БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

+12
TannyGo
Марина Галимова
Солнышко
Югорчанка
Svetulka
Izabel
Tasia
Marinad
bella
Ilanga
Елена_ла
Aries
Участников: 16

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 5 Empty Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Сб Окт 23 2010, 11:47

Первое сообщение в теме :

печальная история, как я дошла до жизни такой:

фото, слабонервных просим не смотреть!:
Таблица за 23.10-31.12 от 2010г.:
25 недель на МФ в подробностях)):


Новая табличка 2011 года. Замеры не чаще 1 раза в месяц!
2011г.
10.01 10.10
В.ч.гр.
88,5
88
Обг
101
99,5
Об.под гр.
81,4
80,5
ОбТ
77
75,5
Низ живота
94
92
ОбБ
112
108,5
Нога верх
67,5
64,5
Над коленкой
45,5
43,5
Колено
41,5
40
Предплечье
32
31,2
Вес
80,2
77,3

*с 10 января: разгоняю обмен веществ :)
*с 5-го мая на системе Минус Фунт!


Последний раз редактировалось: Aries (Пн Ноя 07 2011, 06:49), всего редактировалось 24 раз(а)
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 5 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Пт Ноя 12 2010, 07:48

Что-то сегодня настроение ниже плинтуса Грустно , аппетита нет, значит буду разгружаться. Рискнула сделать обертывание с ламинарией, провозилась, помучилась, ощущение такое, что результата можно не ожидать. Ну и черт с ним. Гр

Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Сообщения : 246

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 5 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Сб Ноя 13 2010, 07:32

Ну, вот прошла еще одна неделя экспериментов! Вчера разгружалась, почти килограмм сошел, но скорей это еще водичка, к тому же утром лицо было опухшим, значит еще много лишней жидкости в организме. В общем, по подсчетам, немножко сантиметриков сбросила, хотя понимаю, что меня волнуют именно сантиметры, а не килограммы. Да-да!
Пришла к одному заключению, которое теперь нужно еще раз перепроверить. Короче, через неделю-другую посмотрю. Если получится, отпишусь, поделюсь! Хочется верить, что таки нашла, где же сидела эта самая проблема! Ха-ха
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 5 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Ilanga Сб Ноя 13 2010, 20:29

Жень, чем разгружалась?
Ilanga
Ilanga
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Дракон
Сообщения : 531
Меня зовут : Наташа
Возраст : 47
Детки : сын и дочка
Откуда : Сибирь
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 5 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 5 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Вс Ноя 14 2010, 08:10

Да у меня позавчера что-то аппетита вообще не было, куда-то пропал, наверное из-за понизившегося настроения, поэтому съела только два яблока, да чаи с медом и кофе с молоком гоняла, где-то по подсчетам приблизительно всего 600 ккал употребила (да, с утра еще был маленький такой кусочек сыра Мальчик), аппетит, кстати появился только к вечеру, но я уже не стала ничего есть, решила выдержать до победного конца! Ха-ха
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 5 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Вт Ноя 23 2010, 07:43

Да, что-то давненько я сюда не заглядывала.
Решила немножко сместить замеры, так как начала заниматься с монстриком Шоном по фитнесс-программе Insanity. Сегодня начинается вторая неделя. Тренировки у него жестокие, надо сказать, не для слабонервных, но кто хочет укрепить свои мышцы и выносливость - он то самое! Вес у меня сразу увеличился, буквально после Фит-теста и держится уже неделю, но это мышцы водичкой запасаются, вроде через пару недель должна сойти. Вчера, вот, отдыхала, вес все равно стабильно держится, так что, будем продолжать безумствовать! Жарко :A-a-a!: Happy
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 5 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Sauri Вт Ноя 23 2010, 10:16

Женя,специально заглянула к тебе сюда,т.к.сомневалась ,ты ли это в темке с Шоном-монстриком.Я когда-то твой дневничок прочитала,точнее это было только его самое начало и действительно,ты мне такой пессимисткой показалась,такой грустной.А в темке с Шоном ты прям-ухххх!На позитиве!А аватарку вспомнила,что видела у девушки у которой всё плохо.Ну и засомневалась ты не ты.Потому что как мне показалось,вовсе ты не пессимистка,а может всё просто с каждым днём жизнь всё лучше и прекрасней становится.Надеюсь ты поняла ход моей мысли,а то я как накручу! Ха-ха
Sauri
Sauri
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 550
Меня зовут : Юля
Возраст : 36
Откуда : Томск
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 5 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Вт Ноя 23 2010, 10:39

Юля :preved: , я пессимист только когда смотрюсь в зеркало (шутка! Подмигну), просто у всех свои тараканы и жуткие истории в темном чулане, вот нам и кажется, что несчастней нас не сыщешь нигде на белом свете! Вообще, я себя считаю не то чтобы там сильно веселым, но с присутствием здорового юмора человеком Да-да! . Вот сегодня, в отличие от вчера, ощущаю себя прям как обновленной что ли. Столько сил и энергии! Может от того что наконец-то выспалась, а то пару ночей то заснуть долго не могла, то эта блинская кошка постоянно будила. Не-а А потом легла вчера пораньше, опять сон не идет, думаю, а если подышать, только так, как дышат люди во сне, с хрипцой через диафрагму. Чувствую, организм и вправду купился, решил, наверное, что я уже сплю или дремаю, сразу легкость по всему телу пошла и заснула, если не соврать, митут через десять максимум. Вот так и выкручиваемся помаленьку! От улыбки...

P.S. Кстати, нашла в инете такую вещичку, можно забивать свои параметры и смотреть, какие возможно тебя ждут результаты в очень далеком будущем! Ха-ха Баловство, одно слово!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 5 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Izabel Вт Ноя 23 2010, 12:00

хахахах ))) ух ты))) прикольная штучка ))))
Izabel
Izabel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 607
Меня зовут : Izabel
Возраст : 37
Откуда : Киев
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 5 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Tasia Вт Ноя 23 2010, 19:31

Женя, ты герой- заниматься с Шоном-монстриком:) Мой респект тебе и уважуха!:)
Tasia
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 752
Меня зовут : Настя
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 5 Creato11Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 5 Star13Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 5 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Ilanga Вт Ноя 23 2010, 21:11

Aries пишет:а если подышать, только так, как дышат люди во сне, с хрипцой через диафрагму. Чувствую, организм и вправду купился, решил, наверное, что я уже сплю или дремаю
ну ты хитрюга Ха-ха надо будет тоже попробовать.
Ilanga
Ilanga
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Дракон
Сообщения : 531
Меня зовут : Наташа
Возраст : 47
Детки : сын и дочка
Откуда : Сибирь
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 5 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 5 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Izabel Вт Ноя 23 2010, 23:02

да, Женя у нас вообще молодец )))) как там твои занятия бодифлексом? кстати тебе не трудно втягивать сильно живот?
Izabel
Izabel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 607
Меня зовут : Izabel
Возраст : 37
Откуда : Киев
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 5 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Ср Ноя 24 2010, 07:58

Tasia пишет:Женя, ты герой- заниматься с Шоном-монстриком:) Мой респект тебе и уважуха!:)
Ага, сама от себя не ожидала! Ха-ха Как тест попробовала, даже сомнение взяло, а потяну ли я такое вообще. Первое занятие халтурила жуть, зато теперь втягиваюсь, практически все упражнения выполняю, разве что с отжиманиями большие натяжки! Тренируюсь Подумываю, что первые четыре недели по второму кругу наверное еще пройду, перед тем как на высокий уровень переходить, да и после надо не сразу так бросать, иначе организм от резкой расслабухи точно лишнее начнет набирать, а енто нам не нужно Не-а !
Кстати, мама вчера из Симферополя вернулась, говорит, что у меня животик поттянулся, мол не висит, как раньше, и то радует! Красотуля Если бы так еще и с бедрами, будь они неладны! Хотя начинаю замечать, появляются мышцы на ногах, которых раньше не было, не думала, что за неделю такое возможно! dance
Ilanga пишет: ну ты хитрюга Ха-ха надо будет тоже попробовать.
Пробуй, Наташ, если пригодится. От улыбки... Только следить надо за дыханием постоянно, перестаешь так дышать, и опять начинаешь ворочаться. Не-а
Izabel пишет:да, Женя у нас вообще молодец )))) как там твои занятия бодифлексом? кстати тебе не трудно втягивать сильно живот?
Ну, прям перехвалили Засмущалась.
Бодифлексом конечно занимаюсь каждый день. В первую неделю с Insanity даже перед тренировкой пятнадцать минут специально "разогревалась", чтобы мышцы лучше работали. Сейчас, правда, только с утра делаю, но с дополнительными упражнениями до 40 минут выходит (особенно нравится растяжку для ног делать Да-да!). А живот трудно втягивать при определенных упражнениях, но стараемся, как могем! Так точно!
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 5 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Izabel Ср Ноя 24 2010, 14:22

а оксисайз не пробовала, бусь?
Izabel
Izabel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 607
Меня зовут : Izabel
Возраст : 37
Откуда : Киев
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 5 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Ср Ноя 24 2010, 16:43

Izabel, че ж не пробовала, конеш пробовала Ха-ха , только слишком пришлось много делать и бодик и оксик, и сейчас вот Insanity вторая неделя идет, сегодня опробовала дополнительно Cardio Abs на 16 минут, таких нагрузок на пресс я еще никогда не делала, думала рухну на пол! Глаза в разнос А потом вспомнила, что танцевать люблю, давно этого не делала, и скачала первое упражнение Hip Hop Abs с тем же Шоном Ти, полчаса без остановки отплясала, круть!!! УРА! Happy Чет я завелась в эту неделю! Xa-xa-xa!
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 5 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Izabel Ср Ноя 24 2010, 17:00

а как тебе оксисайз вообще? все получалось когда делала? проблем не было?
не ну ты просто вообще бомба конечно )))) мне бы твою активность. а том еян одолевает лень. Вот так :Grysnuy_angel:
Izabel
Izabel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 607
Меня зовут : Izabel
Возраст : 37
Откуда : Киев
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 5 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Ср Ноя 24 2010, 17:08

Вроде получалось, где-то неделю его делала, два раза под видео, а потом потихоньку как-то сошло на нет. Сейчас просто нереально делать все сразу, иначе с утра до вечера были бы одни треньки! Ха-ха
Кстати, я себя никогда активной не считала, просто времени сейчас много свободного, хотя и не все по дому успеваю, но пытаюсь как-то комбинировать, в первый день одно, во второй другое... Кругом голова Главное, чтоб нравилось! Да-да! Я на улицу почти не хожу, так хоть потанцую с Шоном!!! Happy
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 5 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Izabel Ср Ноя 24 2010, 17:23

ну ты молодец! а я вот кстати бодифлекс давно не делала, пару дней назад начала "пытаться", и столкнулась с тем что мне живот подтягивать СЛООООЖНО ))) не получается ))) хоть на какой желудок, блин.
Izabel
Izabel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 607
Меня зовут : Izabel
Возраст : 37
Откуда : Киев
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 5 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Ср Ноя 24 2010, 18:15

А ты просто несколько дней потренируйся с одним дыханием и втягиванием живота без упражнений. Моя мама тоже не могла вообще животом дышать, а сейчас уже так бодренько его надувает! Да-да! Как говорится, дело техники и времени!
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 5 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Tasia Ср Ноя 24 2010, 18:19

А ты и маму подключила?
Моя пару-тройку раз со мной занималась, она и дышать умеет, и все ей нравится, но регулярно она пока никак... А вот за мной следит, как чувствую, и за питанием и за физнагрузками))))
Tasia
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 752
Меня зовут : Настя
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 5 Creato11Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 5 Star13Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 5 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Izabel Ср Ноя 24 2010, 19:05

да, надо без упров все таки пару дней подышать ))
Izabel
Izabel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 607
Меня зовут : Izabel
Возраст : 37
Откуда : Киев
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 5 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Чт Ноя 25 2010, 05:56

Tasia пишет:А ты и маму подключила?
Моя пару-тройку раз со мной занималась, она и дышать умеет, и все ей нравится, но регулярно она пока никак... А вот за мной следит, как чувствую, и за питанием и за физнагрузками))))
Настя, я ее только с дыханием подключила, чтобы именно диафрагмой и поглубже дышала, кислородом организм свой насыщала, поскольку Бодифлекс она может и не осилить, особенно некоторые упражния Да-да! . Но она свою зарядку делает, так я ей говорю "Дыши! Не забывай дышать!", она тут же носом начинает пыхтеть! Ха-ха
А вот за моим питанием следить ей лучше не доверять, у нее вечно мысли, что я то ли голодная, то ли слишком мало ем, набухает тарелку с верхомXa-xa-xa!, так я ее каждый раз ругаю, сама слежу за своим рационом! А потом мне высказывает, "Жень, тебе худеть надо!" Ха-ха, вот такой казус!
Izabel пишет:да, надо без упров все таки пару дней подышать ))
Дыши, конечно, тренируйся, с первого раза это только у уникумов получается! Да-да!
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 5 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Izabel Пт Ноя 26 2010, 07:42

вот жаль что я не уникум Ха-ха Злость
Izabel
Izabel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 607
Меня зовут : Izabel
Возраст : 37
Откуда : Киев
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 5 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Сб Ноя 27 2010, 11:48

Ой, девчонки, лучше бы я вчера не разгружалась с таким рационом (яблоки, сыр и чаи, кофеи с молоком!), утром все равно опухшая, а ночью меня кошка разбудила (в туалет ей приспичило мад) в полночь, так я потом до трех заснуть не могла! И сердце болело, пришлось лекарство вставать пить, в общем,так хреново, что зареклась теперь вообще не мучить свой организм такими издевательствами! Не-а Теперь если и буду разгружаться, то только на картошке и кашах. При чем потеряла всего-то 300 грамм, и смысл было это делать? Вот так


Последний раз редактировалось: Aries (Пн Ноя 29 2010, 07:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 5 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Ilanga Сб Ноя 27 2010, 19:57

ха. и у меня на одном молокочае всего 300 тож ушло. ну ничего, лучшее, конечно, впереди :)
Ilanga
Ilanga
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Дракон
Сообщения : 531
Меня зовут : Наташа
Возраст : 47
Детки : сын и дочка
Откуда : Сибирь
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 5 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 5 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Вс Ноя 28 2010, 08:08

Ага, особенно у меня Ха-ха , в самом далеком впереди! Xa-xa-xa!
Одна радость, за сегодня эти 300 грамм так и не вернулись (хотя вчера я возобновила свой режим 1900-2000 калорий в день), а к ним еще и 100 присоединилось, так что, еще чуть чуть и дотянем до отметки 83! Танцую
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 5 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Svetulka Вс Ноя 28 2010, 12:26

Женечка, поздравляю! Ты умничка!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения