БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Похудение в согласии с подсознанием

+39
Наталья8
Кирюшка
millka
Светлана.Д
ni4ka
prettyVwoman
Цири
Ксения357
NfyzFyz
Ларушка
Azja
Konfetti
irkisel
Alyona
Moon_Girl
kseni@
Scorpio
JuliaVishnia
televika
taya123
zena24
Sarotte
smumrick_chek87
Airen
маргарита1986
Солнышко
Зеленая Фея
Zlata
Ленулька
lapka72
Котя
mila__ya
Лилёк
Лило
АллЁнушка
Daniya
Элли
МасянЯ
Marinad
Участников: 43

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Empty Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Marinad Вт Сен 08 2009, 19:56

Первое сообщение в теме :

накопала интересную статью, и что-то мне шоколада расхотелось Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 10117

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Affirm10

"Я хочу похудеть" , - эта мысль часто вертится у нас в голове и не дает покоя, побуждая к экспериментам с диетами, физической нагрузкой, таблетками, кремами для похудения. Но почему-то все это не дает ощутимых результатов. В чем же дело? Может, стоит поискать ключ к разгадке в психике и подсознании человека?
Партизанская война
Из трудов З. Фрейда и К. Юнга известно, что подсознание не подчиняется законам логики, проявляя себя в самый неожиданный момент, да так властно, что мы и понять не успеваем, откуда дует ветер, сносящий все, включая нас самих, на своем пути. Однако посредством языка, который воспринимает подсознание, можно вступить в общение с ним и убедить его стать нашим другом и помощником.
Любой язык - это система знаков и кодов; слова в нем имеют не только прямой смысл, но и передают информацию, заложенную нашими предками века и века тому назад. Попробуем расшифровать этот изначальный смысл.
Возьмем, к примеру, слово "похудение". В его основе лежит слово "худо", то есть "плохо, бедно, неправильно". Организм не хочет становиться хуже, когда мы настойчиво стараемся заставить его похудеть. А вот "поправиться", то есть стать исправным, "правильным" - это, пожалуйста, с превеликим удовольствием! Применим военную хитрость, приняв силу слов и мыслей себе на вооружение.
Основные правила
Подсознание не воспринимает слова "нет", все мысли "я не хочу есть", "я не толстая" , "я не наброшусь на этот торт, он невкусный" переводятся с точностью до наоборот. Вы говорите: "Я худею, я на диете, я хочу сбросить вес". А подсознанию не нравится что-то сбрасывать, избавляться от чего-то. Оно стремится сохранить то, чем уже завладело. Поэтому нужно научиться мыслить позитивно. Вместо "я худею" надо сказать себе: "Я становлюсь легче, изящнее и грациознее с каждым днем", "я люблю здоровую и полезную пищу", "мне нравятся физические упражнения".
Подсознание оперирует образами. Включим воображение и заставим его работать в полную силу. Представьте себя в наилучшей форме, себя-мечту, подробно, со всеми деталями, в цвете. Ваша походка легка, взгляд излучает доброту и спокойствие. Мужчины не сводят с вас глаз. Вокруг поют птицы, цветы излучают тончайший аромат, ветер приятно ласкает кожу. Погладьте себя легонько по руке, представляя ласку ветра. Запомнили это изумительное ощущение? Отныне всякий раз, как нахлынет желание опустошить холодильник, погладьте себя точно так же по руке, вспомните себя-мечту. Снимите мысленное кино с собой-мечтой в главной роли и делайте все новые и новые дубли различных сцен, добавляя живописные детали.
Подсознание нуждается в четкой цели. Сказав "я хочу похудеть, я худею", вы даете подсознанию задачу, равносильную "пойди туда, не знаю куда...". Нужно ясно и однозначно определить, какой конкретно вы будете через месяц, через год: вес, объемы, размер одежды. Лучше все это записать и перечитывать почаще, фиксируя на бумаге промежуточные результаты.
Подсознание воспринимает слова и части слов буквально. Задумайтесь о расшифровке слов, и перед вами возникнут эффективно действующие образы. К примеру, слово "шоколад" можно разложить на несущие сильный отрицательный заряд слова "шок-кол-ад". Ну как, хочется есть? Расшифровки необязательно должны соответствовать правилам орфографии, главное, чтобы они вызывали яркие, запоминающиеся образы.


Начните практиковать эти упражнения хотя бы по пять минут в день, утром и вечером, включите свое воображение. Результат не заставит себя ждать

взято с http://www.vm-slim.ru/
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Creato11 Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Star13 Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Heart15Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Orden_19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Creato11Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 A618c9f26669Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Orden_19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Creato11Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз


Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Sarotte Пн Дек 07 2009, 21:59

еще можно встать напротив зеркала, когда расчесываешь волосы и с каждым взмахом расчески представлять, как стройнеешь и хорошеешь...я сначала не поверила этому, но после нескольки раз и вправду постройнела, объемы уменьшились, но перестала этим заниматься и все как всегда...

спасибо всем большое за советы - очень познавательно!)

Sarotte
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 79

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Элли Вт Дек 08 2009, 11:04

Sarotte, привет.Привет! Спасибо, тоже очень интересный способ. Тебе цветы
avatar
Элли
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 395
Возраст : 93
Откуда : Город
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор zena24 Ср Янв 20 2010, 18:26

Спасибо. Очень интересные статьи. Буду практиковать. Главное - позитивно мыслить. И тогда все получится!!!
zena24
zena24
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 13
Меня зовут : Лена
Возраст : 46
Откуда : Волжский
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор taya123 Чт Фев 25 2010, 22:41

вот это статья!!! суперская!Спасибо, буду пробовать
Кстати, с подсознанием можно с помощью маятника общаться
taya123
taya123
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 41
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 46
Детки : лапочка-дочка, 2008
Откуда : Волгоград
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор televika Чт Фев 25 2010, 22:51

А как это, с помощью маятника? neznaiy Расскажи. :nado_podymat:
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Star13 Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Heart15Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Creato11Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 A618c9f26669Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор taya123 Пт Фев 26 2010, 11:53

надо купить маятник (в эзотерических магазинах есть), привязать веревочку. Надо нарисовать круг и разделить на 4 части. Держа маятник за ниточку,локоть на столе, спросить какое движение означает ДА (напр. вращениие по часовой стрелке), какое НЕТ, НЕ ЗНАЮ и НЕ ХОЧУ ОТВЕЧАТЬ.
Перед началом надо всегда спрашивать: могу ли я работать? есть ли Акаша? подсозниние ли мне отвечает? спрашивать можно все о себе кроме будущего Неа . Напр. что можно есть, какие упр. делать, лекарства подбирать и т.д
Вообще у Пучко подробно все описано Глаза в разнос
taya123
taya123
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 41
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 46
Детки : лапочка-дочка, 2008
Откуда : Волгоград
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор JuliaVishnia Чт Мар 04 2010, 16:36

Мне очень помогли занятия славянской клиники, скачала на торрентах 7 дисков. Слушаю в плеере когда все засыпают. От сладкого и жирного реально воротит. Вижу маргарин и масло вместо печенья и тортов. Не знаю насколько хватит но можно слушать по желанию сколько хочешь и когда нужно. СОВЕТУЮ!!!!!!!!
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Orden_19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 A618c9f26669Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Flower19 Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 72ac184555e1Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Marinad Чт Мар 04 2010, 17:56

Юля, как интересно, это гипноз такой?
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Creato11 Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Star13 Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Heart15Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Orden_19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Creato11Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 A618c9f26669Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Orden_19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Creato11Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Scorpio Чт Мар 04 2010, 18:05

Мне очень помогли занятия славянской клиники, скачала на торрентах 7 дисков. Слушаю в плеере когда все засыпают.
Очень интересно! Уже качаю Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 327198 . На трекере тоже хорошие отзывы о программе. Давно ищу что-нибудь типа НЛП для похудения. С курением мне помогло, так что думаю это мой метод. Когда как следует откомпостируешь себе мозги, все проблемы с телом решаются легко и просто Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 336417

Марина, лежит на rutracker.org (бывший torrents.ru)
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Flower19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор JuliaVishnia Чт Мар 04 2010, 21:31

Была уверенна, что гипноз и мне скажут чудесный код и похудею кг на 15 за недели 2. Последняя надежда моя - психокоррекция веса была(ну не хватало мне силы воли не есть), а кодироваться не могла пойти- православная вера против любой кодировки. Слушала и поменяла отношение к еде после первых двух занятий. Ну не совсем поменяла, а просто вслушалась в правильные слова. Там бред какой-то говориться как в состоянии транса на меня особо не действовал , а вот то,что еда делает из моей жизни ад - полностью правда и о здоровье в ожирении. Встряска для мозгов.
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Orden_19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 A618c9f26669Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Flower19 Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 72ac184555e1Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Marinad Пт Мар 05 2010, 18:45

Scorpio пишет:Когда как следует откомпостируешь себе мозги, все проблемы с телом решаются легко и просто Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 336417

Золотые слова! Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 336417 Я тоже уверена что надо с головы начинать Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 762725


JuliaVishnia пишет:Была уверенна, что гипноз и мне скажут чудесный код и похудею кг на 15 за недели 2. Последняя надежда моя - психокоррекция веса была(ну не хватало мне силы воли не есть), а кодироваться не могла пойти- православная вера против любой кодировки. Слушала и поменяла отношение к еде после первых двух занятий. Ну не совсем поменяла, а просто вслушалась в правильные слова. Там бред какой-то говориться как в состоянии транса на меня особо не действовал , а вот то,что еда делает из моей жизни ад - полностью правда и о здоровье в ожирении. Встряска для мозгов.

Да, шок - это по-нашему как говорится. Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 301224 Фильмы типа "Осторожно, еда" тоже хорошо мозги вправляют. Недавно про рыбу был шокирующий фильм. Хорошо задуматься, о том что мы себе в рот кладем.
А вот всяких гипнозов, 25-кадров и тому подобного, я побаиваюсь. Поэтому сама себе на сознательность давлю. В принципе на меня действует.
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Creato11 Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Star13 Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Heart15Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Orden_19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Creato11Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 A618c9f26669Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Orden_19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Creato11Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Scorpio Пт Мар 05 2010, 22:57

Я тоже гипноза боюсь, потому что люблю сама контролировать ситуацию. В 25 кадр не верю, по-моему это все туфта (по крайней мере для изучения английского - точно туфта).
А НЛП мне нравится, потому что оно меня очень медленно забирает. Чтобы был эффект мне надо много раз прослушать и решить, что меня эти идеи устраивают, т.е. я сама выбираю, что засаживать себе в голову. Очень удобный метод. Работает на тех же принципах, что и реклама по ТВ или лозунги советских времен, только ты сам регулируешь содержание.
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Flower19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Zlata Пт Мар 05 2010, 23:13

А что такое НЛП?
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Scorpio Пт Мар 05 2010, 23:24

Нейро-лингвистическое программирование
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Flower19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Zlata Сб Мар 06 2010, 00:46

А-а , :nado_podymat:
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Marinad Сб Мар 06 2010, 08:33

Scorpio пишет:
А НЛП мне нравится, потому что оно меня очень медленно забирает. Чтобы был эффект мне надо много раз прослушать и решить, что меня эти идеи устраивают, т.е. я сама выбираю, что засаживать себе в голову. Очень удобный метод. Работает на тех же принципах, что и реклама по ТВ или лозунги советских времен, только ты сам регулируешь содержание.

я слушала только один курс "НЛП по-русски" - мне понравилось, но там в основном упражнения на воображение или визуализацию. Например такое- видишь на мониторе настоящую себя, потом будто меняешь заставку и появляется измененный вариант в зависимости что хочешь улучшить. Или представляешь краники, откуда можно набрать то чего тебе не хватает в данный момент. Набираешь нужных качеств и вперед. Но чтобы был эффект, надо такое упражнение повторить не раз и не два. А мне лень было Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 854795 Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 197384
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Creato11 Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Star13 Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Heart15Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Orden_19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Creato11Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 A618c9f26669Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Orden_19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Creato11Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Scorpio Сб Мар 06 2010, 09:27

Начала вчера вечером слушать славянскую клинику, но из положенного получаса минут 20 проспала: уж очень меня вечером зарубает Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 3013 . Ну да ладно, попробую как получится. Что в этот раз не услышала - услышу в следующий Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 327198

Сегодня утром послушала второй трек с первого диска - медитативный - уже понравилось гораздо больше. Элементы гипноза безусловно есть, но можно послушать один раз и если не понравится - больше этого не делать. С одного раза мозги не сворачивает Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 327198
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Flower19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор JuliaVishnia Сб Мар 06 2010, 13:16

Наверное соглашусь, что гипноз есть. Много читала о психокоррекции веса, люди пишут, что их не берет и они продолжают объедаться. Меня пробрало, у меня есть МОТИВАЦИЯ и стойкое желание изменить себя. Но эффект этот держится около месяца так и есть . Толи КД подействовали, то ли весенний авитаминоз. Есть хочется по-больше. Не ем всеравно. Благодаря этому сайту настолько поверила в себя! Когда муж спрашивает о чем-то "ты сможешь?" Отвечаю Я МОГУ ВСЕ
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Orden_19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 A618c9f26669Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Flower19 Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 72ac184555e1Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Scorpio Вс Мар 07 2010, 20:42

JuliaVishnia пишет:Много читала о психокоррекции веса, люди пишут, что их не берет и они продолжают объедаться.
Я думаю, что это происходит только в случае, если человек ждет от психокоррекции чуда: пришел - послушал - не хочу есть. Но чудес не бывает Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 556880 .
По моему опыту, чтобы психокоррекция заработала надо настраивать себя, чтобы тебя как следует забрало и слушать много раз, чтобы въелось в мозги. Только ты сам можешь довести себя до такого состояния, чтобы каждый раз, когда тянешься за куском, в голове у тебя звучал голос с пленки, заменяющий твою стандартную реакцию.
Обычно смотришь на торт и думаешь "Вкусно!" или "Красиво!", а нужно эту реакцию заменить на "Фу, жирный крем!", "Сладкая гадость". Чтобы произвести такую замену мне всегда требуется очень много времени, но зато если это удается - больше никогда в жизни у меня не возникает с этим проблем. Мне не приходится насиловать себя и поэтому я не срываюсь Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 327198 .

Отслушала второй диск Славянской клиники. Первый трек замечательный, всем рекомендую, точно не сорвет крышу и развивает воображение. Второй трек - более сложный вопрос. Там воздействие на подсознание, которое замерить не представляется возможным Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 556880 .

Очень понравился первый трек третьего диска. Воздействие очень сильное, но идеи заложены очень хорошие и много позитива. Также отличная отшибалка жора и аппетита для тех, кто уходит в зажор (жалко не рекомендуется слушать чаще раза в неделю).
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Flower19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор JuliaVishnia Пн Мар 08 2010, 18:47

я прослушала только 3 занятия на месяц хватило и  полностью поменяла отношение к еде. В принципе все идеи и мысли там правильные , ну согласитесь с этим. Вот собираюсь слушать еще. Мне очень помогает все в куче ну не теряю я вес быстро ну много его сильно. Вообще худой никогда не была такая крепкая и сбитая, соответственно всю жизнь неправильно питалась - очень трудно поменять себя,  работать надо месяцами - так что идем по этому пути и не будем оглядываться.
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Orden_19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 A618c9f26669Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Flower19 Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 72ac184555e1Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Zlata Пн Мар 08 2010, 18:50

Юля, а у нас есть ссылка на то что вы со Скорпио слушаете?
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Scorpio Пн Мар 08 2010, 19:03

Нет, у нас нет. На rutracker.org есть. Надо "Славянская клиника" в поиске набрать
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Flower19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Zlata Пн Мар 08 2010, 19:26

Оль , а ты у нас можешь выложить? Я с торентом плохот дружу , там потом какие то раздачи делать надо, я себе постоянно перерасход делаю Не-а
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор kseni@ Пн Мар 08 2010, 21:55

Девочки,вопрос к ЛИЛО.Вот когда мы лежим,расслабились, обратились к своему подсознанию,дали установочки, энергия гуляет в нас ,мы расслаблены.А заканчивать сеанс как правильно? Просто открыть глаза и вставать? Или надо эту энергию обратно в космос отправить?
kseni@
kseni@
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 25
Меня зовут : Оксана
Возраст : 50
Детки : Сын-14 лет
Откуда : краснодар
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Scorpio Пн Мар 08 2010, 23:27

Света, лови Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 95806
Спойлер:

Сегодня утром слушала первый трек 4-го диска: думаю, этот трек задумывался как некое кульминационное сильное воздействие (потому что его можно слушать не чаще, чем раз в два-три месяца), но меня как-то не особо забрало. А может мне так кажется Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 556880 . Иногда психотерапия имеет отсроченный эффект Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 327198


Последний раз редактировалось: Scorpio (Вт Мар 09 2010, 14:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Flower19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Zlata Вт Мар 09 2010, 12:43

Оль , српасибо за ссылки, качаю Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Я на торенте прочитала что чуть ли не 2 раза в месяц слушать можно, это всю программу или 2 части в месяц или я чевой то не понялаПохудение в согласии с подсознанием - Страница 4 72ce6bf73abaa7add9188640a98823bb
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения