БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Весонаблюдение

+71
OxanaStrele
NEWCTAPT
absol
Mys7ique
Неизвестная
Манон
Евочка
vilanova
chipooletina
Zlata
Dina84
Jas
Astrid
ЛеДа
lissa
vikylenka
Гранатик
postruk
Лилёк
Солнышко
Лаура
МасянЯ
aisha
Алисия
МарКа77
МаринаМ
koshka_mik
Nadinka
Artledi
kaymera:)
nataliG
Фоукс
Света Букина
Taira
Танька
Альби
Фиалочка
listopusik
mila__ya
ylich
Alen4ik
лил-ля
Ja-De
Luluka
andrea_lansberg
MARIO
Ulonka
zabava
Natalisa
Annuschka
Sofi
Анюта
Лана
Кнопа
Mari-Katrin
Натали
Ксюха
zarja
nora-natalia
lenok 07
gultschatai
Anjta
Akika
ювеналь
Cara
ira
Yulya
Neuro
Админка
koralinka
Каприфоль
Участников: 75

Страница 25 из 43 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 34 ... 43  Следующий

Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 25 Empty Весонаблюдение

Сообщение автор Каприфоль Пн Янв 07 2008, 14:27

Первое сообщение в теме :

"Весонаблюдение"- Weight Watchers

Движение Весонаблюдателей возникло в 1963 году в США. На сегодняшний день Weight Watchers - международная корпорация, которая функционирует в 31 государстве.

С каждым годом здоровый образ жизни становиться все большей ценностью, в частности здоровое питание. Наблюдение за весом - это снижение веса с помощью здорового питания и изменения привычек питания на всю жизнь. Весонаблюдатели не пользуются диетами и не едят никаких таблеток, чтобы снизить вес. Дома, на работе и в ресторане они питаются обычной пищей.

Программа Весонаблюдателей основывается на четырех краеугольных камнях:

Сбалансированный выбор продуктов. Есть можно все, но умеренно и пища обязательно должна быть разнообразной. Организм должен получать из пищи необходимые витамины, минералы и микроэлементы.
Поддержка группы. Искусству питания следует учиться также как и другим искусствам. Обычно в одиночку трудно справиться с выполнением всех хороших советов.. Саморазвитие и самопознание. В группах Весонаблюдателей учат распознавать свои слабости и их преодолевать.
Движение. Любая физическая нагрузка полезна. Каждый выбирает сам, подниматься ли по лестнице, гулять или заниматься каким-либо видом спорта.

Основные принципы системы весонаблюдателей, а также их советы и рекомендации: 1. Можно есть все, что хочешь, но при этом не превышать положенную дневную норму пунктов. Калорийность продуктов при этом не учитывается. Дневная норма пунктов (п.) зависит начального веса:

до 70 кг - 18 п.

71-80 кг - 20 п.

81-90 кг - 22 п.

91-100 кг - 24 п.

больше 100 кг - 26 п.

2. В день необходимо съедать все пункты – постоянное «недоедание пунктов» грозит замедлением обмена веществ. При этом экономия все же возможна – но не более 4-х пунктов в день. Сэкономленные пункты можно позже использовать, но только в течении недели. На пример: в выходные намечается вечеринка, поход в ресторан и т.д. – смело можно превышать положенное количество пунктов на накопленную величину. Но если все же в выходные их не съела, то они пропадают.

3. Масло – не более чем на 2 пункта в день, но отказываться от него совсем не стоит. Отдавать предпочтения растительным маслам.

4. От сахара лучше отказаться совсем или заменить некалорийным заменителем.

5. «Вредные» пункты (сладкое, алкоголь, жирное мясо и колбасы, фастфуд) учитывать отдельно и съедать не более чем на 14 в неделю. Лучше, если есть возможность от них отказаться. Кроме того, неправильно использовать разрешенные «вредные» пункты только на один продукт (например выпивать алкоголь на 14 пунктов).

6. Необходимо выпивать не менее 8 стаканов жидкости в день. Чай, кофе за жидкость не считаются. Но считается молоко.

7. Стараться есть больше молочных продуктов.

8. Желательно есть в несколько приемов, а не наедаться до отвала вечером (например, 4-5 раз)

9. Съедать в день несколько порций овощей и фруктов, но при этом учитывать, что не все они дают 0 пунктов. Лучше больше есть овощей.

10. Нулевым считается только первый съеденный фрукт/овощь (не больше 200г), все дальнейшие 100г считаются за 1 пункт.
......................................................................... Источник

От себя хочу добавить,что лично такой диетой не пользовалась.Но моя подруга её попробовала и без проблем похудела.Вес смогда удержать год или даже больше(забыла)...сейчас,правда опять она набрала,НО ...собирается вновь испытать весонаблюдение и меня агитирует.Наверно буду пробовать. neznaiy
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Весонаблюдение - Страница 25 710+Весонаблюдение - Страница 25 Copper11Весонаблюдение - Страница 25 Star13Весонаблюдение - Страница 25 Baterf11Весонаблюдение - Страница 25 Orden_19Весонаблюдение - Страница 25 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


Весонаблюдение - Страница 25 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор listopusik Вт Май 19 2009, 21:00

Юля! Приведите, пожалуйста, примерное меню на 19п.(сли вас это не затруднит). У меня с этим проблемы: не могу сориентироваться в пропорциях жиры-белки-углеводы.

listopusik
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 86

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 25 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Фиалочка Вт Май 19 2009, 22:19

listopusik не зацикливайся на пропорциях. Главное поменьше жира и общих калорий.
Завтрак 5 пунктов:
а) 2 куска зернового хлеба+2 ст.л. домашнего сыра (30% жира)+ 2 ч.л.варенья+Фрукты на 0 очков+ 250 гр. йогурта (1,5 % жирности)
б) 250 гр. творога 0% жирности + 1 яблоко+1 апельсин+ 100 гр.ягод ( свежих или замороженных) + 1 пиалка хлопьев ( 20 гр)+ 1 ч.л.молотых орехов.
в) 125 мл молока(1,5%)+кофе+1 булочка+ 2 ст.л.домашнего сыра ( 30%)+ 2 ч.л.мёда+125 гр. обезжиренного фруктового йогурта+фрукты на 0 пунктов
г) лист салата+ 1 морковь+2 куска зернового хлеба+1 ч.л. маргарина или масла 50% жирности+1 кусочек индейки или куриной грудки+1 кусочек сыра 30 гр 30%+ фрукты на 0 очков.
Лично я ем на завтрак : 100 гр обезжиренного творога+5 хлебцев WASA+мармелад+кофе.
Обед 6 очков:
а)250 гр.варёного картофеля+крабовый соус ( 6 ст.л.обезжиренного творога+2 ст.л.минеральной воды+1 ч.л.раст.масла+1/2 зубчика чеснока+50 гр.крабового мяса(креветки)+соль+перец+1/2 ч.л.укропа+несколько капель лимонного сока) + 6 редисок + фрукты на 0 пунктов(яблоко)
б)120 гр.куриной грудки или индюшки+1 ч.л.раст.масла+соль+перец+1/4 л.карри+1булочка+ 2 листа салата+2 ч.л.майонеза (20% жирности)+2 морковки+фрукты на 0 пунктов
(грудку обжарить с 1 ч.л.масла.посолить,поперчить,булочку разрезать пополам,положить листья салата+грудку+помазать майонезом,прикрыть второй половинкой булочки+съесть морковку и фрукты.)
в)салат из макарон с тунцом ( он есть в разделе весонаблюдение-рецепты)
ужин 7 очков :
а) 300 гр.картофеля, 1 луковица,1ч.л.раст.масла,1/2 ч.л.горчицы,несколько капель соевого соуса,150гр.нежирной рыбы+2 помидора+150 гр.шампиньонов+30 гр натёртого сыра (до 32% жирности).
Картофель отварить. Лук нарезать мелкими кубиками. Лук,масло,горчица,соевый соус+перец смешать, сделать маринад. Рыбу выложить в форму для запекания, помазать сверху маринадом, дать немного постоять.Разогреть духовку до 175*. Помидоры и грибы нарезать пластинками,положить на рыбу, посолить, поперчить и посыпать сверху сыром. Запекать 35-40 минут. К рыбе подать картофель.
Фиалочка
Фиалочка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 748
Меня зовут : Юлия
Возраст : 55
Откуда : Германия
Награды : Весонаблюдение - Страница 25 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 25 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Artledi Ср Май 20 2009, 14:14

Никак не могу скачать тетрадки по весонаблюдению чере рапид.Подскажите как скачать?Я нажимаю там на циферблат проходят все секунды и всё. :ydivlena:
Artledi
Artledi
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Буйвол
Сообщения : 24
Возраст : 50
Детки : Любимые доченьки:Мария и Анютка.
Откуда : korolev
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 25 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Nadinka Чт Май 21 2009, 17:59

Девочки, привет. я сейчас на диете но потом хочу уйти сразу на правильный и долгий режим питания. Эту тему дочитала пока до 23 страницы и ответа не нашла ответ на свой вопрос. Подходит ли ВН для этого? Спасибо.
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Весонаблюдение - Страница 25 Heart15Весонаблюдение - Страница 25 Star13Весонаблюдение - Страница 25 Orden_19Весонаблюдение - Страница 25 Flower19Весонаблюдение - Страница 25 Flower19Весонаблюдение - Страница 25 Heart15Весонаблюдение - Страница 25 Baterf11Весонаблюдение - Страница 25 Star13Весонаблюдение - Страница 25 Star13Весонаблюдение - Страница 25 Orden_19Весонаблюдение - Страница 25 Star13Весонаблюдение - Страница 25 A618c9f26669Весонаблюдение - Страница 25 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 25 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Фиалочка Чт Май 21 2009, 18:29

Надинка Да, подходит.
Только тебе очки надо по другому расчитывать, если худеть больше не собираешься.

Artledi Я не знаю как тебе помочь, обратись к нашим девочкам-модераторам, они тебе наверняка подскажут.
Фиалочка
Фиалочка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 748
Меня зовут : Юлия
Возраст : 55
Откуда : Германия
Награды : Весонаблюдение - Страница 25 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 25 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Artledi Чт Май 21 2009, 22:28

Спасибо,я уже скачала после нескольких попыток.Буду разбираться. Привет!
Artledi
Artledi
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Буйвол
Сообщения : 24
Возраст : 50
Детки : Любимые доченьки:Мария и Анютка.
Откуда : korolev
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 25 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Nadinka Пт Май 22 2009, 10:23

Фиалочка пишет:Надинка Да, подходит.
Только тебе очки надо по другому расчитывать, если худеть больше не собираешься.
Спасибо за ответ, а тут ещё писалась, что это несбалансированное питание, а больше как диета. А что по этому поводу думаете?
А худеть мне ещё надо кг на 20. Ужас
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Весонаблюдение - Страница 25 Heart15Весонаблюдение - Страница 25 Star13Весонаблюдение - Страница 25 Orden_19Весонаблюдение - Страница 25 Flower19Весонаблюдение - Страница 25 Flower19Весонаблюдение - Страница 25 Heart15Весонаблюдение - Страница 25 Baterf11Весонаблюдение - Страница 25 Star13Весонаблюдение - Страница 25 Star13Весонаблюдение - Страница 25 Orden_19Весонаблюдение - Страница 25 Star13Весонаблюдение - Страница 25 A618c9f26669Весонаблюдение - Страница 25 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 25 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Фиалочка Пт Май 22 2009, 18:50

Это не диета, это сбалансированное питание.
Фиалочка
Фиалочка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 748
Меня зовут : Юлия
Возраст : 55
Откуда : Германия
Награды : Весонаблюдение - Страница 25 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 25 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор listopusik Вт Май 26 2009, 21:44

Юля! Большое спасибо за четкий и подробный ответ. Примерно все так и делаю. Поклон
listopusik
listopusik
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 86
Меня зовут : Светлана
Возраст : 48
Детки : Танюшка
Откуда : Москва
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 25 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор koshka_mik Ср Июн 03 2009, 16:47

И я решила вступить в ваши ряды! Принимайте!
koshka_mik
koshka_mik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кабан
Сообщения : 574
Меня зовут : Алина
Возраст : 40
Детки : Сынишка - Максимка 3 июля 2011
Откуда : Молдова, г.Тирасполь

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 25 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор koshka_mik Чт Июн 04 2009, 14:17

Сегодня второй день ВН. как то получилось, что я вчера не правильно расчитала пунткты, но сегодня уже вроде научилась. Со мной еще и муж сел на ВН, посмотрим, что из этого выйдет. Так как -60 мне не помогала, да к тому же постоянно голодная вечером ходила.
koshka_mik
koshka_mik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кабан
Сообщения : 574
Меня зовут : Алина
Возраст : 40
Детки : Сынишка - Максимка 3 июля 2011
Откуда : Молдова, г.Тирасполь

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 25 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор listopusik Чт Июн 04 2009, 22:22

ВН тем и хороша, что можно расчитать так, чтобы вечером покушать и не голодать. Ха-ха
listopusik
listopusik
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 86
Меня зовут : Светлана
Возраст : 48
Детки : Танюшка
Откуда : Москва
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 25 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Nadinka Вс Июн 07 2009, 21:35

Алина - koshka_mik, ну как нравится -держишься, а то я думаю куда примкнуться. В чем сложность тебе, как новичку, а что нравится?
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Весонаблюдение - Страница 25 Heart15Весонаблюдение - Страница 25 Star13Весонаблюдение - Страница 25 Orden_19Весонаблюдение - Страница 25 Flower19Весонаблюдение - Страница 25 Flower19Весонаблюдение - Страница 25 Heart15Весонаблюдение - Страница 25 Baterf11Весонаблюдение - Страница 25 Star13Весонаблюдение - Страница 25 Star13Весонаблюдение - Страница 25 Orden_19Весонаблюдение - Страница 25 Star13Весонаблюдение - Страница 25 A618c9f26669Весонаблюдение - Страница 25 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 25 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор koshka_mik Пн Июн 08 2009, 09:16

Привет! Надя, все ВН проходит нормально, чуствую себя отлично. Раньше пробывала различные диеты и мне на 3-5 день становилось плохо. Это выражалось в головных болях, общая слабость, настроение плохое и т.д.Так же сидела на -60, вес двигался, только после молокочая. А на ВН можно расчитать на всеь день пункты и полакомится за ужином (в пределах разумного). Мне пока нравится это диета, со мной еще и муж сел на нее. Самой просто даже интересно, что и сколько за день съедаешь. Так что пропробуй, думаю понравится!!!
koshka_mik
koshka_mik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кабан
Сообщения : 574
Меня зовут : Алина
Возраст : 40
Детки : Сынишка - Максимка 3 июля 2011
Откуда : Молдова, г.Тирасполь

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 25 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор listopusik Пн Июн 08 2009, 19:53

Девчонки! Это действительно действует и нисколько не обременительно. Я уже 16 недель на ВН - сбросила почти 8 кг (вместе с БФ, конечно же). Вес начал постепенно снижаться с первой недели (по 500 гр), а вот объемы начали уходить спустя месяц ежедневных тренировок и ВН. Удачи!!!
listopusik
listopusik
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 86
Меня зовут : Светлана
Возраст : 48
Детки : Танюшка
Откуда : Москва
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 25 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Фиалочка Пн Июн 08 2009, 23:00

Девочки, я так рада за вас!!!! Молодцы!!! Люблю
Фиалочка
Фиалочка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 748
Меня зовут : Юлия
Возраст : 55
Откуда : Германия
Награды : Весонаблюдение - Страница 25 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 25 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Nadinka Вт Июн 09 2009, 22:06

А у меня, как всегда тысячу причин чтоб оттянуть начало, то времени почитать нет -это основное, но очень хочется. Дайте пинка!
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Весонаблюдение - Страница 25 Heart15Весонаблюдение - Страница 25 Star13Весонаблюдение - Страница 25 Orden_19Весонаблюдение - Страница 25 Flower19Весонаблюдение - Страница 25 Flower19Весонаблюдение - Страница 25 Heart15Весонаблюдение - Страница 25 Baterf11Весонаблюдение - Страница 25 Star13Весонаблюдение - Страница 25 Star13Весонаблюдение - Страница 25 Orden_19Весонаблюдение - Страница 25 Star13Весонаблюдение - Страница 25 A618c9f26669Весонаблюдение - Страница 25 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 25 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Фиалочка Вт Июн 09 2009, 22:48

Пинка мы тебе дать, конечно, можем, но он будет не таким эффективным - виртуальный всё-таки. Берегись2
Надюш, ты хочешь похудеть и при этом не голодать???
Тогда в чём же дело??? Злость
Фиалочка
Фиалочка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 748
Меня зовут : Юлия
Возраст : 55
Откуда : Германия
Награды : Весонаблюдение - Страница 25 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 25 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор МаринаМ Ср Июн 10 2009, 07:07

У меня только с диетами есть результат . А когда прочитала , что с БФ нельзя сидеть на диетах , расслабилась и тут же вес остановился. Пришлось опять на диету садиться.
МаринаМ
МаринаМ
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Дракон
Сообщения : 628
Меня зовут : Марина
Возраст : 59
Откуда : Нижний Новгород
Награды : Весонаблюдение - Страница 25 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 25 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор koshka_mik Ср Июн 10 2009, 10:48

Я очень довольна В вопервых есть можно все и ходишь не голодная. Мой муж тоже сидит на ВН так у него вес снижается лучше, чем у меня, правда ему скинуть надо кг 15, а мне всего 5. Кроме этого еще БФ и вечером катаемся на велосипедах.
Всем удачи!!!!
koshka_mik
koshka_mik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кабан
Сообщения : 574
Меня зовут : Алина
Возраст : 40
Детки : Сынишка - Максимка 3 июля 2011
Откуда : Молдова, г.Тирасполь

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 25 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор МарКа77 Ср Июн 10 2009, 18:28

Прочитала ВСЁ!!! Здорово! Наконец-то я нашла то, что давно искала! Год назад моя подруга в Питере сходила в клинику и за пол года 30 кг скинула - я всему этому свидетель! Судя по её рассказам она худела именно по этой системе!
Мне худеть много не надо, но кое что скинуть всё таки хочу. Так что присоединюсь к вам на днях!
МарКа77
МарКа77
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 527
Меня зовут : Марья
Возраст : 46
Детки : Андрей Викторович
Откуда : Сибирь
Награды : Весонаблюдение - Страница 25 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 25 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Nadinka Чт Июн 11 2009, 21:36

Фиалочка пишет:Пинка мы тебе дать, конечно, можем, но он будет не таким эффективным - виртуальный всё-таки. Берегись2
Надюш, ты хочешь похудеть и при этом не голодать???
Тогда в чём же дело??? Злость
Фиалочка, виртауальный пинок имеет тоже эффект, потому что благодаря форуму я вообще собой в плотную занялась. Да,я хочу вкусно кушать и при этом не голодать и худеть. А здесь так я поняла можно, правильно? (лишь бы не перебирать пункты)Значит это программа мне подходит.
А может Вы выставите пункты и колличества в гр(или как у вас есть), обычной еды:борщ, плов, и что том кто дома есть?Спасибо.
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Весонаблюдение - Страница 25 Heart15Весонаблюдение - Страница 25 Star13Весонаблюдение - Страница 25 Orden_19Весонаблюдение - Страница 25 Flower19Весонаблюдение - Страница 25 Flower19Весонаблюдение - Страница 25 Heart15Весонаблюдение - Страница 25 Baterf11Весонаблюдение - Страница 25 Star13Весонаблюдение - Страница 25 Star13Весонаблюдение - Страница 25 Orden_19Весонаблюдение - Страница 25 Star13Весонаблюдение - Страница 25 A618c9f26669Весонаблюдение - Страница 25 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 25 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор МарКа77 Пт Июн 12 2009, 04:07

Надинка пишет:А у меня, как всегда тысячу причин чтоб оттянуть начало, то времени почитать нет -это основное, но очень хочется. Дайте пинка!

Надя, мне тоже нужен, своего рода пинок... Предлагаю поступить иначе: давай вместе займёмся весонаблюдением? Например, с понедельника. Тебе удобно?
Одновременно будем следить за снижением веса и заодно подбадривать и поддерживать!
МарКа77
МарКа77
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 527
Меня зовут : Марья
Возраст : 46
Детки : Андрей Викторович
Откуда : Сибирь
Награды : Весонаблюдение - Страница 25 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 25 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Фиалочка Пт Июн 12 2009, 18:34

Надинка пишет:
Фиалочка пишет:Пинка мы тебе дать, конечно, можем, но он будет не таким эффективным - виртуальный всё-таки. Берегись2
Надюш, ты хочешь похудеть и при этом не голодать???
Тогда в чём же дело??? Злость
Фиалочка, виртауальный пинок имеет тоже эффект, потому что благодаря форуму я вообще собой в плотную занялась. Да,я хочу вкусно кушать и при этом не голодать и худеть. А здесь так я поняла можно, правильно? (лишь бы не перебирать пункты)Значит это программа мне подходит.
А может Вы выставите пункты и колличества в гр(или как у вас есть), обычной еды:борщ, плов, и что том кто дома есть?Спасибо.

Надюш, я же не знаю из чего ты борщ варишь. Может ты украинский борщ с салом делаешь, тогда и кол-во пунктов другое. Я, например, варю борщ вегетарианский и овощи кладу без обжарки. Так вот у него 0 пунктов, можно есть пока не лопнешь. Плов очень каллорийная пища : рис жарится в большом кол-ва жира+мясо.Боюсь одна порция плова потянет на дневной рацион.
Фиалочка
Фиалочка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 748
Меня зовут : Юлия
Возраст : 55
Откуда : Германия
Награды : Весонаблюдение - Страница 25 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 25 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор МарКа77 Сб Июн 13 2009, 08:57

Юля, я так понимаю, ты профессионал в весонаблюдении. Помоги, пожалуйста, а то у меня голова идёт кругом... Никак не могу расчитать себе меню на день. Да и с количеством нужных мне пунктов тоже не разберусь - по одним весам мне нужно 19 (вес 60 кг), по другим 18 (вес 59 кг). Что делать? На какие весы ориентироваться? Те на которых я легче они дома, рядом, под боком...
МарКа77
МарКа77
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 527
Меня зовут : Марья
Возраст : 46
Детки : Андрей Викторович
Откуда : Сибирь
Награды : Весонаблюдение - Страница 25 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 25 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Nadinka Сб Июн 13 2009, 23:13

МарКа77 пишет:

Надя, мне тоже нужен, своего рода пинок... Предлагаю поступить иначе: давай вместе займёмся весонаблюдением? Например, с понедельника. Тебе удобно?
Одновременно будем следить за снижением веса и заодно подбадривать и поддерживать!
Марья, я очень рада с тобой начать это, с компанией веселей, да и у нас отлично получается. Давай с понедельника, но только я ещё все не прочитала и поэтому меню трудно представить не то что на нём сидеть. А ты продумала, может кто поделить реальным на 20 пунктов. Хотя бы недельку контроля или помощи, плиз.
Фиалочка пишет:

Надюш, я же не знаю из чего ты борщ варишь. Может ты украинский борщ с салом делаешь, тогда и кол-во пунктов другое. Я, например, варю борщ вегетарианский и овощи кладу без обжарки. Так вот у него 0 пунктов, можно есть пока не лопнешь. Плов очень каллорийная пища : рис жарится в большом кол-ва жира+мясо.Боюсь одна порция плова потянет на дневной рацион.
Юля, а может поделишься рецептом, а то у меня все овощные супы получются не съедобные (мама такие не готовит и не научила) А может где есть что-то реальное из рецептов или сайт какой(можно ссылку в личку), спасибо.
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Весонаблюдение - Страница 25 Heart15Весонаблюдение - Страница 25 Star13Весонаблюдение - Страница 25 Orden_19Весонаблюдение - Страница 25 Flower19Весонаблюдение - Страница 25 Flower19Весонаблюдение - Страница 25 Heart15Весонаблюдение - Страница 25 Baterf11Весонаблюдение - Страница 25 Star13Весонаблюдение - Страница 25 Star13Весонаблюдение - Страница 25 Orden_19Весонаблюдение - Страница 25 Star13Весонаблюдение - Страница 25 A618c9f26669Весонаблюдение - Страница 25 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 25 из 43 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 34 ... 43  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения