БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

+12
TannyGo
Марина Галимова
Солнышко
Югорчанка
Svetulka
Izabel
Tasia
Marinad
bella
Ilanga
Елена_ла
Aries
Участников: 16

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Empty Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Сб Окт 23 2010, 11:47

печальная история, как я дошла до жизни такой:

фото, слабонервных просим не смотреть!:
Таблица за 23.10-31.12 от 2010г.:
25 недель на МФ в подробностях)):


Новая табличка 2011 года. Замеры не чаще 1 раза в месяц!
2011г.
10.01 10.10
В.ч.гр.
88,5
88
Обг
101
99,5
Об.под гр.
81,4
80,5
ОбТ
77
75,5
Низ живота
94
92
ОбБ
112
108,5
Нога верх
67,5
64,5
Над коленкой
45,5
43,5
Колено
41,5
40
Предплечье
32
31,2
Вес
80,2
77,3

*с 10 января: разгоняю обмен веществ :)
*с 5-го мая на системе Минус Фунт!


Последний раз редактировалось: Aries (Пн Ноя 07 2011, 06:49), всего редактировалось 24 раз(а)
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Елена_ла Сб Окт 23 2010, 12:05

Жень, привет!
С дневничком тебя!!! Удачи! У тебя все получится))!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Ilanga Сб Окт 23 2010, 20:11

Женя, молодец, что начала! Теперь главное не бросить :)
А рост у тебя какой?
Ilanga
Ilanga
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Дракон
Сообщения : 531
Меня зовут : Наташа
Возраст : 47
Детки : сын и дочка
Откуда : Сибирь
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Вс Окт 24 2010, 07:43

Елена_ла, Ilanga, спасибо за теплый прием! Привет!
Про свой рост я писала в своем рассказике - 170 см. А взялась я за эту программу практически из-за отчаянья. Столько уже литературы на эту тему проштудировала, даже учебники по химии Умница . Как говорится, чего тока не вытворяла, разве на голове не стояла, хотя, если бы сказали, что это помогает сбросить вес, наверное и это бы опробовала От улыбки... .
Просто на диетах и голодовках я уже не могу, поскольку организм ими давно вымотан, да и по утрам от таких истязательств жутко тошнит или еще того хуже, сыпь начинает выскакивать. Так что, решила найти более щадящие альтернативы.
Сегодня уже второй день занимаюсь. Главное, что после таких занятий хорошо себя чувствуешь. Вчера правда после второго раза решила сделать силовые 8-ми минутные упражнения для ягодиц, но они слишком уж тяжелые, даже 8 минут не смогла продержаться. Но, по крайней мере, в сочетании с Бодифлексом у меня сегодня даже мышцы в определенных местах не болят :). После них, конеш, устала, но не надолго. Впринцыпе, по уверениям другого альтернативного тренера, нужно в день делать всего по 7 минут изматывающих тренировок на определенные части тела, это, якобы разгоняет адреналин, и в течении всего дня запасы жира продолжают потихоньку сжигаться. В общем, посмотрим. Может через недельку другую вернусь к 30-ти минутным упражнениям от Джилиан Майклз, раньше просто не знала, что их надо все пройти по 10 дней на каждый видео-курс.
Но, как говорится, пожуем - увидим! Пишу
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор bella Вс Окт 24 2010, 08:24

Женя БФ конечно хорошо подтянет твое тело, но он не понацея в похудении без правильного питания супер результата ждать не стоит.
У нас здесь есть девушка Иркисель( у нее был примерно такой же вес как и у тебя) она долгое время занималась БФ но с питанием как-то у нее не складывалось и особых результатов не было,пока она не попала на Пышку к Евгеше и там у нее началось просто волшебное похудение! Половина этого форума побежали на Пышку - восхищенные Ириными результатами!
Может и тебе стоит пойти к Евгеше? У нее там своя программа похудения- она учит девченок правильно питаться и худеть, результаты многих просто суперские!
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Flower19 Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Heart15Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Orden_19Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Heart15Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Star13Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Вс Окт 24 2010, 08:41

bella, спасибо за предложение, но, на счет правильного питания я уже итак проштудировала достаточно литературы, и если у вас создалось впечатление, что я только и делаю, что с утра до ночи запихиваю в себя торты и тонны копченых колбас - вы сильно ошибаетесь. Ем я не много, при чем рацион такой, что любой уже бы на моем месте похудел. У каждого человека свой организм, и уж конечно я не возлагаю больших надежд на бодифлекс, но пробовать нужно все, если есть надежда, что мой обмен веществ востановится, не стоит сразу брать и разачаровывать человека в возможном неуспехе. Любое лечение должно начинатся с оптимистического настроя, а вы берете и сразу рубите человека с плеча, не зная ни его самого, ни его стиль жизни, ну и все такое. Не-а
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор bella Вс Окт 24 2010, 08:47

Женя что ты я и не думала тебя обидеть! Просто хотела подсказать как лучше работает БФ!
Просто я БФ занимаюсь почти 2года и по собственному опыту могу сказать что без правильного питания результаты БФ гораздо хуже.
А Иру привела в пример потому что искренне восхищена ее и Евгешиными успехами! А у Евгеши я думаю Женя Вам есть чему поучиться! Одно дело прочитать гору литературы ,а другое - когда тебе советы дает человек который имеет мед.образование и большой опыт в похудении.
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Flower19 Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Heart15Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Orden_19Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Heart15Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Star13Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Вс Окт 24 2010, 09:06

Люда, я все понимаю, но чтобы медработник давал советы, во-первых, он должен встретиться с пациентом не просто с глазу на глаз, но и просмотреть его медкарту, взять анализы, может даже ту же кровь на аллергены, узнать стиль его жизни, то да се, это очень серьезная методика, ни одно общение через форум не сможет дать результаты, а прочитав все имеющиеся там рецепты "правильного" питания вызывают лишь те же ассоциации с горой все тех же рецептов всевозможных диет. А что такое диета? Это ограничение организма, который уже через неделю будет волком выть от голода. Урезка каллорий приводит к тому, что организм начинает строго экономить каждый грамм запаса, и потреблять не запасы жира, а именно ткани органов, вплоть до мозговых! Это далеко не смешно, садится и печень и все остальное, в результате после сброса тех же изначальных 3-5 кг они тут же возращаются, едва питание лишь немного возобновляется в прежднее русло. А в моем случае ни одна диета уже не помогает! Я не ищу панацею для похудения, я ищу то, что дает хоть какие-то реальные результаты! Если Бодифлекс уже дает мне возможность чувствовать себя просто физически хорошо - это уже плюс в его пользу. А ни одна диета такого не дает! Так что, я остановлюсь на так называемом праве выбора! Извиняйте, если что не так! Подмигну
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор bella Вс Окт 24 2010, 09:28

Женя я понимаю что ты скептик! От улыбки...
И мы сейчас вообще говорим о разном!
Программа Евгеши это ни диета и она работает и многие девченки на ней отлично похудели!
Я тоже иногда захожу туда почитываю и много полезного взяла в свое похудение. В каждой системе питания можно что-то взять полезное именно для себя.
Мне кажется зря ты так скептически........
я все понимаю, но чтобы медработник давал советы, во-первых, он должен встретиться с пациентом не просто с глазу на глаз, но и просмотреть его медкарту, взять анализы, может даже ту же кровь на аллергены, узнать стиль его жизни, то да се, это очень серьезная методика, ни одно общение через форум не сможет дать результаты, а прочитав все имеющиеся там рецепты "правильного" питания вызывают лишь те же ассоциации с горой все тех же рецептов всевозможных диет

bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Flower19 Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Heart15Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Orden_19Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Heart15Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Star13Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Вс Окт 24 2010, 09:37

Люда, поверьте мне на слово, я там не нашла для себя ничего нового! ;)
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Marinad Вс Окт 24 2010, 09:41

Женечка, успехов и настойчивости в достижении твоей цели[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Людочка, жаль тебя огорчать, но не всем пышкина программа помогает. Я туда свою подругу еще летом отправила, и результата у нее практически нет до сих пор (только после разгрузочных дней уходит вес, но разгрузки ведь можно и самостоятельно делать), хотя она все правила питания соблюдает. Ну да ей не в напряг по Евгешиной программе питаться, поэтому не бросает.
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Star13Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Creato11 Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Star13 Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Heart15Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Orden_19Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Creato11Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Star13Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом A618c9f26669Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Orden_19Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Creato11Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Tasia Вс Окт 24 2010, 09:45

Жень, привет!
С дневничком тебя!
Ну и успехов в преображении!)))
Tasia
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 752
Меня зовут : Настя
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Creato11Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Star13Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Вс Окт 24 2010, 09:49

Спасибо, девчонки!!! Так приятно, аж слов нету! Люблю
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор bella Вс Окт 24 2010, 09:52

Marinad пишет:
Людочка, жаль тебя огорчать, но не всем пышкина программа помогает. Я туда свою подругу еще летом отправила, и результата у нее практически нет до сих пор (только после разгрузочных дней уходит вес, но разгрузки ведь можно и самостоятельно делать), хотя она все правила питания соблюдает. Ну да ей не в напряг по Евгешиной программе питаться, поэтому не бросает.
Марин да я совсем не огорчилась- это же ни моя программа! От улыбки...
Просто я захожу иногда почитываю- очень радуют результаты девченок (особенно с большим весом девченки хорошо худеют) поэтому и Жене посоветовала.
Я сама тоже например не пойду на программу к Евгеше- дабы не занимать ее время потому что мне она тоже не поможет!
Я не именно за программу Евгеши я высказалась вообще за правильное питание при занятиях БФ- ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ХОРОШЕГО РЕЗУЛЬТАТА!
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Flower19 Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Heart15Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Orden_19Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Heart15Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Star13Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Marinad Вс Окт 24 2010, 09:58

bella пишет:Марин да я совсем не огорчилась- это же ни моя программа! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Просто я захожу иногда почитываю- очень радуют результаты девченок (особенно с большим весом девченки хорошо худеют) поэтому и Жене посоветовала.
Я сама тоже например не пойду на программу к Евгеше- дабы не занимать ее время потому что мне она тоже не поможет!
Я не именно за программу Евгеши я высказалась вообще за правильное питание при занятиях БФ- ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ХОРОШЕГО РЕЗУЛЬТАТА!

Людочка, ну ты дюймовочка просто, действительно зачем оно тебе. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А вот моя подруга как раз с ооочень большим весом, а ни фига не худеет на пышке, да и БФ ее не берет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А с БФ мне кажется питание само подкорректируется со временем, вспомни наши порции до БФ и после. У меня лично они уменьшились как минимум вдвое [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Star13Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Creato11 Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Star13 Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Heart15Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Orden_19Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Creato11Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Star13Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом A618c9f26669Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Orden_19Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Creato11Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Izabel Вс Окт 24 2010, 10:00

ух ты!!! как ты интересно все описала! БФ успехов тебе в начинаниях. я думаю что елси твой организм так радужно отреагировал стразу на поступление кислорода, то результаты будут просто потрясающими!!!! Да-да! Тебе цветы
Izabel
Izabel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 607
Меня зовут : Izabel
Возраст : 37
Откуда : Киев
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Вс Окт 24 2010, 10:04

В том то и дело, что правильное питание не имеет ничего общего с диетами! ;) Если мой желудок уже в первый день занятий стал наедаться с куда меньшим количеством пищи, чем раньше, значит, программа действует! А две ложки гречки на завтрак и пару печеных картофлин с морской капустой на обед - это что, неправильное питание?! Подмигну
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор bella Вс Окт 24 2010, 10:14

Marinad пишет:
А вот моя подруга как раз с ооочень большим весом, а ни фига не худеет на пышке, да и БФ ее не берет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А с БФ мне кажется питание само подкорректируется со временем, вспомни наши порции до БФ и после. У меня лично они уменьшились как минимум вдвое [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Марин я за собой не заметила что бы от БФ порции уменьшились, заметила то что если устраиваю праздник живота несколько дней- даже при занятиях БФ начинаю плыть. Пока держусь в рамках +БФ все отлично даже и худею!
Марин ,а на счет подруг - я тоже одну отправила на Пышку и тоже результаты как у твоей ,но зато я много интересного о ней узнала- почему она не худеет ! Xa-xa-xa!
Женя, мы тут нафлудили! Засмущалась Зато дневник ожил! Подмигну
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Flower19 Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Heart15Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Orden_19Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Heart15Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Star13Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Marinad Вс Окт 24 2010, 10:25

Aries пишет:В том то и дело, что правильное питание не имеет ничего общего с диетами! ;) Если мой желудок уже в первый день занятий стал наедаться с куда меньшим количеством пищи, чем раньше, значит, программа действует! А две ложки гречки на завтрак и пару печеных картофлин с морской капустой на обед - это что, неправильное питание?! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Жень, здорово что порции уменьшились так сразу, но где белки? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] на одних углеводах разве похудеешь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

bella пишет:
Марин я за собой не заметила что бы от БФ порции уменьшились, заметила то что если устраиваю праздник живота несколько дней- даже при занятиях БФ начинаю плыть. Пока держусь в рамках +БФ все отлично даже и худею!

Люда, ну надо же как все индивидуально, я уже больше года вообще не занимаюсь БФ и никуда не плыву, наоборот, последние брючки купила 38 размер, такое чудо у меня было лет 6-7 назад. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Хотя питаюсь сейчас ,надо признаться, как попало и по вечерам стала есть, с работы поздно приезжаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Единственный довод - то что работа у меня сейчас подвижная, шевелюсь много [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Star13Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Creato11 Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Star13 Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Heart15Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Orden_19Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Creato11Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Star13Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом A618c9f26669Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Orden_19Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Creato11Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор bella Вс Окт 24 2010, 10:43

Марин, да Женя наверное так образно сказала что она ест!
А ты сразу где белки!Ха-ха
Марин ну при обычном ритме жизни я не плыву, праздники живота у меня получается когда я в гостях например у мамы(она живет в другом городе) мало того что она пытается бесконечно накормить чем-то вкусным еще и походы в гости к родственникам- я за неделю приезжаю с привесом +2-3кг Ужас Поэтому я точно знаю для себя- жрать меньше и все прекрасно! От улыбки...
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Flower19 Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Heart15Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Orden_19Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Heart15Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Star13Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Вс Окт 24 2010, 10:48

Marinad пишет:Жень, здорово что порции уменьшились так сразу, но где белки? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] на одних углеводах разве похудеешь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Белки есть конечно! Да-да! Конечно не бифштексы, но вареное яичко в день и немного вареной курятины уже праздник для души, не говоря о плавленном сырке! Ммм, вкусно! Плохо, что рыба сильно водичку любит! Сегодня как раз ждет хамса на обед, боюсь завтра опять опухну и отеку! Но рыбу люблю до смерти, даже не знаю что сильнее - рыбу или мясо! Извините...
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Izabel Вс Окт 24 2010, 11:51

я кстати не понимаю одного момента. вот многие говорят и пишут что от занятий бодифлексом их желудок сужается и столько кушать как раньше они уже не могут. занимаются какое-то время, худеют. потом прекращают, опять разьедаюца. Пицца так а как же типо можно сильно разьестся если он уже там сузился? Ха-ха
Izabel
Izabel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 607
Меня зовут : Izabel
Возраст : 37
Откуда : Киев
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Вс Окт 24 2010, 12:39

Izabel, а они, наверное, опять его растягивают, когда расслабляются. Да-да! То есть, когда при дыхательных упражнений Бодифлекса желудок постоянно контролирует свою реальную массу под сжатием диафрагмы, после прекращения занятий контроль пропадает, и в итоге, желая съесть лишний кусочек то того, то сего, желудок постепенно снова растягивается.
Мне вот другое непонятно, как у других происходит обратный эффект - то есть, просыпается непомерный аппетит? Или слишком обмен веществ ускоряется, или еще чего? :nado_podymat:
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Izabel Вс Окт 24 2010, 21:35

про такое не слышала репочесатель кто-то писал что от занятий Тренируюсь ему хочется больше кушать?
Izabel
Izabel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 607
Меня зовут : Izabel
Возраст : 37
Откуда : Киев
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Пн Окт 25 2010, 06:31

Izabel, ну, у меня всегда был обратный эффект! Я даже подумывала, раз после физических занятий у меня где-то на час другой пропадает аппетит, может начать делать упражнения, когда просыпается непомерный голод? БФ Да-да!

Ну, в общем, это самое, отчет о вчерашнем дне. Засмущалась
Вчера вечером подловила себя на интересной "странности")). Сколько себя помню, мне еще с самого детства постоянно твердили: "Женя, втяни живот!" Ну, я и втягивала, на несколько секунд. Никогда у меня не получалось надолго зафиксировать "втянутость" живота :). А вчера вечером после второй порции занятий Бодифлексом смотрю, живот уже сам рефлексорно постоянно пытается вятнуть все свои "внутренности"! Что творится?
Вот, так сказать, еще появился один плюсик в пользу данных занятий. Да-да!
Да, и еще, не смотря на то, что под вечер съела бутерброт с хамсой, страхи не оправдались, я не отекла и не опухла, как обычно. К тому же лишняя влага постепенно уходит из организма, особенно во время утренних занятий, когда я больше всего потею - я так поняла это и выходит моя утренняя отечность! Happy Пятнадцать-двадцать минут, и личико снова на месте!!! :)))
Гастрономические объемы поглощенной мной пищи описывать не буду, так как считаю это для самого человека далеко не лучшая сторона - постепенно превращаться в собственного надзирателя, считая каждый попавший в рот грамм и каллорию, впадать в панику, если съел что-то лишнее и ждать очередной прием пищи, как некий праздник. Жизнь человека должна отталкиваться от обычной аксиомы: "Я ем, для того чтобы жить!", а не "Я живу, для того, чтобы есть!" Человек должен чувствовать сытость поселе каждого приема пищи не меньше, чем три часа, а не выть волком от голода уже через полчаса!
Это, конечно, мое мнение, люди разные, кому как удобней. Просто я через это все прошла и от воспоминаний у меня, если честно, волосы на затылке шевелятся... Ужас
Ну, пока все. Отчетилась, будем наблюдать дальнейшее развитие событий. Даже если я и не буду худеть, занятий не брошу, по той причине, что такой заряд бодрости на целый день у меня еще никогда не было! Happy
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения