БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Питание при занятиях бодифлексом

+249
ANGHELA
Исключено
miracle-8
Anaximena
ink
Mini
Natalya140979
сонья
Ирина Скудина
Anett
Marusya_kl
iriska18200
Т@нюся
Tasia
nastyu_pastyu
Lenusyaka
МуркаМявка
ляля нв
Yulysha
Fedotov-da
IriSca
Наtasha
Оксана Салимова
LERA
prettyVwoman
veta1981
Дождик
ideall
impulsive
blond88
kobea
ГРАЖИНА
kaptinka
Belfiore
summersnow
Цири
маринарэзванц
Julia87
И_рина
Jeni2911
nlaksana
ketrin_a
ирина87
мама Иончиков
Мариледи
Югорчанка
MaRuusUA
The Lady
televika
TanaК
Света Букина
MirandaSoul
котинька
Dinae
Воробушек
ЧуДо)
Труляля
katy0555
Dashul'ka
Ната2675
Ольга Васильева
ирина з
Паитра
Прончик
Lu17
tatana
Юля2
КиСюня
lufyvg
Lelikgg
judjin
Анна Латий
Натали77777
Джудит
Rada2205
philicia
Tatusya
AngeLоk
ЮЛЕНЬКА любимая
Марина Малахова
Мурлыська
Pywok
xma6
валентина84
Марина Галимова
Ирина2008
nadezda 67
Polli
Матренушка
Марка
sin_tatyana
Scorpio
Wole
Петровна
Маринулечка-лапулечка
Антошкина
Ромаше4ка
fluffy-petty
mari72tmn
Sancome
Колосок
Helen N
Сашуля*
марьяша
полишка
Лилёк
chilly
Солнышко
Нади
olga_rza
АнжеликаStar
Sunday
Svetlana100*
Lushkirko
nata3512
stepanec79
Тэхи
titulka
Наталья2009
nata-ly
Daniya
Metaxa
molli
Fragola
oushann
2Марья7
Наталья Канцер
Малинка
Лана-Юг
Yulia380
Санька
Сергелина
Guch
galo4ka965
Котя
Dea Funeral
Татьяна46
t@nechka
Светулечек
tuptashka
Masik
наталья36
Мания
татошка
Лилька ангелочек
ПРОШКА
Svetik
КСЮ
Ani21
MARICHKA
Татьяна76
" Еленка
МаринаМ
ЧИ-ПОЛИНА
Omenat
Miranda
aisha
амбер
bella
Сандрочка
IrNik
lapka72
Натаська
Анирамка
Алисия
ветка
МАНЯША
vergina
Alyona
Marinad
koshyka
nadia1
Эм
svetik11
Smilla
катеринаЯ.
Надежда-32
Влада
Haska
teeny
Bijou74
Mirka
juliett_gr
katrinzin
PRALeNA
Ariel
Bombey
Аllusik
Svetlena-777
Тапка
Тыковка
Эка
Ntl67
Arisha
boltushka
lenKo
Taira
Pea
татьяна владимировна
МасянЯ
Lenok78
Veta
Зеленая Фея
Дина
vesnuchka-j
Каприфоль
mila__ya
Турурум
енотик
Анютка
Arlin
Em
murzik
Настасья
Стэфани
fidobe
Escada
symple
FreeLife
ulietta
Карина
koshka_mik
Лас.
Nikasaturn
Fursilka
lenchik
Танька
Кубышка
Светланк@
Svetlana1306
Ксешка Солнышко
Olga_Niko
Shammy
Nestea_Iced_Tea
Lilka
Irinka
Bonita
Belka
Ирусик
Lucky_NATY
Queen
Lorik
Zexelita
Ange
Админка
andrea_lansberg
Тетянка
Neuro
Анюта555
Участников: 253

Страница 3 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Empty Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Анюта555 Пн Дек 08 2008, 11:51

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А я вот не хочу изменять свое питание.будет ли в этом случае результат от бф? БФ
Анюта555
Анюта555
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Змея
Сообщения : 10
Возраст : 34
Откуда : Пенза
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз


Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Карина Ср Мар 25 2009, 00:32

Админка пишет:КАК я тебя понимаю xoroshiy Хотя я сейчас вообще от ужинов отказалась ем в 18.00 и всё. Иногда даже пить после шести не хочется. За то с утра просыпаюсь ТАКАЯ голодная, жуть хватаю все остатки с вечера и уплетаю за обе щёки Ха-ха

Зачем же так издеваться над собой?! Слышала в передаче "Здоровье" (рассказывала главврач Института диет или что-то в этом роде), что отказ от ужина может нанести серьезный вред организму и что-последний прием пищи (что-нибудь легкое) должен быть за 4 часа до сна. Не знаю верно это или нет neznaiy , но по-моему мнению правельный способ питания описала Кубышка Класс! Молодец!:

Карина
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Админка Ср Мар 25 2009, 07:42

Так у меня так и получается. Я ем в 18.00, а уже в 21.00-21-30 я в постеле с книжкой xoroshiy
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Silver11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Heart15Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Star13Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Orden_19Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Star13Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Flower19Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Korona11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Baterf11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Creato11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Creato11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 A618c9f26669Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Карина Ср Мар 25 2009, 13:00

Мне кажется я не разу за всю свою сознательную жизнь не легла спать раньше 24.00! Респект тебе! А во сколько встаешь?
Карина
Карина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Тигр
Сообщения : 26
Возраст : 38
Откуда : Уфа - Италия (Сардиния)
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Кубышка Ср Мар 25 2009, 22:25

Админка пишет:За то с утра просыпаюсь ТАКАЯ голодная, жуть хватаю все остатки с вечера и уплетаю за обе щёки Ха-ха
А у меня в точности до наоборот. Если вечером не ем, то и с утра есть не хочется. Но вот если был срыв и обильный ужин - то утром тоже жуткий жор. Привет!
Кубышка
Кубышка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 197
Возраст : 55
Откуда : СПб
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Админка Чт Мар 26 2009, 07:43

У меня так было всю жизнь Ха-ха А последние, уже почти 3 недели, с точностью до наоборот. Первую неделю терпела со страшной силой после 6 не есть, а сейчас оно и само не хочется Извините...
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Silver11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Heart15Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Star13Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Orden_19Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Star13Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Flower19Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Korona11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Baterf11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Creato11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Creato11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 A618c9f26669Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор ulietta Чт Мар 26 2009, 10:33

Девочки, а кто-то пробовал диету с БФ совмещать? Я как-то начала держать диету на капустном супе (до этого я ее 1 раз уже пробовала, все было ок), и одновременно БФ заниматься. Два дня прошло нормально, утром 3-го чуть не умерла... Я думала, сердце не выдержит... Не помню, сколько времени ползла до ванной. По пути несколько раз порывалась упасть в обморок Глаза в разнос Уже потом прочитала на одном сайте, что БФ и диету якобы совмещать нельзя! После этого занималась БФ и питалась нормально, а потом простудилась и выключилась из БФ... Пришлось сесть на диету (2 недели), уже без БФ, т. к. и так плохо было даже по утрам (хотя диета супер-сбалансированная и полезная)... Потом КД пришли... Сейчас пытаюсь заставить себя вернуться в ваши стройные Подмигну ряды. У кого-то был опыт совмещения диеты и БФ???
ulietta
ulietta
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 46
Меня зовут : Юлия
Возраст : 43
Откуда : г. Москва
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор lenchik Чт Мар 26 2009, 11:22

ulietta пишет:Девочки, а кто-то пробовал диету с БФ совмещать?
Я не придерживаюсь строгой диеты, но исключила большинство вредных продуктов Пицца . Соответственно мой организм это воспринял так, как-будто его посадили на диету. Первое время было тяжело, а потом привыкла и мне БФ наоборот помогает справиться с обжорством. У меня сейчас правило "хочешь сорваться в питании - сделай комплекс БФ", после занятий приступ обжорства проходит... Но у меня вес очень большой, мне нужно придерживаться каких-то ограничений, а вот у кого не особо большой вес, мне кажется, не обязательно соблюдать диету, главное, делать БФ каждый день БФ
lenchik
lenchik
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 145
Меня зовут : Елена
Возраст : 48
Детки : Дочка-15 лет и сыночек-10лет
Откуда : Россия, Тюмень
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор ulietta Чт Мар 26 2009, 11:40

lenchik пишет: после занятий приступ обжорства проходит...

Спасибо, возьму на вооружение! Осталось только возобновить занятия! Я даже на сайт не заходила давным-давно Не-а - стыдно было)))) А надо было - так намного легче заставить себя!
ulietta
ulietta
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 46
Меня зовут : Юлия
Возраст : 43
Откуда : г. Москва
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор FreeLife Чт Мар 26 2009, 14:34

Девочки, у меня так: начала заниматься БФ, утром после занятий вообще есть не хочется, а вечером после 6 так КУШАТЬ хочется, УЖАСССС! Еле сдерживаю себя! У кого-нибудь было подобное?
FreeLife
FreeLife
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 1176
Меня зовут : Оксана
Возраст : 42
Откуда : Россия
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Star13Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Heart15 Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор lenchik Чт Мар 26 2009, 18:16

FreeLife пишет:Девочки, у меня так: начала заниматься БФ, утром после занятий вообще есть не хочется, а вечером после 6 так КУШАТЬ хочется, УЖАСССС! Еле сдерживаю себя! У кого-нибудь было подобное?
У меня тоже самое было первые два месяца, я могла даже до трех часов дня спокойно не есть, а потом от голода готова была корову съесть Ужас . Потом все пересмотрела, ввела разгрузочные дни, стала питаться правильно и вечером ввела второй раз занятия БФ БФ и приступы голода сразу прошли, тем более мне и обжираться нельзя, у меня сразу печень и поджелудочная отреагирует негативно
lenchik
lenchik
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 145
Меня зовут : Елена
Возраст : 48
Детки : Дочка-15 лет и сыночек-10лет
Откуда : Россия, Тюмень
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор symple Чт Мар 26 2009, 20:01

летом отлично кушала на работе в 18.00 и всё!! А сейчас холодно.. не могу((((
symple
symple
 
 

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 4
Возраст : 36
Откуда : питер
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Escada Пт Мар 27 2009, 13:09

А у меня главная проблема - шоколад. Спокойно могу отказаться от выпечки, жареное заменить на вареное, майонез убрала, хлеб вообще в последнее время почти не ем, всякие сосиски-колбасы - тоже уже не употребляю, но вот пожевать шоколадку... мм... Люблю Сокращать пытаюсь, но всё равно тянет на всякое шоколадное... Конфетки, плитки и т.п... Но стала покупать преимущественно темный шоколад, он, говорят даже полезен. Мальчик
Escada
Escada
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 7
Возраст : 44
Откуда : Екатеринбург
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор FreeLife Пт Мар 27 2009, 14:07

Если я не ошибаюсь, то в том же методе -60 говорится, что до 12 дня можно себя не ограничивать. Так что кушать шоколадки можно, но в меру и до 12 дня :)
FreeLife
FreeLife
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 1176
Меня зовут : Оксана
Возраст : 42
Откуда : Россия
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Star13Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Heart15 Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор fidobe Вс Мар 29 2009, 11:05

Соглашусь с Escada от шоколада не могу отказаться, а все тортики , пирожки и прочее не хочется. Единствееное, что еще ем, это хлеб грубого помола, но это только из-за свойств моего ЖКТ.
fidobe
fidobe
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 72
Меня зовут : Ирина
Возраст : 50
Откуда : г.Котлас
Награды : Наград нет

http://zhurnaly.biz

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Стэфани Вт Мар 31 2009, 12:54

не бросайте тапками в меня,но я совмещаю БФ с кремлёвкой.Когда-то эта диета помогла мне скинуть 19 кг.(было 82кг.)Сейчас мой вес 64.3кг.при росте 167см.Теперь работаю над своими объёмами,а после БФ аппетит снижается,поэтому диету легко соблюдать.
Стэфани
Стэфани
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Сообщения : 11
Откуда : Моsкоу
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Админка Вт Мар 31 2009, 16:17

Ну и замечательно. А чё мы должны тебя тапками забрасывать? У нас тут многие вместе с БФ "На чём нибудь сидят" Ха-ха
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Silver11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Heart15Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Star13Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Orden_19Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Star13Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Flower19Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Korona11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Baterf11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Creato11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Creato11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 A618c9f26669Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Настасья Вт Мар 31 2009, 20:46

я понимаю что, то что я сейчас предложу выйдет в первое время нереально дорого. но!!!!!!! помогает 100%! скидываешь от 1кг и больше в месяц, даже лёжа на диване! вместе с упражнениями - вообще молчу.
надо заставить организм выбрать то что он сам реально хочет. у него достаточно сенсоров, чтобы это сделать, только мы их постоянно перегружаем, даем "ударные" дозы того, что нам якобы нравится Объедаловка и тем самым повышаем порог чувствительности.
для этого нужно попробовать каждый из постоянно употребляемых Вами продуктов "отдельно" от всех остальных.
пример: в большинстве своём , я думаю, пьём чаи и кофе с добавками Кофеёк - сахар, молоко, сливки, специи и пр.
когда пробуешь от добавок отказатся- естественно меняется вкус, сначала не очень-то и приятно, но примерно через неделю становишься настоящим дегустатором! Красотуля определяешь качество на запах, цвет, ну и на вкус естественно!

P.S. по моему эмигрантам стоит взять на вооружение Копилка
Настасья
Настасья
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Сообщения : 8
Откуда : Москва
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор andrea_lansberg Вт Мар 31 2009, 21:37

Интересная идейка!
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Star13 Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Flower19Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Orden_19Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Star13Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Creato11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Heart15Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Flower19 Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор murzik Ср Апр 01 2009, 09:00

Мне всё - таки кажется что и возраст играет непоследнюю роль и привичка тела к сморту и гормональные изменения. Я на своём примере это вижу. Когда мне было 20 лет я за несколько месяцев набрала 10 кг (новая страна, аклиматизация), a потом за один месяц сбросила 12 без всякой диеты, просто работать начала первый раз в жизни, уставала очень с непривычки и все килограммы ушли.
А после двух родов - ну никак пока, чтобы я ни делала
murzik
murzik
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Кот
Сообщения : 10
Возраст : 48
Откуда : Israil
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Em Чт Апр 09 2009, 20:40

Девченки, а самое лучшее это электрическии гриль, там вообше масло использовать не нужно
Em
Em
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Собака
Сообщения : 218
Меня зовут : Лена
Возраст : 41
Детки : дочка Emily
Откуда : USA
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Arlin Пт Апр 10 2009, 00:36

Я БФ начала заниматься уже после того как резко похудела... На 10 кг за 3 месяца... Думаю что это был стресс плюс настрой... Кто читал Джона Кехо "Подсознание может все", тот поймет...
Стала заниматься... Вот уже год вес держится на прежнем уровне: 55 кг при росте 170...
У меня совершенно изменился вкус, раньше не могла в магазине пройти мимо выпечки, когда головокружительно пахнут круасаны, булочки... Теперь даже в ту сторону не смотрю!!! А семье готовлю по-прежнему, разве что печь стала меньше. Себе накладываю в самую маленькую плошку! Как птичке Подмигну
Arlin
Arlin
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 6
Меня зовут : Ирина
Возраст : 67
Детки : Никита-26, Арсений-25
Откуда : Эстония
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Анютка Пт Апр 10 2009, 03:08

Я очень люблю сладкое, но у меня от него появляються прищи. Заметила по себе что когда не ем жирное и сладкое состояние кожи улудшаеться. А еще купила витамины и стала пить больше воды.
Анютка
Анютка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 441
Меня зовут : Анютка
Возраст : 38
Откуда : Сочи
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор енотик Вс Апр 12 2009, 19:59

Настасья пишет:я понимаю что, то что я сейчас предложу выйдет в первое время нереально дорого. пример: в большинстве своём , я думаю, пьём чаи и кофе с добавками Кофеёк - сахар, молоко, сливки, специи и пр.
когда пробуешь от добавок отказатся- естественно меняется вкус, сначала не очень-то и приятно, но примерно через неделю становишься настоящим дегустатором! Красотуля определяешь качество на запах, цвет, ну и на вкус естественно!
согласна на все сто!!! Так точно!
Давно уже пью чай и кофе без сахара,даже не выношу с сахаросм ,убивает вкус..
И действительно ,гурман в этом плане ,никогда не пью дешёвый с ароматизатором,меня мутить начинает,пахнет парикмахерской В обморок , лучше тогда водички попить Извините...
енотик
енотик
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 44
Меня зовут : Ирина
Возраст : 49
Детки : сын- Виталик
Откуда : москва
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Турурум Пн Апр 13 2009, 07:38

согласна на все сто!!!
Давно уже пью чай и кофе без сахара,даже не выношу с сахаросм ,убивает вкус..
И действительно ,гурман в этом плане ,никогда не пью дешёвый с ароматизатором,меня мутить начинает,пахнет парикмахерской..
Можно вопросик? а почему именно парикмахерской пахнет? и каков он,запах парикмахерской?)


25 25
Турурум
Турурум
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Кабан
Сообщения : 89
Меня зовут : Ирина
Возраст : 52
Детки : Сын Егорик 16 лет.
Откуда : Екатеринбург
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор mila__ya Пн Апр 13 2009, 09:14

Arlin пишет:Кто читал Джона Кехо "Подсознание может все"
Arlin, у вас есть эта книга в электронном виде? Может поделетесь? Извините...
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Flower19Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Heart15Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Star13Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Orden_19Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Flower19Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Creato11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Creato11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Star13Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 A618c9f26669 Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Orden_19Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Heart15Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Ce0d86bb2e1b
Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Каприфоль Пн Апр 13 2009, 09:36

Хотела бы я тоже не знать запах парикмахерской!!!! Ха-ха
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 710+Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Copper11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Star13Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Baterf11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Orden_19Питание при занятиях бодифлексом - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения