БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Что может замедлить прогресс?

+90
ANGHELA
Маруся89
Lesia
натальюшка82
Lovly
Манюнич
Екатерина197
miracle-8
SamaEWa
Shtuchka
Хомячуля
Тигрена
catwalk
Света Букина
ink
vikylenka
Zarino4ka
Черешня
Ulyak
iriska18200
Marusya_kl
treal
Кукеля
Diosa
AnnaShmurigina
Золушка
Mila-&
LisAnieL
Гела
fiwka
Ольгуся
LALKA
Лоракузя
Анэтка
Dear Wendy
Alina_777
Natalka_56
MirandaSoul
ЧуДо)
Д.И.В.А.
Наташа Крамаренко
solveig
darja0
татьяна-5
Tasia
Sunrainbow
Воробушек
Extazi
натуличка
elena_110
ИраСоловушка
Светлана 46
Sima
Лелик_Б
АЛЁНА
Настюша.ru
Лерчик
Жанет
Ленуся75
diadema
Азорэль
tanya_dancer
S_Tanya
Bekki
Wole
Janka
flora
annetua
Marinad
july077
Sancome
АнжеликаStar
Le_Ka
Вэнди
Ксюш@
Лилёк
Eugene
Marifa
lissa
mass73
Тайсон
Татьяна46
Guch
Руна
Neuro
mila__ya
Zlata
Котя
Pea
Админка
Участников: 94

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Empty Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Админка Пн Июн 15 2009, 20:43

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Выдержка из книги Грир:


Есть различные внешние факторы, например лекарства, которые влияют на результаты
«Бодифлекса». Прием препаратов для лечения щитовидной железы, противозачаточных таблеток и
некоторых видов антидепрессантов
замедляет, НО не исключает эффект от занятий.

Дело в том, что они содержат ингредиенты, замедляющие обмен веществ. А поскольку «Бодифлекс» его
ускоряет, возникают противоречия одного другому. Тем не менее, если заниматься «Бодифлексом»
постоянно, положительные результаты обязательно будут, хотя, возможно, и не так быстро.
Напоминайте себе об этом, чтобы не разочароваться в «Бодифлексе» и не прекратить занятия.

Кроме того, бывают люди с естественным замедленным метаболизмом. И они могут почувствовать
результаты позже других. Поэтому я и называю цифры похудания в первую неделю в средней части
тела — в области живота, бедер, талии от 10 до 35 сантиметров. Если у человека замедленный обмен
веществ, он может сбросить 10 сантиметров, а то и меньше. Но ведь 10 сантиметров в неделю — это в
десять раз больше того, что может дать любая другая изнуряющая программа! Однако в конце концов
вы все же получите желаемый результат.

Ну а для, так сказать, средних людей, каких среди нас большинство, думаю, будет интересной
следующая информация. В августе 1997 года Тротта с сотрудниками провел исследование по
моей программе. Проверялась группа женщин и мужчин в возрасте от тридцати до пятидесяти лет. С
помощью «Бодифлекса» большая часть из них сбросила свыше 20 сантиметров в целом с талии, бедер и
рук к концу второй недели. Показатели же у них были еще выше — от 40 до 43,5 сантиметров! И знаете,
что? Далеко не все верили, приступая к занятиям, в успех. Они перепробовали уже столько
рекомендаций, и все безрезультатно! Вот почему и в моей программе люди видели очередную рекламу,
и только. Так почему бы не рискнуть еще раз? А затем я получала многие сотни писем и от женщин, и
от мужчин, молодых и пожилых, скептицизм которых «Бодифлекс» развеял. Результаты не лгут!

У многих из нас после тридцати пяти—сорока лет начинает замедляться обмен веществ. Поэтому мы
полнеем, даже если питаемся так же, как раньше, и делаем одно и то же. Тогда мы садимся на диету. Но
знаете ли вы, что диета тоже замедляет метаболизм? Если вы привыкли к 2500 ккал в день и вдруг
урезаете паек до 1500 ккал, ваш организм начинает испытывать голод, ему приходится экономить
каждую калорию, и обмен веществ замедляется.

Ускорить его могут физические упражнения, но они в свою очередь усиливают аппетит. Вместо того
чтобы ограничивать себя в еде — а все мы являемся уже давно заложниками пищи, ведь наше общество
вращается вокруг нее, — вам нужно научиться рассматривать свою фигуру и вес в сочетании с обменом
веществ. Если ускорить метаболизм, калории будут сжигаться быстрее, и вы избавитесь от лишнего
веса, не заставляя себя есть меньше. Профессиональные специалисты по похуданию подтвердят вам,
что все дело в обмене веществ. А единственный способ изменить метаболизм — это аэробное дыхание.
Только, пожалуйста, не зацикливайтесь на сбрасывании веса. Смысл «Бодифлекса» совсем не в этом.

«Бодифлекс»— это укрепление и формирование фигуры, большая энергия и живость. Какая разница,
сколько вы весите, если вы чувствуете себя постоянно усталым? Я бы хотела, чтобы результаты ваших
занятий в первую очередь выражались в более высоком уровне энергии и меньшем размере одежды.
Весы не входят в мои планы и не должны входить в ваши.


Последний раз редактировалось: Админка (Вт Дек 18 2012, 09:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Ffbd0ff8cd1a
Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Silver11Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Heart15Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Orden_19Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Flower19Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Korona11Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Baterf11Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 6 A618c9f26669Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Alina_777 Чт Фев 24 2011, 22:03

А вы не знаете где в харькове есть фитнес клубы группами по БФ?

Alina_777
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 7

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Админка Пт Фев 25 2011, 07:28

Alina_777 пишет:А вы не знаете где в харькове есть фитнес клубы группами по БФ?
Я нет, не знаю... Не-а
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Ffbd0ff8cd1a
Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Silver11Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Heart15Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Orden_19Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Flower19Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Korona11Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Baterf11Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 6 A618c9f26669Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Dear Wendy Вт Мар 01 2011, 17:15

милые дамы, подскажите пожалуйста! если у меня ненормированный режим дня, я бодифлекс делаю на голодный желудок, но чаще всего выходит так, что почти сразу после упражнений мне приходится садиться за стол (либо так, либо вообще не поесть). Это может отразиться на результатах? Ведь известный факт, что после любых физических нагрузок сразу кушать сдать совсем нежелательно
Dear Wendy
Dear Wendy
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 15
Меня зовут : Юлия
Возраст : 31
Откуда : Москва
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Net1011

http://vkontakte.ru/id5212544

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Админка Ср Мар 02 2011, 07:42

Это может отразиться на результатах?
Ты сама ответила на свой вопрос:
Ведь известный факт, что после любых физических нагрузок сразу кушать сдать совсем нежелательно
Надо, ну хотя бы минут 20 выдержать, а потом уже поесть. И да, на результате это может отразиться Извините...
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Ffbd0ff8cd1a
Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Silver11Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Heart15Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Orden_19Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Flower19Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Korona11Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Baterf11Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 6 A618c9f26669Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Анэтка Сб Мар 12 2011, 12:47

Девочки, скажите пожалуйста, а одной книги мне будет недостаточно для того, чтобы всему правильно научиться?
Анэтка
Анэтка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Обезьяна
Сообщения : 20
Возраст : 43
Детки : дочка и сыночка
Откуда : Москва
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Лоракузя Сб Мар 12 2011, 18:20

Занимаюсь и занимаюсь бодифлексом каждый день, в выходные дни 2 раза. Тело подтягивается, чувствую ноги, спину, больше энергии. но как носила 54 размер, так и ношу. занимаюсь где-то 25 дней. дышу правильно, потею. мышцы на определённые места при занятиях щимят, я не оставляю надежды. Подскажите мне кто нибудь Может у кого результат видимый произошёл попозже, расскажите пожалуйста
Лоракузя
Лоракузя
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Лошадь
Сообщения : 16
Меня зовут : Лариса
Возраст : 57
Детки : трое детей
Откуда : Тульская область
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор LALKA Пт Мар 18 2011, 09:53

Лоракузя
у меня такая же ситуация.занимаюсь занимаюсь уже 10 дней,потею,мышцы болят,больше эенергии но результатов нет совсем.
а ну и конечно слижу за питанием стараюсь по минус 60 ,,,,,поделитесь у кого такая же ситуация Привет!
LALKA
LALKA
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Буйвол
Сообщения : 74
Меня зовут : lika
Возраст : 50
Детки : сын 18 лет
Откуда : BARCELONA
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Ольгуся Ср Апр 06 2011, 18:17

Здравствуйте,я родила 3 месяца назад самую красивую доченьку)))начала заниматься бодифлексом спустя месяц после родов.но результаты очень-очень маленькие.грудью уже не кормлю.может такие результаты из-за гормонального сбоя????помогите!!! Мой малыш2
Ольгуся
Ольгуся
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Змея
Сообщения : 19
Меня зовут : ОЛЬГА
Возраст : 35
Детки : Аленушка
Откуда : новосибирск
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор fiwka Ср Апр 06 2011, 19:08

Всем привет!! Пилатес и йога могут замедлить результат, если параллельно еще ими заниматься? :)
fiwka
fiwka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 20
Возраст : 35
Откуда : Красноярск
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Воробушек Вс Апр 10 2011, 11:31

fiwka пишет:Всем привет!! Пилатес и йога могут замедлить результат, если параллельно еще ими заниматься? :)
Честно говоря, сомневаюсь, наоборот, может и быстрее будет результат! Привет!
Воробушек
Воробушек
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 1303
Меня зовут : Ленчик
Возраст : 50
Детки : Артем 17 лет
Откуда : Россия
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Ce0d86bb2e1bЧто может замедлить прогресс? - Страница 6 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор fiwka Вс Апр 10 2011, 11:43

Воробушек пишет:
fiwka пишет:Всем привет!! Пилатес и йога могут замедлить результат, если параллельно еще ими заниматься? :)
Честно говоря, сомневаюсь, наоборот, может и быстрее будет результат! Привет!

Благодарю :) Встала на весы сегодня - результат -3кг примерно за две недели :) (вместе с БФ, пилатесом, йогой, и более менее правильным питанием) )))) По объемам немного ушло правда, но все же результат есть:)
fiwka
fiwka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 20
Возраст : 35
Откуда : Красноярск
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Гела Пн Апр 11 2011, 03:18

Несколько лет назад решила заняться БФ. При этом занималась танцами и все мышцы уже давно отболели. А после БФ мышцы начали так болеть, как будто я до этого вообще не двигалась.
Гела
Гела
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Сообщения : 6
Откуда : Владивосток
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор LisAnieL Пн Апр 25 2011, 11:36

Пользуюсь гормональным кольцом, 2-3 раза в неделю хожу в тренажерный зал по программе укрепления мышц (даже в КД), вместо растяжки в конце делаю бодифлекс, бодифлексом занимаюсь каждое утро в 6.15-6.35 (надеюсь МЧ скоро купить беруши)))))), последний приём пищи 16.00-17.00 (белки, утром - углеводы), по выходным ещё тренирую дыхание по хатхе-йоге, за неделю бока впали, -3,5 кг, потом +1 (к маме съездила От улыбки... ) Вообще кг могут набираться не из-за жира +-1,5 кг - вода и пища. По вечерам гуляю с хорьком (она меня выгуливает))))- хожу пешком, бегаю за ней, подтягиваюсь-растягиваюсь...Спать перестала на работе))) Цель вернуться к своим 52-54 кг, плоский животик и уменьшить ноги, хорошее самочувствие, вернуть былую силу и пластичность, бросить курить... Выявила закономерность худения своего тела, сначала руки и бока, потом живот, потом уж и ноги... Терпение - мать!!!
LisAnieL
LisAnieL
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 5
Меня зовут : Василиса
Возраст : 38
Детки : Нет
Откуда : Москва
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Mila-& Чт Май 12 2011, 09:14

У меня диагноз гипотиреоз, это когда щитовидная железа не вырабатывает гормоны, от этого замедляется метаболизм, а это ожирение, отечность, усталость и еще куча всякого разного... каждое утро пью гормон щитовидной железы (L-тироксин) для того, чтобы жить. Вес был 85 при моем росте 156 см. Только через месяц занятий БФ я почувствовала, что ушли объемы на боках и стал уменьшаться животик. На весы на ставала из принципа, хотела это почувствовать и увидеть сама. Конечно, я понимала, что в моем случае не будет все так быстро, хорошо все стало заметно только через два месяца, кто давно не видел, были удивлены. Появилась энергия, я могла ходить по долгу без отдыха, чувствовала себя хорошо, но потом стала готовиться к свадьбе сына и потихоньку мои занятия БФ прекратились. Вес у меня тогда был 70 кг. Начать сначала заниматься уже было лень, всегда находились какие-то дела... И вот после зимы я почувствовала, что вес у меня немного прибавился и опять нет сил, ходить тяжело... И наверное не случайно я нашла этот сайт, чтобы опять начать заниматься БФ. Еще мало что успела посмотреть, информации очень много. Хорошо, что вы есть, теперь мне не будет так одиноко заниматься БФ. Здесь так много единомышленников.
Mila-&
Mila-&
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 5
Меня зовут : Людмила
Возраст : 69
Детки : Два сына, взрослые
Откуда : Караганда
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Золушка Чт Май 12 2011, 11:00

Привет! Я занимаюсь в спортзале уже давно, а бодифлексом и оксисайзом 3 недели - результатов пока нет (тоже принимаю противозачаточные). После зала проверяю сжигание жира ацетон тестом - он меняет цвет, а после БФ и Оксисайза - нет 🇭🇲
Золушка
Золушка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Змея
Сообщения : 12
Возраст : 46
Откуда : Россия
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор AnnaShmurigina Пт Июн 10 2011, 14:33

Привет
Я -кормящая мама. Малому 7,5 мес. Сбросила на -60 15кг, был ежедневный домашний спорт - полчаса пресс+ноги, вечером обруч утяжеленный 30 мин, 20 сеансов массажа, скраб, крема подтягивающие.
Уже почти месяц как подключила БФ, утром, натощак, не менее 50 циклов делаю, дышу правильно. Вечером обруч. Массаж уже закончила.
Ни в кг, ни в см не уменьшилась.
Помогите, а :Grysnuy_angel:
AnnaShmurigina
AnnaShmurigina
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Обезьяна
Сообщения : 19
Меня зовут : Анюта
Возраст : 43
Детки : Лена 06.06.2001
Паша 01.11.2010
Откуда : Казань
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Diosa Ср Июн 15 2011, 10:29

У меня тоже пока результатов не видно, занимаюсь месяц. Но я пользуюсь гормональным кольцом, может из-за него. А вообще у каждого организма свой темп расставания с лишними килограммами и сантиметрами. Надежды не теряю. Я в теме.
Diosa
Diosa
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 20
Возраст : 49
Откуда : Нижегородская область
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Кукеля Вт Ноя 29 2011, 14:46

neznaiy Вот и у меня в этот раз результаты уж больно мизерные, за 4 недели ушло всего 12 см и 0,5 кг веса, притом что я и питание окорректировала и обертывания делаю.
Кукеля
Кукеля
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Собака
Сообщения : 98
Меня зовут : Юлия
Возраст : 53
Детки : Сырок 20 лет, Кукелюшка 5 года
Откуда : Украина
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор treal Ср Ноя 30 2011, 13:40

а в какое время лучше заниматься?




я имею ввиду утро день или вечер


Последний раз редактировалось: Админка (Чт Дек 01 2011, 07:39), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
treal
treal
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 23
Возраст : 42
Детки : сынок
Откуда : minsk
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Админка Чт Дек 01 2011, 07:41

treal пишет:а в какое время лучше заниматься?




я имею ввиду утро день или вечер


Загляни вот в эту темку Подмигну
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Ffbd0ff8cd1a
Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Silver11Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Heart15Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Orden_19Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Flower19Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Korona11Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Baterf11Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 6 A618c9f26669Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Marusya_kl Чт Дек 01 2011, 10:18

Кукеля пишет: neznaiy Вот и у меня в этот раз результаты уж больно мизерные, за 4 недели ушло всего 12 см и 0,5 кг веса, притом что я и питание окорректировала и обертывания делаю.
Такая же история, только еще меньше, не похудела совсем за месяц, хотя кроме БФ еще пресс, скакалка, приседания и кардиотреннировки.
У меня вопрос, может кто подскажет, бросила курить полтора месяца назад, имеет ли это какое-то значение. Читала что никотин ускоряет обмен веществ. Перестала курить-соответственно ОВ замедляется. Вот и чешу репу что происходит neznaiy
Marusya_kl
Marusya_kl
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 17
Возраст : 46
Детки : Доченька - 14, сынок - 3г6м
Откуда : СКФО
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Админка Пт Дек 02 2011, 06:42

Marusya_kl, ты знаешь, у многих после перерыва в занятиях, результаты не такие ошеломительные как в первый раз. По этому я не думаю что, это именно курение так повлияло Извините...
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Ffbd0ff8cd1a
Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Silver11Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Heart15Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Orden_19Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Flower19Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Korona11Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Baterf11Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 6 A618c9f26669Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор iriska18200 Пт Дек 02 2011, 20:25

У меня замедляет процесс чисто бодифлекс, в том плане, когда делаю одни упражнения. увеличивается аппетит. Сейчас стала делать пилатес (по тонус ТВ), и начала немного осваивать йогу, аппетит главное уменьшился. И вес не стал расти. Хотя обьемы вроде не растут. Но вес я контролирую!
iriska18200
iriska18200
 
 

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 995
Возраст : 67
Детки : Сын
Откуда : Россия
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Ulyak Ср Янв 25 2012, 11:35

Спасибо за Выдержку из книги Грир. Я пока не успела почитать эту книгу, но уже очень интересно! После всех прочитанных сообщений появляется новый стимул заниматься БФ!!! Это интерес, а какой же у меня будет результат спустя неделю... 2 недели, месяц... а будет ли ОН вообще)
Уверена, что всё будет так как мне надо!
Ulyak
Ulyak
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Кот
Сообщения : 15
Меня зовут : Ульяна
Возраст : 36
Детки : Дочка - АНЮТА)
Откуда : Рязань
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор iriska18200 Ср Янв 25 2012, 14:18

Не сомневайтесь, будет результат..Как говорит Татьяна Рогатина, тренер по калланетике..сколько вы вкладываете в свое тело, столько и получаете!
iriska18200
iriska18200
 
 

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 995
Возраст : 67
Детки : Сын
Откуда : Россия
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Черешня Вт Фев 07 2012, 11:22

Моему малышу почти 3 месяца, у меня было кесарево..занимаюсь 3 недели...ушло 3 см с талии и 1 см с ног, корректирую питание (стараюсь поздно не кушать), делаю кофейный скраб, качаю пресс (поднимаю ноги с дивана), кручу обруч))) В первый раз в жизни я стала что то делать регулярно дольше одной недели))))
Иногда кажется что что то делаю неправильно, тк очень медленно уходит обьем. А потом тут почитала и поняла что у многих так...
Черешня
Черешня
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 16
Меня зовут : Елена
Возраст : 38
Детки : Егорушка 12.11.2011
Откуда : Мариуполь
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения