БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Диета для ленивых 2 стакана воды

+38
Элизабет
Араукария
Точка
leonova.ua
Milachka5
Lesia
Arhont
nata31435
_Ленусик_
Танила
ink
Настя*
silvana55
naznaz
Neuro
Lelka29b
Neytiri
фіалка
Mari-Katrin
от сердца
Светулечек
Olga79
NatashkinZ
вий
bella
lapka72
Админка
Енот
olgarus
Эль-Кори
vikylenka
Светлана 46
Лилёк
Наталья8
Celena
Ксения357
Солнышко
ФрекенБок
Участников: 42

Страница 12 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз

Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Empty Диета для ленивых 2 стакана воды

Сообщение автор ФрекенБок Ср Авг 10 2011, 12:38

Первое сообщение в теме :

Искала по сайту ,не нашла,так что если повторюсь прошу прощения.
По инету гуляет такое название диеты,хотя мне кажется что это скорее не диета,а сисиема питания.В 1994 году я очень хорошо похудела на этом методе,а потом сменила работу и перестала придерживаться.Новес долго не возвращался.Итак..


Суть «Диеты для ленивых» чрезвычайно проста. Перед каждым приемом пищи Вы должны выпивать 2 стакана чистой воды. Ровно 2, никак не меньше. И через 15-20 минут можете спокойно приступать к трапезе. Далее действует следующее правило – в процессе еды и в течение 2-ух часов после нее Вам строго запрещено пить любую жидкость. Итак, вынесем отсюда 2 основных постулата:


Выпивать 2 стакана чистой воды за 15-20 минут до начала трапезы! (я выпивала один стакан)
Не пить в процессе еды и в течение 2-ух часов после ее окончания! (не пила только час)
Когда пройдут два положенных часа, Вы смело можете выпить кружку любимого чая или кофе. Но при этом без перекусов вроде пирожных и плюшек. Ведь в этом случае Вы едите, а разве Вы выпили 2 стакана чистой воды прежде, чем откусить кусочек от пирожного или плюшки? Нет? Тогда придется отложить сладости в сторону, ведь Вы не выполнили основное правило «Диеты для ленивых».

Чтобы Вам было проще соблюдать ее, опишем простую схему рациона питания в сутки:

Завтрак. Выпиваем 2 стакана воды. Завтракаем тем, что нашей душе угодно. При этом еду мы не запиваем, и не пьем в течение 2-ух часов после.
Обед. Выпиваем 2 стакана воды. Обедаем, ограничений на меню обеда нет. При этом еду мы не запиваем, и пообедав, не пьем в течение 2-ух часов.
Ужин. Выпиваем 1 стакан воды. Если хотите, то выпейте 2. Ужинаем без гастрономических ограничений. Не запиваем пищу и не пьем в течение 2-ух часов после.
ПРИМЕЧАНИЕ: Если вдруг Вы решили перекусить (полдник, например), то не забудьте, что перед едой нужно выпить 2 стакана воды. Но, если количество пищи небольшое (печенье, булка или бутерброд), то можно выпить только 1 стакан.
Следует признать, что данная диета творит чудеса с весом своих поклонников. Соблюдение такой системы питания позволяет ее приверженцу избавиться от 8-12 кг за 2 недели.

Хочу добавить что первое время после еды не пить было тяжело и я полоскала рот водой.Через пару дней привыкла.Гораздо меньше пищи можно съесть,ведь уже вода в желудке.С воскресенья я начала опять так питаться
ФрекенБок
ФрекенБок
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 400
Меня зовут : Наталья
Возраст : 51
Детки : Два сыночка(19 и 6 лет)
Лапочка дочка 9лет
Откуда : ХМАо
Награды : Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Empty Re: Диета для ленивых 2 стакана воды

Сообщение автор Lelka29b Пн Ноя 21 2011, 12:45

Всем привет! После нескольких попыток потерять в весе, различных диет и ограничений - вес стоит на месте - пришла к "диете для ленивых". Мой изначальный вес 86,5 кг Страшно Еще пять лет назад весила 68 кг была счастлива (при росте 168 см и четвертом размере груди - выглядела просто замечательно). Но замужество, роды и запрет на физические нагрузки (раньше занималась аква-аэробикой) прибавили почти 20 кг. Третий день на этой диете, 2 стакана перед едой выпиваю легко, два часа выдерживаю тоже легко, живот стал плоским, и третье утро просыпаюсь с впавшим животом. Но самое главное - нет этой ужасной ломки на еду! Когда мысли все только о том, что как же хочется съесть то, чего нельзя и каждые пять минут думаешь о еде. Вечером так вообще, хоть замок на холодильник вешай - неконтролируемый жор был! Зато в первый же день поймала себя на мысли, что есть я вечером просто НЕ ХОЧУ. По привычке вчера с мужем села вечером за стол и с трудом съела блюдечко плова! Я СЫТА! Может это эйфория первых дней - я не знаю, но у меня прекратилось это нервное напряжение из-за запретов на еду. Тфу-тфу-тфу! На весы принципиально не становлюсь до воскресенья - дала себе слово! В общем, примите меня в свою команду!

Lelka29b
 
 

Сообщения : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Empty Re: Диета для ленивых 2 стакана воды

Сообщение автор Енот Пн Ноя 21 2011, 14:27

Да-да, все так и есть! Да-да! А еще чувство сытости после еды сохраняется намного дольше.
Lelka29b, добро пожаловать в нашу компанию :preved: Здесь тепло и уютно, располагайся поудобнее Добро пожаловать
Енот
Енот
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 539
Меня зовут : Анна
Возраст : 41
Детки : Машенька - 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 A618c9f26669Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Creato11

http://studio-f.gallery.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Empty Re: Диета для ленивых 2 стакана воды

Сообщение автор Neuro Пн Ноя 21 2011, 15:31

Девушки, принимайте меня тоже в свои ряды! я наконец-то решилась сесть на эту диетку
долго может и не продержусь, но хотя бы попробую
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 510Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Baterf11 Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Star13 Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Creato11 Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Star13Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Orden_19 Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Orden_19Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Empty Re: Диета для ленивых 2 стакана воды

Сообщение автор Енот Пн Ноя 21 2011, 16:13

Танюша, добро пожаловать :preved: Я на этой диете скинула почти 4 кг, а потом вес встал как вкопанный. Теперь пытаюсь снова толкнуть его вниз с помощью витаминно-белковой диеты.
Енот
Енот
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 539
Меня зовут : Анна
Возраст : 41
Детки : Машенька - 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 A618c9f26669Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Creato11

http://studio-f.gallery.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Empty Re: Диета для ленивых 2 стакана воды

Сообщение автор Светлана 46 Пн Ноя 21 2011, 16:19

А я взяла за правило-пить перед едой за 15-20 минут и после еды стараюсь не пить хотя бы 1 час. Меньше ешь однозначно. Сюда же можно и отруби применить при желании.
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Star13Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Empty Re: Диета для ленивых 2 стакана воды

Сообщение автор naznaz Пт Дек 09 2011, 00:50

как интересно, начну с завтрашнего дня
naznaz
naznaz
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Тигр
Сообщения : 6
Возраст : 49
Откуда : Baku
Награды : Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Empty Re: Диета для ленивых 2 стакана воды

Сообщение автор Енот Пт Дек 09 2011, 07:00

А почему бы не прямо сегодня? Подмигну
Енот
Енот
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 539
Меня зовут : Анна
Возраст : 41
Детки : Машенька - 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 A618c9f26669Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Creato11

http://studio-f.gallery.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Empty Re: Диета для ленивых 2 стакана воды

Сообщение автор Lelka29b Пт Дек 09 2011, 07:36

На диете уже две недели. С учетом поездки к свекрови (пирожки, вареники и т.п.), поездкой в горы (шашлык, печеная картошечка и винцо), потеряла в весе 1,5 кг. Только я немного изменила эту диету - на второй неделе не могла уже пить 2 стакана перед едой (ну не лезет и все тут! до тошноты), пила 1 стакан за 30 минут до еды и порцию четко ограничила до 250 грамм. Перерыв между едой 2,5 часа. Т.е. 1 стакан воды, через 30 минут кушаю, выдерживаю 2 часа, пью стакан воды и через 30 минут опять кушаю. Получается приемов пищи 4 - 5. Четвертый прием пищи приходится где-то на 18:00, пятый на 20:30, но откровенно говоря уже в 20:30 есть не хочется и пью либо кефир, либо съедаю яблоко. Сегодня мой вес 85 кг. Считаю, что без особых усилий и нервных стрессов, без отказа от праздничных посиделок, потерять за 2 недели 1,5 кг - это здорово!

P.S. 250 грамм отмеряю четко
Lelka29b
Lelka29b
 
 

Женщина
Рак Дракон
Сообщения : 2
Меня зовут : Оля
Возраст : 47
Детки : Богдаша 6 лет
Откуда : Краснодар
Награды : Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Empty Re: Диета для ленивых 2 стакана воды

Сообщение автор silvana55 Пн Дек 12 2011, 21:10

Супер! Браво Вот это диета!Я в восторге!Спасибо,Наташенька!Теперь и я с вами.Самая классная диета за всю мою диетно-разгрузочную жизнь. Люблю
А вот с отрубями что делать -то, Светлана 46? Я очень заинтересовалась.
silvana55
silvana55
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Овца
Сообщения : 25
Меня зовут : Светлана
Возраст : 68
Детки : Игорь и Рома- взрослые Мальчиши.
Откуда : italia reggio emilia
Награды : Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Empty Re: Диета для ленивых 2 стакана воды

Сообщение автор silvana55 Вт Дек 13 2011, 20:02

Девочки,у меня недоразумение.Сегодня начала эту диету.Всё пошло на ура!Спокойно выпиваю 2 стакана воды,спокойно пережидаю 2 часа после еды.Всё нормально,но вот приём фруктов не знаю куда втиснуть.Ведь я ем фрукты несколько раз в день,обычно спустя час после еды.
silvana55
silvana55
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Овца
Сообщения : 25
Меня зовут : Светлана
Возраст : 68
Детки : Игорь и Рома- взрослые Мальчиши.
Откуда : italia reggio emilia
Награды : Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Empty Re: Диета для ленивых 2 стакана воды

Сообщение автор Енот Ср Дек 14 2011, 11:40

Светлана, промежуток между приемом пищи и водой вполне можно сократить до одного часа. А еще минут через 20-30 поесть фруктов. Подмигну
Енот
Енот
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 539
Меня зовут : Анна
Возраст : 41
Детки : Машенька - 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 A618c9f26669Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Creato11

http://studio-f.gallery.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Empty Re: Диета для ленивых 2 стакана воды

Сообщение автор Светлана 46 Ср Дек 14 2011, 12:52

silvana55 пишет:Супер! Браво Вот это диета!Я в восторге!Спасибо,Наташенька!Теперь и я с вами.Самая классная диета за всю мою диетно-разгрузочную жизнь. Люблю
А вот с отрубями что делать -то, Светлана 46? Я очень заинтересовалась.
Светлана! привет!
Что делать с отрубями?. Кушать их.
Пшеничные отруби-кушать в день не больше 30 гр. Т.е. по 1-2 столовые ложки-3 раза в день. Залить кипятком. Дать немного настояться и съесть, запив их при этом 1-2 стаканами воды. И кушать после этого через минут 20. Вот тебе и принцип двух стаканов воды соблюден.
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Star13Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Empty Re: Диета для ленивых 2 стакана воды

Сообщение автор silvana55 Ср Дек 14 2011, 14:34

Спасибо,девчёнки,за ваши советы. С фруктами разобралась и отруби стала употреблять(благо,был запас ,немного подзабытый).У меня теперь и волки сыты и овцы целы.Уникальный случай! Поклончик Взвешаюсь в субботу.
silvana55
silvana55
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Овца
Сообщения : 25
Меня зовут : Светлана
Возраст : 68
Детки : Игорь и Рома- взрослые Мальчиши.
Откуда : italia reggio emilia
Награды : Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Empty Re: Диета для ленивых 2 стакана воды

Сообщение автор silvana55 Пн Дек 19 2011, 18:17

Девочки,где вы?Уже понедельник.А с прошлой среды никто после меня не зашёл на страничку.Неужели все разочаровались в этой диете? А я продолжаю! Хотя отвесов никаких,но ведь прошла всего 1 неделя.Организму надо перестроиться и понять чего мне надо от него.
silvana55
silvana55
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Овца
Сообщения : 25
Меня зовут : Светлана
Возраст : 68
Детки : Игорь и Рома- взрослые Мальчиши.
Откуда : italia reggio emilia
Награды : Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Empty Re: Диета для ленивых 2 стакана воды

Сообщение автор Светлана 46 Пн Дек 19 2011, 19:12

Светлана! Привет!
Это просто стало за правило.поэтому и не отписываюсь. Главное.чтоб привесов не было.
Удачи тебе.
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Star13Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Empty Re: Диета для ленивых 2 стакана воды

Сообщение автор NatashkinZ Вт Дек 20 2011, 14:02

и я приняла за систему. уже 4 месяца так питаюсь)
иногда, правда, бывают отклонения..
первый месяц вес хорошо вниз шел, теперь же приостановилось, но объемы тают Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 892575вешу на 4 кг больше, чем до беременности, а по объемам уже меньше Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 99492
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Flower19Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 A618c9f26669 Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Star13Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Flower19 Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Bc0ee0aaf160Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 72ac184555e1Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Flower19Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Star13Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Empty Re: Диета для ленивых 2 стакана воды

Сообщение автор Настя* Пн Май 07 2012, 11:28

Здравствуйте девушки! hello
Решила сесть на эту диету) Но вот немного не понятно...
Обычно я каждое утро пью чай с бутербродом, как мне быть сейчас?)
Настя*
Настя*
 
 

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 1
Меня зовут : Настя
Возраст : 33
Откуда : Москва
Награды : Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Empty Re: Диета для ленивых 2 стакана воды

Сообщение автор ink Пн Май 07 2012, 13:58

Добро пожаловать на форум, Настя)) Добро пожаловать
А в чем проблема? пьешь два стакана воды утром и через 15-20 минут завтракаешь))) только я бы советовала Тебе поменять бутерброд на что-то более полезное ( каша, творог и тд)) Подмигну Удачи!
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Flower19Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Creato11Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Star13Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 A618c9f26669Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Orden_19Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Orden_19Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Orden_19Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Heart15Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 12956610
Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Star13Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Ffbd0ff8cd1aДиета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Ffbd0ff8cd1aДиета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Orden_19Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 40980410Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Empty Re: Диета для ленивых 2 стакана воды

Сообщение автор Танила Пн Май 07 2012, 17:51

Девочки присоединяюсь с сегодняшнего дня. Особенно понравилось, что жор таким образом под контроль можно взять. Вдруг у меня получится. dance
Танила
Танила
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 458
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 55
Детки : Сынуля
Откуда : Москва
Награды : Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Empty Re: Диета для ленивых 2 стакана воды

Сообщение автор Админка Вт Май 08 2012, 09:03

Танюш, удачи тебе! dryg Как первый день прошёл?
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Ffbd0ff8cd1a
Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Silver11Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Heart15Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Star13Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Orden_19Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Star13Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Flower19Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Korona11Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Baterf11Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Creato11Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Creato11Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 A618c9f26669Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Empty Re: Диета для ленивых 2 стакана воды

Сообщение автор Танила Вт Май 08 2012, 16:16

Спасибо Леночка, хорошо пока все идет, вода влезает легко, только на аппетит мой не повлияла пока. Лен а поясни пожалуйста, если хочу перекусить - воду то же пить и 2 часа соблюдать? Поклон
Танила
Танила
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 458
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 55
Детки : Сынуля
Откуда : Москва
Награды : Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Empty Re: Диета для ленивых 2 стакана воды

Сообщение автор _Ленусик_ Пн Июн 04 2012, 19:24

Девочки, кто сидит на этойдиете? как самочувствие? как успехи? Ангел
_Ленусик_
_Ленусик_
 
 

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 1
Возраст : 33
Откуда : Ставрополь
Награды : Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Empty Re: Диета для ленивых 2 стакана воды

Сообщение автор nata31435 Сб Авг 18 2012, 23:31

привет всем решила к вам присоединиться начинаю с 19.08. Меня интересует вот что я пью по утрам имбирный чай как быть с ним?
nata31435
nata31435
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 197
Меня зовут : наталья
Возраст : 45
Детки : Элина-15 лет София -7г. и Тимурчик-4г
Откуда : Россия
Награды : Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Empty Re: Диета для ленивых 2 стакана воды

Сообщение автор Arhont Сб Авг 25 2012, 15:13

Вот это по мне! Решено! Начинаю сегодня! А то никак не выдерживаю никаких диет!
Arhont
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1675
Меня зовут : Елена
Возраст : 52
Детки : Герман 21 год
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Откуда : Москва
Награды : Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Star13Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Empty Re: Диета для ленивых 2 стакана воды

Сообщение автор Lesia Сб Авг 25 2012, 15:48

мне кажется и есть особо не захочется после воды.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Star13Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 E8994fd9fd03Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 72ac184555e1Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Creato11Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Heart15Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Flower19Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 044gif10Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 2579e110 Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Empty Re: Диета для ленивых 2 стакана воды

Сообщение автор Arhont Сб Авг 25 2012, 16:36

Ага! Видимо на то и расчитано!
Arhont
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1675
Меня зовут : Елена
Возраст : 52
Детки : Герман 21 год
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Откуда : Москва
Награды : Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 Star13Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 12 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения