БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Похудение в согласии с подсознанием

+39
Наталья8
Кирюшка
millka
Светлана.Д
ni4ka
prettyVwoman
Цири
Ксения357
NfyzFyz
Ларушка
Azja
Konfetti
irkisel
Alyona
Moon_Girl
kseni@
Scorpio
JuliaVishnia
televika
taya123
zena24
Sarotte
smumrick_chek87
Airen
маргарита1986
Солнышко
Зеленая Фея
Zlata
Ленулька
lapka72
Котя
mila__ya
Лилёк
Лило
АллЁнушка
Daniya
Элли
МасянЯ
Marinad
Участников: 43

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Empty Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Marinad Вт Сен 08 2009, 19:56

Первое сообщение в теме :

накопала интересную статью, и что-то мне шоколада расхотелось Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 10117

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Affirm10

"Я хочу похудеть" , - эта мысль часто вертится у нас в голове и не дает покоя, побуждая к экспериментам с диетами, физической нагрузкой, таблетками, кремами для похудения. Но почему-то все это не дает ощутимых результатов. В чем же дело? Может, стоит поискать ключ к разгадке в психике и подсознании человека?
Партизанская война
Из трудов З. Фрейда и К. Юнга известно, что подсознание не подчиняется законам логики, проявляя себя в самый неожиданный момент, да так властно, что мы и понять не успеваем, откуда дует ветер, сносящий все, включая нас самих, на своем пути. Однако посредством языка, который воспринимает подсознание, можно вступить в общение с ним и убедить его стать нашим другом и помощником.
Любой язык - это система знаков и кодов; слова в нем имеют не только прямой смысл, но и передают информацию, заложенную нашими предками века и века тому назад. Попробуем расшифровать этот изначальный смысл.
Возьмем, к примеру, слово "похудение". В его основе лежит слово "худо", то есть "плохо, бедно, неправильно". Организм не хочет становиться хуже, когда мы настойчиво стараемся заставить его похудеть. А вот "поправиться", то есть стать исправным, "правильным" - это, пожалуйста, с превеликим удовольствием! Применим военную хитрость, приняв силу слов и мыслей себе на вооружение.
Основные правила
Подсознание не воспринимает слова "нет", все мысли "я не хочу есть", "я не толстая" , "я не наброшусь на этот торт, он невкусный" переводятся с точностью до наоборот. Вы говорите: "Я худею, я на диете, я хочу сбросить вес". А подсознанию не нравится что-то сбрасывать, избавляться от чего-то. Оно стремится сохранить то, чем уже завладело. Поэтому нужно научиться мыслить позитивно. Вместо "я худею" надо сказать себе: "Я становлюсь легче, изящнее и грациознее с каждым днем", "я люблю здоровую и полезную пищу", "мне нравятся физические упражнения".
Подсознание оперирует образами. Включим воображение и заставим его работать в полную силу. Представьте себя в наилучшей форме, себя-мечту, подробно, со всеми деталями, в цвете. Ваша походка легка, взгляд излучает доброту и спокойствие. Мужчины не сводят с вас глаз. Вокруг поют птицы, цветы излучают тончайший аромат, ветер приятно ласкает кожу. Погладьте себя легонько по руке, представляя ласку ветра. Запомнили это изумительное ощущение? Отныне всякий раз, как нахлынет желание опустошить холодильник, погладьте себя точно так же по руке, вспомните себя-мечту. Снимите мысленное кино с собой-мечтой в главной роли и делайте все новые и новые дубли различных сцен, добавляя живописные детали.
Подсознание нуждается в четкой цели. Сказав "я хочу похудеть, я худею", вы даете подсознанию задачу, равносильную "пойди туда, не знаю куда...". Нужно ясно и однозначно определить, какой конкретно вы будете через месяц, через год: вес, объемы, размер одежды. Лучше все это записать и перечитывать почаще, фиксируя на бумаге промежуточные результаты.
Подсознание воспринимает слова и части слов буквально. Задумайтесь о расшифровке слов, и перед вами возникнут эффективно действующие образы. К примеру, слово "шоколад" можно разложить на несущие сильный отрицательный заряд слова "шок-кол-ад". Ну как, хочется есть? Расшифровки необязательно должны соответствовать правилам орфографии, главное, чтобы они вызывали яркие, запоминающиеся образы.


Начните практиковать эти упражнения хотя бы по пять минут в день, утром и вечером, включите свое воображение. Результат не заставит себя ждать

взято с http://www.vm-slim.ru/
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Creato11 Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Star13 Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Heart15Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Orden_19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Creato11Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 A618c9f26669Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Orden_19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Creato11Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз


Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Zlata Вт Мар 09 2010, 12:43

Оль , српасибо за ссылки, качаю Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Я на торенте прочитала что чуть ли не 2 раза в месяц слушать можно, это всю программу или 2 части в месяц или я чевой то не понялаПохудение в согласии с подсознанием - Страница 5 72ce6bf73abaa7add9188640a98823bb

Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Сообщения : 2340

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор JuliaVishnia Вт Мар 09 2010, 13:06

много читала о слав. клинике и поняла , что психокоррекцию человек проходит 1 сеанс в неделю. Так что по 1 диску на две недели получается. И странно, что они говорят о 100 часах проведенных в этой программе . Я посчитала 7. Да, я бы все таки начала слушать с первого диска. Думаю так удобней. Кодировка в других клиниках проходит 1 раз и все больше никаких установок. Слав. клиника работает с клиентом очень долго т.е. доводит до результата ну а деньги представьте себе!!!!!!!!!!!!
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Orden_19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 A618c9f26669Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Flower19 Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 72ac184555e1Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Zlata Вт Мар 09 2010, 13:18

Юль, а ты придерживаешся этого графика прослушивания? Мне кажеться что я насколько плохо внушаемая, что мне надо по 3 раза на день слушать Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 9eb5c935385df4511f98b7a91bd865bc
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Scorpio Вт Мар 09 2010, 14:53

Там в описании к дискам написано, что как слушать.
Курс состоит из 14 получасовых сеансов. Все эти сеансы надо слушать раз в неделю, т.е. выходит примерно 30 мин х 2 в день. Но это самый быстрый вариант, я думаю, можно и по одному треку в день или медленнее. Быстрее не стоит, мне кажется, тем более, все это слушается удобно сидя или лежа с закрытыми глазами, т.е. в машине не послушаешь, как Алана Карра.
Все слушаются 15 раз (это почти 4 месяца) за исключением:
1 диск 1 трек - 3-4 раза за курс
3 диск - 5-7 месяцев (т.е. 20-28 раз)
4 диск 1 трек - 1 раз за курс (и не чаще, чем раз в два месяца) - не уверена еще насчет второго трека с 4-го диска, не пойму, один раз за курс относится к треку или к диску, но склоняюсь к тому, что к треку.

много читала о слав. клинике и поняла , что психокоррекцию человек проходит 1 сеанс в неделю
Может быть с реальным психотерапевтом и раз в неделю, но, насколько я поняла, эти диски они тебе сразу продают. А еще гомеопатию какую-то и таблицу калории считать (их диетолог определяет, сколько калорий можно, примерно в районе 1200). У них там комплексный подход, а не просто слушаешь и худеешь Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 327198
Эти диски привлекательны тем, что их записывали несколько психологов, работающих в разных техниках, поэтому какая-то из них с большой степенью вероятности окажется эффективной для тебя лично. Мы ведь все разные. А то, что они кодируют более мягко, а не за один раз обухом по голове - это мне даже импонирует
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Flower19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор JuliaVishnia Вт Мар 09 2010, 17:35

я бы даже не назвала это кодированием, просто каждый слышит для себя то, что поможет именно ему. Вот в этом месяце надеюсь послушать 4 занятие. Я как мне казалось тоже плоховнушаема. Опять же я слышу про вред обжорства на мое здоровье, т.е. настраиваю себя изначально на это. И больше всего нравится голос именно первого, кто ведет занятия. Вот для меня он самый приятный и правильность его слов для меня субъективна. В реале она работают (ты абсолютно права) раз в неделю с клиентом. О продаже дисков ничего не слышала, просто читала отзывы кто как худел и добралась до торрентов.
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Orden_19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 A618c9f26669Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Flower19 Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 72ac184555e1Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Scorpio Вт Мар 09 2010, 18:35

Я послушала второй трек с 4-го диска - он точно для прослушивания раз в неделю: там упражнение для уменьшения аппетита и подтягивания живота. Мне нравится! Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 327198 .
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Flower19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Zlata Сб Мар 13 2010, 14:57

Скорпио, скажи пожайлуста , можно слушать несколько треков подряд, если нет то какой интервал между ними минимальный должен быть, а то что то у меня в голове путаница, никак сообразить не мог у neznaiy
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Scorpio Сб Мар 13 2010, 18:40

Свет, там на каждом диске по 2 трека: один слушать утром, а один вечером. Несколько подряд я думаю не стоит - шарики заедут за ролики Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 112337 .
Дисков всего 7 - т.е. по одному на каждый день недели, так что ты каждый трек слушаешь раз в неделю и не чаще!
Есть треки, которые надо слушать еще реже, чем раз в неделю. Тогда это указано в описании к дискам
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Flower19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Zlata Сб Мар 13 2010, 19:56

О, что значит по человечески обьяснить, а то я с ихней обьяснялкой ... Кругом голова Спасибо Оль
Я сегодня первый трек к первому диску прослушала и заснула От улыбки... Оль, а надо фокусироваться на том что он говорит или нет
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Scorpio Сб Мар 13 2010, 20:14

Света, я тоже на первом треке задрыхла Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 132623 . Минут 10 в лучшем случае слышала. Надеюсь продержаться дольше когда дойду до него в следующий раз. Я сейчас все еще на 5 диске - слушаю, когда время выкроить могу, у меня второй трек на очереди.
Насчет концентрироваться: везде, где они пишут "медитативное сознание", "сновидное состояние" и расслабляют тебя в начале - мне кажется, не надо специально концентрироваться, надо расслабиться и получить удовольствие. Если все время будешь засыпать, то просто переберись слушать в кресло. Я на ночь точно слушать не могу, меня мигом зарубает Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 3013
Шестой диск с нейролингвистическим программированием. Насколько я соображаю, тут не должно быть медитации и "сновидного" состояния. Послушаю - отпишусь.
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Flower19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Zlata Сб Мар 13 2010, 20:19

Так я сидя заснула,может мне стоя надо слушать Xa-xa-xa!
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор JuliaVishnia Сб Мар 13 2010, 20:25

А я вообще не спала, так глаза закрывала и все. И слушаю ближе к 12 ночи, может не действует состояние сновидения. А слова правильные- на них фокусировалась. Слушала - помогало, сейчас попустило чуть-чуть . Получается слушать надо время от времени.
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Orden_19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 A618c9f26669Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Flower19 Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 72ac184555e1Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Scorpio Сб Мар 13 2010, 21:30

Нет, слушать надо, конечно, а специально концентрироваться, мне кажется, не надо. Методика построена на том, чтобы слушать в расслабленном состоянии, потому что только так можно добраться до эмоций, связанных с едой. А когда концентрируешься, то вся работа с мозгами идет.

Так я сидя заснула,может мне стоя надо слушать
Не, Свет, ты ж не лошадьПохудение в согласии с подсознанием - Страница 5 4ba4dc1715cb5c0ad61895900cf31fe7, стоя не расслабишься Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 991581 . Ты засыпаешь, потому что устаешь к вечеру, надо попробовать слушать, когда не такая уставшая еще Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 327198
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Flower19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Zlata Сб Мар 13 2010, 22:18

Не, я слушала с утра первый трек, а вот только что попыталась прослушать второй( мне страшненько стало когда гроза началась Ужас Ха-ха ) Так мне кошак сволочь такая не дал погслушать , минуте на 10 пришёл ,сначала лапой меня трогал , наверное проверял пульс , я сидела в кресле а ноги на кровать положила , так он с кровати менчя лапоой за руку доставал , причём ему далековато было и он до моей руки тянулся Ха-ха , потом когда понял что дела не будет начал мне ноги отгрызать ,Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 0f25b011738d7c7924ad84903221bb71 вообщем на 24 мин я отключила вещание, и решила завтра полностью трек повторить. Оль как думаеш, можно?
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Scorpio Вс Мар 14 2010, 00:35

Можно наверное. А почему ты не хочешь следующий попробовать? Их там много... А до этого потом опять очередь дойдет Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 327198 . 24 минуты - это почти до конца, так что считай послушала уже
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Flower19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Zlata Вс Мар 14 2010, 16:19

Я ж наоборот за следующий трек, но подумала вдруг нарушться последовательность и всё зря, а так чем быстрее тем мне больше нравиться Да-да!
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Scorpio Вс Мар 14 2010, 18:07

Света, мне кажется, что не страшно, даже если нарушать последовательность. Это, конечно, единый курс, но каждый трек сам по себе - законченный сеанс психотерапии
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Flower19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Zlata Вс Мар 14 2010, 18:51

Поняла Привет! Оль, а это ты впервые слушаеш или у тебя повтор , вообще как реакция на сие?
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Scorpio Вс Мар 14 2010, 19:51

Слушаю впервые. Мне нравится Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 336417 . Меня ногами не заставишь махать, а вот мозги себе промывать - это я завсегда пожалуйста Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 327198 . А если серьезно, то после того как я бросила курить с Аланом Карром, я поняла, что если потратить время и настроить правильно мозги, то все остальное проходит легко, весело и с удовольствием. Мне так намного проще, чем пинать себя ежедневно.
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Flower19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Zlata Вс Мар 14 2010, 20:40

Вот и у меня примерно та же история Да-да!
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Scorpio Вс Мар 14 2010, 20:42

Мне помогает, скажем эту неделю на овощах отсидела просто с наслаждением, хотя мое семейство тут вокруг меня сыр и котлетки лопает. Так что настрой - великое дело Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 336417
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Flower19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор JuliaVishnia Вс Мар 14 2010, 21:37

А на каких вовощах сидела? Чего себе готовила? Как вес двигается?
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Orden_19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 A618c9f26669Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Flower19 Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 72ac184555e1Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Scorpio Вс Мар 14 2010, 21:50

Юля, я вот на этой очистке сейчас сижу. Вес не двигается, но ограничиваю себя в мучном, сладком и прочем легко
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Flower19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Scorpio Вт Мар 16 2010, 21:31

Начала слушать шестой диск - и уснула Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 3013 . Там тоже все так спокойно и размеренно начинается... а как заканчивается - не знаю Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 10739
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Flower19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Zlata Вт Мар 16 2010, 21:40

Scorpio пишет:Там тоже все так спокойно и размеренно начинается... а как заканчивается - не знаю Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 10739
Ха-ха Оль, Харашо что напомнила , тоже счас послушаю Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 4b9190f796a9bd1d19e90c01c6b25bca
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор lapka72 Вс Мар 21 2010, 12:49

Девчонки. ну вы еще слушаете эти диски? Я тоже начала слушать. Дошла уже до 6. Но на меня как то странно действует. Аппетит не уменьшается. а наоборот жор Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 566201 Может я какая то неправильная или надо подольше послушать. Прям не знаю что делать Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 758680
lapka72
lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 2784
Меня зовут : ната
Возраст : 51
Детки : сынуля 13 лет
Откуда : украина
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Star13
Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Ffbd0ff8cd1a
Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Heart15Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 A618c9f26669Похудение в согласии с подсознанием - Страница 5 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения