БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

+12
TannyGo
Марина Галимова
Солнышко
Югорчанка
Svetulka
Izabel
Tasia
Marinad
bella
Ilanga
Елена_ла
Aries
Участников: 16

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 3 Empty Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Сб Окт 23 2010, 11:47

Первое сообщение в теме :

печальная история, как я дошла до жизни такой:

фото, слабонервных просим не смотреть!:
Таблица за 23.10-31.12 от 2010г.:
25 недель на МФ в подробностях)):


Новая табличка 2011 года. Замеры не чаще 1 раза в месяц!
2011г.
10.01 10.10
В.ч.гр.
88,5
88
Обг
101
99,5
Об.под гр.
81,4
80,5
ОбТ
77
75,5
Низ живота
94
92
ОбБ
112
108,5
Нога верх
67,5
64,5
Над коленкой
45,5
43,5
Колено
41,5
40
Предплечье
32
31,2
Вес
80,2
77,3

*с 10 января: разгоняю обмен веществ :)
*с 5-го мая на системе Минус Фунт!


Последний раз редактировалось: Aries (Пн Ноя 07 2011, 06:49), всего редактировалось 24 раз(а)
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 3 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Ср Ноя 03 2010, 07:38

Вот оно, приближается новолуние, скоро совсем будет кирдык! viannen_26 Одна надежда на БФ, заодно пытаюсь найти новые упражнения для диафрагмы. Помнится, видела в фильме "Невероятный Халк", как там вначале тренер вытворял невероятное со своей диафрагмой, при чем дядька такой весь плотный, сбитый, а на животе ни одной жировой складочки. Вот и я решила подготовиться, учусь "танцу живота", "втягиваю и раздуваю" диафрагму, что-то вроде такой волны, плохо пока получается, но в пот бросает. Надо, надо, а что делать, а кому сейчас легко? БФ

Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Сообщения : 246

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 3 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Ilanga Ср Ноя 03 2010, 09:53

терпение и труд все перетрут :) и жирок лишний в том числе :)
Ilanga
Ilanga
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Дракон
Сообщения : 531
Меня зовут : Наташа
Возраст : 47
Детки : сын и дочка
Откуда : Сибирь
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 3 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Svetulka Ср Ноя 03 2010, 10:51

Фотки классные! Ты - симпатюля. А скоро вообще станешь снова "толстой" как в 20лет, и будешь королевишна красоты!!! Красотуля
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 3 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Ср Ноя 03 2010, 11:40

Ilanga пишет:терпение и труд все перетрут :) и жирок лишний в том числе :)
Да, главное, чтоб жирок! Да-да! Организм щас начал усиленно водой запасаться, одно только радует, что водой, это пережить можно! А потом как сойдет, может сразу и два кило улетят, ну, туда им и дорога :yazuk: ... Главное, чтоб улетели навсегда! Да-да!
А вообще, по утрам мне очень нравится в зеркало глядеть, живота почти нет, прелесть!!! Класс! Молодец!:
Svetulka пишет:Фотки классные! Ты - симпатюля. А скоро вообще станешь снова "толстой" как в 20лет, и будешь королевишна красоты!!!
Ага, если бы еще и 20 лет вернуть, так вообще!!! Ха-ха Не понимаем мы по юности своего счастья! Не-а
Поскорей бы так "растолстеть"! Xa-xa-xa!
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 3 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Izabel Ср Ноя 03 2010, 12:15

ух ты!!!!! да ты действительно просто СИМПАТЮЛЯ!!!!!!!! Да-да! все ПОЛУЧИТСЯ у ТЕБЯ!!!! Браво
я так понимаю ты сейчас вообще занимаешься всем что только можно найти, да? Ха-ха
Izabel
Izabel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 607
Меня зовут : Izabel
Возраст : 37
Откуда : Киев
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 3 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Ср Ноя 03 2010, 12:49

Izabel пишет:я так понимаю ты сейчас вообще занимаешься всем что только можно найти, да? Ха-ха
Ну, если бы я занималась всем, что уже нашла, боюсь у меня бы и времени ни на еду, ни на сон не было! Ха-ха Скорей ищу, что пришлось бы делать не очень долго, не очень нудно и не очень утомительно От улыбки... !!! Так сказать, золотую середину! А главное, чтобы без всяких там диет Да-да! .
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 3 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Чт Ноя 04 2010, 07:23

Сегодня проснулась аж в три часа ночи от сильной боли в животе. Ну, думаю, все, весь день придется мучиться. Таблетку пить не стала, ящик как раз зажат был ночью углом раскладного кресла, заснула и так. Проснулась, опухшая, но, как ни странно, объемы все те же, хотя вес прибавился от водички (чего тут удивляться, обычное дело). Но боли практически не ощущаю, вчера как-то и то весь день больше ныло. Так что сделала Оксисайзик, думаю и Бодифлекс вечерком запущу. Ниче, прорвемся. Удивительно, что у меня даже аппетит с утра появился, обычно в такие дни где-то до обеда на еду смотреть не могла. Значит, работает кислород, "чинит" мой организм! БФ Главное, что не надо теперь и таблетку принимать! Да-да!
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 3 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Svetulka Чт Ноя 04 2010, 09:11

Женечка, будь здорова! А животик это у тебя что на новолунье шалит? Удивлён
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 3 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Чт Ноя 04 2010, 09:45

Svetulka пишет:Женечка, будь здорова! А животик это у тебя что на новолунье шалит? Удивлён
Спасибо, Светочка!
Да, на новолуние, каждые 28 дней Глаза в разнос . Ну, у других в другие дни, а у меня видать четко в этот период Засмущалась .
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 3 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Tasia Чт Ноя 04 2010, 22:31

Про связь с новолунием - интересно:)
Tasia
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 752
Меня зовут : Настя
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 3 Creato11Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 3 Star13Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 3 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Izabel Чт Ноя 04 2010, 22:34

у тебя организм очень хорошо на кислород вообще реагирует ))) :)))
Izabel
Izabel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 607
Меня зовут : Izabel
Возраст : 37
Откуда : Киев
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 3 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Пт Ноя 05 2010, 06:34

Tasia пишет:Про связь с новолунием - интересно:)
Да, Настена, луна она такая, если на приливы и отливы влияет, что ей там маленький человечек? Как семечка на один зуб! От улыбки...
Придется теперь какие-то меры принимать, а то за три дня столько жидкости организм набрал, аж самой как-то не комфортно. Наверное, опять Бодифлекс придется два раза в день делать. БФ
Izabel пишет:у тебя организм очень хорошо на кислород вообще реагирует ))) :)))
Ага, надежда только на него. Надо восстанавливаться после того, что я сотворила со своим организмом. Тренируюсь
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 3 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Пт Ноя 05 2010, 06:53

Кстати, вот что я в инете накопала по поводу Новолуния. Теперь ясно, где собака зарыта!!!
Лунный календарь

В новолуние Луна находится между Землей и Солнцем, обращена к Земле своей темной стороной и потому невидима.
В этот период минимально выражено все то, чем Луна управляет. Эмоции, настроение, способность к запоминанию, атмосфера в коллективе, давление крови - все это проходит в новолуние через низшую точку. Отсюда возникает практическое применение знаний о лунном цикле: если та или иная область, управляемая Луной, и без того находится в ослабленном состоянии, в период новолуния в ней может случиться критический спад активности из-за уменьшения энергетической наполненности "лунных" функций во всей земной природе.
Поскольку в новолуние снижается давление жидкостей в организме, оно может стать трудным периодом для гипотоников, людей, у которых давление крови и так понижено. Эмоциональный спад может неблагоприятно сказаться на людях, склонных к депрессиям. Вряд ли в этот период можно ожидать высокой работоспособности и вдохновения от трудового коллектива, успехов в учебе от школьного класса, быстрого выздоровления больного.
В эти дни действие алкоголя сильнее, чем обычно. Увеличивается риск подхватить дурную болезнь. На новолуние сильнее реагируют мужчины. В это время они напряжены, нервны, агрессивны, сексуально возбудимы. Примерно то же можно сказать о женщинах в полнолуние. Но, пожалуй, полнолуние - более поэтичное время, и поэтому женщины при полной Луне более интуитивны, чувственны и чувствительны.
В новолуние и в 1-й день - организм ослаблен, снижен иммунитет, человек раздражителен, легко заболевает; опасны переутомление, употребление острой и очень горячей пищи. Ни в коем случае не употребляйте алкоголь. В эти дни необходимо положительным мыслеобразом создавать себя, но не разрушать. Острые вирусные заболевания начинаются вечером в районе новолуния. При заболевании недуг может задержаться надолго, но человек, обязательно поправится. Все сны — к радости.
В новолуние при повышенной гравитации Луны и Солнца масса человека становится меньше, жидкость из области головы устремляется вниз и равномерно распределяется по организму, повышается активность обменных процессов, нарастает количество психических расстройств. В этот период хорошо очищать кожу, а также производить подпитку микроэлементами, принимать теплые ванны. Жидкость в это время хорошо всасывается через кожу и поступает в глубь тела. На новолуние сильнее реагируют мужчины. Они в это время агрессивны, нервны, чаще заболевают инфарктом. Женщины сильнее реагируют на полнолуние.


Даже диета есть на этот период!!! Удивлён

Диета в новолуние

Диета в новолуние 36 часов
Эта диета должна начинаться в 18 часов в канун новолуния и продолжается до 6-7 часов утра следующего дня. В меню овощные супы и овощные бульоны по выбору (можно и то и другое), 4-5 раз в день. Суп можно готовить из ваших любимых овощей (морковь, картофель, сладкий перец, фасоль, коренья). Овощные бульоны ценны своими мочегонными свойствами, но чтобы избежать однообразия, можно один раз в день побаловть себя бульоном из птицы, мяса или рыбы. Овощные супы и бульоны снабжают организм минеральными веществами. Для более эффективного воздействия на вес лучше ограничиться бульонами, зато в супах содержится клетчатка, которая притупляет чувство голода.

Результат: интенсивное промывание организма и снижение веса примерно на 500 г. Если вы будете употреблять только овощные бульоны, то и на 1 кг.


Диета в новолуние 6 дней

Три дня, предшествующие новолунию, и два следующих за ним вы питаетесь исключительно сырыми и вареными овощами. Но имейте в виду, что как и в случае с полнолунием, вы сами приспосабливаете диету к своим потребностям. Не нужно превращать диету в пытку. Единственное ограничение: диета не должна длится дольше 6 дней.

Результат: потеря веса на 1-3 кг, в зависимости от длительности.


Ну, это кому как захочется! Да-да!
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 3 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Svetulka Пт Ноя 05 2010, 10:21

Как все серьезно! 🇭🇲
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 3 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Сб Ноя 06 2010, 08:25

Ох уж мне эти КД и ДДДТ, будь они неладны. Давно уже заметила, что в эти дни у меня организм словно вообще останавливается и держится за граммы, чуть ли не с маниакальной жадностью. Пришлось вчера разгружаться, ничего мясного, на одних овощах и чаях, зато хоть отечный килограмм сегодня сошел, и то радует. Но проснулась от голода и подташнивания слишком уж рано. Грустно Сразу вспомнились мои дни с голоданиями, жуть! В обморок
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 3 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Ilanga Сб Ноя 06 2010, 09:46

Жень, да в КД вероятно у всех так, в организме жидкость задерживается, так что, радуйся, что это не жир там в тебе засел и сопротивляется :)
не надо голод испытывать, накорми себя скорее! так организму спокойнее будет, и все взаимно будет: ты - ему (еду), а он - тебе (похудение) БФ
Ilanga
Ilanga
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Дракон
Сообщения : 531
Меня зовут : Наташа
Возраст : 47
Детки : сын и дочка
Откуда : Сибирь
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 3 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Сб Ноя 06 2010, 09:57

Наташ, я его уже накормила, и напоила, просто ждать пришлось пока все попрасыпаются (заснуть уже не могла Грустно), да и зарядку тоже надо было хотя бы на пустой желудок сделать. Зато завтрак двойной получился, поделила на две части, чтобы не переедать Да-да! . Жду обеда - пшенную кашку с салатиком и гуляшом! Ммм, вкусно!
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 3 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Ilanga Сб Ноя 06 2010, 10:07

мм, вкусно, пойду-ка тоже себе кашку сделаю :)
Ilanga
Ilanga
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Дракон
Сообщения : 531
Меня зовут : Наташа
Возраст : 47
Детки : сын и дочка
Откуда : Сибирь
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 3 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Пн Ноя 08 2010, 07:29

Вчера скачала программку "Счетчик калорий", сегодня решила поэкспериментировать с так называемым постным питанием. Наварила мамалыгу, хотела съесть 300 грамм, фигма, не удалось, 100 не влезло Ха-ха . На благо кукурузная крупа раза в четыре разваривается. Правда ее едят со шкварками и соленой брынзой, но я заменила шкварки на жареные грибы с луком. Типа, все постное Да-да! .
Расписала заранее в программке весь рацион питания на сегодняшний день (и даже с хлебом!!!), так он мне выдал всего 1386,85 калорий. Вот такие пироги. Ну, пожуем увидим, что из всего этого получится! Подмигну
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 3 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Югорчанка Пн Ноя 08 2010, 08:12

Женя, а зачем ты хотела 300 гр каши съесть? это же очень много...я уже давно считаю калории, но без счетчика (все вручную)...а что еще ты включила в дневной рацион? порции ты взвешиваешь точно?
Югорчанка
Югорчанка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Тигр
Сообщения : 362
Меня зовут : Елена
Возраст : 61
Детки : Взрослый сын
Откуда : Ханты-Мансийск
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 3 Star13Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 3 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 3 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Пн Ноя 08 2010, 08:37

Лен, это я так с "голодухи" хотела, ну там, у страха глаза велики, а у голода видать ощущение бездонного желудка Ха-ха . Просто наесться на дольше хотела, но желудок не позволил, сказал, баста Ай-яй-яй! .
Ну, остальное, как обычно, борщ, салаты, маринованный огурец, капуста квашеная, одно яичко вареное (хоть капелюшечку белка Да-да! ). Порции не взвешиваю, все на глаз, но я обычно не ошибаюсь, в детстве на Кубане торговала на развес От улыбки... . К тому же примерно знаю, сколько чего в какой ложке вмещается, да и объем миски тоже знаю, так что в среднем, а иногда может и больше заношу, чем съедаю.
Кстати, у меня брат когда-то постился около месяца. Ел все как и раньше, только без мяса и сала. За месяц хорошо похудел, и не голодал. Но, мужчины, у них чуть другое строение, они худеют быстрее. Да-да!
Со счетчиком просто интересно, там и дневник вести можно, и свои продукты заносить. Обычно я калории не считаю, главное, чтобы наедаться. Просто из интереса решила проверить, сколько же я за день калорий употребляю. Подмигну
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 3 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Югорчанка Пн Ноя 08 2010, 08:48

а я худею только тогда, когда точно считаю...как перехожу на глаз - вес начинает возвращаться...особенно на мелочах "пролетаешь", то конфетку не посчитал, то яблочко, а за сутки набегает немало калорий...я сейчас в коридоре (730-930), чтобы сбросить оставшиеся 2 кг, а потом постепенно буду увеличивать калорийность до 1700 (именно при этой калорийности я буду оставаться в постоянном весе), поживу так немного, и еще пойду на снижение...не хочу торопиться...
Югорчанка
Югорчанка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Тигр
Сообщения : 362
Меня зовут : Елена
Возраст : 61
Детки : Взрослый сын
Откуда : Ханты-Мансийск
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 3 Star13Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 3 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 3 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Пн Ноя 08 2010, 09:15

Да мне снижай не снижай, все по барабану, я уже голодовками организм "угробила", довела до так называемого гипогликемического криза, что он теперь воздухом спокойно "питаться" может во время диет. Да я и не хочу сидеть на диетах, чтоб по утрам тошнило и все такое, нет, больше ни за что Не-а . Организм нельзя перехитрить, он наоборот, потом все наизнанку все твои старания выворачивает. И вообще, все эти диеты, голодания, моды на худые тела, можно сказать все мы препятствуем естественному продвижению в развитии нашего формирования. Вон, все эти "аристократы", и так называемые принцы крови, худющие, как палки. А все почему? - то что их предки жрали, как слоны. Со временем, организм получающий в избытке пищу просто понимает в бессмысленности накопления ненужных запасов, отсюда и эволюционный скачок в укоренном метаболизме и обмене веществ у определенных людей. За примером даже ходить не надо, у моей подруги пробабка была круглая, здоровая купчиха, а моя подружка сама 48 кило весит, вот вам и выводы. Так что все мы сейчас поколение изголодавшихся крестьян дорвавшихся до обилия пищи. Негров в Америке видели, вон как их там распирает, а в Африке все тощие от недоедания ходят! репочесатель
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 3 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Югорчанка Пн Ноя 08 2010, 09:49

Позволь, не согласиться с тобой, Женя...я тоже по молодости голодала по 21, 14, 7 дней...и лишь потом поняла, как я "испоганила" свое тело и весь организм, сердце посадила...разные дитеы пробовала...думала, никогда не похудею (но никогда не говори никогда) и только сейчас, накануне полувековой жизни поняла, что диеты - это пустое...но умерить питание необходимо, потому что лишний вес дал гипертонию 2 степени, больные ноги и прочие "радости" жизни...а как умерить свое питание? наблюдая за тем, что ешь...и результат налицо - 32 кг и отличное настроение...нормализовалось давление, ножки летают...ем все, но немного...вот и весь секрет...я тоже против голоданий и жестких диет, а питаться с учетом объемов и калорийности блюд - для меня самое приемлемое и результативное...хотя, каждый приходит к своему телу по своему...худой становиться я не собираюсь (да и не получится уже), а стройной быть хочу!!! и буду!!!! и всем того же желаю...

Женечка, и все же тебе не "по барабану", раз целью 56 кг поставила!!! Да-да! удачи и здоровья (без него никакой фигуры не нужно)...
Югорчанка
Югорчанка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Тигр
Сообщения : 362
Меня зовут : Елена
Возраст : 61
Детки : Взрослый сын
Откуда : Ханты-Мансийск
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 3 Star13Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 3 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 3 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Пн Ноя 08 2010, 11:03

Лена, я не спорю, каждому свое, и определенные убеждения тоже.
Во время голоданий я тоже летала, как перышко, и тоже казалось все хорошо, а потом бац и 25 кило бэк эгейн! И если умерять питание до 1000 калорий в день не является диетой, тогда я уже не знаю, что такое голодание :nado_podymat: .
56 кило я поставила чисто из своих прежних желаний, я знаю, что я никогда так не похудею, моим главным принципом на данный момент является - поправить свое здоровье, психику и подтянуть тело. Когда человек чувствует себя прекрасно, естественно ему уже не кажутся такими страшными его лишние 20 кило! Да-да!
А снижать и контролировать свое питание ни за что не буду! Подмигну Кислород для меня сейчас лучше любых лекарств и систем! Да-да!
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 3 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Вт Ноя 09 2010, 06:53

Уррра! Каша рулит! Сегодня мое плато наконец-то дало трещину, 200 грамм, как здесь говорят, откатило! Happy То ли еще будет! УРА! А главное, сытость-то какую дает, целый день вчера практически сильного голода не испытывала, да и спать легла не голодная, хотя и съела всего-то на ужин пол бутербродика с плавленным сырком и конфеткой! Да-да!
Откопала вчера уморительную информацию в инете, оказывается во время работы за компьютером тоже калории сжигаются, по -127,5 KCal/час (правда при моем весе), так что за вчера (если учесть, что Бодифлекс за час занятий сжигает 3500 Ккал), я потеряла больше, чем съела Xa-xa-xa! !!! А то думала, чего это я раньше на своей прежней работе не поправлялась, конечно по 12 часов за компом, 1500 ккал пуф! Ха-ха
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения