БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет!

+12
Т@нюся
Lovly
ink
Madlen
Лилея
Arhont
miracle-8
wreedy
ANGHELA
YanaK
пампушка
Сашуля*
Участников: 16

Страница 5 из 31 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Empty Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет!

Сообщение автор Сашуля* Вт Янв 15 2013, 07:46

Первое сообщение в теме :

Ну вот, мой второй домик. В старом доме остались жить мои 15 кг, пусть там и остаются. А тут как говориться, в новый год в новом домике))) Начинаю вторую часть в весе 64,7 кг. Таблички для 2013 года начну вести с 21 января, понедельника, так как замеры не делала по причине новогодних праздников. Удачи мне, скоро весна!

Таблица худелок 2013

Спойлер:
Саша, когда тебе захочется поесть в 10 вечера пирожных, картошки фри и биг-маков третий раз на неделе, открой этот спойлер!!!! Помни, что ты прошла долгий путь чтобы измениться и неужели ты захочешь пройти его снова? Неужели эта еда стоит того, чтобы вернуться обратно???? Нет???? Положи в холодильник, съешь завтра!!!!
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Сашуля* (Пн Мар 04 2013, 08:43), всего редактировалось 11 раз(а)
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз


Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Empty Re: Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет!

Сообщение автор miracle-8 Вс Янв 20 2013, 19:23

..значит есть куда стремиться... Подмигну

miracle-8
 
 

Сообщения : 4669

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Empty Re: Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет!

Сообщение автор Сашуля* Вс Янв 20 2013, 19:41

Или у Бейонсе тоже фигурка, бедрышки такие аппетитные))) Упс Мне нравятся певицы всякие с незаморенной костлявой внешностью))) Они как-то интереснее выглядят на общем тонконогом фоне)))
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Empty Re: Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет!

Сообщение автор YanaK Вс Янв 20 2013, 19:53

угу))и цвет кожи б еще такой)))шоколадный))
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Baterf11Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Ce0d86bb2e1bХудеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Empty Re: Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет!

Сообщение автор Madlen Вс Янв 20 2013, 22:01

Сашуля а ты с Синди Кроуфорд занимаешься по новому измерению? видео нашла на 1 час, ты этот час занимаешься каждый день?
Madlen
Madlen
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 826
Меня зовут : Лена
Возраст : 46
Детки : сынуля Дима 14 лет
Откуда : Днепропетровск, Украина
Награды : Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Empty Re: Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет!

Сообщение автор Сашуля* Пн Янв 21 2013, 06:54

Да, Лен, по нему. Там 3 видео в одном: 10 мин - самое легкое, 15 мин чуть-чуть по труднее, 40 мин - хорошая нагрузка. Мне тут девчонки сказали через день надо. В инете читала что 3 раза в неделю занимаются (это по длинному видео - 40 мин). Я пока делаю каждый день - день 10 минут - легкое, день 15 мин по труднее. До 40-минутного еще не дошла. Секрет стройной фигуры (или как там его) - это жесть, Джиллиан отдыхает. Его можешь даже не качать, нам там умереть можно)))


Сегодня 64,1 (+400) мдя... Середина цикла, овуляция. Обычно у меня в нее прибавка идет. Я надеюсь это от нее.
Завтрак: овсянка, бутер с колбасой-сыром, 4 печеньки с маслом, цикорий с молоком и сахаром
Обед: душа пока ничего не пожелала, вечером исправлю)))
Ужин: как обычно-творог и фрукты. Или яйца и овощи, не решила еще.
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Empty Re: Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет!

Сообщение автор wreedy Пн Янв 21 2013, 09:02

День добрый честной кампании Привет!
Сашуля, ну все заинтриговала, пойду искать вашу Синди, скажите плиз как она точно называется.
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Heart15Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Empty Re: Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет!

Сообщение автор Сашуля* Пн Янв 21 2013, 09:13

Синди Кроуфорд, Новое измерение. Да там ничего такого оригинального нет. Силовая нагрузка - пресс, отжимания, чуток аэробики, немножко гантель...

У меня сегодня будет типа вегетарианский обед: фасоль красная, овощи тушеные, сыр)
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Empty Re: Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет!

Сообщение автор wreedy Пн Янв 21 2013, 10:00

Так я и не смогла найти Это видео у нас на БФ и пошла на рутреккер, там и качаю. А заодно там комменты почитала, все причем восторженные, а некоторые комплекс на 15 мин утром вместо зарядки делают, так что докачаю и посмотрю, что там за супер пупер занятия такие. Хвалят ещё, что эти занятия мышцы не закачивают чрезмерно, так что в общем я в предвкушении )))
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Heart15Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Empty Re: Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет!

Сообщение автор Сашуля* Пн Янв 21 2013, 10:07

Я на рутрекере и взяла)) Ой, надо было сразу тебе сказать, я чтото не подумала)))
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Empty Re: Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет!

Сообщение автор wreedy Пн Янв 21 2013, 10:10

Xa-xa-xa! ничего страшного, главное результат
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Heart15Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Empty Re: Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет!

Сообщение автор пампушка Пн Янв 21 2013, 10:50

Анют, нашла? Привет!
Саш, у меня тоже как середина цикла - так привес... госпидя... когда худеть то? То середина, то сам цикл... как же нам тяжело, бедненьким... Думаю
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 A618c9f26669Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Ce0d86bb2e1bХудеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Empty Re: Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет!

Сообщение автор wreedy Пн Янв 21 2013, 11:14

да уже скачалось, все окей, спасибо за направление.
Я думаю у всех так, КД - плюс 1 кг, потом уходит. Просто изначально худые девушки, не обращают внимания на такие мелочи. Я вот раньше знать не знала, раз в месяц взвешивалась и объемы измеряла на шейпинге для оценки результатов. А то бывало забудешь, эх где мои беспечные 21.....
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Heart15Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Empty Re: Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет!

Сообщение автор пампушка Пн Янв 21 2013, 11:22

Мои беспечные, когда я не задумывалась, сколько вешу, были до беременности... а потом... уже 16 лет в борьбе Что творится? То я лишний вес, то он меня...
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 A618c9f26669Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Ce0d86bb2e1bХудеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Empty Re: Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет!

Сообщение автор wreedy Пн Янв 21 2013, 12:11

Ну я в 24года родила, а за фигурой всегда приходилось следить, я чуть что плыву во все стороны, просто не так пристально как сейчас. Сейчас вообще шаг в сторону и расстрел )))

Сашуля, отзанималась я с Синди по "А" и "В" подрят. "А", по моему вообще никакой почти нагрузки не дает, но они его и реккомендуют для свежеродивших, а значит для девочек после большого перерыва в спорте. "В" поинтереснее, хорошо ноги прорабатывает и выпады в отличии от Джилиан все очень размернные плавные, я не почувствовала перенапряжения в коленях, из-за чего в свое время пришлось от Джилиан отказаться. Руки делала с гантелями по 1кг, но все равно слабовато. Большой плюс, что все занятие занимает 15 мин, это значит, если с утра не лень, то его реально как зарядку можно пускать, только найти с чем чередовать, что в меньшей степени будет давать нагрузку на ноги и больше прорабатывать руки-грудь-пресс. А в целом ощущение приятное в душ сходить заставила, а значит все как надо )))
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Heart15Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Empty Re: Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет!

Сообщение автор ANGHELA Пн Янв 21 2013, 14:33

Анют, да ты же до этого "бодискальпт" делала( я так еще и не решилась, только просмотрела...).... А вот Сашуля не особо занималась, зато у нее классные результаты по -60 системке, вот если бы еще и занятия прибавила вообще бы уже конфеточкой была. А без физ.нагрузки занятия с С Кроуфорд по мышцам как каток проходится, еще и в зависимости от тренировки.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 A618c9f26669Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Heart15Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Flower19Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Ce0d86bb2e1bХудеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Heart15 Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Empty Re: Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет!

Сообщение автор miracle-8 Пн Янв 21 2013, 18:02

...сашуль, небольшая прибавка может быть и от спорта....в мышцы кровь поступает больше...они весят тяжелее....
...кстати, смотрела твои фоты марафонские...показалось, что тебе надо не цвет менять, а длинну.... Извините...
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Heart15Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Orden_19Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Empty Re: Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет!

Сообщение автор Сашуля* Пн Янв 21 2013, 18:05

Резать, Юль??? Я наоборот хочу прям до талии.... Волосы у меня густые, хорошие...
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Empty Re: Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет!

Сообщение автор miracle-8 Пн Янв 21 2013, 18:22

..тут дело не в качестве волос....у тебя по ходу такая же история как у меня....шея не очень длинная....а они её совсем скрадывают....если не хочешь резать...то собирай в прическу, чтобы шею открыть....и лицо будет казаться похудее....кстати... Подмигну
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Heart15Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Orden_19Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Empty Re: Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет!

Сообщение автор Сашуля* Вт Янв 22 2013, 09:11

Всем привет! Сегодня бешеное утро, проспавшие в садик мужики убежали бегом, чуть не убитый из-за этого муж, в больницу ездили ребенку на прививку... Все успели, кое-как, завтракала в макдаке чизбургером, кофе и картошкой, тк дома поесть не успели))) Теперь сушняк, как всегда после него.
Обед: суп-лапша (дада, самый несистемный в мире суп, я знаю) куриная грудка, салат из огурчика и редиски (разжилась овощами по пути)
Ужин: творог, фрукты, ряженка.
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Empty Re: Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет!

Сообщение автор wreedy Вт Янв 22 2013, 09:21

ANGHELA пишет:Анют, да ты же до этого "бодискальпт" делала( я так еще и не решилась, только просмотрела...).... А вот Сашуля не особо занималась, зато у нее классные результаты по -60 системке, вот если бы еще и занятия прибавила вообще бы уже конфеточкой была. А без физ.нагрузки занятия с С Кроуфорд по мышцам как каток проходится, еще и в зависимости от тренировки.

Анджи, я без спорта, даже если правильно питаюсь увы не худею совсем.

Сашуля, я с Юлей согласна, если ты сама не видишь логичной причины в прибавке, как то объедание вкусняшками или ещё что, то небольшой плюс могут и даже обязательно дадут занятия спортом. Более того, если ты совсем не занималась, а потом начала делать это регулярно, они по началу и объем могут дать. Но потом..., у меня на это "потом" ушло три месяца, вес стоял как влитой, а в объемах два размера ушло.

Доброго утра тебе Сашуля ))) Вылавливай бульон, а лапшу оставь врагу Ха-ха
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Heart15Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Empty Re: Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет!

Сообщение автор Сашуля* Вт Янв 22 2013, 09:43

Дану, весь крахмал давно уже в бульоне))) Нее, я в супике себе не отказываю. Не от них, как говориться, толстела-то)) А от жратвы в 12 ночи и от непомерного сладкого. По поводу веса - я спокойна сейчас, не психую, ничего. Во-первых вся одежда мне как раз, это финансовая причина спокойствия))), во-вторых, кормлю ребенка - это тоже гормоны всеж таки, в -третьих, я довольно за короткий срок сильно похудела, а объемы почти стояли несмотря на БФ, они же должны как-то уйти когда-нибудь, это последние если можно так сказать, кг, я знала что они будут долго уходить и была готова к этому. Мне придется держать себя в руках всю жизнь, так зачем нервничать из за того что сегодня нет отвеса? Завтра будет))) Все равно же систему соблюдать))) Просто вес уже не критический, до нормального всего 4 кг, ожирения уже нет, угрозы здоровью нет, так что... живем и худеем)))
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Empty Re: Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет!

Сообщение автор wreedy Вт Янв 22 2013, 09:51

Сашуля, ну ты молодец. Где тебя не встретишь везде такая умница, все по полочкам, спокойно и размеренно. Мне б так Люблю
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Heart15Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Empty Re: Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет!

Сообщение автор Сашуля* Вт Янв 22 2013, 10:29

wreedy пишет:Сашуля, ну ты молодец. Где тебя не встретишь везде такая умница, все по полочкам, спокойно и размеренно. Мне б так Люблю

Это вообще не про меня)))Ну может только в похудении я такая стала... Ты бы видела мой дом, мой шкаф))) Там все далеко не по полочкам))) И в жизни я далеко не спокойная и размеренная))) Просто вот то что я писала, пришло ко мне постепенно в процессе пхудения, общения тут на форуме)) Возможно, то, что я все это тут пишу - это я все еще сама себя уговариваю, больше самой себе объясняю что как и почему)))
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Empty Re: Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет!

Сообщение автор wreedy Вт Янв 22 2013, 10:48

Ха-ха хорошо объясняешь и уговариваешь, я поверила )))
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Heart15Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Empty Re: Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет!

Сообщение автор ANGHELA Вт Янв 22 2013, 12:47

Сашуля* пишет:Дану, весь крахмал давно уже в бульоне))) Нее, я в супике себе не отказываю. Не от них, как говориться, толстела-то)) А от жратвы в 12 ночи и от непомерного сладкого. По поводу веса - я спокойна сейчас, не психую, ничего. Во-первых вся одежда мне как раз, это финансовая причина спокойствия))), во-вторых, кормлю ребенка - это тоже гормоны всеж таки, в -третьих, я довольно за короткий срок сильно похудела, а объемы почти стояли несмотря на БФ, они же должны как-то уйти когда-нибудь, это последние если можно так сказать, кг, я знала что они будут долго уходить и была готова к этому. Мне придется держать себя в руках всю жизнь, так зачем нервничать из за того что сегодня нет отвеса? Завтра будет))) Все равно же систему соблюдать))) Просто вес уже не критический, до нормального всего 4 кг, ожирения уже нет, угрозы здоровью нет, так что... живем и худеем)))

Сашуль, ты молодчина, не знаю, чего там у тебя дома и т.д.и.т.п. но в голове у тебя точный порядок и к этому нужно прийти, у тебя получилось, с чем я тебя и позравляю!!!! Потому все и получается, ты красотуля, наш маячок. Только-только начинают руки опускаться, тут же по дневничкам потусишь, глядь и настроение поднялось и уверенность в своих силах появилась!!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 A618c9f26669Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Heart15Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Flower19Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Ce0d86bb2e1bХудеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Heart15 Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Empty Re: Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет!

Сообщение автор Лилея Вт Янв 22 2013, 17:10

ANGHELA пишет:
Сашуля* пишет:Дану, весь крахмал давно уже в бульоне))) Нее, я в супике себе не отказываю. Не от них, как говориться, толстела-то)) А от жратвы в 12 ночи и от непомерного сладкого. По поводу веса - я спокойна сейчас, не психую, ничего. Во-первых вся одежда мне как раз, это финансовая причина спокойствия))), во-вторых, кормлю ребенка - это тоже гормоны всеж таки, в -третьих, я довольно за короткий срок сильно похудела, а объемы почти стояли несмотря на БФ, они же должны как-то уйти когда-нибудь, это последние если можно так сказать, кг, я знала что они будут долго уходить и была готова к этому. Мне придется держать себя в руках всю жизнь, так зачем нервничать из за того что сегодня нет отвеса? Завтра будет))) Все равно же систему соблюдать))) Просто вес уже не критический, до нормального всего 4 кг, ожирения уже нет, угрозы здоровью нет, так что... живем и худеем)))

Сашуль, ты молодчина, не знаю, чего там у тебя дома и т.д.и.т.п. но в голове у тебя точный порядок и к этому нужно прийти, у тебя получилось, с чем я тебя и позравляю!!!! Потому все и получается, ты красотуля, наш маячок. Только-только начинают руки опускаться, тут же по дневничкам потусишь, глядь и настроение поднялось и уверенность в своих силах появилась!!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Полностью согласна, обе хорошо и верно все написали. Уверенность в себе и своих силах после прочтения ваших дневничков действительно появляется!!! Да-да!
Лилея
Лилея
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 86
Меня зовут : Лия
Возраст : 40
Детки : Сыночек
Откуда : Волгоград
Награды : Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 31 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения