БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Что может замедлить прогресс?

+90
ANGHELA
Маруся89
Lesia
натальюшка82
Lovly
Манюнич
Екатерина197
miracle-8
SamaEWa
Shtuchka
Хомячуля
Тигрена
catwalk
Света Букина
ink
vikylenka
Zarino4ka
Черешня
Ulyak
iriska18200
Marusya_kl
treal
Кукеля
Diosa
AnnaShmurigina
Золушка
Mila-&
LisAnieL
Гела
fiwka
Ольгуся
LALKA
Лоракузя
Анэтка
Dear Wendy
Alina_777
Natalka_56
MirandaSoul
ЧуДо)
Д.И.В.А.
Наташа Крамаренко
solveig
darja0
татьяна-5
Tasia
Sunrainbow
Воробушек
Extazi
натуличка
elena_110
ИраСоловушка
Светлана 46
Sima
Лелик_Б
АЛЁНА
Настюша.ru
Лерчик
Жанет
Ленуся75
diadema
Азорэль
tanya_dancer
S_Tanya
Bekki
Wole
Janka
flora
annetua
Marinad
july077
Sancome
АнжеликаStar
Le_Ka
Вэнди
Ксюш@
Лилёк
Eugene
Marifa
lissa
mass73
Тайсон
Татьяна46
Guch
Руна
Neuro
mila__ya
Zlata
Котя
Pea
Админка
Участников: 94

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Empty Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Админка Пн Июн 15 2009, 20:43

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Выдержка из книги Грир:


Есть различные внешние факторы, например лекарства, которые влияют на результаты
«Бодифлекса». Прием препаратов для лечения щитовидной железы, противозачаточных таблеток и
некоторых видов антидепрессантов
замедляет, НО не исключает эффект от занятий.

Дело в том, что они содержат ингредиенты, замедляющие обмен веществ. А поскольку «Бодифлекс» его
ускоряет, возникают противоречия одного другому. Тем не менее, если заниматься «Бодифлексом»
постоянно, положительные результаты обязательно будут, хотя, возможно, и не так быстро.
Напоминайте себе об этом, чтобы не разочароваться в «Бодифлексе» и не прекратить занятия.

Кроме того, бывают люди с естественным замедленным метаболизмом. И они могут почувствовать
результаты позже других. Поэтому я и называю цифры похудания в первую неделю в средней части
тела — в области живота, бедер, талии от 10 до 35 сантиметров. Если у человека замедленный обмен
веществ, он может сбросить 10 сантиметров, а то и меньше. Но ведь 10 сантиметров в неделю — это в
десять раз больше того, что может дать любая другая изнуряющая программа! Однако в конце концов
вы все же получите желаемый результат.

Ну а для, так сказать, средних людей, каких среди нас большинство, думаю, будет интересной
следующая информация. В августе 1997 года Тротта с сотрудниками провел исследование по
моей программе. Проверялась группа женщин и мужчин в возрасте от тридцати до пятидесяти лет. С
помощью «Бодифлекса» большая часть из них сбросила свыше 20 сантиметров в целом с талии, бедер и
рук к концу второй недели. Показатели же у них были еще выше — от 40 до 43,5 сантиметров! И знаете,
что? Далеко не все верили, приступая к занятиям, в успех. Они перепробовали уже столько
рекомендаций, и все безрезультатно! Вот почему и в моей программе люди видели очередную рекламу,
и только. Так почему бы не рискнуть еще раз? А затем я получала многие сотни писем и от женщин, и
от мужчин, молодых и пожилых, скептицизм которых «Бодифлекс» развеял. Результаты не лгут!

У многих из нас после тридцати пяти—сорока лет начинает замедляться обмен веществ. Поэтому мы
полнеем, даже если питаемся так же, как раньше, и делаем одно и то же. Тогда мы садимся на диету. Но
знаете ли вы, что диета тоже замедляет метаболизм? Если вы привыкли к 2500 ккал в день и вдруг
урезаете паек до 1500 ккал, ваш организм начинает испытывать голод, ему приходится экономить
каждую калорию, и обмен веществ замедляется.

Ускорить его могут физические упражнения, но они в свою очередь усиливают аппетит. Вместо того
чтобы ограничивать себя в еде — а все мы являемся уже давно заложниками пищи, ведь наше общество
вращается вокруг нее, — вам нужно научиться рассматривать свою фигуру и вес в сочетании с обменом
веществ. Если ускорить метаболизм, калории будут сжигаться быстрее, и вы избавитесь от лишнего
веса, не заставляя себя есть меньше. Профессиональные специалисты по похуданию подтвердят вам,
что все дело в обмене веществ. А единственный способ изменить метаболизм — это аэробное дыхание.
Только, пожалуйста, не зацикливайтесь на сбрасывании веса. Смысл «Бодифлекса» совсем не в этом.

«Бодифлекс»— это укрепление и формирование фигуры, большая энергия и живость. Какая разница,
сколько вы весите, если вы чувствуете себя постоянно усталым? Я бы хотела, чтобы результаты ваших
занятий в первую очередь выражались в более высоком уровне энергии и меньшем размере одежды.
Весы не входят в мои планы и не должны входить в ваши.


Последний раз редактировалось: Админка (Вт Дек 18 2012, 09:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Silver11Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Heart15Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Orden_19Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Flower19Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Korona11Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Baterf11Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 4 A618c9f26669Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Лилёк Пт Авг 20 2010, 19:19

ИраСоловушка пишет:Привет! Читаю я последние сообщения и понимаю - моя проблема!!! Я занимаюсь каждый день утром (уже месяц), не ем булки-макароны (правда пью противозачаточные), а вес и объемы как СКАЛА!!! Что делать??? а-а-а!!!
Ира, не расстраивайся и продолжай заниматься! может твоему организму нужно немножко больше времени на раскачку из-за противозачаточных...но результаты ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ!!! ты бодрость чувствуешь? сильнее потеть начала во время занятий? что с дыханием - проконтролируй его по видео с Грир...у меня тоже не сразу результат был...спаси бо хорошим людям, вовремя поддержали!!! и ты не бросай! занимайся!

Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 9834

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор elena_110 Пт Авг 20 2010, 19:24

Лиличка,а когда потеешь,это хорошо? А ещё у меня сердцебиение учащается. Это что?
elena_110
elena_110
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 364
Меня зовут : Елена
Возраст : 49
Детки : два сына (15 и 9 лет)
Откуда : Москва
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Лилёк Пт Авг 20 2010, 19:44

elena_110 пишет:Лиличка,а когда потеешь,это хорошо? А ещё у меня сердцебиение учащается. Это что?
Ленчик, когда потеешь - это замечательно! метаболизм запустился! скоро начнешь таять!)))))))))) и у меня сердцебиение учащается! это нормально! а еще как пресс покачаю после БФ и отожмусь 10 раз, так вообще сердце стучит-стучит! не страшно, это ж хорошая нагрузка!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Flower19Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Heart15Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Orden_19Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор elena_110 Пт Авг 20 2010, 19:54

Я тоже пресс качаю каждый день по 50-70 раз (правда,в два захода). Раньше обруч крутила,но мне сказали,что от него Фифекта ноль,к сожалению.....

Лильчик,а ты не знаешь,сколько калорий сжигается при БФ (который основной)?
elena_110
elena_110
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 364
Меня зовут : Елена
Возраст : 49
Детки : два сына (15 и 9 лет)
Откуда : Москва
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Лилёк Пт Авг 20 2010, 19:59

elena_110 пишет:Я тоже пресс качаю каждый день по 50-70 раз (правда,в два захода). Раньше обруч крутила,но мне сказали,что от него Фифекта ноль,к сожалению.....

Лильчик,а ты не знаешь,сколько калорий сжигается при БФ (который основной)?
я где-то читала, что сгорает очень много, чуть ли не до тысячи каллори й...но мне в это не верится...иначе б уже ходила худышкой!)))))))))
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Flower19Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Heart15Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Orden_19Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор elena_110 Пт Авг 20 2010, 20:01

Ох уж эти калории! Я их и так считаю,а что не день,то привес,то отвес. Сегодня,кстати,объёмы измеряла,пока по нулям,но я не расстраиваюсь,так как полный курс делаю только четыре дня.
Одно смущает. Болят ноги сильно. Сначала икры болели,а теперь верхние части ног. Вроде так и должно быть при физических нагрузках,но как-то не очень комфортно.
elena_110
elena_110
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 364
Меня зовут : Елена
Возраст : 49
Детки : два сына (15 и 9 лет)
Откуда : Москва
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Лилёк Пт Авг 20 2010, 20:03

elena_110 пишет:. Болят ноги сильно. Сначала икры болели,а теперь верхние части ног. Вроде так и должно быть при физических нагрузках,но как-то не очень комфортно.
не грусти! потом полюбишь эти ощущения в мышцах! это значит, БФ действует!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Flower19Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Heart15Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Orden_19Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор elena_110 Пт Авг 20 2010, 20:07

Лилёк пишет:
не грусти! потом полюбишь эти ощущения в мышцах! это значит, БФ действует!

Если бы ты знала,как я на это надеюсь! Да-да! Да-да! Да-да!
elena_110
elena_110
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 364
Меня зовут : Елена
Возраст : 49
Детки : два сына (15 и 9 лет)
Откуда : Москва
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Лилёк Пт Авг 20 2010, 20:08

elena_110 пишет:
Лилёк пишет:
не грусти! потом полюбишь эти ощущения в мышцах! это значит, БФ действует!

Если бы ты знала,как я на это надеюсь! Да-да! Да-да! Да-да!
Я посмотрела твой дневничок! ты МОЛОДЧИНА!!! уже такие суперские результаты по одному только питанию!!! УМНИЧКА!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Flower19Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Heart15Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Orden_19Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор elena_110 Пт Авг 20 2010, 20:13

Спасибо,Лильчик!
Я когда увидела своё фото (то,которое "до"),так чуть в обморок не упала. Я раньше вообще не фотографировалась. Вроде в зеркало посмотришь,ничего,подумаешь,живот висит,моська сальная. Вроде сама себе нравилась. Но фото меня убило!
Теперь вот живу постоянно в системе (или в режиме,не знаю как правильнее сказать). Чуть вожжи отпущу - раз,и вес вверх побежал.
Я прочитала,что ты после четырёх не кушала совсем. Сейчас тоже так? Просто это не совсем правильно. Нужно было кушать почаще и по чуть-чуть,так сказать,дробно питаться. Именно из-за этого у тебя проблемы с волосами были. Я когда-то давно тоже через подобное проходила,только могла не только волос лишиться,но и почек.....
elena_110
elena_110
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 364
Меня зовут : Елена
Возраст : 49
Детки : два сына (15 и 9 лет)
Откуда : Москва
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Лилёк Пт Авг 20 2010, 21:41

Мне это знакомо, Ленчик, когда фотка убить может наповал! еще юбка треснувшая по шву тоже!)))))))))((((((((((((((((
Я сейчас ужинаю, ем немного и невредное. Моя большая проблема я не завтракаю, так и не научилась! с утра совсем не хочу кушать! а съем - так сначала плохо мне...а потом жру весь день!((((((((((((((
Не ела после 16.00 и вес снижался, меня это увлекло очень тогда...надо было витамины принимать. И дробно питаться я не умею..((( вообщем пробелов еще много ...
А ты сильно похудела после отказа от ужина?
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Flower19Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Heart15Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Orden_19Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор elena_110 Сб Авг 21 2010, 09:15

Лиличка,я никогда ужины себе не отменяла,наоборот. У меня на ужин всё самое вкусное обычно бывает. Чем мне нравится моя система питания. Мне можно кушать всё, нет никаких ограничений в плане выбора продуктов. Я и сладкое кушаю, и пирожные, и мороженое. Главное - чтобы в суточную калорийность это укладывалось.Да и врач мне строго-настрого запретил когда-то не кушать после 18-00.
А дробное питание - это не сложно. Главное захотеть. Самое сложное - так это то,что нужно в первые полторы недели желудок свой сократить и всё. А потом часто и понемногу.
elena_110
elena_110
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 364
Меня зовут : Елена
Возраст : 49
Детки : два сына (15 и 9 лет)
Откуда : Москва
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор ИраСоловушка Сб Авг 21 2010, 14:34

Спасибо всем за поддержку! Я надеюсь, что результаты все-таки появятся! А может такое быть, что вес не уходит, а объемы уменьшаются?
ИраСоловушка
ИраСоловушка
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 9
Детки : Сынуля Кирюша 5 лет и дочурка София 2,5 годика
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Лилёк Сб Авг 21 2010, 21:51

elena_110 пишет:Лиличка,я никогда ужины себе не отменяла,наоборот. У меня на ужин всё самое вкусное обычно бывает. Чем мне нравится моя система питания. Мне можно кушать всё, нет никаких ограничений в плане выбора продуктов. Я и сладкое кушаю, и пирожные, и мороженое. Главное - чтобы в суточную калорийность это укладывалось.Да и врач мне строго-настрого запретил когда-то не кушать после 18-00.
А дробное питание - это не сложно. Главное захотеть. Самое сложное - так это то,что нужно в первые полторы недели желудок свой сократить и всё. А потом часто и понемногу.
О, какая аватарочка красивая, Ленчик! Класс! Молодец!:
Научи меня своей системе питания, пожайлуста! так заманчиво написала - ем все самое вкусное...тоже так хочу уметь!

ИраСоловушка пишет:Спасибо всем за поддержку! Я надеюсь, что результаты все-таки появятся! А может такое быть, что вес не уходит, а объемы уменьшаются?
Очень даже может быть, Иришка! объемы уходят, контур тела красивый! а вес может незначительно меняться...проверено на личном опыте! Да-да!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Flower19Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Heart15Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Orden_19Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор elena_110 Сб Авг 21 2010, 22:07

Лиличка,с удовольствием научу!
Заходи в Галерею,у меня теперь там домик есть.
elena_110
elena_110
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 364
Меня зовут : Елена
Возраст : 49
Детки : два сына (15 и 9 лет)
Откуда : Москва
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор натуличка Сб Авг 21 2010, 22:10

Девчат,а воду никто не заряжал?В яндексе есть "заряд воды и вещей от целлюлита"Пила неделю,.потом комп вирусов нахватал.надо опять делать.не знаю,может от него я похудела на 2 кг с 1августа.Попробуйте,вдруг и вам поможет???
натуличка
натуличка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 515
Меня зовут : Наталья
Возраст : 50
Детки : 2 детей
Откуда : Россия
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор elena_110 Сб Авг 21 2010, 22:14

Наташенька,не хочу тебя расстраивать,но никакая водичка заряженная не поможет избавиться от лишних килограмм,особенно если их слишком много. Уж поверь,я что только в своей жизни не перепробовала. Но пока я не изменила своё питание,не научилась правильно питаться и любить себя, ничего не изменилось в моей жизни.
elena_110
elena_110
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 364
Меня зовут : Елена
Возраст : 49
Детки : два сына (15 и 9 лет)
Откуда : Москва
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Extazi Пт Сен 10 2010, 14:07

Я вот тоже пью противозачаточные, но пытаюсь себя настроить, что ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ, пусть и не так быстро как хотелось бы...А уж с таким классным форумом и мотивация не должна пропасть Мальчик
Extazi
Extazi
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Дракон
Сообщения : 9
Меня зовут : Оленька
Возраст : 36
Откуда : Россия
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Воробушек Чт Сен 16 2010, 18:39

Оленька, конечно будет результат! Удачи! Привет!
Воробушек
Воробушек
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 1303
Меня зовут : Ленчик
Возраст : 50
Детки : Артем 17 лет
Откуда : Россия
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Ce0d86bb2e1bЧто может замедлить прогресс? - Страница 4 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Extazi Пт Сен 17 2010, 15:36

Спасибочки, уж постараемся Подмигну
Extazi
Extazi
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Дракон
Сообщения : 9
Меня зовут : Оленька
Возраст : 36
Откуда : Россия
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Sunrainbow Пт Окт 08 2010, 09:20

А у меня как-то странно: вроде во время занятий всё делаю правильно, чувствую все нужные мышцы - но на следующий день они у меня не болят, как обычно после нагрузок... Это нормально, или я всё же что-то делаю не так?
Sunrainbow
Sunrainbow
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 5
Возраст : 38
Откуда : Москва
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Tasia Сб Окт 09 2010, 01:14

Sunrainbow пишет:А у меня как-то странно: вроде во время занятий всё делаю правильно, чувствую все нужные мышцы - но на следующий день они у меня не болят, как обычно после нагрузок... Это нормально, или я всё же что-то делаю не так?

Нормально, что не болят:) Если чувствуешь во время занятий мышцы, значит делаешь упражнение правильно, а болеть на следующий день мышцы и не должны, ты же не час занимаешься)))
Tasia
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 752
Меня зовут : Настя
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Empty бодифлекс

Сообщение автор татьяна-5 Сб Окт 16 2010, 19:36

Второй день занимаюсь Бодифлексом,понравилось.Вот только с утра не всегда получается .ребенок не дает.Поэтому часов в 11 где-то я делаю.Хочется наконец-то привести себя в норму.С трудом получается.Питаюсь сбалансированно полгода.За это время два кг сбросила.Закончила Школу Правильного Питания.По совету тренера пила коктейль протеиновый.Но и он не помогает.Вчера взвесилась +500гр.Последний месяц занимаюсь почти каждый день аэробикой.Вот забрела на сайт .Ищу что же все -таки сдвинет мой вес .
татьяна-5
татьяна-5
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 13
Меня зовут : татьяна
Возраст : 58
Детки : Двое детей .Девочка 10 лети мальчик 2 года
Откуда : санкт-петербург
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор darja0 Пн Окт 18 2010, 11:24

А диета не помешает результатам? А то вроде не рекомендуют, а я на кремлевке сижу
darja0
darja0
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 11
Меня зовут : Дарья
Возраст : 55
Откуда : Саратов
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор татьяна-5 Пн Окт 18 2010, 12:37

Замедленный метаболизм это про меня.Поэтому ничего не остается.как заниматься физич упражнениями
татьяна-5
татьяна-5
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 13
Меня зовут : татьяна
Возраст : 58
Детки : Двое детей .Девочка 10 лети мальчик 2 года
Откуда : санкт-петербург
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Админка Пн Окт 18 2010, 13:27

darja0 пишет:А диета не помешает результатам? А то вроде не рекомендуют, а я на кремлевке сижу
Нет, кремлёвка не замедлит процесс. Вообще тут речь идёт о жёстких диетах Да-да!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Silver11Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Heart15Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Orden_19Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Flower19Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Korona11Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Baterf11Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 4 A618c9f26669Что может замедлить прогресс? - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения