БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Питание при занятиях бодифлексом

+249
ANGHELA
Исключено
miracle-8
Anaximena
ink
Mini
Natalya140979
сонья
Ирина Скудина
Anett
Marusya_kl
iriska18200
Т@нюся
Tasia
nastyu_pastyu
Lenusyaka
МуркаМявка
ляля нв
Yulysha
Fedotov-da
IriSca
Наtasha
Оксана Салимова
LERA
prettyVwoman
veta1981
Дождик
ideall
impulsive
blond88
kobea
ГРАЖИНА
kaptinka
Belfiore
summersnow
Цири
маринарэзванц
Julia87
И_рина
Jeni2911
nlaksana
ketrin_a
ирина87
мама Иончиков
Мариледи
Югорчанка
MaRuusUA
The Lady
televika
TanaК
Света Букина
MirandaSoul
котинька
Dinae
Воробушек
ЧуДо)
Труляля
katy0555
Dashul'ka
Ната2675
Ольга Васильева
ирина з
Паитра
Прончик
Lu17
tatana
Юля2
КиСюня
lufyvg
Lelikgg
judjin
Анна Латий
Натали77777
Джудит
Rada2205
philicia
Tatusya
AngeLоk
ЮЛЕНЬКА любимая
Марина Малахова
Мурлыська
Pywok
xma6
валентина84
Марина Галимова
Ирина2008
nadezda 67
Polli
Матренушка
Марка
sin_tatyana
Scorpio
Wole
Петровна
Маринулечка-лапулечка
Антошкина
Ромаше4ка
fluffy-petty
mari72tmn
Sancome
Колосок
Helen N
Сашуля*
марьяша
полишка
Лилёк
chilly
Солнышко
Нади
olga_rza
АнжеликаStar
Sunday
Svetlana100*
Lushkirko
nata3512
stepanec79
Тэхи
titulka
Наталья2009
nata-ly
Daniya
Metaxa
molli
Fragola
oushann
2Марья7
Наталья Канцер
Малинка
Лана-Юг
Yulia380
Санька
Сергелина
Guch
galo4ka965
Котя
Dea Funeral
Татьяна46
t@nechka
Светулечек
tuptashka
Masik
наталья36
Мания
татошка
Лилька ангелочек
ПРОШКА
Svetik
КСЮ
Ani21
MARICHKA
Татьяна76
" Еленка
МаринаМ
ЧИ-ПОЛИНА
Omenat
Miranda
aisha
амбер
bella
Сандрочка
IrNik
lapka72
Натаська
Анирамка
Алисия
ветка
МАНЯША
vergina
Alyona
Marinad
koshyka
nadia1
Эм
svetik11
Smilla
катеринаЯ.
Надежда-32
Влада
Haska
teeny
Bijou74
Mirka
juliett_gr
katrinzin
PRALeNA
Ariel
Bombey
Аllusik
Svetlena-777
Тапка
Тыковка
Эка
Ntl67
Arisha
boltushka
lenKo
Taira
Pea
татьяна владимировна
МасянЯ
Lenok78
Veta
Зеленая Фея
Дина
vesnuchka-j
Каприфоль
mila__ya
Турурум
енотик
Анютка
Arlin
Em
murzik
Настасья
Стэфани
fidobe
Escada
symple
FreeLife
ulietta
Карина
koshka_mik
Лас.
Nikasaturn
Fursilka
lenchik
Танька
Кубышка
Светланк@
Svetlana1306
Ксешка Солнышко
Olga_Niko
Shammy
Nestea_Iced_Tea
Lilka
Irinka
Bonita
Belka
Ирусик
Lucky_NATY
Queen
Lorik
Zexelita
Ange
Админка
andrea_lansberg
Тетянка
Neuro
Анюта555
Участников: 253

Страница 4 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Empty Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Анюта555 Пн Дек 08 2008, 11:51

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А я вот не хочу изменять свое питание.будет ли в этом случае результат от бф? БФ
Анюта555
Анюта555
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Змея
Сообщения : 10
Возраст : 35
Откуда : Пенза
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз


Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Каприфоль Пн Апр 13 2009, 09:36

Хотела бы я тоже не знать запах парикмахерской!!!! Ха-ха

Каприфоль
***
***

Сообщения : 6766

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор vesnuchka-j Пн Апр 13 2009, 09:48

я вот вообще уже незнаю что делать, занимаюсь БФ уже 10 дней. вродебы кушать стала меньше, но поправилась на 1кг.
vesnuchka-j
vesnuchka-j
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Овца
Сообщения : 66
Меня зовут : Юля
Возраст : 44
Детки : дочь Натала
Откуда : Kazaxstan. Алмата
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Каприфоль Пн Апр 13 2009, 10:21

бывает, зато при этом можно влезть в старые свои джинсы. Подмигну
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 710+Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Copper11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Star13Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Baterf11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Orden_19Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Дина Пн Апр 13 2009, 20:01

а что это за метод -60? подскажите))
А я кормлю ребенка грудью и когда не поем прямо желудок сосет, даже БФ не помогает.
Дина
Дина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Петух
Сообщения : 777
Меня зовут : Дина
Возраст : 42
Детки : сынок Таирчик - 3.12.2008
Откуда : Казахстан
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Зеленая Фея Вт Апр 14 2009, 01:07

Дина пишет:а что это за метод -60? подскажите))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дина пишет:
А я кормлю ребенка грудью и когда не поем прямо желудок сосет, даже БФ не помогает.
Тоже кормлю. Помогает молокочай - чай заваренный на молоке. Поищи там же в темках есть про него..
Главное не есть, главное - пить.
Зеленая Фея
Зеленая Фея
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 170
Меня зовут : Катерина
Возраст : 44
Откуда : Россия, г. Псков
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Net1011

http://whiteroot.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Veta Вт Апр 14 2009, 12:53

Всем большой привет! Девочки я изменила свое питание год назад в середине февраля, ела 5 раз в день небольшими порциями, исключила жареное, жирное, сладкое, мучное, копченое, мясо. Кушала каши, овощи, фрукты, куриную грудку, рыбу, молочное (обезжиренный кефир, молоко и творог). Вместо сладостей изюм и курагу, немного горького шоколада. Еще зерновой хлеб, благо он сейчас в магазинах разных сортов продается. Пила зеленый чай, не менее 3 чашек в день, по утрам кофе и между приемеми пищи много воды, где то 1,5 литра. Калорийность не более 1200 ккал в сутки (по началу, затем 1600). И не ела после шести и старалась даже не пить, т.к. отекала к утру. Короче, говоря перешла на здоровое питание (столько статей в инете на эту тему прочитала). Конечно еще занималась плаванием и аквааэробикой получалось 4 раза в неделю, а в свободные дни дома крутила обручь, качала пресс и т.д. Как же было по началу сложно, я по вечерам закрывалась в спальне после шести что бы не слышать как мои мужчины ужинают, или шла крутить обручь чтобы отвлечься. А иногда не выдерживала и по субботам и по праздникам наедалась до отвала шашлыком или еще чем нибудь вкусненьким, но конечно старалась чтобы это обжорство не длилось больше одного дня Не-а . До начала усиленной борьбы с лишним весом я весила 100 кг, мучилась повышенным давлением, носила 52-54 размер одежды, потела при каждом лишнем движении, заработала хр. панкреотит, холецестит, гастрит и это к 34 годам. И вот результат всех моих усилий: я похудела на 23 кг, о давлении забыла (чему черезвычайно рада, после родов мучилась 11 лет), сейчас ношу 48 размер одежды (это вообще счастье, полные женщины знают как тяжело купить приличную одежду с таким весом), желудок практически не беспокоит. Этого результата я добилась уже к августу, т.е за 6,5 месяцев. xoroshiy Потом осенью и зимой стало сложнее, стала позволять себе вредную еду чаще, спортом занималась от случая к случаю, хотя к здоровой еде я привыкла и в будни старалась не переедать и следовать своим правилам, но вот в выходные и праздники конечно отрывалась. И в результате к весне опять набрала 3 кг, так что где то месяц назад я снова решила вплотную взятся за себя, тем более еще худеть и худеть, и как то нашла статью о бодифлексе и вышла на ваш сайт. Мне очень понравилось, а когда через неделю были положительные результаты, я снова воспряла духом. Теперь я вернулась к прежнему здоровому образу жизни, но добавила бодифлекс, тем более другими видами спорта пока не занимаюсь. Но внесла кое какие изменения, теперь я позволяю себе в один выходной побалаваться вредной (но такой вкусной пищей Подмигну ), а в понедельник устраиваю разгрузочный день, и что самое удивительное, я привыкла, и мне уже не так сложно, оказывается, действительно, человек со временем ко всему привыкает, просто нужно потерпеть. И вес опять стабильно уходит. А с бодифлексом уходят и объемы. За полтора месяца ушли те вредные 3 кг и еще 3 сверху Класс! Молодец!: . Вот такой большой получился рассказ, уж прошу прощения Извините... . Всем желаю добится больших успехов в своем нелегком труде (я имею виду похудение БФ ). Обязательно выложу свои фото на сайте, как только дадут доступ.
Veta
Veta
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 11
Возраст : 50
Откуда : Самара
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Админка Вт Апр 14 2009, 13:53

Veta, вот это да! История потрясающая и наводящая на мысли и раздумья. Поздравляю с такими шикарными успехами Люблю Тебе цветы Браво
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Silver11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Heart15Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Star13Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Orden_19Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Star13Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Flower19Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Korona11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Baterf11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Creato11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Creato11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 A618c9f26669Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Lenok78 Вт Апр 14 2009, 18:06

Veta.Ты молодец так держать Класс! Молодец!: .Поздравляю с прекрасными успехами. Браво
Lenok78
Lenok78
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 238
Меня зовут : Елена
Возраст : 46
Откуда : Bayern
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Каприфоль Вт Апр 14 2009, 18:31

Veta, приятно познакомиться!Ты первый человек, написавший третьим сообщением такую поэму о себе.Значит ты нам доверяешь уже.Давай, вливайся в наш коллектив, поможем, чем сможем.А так-ты молодец!!!!
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 710+Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Copper11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Star13Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Baterf11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Orden_19Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор МасянЯ Вт Апр 14 2009, 18:43

Veta, у тебя такая сила воли, что многим (включая меня) надо брать с тебя пример! Браво
МасянЯ
МасянЯ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 2060
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 51
Откуда : Россия
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Star13Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Orden_19Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Star13Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор татьяна владимировна Вт Апр 14 2009, 20:31

neznaiy скажите пожалуста ,в книжке написано ,что при занятиях БФ БФ диету соблюдать необязательно Пицца и вот у меня вопрос кто - нибудь похудел занимаясь БФ не соблюдая при этом ни каких диет.
татьяна владимировна
татьяна владимировна
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 16
Меня зовут : stal
Возраст : 52
Откуда : россия
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Админка Вт Апр 14 2009, 20:40

Я! Я совсем не соблюдаю ни какую диету От улыбки... Иногда, раз в неделю или раз в 2 недели делаю разгрузочный день, в основном на кефире или на йогуртах. Всё! Больше ничего не соблюдаю. Извините...
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Silver11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Heart15Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Star13Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Orden_19Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Star13Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Flower19Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Korona11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Baterf11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Creato11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Creato11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 A618c9f26669Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор andrea_lansberg Вт Апр 14 2009, 23:00

Veta,какая ты молодец!!!
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Star13 Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Flower19Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Orden_19Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Star13Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Creato11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Heart15Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Flower19 Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Каприфоль Ср Апр 15 2009, 08:33

Админка пишет:Я! Я совсем не соблюдаю ни какую диету От улыбки... Иногда, раз в неделю или раз в 2 недели делаю разгрузочный день, в основном на кефире или на йогуртах. Всё! Больше ничего не соблюдаю. Извините...
Админка, ты для меня открываешься и открываешься.Не знала , что ты не диетничала никак. Не-а
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 710+Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Copper11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Star13Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Baterf11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Orden_19Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор МасянЯ Ср Апр 15 2009, 08:45

Админка пишет:Я! Я совсем не соблюдаю ни какую диету От улыбки... Иногда, раз в неделю или раз в 2 недели делаю разгрузочный день, в основном на кефире или на йогуртах. Всё! Больше ничего не соблюдаю. Извините...
Без диеты ты сбросила 3 размера??!?!?! Удивлён Леночка, а после 18-00 ты позволяешь себе потрапезничать? Мне кажется, что главное не трескать вечером...в этом главный секрет успеха. И конечно плюс БФ. Или я не права? Подмигну
МасянЯ
МасянЯ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 2060
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 51
Откуда : Россия
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Star13Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Orden_19Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Star13Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Админка Ср Апр 15 2009, 08:48

Ну привет, я ж 100 раз писала что с моими мальчишками ну ни как у меня не получается на диетах сидеть. Один единственный раз села на ВН, но уже через 2 недели вынуждена была прекратить, так как мои мужики взвыли и сказали что ТАКОЕ они есть не хотят и не будут...
Я пишет:
Админка пишет:Я! Я совсем не соблюдаю ни какую диету От улыбки... Иногда, раз в неделю или раз в 2 недели делаю разгрузочный день, в основном на кефире или на йогуртах. Всё! Больше ничего не соблюдаю. Извините...
Без диеты ты сбросила 3 размера??!?!?! Удивлён Леночка, а после 18-00 ты позволяешь себе потрапезничать? Мне кажется, что главное не трескать вечером...в этом главный секрет успеха. И конечно плюс БФ. Или я не права? Подмигну
Я вообще по натуре очень ленивая и стараюсь освободь свой вечер от готовки, так вот ужин у нас в 18.00-18.30 не позже, так что можно сказать что ДА после шести не ем вообще, только пью. А мне как то и не хочется есть вечером.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Silver11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Heart15Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Star13Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Orden_19Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Star13Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Flower19Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Korona11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Baterf11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Creato11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Creato11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 A618c9f26669Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор МасянЯ Ср Апр 15 2009, 09:02

Админка пишет:" так что можно сказать что ДА после шести не ем вообще, только пью. А мне как то и не хочется есть вечером.
"

А я вечером привыкла ,как пиявка, наесться и отвалиться на диване. Засмущалась В результате - отказ от курения и вечерние обжорства быстренько отложились лишними килограммами по всему телу. Гр
3 день подряд не подходила к холодильнику после 18-00. Так собой начинаю гордиться, что скоро нимб будет чудиться над головой. xoroshiy Ха-ха
МасянЯ
МасянЯ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 2060
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 51
Откуда : Россия
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Star13Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Orden_19Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Star13Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Админка Ср Апр 15 2009, 09:11

так это ж замечательно! Лучше нимб чем летающие в мыслях бутерброды Ха-ха
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Silver11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Heart15Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Star13Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Orden_19Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Star13Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Flower19Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Korona11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Baterf11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Creato11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Creato11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 A618c9f26669Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Pea Ср Апр 15 2009, 12:13

А у меня тоже нет проблем после 18-ти не есть, наоборот, если позже поем, то уснуть потом долго не могу от полного желудка. Проблема лишь в том, что когда прихожу домой около 17-ти, то наедаюсь до отвала. При чём и чай после люблю попить. Пью и чай и кофе без сахара, толко с 1,5% молоком, но зато от всяких там булочек сладких, шоколадок, печенюжек отказаться редко могу.

Но сейчас заметила, после того, как начала заниматься БФ действительно меньше сладкого есть стала, наверно настроила себя так, а ещё домой стараюсь ничего сладкого не покупать. Правда, когда в гости хожу, всё равно рука так и тянется ко всему вкусному и сладкому. В гости совсем чтоль не ходить?! neznaiy
Pea
Pea
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 803
Меня зовут : Aня
Возраст : 42
Детки : пока нет
Откуда : Dortmund, Germany
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Orden_19

http://muzclip.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор МасянЯ Ср Апр 15 2009, 17:58

Аня, ну в гости совсем не ходить - это наверное крайняя мера. Радуйся тому, что ты с полным желудком не можешь уснуть и после 6 вечера не ешь! У меня другая проблема....я с трудом улетаю у царство МорфЕя (засыпаю в смысле) с пустым желудком. Ха-ха
МасянЯ
МасянЯ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 2060
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 51
Откуда : Россия
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Star13Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Orden_19Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Star13Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Em Чт Апр 16 2009, 00:57

Я пишет:У меня другая проблема....я с трудом улетаю у царство МорфЕя (засыпаю в смысле) с пустым желудком. Ха-ха

И у меня такая же проблема: долго не могу уснуть, когда желудок пустой, к часикам 3 ночи только удается уснуть, а утром в 8 часов вставать, доча просыпается. С бодифлексом зато днем не так сильно спать хочется БФ
Em
Em
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Собака
Сообщения : 218
Меня зовут : Лена
Возраст : 41
Детки : дочка Emily
Откуда : USA
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Taira Чт Апр 16 2009, 10:45

Я приноровилась перед сном яблочко и грушку в себя закидывать. Чувства насыщения как раз хватает на то, что бы заснуть. А на пустой желудок просто не реально :(
Taira
Taira
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Кабан
Сообщения : 1212
Меня зовут : Наталья
Возраст : 52
Детки : Таира - 13 лет
Откуда : Тверь
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Дина Чт Апр 16 2009, 18:43

я сегодня весь день на молокочае. Правда весов нет, так что я так и не узнаю насколько он мне помог))) кушать охота, но терпимо)) Привет! Привет! :preved:
Дина
Дина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Петух
Сообщения : 777
Меня зовут : Дина
Возраст : 42
Детки : сынок Таирчик - 3.12.2008
Откуда : Казахстан
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор lenKo Пт Апр 17 2009, 17:42

а кто-нибудь сталкивался с проблемой: вроде и сыт, но так и хочеться в холодильничке что-нибудь прихватить. Это наверное в голове! Как с этим бороться?
И ещё я поняла для себя, что легче отказаться от покупки чего-то вкусненького в магазине, чем потом дома не скушать это.
lenKo
lenKo
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Обезьяна
Сообщения : 21
Возраст : 55
Детки : доча - 20 лет
Откуда : Нижний Новгород
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Pea Пт Апр 17 2009, 21:33

lenKo пишет:И ещё я поняла для себя, что легче отказаться от покупки чего-то вкусненького в магазине, чем потом дома не скушать это.

Я давно это для себя поняла, но всегда покупаю, то муж чего захочет, то гости нагрянут нежданно, а чай пить не с чем. Трудно от соблазна удержаться, конечно.
Pea
Pea
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 803
Меня зовут : Aня
Возраст : 42
Детки : пока нет
Откуда : Dortmund, Germany
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Orden_19

http://muzclip.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор МасянЯ Вс Апр 19 2009, 16:37

lenKo пишет:а кто-нибудь сталкивался с проблемой: вроде и сыт, но так и хочеться в холодильничке что-нибудь прихватить.

Эти слова про меня. Да-да! Особенно во время ПМС, это просто ужас что творится. Постоянно чего-нибудь этакого хочется там слямзить...хотя желудок полный. Засмущалась 10 дней занимаюсь БФ, вроде порции сократились. Скоро эти самые неприятные дни...посмотрим, что будет с прожорливостью твориться.
МасянЯ
МасянЯ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 2060
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 51
Откуда : Россия
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Star13Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Orden_19Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 Star13Питание при занятиях бодифлексом - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения