БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Питание при занятиях бодифлексом

+249
ANGHELA
Исключено
miracle-8
Anaximena
ink
Mini
Natalya140979
сонья
Ирина Скудина
Anett
Marusya_kl
iriska18200
Т@нюся
Tasia
nastyu_pastyu
Lenusyaka
МуркаМявка
ляля нв
Yulysha
Fedotov-da
IriSca
Наtasha
Оксана Салимова
LERA
prettyVwoman
veta1981
Дождик
ideall
impulsive
blond88
kobea
ГРАЖИНА
kaptinka
Belfiore
summersnow
Цири
маринарэзванц
Julia87
И_рина
Jeni2911
nlaksana
ketrin_a
ирина87
мама Иончиков
Мариледи
Югорчанка
MaRuusUA
The Lady
televika
TanaК
Света Букина
MirandaSoul
котинька
Dinae
Воробушек
ЧуДо)
Труляля
katy0555
Dashul'ka
Ната2675
Ольга Васильева
ирина з
Паитра
Прончик
Lu17
tatana
Юля2
КиСюня
lufyvg
Lelikgg
judjin
Анна Латий
Натали77777
Джудит
Rada2205
philicia
Tatusya
AngeLоk
ЮЛЕНЬКА любимая
Марина Малахова
Мурлыська
Pywok
xma6
валентина84
Марина Галимова
Ирина2008
nadezda 67
Polli
Матренушка
Марка
sin_tatyana
Scorpio
Wole
Петровна
Маринулечка-лапулечка
Антошкина
Ромаше4ка
fluffy-petty
mari72tmn
Sancome
Колосок
Helen N
Сашуля*
марьяша
полишка
Лилёк
chilly
Солнышко
Нади
olga_rza
АнжеликаStar
Sunday
Svetlana100*
Lushkirko
nata3512
stepanec79
Тэхи
titulka
Наталья2009
nata-ly
Daniya
Metaxa
molli
Fragola
oushann
2Марья7
Наталья Канцер
Малинка
Лана-Юг
Yulia380
Санька
Сергелина
Guch
galo4ka965
Котя
Dea Funeral
Татьяна46
t@nechka
Светулечек
tuptashka
Masik
наталья36
Мания
татошка
Лилька ангелочек
ПРОШКА
Svetik
КСЮ
Ani21
MARICHKA
Татьяна76
" Еленка
МаринаМ
ЧИ-ПОЛИНА
Omenat
Miranda
aisha
амбер
bella
Сандрочка
IrNik
lapka72
Натаська
Анирамка
Алисия
ветка
МАНЯША
vergina
Alyona
Marinad
koshyka
nadia1
Эм
svetik11
Smilla
катеринаЯ.
Надежда-32
Влада
Haska
teeny
Bijou74
Mirka
juliett_gr
katrinzin
PRALeNA
Ariel
Bombey
Аllusik
Svetlena-777
Тапка
Тыковка
Эка
Ntl67
Arisha
boltushka
lenKo
Taira
Pea
татьяна владимировна
МасянЯ
Lenok78
Veta
Зеленая Фея
Дина
vesnuchka-j
Каприфоль
mila__ya
Турурум
енотик
Анютка
Arlin
Em
murzik
Настасья
Стэфани
fidobe
Escada
symple
FreeLife
ulietta
Карина
koshka_mik
Лас.
Nikasaturn
Fursilka
lenchik
Танька
Кубышка
Светланк@
Svetlana1306
Ксешка Солнышко
Olga_Niko
Shammy
Nestea_Iced_Tea
Lilka
Irinka
Bonita
Belka
Ирусик
Lucky_NATY
Queen
Lorik
Zexelita
Ange
Админка
andrea_lansberg
Тетянка
Neuro
Анюта555
Участников: 253

Страница 16 из 21 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Empty Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Анюта555 Пн Дек 08 2008, 11:51

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А я вот не хочу изменять свое питание.будет ли в этом случае результат от бф? БФ
Анюта555
Анюта555
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Змея
Сообщения : 10
Возраст : 35
Откуда : Пенза
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз


Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Lu17 Ср Июн 30 2010, 09:17

Я вчера скачала книги про систему минус 60 и ничего нового не нашла. Я так и делала- ела утром, обедела в 12, потом перед выходом домой часа в три кушала и все хорошо. Вечером чай с молоком и два раза в день бодифлекс. Эффект был и сразу. Но потом пришел ПМС и сбил ориентиры. И только благодаряя вашему сайту снова начала заниматься. Правда один раз в день. До этого я несколько месяцев занималась по очереди пилатесом, фитнесс-йогой и калланетикой, а ела еще меньше. В результате чувствовала мышцы, но вылез целлюлит. А с бодифлексом и кожа подтягивается и мышцы. Вот и не понятно-что же работатет- ограничение в еде или сама методика.

Lu17
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Прончик Пт Июл 23 2010, 18:42

А я по поводу питания не заморачиваюсь вообще!!! Ем что хочу и когда хочу!!! А еще часто готовлю в пароварке: овощи и мясо, ну короче многое!!!
Прончик
Прончик
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Лошадь
Сообщения : 6
Возраст : 33
Откуда : Кузнецк
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Паитра Сб Авг 21 2010, 08:42

Я не собираюсь радикально что-то менять: есть риск, что устану от резких ограничений и нововведений и махну рукой и на новое питание, и бодифлексу достанется. А не хотелось бы... Другой вопрос, что уже попыхтев, жалко своих трудов, и пихать в себя лишний кусок. уже как-то не хочется
Паитра
Паитра
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Кот
Сообщения : 12
Меня зовут : Наталия
Возраст : 48
Детки : Доченька,5 лет
Откуда : Россия
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор ирина з Вс Авг 29 2010, 08:53

Девочки подскажите, где можно прочитать информацию, о том через какое время можно есть после занятия бд.
ирина з
ирина з
 
 

Женщина
Водолей Обезьяна
Сообщения : 2
Возраст : 44
Откуда : Хабаровск
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Ольга Васильева Вт Окт 12 2010, 12:26

Корпан на занятиях говорила, что за 2 часа до и через 30 минут после.
Ольга Васильева
Ольга Васильева
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 59
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Net1011

http://hranitelnicaochaga.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Ната2675 Ср Окт 13 2010, 15:31

Скажите пожалуйста можно ли пить компоты из сухофруктов,или из свежих фруктов без сахара.Или надо пить воду,если да то какую воду лучше,мне надо выпевать 8стаканов в день.
Ната2675
Ната2675
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Кот
Сообщения : 10
Меня зовут : Наташа
Возраст : 49
Детки : 2 сына
Откуда : Киев
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Марина Галимова Ср Окт 13 2010, 17:23

нет компоты это уже не вода - надо пить только чистую не кипяченную воду . Я пью пропущенную через фильтр "Барьер" .
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Star13Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Star13Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Orden_19Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Star13Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Heart15Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Flower19Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Dashul'ka Чт Дек 02 2010, 23:28

кто нить пробовал сочитать систему -60 и ПБФ? стоит ли попробывать?
Dashul'ka
Dashul'ka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Кот
Сообщения : 6
Возраст : 36
Откуда : Чапаевск Самарская область
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор katy0555 Ср Дек 22 2010, 02:10

Я стараюсь не есть после 18 час, а так порции съедаемого уменьшились в 2 раза. С системой -60 не пробовала слвмещать
katy0555
katy0555
***
***

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 11195
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 47
Детки : мальчик и ... мальчик!
Откуда : хабаровский край
Награды :
Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Ffbd0ff8cd1a
Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Baterf11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Star13Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Heart15Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Flower19Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Heart15Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 A618c9f26669 Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Heart15Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Heart15Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Труляля Ср Дек 22 2010, 07:13

Не ем после 19, питаюсь как обычно, т.к. кормящая мама, но без сладкого!
Труляля
Труляля
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 11
Возраст : 39
Откуда : Приморский край
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор ЧуДо) Вс Янв 02 2011, 13:40

Не ем сладкого, пью два литра воды в день и маленькие порции(с сегодняшнего дня только начала, надеюсь выдержу! Страшно
ЧуДо)
ЧуДо)
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Петух
Сообщения : 47
Меня зовут : Елена
Возраст : 30
Откуда : Казахстан Астана
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Воробушек Пн Янв 03 2011, 10:27

Елена, порции не должны быть очень маленькие, голодать нельзя. Грамм 200-250 оптимально. Да-да!
Воробушек
Воробушек
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 1303
Меня зовут : Ленчик
Возраст : 50
Детки : Артем 17 лет
Откуда : Россия
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Ce0d86bb2e1bПитание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Creato11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор ЧуДо) Пн Янв 03 2011, 10:28

Да конечно в разумных пределах)))
ЧуДо)
ЧуДо)
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Петух
Сообщения : 47
Меня зовут : Елена
Возраст : 30
Откуда : Казахстан Астана
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Dinae Пн Янв 03 2011, 21:09

Я уже полтора месяца как питание поменяла. Мучному, жирному, чаю с сахаром, газировкам сладким, - нет. Если очень хочется - могу съесть кусочек горькой шоколадки. А хочется редко. Раньше каждый день покупала сникерс и выпивала бутылку фанты. Обжорой была - жутьПицца
Сейчас позволяю себе все, что хочется. Странные делишки - но из запрещенного самой себе не хочется ничего.
А так вроде метаболизм в норме - за 4 дня бодифлекс подтянул мое обмякшее тельце.
Такое питание многим лучше, чем диета. Диета - это как кодирование у алкоголика. Все время думаешь о запрещенном. И после обязательно срываешься. Решила для себя - это насовсем. И бодифлекс и режим питания.
А обратная сторона диеты - обжорство, тоже совсем не прекрасно. Вот вроде говорят, что занимаясь бодиком, можно все себе позволять. Но мне сразу вспоминается одна знакомая дама, которая заедала чай для похудания тортиком и удивлялась, почему объемы не уменьшаются Xa-xa-xa!
Все должно быть в меру. Решила для себя, что каждый день буду делать шаг навстречу идеалу. Причем не стремиться к внешности какой-то там тетке из телевизора. А идти к идеальной себе. Так и живу Мальчик
Dinae
Dinae
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 7
Меня зовут : Маша
Возраст : 36
Детки : 400 штук) Все подростки. Тяжела моя жизнь) Своих нет пока что.
Откуда : Москва
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор котинька Пн Янв 03 2011, 22:01

Просто чумею какую ерунду вы тут обсуждаете! Все кто есть на форуме наверняка занимаются бодиком с одной целью-похудеть,так зачем же жрать и обсуждать какой то спрей для жарки когда есть аэрогриль и пароварка в конце концов.
котинька
котинька
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 14
Возраст : 61
Откуда : коломна
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор MirandaSoul Вт Янв 04 2011, 15:15

Я тоже хочу поменять питание. Не люблю соблюдать строгие диеты, да и толку от них мало, сразу все возвращается. Надеюсь, если рационально питаться и заниматься БФ, то результаты не заставят себя ждать.
MirandaSoul
MirandaSoul
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 12
Возраст : 43
Откуда : появляются эти килограммы
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор котинька Вт Янв 04 2011, 16:23

Конечно не заставят,я полностью согласна.Недавно слушала интервью с Мариной Корпан(лучший тренер в Москве по БФ,Оксисайзу),так вот она говорит,что есть можно все кроме жареного и сладкого.Конечно если себе не вчем не отказывать то процесс похудения тоже пойдет но медленно.Еще она говорит,что 15-20 минут в день,желательно утром на голодный желудок и результат не заставит себя ждать.БФ это замечательная гимнастика ведь за счет втягивания живота уменьшается объем желудка,да м вообще после бодика есть не хочется Велик
котинька
котинька
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 14
Возраст : 61
Откуда : коломна
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор MirandaSoul Ср Янв 05 2011, 10:48

котинька пишет:Недавно слушала интервью с Мариной Корпан(лучший тренер в Москве по БФ,Оксисайзу),так вот она говорит,что есть можно все кроме жареного и сладкого.
Я со вчерашнего дня начала заниматься БФ и следить за питанием. Буду стараться соблюдать правила рационального питания. Жареное я не люблю, а вот сладенькое это мой бичь. Очень люблю варенье и джемы. Буду стараться заменять сладкое на сухофрукты (в небольшом количестве).

котинька пишет:Еще она говорит,что 15-20 минут в день,желательно утром на голодный желудок и результат не заставит себя ждать.
Вот я как раз так и начала заниматься. Очень хочу поскорей вернуться в предпразничную форму, а потом еще и сбросить все лишнее.

котинька пишет:БФ это замечательная гимнастика ведь за счет втягивания живота уменьшается объем желудка,да м вообще после бодика есть не хочется
Это я уже заметила. Пытаюсь съесть утренний йогурт, а он в меня не лезет...))
MirandaSoul
MirandaSoul
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 12
Возраст : 43
Откуда : появляются эти килограммы
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор котинька Ср Янв 05 2011, 12:11

А зачем в себя пихать утренний йогурт,совершенно никчему.Можно сухарик,сырок,яблочко,молочный коктейль с фруктами,я например вообще йогурт не люблю.А еще я сейчас придерживаюсь такого питания- за 30 минут до еды выпиваю стакан воды или несладкого чая,потом кушаю и пью только через 30 минут после еды. Где я это вычитала не помню но очень действенно (пища не разбавляется водой поэтому она лучше и быстрей переваривается).Еще здорово молокочай попробуйте.
котинька
котинька
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 14
Возраст : 61
Откуда : коломна
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Света Букина Чт Янв 06 2011, 14:43

котинька пишет:Просто чумею какую ерунду вы тут обсуждаете! Все кто есть на форуме наверняка занимаются бодиком с одной целью-похудеть,так зачем же жрать и обсуждать какой то спрей для жарки когда есть аэрогриль и пароварка в конце концов.
Просто похудеть - довольно легко. Намного труднее удержать вес. Бодифлекс помогает сделать и то,и другое. В любом случае диеты когда-то заканчиваются,всю жизнь сидеть на диете нереально.
Света Букина
Света Букина
 
 

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 987
Меня зовут : Ирина
Возраст : 55
Откуда : Московская обл.
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Creato11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Воробушек Сб Янв 08 2011, 17:10

котинька пишет:А зачем в себя пихать утренний йогурт,совершенно никчему. Можно сухарик,сырок,яблочко,молочный коктейль с фруктами,я например вообще йогурт не люблю.
1) neznaiy ЗАВТРАК должен быть хороший. Именно с него наш организм работать начинает и заряжается на весь день, на яблочке не протянешь долго... Лучше гораздо подойдет каша (овсянку, например, можно с фруктами или с мясом).

котинька пишет:А еще я сейчас придерживаюсь такого питания- за 30 минут до еды выпиваю стакан воды или несладкого чая,потом кушаю и пью только через 30 минут после еды. Где я это вычитала не помню но очень действенно (пища не разбавляется водой поэтому она лучше и быстрей переваривается).
2)согласна, только это не питание, а питье. Пьете вы правильно! Воды нужно выпивать 2 литра в день.Класс! Молодец!:

котинька пишет:Еще здорово молокочай попробуйте.
3) разгрузочный день на молокочае часто делать нельзя, не чаще раза в неделю (а может и реже). Потому что организм в этот день много отдает (и полезного тоже), надо ему дать время восполнить то, что он потерял!
Воробушек
Воробушек
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 1303
Меня зовут : Ленчик
Возраст : 50
Детки : Артем 17 лет
Откуда : Россия
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Ce0d86bb2e1bПитание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Creato11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор TanaК Вт Янв 11 2011, 13:49

Целая наука о похудении.А с каким весом можно начинать заниматься БФ? на форумах читала,что "Тяжеловесикам"сначала нужно сбросить вес,чтобы не провоцировать заболевания СС системы?
TanaК
TanaК
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Тигр
Сообщения : 5
Возраст : 50
Откуда : Мариуполь
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор televika Вт Янв 11 2011, 14:36

TanaК, тяжеловесикам надо постепенно приучать себя к дыханию и нагрузкам, есть методики разработанные известными тренерами.
Задай этот вопрос Светке Букиной - она сертифицированный тренер по бодифлексу. Вопрос можно задать здесь.
Наберешь 5 сообщений, попроси доступ к ссылкам, там есть курс для начинающих, в котором нагрузка дается постепенно. Удачи
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Star13 Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Star13Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Heart15Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Star13Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Creato11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 A618c9f26669Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор TanaК Вт Янв 11 2011, 14:41

Спасибо огромнейшее,иду туда...
TanaК
TanaК
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Тигр
Сообщения : 5
Возраст : 50
Откуда : Мариуполь
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор The Lady Вт Янв 25 2011, 11:07

Девочки, вот у меня противоположная проблема! Мне вес набрать надо! Я худенькая, рост 168 вес 45-46((( похудела за год на диетах и фитнесе, кушать привыкла мало, через силу всё в себя впихиваю часто((

Бодифлексом начала заниматься, чтоб мышцы подтянуть, хочется, чтоб более упругими стали, потому что вот животик нижний всё равно выпирает и у рук в месте перехода в плечи некрасивые кармашки, хоть и худющая. Веселая картинка: сверху ребра торчат, снизу животик выпирает(((

в общем, посоветуйте плиз, если буду бодифлексом заниматься, как НЕ ПОХУДЕТЬ еще сильнее, а только мышцы улучшить?

БФ занимаюсь утром и вечером минут по 20-25, стараюсь каждый день, плюс почти кажд день фитнес клуб (аквааэробика например, танцы) потому что привыкла уже к ежедневной физ нагрузке, без нее не могу, до БФ каждый вечер по полчаса дома пресс качала плюс к фитнес клубу.
The Lady
The Lady
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Лошадь
Сообщения : 31
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 33
Откуда : Алтай
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор MaRuusUA Ср Янв 26 2011, 10:28

The Lady пишет:Девочки, вот у меня противоположная проблема! Мне вес набрать надо! Я худенькая, рост 168 вес 45-46((( похудела за год на диетах и фитнесе, кушать привыкла мало, через силу всё в себя впихиваю часто((

Бодифлексом начала заниматься, чтоб мышцы подтянуть, хочется, чтоб более упругими стали, потому что вот животик нижний всё равно выпирает и у рук в месте перехода в плечи некрасивые кармашки, хоть и худющая. Веселая картинка: сверху ребра торчат, снизу животик выпирает(((

в общем, посоветуйте плиз, если буду бодифлексом заниматься, как НЕ ПОХУДЕТЬ еще сильнее, а только мышцы улучшить?

БФ занимаюсь утром и вечером минут по 20-25, стараюсь каждый день, плюс почти кажд день фитнес клуб (аквааэробика например, танцы) потому что привыкла уже к ежедневной физ нагрузке, без нее не могу, до БФ каждый вечер по полчаса дома пресс качала плюс к фитнес клубу.

Для того,чтоб поправиться-читай эту тему и делай все наоборот Мальчик
MaRuusUA
MaRuusUA
 
 

Женщина
Овен Обезьяна
Сообщения : 2
Возраст : 44
Откуда : Украина
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 21 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения