а не голодать и доводить себя до истощения.
Фиалочка
Фиалочка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 748
Меня зовут : Юлия
Возраст : 55
Откуда : Германия
Награды : Весонаблюдение - Страница 23 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 23 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Света Букина Чт Апр 23 2009, 19:35

Рецепт йогурта взят из аюрведической книги, простой совсем.
Надо :
1.Молоко ок.800г
2. Ок. 100г магазинного нетермизированного йогурта для первой закваски. Я покупала Чудо-био, зеленый, без сахара.
3. Ватное одеяло или что-нибудь, во что укутать йогурт.
Приготовление:
Кипятим молоко, остужаем до температуры, при которой мизинец выдерживает 10 секунд. Выше нельзя - культура погибнет, ниже - не заквасится.
Добавляем ложку молока в закваску, перемешиваем, выливаем в молоко, укутываем, ставим в такое место,чтобы не тревожить.Представьте, что готовите капризное сдобное тесто, та же чувствительность.
Оставляем на ночь, и - вуаля! Из деревенского молока йогурт вполне можно использовать вместо сметаны.
Приятного аппетита!
Не забудьте оставить немного закваски на следующий раз.
Света Букина
Света Букина
 
 

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 987
Меня зовут : Ирина
Возраст : 55
Откуда : Московская обл.
Награды : Весонаблюдение - Страница 23 Creato11Весонаблюдение - Страница 23 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 43 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 33 ... 43  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения