БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Похудение в согласии с подсознанием

+39
Наталья8
Кирюшка
millka
Светлана.Д
ni4ka
prettyVwoman
Цири
Ксения357
NfyzFyz
Ларушка
Azja
Konfetti
irkisel
Alyona
Moon_Girl
kseni@
Scorpio
JuliaVishnia
televika
taya123
zena24
Sarotte
smumrick_chek87
Airen
маргарита1986
Солнышко
Зеленая Фея
Zlata
Ленулька
lapka72
Котя
mila__ya
Лилёк
Лило
АллЁнушка
Daniya
Элли
МасянЯ
Marinad
Участников: 43

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Empty Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Marinad Вт Сен 08 2009, 19:56

Первое сообщение в теме :

накопала интересную статью, и что-то мне шоколада расхотелось Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 10117

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Affirm10

"Я хочу похудеть" , - эта мысль часто вертится у нас в голове и не дает покоя, побуждая к экспериментам с диетами, физической нагрузкой, таблетками, кремами для похудения. Но почему-то все это не дает ощутимых результатов. В чем же дело? Может, стоит поискать ключ к разгадке в психике и подсознании человека?
Партизанская война
Из трудов З. Фрейда и К. Юнга известно, что подсознание не подчиняется законам логики, проявляя себя в самый неожиданный момент, да так властно, что мы и понять не успеваем, откуда дует ветер, сносящий все, включая нас самих, на своем пути. Однако посредством языка, который воспринимает подсознание, можно вступить в общение с ним и убедить его стать нашим другом и помощником.
Любой язык - это система знаков и кодов; слова в нем имеют не только прямой смысл, но и передают информацию, заложенную нашими предками века и века тому назад. Попробуем расшифровать этот изначальный смысл.
Возьмем, к примеру, слово "похудение". В его основе лежит слово "худо", то есть "плохо, бедно, неправильно". Организм не хочет становиться хуже, когда мы настойчиво стараемся заставить его похудеть. А вот "поправиться", то есть стать исправным, "правильным" - это, пожалуйста, с превеликим удовольствием! Применим военную хитрость, приняв силу слов и мыслей себе на вооружение.
Основные правила
Подсознание не воспринимает слова "нет", все мысли "я не хочу есть", "я не толстая" , "я не наброшусь на этот торт, он невкусный" переводятся с точностью до наоборот. Вы говорите: "Я худею, я на диете, я хочу сбросить вес". А подсознанию не нравится что-то сбрасывать, избавляться от чего-то. Оно стремится сохранить то, чем уже завладело. Поэтому нужно научиться мыслить позитивно. Вместо "я худею" надо сказать себе: "Я становлюсь легче, изящнее и грациознее с каждым днем", "я люблю здоровую и полезную пищу", "мне нравятся физические упражнения".
Подсознание оперирует образами. Включим воображение и заставим его работать в полную силу. Представьте себя в наилучшей форме, себя-мечту, подробно, со всеми деталями, в цвете. Ваша походка легка, взгляд излучает доброту и спокойствие. Мужчины не сводят с вас глаз. Вокруг поют птицы, цветы излучают тончайший аромат, ветер приятно ласкает кожу. Погладьте себя легонько по руке, представляя ласку ветра. Запомнили это изумительное ощущение? Отныне всякий раз, как нахлынет желание опустошить холодильник, погладьте себя точно так же по руке, вспомните себя-мечту. Снимите мысленное кино с собой-мечтой в главной роли и делайте все новые и новые дубли различных сцен, добавляя живописные детали.
Подсознание нуждается в четкой цели. Сказав "я хочу похудеть, я худею", вы даете подсознанию задачу, равносильную "пойди туда, не знаю куда...". Нужно ясно и однозначно определить, какой конкретно вы будете через месяц, через год: вес, объемы, размер одежды. Лучше все это записать и перечитывать почаще, фиксируя на бумаге промежуточные результаты.
Подсознание воспринимает слова и части слов буквально. Задумайтесь о расшифровке слов, и перед вами возникнут эффективно действующие образы. К примеру, слово "шоколад" можно разложить на несущие сильный отрицательный заряд слова "шок-кол-ад". Ну как, хочется есть? Расшифровки необязательно должны соответствовать правилам орфографии, главное, чтобы они вызывали яркие, запоминающиеся образы.


Начните практиковать эти упражнения хотя бы по пять минут в день, утром и вечером, включите свое воображение. Результат не заставит себя ждать

взято с http://www.vm-slim.ru/
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Creato11 Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Star13 Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Heart15Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Orden_19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Creato11Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 A618c9f26669Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Orden_19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Creato11Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз


Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Зеленая Фея Чт Ноя 05 2009, 01:51

Есть несколько отличных упражнений, которые я образно отнесу именно к таким - психо-энергетическим( да простят меня сведущие люди - для короткого пояснения их сути)

Каждый вечер, когда вы уже решили лечь спать и уютно устроились в постели - мысленно представьте перед собой свое тело - таким, каким бы вы его хотели видеть. Подкорректируйте, продумайте детали, ощутите какая ровная кожа, гладкие изгибы и т.п - просто сосредоточенно думайте о всем в позитивном ключе. И аккуратно "наденьте" это прОдуманное тело на себя, представьте, что вы в этом теле, и вам в нем уютно и хорошо. Похвалите себя и свое тело. Засыпайте =)

Наше физическое тело имеет свойство подтягиваться за другими, более тонкими структурами, и для того, чтобы изменения стали более очевидными - потребуется некоторое время и отстутствие лишних мыслей на этот счет. Вы просто делайте, не ленитесь!

Для сторонников теории психологического внушения - этот способ работает и с вашей точки зрения =))) Работа с подсознанием.


Разновидность предидущей техники.
Представьте, что ваш лишний жир оплывает с вашего тела, как воск со свечи. Оставляя красивое, стройное тело. Вам стоит потренироваться, чтобы довольно таки сосредоточенно и определенной точностью представлять себя и то, как теряется вес. Но это того стоит.

Я лично знаю женщину, которая сбросила более 20 кг таким образом за пару месяцев, не меняя режима питания и образа жизни (Разумеется, этот был тот случай, когда и питание-то было обычным, а образ жизни -не сидячим камнем). Большинству людей на такой сногсшибательный эффект расчитывать не стоит, эти техники все-таки призваны в помощь, а не вместо работы над собой.


Немного расслабьтесь и отнеситесь к нижеследующему с небольшой долей юмора, потому что там есть своя доля правды, но она работает именно так - когда вы чуть расслабились и решили пошутить =) Этим техникам будем признательны системе "Симорон". Впрочем, тут фантазия может быть безгранична - придумать можно и свое, если вы знаете, как это работает.

Возьмите бумагу. Напишите на ней большими буквами "ДИЕТА". и каждый раз, когда будете кушать, кладите ее на стул под собой. И старайтесь посидеть на ней за раз не менее 15 минут. Отличная психологическая игра слов. Игра с собой и своим подсознанием.

Эффект очень интересный. Попробуйте, это же не сложно ) И забавно.

А еще забавнее следующий метод:

Возьмите камешек - увесистый, тяжелый. Напишите на нем (можно лаком для ногтей, маркером, чем угодно) - требуемую к избавлению цифру в килограммах. Выберите подходящий уголок (балкон, окно, просто на улице, рядом с рекой..) - и киньте камень куда подальше.(постарайтесь не в прохожих) Сбросьте этот груз. Сбросьте этот вес. Опять психологическая игра. Та же самая психологическая игра достигается при том, что можно сжигать жир (например, кулинарный) на огне. Сколько сожжете - на столько и похудеете.

Все методы(кроме броска камня, пожалуй) расчитаны на довольно продолжительный, хотя и необременительный труд... Удачи!

P.S. Да, камней тоже можно скинуть столько по весу, сколько желаете скинуть сами.

Зеленая Фея
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Сообщения : 170

http://whiteroot.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Zlata Чт Ноя 05 2009, 10:36

Катя спасибо за статью, мне очень понравилась Класс! Молодец!:
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Солнышко Чт Ноя 05 2009, 12:12

Катя, спасибО!
Маришка, просто супер! от одной мысли о шоколаде с мороженым как-то не очень хорошо, а тут еще юмористка Даниюшка подкинула картинку, так вообще, она у меня перед глазами теперь стоит Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 491105
Машенька, спасибо! обязательно сегодня пооробую твой метод, буду обязательно отписываться по результатам и успехам, ну получается или нет Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 336417
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Orden_19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Heart15Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Flower19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Creato11 Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Heart15Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Orden_19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор lapka72 Чт Ноя 05 2009, 12:40

Катюш. спасибо за статейку. Очень пригодится Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 327198
lapka72
lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 2784
Меня зовут : ната
Возраст : 51
Детки : сынуля 13 лет
Откуда : украина
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Star13
Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Heart15Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 A618c9f26669Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Daniya Чт Ноя 05 2009, 16:22

Подсознание может все! главное научиться им управлять! Розовые очки
Daniya
Daniya
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 1752
Возраст : 36
Откуда : KZ
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Flower19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Котя Пт Ноя 06 2009, 09:53

Девочки, я смотрела как-то передачу, там девушка рассказывала, что она забыла целлюлите и о лишнем весе с помошью такой вот простой штучке.. Каждый день она представляла себя апельсином и представляла как это кожица с нее слазит(представляя, что кожица апельсина это и есть ее жир и лишний вес). Вот она представляла с каких мест оно уходит не используя не диет ни упражнений.. Вот так вот.. Еще один пример того, что подсознание и вера могут все...
Котя
Котя
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 562
Меня зовут : Ира
Возраст : 38
Детки : пока нету))
Откуда : Файна Юкрайна)))))
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Marinad Сб Ноя 07 2009, 17:49

Даниюшка, ну и картинка! Супер Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Creato11 Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Star13 Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Heart15Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Orden_19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Creato11Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 A618c9f26669Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Orden_19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Creato11Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор маргарита1986 Вт Ноя 10 2009, 15:15

Добро пожаловать Здравствуйте девушки! я новенькая у вас, хочу заниматься бодифлексом. Мой рост 176, вес 83, на сколько я смогу похудеть при БФ. Бег
маргарита1986
маргарита1986
 
 

Женщина
Рак Тигр
Сообщения : 1
Возраст : 37
Откуда : Сергиев Посад
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Zlata Вт Ноя 10 2009, 15:21

Приветмаргарита1986 :preved: Зайди для начала сюдаhttp://www.mybodyflex.com/forum-f23/tema-t2059.htm
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Airen Ср Ноя 11 2009, 12:02

Согласна с Лило на 200%. Мы всё можем сделать с собой. Главное, что надо ДЕЛАТЬ. Я тоже знаю, что мысль материальна. Кроме самих себя никто не может нам помочь.
Airen
Airen
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Крыса
Сообщения : 21
Меня зовут : Ирина
Возраст : 75
Детки : Сын и дочь.
Откуда : С-Пб
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор smumrick_chek87 Вс Дек 06 2009, 17:57

А что делать мне? Без сладостей могу совершенно спокойно жить, без пива тем более, но вот остальное! Я очень люблю вкусно готовить и хорошо это делаю, а еще обожаю всякие калорийные салаты и вторые блюда!Жирненькие и вкусссьььненькие мясные блюда!!! Как от этого отказаться то??? Блин! Сейчас пытаюсь сделать ход конем: не меньше есть, а визуализировать на бешеное ускорение обмена веществ... Воть! Посмотрим чаво получится! Сегодня будет первый день! Вообще я много чего себе в жизни навизуализировала, многое сбылось! Посмотрим как с этим выйдет!
smumrick_chek87
smumrick_chek87
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Сообщения : 39
Меня зовут : Настя
Детки : Цверг-пинчер Чара
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Элли Вс Дек 06 2009, 18:28

smumrick_chek87, привет. Обязательно напиши потом как успехи. А как ты визуализируешь убыстрение обмена веществ?
avatar
Элли
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 395
Возраст : 93
Откуда : Город
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор smumrick_chek87 Вс Дек 06 2009, 19:12

Элли пишет:smumrick_chek87, привет. Обязательно напиши потом как успехи. А как ты визуализируешь убыстрение обмена веществ?
Элли! Отпишусь конечно! Ну так как опыт по визуализации у меня большой, мне это особых трудностей не составляет: Также впускаю в себя энергию из космоса, предварительно заземлившись, для лучшего эффекта она у меня оранжевого цвета (вообще этот этап взят из методики по самоисцелению, "Искуство психического исцеления" Э.Уоллис, Б.Хенкин), затем представляю как идет сжигание проблемных зон, а потом (это все на уровне ощущений) представляю как что-то что можно почувствовать или представить как обмен веществ начинает ускоряться, мне станеовится хорошо, а параллельно с этим "ролик" как объемы тают на глазах... И так много-много раз. я 15 минут обычно визуализирую. Представляю что с каждой ложкой еды ОВ ускоряется и я "таю", с каждым глотком воды (при этом неплохо визуализацию делать на стакан чистой воды, перед этим над ним прочитать молитву, а потом с ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ попросить водичку очистить ваше тело от шлаков и помочь избавиться от лишнего жира. Вода живое существо, поможет обязательно, главное относиться к ней как к живой). Еще представляю как я вдыхаю прану (энергию) через правую ноздрю, как эта прана проходит по моему телу, сжигает лишние жиры, и выдыхаю ее через левую и это минут 15. Вообще скачайте или купите эту книгу, там очень много тонкостей с этой энергией! Лишнюю надо обязательно нейтрализовать, при этом не тронув вашу собственную! Лучше сначала почитать, а потом и болезни и полноту лечить сможете!!! Удачи! Если возникнут вопросы - обращайтесь! Подмигну Подмигну Подмигну
P.S. Вообще можно задать себе такую установку: с каждой ложкой еды, с каждым глотком воды, с каждым моим вдохом мой обмен веществ ускоряется, лишний жир стремительно тает!!!
с точки зрения подсознания эта аффирмация правильная и безопасная, а главное эффективная. И прям по 15-20 минут закрывать глаза и повторять про себя эту формулировку, параллельно просматривая фильм как ваше тело изменяется на глазах.и самое главное делать это с улыбкой, счастьем, удовольствием и В НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ.
smumrick_chek87
smumrick_chek87
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Сообщения : 39
Меня зовут : Настя
Детки : Цверг-пинчер Чара
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Элли Вс Дек 06 2009, 19:59

Меня в этом смущает что надо представлять себе как жир горит, а как же тогда кожа. Меня этот образ пламени немного пугает, раньше было модно про спонтанное возгорание людей писать, у меня ассоциации именно с этим. Страшно как то. Это безопасно?
А вот про формулу внушения подобную этой я на каком то симоронском форуме читала. Например, ешь конфету и говори съем и похудею, или сладости для похудения. Но внушать себе как то забываю.
avatar
Элли
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 395
Возраст : 93
Откуда : Город
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор smumrick_chek87 Вс Дек 06 2009, 21:00

Не в плане горит! Представляй что он "тает", исчезает, уходит вместе с кровью и лимфой, а затем выводится вместе с мочой. Подробностей не надо, просто представляй как тело "утягивается", вместе с УПРУГОЙ кожей становятся меньшими объемы! Найди себе конкретный мыслеобраз, прокрути несколько вариантов, пока не найдешь свой, пока не почувствуешь 6 чувством что это твоё и оно будет работать! Опирайся на свои ощущения!!! Тебе должно быть комфортно при этом и РАДОСТНО, эта радость при ТВОЁМ образе придет сама, потом сама себя поймаешь на мысли что лежишь и улыбаешься! Как только найдешь свой образ можно начинать с ним работать!!!
smumrick_chek87
smumrick_chek87
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Сообщения : 39
Меня зовут : Настя
Детки : Цверг-пинчер Чара
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Элли Вс Дек 06 2009, 21:29

А как с этим лучше работать, смотря на себя как бы со стороны или чувствовать, что в моем теле что то происходит. Т.е. быть внутри ситуации или со стороны. Мой образ это должна быть как бы стройная я, просто я должна быть с такой фигурой как мне нравится, так я поняла?
avatar
Элли
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 395
Возраст : 93
Откуда : Город
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор smumrick_chek87 Вс Дек 06 2009, 21:42

Элли пишет:А как с этим лучше работать, смотря на себя как бы со стороны или чувствовать, что в моем теле что то происходит. Т.е. быть внутри ситуации или со стороны. Мой образ это должна быть как бы стройная я, просто я должна быть с такой фигурой как мне нравится, так я поняла?
Ты должна представлять это зрительно, но в том месте над которым ты "работаешь" должны появиться ощущения, у всех разные, как только концентрируешься на них ощущения должны поменяться. Если не поменяются - обмани свой мозг, вызови их сама, представь что ты должна была бы чувствовать... Я понимаю, сложно представить что ты будешь ощущать на самом деле, если твои объемы будут таять как снег в июле. Твоя задача заставить твой мозг поверить в то, что это происходит с тобой на самом деле в этот самый момент! И еще! Ты должна перед занятием ощущать в себе прилив энергии, бодрости... Изначально мозг будет уставать, навяливать тебе свои образы, мысли типа "надо детей спать уложить, посуду помыть..." и т.д. Но после недели-двух твой мозг научится удерживать нужные тебе образы столько, сколько надо тебе... Повторюсь еще раз: не важно, ушел ли хоть сантиметр во время визуализации, твоя задача убедить в этом мозг и подсознание. Если неверишь, могу привести несколько интересных фактов о работе мозга. Он как ребенок, чему мы его с детства научили, тому он и верит... А окружающая нас реальность, как известно, это плод наших мыслей! А еще почитай Синельникова "Возлюби болезнь свою". Это я про то, что пока не будешь к жиру относиться с благодарностью, и перестанешь осуждать свое тело, процесс похудения превратится в бесконечность. Также и болячками! Проверено!!!
smumrick_chek87
smumrick_chek87
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Сообщения : 39
Меня зовут : Настя
Детки : Цверг-пинчер Чара
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Элли Вс Дек 06 2009, 22:17

Настёна, приведи пожалуйста интересные факты про работу мозга. Расскажи как научить его поверить в то что нужно. Мозг он такой, он устает и наваливается усталость или невозможность сосредоточиться, а как его научить я не знаю. Заставлять его тоже бесполезно. Не реагирует. Я первую иностранную книгу глянула, там сложновато описано все. Не мое это. Мне бы по проще. Самую суть так сказать. А у Синельникова есть про лишний вес?
Настёна, объясни еще что значит заземление.
avatar
Элли
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 395
Возраст : 93
Откуда : Город
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор smumrick_chek87 Пн Дек 07 2009, 12:30

Писать можно очень долго. Я не имею такой возможности. Джон Кехо "Подсознание может всё" - прочитайте эту книгу. Очень доступная и интересная. Это азы. Всё станет понятно. Еще Л.Лекрон "Лечение самогипнозом". Очень легко читается. И все таки прочтите хотя бы чуть-чуть "Искуство психического исцеления", нельзя играть энергиями не зная правил! Это ради вас же!!! После этого можно будет беседовать более подробно! Элли! Не обижайтесь пожалуйста! Я правда не имею возможности по времени пересказывать книги! Это очень интересная тема, и очень глубокая. Я не 1 и не 2 года во все это вникала, но вам очень помогут книги которые я перечислила. Читаются на одном дыхании!!!!! Напишите как прочитаете хотябы Кехо. Это не только для здоровья и фигуры, это и для денег и успеха тоже, для всех сфер жизни. И ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!!!!
smumrick_chek87
smumrick_chek87
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Сообщения : 39
Меня зовут : Настя
Детки : Цверг-пинчер Чара
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор smumrick_chek87 Пн Дек 07 2009, 12:32

У Синельникова есть, и у А.Свияш тоже есть, и у Л.Лекрон тоже!!! Прочитайте сначала Кехо, потом станет понятно что это такое и чем его едят, тогда уже и другие книги читать сможете понимая все! И уже будет казаться что это ВАШЕ!!! Потом это так увлечет..... Подмигну Подмигну Подмигну
smumrick_chek87
smumrick_chek87
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Сообщения : 39
Меня зовут : Настя
Детки : Цверг-пинчер Чара
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Marinad Пн Дек 07 2009, 12:38

Девочки, кому интересно, я выложила тут книгу с помощью которой можно научиться визуализировать на практике. Я сама начинаю занятия по ней Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 564974

зы smumrick_chek87 не пости свои сообщения подряд пожалуйста, это запрещено правилами форума Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 915240 Пользуйся правкой, если хочешь дописать сообщение Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 327198 Зачем модераторам лишнюю работу создавать Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 10739
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Creato11 Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Star13 Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Heart15Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Orden_19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Creato11Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 A618c9f26669Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Orden_19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Creato11Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор smumrick_chek87 Пн Дек 07 2009, 12:48

Marinad пишет:Девочки, кому интересно, я выложила тут книгу с помощью которой можно научиться визуализировать на практике. Я сама начинаю занятия по ней Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 564974

зы smumrick_chek87 не пости свои сообщения подряд пожалуйста, это запрещено правилами форума Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 915240 Пользуйся правкой, если хочешь дописать сообщение Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 327198 Зачем модераторам лишнюю работу создавать Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 10739
ОК! Не знала... Думаю раз идут один за другим, значит так надо...
smumrick_chek87
smumrick_chek87
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Сообщения : 39
Меня зовут : Настя
Детки : Цверг-пинчер Чара
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Элли Пн Дек 07 2009, 13:45

Настена, почитаю Кехо, обязательно. Ну а интересные факты про работу мозга можешь выложить. Или эти факты в этих книжках? Я вобщем то тоже давно увлекаюсь этими практиками, и хорошо знаю насколько они эффективны. Просто иногда мозг действительно устает и не дает применять эти практики. Тут хоть в лепешку расшибись а не сосредоточишься. Как будто блок какой то. Я поэтому уже огромное количество методов перепробовала, как только мозг устает от одного метода использую другой. Но хотелось бы научиться как то договариваться со своим мозгом или подсосзнанием, чтобы не отказываться от практик, которые мне в общем то интересны, нравятся и дают хороший эффект. Я тут уже писала про свой метод визуализации похудения. Я просто представляла как обмеряю себя сантиметром и цифры на сантиметре такие как я хочу, а не реальные. И это работало. Сейчас я никак не могу себя заставить это проделать. Мозг просто отказывается работать. Я могу полдня себя заставлять и в итоге ничего. Я начинаю думать про всякую ерунду, или какие то тревоги вылазят, а то что собиралась сделать не получается. Вот с этим бы я хотела бы научиться бороться. В остальном я во все это верю, в силу визуализации и позитивного мышления.

ЗЫ: Спасибо за разъяснения. Тебе цветы Кое что для себя поняла.
avatar
Элли
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 395
Возраст : 93
Откуда : Город
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор smumrick_chek87 Пн Дек 07 2009, 20:22

А ты не у меня спрашивай! Мальчик Ты у мозга спроси, у своего подсознания! Я серьезно! не надо ломать дверь, пробуй в нее войти! То есть если мозг сопротивляется, не пересиливай его, а поговори с ним. Спроси почему он не хочет визуализировать на тему стройности? Какие у него для этого причины? Чего он боится? Научись договариваться с ним! Может в последний раз своего похудения ты подключила жесткую диету? А так как он любит тебя и делает ВСЕ ДЛЯ ТВОЕГО ЖЕ БЛАГА (с его позиций) то может он просто не хочет чтобы ты опять испытывала депрессию? А может у тебя свежа травма от отношений с мужчинами, и он, боясь, что ты похорошеешь и к тебе потянутся мужчины (а это неизбежно) хочет уберечь тебя от этого, зная что ты к этому еще не готова... Ему лучше знать! НО! Его знания очень субъективны! Чего с детства понаслушался-поначитался, то в реальность и воплощает. А потом мы эту реальность ни в одни штаны впихнуть не можем! Об этом подробно у Синельникова 9также и о технике разговора)! Элли! Я правда не смогу пересказать все! Я не хочу отнимать у тебя счастье самой все для себя понять!!!
Пока лишь вкратце посоветую: ложишься в тишине, закрываешь глаза, расслабляешься, и мысленно обращаясь к мозгу, к подсознанию говоришь примерно такое: "Дорогое моё подсознание! Дорогой мой мозг! Я очень хочу визуализировать и стать стройной и красивой, и я хочу чтобы ты помог мне в этом. Но я замечаю что ты не хочешь визуализировать и постоянно отвлекаешь меня. Почему? что тебя тревожит? Чего ты боишься?" Всё это своими словами, это же ВАШ мозг, я думаю общий язык найдете! Скажите ему что любите его, поблагодарите его. И слушайте ответы! Они будут на уровне мыслей и ощущений, на уровне интуиции... Первое, что придет вам в голову и будет ответом. Поговорите с ним... Думаю все поймете.
А о фактах мозга? Ну вот простейший из них: человека с закрытыми глазами убеждали, что монета, которую сейчас положат на его руку, будет раскалена до красна. Для пущего эффекта звуки и запахи (пламя из горелки) были настоящими. Вот только на руку ему положили АБСОЛЮТНО холодную монету, другую. И что вы думаете? Парень заорал и отдернул руку, а на месте монеты был ожог!!! Вот так! Реальность субъективна! И у каждого своя реальность. Задумайтесь над этим! С детства мне мама говорила "Не кушай много. Потом будет очень трудно похудеть!" А если учесть, что мозг невосприимчив к частице НЕ, то получалась мощная установка от человека, которому Я ВЕРИЛА : "Кушай много" и "Потом будет очень трудно похудеть"! Представляете?
Сейчас активно пытаюсь нейтрализовать программу утверждением: "Худеть легко и весело" и "Моё тело стремительно избавляется от лишнего жира". Задумайтесь, нет ли у вас таких добрых ЗНАЮЩИХ людей, которые могли вам внушать фигню подобную этой??? Поэтому я скептически отношусь к диетам! Я верю что мое тело и РАЗУМНАЯ физическая нагрузка поможет мне питаясь КАК МНЕ УГОДНО пребывать в отличной форме!
P.S. Где бы еще силы воли на все на это достать??? Аж устала Аж устала Аж устала репочесатель репочесатель репочесатель
smumrick_chek87
smumrick_chek87
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Сообщения : 39
Меня зовут : Настя
Детки : Цверг-пинчер Чара
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Элли Пн Дек 07 2009, 21:01

Настя, спасибо большое! Тебе цветы Прямо как на приеме у личного психотерапевта побывала. Очень мудро все растолковала. Обещаю исправляться и читать всю рекомендованную литературу. Синельникова я проглядела уже по диагонали. Я вобщето не люблю в себе ковыряться. Т.е. специально погружаться в проблему, когда нет необходимости. А вот при практиковании позитивного мышления часто бывает, что ты весь день порхаешь, настроение супер, вдруг раз и какое то воспоминание неприятное и все дальше все на смарку, уже что ни делай от него не денешься никуда. Вот в этом случае можно и применить Синельникова. Я стараюсь негативных мыслей избегать. Поэтому до недавнего времени старалась и не изучать методов борьбы с ними, чтобы не провоцировать мыслей о негативе. Видимо пришло время и для этого.

Настя, а как наше подсознание воспринимает слово похудеть, худеть. Я где то читала, что оно плохо воспринимает его. Нужно внушать себе, что не худеешь, а стройнеешь.
avatar
Элли
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 395
Возраст : 93
Откуда : Город
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Sarotte Пн Дек 07 2009, 21:59

еще можно встать напротив зеркала, когда расчесываешь волосы и с каждым взмахом расчески представлять, как стройнеешь и хорошеешь...я сначала не поверила этому, но после нескольки раз и вправду постройнела, объемы уменьшились, но перестала этим заниматься и все как всегда...

спасибо всем большое за советы - очень познавательно!)
Sarotte
Sarotte
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 79
Меня зовут : Юлианна
Возраст : 34
Детки : пока нет
Откуда : Pietari
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения