БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Похудение в согласии с подсознанием

+39
Наталья8
Кирюшка
millka
Светлана.Д
ni4ka
prettyVwoman
Цири
Ксения357
NfyzFyz
Ларушка
Azja
Konfetti
irkisel
Alyona
Moon_Girl
kseni@
Scorpio
JuliaVishnia
televika
taya123
zena24
Sarotte
smumrick_chek87
Airen
маргарита1986
Солнышко
Зеленая Фея
Zlata
Ленулька
lapka72
Котя
mila__ya
Лилёк
Лило
АллЁнушка
Daniya
Элли
МасянЯ
Marinad
Участников: 43

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Empty Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Marinad Вт Сен 08 2009, 19:56

Первое сообщение в теме :

накопала интересную статью, и что-то мне шоколада расхотелось Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 10117

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Affirm10

"Я хочу похудеть" , - эта мысль часто вертится у нас в голове и не дает покоя, побуждая к экспериментам с диетами, физической нагрузкой, таблетками, кремами для похудения. Но почему-то все это не дает ощутимых результатов. В чем же дело? Может, стоит поискать ключ к разгадке в психике и подсознании человека?
Партизанская война
Из трудов З. Фрейда и К. Юнга известно, что подсознание не подчиняется законам логики, проявляя себя в самый неожиданный момент, да так властно, что мы и понять не успеваем, откуда дует ветер, сносящий все, включая нас самих, на своем пути. Однако посредством языка, который воспринимает подсознание, можно вступить в общение с ним и убедить его стать нашим другом и помощником.
Любой язык - это система знаков и кодов; слова в нем имеют не только прямой смысл, но и передают информацию, заложенную нашими предками века и века тому назад. Попробуем расшифровать этот изначальный смысл.
Возьмем, к примеру, слово "похудение". В его основе лежит слово "худо", то есть "плохо, бедно, неправильно". Организм не хочет становиться хуже, когда мы настойчиво стараемся заставить его похудеть. А вот "поправиться", то есть стать исправным, "правильным" - это, пожалуйста, с превеликим удовольствием! Применим военную хитрость, приняв силу слов и мыслей себе на вооружение.
Основные правила
Подсознание не воспринимает слова "нет", все мысли "я не хочу есть", "я не толстая" , "я не наброшусь на этот торт, он невкусный" переводятся с точностью до наоборот. Вы говорите: "Я худею, я на диете, я хочу сбросить вес". А подсознанию не нравится что-то сбрасывать, избавляться от чего-то. Оно стремится сохранить то, чем уже завладело. Поэтому нужно научиться мыслить позитивно. Вместо "я худею" надо сказать себе: "Я становлюсь легче, изящнее и грациознее с каждым днем", "я люблю здоровую и полезную пищу", "мне нравятся физические упражнения".
Подсознание оперирует образами. Включим воображение и заставим его работать в полную силу. Представьте себя в наилучшей форме, себя-мечту, подробно, со всеми деталями, в цвете. Ваша походка легка, взгляд излучает доброту и спокойствие. Мужчины не сводят с вас глаз. Вокруг поют птицы, цветы излучают тончайший аромат, ветер приятно ласкает кожу. Погладьте себя легонько по руке, представляя ласку ветра. Запомнили это изумительное ощущение? Отныне всякий раз, как нахлынет желание опустошить холодильник, погладьте себя точно так же по руке, вспомните себя-мечту. Снимите мысленное кино с собой-мечтой в главной роли и делайте все новые и новые дубли различных сцен, добавляя живописные детали.
Подсознание нуждается в четкой цели. Сказав "я хочу похудеть, я худею", вы даете подсознанию задачу, равносильную "пойди туда, не знаю куда...". Нужно ясно и однозначно определить, какой конкретно вы будете через месяц, через год: вес, объемы, размер одежды. Лучше все это записать и перечитывать почаще, фиксируя на бумаге промежуточные результаты.
Подсознание воспринимает слова и части слов буквально. Задумайтесь о расшифровке слов, и перед вами возникнут эффективно действующие образы. К примеру, слово "шоколад" можно разложить на несущие сильный отрицательный заряд слова "шок-кол-ад". Ну как, хочется есть? Расшифровки необязательно должны соответствовать правилам орфографии, главное, чтобы они вызывали яркие, запоминающиеся образы.


Начните практиковать эти упражнения хотя бы по пять минут в день, утром и вечером, включите свое воображение. Результат не заставит себя ждать

взято с http://www.vm-slim.ru/
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Creato11 Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Star13 Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Heart15Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Orden_19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Creato11Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 A618c9f26669Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Orden_19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Creato11Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз


Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор prettyVwoman Ср Авг 17 2011, 11:33

JuliaVishnia пишет:

Похудение - Это война Валя и настоящие боевые действия, прежде всего со своей головой. А на войне все средства хороши..

Вот эта фраза точно "в яблочко"! На самом деле надо с головы начинать. Я качаю, пробую, потом отпишусь))) Надеюсь не усну.
Юля, подскажите названия в каком порядке вы слушали диски.
Рациональная психотерапия. Эйдос. Внушение, код. Имиринт метод, активатор. Трансактный. НЛП. Психосинтез. Как три из них вы выбирали??? Заранее спасибо за ответ!

prettyVwoman
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Сообщения : 219

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Цири Ср Авг 17 2011, 11:38

Валентина, слушать надо все подряд, так, как они идут. Там 7 дисков, на каждом по 2 трека - один утром, другой вечером (ну или можо 2 подряд, если 2 раза в день не получается). Я слушала недели 4-5, наверное, но потом обстоятельства сложились так, что бросила.

на мозг влияние сильное, до сих пор есил в продукте ккалл не 100 с копейками, остерегаюсь братьПохудение в согласии с подсознанием - Страница 7 10739
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 33
Откуда : Краснодар
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор JuliaVishnia Ср Авг 17 2011, 11:39

Ну вот Зоя молодец подошла системно а мне и 3-х занятий хватило - пробрало хорошо.
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Orden_19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 A618c9f26669Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Flower19 Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 72ac184555e1Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор prettyVwoman Ср Авг 17 2011, 11:43

Девочки, а вот часть 4 "Имиринт метод, активатор" написано, что надо всего лишь 1 раз слушать, либо не более 3х раз в течении 6 месяцев, а вы Зоя, получается слушали 4-5, согласно количеству недель, так?
prettyVwoman
prettyVwoman
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 219
Меня зовут : Валентина
Возраст : 36
Детки : Кирилл 02.04.2010
Откуда : Прекрасное далеко))
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Цири Ср Авг 17 2011, 15:49

Нет, я ее один слушала, как написано. Мне и одного раза хватило Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 686360

В этот день я слушала только один трек.
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 33
Откуда : Краснодар
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор prettyVwoman Ср Авг 17 2011, 15:52

В общем, я начала! Прослушала первый трек, не удержалась, встала с какой-то тяжестью в желудке, думаю, это уже начинает влиять? Второй вечером послушаю...
prettyVwoman
prettyVwoman
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 219
Меня зовут : Валентина
Возраст : 36
Детки : Кирилл 02.04.2010
Откуда : Прекрасное далеко))
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор prettyVwoman Чт Авг 18 2011, 14:18

Девочки, слушала еще 2 трека, последний с первого диска и первый со второго, мне кажется меня не пробирает(((( Какое-то сомнение идет и все. Может просто мало еще?

ni4ka пишет:
а я свой желудок назвала Жорой:) и спрашиваю егоа: а действительно ли ты хочешь кушать?
и он мне отвечает:)

А это вы тоже слушаете Славянскую клинику? Или просто так придумали сами?


Последний раз редактировалось: prettyVwoman (Чт Авг 18 2011, 17:15), всего редактировалось 1 раз(а)
prettyVwoman
prettyVwoman
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 219
Меня зовут : Валентина
Возраст : 36
Детки : Кирилл 02.04.2010
Откуда : Прекрасное далеко))
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор ni4ka Чт Авг 18 2011, 16:28

а я свой желудок назвала Жорой:) и спрашиваю егоа: а действительно ли ты хочешь кушать?
и он мне отвечает:)
ni4ka
ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 830
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Детки : Хочу 3-ое
Откуда : Минск
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Star13

http://vk.com/vega_nika

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Ксения357 Чт Авг 18 2011, 18:51

Я примерно также с подсознанием разговариваю, не помню где прочитала о том что с подсознанием можно разговаривать, спрашивать о чем-нибудь и ответ приходит либо да, либо нет. Не хочу никого обманывать вроде это я прочитала у Сидельникова. Вот я про себя и спрашиваю у подсознания: действительно ли я хочу есть? Иногда доходит до того что я спросила и ответ приходит нет, а я все равно, вредная такая иду и ем. Силы воли никакой. Как говорят: Сила - есть, воля - есть, а силы воли - нету
Ксения357
Ксения357
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Тигр
Сообщения : 267
Возраст : 37
Откуда : Россия, Пермь
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор prettyVwoman Чт Авг 18 2011, 19:04

Ксения357 пишет:Я примерно также с подсознанием разговариваю, не помню где прочитала о том что с подсознанием можно разговаривать, спрашивать о чем-нибудь и ответ приходит либо да, либо нет. Не хочу никого обманывать вроде это я прочитала у Сидельникова. Вот я про себя и спрашиваю у подсознания: действительно ли я хочу есть? Иногда доходит до того что я спросила и ответ приходит нет, а я все равно, вредная такая иду и ем. Силы воли никакой. Как говорят: Сила - есть, воля - есть, а силы воли - нету

Ксения, у СиНельникова скорее всего вы прочли это! И можно сказать, что у вас хорошо налажена связь с подсознанием, потому что просто так оно ни да, ни нет отвечать не будет. К тому же, если по Синельникову, то подсознание отвечает да или нет не тогда, когда вы простые вопросы задаете, а когда работаете над конкретной проблемой по алгоритму. Поэтому скорее всего, если вы идете и едите, то подсознание хотело именно так. И ведь, на самом деле, подсознание уже от привычной нашей жизни знает, как мы делаем обычно, считая, что это для нас лучше, поэтому если не прорабатывать проблему переедания или лишнего веса с подсознанием, то так и будете продолжать жить со старыми привычками!
prettyVwoman
prettyVwoman
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 219
Меня зовут : Валентина
Возраст : 36
Детки : Кирилл 02.04.2010
Откуда : Прекрасное далеко))
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Цири Чт Авг 18 2011, 19:08

ВАль, все приходит постепенно Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 10739
Сразу может и не "пробрать", но действие Славянки рассчитано на подсознание, а не на сознание.. Тут главное еще самой хотеть что-то изменить, чтобы семена упали на благодатную почву))
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 33
Откуда : Краснодар
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Ксения357 Чт Авг 18 2011, 19:23

Ой точно Синельников, извините, давно его читала. Если читали его то там есть такой метод с руками, надо перечитать эту книгу, не помню как он называется. А так я недавно стала замечать что вижу часто вещие сны. И часто такое бывает что например утром встаю а мне надо поехать по делам в один офис. Но я чувствую что не надо туда сегодня ехать и все равно еду туда. И как оказывается то человека на месте нет, то вообще офис закрыт.
Ксения357
Ксения357
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Тигр
Сообщения : 267
Возраст : 37
Откуда : Россия, Пермь
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Цири Пт Авг 19 2011, 10:09

У меня такое было, когда чувствовала, что на пары в Универ ехать сегодня не стоитПохудение в согласии с подсознанием - Страница 7 10739
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 33
Откуда : Краснодар
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор prettyVwoman Пт Авг 19 2011, 10:16

Цири пишет:У меня такое было, когда чувствовала, что на пары в Универ ехать сегодня не стоитПохудение в согласии с подсознанием - Страница 7 10739

а я откровенно говоря, в такие моменты и вовсе не ездила, мне потом одногруппники звонили и говорили, что ты Валек, оказалась умнее всех, пар не будет сегодня)))
prettyVwoman
prettyVwoman
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 219
Меня зовут : Валентина
Возраст : 36
Детки : Кирилл 02.04.2010
Откуда : Прекрасное далеко))
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор ni4ka Пт Авг 19 2011, 10:43

интуиция:)) а вообще, да правильно спрашивать хочется кушать или нет, иногда ем, и спрашиваю себя зачем я ем?
- от балды
- от лени
- работать не хочу
- за компанию
- скучно
-красиво смотриться
- все едят и я буду
- от жадности:)
ni4ka
ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 830
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Детки : Хочу 3-ое
Откуда : Минск
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Star13

http://vk.com/vega_nika

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Цири Пт Авг 19 2011, 14:27

ni4ka, вот это у тебя набор Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
5 баллов! Браво
И главное, причины "от голода" в этом списке нет...
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 33
Откуда : Краснодар
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор ni4ka Пт Авг 19 2011, 15:12

дада, вот иногда ешь что-то, а голода то нету, просто жрем.
Иногда по улице иду увижу что, покупаю, ем, а зачем?
скучно идти!:)) ржака
ni4ka
ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 830
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Детки : Хочу 3-ое
Откуда : Минск
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Star13

http://vk.com/vega_nika

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Ксения357 Пт Авг 19 2011, 15:23

Класс. Надо также поспрашивать.
Ксения357
Ксения357
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Тигр
Сообщения : 267
Возраст : 37
Откуда : Россия, Пермь
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор ni4ka Пт Авг 19 2011, 15:35

поспрашивайте, садистесь, берите блокнот и ручку и спрашивает, почему вы едите, вкусно ли вам это, желательно до приема пищи)
потом уже трудно понять зачем:)))
такй волей неволей и отложите кусок.
по задавая вопросы, на думается, будет ли не от этого тортика хорошо, или плохо, какие последствия?:) и тд.
ni4ka
ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 830
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Детки : Хочу 3-ое
Откуда : Минск
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Star13

http://vk.com/vega_nika

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Ксения357 Пт Авг 19 2011, 16:09

Я иногда спрашиваю себя хочу ли я сейчас реально кушать и ответы приходят сами по себе, иногда уже на кухне так спрошу и иногда реально помогает и не ем. Эх вот бы еще не забывать спрашивать себя.
Ксения357
Ксения357
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Тигр
Сообщения : 267
Возраст : 37
Откуда : Россия, Пермь
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор JuliaVishnia Пт Авг 19 2011, 20:14

Я сегодня так от торта отказалась
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Orden_19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 A618c9f26669Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Flower19 Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 72ac184555e1Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Ксения357 Пт Авг 19 2011, 20:27

Это ж классно, наше подсознание помогает нам. Блин, как бы его еще не забыть спрашивать перед тем как начать кушать. Хоть записку вешай на видное место, чтобы не забыть
Ксения357
Ксения357
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Тигр
Сообщения : 267
Возраст : 37
Откуда : Россия, Пермь
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор ni4ka Сб Авг 20 2011, 08:44

купите юлокнотик как брелочек, и перед тем как кушать записываете , что снямаете) если садитесб кушать, говорите себе: я не обжираюсь, я не срываюсь, я пиру, я съем этот кусочек и мне будет вкусно, выключайте телик, не берите книгу, садитесь за стол и думайте о еде, т.е ложите кусочек в рот: и жуете и думаете:
мне вкусно?
я хочу есть?
если нет, то зачем я ем?
какие ощущения у меня от торта/каши?
я получаю от этого удовольствие?
хочу ли я еще? почему хочу, не хочу
я могла бы не есть этот торт?
такие наводящие вопросы вас приведут к ошеламительным ответам вашего организма, да мы часто его не спрашиваем, а может он не хочет кушать, а вы пихаете, просто потомучто пьете кофе и к нему надо чего нибудь, а вы сидите телик смотрите, или в компе заняты просмотром чего нибудь. Поэтому и не насыщаемся, мы отвлечены другим делом, мы якобы кормим себя, а на самом деле мы себя не кормим,а издеваемся, пихая в себя еду во время просмотра тв.
Я раньше делала себе кофе, и к кофе же надо что нибудь, 2 бутерброда было мало, я же читала сидела, училась или еще и ела вспешке, не наедалась и потом бегала по кухне и все что видела - сметала.
раньше было Что вижу то и ем, теперь ем и вижу, что ем Мальчик
Поиграйтес воим желудком, животиком, придумайте ему имя:) спрашивайте его, интересуйтесь.
Прдставьте, что у вас маленький там ребетенок-бесенок, который кричит: ну хватит есть, а вы пихаете и пихаете, отравляете его:) поговорите с ним, подружите, а вечером вообще спать можно уложить, чтобы не бесился, и вообще на ночь дите спит, кормить его нельзя)) вот так то)
я свой желудок назвала: ЖОРА, Георгий:)) и спрашиваю его) Гриша, кушать бум? а он мне: давай попозжа)
хыхы, вот так -то, все в голове, в голове, а она у нас умная, давайте и мы будем развиваться. чистить нашу голову от тараканов) мы ведь не хотим торт, а просто наш чертик хочет, даже если не голодны: хочу, хочу! Хлоп по попе чертя, и скушали огурец)
ni4ka
ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 830
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Детки : Хочу 3-ое
Откуда : Минск
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Star13

http://vk.com/vega_nika

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Цири Сб Авг 20 2011, 09:00

Ничка, список вопросов хороший. Надо будет попробовать.
Я чаще всего точно знаю, почему я ем. Если не от голода, то знаю, что это не надо делать. Но иногда такхочется схомячить чего-нибудь вкусненького!
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 33
Откуда : Краснодар
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Светлана.Д Сб Авг 20 2011, 09:54

Да уж, все наши проблемы (и с весом тоже) у нас в головах.
Поэтому как голову настроишь, так и жить будешь :)

Хорошая статья, спасибо!
Светлана.Д
Светлана.Д
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Дракон
Сообщения : 21
Меня зовут : Светлана
Возраст : 47
Детки : Алексей - 2,5 года
Откуда : Киев
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор JuliaVishnia Сб Авг 20 2011, 10:17

Как только вы начнете писать в блокнот что вы едите вы прозреете конкретно от количества еды и частоты поглащение ее - очень советую . Вообще это все на /Пышке проговорено - советую зайти почитать.
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Orden_19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 A618c9f26669Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Flower19 Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 72ac184555e1Похудение в согласии с подсознанием - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения