БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Похудение в согласии с подсознанием

+39
Наталья8
Кирюшка
millka
Светлана.Д
ni4ka
prettyVwoman
Цири
Ксения357
NfyzFyz
Ларушка
Azja
Konfetti
irkisel
Alyona
Moon_Girl
kseni@
Scorpio
JuliaVishnia
televika
taya123
zena24
Sarotte
smumrick_chek87
Airen
маргарита1986
Солнышко
Зеленая Фея
Zlata
Ленулька
lapka72
Котя
mila__ya
Лилёк
Лило
АллЁнушка
Daniya
Элли
МасянЯ
Marinad
Участников: 43

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Empty Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Marinad Вт Сен 08 2009, 19:56

Первое сообщение в теме :

накопала интересную статью, и что-то мне шоколада расхотелось Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 10117

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Affirm10

"Я хочу похудеть" , - эта мысль часто вертится у нас в голове и не дает покоя, побуждая к экспериментам с диетами, физической нагрузкой, таблетками, кремами для похудения. Но почему-то все это не дает ощутимых результатов. В чем же дело? Может, стоит поискать ключ к разгадке в психике и подсознании человека?
Партизанская война
Из трудов З. Фрейда и К. Юнга известно, что подсознание не подчиняется законам логики, проявляя себя в самый неожиданный момент, да так властно, что мы и понять не успеваем, откуда дует ветер, сносящий все, включая нас самих, на своем пути. Однако посредством языка, который воспринимает подсознание, можно вступить в общение с ним и убедить его стать нашим другом и помощником.
Любой язык - это система знаков и кодов; слова в нем имеют не только прямой смысл, но и передают информацию, заложенную нашими предками века и века тому назад. Попробуем расшифровать этот изначальный смысл.
Возьмем, к примеру, слово "похудение". В его основе лежит слово "худо", то есть "плохо, бедно, неправильно". Организм не хочет становиться хуже, когда мы настойчиво стараемся заставить его похудеть. А вот "поправиться", то есть стать исправным, "правильным" - это, пожалуйста, с превеликим удовольствием! Применим военную хитрость, приняв силу слов и мыслей себе на вооружение.
Основные правила
Подсознание не воспринимает слова "нет", все мысли "я не хочу есть", "я не толстая" , "я не наброшусь на этот торт, он невкусный" переводятся с точностью до наоборот. Вы говорите: "Я худею, я на диете, я хочу сбросить вес". А подсознанию не нравится что-то сбрасывать, избавляться от чего-то. Оно стремится сохранить то, чем уже завладело. Поэтому нужно научиться мыслить позитивно. Вместо "я худею" надо сказать себе: "Я становлюсь легче, изящнее и грациознее с каждым днем", "я люблю здоровую и полезную пищу", "мне нравятся физические упражнения".
Подсознание оперирует образами. Включим воображение и заставим его работать в полную силу. Представьте себя в наилучшей форме, себя-мечту, подробно, со всеми деталями, в цвете. Ваша походка легка, взгляд излучает доброту и спокойствие. Мужчины не сводят с вас глаз. Вокруг поют птицы, цветы излучают тончайший аромат, ветер приятно ласкает кожу. Погладьте себя легонько по руке, представляя ласку ветра. Запомнили это изумительное ощущение? Отныне всякий раз, как нахлынет желание опустошить холодильник, погладьте себя точно так же по руке, вспомните себя-мечту. Снимите мысленное кино с собой-мечтой в главной роли и делайте все новые и новые дубли различных сцен, добавляя живописные детали.
Подсознание нуждается в четкой цели. Сказав "я хочу похудеть, я худею", вы даете подсознанию задачу, равносильную "пойди туда, не знаю куда...". Нужно ясно и однозначно определить, какой конкретно вы будете через месяц, через год: вес, объемы, размер одежды. Лучше все это записать и перечитывать почаще, фиксируя на бумаге промежуточные результаты.
Подсознание воспринимает слова и части слов буквально. Задумайтесь о расшифровке слов, и перед вами возникнут эффективно действующие образы. К примеру, слово "шоколад" можно разложить на несущие сильный отрицательный заряд слова "шок-кол-ад". Ну как, хочется есть? Расшифровки необязательно должны соответствовать правилам орфографии, главное, чтобы они вызывали яркие, запоминающиеся образы.


Начните практиковать эти упражнения хотя бы по пять минут в день, утром и вечером, включите свое воображение. Результат не заставит себя ждать

взято с http://www.vm-slim.ru/
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Creato11 Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Star13 Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Heart15Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Orden_19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Creato11Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 A618c9f26669Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Orden_19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Creato11Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз


Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор lapka72 Вс Мар 21 2010, 12:49

Девчонки. ну вы еще слушаете эти диски? Я тоже начала слушать. Дошла уже до 6. Но на меня как то странно действует. Аппетит не уменьшается. а наоборот жор Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 566201 Может я какая то неправильная или надо подольше послушать. Прям не знаю что делать Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 758680

lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Сообщения : 2784

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Zlata Вс Мар 21 2010, 13:23

Я забросила, не получается у меня отключиться и слушать. Планирую заново начать .
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Scorpio Вс Мар 21 2010, 14:45

Я слушаю, как время позволяет.
ИМХО Наташ, то, что у тебя жор, доказывает, что оно действует. Просто твой организм чувствует, что пахнет жареным, и пытается затариться на будущее. Скорее всего ты не можешь как следует расслабиться, когда слушаешь и слишком серьезно все воспринимаешь. Забей... слушай с удовольствием, слова сами все сделают, не надо силком их себе в голову пихать. Не зря же они просят слушать это минимум 15 недель Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 556880 . За это время все само наизусть выучится и будет в подходящий момент выскакивать из памяти
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Flower19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор lapka72 Вс Мар 21 2010, 16:59

ну попробую еще послушать. мне нравится перед сном прослушивать. я потом вырубаюсь быстро. а раньше долго заснуть не могла
lapka72
lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 2784
Меня зовут : ната
Возраст : 51
Детки : сынуля 13 лет
Откуда : украина
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Star13
Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Ffbd0ff8cd1a
Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Heart15Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 A618c9f26669Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Scorpio Вс Мар 21 2010, 17:04

Да, я тоже сплю, как суслик от них Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 3013
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Flower19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Moon_Girl Вт Мар 23 2010, 12:28

У меня есть вот такая "похудательная хитрость", которой я пользуюсь по весне.
Как тает весенний снег, так исчезают мои лишние килограммы, как омывают землю весенние ручьи, так моя кровь омывает и обновляет мое тело. Тут надо не текст проговаривать, а представлять картинку. Мне нравитя это делать после утренних дыхательных упражнений.
Moon_Girl
Moon_Girl
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Дракон
Сообщения : 6
Меня зовут : Мария
Возраст : 60
Детки : Двое. Совсем большие ... с виду.
Откуда : Moscow
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор JuliaVishnia Вт Мар 23 2010, 12:49

А мне подходят слова из рекламы  "Как я люблю свою фигуру, свое гибкое тело и стройные ноги и как я ненавижу жир, который скрывает это все". А я не сплю от занятий славянской клиники, перевариваю это все, думаю. Может легче поддаюсь внушению или просто бессоница постоянная по весне.
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Orden_19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 A618c9f26669Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Flower19 Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 72ac184555e1Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Scorpio Вт Мар 23 2010, 15:12

Везет тебе, Юль! Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 336417 Я сегодня буду уже второй, последний трек с 7-го диска слушать и опять в начало с завтрашнего дня. Глядишь, если осилю по 15 раз как они говорят, то что нибудь и зацепится, не все просплю Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 3013
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Flower19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Zlata Вт Мар 23 2010, 22:01

Оль, не переживай, не поможет так хоть выспишся Ха-ха
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Scorpio Вт Мар 23 2010, 22:33

Точно Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 686360
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Flower19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Alyona Ср Май 05 2010, 00:52

Девочки, спасибо за такое интересное и познавательное дело!!!

А можно набраться наглости и попросить Алана Карра выложить?
Благодарна буду несказанно!!!!!!!!
Alyona
Alyona
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Кот
Сообщения : 28
Возраст : 48
Откуда : USA
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор irkisel Ср Май 05 2010, 17:02

девченки,я никак не разбирусь какую аудиопрограмму вы тут нахваливаете? подскажите где посмотреть Респект
irkisel
irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Сообщения : 3516
Меня зовут : Ирина
Возраст : 42
Детки : доченька Вера
Откуда : Украина,Макеевка-Ирпень
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Korona11Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Flower19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 A618c9f26669
Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 8176189_m

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Scorpio Ср Май 05 2010, 23:51

irkisel пишет:девченки,я никак не разбирусь какую аудиопрограмму вы тут нахваливаете? подскажите где посмотреть Респект
Ира, вот здесь под спойлером

А можно набраться наглости и попросить Алана Карра выложить?
Благодарна
буду несказанно!!!!!!!!
Вот в этой темке должен быть выложен уже
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Flower19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор irkisel Чт Май 06 2010, 07:24

спасибо,Оличка,ты просто спасительница Да-да! я уже глаза поломала в поисках
irkisel
irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Сообщения : 3516
Меня зовут : Ирина
Возраст : 42
Детки : доченька Вера
Откуда : Украина,Макеевка-Ирпень
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Korona11Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Flower19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 A618c9f26669
Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 8176189_m

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Scorpio Чт Май 06 2010, 08:34

Не за что Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 134876
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Flower19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Konfetti Чт Сен 16 2010, 18:02

Всем привет! Я тоже слушаю эти диски. Кто-то пару страничек назад жаловался на жор. На каком-то диске про это есть, что таким образом вытаскиваются блоки из подсознания. То есть это даже хорошо, значит, прослушивание сделало своё дело.
Konfetti
Konfetti
 
 

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 1
Возраст : 57
Откуда : Russia
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Azja Ср Сен 22 2010, 02:40

Несколько лет назад я заметно похудела, занимаясь только аутотренингом. Я адаптировала под себя методику Норбекова, представляла себя худенькой перед зеркалом, в сауне представяла, что вместе с потом из меня вытекает жир и т.п. Действительно очень помогло. с сегоднящнего дня начну снова!
Azja
Azja
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Петух
Сообщения : 16
Меня зовут : Анна
Возраст : 43
Детки : Глеб (10.07.2009)
Откуда : СПб
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Ларушка Вс Окт 24 2010, 10:54

Девчата! Спасибо за тему с психокоррекцией! Скачала, слушаю третий день. Впечатляет! Особых результатов по весу пока нет, хотя подсознание кажется немного встрепенулось - в первый же день на втором треке увидела своё лицо: смуглое, довольное, худое, подтянутый подбородок, большие красивые очки от солнца - даже сразу и не поняла, что это я... Жаль тела не видела :(
Кто нибудь погружается в такой же глубокий транс при прослушивании этих дисков? И где найти подробное описание-инструкцию по прослушиванию этих треков, киньте ссылку, плиз...
Ларушка
Ларушка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Кабан
Сообщения : 21
Меня зовут : Лариса
Возраст : 52
Детки : Студентка Маргаритка 17 лет
Откуда : г. Красноярск
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор NfyzFyz Вт Янв 18 2011, 13:34

Я тоже начала заниматься психокоррекцией. Результатов пока нет. Но меня это не смущает, ведь прошло мало времени. Я уверена, что в ближайшее время буду выглядеть великолепно. dance
NfyzFyz
NfyzFyz
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Кот
Сообщения : 15
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 60
Детки : Сын и две дочки
Откуда : Кемерово
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Ксения357 Пт Янв 28 2011, 22:58

Да уж подсознание. Как же мыслить позитивно, когда видишь себя в зеркале не такой какой представляешь. Кто-нибудь долго использовал практику с энергиями. Напишите, please. А то никто о результатах не написал или их нет? :nado_podymat:
Ксения357
Ксения357
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Тигр
Сообщения : 267
Возраст : 37
Откуда : Россия, Пермь
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Цири Сб Апр 23 2011, 15:18

О Да, какая замечательная темка! Всегда была склонна к таким вот вещам, а воображение у меня - будь здоров. как представлю что - нибудь себе, так потом вю жизнь могу бояться, такая яркая картинка была Страшно
Очень интересно, прочитала на одном дыхании, тут же кинулась качать с трекера эту клинику ))) Буду слушать))) Спасибо, девочки!

Вчера скачала-таки эту методику (которая Славянская клиника), прослушала сразу 2 первых урока, не удержалась. интересно, даже очень! Немного страшно, слушала ночью в наушниках, ощущение, будто в голове 2 голоса сразу разговаривает, будто ты уже шизофреник Ха-ха
Сегодня будут 3 трек слушать с утра, вечером четвертый.
Первые ощущения - положительные, запомнилось почти все, что он там говорит. Сегодня с утра уже есть хотелось мало. Не знаю, она ли так повлияла или что? Конфеты оставили меня равнодушной)))
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 33
Откуда : Краснодар
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор prettyVwoman Вт Авг 16 2011, 22:47

Девочки, почитала данную темку, понравилось, нашла общее с подобным методом, который не так давно изучила.
В общем, попала ко мне в декабре прошлого года книга В.В.Синельникова "Возлюби болезнь свою". Это первый человек, по-моему, который так доступно все объяснил про наше подсознание, болезни и их лечение путем работы с собой. И про лишний вес там тоже есть, только вот мне как-то не особо все это дается, читаю книги и заряжаюсь энергией, как только сама пытаюсь все обрывает. Очень хочу к нему попасть на прием, чтобы решить все свои проблемки по жизни.
Но конкретно по теме Лишний вес у Синельникова есть диск с книжечкой, книжечка у меня есть, а вот медитацию пока не нашла. Вот ссылка на описание
Код:
http://www.v-sinelnikov.com/index1.php?p=disk#one_5

И ссылка на форум Синельникова, конкретно по лишнему весу
Код:
http://www.v-sinelnikov.com/phpBB2/viewtopic.php?t=4974
здесь можно найти подсказочки, почему у человека все-таки появляется лишний вес, а работа с таким "блоком" поможет худеть!
prettyVwoman
prettyVwoman
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 219
Меня зовут : Валентина
Возраст : 36
Детки : Кирилл 02.04.2010
Откуда : Прекрасное далеко))
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор JuliaVishnia Вт Авг 16 2011, 23:33

подсказываю Вам Валентина. Очень мне помогли диски славянской клиники. Качайте просто в торрентах. Очень пробирает до мозгов просто, правда не всех..
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Orden_19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 A618c9f26669Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Flower19 Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 72ac184555e1Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор prettyVwoman Ср Авг 17 2011, 09:32

Юля, да я вот вчера заходила по ссылочкам, но я как-то побаиваюсь!!! Это ведь реальное внушение на бессознательном уровне, не будет ли потом обратного эффекта? А то будем собираться здесь, чтобы пополнеть))))
Есть ли какие-то противопоказания? И как вы сейчас, сбросив вес его удерживаете? Уже без прослушивания?
prettyVwoman
prettyVwoman
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 219
Меня зовут : Валентина
Возраст : 36
Детки : Кирилл 02.04.2010
Откуда : Прекрасное далеко))
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор JuliaVishnia Ср Авг 17 2011, 11:31

Я то и прослушала всего 3 урока в каждом по 2 занятия по 30 мин. Не знаю, Валентина мне особого внушения не дало, при чем я искала какие-то коды ключевые фразы - там очень умные вещи звучали если найду дома скину в личку. Я брала плеер и когда все засыпали - слушала просто и все. А многие у нас ( на форуме) просто отрубались не дослушавшись. А сейчас в мозгу стоит сигнал чуть набираю больше 62, 5 кг сразу стопорюсь вижу у себя бочка и больше мотивировать себя не надо. Уж очень неохота возвращаться к прежнему весу, проделав такой огромный путь.

Похудение - Это война Валя и настоящие боевые действия, прежде всего со своей головой. А на войне все средства хороши..
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Orden_19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 A618c9f26669Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Flower19 Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 72ac184555e1Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор prettyVwoman Ср Авг 17 2011, 11:33

JuliaVishnia пишет:

Похудение - Это война Валя и настоящие боевые действия, прежде всего со своей головой. А на войне все средства хороши..

Вот эта фраза точно "в яблочко"! На самом деле надо с головы начинать. Я качаю, пробую, потом отпишусь))) Надеюсь не усну.
Юля, подскажите названия в каком порядке вы слушали диски.
Рациональная психотерапия. Эйдос. Внушение, код. Имиринт метод, активатор. Трансактный. НЛП. Психосинтез. Как три из них вы выбирали??? Заранее спасибо за ответ!
prettyVwoman
prettyVwoman
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 219
Меня зовут : Валентина
Возраст : 36
Детки : Кирилл 02.04.2010
Откуда : Прекрасное далеко))
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения