БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

+12
TannyGo
Марина Галимова
Солнышко
Югорчанка
Svetulka
Izabel
Tasia
Marinad
bella
Ilanga
Елена_ла
Aries
Участников: 16

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Empty Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Сб Окт 23 2010, 11:47

Первое сообщение в теме :

печальная история, как я дошла до жизни такой:

фото, слабонервных просим не смотреть!:
Таблица за 23.10-31.12 от 2010г.:
25 недель на МФ в подробностях)):


Новая табличка 2011 года. Замеры не чаще 1 раза в месяц!
2011г.
10.01 10.10
В.ч.гр.
88,5
88
Обг
101
99,5
Об.под гр.
81,4
80,5
ОбТ
77
75,5
Низ живота
94
92
ОбБ
112
108,5
Нога верх
67,5
64,5
Над коленкой
45,5
43,5
Колено
41,5
40
Предплечье
32
31,2
Вес
80,2
77,3

*с 10 января: разгоняю обмен веществ :)
*с 5-го мая на системе Минус Фунт!


Последний раз редактировалось: Aries (Пн Ноя 07 2011, 06:49), всего редактировалось 24 раз(а)
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Вт Ноя 09 2010, 06:53

Уррра! Каша рулит! Сегодня мое плато наконец-то дало трещину, 200 грамм, как здесь говорят, откатило! Happy То ли еще будет! УРА! А главное, сытость-то какую дает, целый день вчера практически сильного голода не испытывала, да и спать легла не голодная, хотя и съела всего-то на ужин пол бутербродика с плавленным сырком и конфеткой! Да-да!
Откопала вчера уморительную информацию в инете, оказывается во время работы за компьютером тоже калории сжигаются, по -127,5 KCal/час (правда при моем весе), так что за вчера (если учесть, что Бодифлекс за час занятий сжигает 3500 Ккал), я потеряла больше, чем съела Xa-xa-xa! !!! А то думала, чего это я раньше на своей прежней работе не поправлялась, конечно по 12 часов за компом, 1500 ккал пуф! Ха-ха

Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Сообщения : 246

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Ilanga Вт Ноя 09 2010, 10:45

а если торчать на форуме, это считается? Думаю
Ilanga
Ilanga
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Дракон
Сообщения : 531
Меня зовут : Наташа
Возраст : 47
Детки : сын и дочка
Откуда : Сибирь
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Вт Ноя 09 2010, 11:04

Думаю, Наташ, все считается, а если играешься, так, наверное и того больше, особенно когда тебя герои в игре не слушаются, и ты на них "орешь" благим матом! Злость Берегись2 Покалачу
Xa-xa-xa!
Скорей, это связано со зрением, ну и всякими там мелочовками, клацаньем по мышке и клаве Ха-ха , такая вот тяжелая физическая нагрузка на все тело! Xa-xa-xa!
А если говорить серьезно, любое движение, даже подъем с кровати, это тоже определенная нагрузка. Мы ведь не чувствуем буквально земного притяжения, а ведь преодолеваем его большую часть своей жизни, даже когда в постеле на другой бок переворачиваемся Ха-ха . А вот в невесомости мышцы начинают атрофироваться, вот почему космонавтам надо постоянно делать определенные упражнения в космосе. Кругом голова
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Tasia Вт Ноя 09 2010, 11:06

КАша - это классная весчь:)
Овсянку мой желудок очень уважает))))
Tasia
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 752
Меня зовут : Настя
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Creato11Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Star13Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Вт Ноя 09 2010, 11:46

Да я и сама не знала, что с ней так жить веселей! Подмигну С утра как "загрузишься" ею, и весь день такое ощущение, будто не меньше буханки хлеба съел!
Правда, я овсянку не очень, зато остальные почти все люблю! Ммм, вкусно!
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Ср Ноя 10 2010, 06:41

Чет, я сегодня обленилась маленько. Бок правый болит, так пришлось Бодифлекс только 15 минут делать. Так что сегодня немножко похалтурила! Ха-ха
Сегодня решили с мамой сделать суп-пюре из тыквы, даже не представляю, что из этого выйдет Xa-xa-xa! , я не особый любитель экзотических блюд, в частности этой самой тыквы, но искренне надеюсь, что будет съедобно! Страшно
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Солнышко Ср Ноя 10 2010, 06:44

я вот совсем недавно ела такой супик, правда сама не делала. я, честно, даже не представляю как )))) но суп мне очень понравился, остренький такой был и в то же время сладковатый, вкус прикольный - так что, желаю вам удачи и чтобы понравилось )))))
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Orden_19Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Star13Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Heart15Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Flower19Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Creato11 Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Star13Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Heart15Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Orden_19Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Star13Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Ср Ноя 10 2010, 07:03

Ксюша, спасибо за поддержку с супом Подмигну , надеюсь, понравится, как и тот, что когда-то делала с сельдереем, на одних овощах и без заправок Ммм, вкусно! . Кстати, рецепт нашла в программке "Счетчик калорий с дневником" , можешь в нем посмотреть, если вдруг появится желание Да-да! .
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Ср Ноя 10 2010, 07:08

Решила для мотивации еще одну свою фотку загрузить, где я была как раз после резкого постройнения пару лет назад. Розовые очки Или три года, блин, во склероз!!! skleroz
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Солнышко Ср Ноя 10 2010, 07:19

Спасибо, Жень! фотка классная! очень позитивная и красивая, а лебедиииии - кайф ))))) у нас такого не увидишь ))))
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Orden_19Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Star13Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Heart15Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Flower19Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Creato11 Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Star13Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Heart15Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Orden_19Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Star13Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Ср Ноя 10 2010, 09:14

И тебе, Ксюша, спасибо! Тебе цветы
А лебеди у нас каждую зиму зимуют, так что ходим всем городом их подкармливаем. Да-да!
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Tasia Ср Ноя 10 2010, 10:15

Слушай, Жень, фотка просто чудесная:)

Лебедей-то сколько! К папе в храм на озеро прилетала раз пара лебедей, устраивать гнездо стали, а напротив церкви охотник живет. Ну вот приехал папа из Москвы на службу, едет вдоль озера, а лебедей нету. Навстречу идет охотник и несет их. Папа ему: "Что же ты наделал, такую красоту погубил. Были бы на озере лебеди... ты же их есть не будешь" Охотник: "Эх, батюшка, ничего ты в охоте не понимаешь".
А я в Астрахань летом на рыбалку ездила - там много лебедей видала:)
Tasia
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 752
Меня зовут : Настя
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Creato11Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Star13Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Svetulka Ср Ноя 10 2010, 10:27

Aries пишет:Чет, я сегодня обленилась маленько. Бок правый болит, так пришлось Бодифлекс только 15 минут делать. Так что сегодня немножко похалтурила! Ха-ха
Сегодня решили с мамой сделать суп-пюре из тыквы, даже не представляю, что из этого выйдет Xa-xa-xa! , я не особый любитель экзотических блюд, в частности этой самой тыквы, но искренне надеюсь, что будет съедобно! Страшно
А я тыкву люблю. Готовлю тыквенную кашу (тыкву чищу, режу на кубики, варю до готовности, затем воду практически всю сливаю, добавляю жменьку промытого риса, доливаю молока и варю до готовности. Можно сахар добавить, или в готовую кашу - мед, изюм по желанию.) или запекаю кусочками с медем или сахаром. Вкуснотища!!! Ммм, вкусно!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Ср Ноя 10 2010, 10:40

Tasia пишет:К папе в храм на озеро прилетала раз пара лебедей, устраивать гнездо стали, а напротив церкви охотник живет. Ну вот приехал папа из Москвы на службу, едет вдоль озера, а лебедей нету. Навстречу идет охотник и несет их. Папа ему: "Что же ты наделал, такую красоту погубил. Были бы на озере лебеди... ты же их есть не будешь" Охотник: "Эх, батюшка, ничего ты в охоте не понимаешь".
А я в Астрахань летом на рыбалку ездила - там много лебедей видала:)
Этого охотника самого надо было babax солью в одно место!!! Тоже мне, охотник, все равно что у нас зимой тоже на лебедей охотится, они ведь прямо к берегу подплывают, чуть ли не с руки едят. Это уже не охота, а беспредельный отстрел! Охотятся, когда действительно, за счет пойманной добычи питаются, если нужда припекает, а так, ради развлекаловки, не понимаю! Неа
Svetulka пишет:А я тыкву люблю. Готовлю тыквенную кашу (тыкву чищу, режу на кубики, варю до готовности, затем воду практически всю сливаю, добавляю жменьку промытого риса, доливаю молока и варю до готовности. Можно сахар добавить, или в готовую кашу - мед, изюм по желанию.) или запекаю кусочками с медем или сахаром. Вкуснотища!!! Ммм, вкусно!
У меня мама себе так все время готовитДа-да!. Я то понимаю, что мне тоже надо для здоровья ее кушать, но в таком виде она мне чет не очень. А вот сегодня супчик сварили, я его потолкла, попробовала Ммм, вкусно! , обалдеть, вкуснотища!!! И сытная и полезная - три в одном! Да-да!
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Солнышко Ср Ноя 10 2010, 11:42

Оооо, Жень, я рада, что тебе понравилось! классно!
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Orden_19Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Star13Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Heart15Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Flower19Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Creato11 Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Star13Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Heart15Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Orden_19Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Star13Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Марина Галимова Ср Ноя 10 2010, 11:54

Ну как такую красоту можно погубить - такие птицы царственные ! Руки бы поотрывала ...

Все поеду за тыквой в сад ... хочу тыквы ! А я еще ее делаю так-же только вместо риса пшенную кашу - тоже вкуснятина . Куда не зайду - везде об еде , как бы до вечера дотерпеть на кефире одном ...

Классная аватарка - мой любимый мультик .
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Star13Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Star13Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Orden_19Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Star13Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Heart15Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Flower19Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор TannyGo Ср Ноя 10 2010, 12:03

Svetulka пишет:
А я тыкву люблю.

А я последние 3 дня пью тыквенный сок. О-о-очень вкусно, а самое смешное, что специфического вкуса тыквы у сока нет, поэтому даже сын пьет. Пивко
TannyGo
TannyGo
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 62
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 55
Детки : любимый Санька - 21 год
Откуда : Кишинев
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Tasia Ср Ноя 10 2010, 12:44

У меня мама тоже тыквенную кашу делает (с пшеном, кажется), и суп тыквенный делает. Суп мне понравился, я его и сама пару раз делала, а вот от каши я все время отказываюсь. Не распробовала. Я овсянку лучше:) Или гречку или рис:)
Tasia
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 752
Меня зовут : Настя
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Creato11Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Star13Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Ср Ноя 10 2010, 13:05

Солнышко пишет:Оооо, Жень, я рада, что тебе понравилось! классно!
Ага, сама не ожидала такого. Класс! Молодец!: А вот маме чего-то жирным сильно показалось, хотя что там пару ложек масла и сливок :nado_podymat: , у нее в обычных борщах и супах куда больше жиру плавает и не жалуется, странно, однако. 🇭🇲 Ну, ничего, мне зато больше достанется! От улыбки...
Марина Галимова пишет:Классная аватарка - мой любимый мультик.
Спасиб, мне тоже он очень нравится Засмущалась , особенно Машка Ха-ха .
TannyGo пишет:А я последние 3 дня пью тыквенный сок. О-о-очень вкусно, а самое смешное, что специфического вкуса тыквы у сока нет, поэтому даже сын пьет.
И это правильно, главное, чтоб все в пользу шло!!! Да-да!
Tasia пишет:У меня мама тоже тыквенную кашу делает (с пшеном, кажется), и суп тыквенный делает. Суп мне понравился, я его и сама пару раз делала, а вот от каши я все время отказываюсь. Не распробовала. Я овсянку лучше:) Или гречку или рис:)
У меня точно такая же история, прям в тютельку, только каши практически все люблю, но рис, разве что, нешлифованный, а вот овсянку не очень... Не-а
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Marinad Ср Ноя 10 2010, 15:32

какая прелесть, и лебеди и ты Женечка Люблю
Одного не понимаю, что за "отчаяние и скептицизм" у тебя в заглавии темы? Дневничок твой очень позитивный как и ты Подмигну Долой "отчаяние" tyk-tyk
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Star13Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Creato11 Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Star13 Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Heart15Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Orden_19Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Creato11Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Star13Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 A618c9f26669Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Orden_19Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Creato11Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Tasia Ср Ноя 10 2010, 17:43

Вот и я "отчаяния" в заголовке не понимаю:)
Tasia
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 752
Меня зовут : Настя
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Creato11Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Star13Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Ilanga Ср Ноя 10 2010, 19:43

ах, какие лебеди какая женщина! Класс! Молодец!:
Ilanga
Ilanga
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Дракон
Сообщения : 531
Меня зовут : Наташа
Возраст : 47
Детки : сын и дочка
Откуда : Сибирь
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Чт Ноя 11 2010, 07:07

Marinad пишет:какая прелесть, и лебеди и ты Женечка Люблю
Одного не понимаю, что за "отчаяние и скептицизм" у тебя в заглавии темы? Дневничок твой очень позитивный как и ты Подмигну Долой "отчаяние" tyk-tyk
Tasia пишет:Вот и я "отчаяния" в заголовке не понимаю:)
Спасибо, Мариночка, за комплимент Засмущалась Тебе цветы !
А на счет заголовка, так я это 🇭🇲 , можно сказать в таком состоянии и пребывала. Ну, как в том анекдоте, где пессимист обреченным голосом говорит: "Хуже уже не будет!", а оптимист ему так радостно и воодушевленно в ответ: "Будет, обязательно будет!!!" Xa-xa-xa! С той разве что поправкой, что я, ко всему прочему еще и реалист Ха-ха . Надеюсь на лучшее, готовлюсь к худшему, или как там правильно? :nado_podymat:
Ну, а скептик я по жизни. Если честно, люблю разные головоломки, философствования и прочую чепуху. Просто реально понимаю, с чем связаны мои проблемы, но сдаваться не могу, ищу пути и ответы. Проблемы надо решать, а не брать их под жесткий контроль Да-да! . Вот и ищу, помаленьку Подмигну !
А заголовок может чуть позже переделаю, что-то типа "От отчаяния и скептицизма - к радости и легкости!", или еще как-то, надо подумать :nado_podymat: .
Ну, и к тому же, во мне всегда сидел бесенок, хоть и слишком эмоциональный, но он во всем любит искать нелепые стороны и глупости, как говорится, у каждой медали не только две стороны, но еще и ребро! Ха-ха
Ilanga пишет:ах, какие лебеди какая женщина! Класс! Молодец!:
Спасиб, Наташ,Тебе цветытолько к такой женщине придется опять через горы и долины пешочком
Бег , но, буду корпеть, и пыхтеть, главное, что результаты все-таки есть! Да-да!
Вчера мама вон напекла оладьев, я три штуки съела, не удержалась, думала, все Не-а , хана, на день можно забыть о похудениях, ан нет, 200 грамм седня "откатило" УРА! .
Чем мне нравится это дело, ведь и на диетах не сижу, голода дикого не испытываю, наедаюсь нормально, даже хлеб ем (чего раньше делала крайне редко), и потихоньку вес тает вместе с объемчиками. Ну и пусть потихоньку, зато верно, в ту сторону куда надо!!! Happy
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Tasia Чт Ноя 11 2010, 13:21

Ну вот, видишь, организм уже понял, что оладушки не надо в загашник прятать, бесполезно:) БФ все загашники опустошает)))
Tasia
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 752
Меня зовут : Настя
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Creato11Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Star13Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Чт Ноя 11 2010, 13:34

Ага, главное ведь вчера даже особенно не напрягалась, БФ сделала с утра по быстрому по видео, разве что вечером 7 минут занятий для ног и ягодиц, как обычно. Значит работает, родимая, просыпается организм после долгой спячки! Ха-ха
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Пт Ноя 12 2010, 07:48

Что-то сегодня настроение ниже плинтуса Грустно , аппетита нет, значит буду разгружаться. Рискнула сделать обертывание с ламинарией, провозилась, помучилась, ощущение такое, что результата можно не ожидать. Ну и черт с ним. Гр
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения