БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Марина стройнеет

+8
Svetulka
Lesia
JuliaVishnia
Эльфея
ossa
mawka
ЮлияАлександровна
Марина Галимова
Участников: 12

Страница 22 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 22 Empty Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Чт Мар 10 2016, 13:48

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Девочки , всем приветик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тоже расскажу немного у себе : мне 40лет , семья - муж и двое детей , старшему 17 лет , младшей дочке-лапочке  4,5 года . Работаю главбухом , работа всю жизнь сидячая . В молодости как большинство из нас была стройной девочкой , в школе всегда любила спорт, приходила первой на соревнованиях , видимо у меня это и осталось на всю жизнь. Поэтому после беременностей набирала всегда максимум по 10 кг . После первой беременности скидывала все лишнее  не один раз , на шейпинг всегда ходила со старшим еще - он у меня там вырос можно сказать . В 2009 году зарегистрировалась здесь , чему очень рада , все таки с единомышленницами всегда легче стройнеть. Очень хорошо здесь стройнела с девчонками , правда половина разбежались где то , скучаю по всем  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Здесь и младшая родилась , после беременности хорошо скинула перед тем как выйти на работу благодаря Системе -60 и велотренажеру . Но , видимо расслабилась на работе , постоянно тортики , шефиня у меня мама 4 девочек , она просто не задумывается о своей фигуре , приходится не обижать , так и набрала незаметно для себя опять эти 10 кг , была 60 кг , сейчас вес колеблется 70-71 . Но при этом уже хожу на шейпинг два года , если за рабочую неделю скину по 2 кг , то за выходные почти это и набираю , надоели эти качели . Участвую в марафоне , так что обязательно добьюсь своей цели , по другому быть не может [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  

Снова стройнею - 2016 год . Проблема все та же - хочу сбросить 10 кг к выпускному сына , быть стройной молодой мамочкой .
План :



  • шейпинг 3-4 раза в неделю .


  • питание по "почти системе -60" , это я сама ее так назвала . Когда то сидела на ней , хорошо похудела если строго соблюдать , а сейчас это уже образ жизни - ем все вредное двумя приемами пищи до 13-14 максимум , вечером уже по системе - или йогурт с фруктами , или одно мясо или творог с фруктами .


  • бодифлекс в дни без тренировок .

  • процедура обливание холодной водой .




Удачи нам всем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

15.03.1615.04.1615.05.1615.06.16ИТОГ
Верх живота8583
Талия8281
Низ живота9894
Бёдра9895
Вес (не обязательно)7168
Общий итог363353


Последний раз редактировалось: Марина Галимова (Чт Апр 21 2016, 10:58), всего редактировалось 3 раз(а)
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 22 Star13Марина стройнеет  - Страница 22 Star13Марина стройнеет  - Страница 22 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 22 Star13Марина стройнеет  - Страница 22 Heart15Марина стройнеет  - Страница 22 Flower19Марина стройнеет  - Страница 22 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


Марина стройнеет  - Страница 22 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Вт Июн 21 2016, 11:27

Маришкаааааааааааааааа :) Проверила на всякий случай праздники - нету :) или календарь обманывает От улыбки...

Ты хде? :))) Я тут совсэм одын Плачу

Думаю, ты права, нужно было розочки на балкон перенести :)))))))) может, как и елочке - помогло бы. По поводу хлеба и цветов :))) Может мы привереды, но нам нравится хлеб, который по 2.5 (это не самый дорогой):))) есть дешевле, но он резиновый какой-то...

Возвращайся!


mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1417

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 22 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Вт Июн 21 2016, 12:05

Привет! Привет! Привет!
Маришкин , я здесь , да сижу платья выбираю целый день когда время свободное ) У нас такая жара , охота чего то новенького-летнего и цветочного ))))

Приветик всем))))

чет я не припомню к чему ты про праздники ? ))))

конечно , есть любимые продукты которые в разы дешевле стоят ) У нас тоже стоит булочная - такой хлеб вкусный и выпечка , правда я стараюсь энту булочную стороной обходить ))))

Отчетик :

После вчерашнего шейпинга отвалилось вот точно не помню утрешнее взвешивание но точно больше 1 кг , вернулась в предвыходному весу )))


  • завтрак- кофе с творогом 170 гр , бородинский с маслом и мммм земляничным вареньем ( муж купил лесную землянику по дороге из Башкирии )
  • чай зеленый на работе с печеньем
  • обед - картошка с мясом с овощами 250 гр , салат овощной  с маслом 50 гр . Чай с молоком и вареньем
  • окрошка без картошки 150 гр
  • йогурт , кефир на ночь .
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 22 Star13Марина стройнеет  - Страница 22 Star13Марина стройнеет  - Страница 22 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 22 Star13Марина стройнеет  - Страница 22 Heart15Марина стройнеет  - Страница 22 Flower19Марина стройнеет  - Страница 22 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 22 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Вт Июн 21 2016, 12:17

УРРРРРРРРРРРРААААААААААААА! Поздравляю с потрясным ОТВЕСИЩЕМ! Выходная объедловка сброшена! УРА!

А это в День России не написала с утреца ты, поэтому про праздники я началаОт улыбки...

ой какой муж молодец!

Выбирай платья, выбирай. Хочу, чтобы доставили быстро и подошло идеально!
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 22 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 22 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Вт Июн 21 2016, 12:25

а вчера так интересно - посмотрела на вечерний вес после шейпинга и глазам не поверила - 1.5 кг думала на утро еще обычно больше точно увижу долгожданную цифру , а наутро после одного кефира на ночь плюс +500 , ну не может быть , про все думала - и полнолуние и весы не так поставила ))))

Спасибо , Маришкин ))))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 22 Star13Марина стройнеет  - Страница 22 Star13Марина стройнеет  - Страница 22 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 22 Star13Марина стройнеет  - Страница 22 Heart15Марина стройнеет  - Страница 22 Flower19Марина стройнеет  - Страница 22 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 22 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Вт Июн 21 2016, 12:31

о как... Глаза протираю это что за кефир-мутант такой Ха-ха Точно магия! И, похоже, Магия Воды. Водичка ходит - как ей вздумается :))), а нам - переживания

еще заметила, что я вечером всегда больше, чем утром, даже если попрыгаю... Мужа тоже взвешиваться попросила, и у него так. Какие-то колебания... Так что твой ВЕЧЕРНИЙ послешейпинговый отвесик - это вообще круть! Мы эту магию перемагичем
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 22 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 22 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Вт Июн 21 2016, 12:39

ага , во сне мы же тоже калории теряем и всегда вечером больше чем утром хоть на 200 грамм ))))

наверное весы не так поставила , батарейку вроде недавно меняли )
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 22 Star13Марина стройнеет  - Страница 22 Star13Марина стройнеет  - Страница 22 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 22 Star13Марина стройнеет  - Страница 22 Heart15Марина стройнеет  - Страница 22 Flower19Марина стройнеет  - Страница 22 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 22 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Вт Июн 21 2016, 14:52

хочу похвастаться свекром - нашла фото в наших екатеринбургских новостях местных - судил на нашем сабантуе :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 22 Star13Марина стройнеет  - Страница 22 Star13Марина стройнеет  - Страница 22 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 22 Star13Марина стройнеет  - Страница 22 Heart15Марина стройнеет  - Страница 22 Flower19Марина стройнеет  - Страница 22 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 22 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Вт Июн 21 2016, 15:48

Да, молодец твой свекр! Бодрый и активный! Это у вас еще один проходил? Он же не только судил, но и участвовал... или напутала я... Ты еще и про свекровь писала, что она у тебя -молодец! ты рецепты здоровья перенимаешь? Подмигну
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 22 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 22 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор enotik Вт Июн 21 2016, 15:55

Марина Галимова,[[[про весы]]] а у нас квартира какая-то под углом,обязательно весы в одно и тоже место ставлю,иначе могут показать разницу до 1 кг, оч бывало обидно-работаешь,работаешь,а отвеса нет-а потом смотрю,переставила взвесилась-вроде и -800,и с тех пор,в одном месте и взвешиваюcm
а свекр-Молодец, О, Спорт-ты Жизнь! hello
enotik
enotik
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 79
Меня зовут : Наташич
Возраст : 39
Детки : лапочка дочка
Откуда : Белгород
Награды : Марина стройнеет  - Страница 22 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 22 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Вт Июн 21 2016, 20:56

Участвовал в том году еще , в этом году судит )))

Раньше когда сада не было каждые выходные к ним ездили в сад , сейчас очень редко - не до рецептов здоровья , ну она же медик так она постоянно с какими то уколами и капельницами , поддерживает и себя и мужа , а я никогда уколы то не ставила ))) А травки надо поспрашивать )))

Да , Наташ , у меня на кухне плитка , так я даже на одну и ту же плитку весы ставлю )))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 22 Star13Марина стройнеет  - Страница 22 Star13Марина стройнеет  - Страница 22 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 22 Star13Марина стройнеет  - Страница 22 Heart15Марина стройнеет  - Страница 22 Flower19Марина стройнеет  - Страница 22 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 22 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Вт Июн 21 2016, 21:23

ой, и не нужно уколы... Может они и полезные... но вот не люблю, когда болею не люблю - а так и подавно... Хотя если муж колит - то приятно :)))))))))))))))))))) его моя мама на мне учила, так забавно было :))))) У него рука легкая... ни синяков, ни одеревения... А вот травки это да... Ты вон сколько полезностей у себя посадила!
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 22 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 22 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Ср Июн 22 2016, 06:49

ага , Мариш , вчера обжирались клубникой со своего огорода - так приятно , когда все растет твоей рукой посажено , вон какой урожай )))) А три года назад здесь еще было пустое поле для коров ))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Приветик всем ) Ну видимо вчера и объелась клубникой сегодня +500 , и ведь и самсу с пирогами не ела со своими вечером а только клубничку а вон оно как , лучше бы доставила бы себе удовольствие съела бы самсу ))))
Сегодня конечно сгоню на шейпинге , но так надоели эти качели , никак не сойду с этой цифры ))))
Сын вчера на первое занятие пошел в автошколе , мы его специально не учили - ну конечно сидел как все мальчишки с папой за рулем , но чтобы так постоянно не учили - это я по своем опыту еще знаю , когда с мужем познакомились он меня начал учить , но как сам говорит я же не инструктор , а когда пришла на курсы меня все заново инструктор учил , да так что лучшей ученицей была , может и опыт с мужем помог - не знаю )))))) Бедного заучили совсем , такие экзамены сдал , сейчас еще билеты учить по ускоренной программе )))) Записали на курсы которые уже идут месяц )))
Вчера такую машинку пропустила джип - хундай который и цвет белый  и полный привод и автомат и компьютер с задним видом , обалденная машинка ну и вечером мужу показываю ее а ее уже купили в объявлении за один день )))) Таак жалко )))) Свою же хочу сыну отдать ))

Отчет :


  • завтрак - кофе с творогом 150 гр, самса с мясом
  • чай с печенькой
  • картошка с мясом 200 гр , салат овощной с маслом 70 гр . Чай с молоком с бородинским и вареньем
  • фрукты - бананы , апельсин
  • йогурт
  • кефир на ночь . Шейпинг .


Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 22 Star13Марина стройнеет  - Страница 22 Star13Марина стройнеет  - Страница 22 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 22 Star13Марина стройнеет  - Страница 22 Heart15Марина стройнеет  - Страница 22 Flower19Марина стройнеет  - Страница 22 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 22 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Ср Июн 22 2016, 09:58

МАРИША!!! Обалдеть! Красота какая. Клубббббника. Я по 250 гр или даже 125 гр покупаю :)))))))))) она большими объемами не продается.... ну разве что в сад какой ехать :))))))))))))

Ниче,самса у тебя на завтрак пошла ;)! Понимаю тебя как никто, с качелями :)))))))))))))))))
Бибику жалко! Удивительно, что за день купили, значит предложение точно былло - стоящее! Я вот только с полным приводом - не знаю как в заносе себя вести, с ним сложнее всего, газ нужно прямо чувствовать... На переднеприводной или заднеприводной - понятно.... Но, найдешь еще лучше!!! Ну и белая Люблю

Сын - справится... Обязательно! Главное, чтобы инструктор был хорошим, и научил всем тонкостям парковки и маневрам... Я бы еще параллельную попрактиковала, а то в самые узкие дырки - боюсь влезать :))))
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 22 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 22 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Ср Июн 22 2016, 15:08

И цена самое главное приемлемая была вот и за один день продали , плачу )))

да инструктор хороший должен быть это точно , меня конечно еще муж учил всем премудростям , чтобы так сюда посмотрела и т.д. ,  у меня поэтому и мужской стиль вождения , когда после меня муж садится раз в полгода - кресло поднимает , говорит как ты так лежа ездишь ))))
и в дырки ты бы видела какие я только не влазю - даже потом дверь не могу открыть , один раз так паралельно припарковалась , что вылезти не смогла - так и уехала в другое место во дворе )))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 22 Star13Марина стройнеет  - Страница 22 Star13Марина стройнеет  - Страница 22 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 22 Star13Марина стройнеет  - Страница 22 Heart15Марина стройнеет  - Страница 22 Flower19Марина стройнеет  - Страница 22 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 22 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Ср Июн 22 2016, 16:01

О молодец какая!!! А я через соседнее перелезаю :))))) через пассажирское,  когда дверь не открыть:))))))))))) но это в основном когда типо в гаражик :))) особенно на подземных паркингах- на работе был, там вообще такой двухэтажный, машинка заехала - платформа поднимается, вторая машинка заехала :)))) нужна твоя - первую опускаешь. Прикольно. Мне так понравилось, когда первый раз увидела :))

жалко бибику, но ничего,еще лучше будет!
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 22 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 22 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Чт Июн 23 2016, 09:12

так с пасажирского тоже не вылезти обычно )))) а я через соседнее зимой вспомнила перелазила - помыла машину в мороз вроде продули на мойке замки , а на утром все замерзло , муж то раньше меня уезжает вот так и мучилась ))))

Приветик всем )
После вчерашнего шейпинга -500 всего , это я вместо кефира на ночь наглоталась сока персикового , жарень у нас а я из холодильничка ))))

Отчет :

  • завтрак - кофе с творогом 150 гр , бутик  с маслом и вареньем
  • чай с молоком , творожок с изюмом , манник с изюмом
  • окрошка без картошки 200 гр с колбасой . Рожки с мясом 100 гр .
  • салат овощной + редиска с маслом 150гр
  • йогурт
  • кефир , сад работа )

Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 22 Star13Марина стройнеет  - Страница 22 Star13Марина стройнеет  - Страница 22 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 22 Star13Марина стройнеет  - Страница 22 Heart15Марина стройнеет  - Страница 22 Flower19Марина стройнеет  - Страница 22 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 22 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Чт Июн 23 2016, 11:19

:))) да уж чудеса парковки... но я про другую немного. Тут все параллельно проезжей части паркуются... паровозиком. Нас один раз зажали - не смогли выехать :) 5 см сзади и 3 спареди :))))))
Ох уж жара. У нас духота вчера была, парило перед дождем, а ночью такая гроза разразилась с громом и молниями. Сейчас снова ливень :)
У тебя так вкуснооооо. Прям слюни потекли :)
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 22 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 22 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Чт Июн 23 2016, 12:26

а , поняла про какую ты )) тоже недавно - муж кричит с балкона не выедешь - у меня то нету камер заднего вида , а я миллиметр в миллиметр выехала )
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 22 Star13Марина стройнеет  - Страница 22 Star13Марина стройнеет  - Страница 22 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 22 Star13Марина стройнеет  - Страница 22 Heart15Марина стройнеет  - Страница 22 Flower19Марина стройнеет  - Страница 22 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 22 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Чт Июн 23 2016, 23:42

Крутяшек! Мы тоже без камер. И чего-то парктроник задний барахлит. Он у нас теперь боковой :)))))
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 22 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 22 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Пт Июн 24 2016, 08:11

Девочки , приветик ))) hello hello hello

Сегодня настроение классное - выпускной , пол дня сижу на работе и готовиться , в парикмахерскую записалась , так что не теряйте )))) Результатов ЕГЭ не знаем , последний историю узнаем только 30 июня )

Вчера обиделась на свое похудение и поела вкуснястостей с детьми вечером - и окрошку съела и чай с конфетами и еще не помню чего )))) Честно говоря достало меня такое похудение , надо чего то думать конкретно , или Мириманову соблюдать или по вечерам не жрать ))))

Отчет на сегодня :

  • завтрак - кофе с творогом , батончик с маслом и вареньем
  • чай с бутиком , манник кусочек с изюмом
  • обед - окрошка 150 гр, рожки с мясом 150 гр . чай
  • салат с маслом 150
  • йогурт
  • муж вино покупает на вечер отпраздновать выпускной , не знаю как с шейпингом , наверное пойду а потом вечером бокальчик наверну все таки ))))

Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 22 Star13Марина стройнеет  - Страница 22 Star13Марина стройнеет  - Страница 22 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 22 Star13Марина стройнеет  - Страница 22 Heart15Марина стройнеет  - Страница 22 Flower19Марина стройнеет  - Страница 22 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 22 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Пт Июн 24 2016, 12:38

Маришка. Ты прямо мысли читаешь! У меня то же самое с обижалками:) и творог на ужин поднадоел с йогуртами :( особенно когда муж мясо рядом лопает с салатиком. Ой, мамочки, уже выпускной??? Обалдеть. Пусть тебе там красоту невероятную наведут! Фоточку потом покажешь?
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 22 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 22 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор elenazhmurkova Пт Июн 24 2016, 13:02

Мариночка! Веселого вам выпускного!!! Ждем фоток!
elenazhmurkova
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 641
Меня зовут : Elena
Возраст : 52
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Откуда : Брянск, Дятьково, Старь
Награды : Марина стройнеет  - Страница 22 A0e64c49ab87

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 22 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Пн Июн 27 2016, 07:10

Маришкин , фото где я нафотал фотограф , а сама знаешь неизвестно когда фото дождемся, а так есть где сын и его одноклассники ))) Завтра закину а то они в фотоаппарате не на телефоне )))



Леночек , спасибо )))

Девочки , приветик всем ))
За ту неделю и за выходные я опять пришла к весу на начало марафона , ну как так - три месяца я сбрасывала эти 4 кг , с кровью и потом можно сказать , и за неделю вернуть все это , и ведь главное питаюсь то как обычно при похудении , а пьется очень много , когда жарко ))) Ну хоть успокаивает что это не жир а водичка , которая быстро уйдет ))))

Отчет :

  • завтрак - кофе с творогом 150 гр , бутик с колбасой .
  • чай с манником с изюмом , мармеладка
  • обед - рис отварной с мясом 250 г, салат овощной с редиской 70г. Чай с молоком
  • фрукты , бананы , яблоки
  • йогурт , салат .
  • кефир , шейпинг .




Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 22 Star13Марина стройнеет  - Страница 22 Star13Марина стройнеет  - Страница 22 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 22 Star13Марина стройнеет  - Страница 22 Heart15Марина стройнеет  - Страница 22 Flower19Марина стройнеет  - Страница 22 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 22 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор elenazhmurkova Пн Июн 27 2016, 09:49

Привет Мариночка Привет!
Ну ты не переживай так Да-да!
Водичка конечно уйдёт Да-да! Да-да!
У меня тоже самое, вроде и не ем ничего, а плюс два кг уже neznaiy
Зато пить все время хочется, что я и делаю Подмигну
Жарко очень у нас, хоть из дома не выходи...
Рассказывай как выпускной? Как погуляли???
"Требуем" полного отчета Ха-ха Xa-xa-xa! Ха-ха
elenazhmurkova
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 641
Меня зовут : Elena
Возраст : 52
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Откуда : Брянск, Дятьково, Старь
Награды : Марина стройнеет  - Страница 22 A0e64c49ab87

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 22 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Пн Июн 27 2016, 10:13

Спойлер:
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 22 Star13Марина стройнеет  - Страница 22 Star13Марина стройнеет  - Страница 22 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 22 Star13Марина стройнеет  - Страница 22 Heart15Марина стройнеет  - Страница 22 Flower19Марина стройнеет  - Страница 22 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 22 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор elenazhmurkova Пн Июн 27 2016, 10:41

Да, бассейн это кайф, я вот тоже свой надувной поставила
elenazhmurkova
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 641
Меня зовут : Elena
Возраст : 52
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Откуда : Брянск, Дятьково, Старь
Награды : Марина стройнеет  - Страница 22 A0e64c49ab87

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения