БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

WREEDY - избавление от вредностей

+24
Arhont
miracle-8
Irina-Irina
NatashkinZ
Madlen
Lesia
ANGHELA
Сашуля*
пампушка
YanaK
mila__ya
Lovly
JuliaVishnia
bella
Марина Малахова
DeepSun
irmani
Солнышко
Елена_ла
nastena
JULIЯ
Марина Галимова
ЮлияАлександровна
wreedy
Участников: 28

Страница 3 из 22 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий

Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Empty WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор wreedy Вт Июн 01 2010, 15:12

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вместо предисловия 2010г:

марафон 02-03.2013 результат:



Последний раз редактировалось: wreedy (Сб Май 04 2013, 10:11), всего редактировалось 4 раз(а)
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор Марина Галимова Пн Июн 07 2010, 12:28

а ты представляешь - купила тут на 1 июня свой самый-самый любимый торт .... - и вообще на него 0 внимания , чисто съела за сына чтоб дальше радовал мамочку ну наверное в сантиметра 2 толщиной кусочек вообще не хотела - а раньше его могла пол-торта слупить ...

не иначе как диеты меня так довели до такого состояния - ты фотки мои кстати видела на 17 и 19 страничке - девчонки говорят уже некуда худеть ... а мне мало все ...

Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 9692

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор wreedy Пн Июн 07 2010, 12:45

щас пойду гляну, что там у тя на 17 и 19-й :))

а это в дневничке худеющих? а то у меня что-то никаких фоток там не загрузилось neznaiy
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор Марина Галимова Пн Июн 07 2010, 12:49

ага местный - после "этого" , будем выставлять фотки в наших дневничках на 2 месяца для себя ...
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Orden_19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Flower19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор wreedy Пн Июн 07 2010, 12:52

а какие правила? с когда по когда? кто уже подписался?

кстати я фоток не увидела :((
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор Елена_ла Пн Июн 07 2010, 12:53

Анют, спасибо за ссылочки!! Я давно искала в инете, но ничего хорошего найти не могла)). Спасибо Ань!)
Вот прогу загрузила , буду разбираться ))
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор Марина Галимова Пн Июн 07 2010, 13:10

еще не решили - но будем это точно ...

ты что моих фоток не увидела - странно ...

у тебя Лена -Админка спрашивала , какую-нибудь программу нашла для интерьеров?
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Orden_19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Flower19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор wreedy Пн Июн 07 2010, 13:13

Леночка пользуйся на здоровье :)

Мариша, фоток увы не увидела ни одной.
Лена спрашивала? когда? где? я что-то пропустила... Вообще пока не нашла, я немного отвлеклась, пока искала набрела на такую занятную вещь как использование трафаретов для художественной росписи стен и идей стало ещё больше.
А где Лена спрашивала? надо ей ответить, как-то неудобно вышло...
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор Марина Галимова Пн Июн 07 2010, 13:20

ты ей на страничке у нее и ответь -она видимо тож интересовалась этими программками , спрашивала в прямом "эфире" в сообщениях ...

а что мои фотки не открываются - может надо подольше чтоб загрузились , у всех все нормально -все увидели ...
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Orden_19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Flower19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор Елена_ла Пн Июн 07 2010, 13:44

Анют, знаешь, я как-то тоже искала прогу , когда ремонт делали. Ничего не нашла.. Но на одном сайте подсказали, что можно пользоваться игрой "Симс" . На серьезе советовали, говорили, что там можно и планировку сделать и с цветами поэксперемент. Ань, я правда сама не пробовала. Обошлась без этого))). А ты, если не найдешь прогу спец., попробуй. У нас на сайте есть темка"Увлечения" Там есть Анюта(Лио) по моему она увлекается этой игрой. Ты у нее поинтересуйся ,может она тебе подскажет.здесь
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор wreedy Вт Июн 08 2010, 09:46

Девочки, выставила результаты в марафоне, сама в шоке от такого результата, вроде всего 2 кг ушло а по см оказалось аж 15,5 и это там не учитываются руки, грудь и бедро а они тоже сдулись :) грудь на 3см, руки на 1 см, ноги на 2 см (ещё -6см xoroshiy ) и это с учетом, что у меня в течении марафона был 2-3х недельный срыв, когда кое-кто плохой и вредный спортом не занимался и жрал все подрят. Короче я тут прыгаю и с ума схожу.
Кстати спасибо Маричке, эт она меня 2 недели назад на диету подсадила. Из 15 финишных см, 10 ушли как раз в последние 2 недели. Маришка Поклон Тебе цветы Обнималки

так теперь о моей недельной программе непереедания и ведения дневничка: -500г и -5см, в итоге вышло 70,2 кг. Что по моему не плохо. Если бы ы выходные не ездили бы в гости пожалуй и 70 было бы. Бум стараться дальше. Хотя эти выходные уже тоже с планами...


Отчет понедельник
меню
завтрак:
мюсли 240ккал
обед:
суп 200г
сыр 50г
ужин:
2 ст кефира
листья салата
сметана 50г

Есть к вечеру хотелось аж жуть, но надо было воскресные +200 убирать, что в итоге и сделала :))
спорт:
бодискалпт
прочее:
выполнено в лучшем виде

план вторник
меню:
завтрак:
мюсли.
обед:
пельмени (сил моих больше нет как их хочеца) 10-15шт (там уж взвешу)
ужин:
творог 150г
сметана 50г
спорт:
интересно я уже наконец сделаю гибкую силу??? или опять в последний момент решу бодискалпт делать???
прочее:
пить, не есть, гулять и прочее :))

план среда:
разгруз на МЧ
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор Елена_ла Вт Июн 08 2010, 11:41

Анют, от души поздравляю)))) Так держать!!!))))
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор Марина Галимова Вт Июн 08 2010, 12:17

ой а я то какая довольная - что тебе угодила Обнималки

давай теперь дальше действуй с том же темпе - я у себя тебе соетовала Шона - ты как на это ?
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Orden_19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Flower19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор wreedy Ср Июн 09 2010, 09:33

Девочки любименькие, спаибо огромное.
Вчера я такая бябяшка в 24:00 согрешила :))
БЫла у нас вчера годовщина свадьбы, грешили с мужем как могли и конкретно в ночи пили шампань и клубникой закусывали. тттт привеса нет, но и отвеса тоже так что я сегодня с теми же результатами на разгрузик с МЧ приседаю. Решила наш местный марафон не пропускать и не филонить понапрасну. Сегодня фотки выпускные для официального марафона доделаю, они же отправными сюда будут.
Всех люблю и обожаю. Обнималки
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор Солнышко Ср Июн 09 2010, 09:35

Анютка, так это же здорово когда привеса нет, это результат! огромный труд и потрясный результат, не переживай даже! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Orden_19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Flower19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Creato11 WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Orden_19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор wreedy Ср Июн 09 2010, 09:46

Да я и не переживаю я рада очень. думала что все, напилась, наелась, будет мне с утра расплата. И о счастье, утром тот же вес: мои родные 70,2. Хочу 69,2 гррррр Берегись2
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор Солнышко Ср Июн 09 2010, 09:48

Анютка, я тоже так хочу 89 уже увидеть )))))))))
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Orden_19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Flower19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Creato11 WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Orden_19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор ЮлияАлександровна Ср Июн 09 2010, 10:01

Ань, как МЧ поживает? Что привеса нет это хорошо, но бывает, что он только на следующий день появляется. Поздравляю с годовщиной свадьбы, пусть ваша любовь с каждым годом становится крепче.
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Orden_19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Creato11WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 A618c9f26669WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 417376b619f9WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 2579e110WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 3317626_mWREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Fakel10 WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 72ac1810
WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 2579e110WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор wreedy Ср Июн 09 2010, 10:11

МЧ хорошо поживает, я очень люблю на нем сидеть. не голодно и для желудка безопасно.
А что отвес на следующий день может прийти, я тоже подозреваю, но может разгруз компенсирует, кто знает...

Ксюня, будешь в обязательном порядке, вот отпразднуешься и как возьмешься с новыми силами пропахивать целину, так сразу и 89, а там и 85 не за горами.
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор Елена_ла Ср Июн 09 2010, 10:26

Анют, ну ты даешь....При таком сладком грехе да в шампанском- грех думать о весе))!!!!! Наша борьба с весом проходит 24 часа в сутки,а вот такие вечера нас посещают не так часто, к соалению..
Ань, поздравляю вашу семью !!!!!! Любви вам и как можно больше вот таких греховных вечеров!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор wreedy Ср Июн 09 2010, 11:22

Да я конечно не сидела с кислой миной и не вздыхала при каждом глотке :)) А вот днем вчера погорюнила, что нарушу, но это как у Марички выходные, т.е. святое. Главное не слишком часто грешить.
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор Елена_ла Ср Июн 09 2010, 11:59

Анют, ничего.. Ты молодчина, у тебя быстро все лишнее уйдет!
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор wreedy Ср Июн 09 2010, 12:08

Спасибо конечно, что ты в меня веришь, мне б ещё так в себя верить. Я ведь в этом весе уже 2 года топчусь, то плюс, то минус. Срываюсь я частенько и на долго. Вот удерживать вес я могу с легкостью, а на похудеть уже слабовато. Но мы будем биться за этот приз, в конце концов мне ещё лет так в 30-32 второго рожать, надо в форме быть. а то с первым повезло, я можно сказать на пике своем спортивном была, хоть и случайно совпало, а очень помогло и вынашивать и рожать. А со вторым придется попотеть, так запросто пролететь не получится.
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор Марина Галимова Ср Июн 09 2010, 12:14

Ой Анют - это дело быстро поправимое , я тоже как и ты лет 5 точно топталась в одном весе + - 2кг 70 кг , а как только сюда забрела и все уже почти 10 скинула , сама себе поражаюсь просто , за 3-4 месяца . Я несколько раз скидывала до 55 но только на Жуйдемене , а сейчас он липовый стал ... да и не буду такими путями .
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Orden_19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Flower19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор Елена_ла Ср Июн 09 2010, 12:24

Анют, каждый из нас топтался, срывался.. Если бы мы все легко худели, то не было бы этого сайта. Ведь , я сужу по себе, мы начинаем рыскать в инете выискивая, вынюхивая, и не от того, что мы так легко худеем, а как раз наоборот!! Вот так мы находим этот замечательный сайт! При случае Лене(админке) респект и уважуха!!! И у многих ,и у меня в том числе, дело двигается с мертвой точки! Ведь в компании , при поддержке худеть интереснее и веселее!))) Так что Анют , не бзди ( как говорит мой сын) -все будет тип-топ!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор ЮлияАлександровна Ср Июн 09 2010, 12:30

Так что Анют , не бзди
Честно и откровенно, и не зачем сыном прикрываться. Xa-xa-xa!
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Orden_19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Creato11WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 A618c9f26669WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 417376b619f9WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 2579e110WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 3317626_mWREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Fakel10 WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 72ac1810
WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 2579e110WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор Елена_ла Ср Июн 09 2010, 12:39

Ну Юль, ну ты чего.. я же леди!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Как мне сказала подруга как-то на мой отказ выпить- Ой! Лен, видели мы таких ледЕй! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 22 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения