БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Бананы лопала бомба...е-е...

+18
Анастаси
Nikoshechka
etik
mila__ya
NatashkinZ
lapka72
Lovly
Lesia
Arhont
Nova
Madlen
Lexy181
JuliaVishnia
ANGHELA
miracle-8
ink
Yanulya
YanaK
Участников: 22

Страница 22 из 43 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 32 ... 43  Следующий

Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Empty Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор YanaK Пн Авг 20 2012, 17:43

Первое сообщение в теме :

Привет всем!!!вот и я наконец решилась завести дневничок..в помощь себе в постройнении!Очень надеюсь на вашу поддержку,критику,советы.Почему такое название дневника?потому что только такая песня возникает в голове..когда видишь себя в зеркале и на нынешних фотографиях...а еще возникает вопрос..почему не можешь себя остановить и заставить что -то исправлять,когда только начинаешь полнеть??почему тебе долгое время кажется, что ты еще совсем "ничего"..а потом вдруг разззззззззззи О.БОГИ!!это не я!!....
Ну что ж..будем все исправлять..тем более, что один раз после первой беременности мне это уже удавалось...Кстати во время самой беременности я не набираю лишнего веса...а вот потом, в течении сидения дома со мной происходит что-то страшное...
У меня еще нет четкого плана по своему пищевому поведению,но скорее всего-основа его будет система -60...
Главное для меня контролировать потребление сладкого и мучного,отменить поздние ужины,перестать кусочничать,не переедать на праздничных ужинах,и после них обязательно ввести разгрузочные дни.Таким образом,все сладкое,мучное и вредное я могу позволить себе до 12, отказываемся от пива совсем, переходим на красное сухое вино, а лучше и вообще без алкоголя.Ужин не позднее 19.00(так как ложусь спать я в час ночи,я думаю будет нормально...)
Сейчас на весах 87.500. и мы начинаем.................

Вот такая я сейчас...
Симпатичная молодая женщина лет 35-38...пышная пампушка...от которой пахнет свежим хлебом..потому что работает она по-моему в хлебном магазине и уплетает булки и рогалики за обе щеки....
Спойлер:


А вот такой я буду в скором будущем...такой,как когда-то уже была...но выглядящей на свой возраст,уверенной в себе, стройной и здоровой!
Спойлер:


20 августа
завтрак
2 блинчика с мясом,кофе с молоком

обеда не было(т.к с младшей дочей впала в спчяку в сон час)

ужин
отварная куриная ножка,салат из помидоров.овощей и зелени с маслом растит.,кофе с молоком.
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Baterf11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз


Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор ANGHELA Вт Окт 23 2012, 12:27

Вот уж спасибо, Натик, что носом ткнула...

Янчик, отличные результаты у тебя, дорогунь, очень впечатляет и животик подтянулся, видимый результат за месяц, умничка!!!!!

ANGHELA
 
 

Сообщения : 9256

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор NatashkinZ Вт Окт 23 2012, 13:57

Яночка, мы тобой гордимся)))))
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Flower19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 A618c9f26669 Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Flower19 Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Bc0ee0aaf160Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 72ac184555e1Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Flower19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор YanaK Вт Окт 23 2012, 16:09

ой девоньки мои)))спасибо вам большое за комплиманты))я то честно говоря пока не очнь вижу...чувствую что немного брюхо подсело....но ляхииииииии...мама дарахая!!!

Девочки..я что то замоталась так за эти дни..мы ж кухню продали..новую нашли..еще по магазам пробежалась купила платье,кофтейку и джинсы...порадовала себя чуток...вроде и порадовалась..т.к джинсы мне по фасону подошли той же фирмы,которые я и сносила..но каково было мое удивление...на моих старых стоит размер 19..а на новых 17!и дома я их приложила друг другу...(все в счастье не могла поверить...)да,действительно они меньше...
но потом немного мне горько стало от того..что в прошлый раз я худела от цифры 84....и я помню какой коровой я себя ощущала и видела...сейчас мне хорошо на душу,потому что я худее чем прошлой зимой..но по сути то я еще очень большая....
в воскресенье съездили в гости...я одела платье новое,ботильоны свои замшевые.повязала шарф свой леопардовый....и О еще одно ЧУДО влезла в пальто свое осеннее....оно от груди расклешенное...я его покупала когда на 6-7 мес.беременности была...но потом уже я даже после беременности не влазила в него..а сейчас в лезла..немного туговато..но все равно..застегнула и выпендрилась....Муж ждал на улице...ну ротяку немножко приоткрыл конечно....когда я во всем этом обличии выкатилась из подъезда...
Обновки вам покажу свои чуто позже, в пятницу подстригусь покрашусь и покажусь...А вчера девочки не хотелось даже писать....настроения не было...Видимо грядут КД..вчера просто как саранча кидала в рот все что плохо лежало...вечером просто стока конфет сажрала....еще как узнала что йоги не будет..так вообще расстроилась..у тренера дочка заболела их в больницу положили..так что долго еще это будет видимо....
и вообще меня вчера все бесило.....злая была как собака..всем досталось....дети уснули с налупленными задницами вместо сказки..
мужу тоже досталось...короче ужас,а не баба...
вчера вроде гнев вышел..
сегодня встала с мешками под глазами и привесом в 300 гр..
хочу хочу взять себя в руки и не нарушать..ведь так хотела подобраться поближе к своему весу до зимы....
но хоть оксик не пропускаю..дышу....
сегодня ела без нарушений
утром каша 5 злаков,конфеты
обед плов
ужин творог со сметаной и малиной..
из питья вода,чай,цикорий с молоком
перекусы-груша,банан
ну вот...
у нас холодно...не могу..не люблю холод..гулять не охота..охота сидеть дома и жратьжрать жрать....
надо скорее уже сходить за всяким материалом для творчесва и творить творить...стока идей....может не будет хотеться жрать!!!! [Только администраторы имеют право видеть это изображение]короче видите..состояние у меня то еще...
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Baterf11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор Nova Вт Окт 23 2012, 16:42

Ян, не переживай со всеми бывает! Всем известно, что такое ПМС. Сегодня же ты умничка, взяла себя в руки) И дальше продолжай в том же духе!
А фоточек нет воскресных? Вот бы на тебя в полном прикиде посмотреть Люблю
Nova
Nova
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 3266
Меня зовут : Елена
Возраст : 43
Детки : Дочь и сын.
Откуда : Челябинск
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Orden_19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 A618c9f26669Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Flower19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 430a2a29d8beБананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 12956610Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Baterf11

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор Madlen Вт Окт 23 2012, 16:51

YanaK пишет: злая была как собака..всем досталось....дети уснули с налупленными задницами вместо сказки..
мужу тоже досталось...короче ужас,а не баба...
вчера вроде гнев вышел..
сегодня встала с мешками под глазами и привесом в 300 гр..
[Только администраторы имеют право видеть это изображение]короче видите..состояние у меня то еще...

Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Ой Янчик насмешила, хоть под конец рабочего дня настроение поднялось.
Ты не переживай, есть еще психологическая разгрузка, мне она очень помогает. Говори себе Я ХУДЕЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Я СТРОЙНЯШКА. Я НЕ ХОЧУ ЕСТЬ. Я ем что бы жить, а не живу для того что бы есть. Мне лично помогает!
А холод ё-маё у меня тоже жор вызывает, стараюсь горячие блюда есть чаще.
Madlen
Madlen
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 826
Меня зовут : Лена
Возраст : 45
Детки : сынуля Дима 14 лет
Откуда : Днепропетровск, Украина
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор Сашуля* Вт Окт 23 2012, 18:26

Яна, я тоже гардероб покоряю свой добеременный))) Так приятно)
Ну что ты, мы же женщины, бывает с нами такое... У меня еще пацан старший такой шебутной бывает, ох как ему влетает если у мамы настроение такоеее...
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор YanaK Вт Окт 23 2012, 20:13

Лена,неа..не фоткались в воскресенье....
Лена-Мадлен-спасибо за совет..еще б верить в то..что я стройняшка)))ну я итак себя хвалю перед зеркалом...

Саш,да...но блин плохо это.нельзя на детях срывать свое настроение...меня бесит когда я ору....но я ору когда они меня не понимают и не слушают..и когда надо по 10 раз все повторять..это тоже бесит....
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Baterf11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор mila__ya Вт Окт 23 2012, 21:28

Яночка, пройдут КД - жизнь наладится dryg
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Flower19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Heart15Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Orden_19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Flower19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Creato11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Creato11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 A618c9f26669 Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Orden_19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Heart15Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Ce0d86bb2e1b
Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор YanaK Вт Окт 23 2012, 22:02

Милочка...ты то как ни кто другой понимаешь меня в этом деле... [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
ДЕвочки.я вот второй день уже себе такую фигню делаю...творог я не очень люблю..надо как то его разнообразивать ведь...
вот замострячила себе его с желатином...сначала слой желатина со сметаной..застыл-потом слой-желатин+творог+сметана+малина-и опять сверху слой сметана +желатин и опять в холод.Делается за 10 мин..в холодиле стоит около часа...Дети у меня творог не едят..а такую штуку съели с удовольствием...

Спойлер:
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Baterf11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор Nova Ср Окт 24 2012, 05:08

Ух, ты! Классно придумано, Яночка! Я очень люблю желе и.т.п., поэтому попробую в ближайшее время. А желатина ты сколько берешь? Вообще, какие пропорции?
Nova
Nova
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 3266
Меня зовут : Елена
Возраст : 43
Детки : Дочь и сын.
Откуда : Челябинск
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Orden_19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 A618c9f26669Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Flower19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 430a2a29d8beБананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 12956610Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Baterf11

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор ANGHELA Ср Окт 24 2012, 07:53

Яночка, мне уже правда смешно становится, недаром же говорят, что у женщин проводящих много времени вместе даже КД в одно и то же время....

вообще меня вчера все бесило.....злая была как собака..всем досталось

Та же фигня пару дней назад, в понедельник у меня. правда, сослуживцы тут летали, но заслуженно и тоже в преддверии...

Отлично, что все уже утаканилось и ты, милая. успокоилась!!! С обновочками тебя, а джинсы на два разме это вообще наикрутейше!!!!!!! Я так рада за тебя, Янчик, требуем фоток!!!

Ты самая-самая-самая красивая и стройнеющая красавица!!!!!!!!!!!!! Так и только так!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 A618c9f26669Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Heart15Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Flower19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Heart15 Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор ink Ср Окт 24 2012, 08:41

Янчик, держись, дорогая))) Привет!
Давай-ка сегодня с помощью девочкиных советов - в руки себя))) и завтра будешь гордиться собой)) Обнималки

Отличный рецепт. спасибо))) Поклон

Я ингода делаю своим еще проще: фрукты режу кусочками ( мои любят консервированные персики и ананасы), ряженку смешиваю с желатином и заливаю фрукты в креманках. на пару часов в холодильник)))
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Flower19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Creato11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 A618c9f26669Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Orden_19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Orden_19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Orden_19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Heart15Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 12956610
Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Ffbd0ff8cd1aБананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Ffbd0ff8cd1aБананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Orden_19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 40980410Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор Сашуля* Ср Окт 24 2012, 08:57

а мне нравится как желе выглядит, а на вкус я его не люблю)))
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор ANGHELA Ср Окт 24 2012, 09:02

ингода делаю своим еще проще: фрукты режу кусочками ( мои любят консервированные персики и ананасы), ряженку смешиваю с желатином и заливаю фрукты в креманках. на пару часов в холодильник)))

Тоже замечательный рецепт, я как раз просто обожаю с детства молочное желе, да и обычное тоже, спасибо, девочки!!!!!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 A618c9f26669Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Heart15Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Flower19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Heart15 Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор YanaK Ср Окт 24 2012, 09:58

Вкусно с фруктами тоже!!!

Девочки..сегодня буду вести себя прилично..да и вечером некогда будет жрать...
выходим сегодня в свет!
иду с Владой и сестрой на балет "Жизель"...малая так просилась на балет..надеюсь высидит.....

сегодня вообще какой то день насыщенный концертами..уже с утра с Аришей сходили к владе на утренник...

Ленчик...я бегу желатин в белой упаковке..самый простой..бумажная белая упаковка...
кладу его в стакан много!не ложку..а прям полпачки высыпаю..а то если меньше как то он не густеет так...и заливаю все достаточно теплой водой...потом он там стоит...тает..я его мешаю...
потом в миску сметаны и этого раствора...этот стакан тебе считай на все...вот на глазок раздели..на первый и на последний слой одинаково-и такая консистенция будет...как жидкая сметана..ну и большую часть в слой творог-сметана-ягоды...
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Baterf11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор ANGHELA Ср Окт 24 2012, 10:32

Девочки..сегодня буду вести себя прилично..да и вечером некогда будет жрать...
выходим сегодня в свет!
иду с Владой и сестрой на балет "Жизель"...малая так просилась на балет..надеюсь высидит.....

сегодня вообще какой то день насыщенный концертами..уже с утра с Аришей сходили к владе на утренник...
Ух ты. Яночка, какая у вас сегодня насыщенная программа, молодцы, я триста лет в театре не была, завидую вам самой белой завистью........ Отличного и интересного просмотра, надеюсь Владе очень понравится, меня тетя моя именно в этом возрасте первый раз в театр водила. правда на мюзикл, но балет я вообще обожала с колыбельки, бабуля рассказывала, что могла часами ноги задирать, если мне балет включить....да и ребенком была наиспокойнейшим..
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 A618c9f26669Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Heart15Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Flower19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Heart15 Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор mila__ya Ср Окт 24 2012, 18:56

Яночка, я твой рецепт вот Сюда скопировала. Это ж бомба! Нельзя чтобы такая вкуснотища затерялась в дневнике.
__
хорошего вам сегодня культурного вечера Парфюм
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Flower19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Heart15Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Orden_19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Flower19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Creato11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Creato11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 A618c9f26669 Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Orden_19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Heart15Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Ce0d86bb2e1b
Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор YanaK Ср Окт 24 2012, 20:46

24 октября
Вес 83.900..отвалилось наетое в гневе...но теперь стою....бесит...

Завтрак
каша 5 злаков
цикорий с молоком,десерт мой желатиновый...

Обед
Плов,чай

Ужин
кофе и блинчик [Только администраторы имеют право видеть это изображение]....

на ночь хряпну кефира и подышу еще...

устала сегодня..но день был насыщен приятностями....
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Baterf11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор miracle-8 Чт Окт 25 2012, 07:24

..да..от блинчика конечно не отвалится....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Heart15Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Orden_19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор YanaK Чт Окт 25 2012, 08:28

эхххх..я думала прокатит...
нет..стоим 83.900 опять..блин..что ж я косячная такая..
каждый понедельник обещаю себе не шалить и вот оно.... [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Baterf11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор ink Чт Окт 25 2012, 08:32

Янчик, блинчик ушел по назначению во сколько? до тетара или после? Подмигну
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Flower19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Creato11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 A618c9f26669Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Orden_19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Orden_19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Orden_19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Heart15Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 12956610
Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Ffbd0ff8cd1aБананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Ffbd0ff8cd1aБананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Orden_19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 40980410Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор YanaK Чт Окт 25 2012, 08:42

был он до 18.00 даже!!но все равно застрял в моем весе..
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Baterf11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор ink Чт Окт 25 2012, 08:46

ТОгда хвалю, молодчина)) Да-да! xoroshiy
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Flower19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Creato11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 A618c9f26669Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Orden_19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Orden_19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Orden_19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Heart15Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 12956610
Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Ffbd0ff8cd1aБананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Ffbd0ff8cd1aБананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Orden_19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 40980410Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор Lesia Чт Окт 25 2012, 08:48

не боись. он то до 6 был.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 E8994fd9fd03Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 72ac184555e1Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Creato11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Heart15Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Flower19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 044gif10Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 2579e110 Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор ANGHELA Чт Окт 25 2012, 13:20

Янчик, не боись, отвалится и блинчик твой, и еще чего с собой прихватит, просто чуть попозжа!!! Главное денек выдался такой чудесный, ты вон еще и позаниматься успела, умничка!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 A618c9f26669Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Heart15Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Flower19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Heart15 Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор пампушка Чт Окт 25 2012, 15:33

Янчик... блинчик это конечно косяк... Неа Но не накосячить в театре это большое дело... у меня десерт и бокал шампанского как приятное приложение к спектаклю От улыбки...
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 A618c9f26669Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 22 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 43 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 32 ... 43  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения