БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Питание при занятиях бодифлексом

+249
ANGHELA
Исключено
miracle-8
Anaximena
ink
Mini
Natalya140979
сонья
Ирина Скудина
Anett
Marusya_kl
iriska18200
Т@нюся
Tasia
nastyu_pastyu
Lenusyaka
МуркаМявка
ляля нв
Yulysha
Fedotov-da
IriSca
Наtasha
Оксана Салимова
LERA
prettyVwoman
veta1981
Дождик
ideall
impulsive
blond88
kobea
ГРАЖИНА
kaptinka
Belfiore
summersnow
Цири
маринарэзванц
Julia87
И_рина
Jeni2911
nlaksana
ketrin_a
ирина87
мама Иончиков
Мариледи
Югорчанка
MaRuusUA
The Lady
televika
TanaК
Света Букина
MirandaSoul
котинька
Dinae
Воробушек
ЧуДо)
Труляля
katy0555
Dashul'ka
Ната2675
Ольга Васильева
ирина з
Паитра
Прончик
Lu17
tatana
Юля2
КиСюня
lufyvg
Lelikgg
judjin
Анна Латий
Натали77777
Джудит
Rada2205
philicia
Tatusya
AngeLоk
ЮЛЕНЬКА любимая
Марина Малахова
Мурлыська
Pywok
xma6
валентина84
Марина Галимова
Ирина2008
nadezda 67
Polli
Матренушка
Марка
sin_tatyana
Scorpio
Wole
Петровна
Маринулечка-лапулечка
Антошкина
Ромаше4ка
fluffy-petty
mari72tmn
Sancome
Колосок
Helen N
Сашуля*
марьяша
полишка
Лилёк
chilly
Солнышко
Нади
olga_rza
АнжеликаStar
Sunday
Svetlana100*
Lushkirko
nata3512
stepanec79
Тэхи
titulka
Наталья2009
nata-ly
Daniya
Metaxa
molli
Fragola
oushann
2Марья7
Наталья Канцер
Малинка
Лана-Юг
Yulia380
Санька
Сергелина
Guch
galo4ka965
Котя
Dea Funeral
Татьяна46
t@nechka
Светулечек
tuptashka
Masik
наталья36
Мания
татошка
Лилька ангелочек
ПРОШКА
Svetik
КСЮ
Ani21
MARICHKA
Татьяна76
" Еленка
МаринаМ
ЧИ-ПОЛИНА
Omenat
Miranda
aisha
амбер
bella
Сандрочка
IrNik
lapka72
Натаська
Анирамка
Алисия
ветка
МАНЯША
vergina
Alyona
Marinad
koshyka
nadia1
Эм
svetik11
Smilla
катеринаЯ.
Надежда-32
Влада
Haska
teeny
Bijou74
Mirka
juliett_gr
katrinzin
PRALeNA
Ariel
Bombey
Аllusik
Svetlena-777
Тапка
Тыковка
Эка
Ntl67
Arisha
boltushka
lenKo
Taira
Pea
татьяна владимировна
МасянЯ
Lenok78
Veta
Зеленая Фея
Дина
vesnuchka-j
Каприфоль
mila__ya
Турурум
енотик
Анютка
Arlin
Em
murzik
Настасья
Стэфани
fidobe
Escada
symple
FreeLife
ulietta
Карина
koshka_mik
Лас.
Nikasaturn
Fursilka
lenchik
Танька
Кубышка
Светланк@
Svetlana1306
Ксешка Солнышко
Olga_Niko
Shammy
Nestea_Iced_Tea
Lilka
Irinka
Bonita
Belka
Ирусик
Lucky_NATY
Queen
Lorik
Zexelita
Ange
Админка
andrea_lansberg
Тетянка
Neuro
Анюта555
Участников: 253

Страница 10 из 21 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 Empty Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Анюта555 Пн Дек 08 2008, 11:51

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А я вот не хочу изменять свое питание.будет ли в этом случае результат от бф? БФ
Анюта555
Анюта555
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Змея
Сообщения : 10
Возраст : 35
Откуда : Пенза
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз


Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Metaxa Вт Ноя 17 2009, 11:07

Катюшка! молодец) я придерживаюсь подобного питания. правда я не ем мясо, птицу и рыбу.

Metaxa
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 10

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор 2Марья7 Вт Ноя 17 2009, 19:04

Fragola, хорошая система. Я бы попробовала. Только скажи, какой у тебя режим дня (я имею в виду, встаешь и засыпаешь) и сколько раз при этом ты ешь? И если есть, где про это подробнее можно почитать, то кинь ссылочку в личку, если не сложно Тебе цветы
2Марья7
2Марья7
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 130
Меня зовут : Марья и только так!
Возраст : 41
Детки : два сыночка и лапочка дочка)))
Откуда : Москва
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Fragola Вт Ноя 17 2009, 19:57

2Марья7
Смотри... Встаю в 6.45. Спать ложусь около полуночи.
Завтрак - где-то полвосьмого утра. Утром я ем много, даже очень много Ха-ха Я, кстати, привыкала утром есть... Теперь у меня утром основной прием пищи. Все, что не получается съесть вечером - я переношу на утро Да-да!
Потом еще до 12 ем или булочку, или пирожок. Ах
С 12.00 до 15.00. Салат из свежих овощей, тушенная капуста, рис, гречка + белок (паровой омлет из белков, курица, рыба, мясо - варенное или запеченное).
С 15.00 - только белок. У меня на это время получается творог, кефир, кусочек сыра.
Последний прием пищи. По разному. Еще когда я занималась Бодифлексом по 2 р. в день, то старалась не есть после 18 часов (тренировалась где-то около восьми вечера). Теперь могу попить чаю с творогом и в 19 -- 20.
В общем, за счет того, что утром я ем много и все, вечером как-то не особо и есть хочется, да и привычка.
Fragola
Fragola
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 39
Меня зовут : Катя
Возраст : 40
Откуда : маленький, но любимый город
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор molli Чт Ноя 19 2009, 12:05

А у меня как раз вечером повышается апетит. Что делать ?Посоветуйте! neznaiy
molli
molli
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Лошадь
Сообщения : 17
Возраст : 57
Откуда : Litva
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор 2Марья7 Чт Ноя 19 2009, 12:53

molli, аппетит - привычка, а значит ее можно изменить. Я тоже на ночь люблю поесть, к сожалению. Но, если то, что ты хочешь съесть вечером откладывать в тарелочку и отправлять в холодильник до утра (утром, соответственно, все это доставать и кушать без зазрения совести), то очень скоро это войдет в привычку. Правда, где-то недельку-две придется помучться и не сорваться вечером. Стоит пить воду, когда кушать хочется, ну, или фрукты-овощи поглощать. Яблоки, кстати, способствуют повышению аппетита - с ними аккуратнее Умница



Fragola пишет:2Марья7
Смотри... Встаю в 6.45. Спать ложусь около полуночи.
Завтрак - где-то полвосьмого утра. Утром я ем много, даже очень много Ха-ха Я, кстати, привыкала утром есть... Теперь у меня утром основной прием пищи. Все, что не получается съесть вечером - я переношу на утро Да-да!.......В общем, за счет того, что утром я ем много и все, вечером как-то не особо и есть хочется, да и привычка.
Те есть получается, что утром - все, днем - углеводы+белки, вечером - только белки. При этом не ограничиваясь особо в количестве и частоте приемов пищи. Я правильно поняла?
Ну, омлет из белков для меня неповторимый подвиг Браво , а вот сыр я очень люблю. Только вот вопросик у меня: у тебя от такого количества молочных продуктов нигде не бродит? Я что-то побаиваюсь твороги-кефирчики каждый день употреблять Ах


Последний раз редактировалось: Админка (Чт Ноя 19 2009, 14:08), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
2Марья7
2Марья7
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 130
Меня зовут : Марья и только так!
Возраст : 41
Детки : два сыночка и лапочка дочка)))
Откуда : Москва
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Daniya Чт Ноя 19 2009, 13:19

2Марья7 пишет: Яблоки, кстати, способствуют повышению аппетита - с ними аккуратнее Умница

Удивлён спасибо, а я то думаю!!!! вот оказывается где кот зарыт! я по вечерам не ем, но вчера ухватила яблочко, так мне сразу жаренного мяса захотелось, аж жуть как. не удержалась!!!!! Плачу
буду знать! никаких яблок по вечерам!
Daniya
Daniya
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 1752
Возраст : 36
Откуда : KZ
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 Flower19Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Fragola Чт Ноя 19 2009, 14:01

molli
как правильно написала 2Марья7, кушать много по вечерам - это только привычка. Покажите мне хотя бы одного человека, который не любил бы вечерком плотно покушать? Подмигну Но приходится чем-то жертвовать во имя красивой фигуры, и я думаю, что это не слишком большая жертва.

2Марья7
да, ты все правильно поняла Мальчик
О вкусах не спорят, но омлет из белков может быть очень вкусным, если добавить к взбитым белкам свежую зелень Подмигну
А что касается кефира, то наоборот, ЖКТ работает на 5+ Да-да!
Fragola
Fragola
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 39
Меня зовут : Катя
Возраст : 40
Откуда : маленький, но любимый город
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор 2Марья7 Чт Ноя 19 2009, 18:18

Fragola, спасибо, возьму на вооружение. Очень мне понравилась твоя система Поклон Белки просто с детства не люблю, но попробую что-нибудь и с ними придумать, может выйдет что-нибудь аппетитное Пицца
2Марья7
2Марья7
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 130
Меня зовут : Марья и только так!
Возраст : 41
Детки : два сыночка и лапочка дочка)))
Откуда : Москва
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор molli Пт Ноя 20 2009, 07:43

[quote="2Марья7"]molli, аппетит - привычка, а значит ее можно изменить. Я тоже на ночь люблю поесть, к сожалению. Но, если то, что ты хочешь съесть вечером откладывать в тарелочку и отправлять в холодильник до утра (утром, соответственно, все это доставать и кушать без зазрения совести), то очень скоро это войдет в привычку. Правда, где-то недельку-две придется помучться и не сорваться вечером. Стоит пить воду, когда кушать хочется, ну, или фрукты-овощи поглощать. Яблоки, кстати, способствуют повышению аппетита - с ними аккуратнее Умница



Спасибо, я буду стараться, может пересилю себя.
molli
molli
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Лошадь
Сообщения : 17
Возраст : 57
Откуда : Litva
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор oushann Чт Дек 03 2009, 11:46

Общаясь с диетологом выяснилось, что тяга к сладкому говорит о недостатке белка в организме. Поэтому в течение дня обязательно ешьте мясо, рыбу, молочку. Даже, если вечером очень голодно можно съесть кусочек диетического отварного мяса или рыбы, тем более при БФ мышцы укрепляются и вот они и требуют белок.
oushann
oushann
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 307
Меня зовут : Аня
Возраст : 40
Детки : доця Оля - 8 лет
и Маша - 2 года
Откуда : Одесса
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 A618c9f26669

https://www.youtube.com/channel/UC32B6-7C7ix_J4cpBlnCo2g/videos

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор nata-ly Чт Дек 03 2009, 12:09

A как насчет натуральности этого спрэя?Может какс мягкими маргаринами,сначала были полезными,а теперь вред один.
nata-ly
nata-ly
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 8
Возраст : 52
Откуда : Новокузнецк
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Наталья2009 Пт Дек 04 2009, 13:02

Даааа, девченки, невольно вспоминается фраза: как похудеть, обжираясь на ночь? до чего актуальная тема - питание вечером.
Мне приходиться бороться с аппетитом вечером, а иначе нельзя.
Только вес от этого не падает. Теперь начала БФ.
Наталья2009
Наталья2009
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 26
Возраст : 55
Откуда : Находка
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор 2Марья7 Пт Дек 04 2009, 17:47

мне тоже постоянно приходиться с собой бороться по вечерам. Я не всегда побеждаю, к сожалению Перемирие Да, вес от этого не уходит (помню, как хорошо было раньше, лет в 16, не покушаешь пару вечеров, и килограмма как не бывало; теперь это только мечты Извините... ), но он и прибавляться перестает, поэтому вечерние "голодовки" пользы все-таки приносят. А это не может не радовать. В сочетании со спортом, конечно эффект гораздо лучше БФ
2Марья7
2Марья7
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 130
Меня зовут : Марья и только так!
Возраст : 41
Детки : два сыночка и лапочка дочка)))
Откуда : Москва
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор titulka Пт Дек 04 2009, 21:17

molli пишет:Хотела бы почитать про систему 60, но не разрешено .Kогда можно будет Уже есть 5 сообщений вроде.

а что это за система? никогда не слышала,дайте пожалуйта ссылку на нее...
titulka
titulka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Тигр
Сообщения : 6
Возраст : 49
Откуда : viborg
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Тэхи Ср Дек 09 2009, 19:32

Поищите в инете "Система минус 60 плюс волшебство. Секреты Екатерины Миримановой." У неё свой сайт есть , где она рассказывает как похудела на 60 кг и это не предел.
Тэхи
Тэхи
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 7
Возраст : 38
Откуда : Тамбов
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор stepanec79 Чт Дек 10 2009, 22:08

У меня вопрос. В книге Грир пишет, что рекомендуется не есть перед занятием два часа. А вот информации о том когда можно есть после занятии нет. Где-то читала, что нужно не есть 30 минут после занятий. Правда это или нет? tyk-tyk
stepanec79
stepanec79
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 144
Меня зовут : Оксана
Возраст : 46
Детки : Артемке 6,5 лет
Откуда : Украина, Николаев
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 8176189_m

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор oushann Пт Дек 11 2009, 11:16

stepanec79 пишет:У меня вопрос. В книге Грир пишет, что рекомендуется не есть перед занятием два часа. А вот информации о том когда можно есть после занятии нет. Где-то читала, что нужно не есть 30 минут после занятий. Правда это или нет? tyk-tyk

Даже через 20 минут можно, главное какая это часть дня и что ты будешь кушать. Утром конечно можно завтракать и через 20, важно до БФ и после выпить стакан чистой воды, первый лучше очень тёплой. Так включатся все системы и начнут работу с чистого листа, ну и для выхода токсинов, жиров, солей и т.д. нужно дать почву. А если вечером БФ, то поздний приём пищи вообще отменить или кушать что-то очень лёгкое и только полезное.
oushann
oushann
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 307
Меня зовут : Аня
Возраст : 40
Детки : доця Оля - 8 лет
и Маша - 2 года
Откуда : Одесса
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 A618c9f26669

https://www.youtube.com/channel/UC32B6-7C7ix_J4cpBlnCo2g/videos

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор stepanec79 Пт Дек 11 2009, 12:30

Спасибо за ответ! А еще вопросик можно! Получается так, что пока я всех накормлю ужином и дойдут руки до бодифлекса, уже часов восемь вечера. Я стараюсь последний раз поесть в 5-6 часов (обычно когда кормлю ребенка ужином). А потом после упражений через 30 минут позволяю себе чашку кислого молока с изюмом, курагой и черносливом или что-то из фруктов. Будут ли тогда эффект от упражнений или нужно вобще после 18 не есть?
stepanec79
stepanec79
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 144
Меня зовут : Оксана
Возраст : 46
Детки : Артемке 6,5 лет
Откуда : Украина, Николаев
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 8176189_m

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор oushann Пт Дек 11 2009, 14:08

stepanec79 пишет:Спасибо за ответ! А еще вопросик можно! Получается так, что пока я всех накормлю ужином и дойдут руки до бодифлекса, уже часов восемь вечера. Я стараюсь последний раз поесть в 5-6 часов (обычно когда кормлю ребенка ужином). А потом после упражений через 30 минут позволяю себе чашку кислого молока с изюмом, курагой и черносливом или что-то из фруктов. Будут ли тогда эффект от упражнений или нужно вобще после 18 не есть?

Должны быть отличные результаты, такое питание и режим - это мечта. Смотрите по себе, если недели 2-3 результатов не будет - уберите фрукты вечером.
oushann
oushann
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 307
Меня зовут : Аня
Возраст : 40
Детки : доця Оля - 8 лет
и Маша - 2 года
Откуда : Одесса
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 A618c9f26669

https://www.youtube.com/channel/UC32B6-7C7ix_J4cpBlnCo2g/videos

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор nata3512 Пт Дек 11 2009, 14:57

Я считаю, что лучше БФ делать с утра на тощак, это самое верное дело. За год от живота у меня вообще ничего не осталось, было три пуза, теперь ни жиринки. Пробовала делать упражнения и утром и вечером, лучше всего утром, очень хорошо втягивается живот на "пах", прилепает к позвоночнику, очень эффективное дыхание именно натощак. Перед БФ не пью вообще, после БФ почти сразу стакан воды, потом через 30 мин завтрак. Я считаю , если Вы делаете перед сном, то лучше вообще ничего не есть потом, т.к. молоко с изюмом и курагой, это калорийная бомба выходит на ночь, скажем если съели 100 гр сухофруктов и 250 мл молока 3,2%, то это у Вас выходит 390 ккал, лучше уж тогда стаканом нежирного кефира заменить, выйдет 100 ккал, 1% кефир.
nata3512
nata3512
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Обезьяна
Сообщения : 18
Меня зовут : Наталья
Возраст : 56
Детки : доча 17 лет отроду
Откуда : Moscow
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор stepanec79 Пт Дек 11 2009, 15:15

Спасибо за ответ! Я совсем недавно перешла на умеренное питание, а особенно вечером. Раньше покормлю ребенка в 6 вечера, дождусь мужа с работы и позанимаюсь в 8 часов (раньше ну никак). Ребенок программу с Грир еще выдерживает (смотрит в кроватке как мультик), а что-то подлинее не дает делать. Приходится ждать мужа с работы. Потом они вдвоем с дивана на меня смотрят. Так вот, о чем я. Раньше я после зарядки сразу шла и полноценно ужинала (где-то около 9 часов) и результатов совсем не видела. Уже два месяца занимаюсь, а талия как была 72 см, так и стоит на месте. Так что теперь решила вечером не есть. Пока держусь!!!
stepanec79
stepanec79
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 144
Меня зовут : Оксана
Возраст : 46
Детки : Артемке 6,5 лет
Откуда : Украина, Николаев
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 8176189_m

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор oushann Пт Дек 11 2009, 15:25

Конечно идеальный вариант - заниматься с утра натощак, а вна 2й неделе и в плато по два раза, но на это нужно время и возможность. А безрыбье ... сами знаете. А ужин - это очень важный момент в похудении, строго очень подходите к еде. Добавьте разгрузочный день 1-2 раза в неделю. И после 8ми вечера лучше уж если кушать, то овощи, там углеводов минимум.
oushann
oushann
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 307
Меня зовут : Аня
Возраст : 40
Детки : доця Оля - 8 лет
и Маша - 2 года
Откуда : Одесса
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 A618c9f26669

https://www.youtube.com/channel/UC32B6-7C7ix_J4cpBlnCo2g/videos

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Lushkirko Вс Дек 13 2009, 23:41

Вечером можно съесть 50 - 100 грамм вареной куриной грудки, мне кажется после упражнений белок будет чистое здоровье, эффективней будут расти мышцы - а мышцы главный зжигатель жира.
Lushkirko
Lushkirko
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Кот
Сообщения : 25
Меня зовут : Люда
Возраст : 36
Откуда : Одесса
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор oushann Пн Дек 14 2009, 15:11

Lushkirko пишет:Вечером можно съесть 50 - 100 грамм вареной куриной грудки, мне кажется после упражнений белок будет чистое здоровье, эффективней будут расти мышцы - а мышцы главный зжигатель жира.

Очень даже согласна!
oushann
oushann
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 307
Меня зовут : Аня
Возраст : 40
Детки : доця Оля - 8 лет
и Маша - 2 года
Откуда : Одесса
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 A618c9f26669

https://www.youtube.com/channel/UC32B6-7C7ix_J4cpBlnCo2g/videos

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Svetlana100* Чт Дек 17 2009, 00:43

девчонки, я не знаю как можно обсуждать еще диеты после занятий бидифлексом, меня ,например, от еды после занятий воротит напрочь, есть не хочу, знаю только что надо, в итоге за почти два месяца занятий минус 7 кг и два размера одежды
Svetlana100*
Svetlana100*
 
 

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 1
Возраст : 48
Откуда : Брянская область
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор mila__ya Чт Дек 17 2009, 06:41

Svetlana100* пишет:... в итоге за почти два месяца занятий минус 7 кг и два размера одежды
отличный результат! Браво
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 Flower19Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 Heart15Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 Star13Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 Orden_19Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 Flower19Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 Creato11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 Creato11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 Star13Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 A618c9f26669 Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 Orden_19Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 Heart15Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 Ce0d86bb2e1b
Питание при занятиях бодифлексом - Страница 10 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 21 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения